Показано с 1 по 22 из 22

Тема: не играл с классики пришел, а тут баланс... не не слышали

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ImDie
    Вес репутации
    0

не играл с классики пришел, а тут баланс... не не слышали

1. топоры XD серьезно да? (небаланс)
    2. асур в защитной стойке постоянно на хасте (небаланс)
    3. человек дерево с аватарой станит и бегает на хасте, так же его замедление (небаланс)
    4. макака с мечом постоянно прыгает станит уходит в неуязвимость с отхилом и исчезает в ульте и масс урон и О ДА У НЕЕ ПАСИВКА ПОЧТИ КАК УЛЬТ ПРИНЦА...
    5. вы сделали крутой ульт кошечки; итак начнем: вот я такой на принце бью кошку бью и вот она ультует отхиливается получает аватару на 10сек и бьет еще сильнее я чудом выживаю ульт кончается и она снова отхиливается и снова ее бить если к этому времени ты выживешь это небаланс
    6. владыка... (небаланс)
    7. я играю на принце чтоб вы поняли посмотрите того же принца из всех способностей дамажит только ульт ито если ты в разум, дамаг с пасивки щас у каждого второго, песок не всегда долетает стан 1 секунда в связи с тем что щас у каждого второго блинк неуязвимость аватара. ускорение рука лицо мне принц потому и нравился что у него было ускорение щас есть сет и асур которого даже на принце не догнать и это небаланс
    А битва кланов за золото или еду с ограничением очков это издевательство

Лейтенант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    12
    1. Да топоры не в балансе - стоят на всех, три раза их резали.
    2. Этот чел уже в балансе.
    3. Это его единственная польза и отличительная фишка. Никогда имбой не был (вру был один раз, когда у силовой ульты было 3 сек стана).
    4. Ну вот как раз подрезали - мож еще подрежут.
    5. Эт да, надо смотреть че как.
    6. Он странный - надо его доделывать немного. В каких-то случаях гимп, в каких-то имба. Иногда вообще шотает бывает отражалкой.
    7. Принц вполне балансный герой, но если сетов нужных на нем нет - играть будет довольно грустно.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ImDie
    Вес репутации
    0
    -про владыку вкратце дамаг когда идет в обратку она возвращает вот с каждой красной циферки будь то дота тикающая мойры или боевое упоение или доп урон с того же сюрикена сина тоесть попадает сюрикен обратка бьет 2 раза это 500 урона масс аое за секунду с одного только сюрикена чтоб вы понимали всю имбовость обратки просто понаблюдайте за своими красными циферками от дотовых персов и это будут только ваши атаки а таких может быть 5столбиков с каждой строчки которого 500аое дамага в лейте.
    -про человека дерево надо убрать имун к спелам я называю аватар способность бронзоборода из варкрафта "бородача" это бкб несколько секунд слишком сильно не все поймут но и черт с ними
    -про принца ты значит не играл на принце я вот зашел увидел че к чему сразу снял боевое упоение которое уничтожили пошел драца и ппц дело не в сетах не в топорах а вот в этих отхилах имунах скачков и тд я не догнал асура на принце а именно изза ускорения и любил его это было его фишкой

---------- Пост добавлен в 20:52 ---------- Предыдущий пост от 20:32 ----------

да блин чтоб вы понимали 2 способности не считая ульты это песок и ускорение песок которым того же меча нужно ждать чтоб он проскакался и кидать ту же маску ждать когда прыгнет ама мойра и тд кароч песок 1сек стан который не всегда попадает или нужно ждать чтобы использовать и которая не наносит урон будем честны с собой или стан у той же кошки или стан у меча или стан у катаны или стан нового чара с топорами да щас каждый второй подкидывает или станит при этом нанося нехилый такой урон. и ускорение фишка принца с которой вы не догоните инжа и асура ну инжа еще можно будет ультануть а асуру будет похрену на ульт. взять ту же лису которая с дыхания выносит пак на лайне но ей чтоб пак вынести нужно качнуть руку при обычном каче не знаю как у вас мб и на 3й строке уже выносит а катана пришла прыг скок пака нет это нормально чтоли вот вам и баланс в дамаге разумной лисы и катаны

---------- Пост добавлен в 21:10 ---------- Предыдущий пост от 20:52 ----------

просто взять калькулятор и посчитать цифры я знаю что у них нету тест сервера как и не было но калькулятор за донат купить можно было. только зря время тратил на этих катан которые в каждой катке. можно конечно было бы и оправдаться тем что я рак но когда мне пишут красава на майорах а у других вижу камень с классики и бронзу. совпадение? не думаю. наигрался

---------- Пост добавлен в 21:52 ---------- Предыдущий пост от 21:10 ----------

8. совсем забыл сказать что у вас еще не баланс смотрим первые строчки всех героев от принца 0 дамага от способностей до луна 200 и ваше касание смерти вылазит со своими 220 вы когда нерфили посмотрели 1е уровни всех способностей? у героя 900 хп на 1м уровне если пять врагов кинут касание он умрет тупо придти и закидать банкой. перенос на 2ю строку или снижение до 150 урона пусть даже без восстановления. "уровень таланта красный а он фиолетовый"

Лейтенант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от CrezyFox Посмотреть сообщение
    ваше касание смерти вылазит со своими 220 вы когда нерфили посмотрели 1е уровни всех способностей? у героя 900 хп на 1м уровне если пять врагов кинут касание он умрет тупо придти и закидать банкой.
    Они вместе не пашут.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДСБ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от CrezyFox Посмотреть сообщение
    -про владыку вкратце дамаг когда идет в обратку она возвращает вот с каждой красной циферки будь то дота тикающая мойры или боевое упоение или доп урон с того же сюрикена сина тоесть попадает сюрикен обратка
    два момента - первый. Когда владыка накладывает баф вокруг цели появляются мечи. Если ты увидел мечи и продолжаешь бить цель - это проблемы твои, а не владыки. Второй момент - это не обратка. аое идёт вокруг цели по всем. Но радиус меньше радиуса рендж атаки. Отбежал - выжил.

да блин чтоб вы понимали 2 способности не считая ульты это песок и ускорение песок которым того же меча нужно ждать чтоб он проскакался и кидать ту же маску ждать когда прыгнет ама мойра и тд кароч песок 1сек стан который не всегда попадает или нужно ждать чтобы использовать и которая не наносит урон будем честны с собой или стан у той же кошки
    Когда ПРИНЦ плачет на Владыку и Дуба, я понимаю что в этом мире что-то не так. Еще раз - ПРИНЦ. Единственный штурмовик с ультой убийцы. Грамотно собранный принц не даёт шансов в лейте никому. Да - у дуба и асура есть ускорение. Но у принца - это еще и увеличение проворности. Попасть бомбой во врага? она таргетная, ей нельзя не попасть.

Принц один из немногих персов которых можно собирать в мейнстат. ультой убивается керри, вспышки клинка наносят чудовищный урон, а пробив идёт с проворности, которая идёт со скилов.

Ну а карта исправно защищает от таких вещей как прокаст маски, сина или еще кого.

Капрал Аватар для Иво Бобул
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TigrS
    Вес репутации
    2
    не играл с классики пришел, а тут баланс... не не слышали
    Поехавший, тебе делать чтоль нечего? В прайме уже давно все сломано. Одевай и точи только метовых персонажей и играй ими. Тогда бед знать не будешь. Или перекатывайся в другие сессионки.

Сержант Аватар для Нитрил муравьиной кислоты
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    3
    Рыночек порешал, нахуй иди.
    Then conquer we must when our cause it is just
    And this be our motto: «In God is our Trust.»

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ImDie
    Вес репутации
    0
    ну ладно вам походу асура и катанку с вазелином ввели вот вы и довольны XD когда будете за асуром катаной кошкой вокруг своего гз бегать мажь больше

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -R-B-
    Вес репутации
    11
    ну принц реально сейчас весьма редок и мне он как герой очень нравился я бы апнул ему отхил что бы не с рз а везде шел как и асуру сделали и носок со станом не с рз урон а что бы с любой земли шел так как урон ничтожно мал.
    просто меня лично самого очень раздражают герои как хилка луна катана предвод владыка потому что в каждом бою я вижу этих героев а мне нравится играть за нормальных героев в балансе и нагибая имб это в тройне приятней.
    скажем почему асуру раньше отхил был только с рз но потом апнули что везде? почему теперь той же криветке ни сделать отхил от щита везде и дуле? почему вам говорят все как 1 что катане отхил надо резать и его кд до 30-40сек а вы режете ей урон и то незначительно? зато есть ангел с минимальным уроном у которого скил копье и кд 60 сек и самый ватный в игре герой.

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    7
    Многие старые герои не слабые, и принц в том числе (который в лейте разносит все и вся) - они попросту лейтовые, а игра в лейт стала реже уходить, ваша катна в лейте умирает от большинства убийц наравне с агелью
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут Аватар для ДжейсиДжей
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Собрал принца в силу и герой падает с двух кортиков от маски. Первый кортик сносит щит, потом маска ультует и забирает принца.
    Заточил полностью дулю и силы всего 300, когда у других героев в лейте около 500+. Как это называется? Не поставишь проворку принцу, толку от твоей силы, не пробьет он никого. Вот например у вдв есть х2 урон. Почему бы и принцу не сделать например увеличение на 2% урон за удар по одной цели, около 10 стаков, 20% урона вполне неплохо.
    Хочется чтобы сила была с таким же приростом как и разум.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    https://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=470025

P.S. где у вдв х2 урон?

Сержант Аватар для Slowdima
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    P.S. где у вдв х2 урон?
    Был когда-то. Сейчас x1.5 . Человек, видимо, по старой памяти писал.
    Цитата Сообщение от Slowdima Посмотреть сообщение
    прозаик про заек

Капитан Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Slowdima Посмотреть сообщение
    Был когда-то. Сейчас x1.5 . Человек, видимо, по старой памяти писал.
    ну на деле даже не х1.5
    Нулёвка пашет на каждую 3-ю атаку, т.е. 50*0.33, что составляет 1,165, а также этот дополнительный урон является чистым, т.е. он не скейлится от пробива.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Насколько я вообще помню, он наносится от того урона, который уже учел пробив, так что по факту приставка "чистый" нужна только чтобы кто-то не подумал, что он дважды увеличивается от пробива.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    Насколько я вообще помню, он наносится от того урона, который уже учел пробив, так что по факту приставка "чистый" нужна только чтобы кто-то не подумал, что он дважды увеличивается от пробива.
    Расчёт идёт до дэфов.
    Так специально было сделано, что бы ВДВ в те времена мог танков "пробивать" своей нулёвкой, а ватных ДД при этом не шотал. А сам чистый урон игнорирует дэфы и пробив. Раньше нулёвка наносила магический урон и была веселуха с ваншотами.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.9-0.171.23.87663-2018.05.08-08.56.51.png 
Просмотров:	55 
Размер:	1.97 Мб 
ID:	166023

То ли ты не играл на вдв сто лет, то ли вообще не следишь за тем, что происходит в игре, то ли просто троллишь, что тоже очень даже возможно. Каким образом может нанестись 34 урона от нулевки, если сам урон (без учета оверпробива) ограничен 65 единицами, и как это вписывается в твою систему?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Ну значит в теневую переделали данный момент, что не удивительно, нивал могёт. То что раньше он рассчитывался до дэфов и пробива - помню прекрасно, потому что именно в момент изменения наносимого типа урона активно играл на ВДВшнике, а эта механика была указана в новости однозначно.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Проблема принца во многом в том что он просто устарел, многие новые персонажи могут делать все тоже что и принц но проще и эффективнее, а самое главное это то что в начальной игре принц слаб (практически бесполезен) Разумному варианту да как и силовому нужен кач много кача, а до лейт гейма игра может просто не дойти, да соотношение полезности скилов и их энерго-затратность как по мне как то не сбалансирована (учитывая что у принца не так много энергии) частеноко вылетая на ганг после ускора и песка можно остаться без возможности использовать ульту. Поэтому считаю что небольшие поправки принцу нужны (да и не только принцу многие старые персонажи нуждаются в небольшой переработке под нынешние реалии)
    Кошка конечно напрягает, однако до ввода новой ульты их почти не было в рандоме.
    А вот топоры считаю немного имбалансными ( учитывая что есть другие сеты с активаторами которые до этого вообще стату не давали, а теперь дают но с гулькин нос) считаю что хотя бы Превосходство ярости (активатор или мидас как многие его называю) надо порезать убрать стату вовсе или порезать до 2.5 как у аналогичных активаторов, ну или на кройняк пусть дает Здоровье (оно же не кому не помешает))))

Лейтенант Аватар для ZiPoMoN
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Игра не про баланс, а про таланты. Изредко пофанится имея красных персов можно.
    Записи игр прайма - https://www.youtube.com/user/ZiPoMoN

Сержант Аватар для Нитрил муравьиной кислоты
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ZiPoMoN Посмотреть сообщение
    Игра не про баланс, а про таланты. Изредко пофанится имея красных персов можно.
    О, привет, сколько лет, сколько зим!
    Then conquer we must when our cause it is just
    And this be our motto: «In God is our Trust.»

Лейтенант Аватар для ZiPoMoN
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Ага, и вам привет. )
    Записи игр прайма - https://www.youtube.com/user/ZiPoMoN

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права