Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Касание смерти до скольки раз суммируется?

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _WW_
    Вес репутации
    0

Вопрос Касание смерти до скольки раз суммируется?

В наборе талантов "касание смерти" есть свойство понижать наибольшую из защит(стойкость или волю) на 22 при ударе на 4 секунды, причем как я понимаю эффект безгранично суммируется, то есть можно раз 8 тюкнуть если 2 атаки в секунду и если в команде несколько игроков с таким талантом, то так вся защита снимется, причем это доступно с 17 уровня в бою, когда защита еще низка. Надо как-то это сбалансировать, а то кроме этого набора талантов смысла ставить, что-то другое нет. И если все так будут ставить этот набор в билд, то бои станут скоротечны и до 36 уровня развития дело скорее всего не дойдет. Сейчас это очень сильный бонус, если я правильно все понимаю.Игрока с таким набором в одиночку не одолеть, а если 5 на 5 в одном месте, то шансов тоже мало. Фиолетовый с таким набором красного выносит(синий не знаю на счет красного, но рыжего осилит). Где баланс?

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Гай-до Посмотреть сообщение
    причем как я понимаю эффект безгранично суммируется
    Из дебафов работает наибольший. Понижение дефа не складывается.
    Исключение только когти химы.
    Где баланс?
    Баланс в соках и йогурте.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    "касание смерти" есть свойство понижать наибольшую из защит(стойкость или волю) на 22 при ударе на 4 секунды, причем как я понимаю эффект безгранично суммируется,
    1) Эффект не суммируется, а обновляется (т.е. если тебя бьют 5 врагов с данным сетом порезка не будет составлять - 110 к дефам и не будет длиться 20 секунд)

2) Раньше данный талант действительно был сильным - давал 22 порезки к обоим дефам (воле и стойкости в сумме 44 )

3) Данный талант вышел с меты (Сейчас действует мета "буста стат ) и он встречается очень редко, есть более сильные таланты и сеты (могущество разрушителя например)

4) Баланса в этой игре нет

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение

Та да, тут недавно думал что характеристики того же хп или мп за скоько времени изменились, а банки в шопе все еще мохнатых годов
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _WW_
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Из дебафов работает наибольший. Понижение дефа не складывается.
    Исключение только когти химы.

Ну как не складывается? В течении 4 текущих последних секунд наверно складывается? Всех выносит.Если бы стойкость или воля понижалась всего на 22, защита тела или духа снизилась всего бы на 11 - это не так уж много, что-то вы путаете наверно... неужели этого хватает?[COLOR="Silver"]

---------- Пост добавлен в 01:57 ---------- Предыдущий пост от 01:53 ----------

Цитата Сообщение от хулиган 17 Посмотреть сообщение
    1) Эффект не суммируется, а обновляется (т.е. если тебя бьют 5 врагов с данным сетом порезка не будет составлять - 110 к дефам и не будет длиться 20 секунд)

2) Раньше данный талант действительно был сильным - давал 22 порезки к обоим дефам (воле и стойкости в сумме 44 )

3) Данный талант вышел с меты (Сейчас действует мета "буста стат ) и он встречается очень редко, есть более сильные таланты и сеты (могущество разрушителя например)

4) Баланса в этой игре нет
    двух таких игроков вместе я еще не встречал ,просто предположил, а про время думаю, что суммируется в течении 4 текущих последних секунд, судя по эффекту, но могу ошибаться, поэтому и спрашиваю...

---------- Пост добавлен в 02:21 ---------- Предыдущий пост от 01:57 ----------

Есть такой синий талант для пятой строки "пробивание брони", у него показатели понижения стойкости больше, но такого эффекта нет, наверно из-за вероятности срабатывания 45%, вот почему я и решил, что в течении 4 последних текущих секунд эффект складывается.[COLOR="Silver"]

---------- Пост добавлен в 02:37 ---------- Предыдущий пост от 02:23 ----------

там в бою еще при каждом ударе появляется значок, что броня понижена, а не раз в 4 секунды, так что я думаю, что свои ответы вы взяли с потолка, не очень похоже на правду...

Майор Аватар для LizaLira
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Ну как не складывается? В течении 4 текущих последних секунд наверно складывается? Всех выносит.Если бы стойкость или воля понижалась всего на 22, защита тела или духа снизилась всего бы на 11 - это не так уж много, что-то вы путаете наверно... неужели этого хватает?

там в бою еще при каждом ударе появляется значок, что броня понижена, а не раз в 4 секунды, так что я думаю, что свои ответы вы взяли с потолка, не очень похоже на правду...
    Хватало, когда-то, сейчас билды идут в статы, и необходимости в подавлении брони нет.
    Почему же хватает... его эффект по сути возможность убрать защиты примерно равной 1 таланту на деф с верхних строчек. Т.е. в каком то смысле снизить уровень противника на 1. Если пробивание превосходит броню то благодаря эффекту Овер пробивания урон будет выше 100%..

Не важно сколько раз он показывает, у пробивания брони работает последний дебаф полученный противником, от всех источников. Допустим те бьёшь с касанием(-22 к стойкости и воли), а какой-нибудь ммм воевода первого уровня машет булавой(- 1 к стойкости). Сначала ты бьёшь и у противника становится -22 к стойкости и воли, затем он, будет -1 стойкости и - 22 воли. По этой причине, при игре в пати игроки обычно сверяют свои пробивания, и у того у кого они ниже снимает таланты. Родные или специализированные, вроде бомбочки.

Вообще иди изучай http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=84306
    Последний раз редактировалось LizaLira; 17.04.2018 в 06:47.
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    ТС, просто пойдите в бой с любым талантом на снижение дефа (предлагаю бомбочку как самый дешевый и сердитый вариант, можно с касанием, если есть), бой - против ботов, выкачайте свое снижение дэфов и смотрите на хар-ки цели атак. Открыть хар-ки можно, клацнув ПКМ сначала по цели, потом по ее иконке сверху и выбрав после этого ветвь "Характеристики". Там для каждого существа (не только героев) показаны характеристики, они снижаются при дебаффах, вы сможете все сами отлично разобрать и рассмотреть.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _WW_
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LizaLira Посмотреть сообщение
    Хватало, когда-то, сейчас билды идут в статы, и необходимости в подавлении брони нет.
    Почему же хватает... его эффект по сути возможность убрать защиты примерно равной 1 таланту на деф с верхних строчек. Т.е. в каком то смысле снизить уровень противника на 1. Если пробивание превосходит броню то благодаря эффекту Овер пробивания урон будет выше 100%..

Не важно сколько раз он показывает, у пробивания брони работает последний дебаф полученный противником, от всех источников. Допустим те бьёшь с касанием(-22 к стойкости и воли), а какой-нибудь ммм воевода первого уровня машет булавой(- 1 к стойкости). Сначала ты бьёшь и у противника становится -22 к стойкости и воли, затем он, будет -1 стойкости и - 22 воли. По этой причине, при игре в пати игроки обычно сверяют свои пробивания, и у того у кого они ниже снимает таланты. Родные или специализированные, вроде бомбочки.

Вообще иди изучай http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=84306
    Ну раз хватает, тогда понятно, надо еще раз "пробивание брони" попробовать, мне показалось, что оно слабее срабатывает, покаместь спасибо, будем эксперементировать...

---------- Пост добавлен в 09:57 ---------- Предыдущий пост от 09:55 ----------

Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    ТС, просто пойдите в бой с любым талантом на снижение дефа (предлагаю бомбочку как самый дешевый и сердитый вариант, можно с касанием, если есть), бой - против ботов, выкачайте свое снижение дэфов и смотрите на хар-ки цели атак. Открыть хар-ки можно, клацнув ПКМ сначала по цели, потом по ее иконке сверху и выбрав после этого ветвь "Характеристики". Там для каждого существа (не только героев) показаны характеристики, они снижаются при дебаффах, вы сможете все сами отлично разобрать и рассмотреть.
    спасибо, я не знал, попробую разобраться.

---------- Пост добавлен в 21:03 ---------- Предыдущий пост от 09:57 ----------

чего-то в первый раз путем не распробовал, действительно смысла нет весь комплект"касание смерти" ставить, "понижение брони" поставил на меча и убийств больше стал делать, на 34 стойкость врагу снижает, тот же эффект только не всегда с первого удара, всем спасибо за ответы, я разобрался в этой теме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права