Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 71 из 71

Тема: Ограничить количиство нажатий на здачу до 5 на всю команду.

Сержант Аватар для ТихонВосемь
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Ок..............
    У Джесики на ведуне плащик...Джесика не так проста,как кажется))

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Ну у меня полно синих персонажей, половина из которых синие даже по старой градации мощи. Скорее есть вполне конкретные герои, за которых не получается апнуться, но это просто я не могу отыгрывать на них как полагается, даже для средничка. Т.е. тут уже фактор моего личного скила, мне это не трудно признать, а не потому, что в команду стакает аутистов.
    Я тебе сейчас расскажу: приходят ко мне на лайн трое и стоят все трое 10 минут, никто ни куда не уходит, открываешь статистику на 10й у врага перефарм в 12к - вопрос откуда? после открываешь послебоевую статистику и смотришь в команде еще 4 рыла которые за больше чем 10 минут на "всех" сластхитили 15 крипов, вопрос номер два как этих аутов тащить?

И вообще на капралах вакханалия и почти все игры - это перекач или спушеные таверы уже к 10 минуте в твоей команде или команде противника. на этих рейтах играют твины, там есть дисбаланс мощи (я лично к балансу мощи пофигистически отношусь), там есть различные билды и т д и тп - так вот к чему - балансер команд все это нормально учесть не сможет, поэтому если уж сделал пакость и одна из команд имеет все а другая ничего - лучше свалить и не устраивать срач из за ничего
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Капитан Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    вопрос номер два как этих аутов тащить?
    Пока был личный прайм - всегда клал болт на команду в подобных случаях, а поскольку стакало дрим-тим достаточно часто, то в итоге просто научился фармиться и выигрывал в соло за счёт лютого перекача, фейстанча вышки и вражескую тиму. Сейчас, по своей сути, ситуация не изменилась, но в связи с невозможностью такой тактики из-за общего прайма - просто включаю режим гавнюка и начинаю бесить унтерменшенов, попутно играя в свою собственную игру

В общем, я при любом раскладе нахожу чем развлечься. Нет разницы над кем забавляться - над врагом или "союзниками", всё же после введения общего прайма если и играю, то не на рейтинг.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    Пока был личный прайм - всегда клал болт на команду в подобных случаях.
    Айон, а когда убрали личный прайм не в 2014 с вводом престолов?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от хулиган 17 Посмотреть сообщение
    Айон, а когда убрали личный прайм не в 2014 с вводом престолов?
    Честно - я хз когда, слишком давно это было xD

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    Честно - я хз когда, слишком давно это было xD

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Ты в курсе, что поговорка целиком и полностью говорит о таких унтерменшенах, как ты? И в данном случае ты именно собакой является, а значит караван идёт правильным путём

Далее, нахуя мне врубать реплеи? На тех же стримах можно отыскать не мало пруфов, на здоровье.

Капрал Аватар для Contra
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ТихонВосемь Посмотреть сообщение
    Слушай,Аён,я хз,в какую игру ты играешь,или на каком сервере(видимо не на том,что я) но когда к 10 минуте нет первого ряда башен и у как минимум 3 тиммейтов 0-9-1 и прайма меньше вполовину,чем у тебя,при этом ты потеешь,как лошадь пожарная,во время тревоги,то не на 10,а на 5 минуте прожать захочется. И такие бои попадаются в рандоме неприятно часто!!
    Такие как ты потеют возле фонтана проверяя когда уже откатится кнопка сдачи, жмут на сдачу каждые 2 минуты и кроют матом всех если вначале враги хоть немного лучше играют.

Надо вести налог 5000 серебра если команда сдалась, это серебро переходит команде победителя ну и с талантами так же, вот тогда борьба будит до конца.
    Последний раз редактировалось Contra; 15.04.2018 в 07:54.

Майор Аватар для LizaLira
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Такие как ты потеют возле фонтана проверяя когда уже откатится кнопка сдачи, жмут на сдачу каждые 2 минуты и кроют матом всех если вначале враги хоть немного лучше играют.

Надо вести налог 5000 серебра если команда сдалась, это серебро переходит команде победителя ну и с талантами так же, вот тогда борьба будит до конца.
    А вот нашла, сдалась... каюсь.

Когда только играть начинала вообще не сдавалась.... практически.
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Капрал Аватар для Contra
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от LizaLira Посмотреть сообщение
    А вот нашла, сдалась... каюсь.

Когда только играть начинала вообще не сдавалась.... практически.
    Судя по счёту враги там не очень, если бы тимейты не ливнули( в общем не повезло тебе.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Судя по счёту враги там не очень, если бы тимейты не ливнули( в общем не повезло тебе.
    Ну-у-у... самый низки ранг, новички... все мы тогда были.
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    0

Я крою матом только чг в волю и наг в хитрость,красных мечей-капралов,0-11 к 10 минуте..и тп. Вот так просто тупо взять и утверждать. Ты выпукал-такие как ты,на пустом месте,тем самым упав в канаву с навозом,таких как ты. Зачем?...(вопрос риторический)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Так, а чем тебе ЧГ в волю не угодил? Или нага в хитрость?

Танк, способный уходить в непрофильный дэф по-ситуации, значительно эффективнее тех, кто всегда уходит в профильный. Исключением из правила разве что нага является, поскольку у неё скейлы от воли идут (и то, раньше, ещё до переделки системы дефов, я её выкачивал в стойкость, что бы она хоть как-то жила пртив физ. урона).

Ну а хитровая нага... почему бы и нет? Хитростью проще разогнать пробив, если ты вдруг не знал, ну и про криты забывать не стоит. Крутилка считается за АА всё-таки.

Красные мечи-капралы... а у противника одни жёлтые профи?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    0
    Так, а чем тебе ЧГ в волю не угодил? Или нага в хитрость?

Танк, способный уходить в непрофильный дэф по-ситуации, значительно эффективнее тех, кто всегда уходит в профильный. Исключением из правила разве что нага является, поскольку у неё скейлы от воли идут (и то, раньше, ещё до переделки системы дефов, я её выкачивал в стойкость, что бы она хоть как-то жила пртив физ. урона).

Ну а хитровая нага... почему бы и нет? Хитростью проще разогнать пробив, если ты вдруг не знал, ну и про криты забывать не стоит. Крутилка считается за АА всё-таки.

Красные мечи-капралы... а у противника одни жёлтые профи?
    ...архетипы,мой друг...архетипы.

Да и речь то совсем про другое шла.Если б мальчишонка поиграл со мной бой и я там проделывал то,об чём он лопочет,то фик с ним,атож кукарекает,наобум.

А в целом,да.Я с тобой согласен. Наги в хитрость,чг в волю....Только грамотно и крааааааааааааайне ситуативно.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    А в целом,да.Я с тобой согласен. Наги в хитрость,чг в волю....Только грамотно и крааааааааааааайне ситуативно.
    Только грамотных и умелых игроков найти не так уж и просто... а другие не оценят нестандартный билд и не смогут его реализовать. Это как моя хилка в энергию с активками, коих больше 10. Жмякать таланты с сетки не каждый осилит, особенно когда ещё таскаешь всякие расходники из магазина).

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    ...архетипы,мой друг...архетипы.
    Ты в курсе, что архетип это лишь основной каркас, а дальше можно лепить что душе угодно? В РПГ, что ли, никогда не играл?

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Ну не знаю, у меня как-то не получается задерживаться на капралах, если не рофлиться.
    Свеженанятые стартуют с капралов?
    Такая же беда, хочу играть на капралах, а приходиться на лейтах против "красных капралов".
    Если от дефа не зависят талы то смысла особого то и нет в них. ЧГ сейчас все повально с новой ультой.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    0
    Ты в курсе, что архетип это лишь основной каркас, а дальше можно лепить что душе угодно? В РПГ, что ли, никогда не играл?
    Вот поэтому нага в хитрость,даже с пассивками роль танка отыграет мерзко. А с классическим танком(мне лично) играется в пв приятнее.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Вот поэтому нага в хитрость,даже с пассивками роль танка отыграет мерзко. А с классическим танком(мне лично) играется в пв приятнее.
    Нынче классических танков в ПВ не существует от слова "совсем", потому что нивал заваливает талантами на урон и пробив, а на защиту максимум гибридные таланты с ХП. Дэфовые таланты не сказать что много + они почти все "к наибольшему", что бьёт по вариативности. И танковые сэты "раз-два" и всё.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    Нынче классических танков в ПВ не существует от слова "совсем", потому что нивал заваливает талантами на урон и пробив, а на защиту максимум гибридные таланты с ХП. Дэфовые таланты не сказать что много + они почти все "к наибольшему", что бьёт по вариативности. И танковые сэты "раз-два" и всё.
    Раньше держать баланс дефов было куда проще, но с вводом новых красных сетов и бустом стат это всё труднее.
    Вложение 164561
    Стоит дилемма:
    1) Либо поставить синий талант, который даёт возможность держать баланс дефов, но в тоже время меньше стат + меньше прирост от мощи
    2) Либо красный (к наибольшему из стойкости воли) (гибридный) который даёт на +10-12 статов больше в сумме, но не удаётся держать баланс дефов
    Эх хоть бы 1 талант такой добавили красный, до сих пор на героях использую

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Эх хоть бы 1 талант такой добавили красный, до сих пор на героях использую
    У Нивала ещё были задумки по талантам с "плавающим" дефом, был мм кажется жёлтый и оранжевый таланты, они давали определённое количество дефа, а при получении урона определённого типа прибавка от таланта перераспределялась.

Упорство, дающее хп и немного прайма при воскрешении...
    Корона дающая +1 лвл... но это приводило к потере 1 таланта...
    Активка дающая немного статов на несколько секунд...
    Другая корона, что даёт просветку в области, классная штука, до сих пор ставлю...
    ну и ещё несколько.

Что поделать, не все идеи были реализованы.

А я скучаю по аурам-дебафам(снижающие волю и стойкость в радиусе вокруг), кажется у трёх зелёных талантов вообще нет подобия.

Но кое что получило развитие, к примеру автоматические щиты... с синего цвета получили копии красного уровня. Или палочка с шариком-вардом.
    Последний раз редактировалось LizaLira; 16.04.2018 в 20:43.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Среди жёлтых/зелёных/синих талантов вообще в принципе много интересных механик, а нивал только на урон и пробив дpoчит аки индивид пубертатного периода, случайно открывший для себя порнхаб. И ладно бы только дpoчили, так нет, ещё обрезание классу "защитник" делают, убавляя им выживаемость, и типа давая им урон.

Гейм-дизайнеры там в корень ебанутые, особенно Антон.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Чтото захотелось провести турнир по прайму, ограничение - только синие таланты, ну может сколько-то фиолетовых (не все а лишь с низкими статами и уникальными эффектами, вроде тактического расчёта, без печеньки и подарочных талантов такими как медаль)

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Чтото захотелось провести турнир по прайму, ограничение - только синие таланты, ну может сколько-то фиолетовых (не все а лишь с низкими статами и уникальными эффектами, вроде тактического расчёта, без печеньки и подарочных талантов такими как медаль)
    А турнир по прайму на раздевание, будет?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    А турнир по прайму на раздевание, будет?
    Боюсь мир не перенесёт вида проигравшего Дна...

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Боюсь мир не перенесёт вида проигравшего Дна...
    У нас еще Тетка есть.... Это будет жестокое дерби)

---------- Пост добавлен в 18:57 ---------- Предыдущий пост от 18:55 ----------

З.Ы. открыт набор в клан, нужно пару симпатичных девушек на турнир, Белого Ходока и Фурию просьба не беспокоить.
    Последний раз редактировалось Canaris; 16.04.2018 в 22:16.

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    6
    У вас там че? Женские баталии намечаются? Вход платный?
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    Чтото захотелось провести турнир по прайму, ограничение - только синие таланты, ну может сколько-то фиолетовых
    Были предложения насчёт отдельного подобного фан режима, заместо манёвров, но нивал как всегда глух и нем к гласу народа...
    З.Ы. открыт набор в клан, нужно пару симпатичных девушек на турнир, Белого Ходока и Фурию просьба не беспокоить.
    У Фурии столько твинков, будьте осторожны, а то наденет овечью шкуру и к вам припрётся)
    P.S. ему осталось только создать отдельную тему и 10 твинками обсуждать Финляндию)

Рекрут Аватар для #user14109830
    Вес репутации
    1
    Были предложения насчёт отдельного подобного фан режима, заместо манёвров, но нивал как всегда глух и нем к гласу народа...

У Фурии столько твинков, будьте осторожны, а то наденет овечью шкуру и к вам припрётся)
    P.S. ему осталось только создать отдельную тему и 10 твинками обсуждать Финляндию)
    как объяснить аутистам что они аутисты? да никак, они не понимают. Почему в Овере я могу выйти из матча и пойти тут же в режим аркады или быстрый матч? а здесь надо ждать пока 4 еблана или сдадутся или будут тянуть пока их не снесут. Тебе понятно еблан тупой о чем я?

---------- Пост добавлен в 13:11 ---------- Предыдущий пост от 13:11 ----------

У нас еще Тетка есть.... Это будет жестокое дерби)

---------- Пост добавлен в 18:57 ---------- Предыдущий пост от 18:55 ----------

еще бы в клан пидаров вступать. Ты че фарчма совсем ебнутый?

Капрал Аватар для Contra
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от #user14109830 Посмотреть сообщение
    как объяснить аутистам что они аутисты? да никак, они не понимают. Почему в Овере я могу выйти из матча и пойти тут же в режим аркады или быстрый матч? а здесь надо ждать пока 4 еблана или сдадутся или будут тянуть пока их не снесут. Тебе понятно еблан тупой о чем я?

---------- Пост добавлен в 13:11 ---------- Предыдущий пост от 13:11 ----------

еще бы в клан пидаров вступать. Ты че фарчма совсем ебнутый?
    Не советую тебе играть в игру Heroes of the storm там нету кнопки сдаться.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    Не советую тебе играть в игру Heroes of the storm там нету кнопки сдаться.
    Такому существу как Фурия вообще запретить интернет нужно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права