Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ЗА ЧТО БАН УРОРДЫ

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _CCCP
    Вес репутации
    0

ЗА ЧТО БАН УРОРДЫ

ЗА ЧТО 112? Я играл с сокланом, сыграли плохо, он сбежал с боя я ему отправил репорт, за неспортивное поведение, Вопрос: За что забанили меня?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    УК РФ Глава 7
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Сержант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    12
    За 1 репорт в этой игре не банят, скорее всего тебя нарепортили и причем не в одном бою, а в нескольких.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -TzT-
    Вес репутации
    9
    В этой игрушке наказывают только 10-15% нарушителей. Наверное нормы, план, все такое.

Сержант Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    13
    Всем перманента. Вайп и мир.

Рекрут Аватар для РоманКозин
    Вес репутации
    0
    Автор. Если у вас есть донат валюта на вашем игровом аккаунте. Можете смело подавать в суд на нивал за мошенничество и воровство(запрет доступа к продукту или услугам, которые вы купили у нивал). И не слушайте вы этим форумных тролей, которые вам рассказывают сказки. Российская игровая индустрия настроена на народ "стадо", которое не знает своих прав. Поэтому рассказывает всякие бредни и тд... Могу смело сказать, что все эти баны аккаунтов. На которых есть донат валюта, это мошенничество и воровство с стороны нивала. Даже студент юридического факультета сможет победить в суде. Поэтому набирайтесь смелости и терпения. Обращайтесь к юристам и наказывайте нивал за воровство. Удачи.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    у меня 9 голды на аккаунте. Меня разбанят через суд, если забанят?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Дно, ты не понимаешь, просто студенты юридического все полны энергии и готовности всех судить, давать дельные советы и нести свои школьные познания в массы... и это у них продолжается ровно до тех пор пака их не посадят макулатуру разбирать за "немножко" опытными юристами (лет на пять)
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Сержант Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от РоманКозин Посмотреть сообщение
    Автор. Если у вас есть донат валюта на вашем игровом аккаунте. Можете смело подавать в суд на нивал за мошенничество и воровство(запрет доступа к продукту или услугам, которые вы купили у нивал). И не слушайте вы этим форумных тролей, которые вам рассказывают сказки. Российская игровая индустрия настроена на народ "стадо", которое не знает своих прав. Поэтому рассказывает всякие бредни и тд... Могу смело сказать, что все эти баны аккаунтов. На которых есть донат валюта, это мошенничество и воровство с стороны нивала. Даже студент юридического факультета сможет победить в суде. Поэтому набирайтесь смелости и терпения. Обращайтесь к юристам и наказывайте нивал за воровство. Удачи.
    Еще один знаток законов. Открываешь ПС в игре и смотришь, что твои ОЛОЛО 100 рублей!!! Это- пожертвования, которые не облагаются налогом, которые ты вносишь сам добровольно и за которые ты получаешь не бонус к карме как когда, ты отправил смс с 75 рублями на "помогидетям", а бонус в игре в виде премиума- золота или сопутсвующей шелупони. По этому, можешь нанять юристов сам, оплатить все расходы и получить кукишь с маслом от Нивала Дерзай!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    impos
    Вес репутации
    0
    Просто игра *****!! Разрабы Гавнищее...норм люди все ушли давно с этого ссаного проекта. И это единственная игра где чем больше ты играешь тем больше шанс быть забаненым по репортам.. а кто *****тит сутками тот бан стабильно получат. так как тут банят игроки а не админы. Ему не понравилось что ты лайн пошел все в бан, в лес- бан, зума-бан ))) и т д... удаляйте это *****!!!

Лейтенант Аватар для Бес в ребро
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NVU
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от РоманКозин Посмотреть сообщение
    Какой бред) Ты не с Украины случайно? Тогда это многое объясняет)

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от SanyaRams Посмотреть сообщение
    ЗА ЧТО 112? Я играл с сокланом, сыграли плохо, он сбежал с боя я ему отправил репорт, за неспортивное поведение, Вопрос: За что забанили меня?
    За компанию!

З.Ы. Нельзя же так с сокланами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права