Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 41

Тема: Почему сапорт банит только за мат но не банит за афк и фид?

Сержант Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    2

Почему сапорт банит только за мат но не банит за афк и фид?

Играю по 4 часа в день из них в 5+ играх как минимум наблюдаю афкеров. Посылаеш 300+ репортов в месяц и пишут наказано 2 нарушителя например или 1. А остальные мать его 298 афкеров и фидеров которые открыто пишут в чат что срать хотели на наши репорты и что будут намерено кормить. Открыть мать его в чат нагло пишут и смеютса в лицо.
    По факту писать не писать шансов ноль. Банят только за мат, на игрока что стоял на кликере я писал больше 3 месяцев десятки раз и ничего. Когда нкак не можеш повлиять на ситуацию, а ночью когда я играю бывает по 4 игры подряд тут мразь кидает тебе в команду и что бы ты не делал имееш по 4 слива сразу то начинаеш посылать на 3 буквы таких уродов и о чуда бан чата происходит сразу. А сотни сапортов за афк и фид вобще не рассатриваютса. Если шлеш репорт на оскорбление то банят чат, если за неспортивное поведение то его никто не расматривает что проверно месяцами репортов.
    Этим постоя я открыто зявляю что нивал лжет на счет расматривание репортов и репорты за неспортивное поведение никто вобще не рассматривает. Банят только чат за мат.
    То что нивал лжет можно легко проверить, если нивал не лжет пусть разбирут мои репорты открыто с логами тут. Пусть обоснуют почему люди которые или стоят по 20 мин афк, открыто в чат пишут что будут кормить и срать хотели на наши репорты избегают бана.

Но этого не будет. Будет очередное удаление поста и бан за необоснованые утверждения. Ведь у модераторов есть кнопка и всех кто с чем то неосгласен можно просто забанить по любой причине.
    Я вот лично гарантирую что отсылая несколько сотен репортов обосновано и если лжецы из нивала найдут там хоть 1 необоснованый репорт то могут смело забанить мой акаунт.
    А так я жду публичного признания нивала что они лгут про работу сапорта.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    доказать сложнее, а афк банит дезертирство.
    You will become one with mother Russia?

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Мне тоже пишут "наказано 2-3 нарушителя". Отсылаю репорты всем челикам, которые не дают мне лайн, при этом сам фижу 2 раза этот лайн и встаю афк. Да и вообще всем конченым челикам кидаю (вдв в лесу с вертушкой сразу репорт до крипов и т.д.), либо двум самым конченым, если даунов в команде больше двух. Очень часто репортов не хватает, но и жалеть их не надо, ведь каждую катку дают новые.

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    0
    Иногда странная череда каток, прям на подбор. То срачь, лайны не поделили. То ***орукие лесники. То наоборот просратые лайны. То просто вылетает кто-то, заходит выходит. Прям бывает подряд по 5-6 каток таких. Перестаешь верить в рендом. Такое ощущение, что тебя балансит днищами за предыдущее слишком быстрое поднятие рейта.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Антреа Посмотреть сообщение
    Какое дезертирство, человек стоит на респе и раз в пару минут двигаетса стоя на респе и так по 20 минут не выходя с репа в афке. ЧТо сложно доказать? Если лесник за 20 минут не сделал ни 1 ганга, ни 1 варда не поставил и не зумит то что еще говорить? Не банят даже таких который открыто пишут что ...уй я ложил на ваши репорты и пишет в общий чат врагу кого еще покормить.
    Тоесть игрок открыто в чат пишет что ложил ..уй на нас и на нивал и ему за это абсолютно ничего нет.
    Что сложного в доказательствах? Любому все станет ясно с реплея.

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Ну я раза 3-4 отправлял репорты по поводу автоматизации игрового процесса, с использованием стороннего ПО, например кликера (когда человек стоит на респе и иногда двигается через определенный интервал времени) в 100% случаев прилетало наказание... а если он водит ручками, на это могут быть определенные причины:

Сферический Вася, запустил бой и уже сбрался всех нОгибать, как тут же получил ляща от мамки за невыполненные уроки... а дальше плача и матеря все на свете он решает задачку про пингвинов и яблоки, периодически кликая мышкой, что бы не получить дезертира.

P.S> сыграл сегодня 5 игра в лолке, в 5ти играх всегда было -1, в двух из 5 -2, и в 2х еще ребята со счетом 0-16-0.... так что везде так, не парься.
    Последний раз редактировалось Canaris; 07.12.2017 в 01:02.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ПётрХодынчак Посмотреть сообщение
    Что сложного в доказательствах? Любому все станет ясно с реплея.
    Их не смотрят и скорее всего не хранят на сервере, или ты думаешь иначе?

Вес репутации
    2
    Не хватает доказательств? Так можно обратитса ко мне с требованием предоставить реплей. Необоснованая жалоба бан мне, обоснованая бан афкеру фидеру.

---------- Пост добавлен в 03:49 ---------- Предыдущий пост от 03:47 ----------

Да хоть сделайте расмотрение жалоб только игроками с вип статусом я буду покупать ваш вип но в это ***** уже просто нереально играть. ПРосто помойка

Вес репутации
    2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-04.52.53.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	109.8 Кб 
ID:	165479 Вот к примеру звездачет, это животное мне по 4-5 раз за ночь попадаетса в бою. И каждый бой он сливает победные игры, просиш сволочь стать афк на респе он отказываетса, просиш позумить он отказываетса. Само собой ни 1 варда это существо никогда не ставит но по кд бегает в чужой лес и кормит врага. Я с этой мразью слил уже более 50 игр, и это животное не банят. И месяц за месяцем он будет намерено бегать и кормить и десятки репортов ничего вобще не дают

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    ну получят они деза и что? через 2 игры снимется. На большее Нивал не пойдет.

Вес репутации
    2
    Ввести чтоб при 4 за просто кикало из боя сволочь и штраф давало на сутки на игру. Почему играя крио на маршлах соло в рендоме раньше я смог поднятса до маршалов, а теперь с уже с лейтенантов вылетел. Это просто слов нет, прийдет гангер на мид, корманет 3-4 раза и станет стилить ластхити это в идеальной варианте.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    сколько топиков по этому поводу было. толку нет. Нивал на большее не пойдет, это не выгодно им. Когда вы это поймете

Вес репутации
    2

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-05.40.57.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	213.3 Кб 
ID:	165480 Очередной бой. Капсом мат без конца и намереный фид по кд. 6 часов и ни одного боя что б небыло вот такой хрени. В КАЖДОМ БОЮ ТАКОЕ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ. 1 норм бой если сыграю за 2 недели то это чудо.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Я думал что только у меня проблемы с подбором сопартийцев (я уже подумывал что я чем то прогневал БОГОВ НИВАЛА и они меня покарали)). Проблемы с афкашерами, да и вообще с балансировщик такие чудеса показывает, вот вчера к примеру нам подобрало пати из клыка, дуба, дули, сина и тени идеальное пати для нагиба))) и это только самый свежий пример, а их было ой как много.

Вес репутации
    2
    С маршала до сержанта. Путь к успеху прошол. Просто нет слов что бы игрок сумевший соло в рендоме взять марашала не имбой играл на сержантах. Очередной бой инж нафидил и пошол в зуму где и сидел 20 минут. И это при 2 лесниках фидерах.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Сержант это не придел, вот когда упадешь на самое дно (капралы, рекруты, наёмники) вот где тебе понравиться, вот именно там обитают самые отборные неадекваты, а особенно порадуют рукастые игроки с топ красными сборками ( возникает вопрос как они вообще туда попадают ??)

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    что за нытье, играйте фулками и проблема отпадет. Заходите в кланы где рк живое и пати постоянные есть и нет проблем.

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    0
    Щас на летехах самые дремучие днари сидят.

Красной мощи хватило вылезти, а играют хуже многих вечных капралов.Притом, наличие одного тела без мозга, на летехах это полный разгром, а ниже сержантов, это не так критично. Ниже сержантов есть шанс вытянуть втроем катку, даже вдвоем. А на летехах и выше, минус один в команде, это ***а.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Играл фулками и не раз, только вот в таком случае частенько кидает к таким же фулкам или подбирает состав противников с большим перевесом по мощи ( вот к примеру берем мы героев с мощью 1700-1800, наши противники в 70% случаях с мощью не меньше 1900 и это в лучшем случае, в худшем от 2000 и выше) вопрос к знатокам как как в таких условиях одержать победу ???

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от kko Посмотреть сообщение
    что за нытье, играйте фулками и проблема отпадет. Заходите в кланы где рк живое и пати постоянные есть и нет проблем.
    Раскажи где мне найти клан с кем можно играть? ПРобовал на форуме найти толку ноль. В те кланы в какие вступаю с теми пробовал играть, в рендоме хотя бы шанс есть...

Вот к примеру очередной бой. Конченый клык прыгает 1 на 5 под вышку и дохнет. Потом опять дохнет и становитса на 20 минут игры афк. Мега пони ниразу не ворвалась ультой, все ждет пока крио танчить начнет. И на закуску идиот на кенте без ульты. Говорить про то что этот корм не мог собратса ниразу, что просто стояли пока конь разумный ультует и тупо стояли пока не сдохли толпой я думаю и не стоит.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-08.27.43.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	131.9 Кб 
ID:	165481
    Нытье? Я мать его 6-7 часов игры играю и каждый бой мразь которую стоит банить пожизненно.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Раскажи где мне найти клан с кем можно играть? ПРобовал на форуме найти толку ноль. В те кланы в какие вступаю с теми пробовал играть, в рендоме хотя бы шанс есть...
    Поиграй с Теткой, она на форуме водится... хотя бы недельку, и будешь счастлив тому, что можно играть в рандоме....А так добавь в друзья, как нить сыграем... и глянем что ты за крио такая, ну или кто попадет....

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Поиграй с Теткой, она на форуме водится... хотя бы недельку, и будешь счастлив тому, что можно играть в рандоме....А так добавь в друзья, как нить сыграем... и глянем что ты за крио такая, ну или кто попадет....
    Сразу Рейд-Босса предлагаешь? Коварный)

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Сразу Рейд-Босса предлагаешь? Коварный)
    Нет, шахтер вчера выиграл - так что она добрая пару дней будет... сейчас можно)

Тебе как её преданному фанату скинул ссылку на ее канал)

Вес репутации
    2

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-15.37.55.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	165483 Вот очередной бой. Лайн мне не дали так как им нужнее. Душ кормит с 50 секунды и так по кд. Краска со 2 минуты кормит, накормив написала что я нуб и на меня репорт ушла в зуму. Чудесный син мои соло килы стилит когда у врага около 100 хп остаетсаи на слова хоть варды поставь говорит тебе надо ты и ставь и то что его лоха тень с глазом палит ему пофиг, ни 1 варда или глаза. А еще есть чудо гора с новой ультой который ульту так же держит для стила фрагов что б ультануть в лоухпшную цель которую я и сам могу забрать. Но репорты пишут на меня ведь я слил игру. Счет у меня конешно не очень но игра в стиле задефь соло против 5 вышку и гз к другому не приводит

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    0

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-15.37.55.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	165483 Вот очередной бой. Лайн мне не дали так как им нужнее. Душ кормит с 50 секунды и так по кд. Краска со 2 минуты кормит, накормив написала что я нуб и на меня репорт ушла в зуму. Чудесный син мои соло килы стилит когда у врага около 100 хп остаетсаи на слова хоть варды поставь говорит тебе надо ты и ставь и то что его лоха тень с глазом палит ему пофиг, ни 1 варда или глаза. А еще есть чудо гора с новой ультой который ульту так же держит для стила фрагов что б ультануть в лоухпшную цель которую я и сам могу забрать. Но репорты пишут на меня ведь я слил игру. Счет у меня конешно не очень но игра в стиле задефь соло против 5 вышку и гз к другому не приводит
    Чем писать столька букаф, ты бы выложил реплейчик. А мы бы сами определились, очень ты или не очень. А так счет у тебя очень "не очень".

Вес репутации
    2
    Учитывая что крио в лесу играла?
    Вот очередной бой чудесный. Мид не дали, маска у нас мидер. Гангов ни одного небыло только агель раз пришла мне мешать пока не слила. Голова вобще подходил соло к вышке врага и умирал от вышки. Лисе хоть спасибо за вард, а то по кд гангать меня ходили.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-16.25.54.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	165484
    Как реплей выложить?

Лейтенант Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Нет, шахтер вчера выиграл - так что она добрая пару дней будет... сейчас можно)
    Вот на полном серьёзе - это слишком двояко понимается ._.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Вот на полном серьёзе - это слишком двояко понимается ._.
    кому-то нужно расслабится.
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Учитывая что крио в лесу играла?
    Вот очередной бой чудесный. Мид не дали
    Ломай днарям шаблоны - вставай даблой на лайн, пусть ноют и утопают в своих соплях. Если ты чувствительная личность, то перед этим ещё чат отруби.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Ломай днарям шаблоны - вставай даблой на лайн, пусть ноют и утопают в своих соплях. Если ты чувствительная личность, то перед этим ещё чат отруби.
    Дауничей встающих дабл мид тоже полно если что

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Дауничей встающих дабл мид тоже полно если что
    Я могу сказать более - не только мид, но и другие лайны встают даблой
    И почему же сразу дауничи? То что ты дрoчuшь на самую попсовую тактику - вовсе не значит, что её придерживаются все остальные.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Я могу сказать более - не только мид, но и другие лайны встают даблой
    И почему же сразу дауничи? То что ты дрoчuшь на самую попсовую тактику - вовсе не значит, что её придерживаются все остальные.
    Вот только недавно встречал такого гения тактики на крио. Уж не знаю, что там за тактика у него была, но мозга у него не было точно и игру он залил. А за одну катку до этого была такая же фея, но это капралы тупые, что с них взять? Выиграть с такими можно только если у врага такие же гении, но зачем пытаться играть с такими, если можно спокойно (или не очень) подождать конца игры и потом начать новую?

Вес репутации
    2
    Ну дабл мид если я играю нубской луной то норм, даже выгоднее выходит. Только поднял рейт немного так теперь вечный тамбур когда в чате общатса можно но в игру не пускает и минус рейт себе и еще и людям весело играть 4 на 5.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Вот только недавно встречал такого гения тактики на крио. Уж не знаю, что там за тактика у него была, но мозга у него не было точно и игру он залил. А за одну катку до этого была такая же фея, но это капралы тупые, что с них взять? Выиграть с такими можно только если у врага такие же гении, но зачем пытаться играть с такими, если можно спокойно (или не очень) подождать конца игры и потом начать новую?
    То что они хреново отыгрывают тактику дабл-лайна - вовсе не значит, что тактика априори никакая. Это говорит лишь о том, что люди слегка кривые, и они будут точно также литься даже при попсовой тактике. И даже с попсовой тактикой по факту выигрываешь лишь от того, что у противника таких гениев целый вагон.

Вот если бы был у нас личный прайм, как раньше, вот тогда на дабл-лайн можно было бы ныть.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    дабл-лайн на миде очень даже неплохо, существует несколько удачных связок

Рекрут Аватар для -ДОЦЕНТ-
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -HOW-
    Вес репутации
    0
    где то у меня есть скрин с форума и там тип намеренно фидил и афкашил 100 игр подряд,о чем писал в чат и просил кидать ему репорты и его не забанили,это было в 2015 году,сейчас ситуация похожа...учитывая контенгент игры,учитывая охват аудитории-никаких радикальных действий не будет,а все останется как есть ...ведь у каждого,в каждом бою есть тип ,которого убьют 1 раз и он пишет до 10 и в лучшем случае что то пытается делать,а не идет афкашить...почти в каждой игре есть лесники или тело,которое фидит,играет 0-5,0-6,а при вопросе-как так то?просто шлет матом...а как быть с лесниками ,которые не гангают и не ставят варды,они намерено сливают игру или просто дураки? ведь такое поведение лесников в 90% ведет к проигрышу...и надо ли наказывать за такую игру?вообщем ничего не изменилось за много лет и как я думаю-не изменится

Рекрут Аватар для post_mind
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -PN-
    Вес репутации
    9
    А люди приходят, тратят деньги, иногда ещё и время. Вот что удивительно. Хороший бизнесс-план получается.

Вес репутации
    2
    Очередно бой. Син не вардит потому что он не вкачаетса и будет бесполезен. Когда я взял 36 он был 25 без 6 строчки и без вардов. В соло играл, отжал драка и слили 4 врагов. И что вы думаете? Победа? а фиг там никто из 4 дебила просто отказались мне помочь пронести двойные. Идти в одиночку под двойные к жабе и без ульты у меня щансов небыло. Они тупо бегали по лесу и били крипов пока все не реснулись. Потом раз за разом фид по 1 на 5 и слитые замесы и слив. Зато в пати у нас танк который всю игру ныкался за екран взади меня.
    Клан Адскй, старовсловянский клан мать его так, только я боюсь посади обезьяну за клаву толку будет больше чем от таких *****кланов в пати.

Рекрут Аватар для Waldmir
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    W-13
    Вес репутации
    11
    Не банят. Я зарекся сразу выходить из игры если в команде есть кто из списка игнора который пополняется каждый день. Меня ниразу не наказывали за это. Играю более 5 лет

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Очередно бой. Син не вардит потому что он не вкачаетса и будет бесполезен. Когда я взял 36 он был 25 без 6 строчки и без вардов. В соло играл, отжал драка и слили 4 врагов. И что вы думаете? Победа? а фиг там никто из 4 дебила просто отказались мне помочь пронести двойные. Идти в одиночку под двойные к жабе и без ульты у меня щансов небыло. Они тупо бегали по лесу и били крипов пока все не реснулись. Потом раз за разом фид по 1 на 5 и слитые замесы и слив. Зато в пати у нас танк который всю игру ныкался за екран взади меня.
    Клан Адскй, старовсловянский клан мать его так, только я боюсь посади обезьяну за клаву толку будет больше чем от таких *****кланов в пати.
    Да всякое бывает, с тобой играли вроде успешно, когда пробуем с post_mind такое веселье начинается, вроде нуборейт а противник адекатный попадается, кормить отказывается... + унижает лайнеров по 2-3 линиям... в общем рандом такой рандом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права