Показано с 1 по 12 из 12

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Метки Ассасина

1.   Это последнее сообщение от Nival'а   #1
    Nival Аватар для _Loiso_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    v7
    Вес репутации
    0

Метки Ассасина

Лорды и Леди

Эта неделя принесла новую «сверхспособность» еще одному Герою. И сегодня им становится коварный Ассасин!

Новая ультимативная способность!

Чистильщик/Ассасин

Безжалостный и хитроумный убийца — Ассасин — пользуется популярностью в обеих своих сборках: и разумный, и силовой варианты имеют свои преимущества и одинаково интересны игрокам. С обновленной «меткой» Герой сможет еще эффективнее раскрывать одно из выбранных направлений развития.

Теперь вы сможете выбрать, какой бонус будет давать умение: дополнительный урон с автоатак и «коварного броска» для силового варианта или же быстрое накопление процентов дополнительного урона для разумного.

Силовая сборка:

Метка жертвы

• Вешает на противника метку, которая увеличивает первый урон от «Коварного броска» или автоатаки от 20% до 120%.
    • Максимальный бонус к урону накапливается за 6 секунд.
    • Также теперь при использовании с родной земли использование умения «Метка жертвы» не требует затрат Энергии.

Подготовка

• Пока метка висит на жертве, регенерация энергии Ассасина увеличена на 4 - 59 (от Силы).
    • При нанесении «помеченной» жертве урона автоатакой или «Решающим ударом», Герой ускоряется на 60% на 3 секунды.

Разумная сборка:

Метка смерти:

• Герой вешает на противника метку, которая увеличивает первый урон от «Решающего удара» от 30% до 120%.
    • Теперь для накопления максимального бонуса к урону метке достаточно «провисеть» над врагом всего 4 секунды (вместо 6).
    • Также теперь при использовании с Родной земли использование умения «Метка смерти» не требует затрат Энергии.

Подготовка

• Пока метка висит на жертве, регенерация энергии Ассасина увеличена на 4 - 59 (от Разума).
    • При нанесении «помеченной» жертве урона автоатакой или «Решающим ударом», Герой ускоряется на 60% на 3 секунды.

Новая «ульта» уже дожидается вас во второй вкладке талантов. В случае, если Герой еще не нанят, то вторая ультимативная способность появится во второй вкладке его талантов и будет доступна для использования сразу после покупки Героя.

Внимание! Чтобы поставить в набор талантов новую ультимативную способность, сначала нужно обязательно убрать из «билда» предыдущую, включая все ее улучшения
    Всегда ваша,
    команда Prime World

Сержант Аватар для Нитрил муравьиной кислоты
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    3
    круто, чо.

Майор Аватар для Kinakataka
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Эээээ... ооооо... ААААААА... юмора не понял вообще...

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Зачем в очередной раз вместо введения реально чего-то нового просто делить старые таланты на разные ульты, как это было с дулей и доктриной? Почему я теперь не могу на силовом сине в метку ультануть, когда у меня сюрикен в кд, почему я теперь не могу на разумном сине кинуть сюрикен в метку, когда ульт в кд? Где вариативность, зачем казуалить процесс боя?)

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    Нивал всё более троллят изощренней )

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    6
    Ха, теперь силовому метку точно выкину
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Ская Посмотреть сообщение
    Зачем в очередной раз вместо введения реально чего-то нового просто делить старые таланты на разные ульты, как это было с дулей и доктриной? Почему я теперь не могу на силовом сине в метку ультануть, когда у меня сюрикен в кд, почему я теперь не могу на разумном сине кинуть сюрикен в метку, когда ульт в кд? Где вариативность, зачем казуалить процесс боя?)
    Есть у нас ряд персонажей, которые вечно ноют "Имба, имба, резать имбу!" - ну вот они и выплакали.

Майор Аватар для Kinakataka
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Есть у нас ряд персонажей, которые вечно ноют "Имба, имба, резать имбу!" - ну вот они и выплакали.
    В смысле имба? раньше замедло на втором уровне а стан на 5 брали... сейчас стан на 10, замедло на 5... перс малоиграбелен в соло, разве что пачку собирать с вторым лесником...

В любом случае смысла в сиим действии не вижу от слова вообще... син не имба дабы его нерфить таким образом... я б понял если б еще подняли урон стартовый для сюрика и ульты тогда смысл был бы - а так... не понял юмора...

АПД - с каких это пор метка стала ультой???

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Kinakataka Посмотреть сообщение
    В смысле имба? раньше замедло на втором уровне а стан на 5 брали... сейчас стан на 10, замедло на 5... перс малоиграбелен в соло, разве что пачку собирать с вторым лесником...

В любом случае смысла в сиим действии не вижу от слова вообще... син не имба дабы его нерфить таким образом... я б понял если б еще подняли урон стартовый для сюрика и ульты тогда смысл был бы - а так... не понял юмора...
    Им чужды аргументы...

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    С кд 30% разумный син только заиграл новыми красками и тут на тебе...
    Боюсь представить, что за ульту наге "придумают"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IZIruY6gSzGqfAW3NvOiQg.png 
Просмотров:	166 
Размер:	560.9 Кб 
ID:	165478  

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Как же меня бесят сины без стана. Вы из них, да?

---------- Пост добавлен 07.12.2017 в 13:36 ---------- Предыдущий пост 06.12.2017 от 21:41 ----------

Насчет 30% кд, кстати, действительно нехорошо получается, ибо она почти половину времени восстановления снимала разумному сину. Снимать кд метки по факту юзлесс. Может, стоит для этого героя сделать исключение и снижать кд решающего удара, а не метки?

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Д_Н_Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение

---------- Пост добавлен 07.12.2017 в 13:36 ---------- Предыдущий пост 06.12.2017 от 21:41 ----------

[/COLOR]Насчет 30% кд, кстати, действительно нехорошо получается, ибо она почти половину времени восстановления снимала разумному сину. Снимать кд метки по факту юзлесс. Может, стоит для этого героя сделать исключение и снижать кд решающего удара, а не метки?
    Больше половины при убийстве героя кд ульты составил в районе 7-9 секунд (в пылу сражения не разглядел).
    Расчёт шел одним из 2 вариантов
    1) 20-30%=14-7=7 секунд кд ульты
    2) 20-7=13-30%=9,1 секунд кд ульты

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права