Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Боевое упоение

Капитан Аватар для World Edit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11

Боевое упоение

Стоит ли вообще этот талант кому-то ставить? 42 урона раз в 2 секунды на 3ей строчке - имхо бред.
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Я уступлю место своей мaмкe, с ней сгамай. Не впервой ведь?

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    11
    Можно придумать билд с боевым упоением. Впрочем, я могу придумать с любыми талантами/сетами.
    You will become one with mother Russia?

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    42 урона раз в 2 секунды на 3ей строчке - имхо бред.
    Ракло (5 символов)
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Билд то с любым придумать можно, но апы данного сета бестолковы, а 42 урона в ДВЕ секунды - проку с них? У меня такой вопрос - предпоследний удар по крипу пройдет боевым упоением, а ластхит сделает крип - тогда я получу свои 36 прайма по упрощенному добиву, или нет? Если дадут, то, я понимаю, по паку у меня будет чуть ли не 100% ластхит?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Это отличный талант, просто он подходит не всем и не вполне вписывается в игру сейчас.Я поставил его горе,очень помогает на линии убивать мобов,наносить лишний урон и убивать ближний пак в лесу+ к капу когда уже сет собран это 42+42=84урона каждые 2 сек,а с активацией в 5 строке это ~84 урона каждые 0.66 сек в течении 10 сек, что примерно 15 раз по 84 урона, а это ~1250 урона+ есл ипробив значим то ватка получит еще больше урона, да и в целом 125+ урона в сек отлично заходит т.к ты гора, влетел ультой,тыканул абилку,кинул аое и собсвенно грязное дело сделано, бегаем 10 сек и радуемся_))) но а если не горе то просто нужно сравнивать весь сет с тем что ты мог бы поставить данному герою и считать "выхлоп" и сразу станет понятно полезно или есть что по лучше.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Крутой сет, но на 3 строчке сейчас места маловато

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Этот талант на 0.66 84 урона в секунду по статам ущербен, а альтернатив горе более прибыльных - тучи. Буду тогда на такой билд ориентироваться http://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=427374, опробую упоение по вашим советам, когда получу.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Упоение мало кому подходит и поэтому если оно завалялось ничего не мешает его использовать т.к красные таланты в целом ограничены у простых смертных в кол-ве, берсерки многие ставят этот сет с мыслями что в 4 стр. 16.5 силы в 5 стр. 13 проворки и 21 вампиризма, а 6 строка 19 проворки 16 стойкости и типо они в 5 открывают тал и радостно закрывают жертву в "яме" потом рут, станы замедление и типо убил "намутив", я хз верно ли это или ~ +70 силы будут полезнее,мало играл берсерком...

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Этот талант на 0.66 84 урона в секунду по статам ущербен, а альтернатив горе более прибыльных - тучи. Буду тогда на такой билд ориентироваться http://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=427374, опробую упоение по вашим советам, когда получу.
    Параша получается. Если так, то лучше убери его совсем

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Вот я тоже так думаю, но чисто для фарма оставить? Я вот спрашиваю, что будет, если боевое упоение нанесет крипу предпоследний удар, а ластхит крип? Мне дадут 36 прайма? На горе ластхитить довольно тяжко на самом деле. В первую очередь из-за нуууу оооочееееень мееедлееееноооой автоатаки. Чоткая катана или мими, или меч с манажором загоняют под выху, а там сами понимаете сколько геморроя с медленной АА всех забрать. Еще мешает то что АА нельзя отключить, чтобы перс атаковал только по команде. Раздражает-с. Особенно когда на 10-15 уровнях какая-нибудь мими или катана пак крипов хватают прокастом и меня еще лупят.

В остальном мне не до упоения с апами в билде. Срезать кд ульты на 30 секунд - мастхэв, моя ульта решает замесы (+ идеально заходит по статам). Хищная натура идеально заходит по статам и 3 секунды обездвижа впридачу - мастхэв (ап тоже нужен), апы кораблика в 4 и 6 строках - мастхэв, неудержимая сила и ярость дающие по 45 к статам - мастхэв, набор из 3ех щитов тоже мастхэв, ибо я все-таки танк, а 5% среза входящего урона к имеющимся 15 очень помогают, как ни странно. Лесное превосходство с апами на урона 2% и срез дефов при моим АоЕ скиллах очень уместная шняга. А упоение по статам не заходит, и я его открою только на 30+ уровнях, когда даже по вате мои 1000 урона за 10 секунд уже не "огонь" мягко говоря. Тот же кораблик со всеми апами на урон может снести тысячу при умелом юзе единовременно, и при этом сет по статам заходит идеально, без всяких краж здоровья + раскрывается на ранних стадиях.
    Последний раз редактировалось World Edit; 15.11.2017 в 01:37.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Дуб без упоения очень плох.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Вот я тоже так думаю, но чисто для фарма оставить? Я вот спрашиваю, что будет, если боевое упоение нанесет крипу предпоследний удар, а ластхит крип? Мне дадут 36 прайма?
    Дадут

Еще мешает то что АА нельзя отключить, чтобы перс атаковал только по команде. Раздражает-с.
    У тени такое реализовано, прикольная штука

В остальном мне не до упоения с апами в билде. Срезать кд ульты на 30 секунд - мастхэв, моя ульта решает замесы (+ идеально заходит по статам). Хищная натура идеально заходит по статам и 3 секунды обездвижа впридачу - мастхэв (ап тоже нужен), апы кораблика в 4 и 6 строках - мастхэв, неудержимая сила и ярость дающие по 45 к статам - мастхэв, набор из 3ех щитов тоже мастхэв, ибо я все-таки танк, а 5% среза входящего урона к имеющимся 15 очень помогают, как ни странно. Лесное превосходство с апами на урона 2% и срез дефов при моим АоЕ скиллах очень уместная шняга. А упоение по статам не заходит, и я его открою только на 30+ уровнях, когда даже по вате мои 1000 урона за 10 секунд уже не "огонь" мягко говоря. Тот же кораблик со всеми апами на урон может снести тысячу при умелом юзе единовременно, и при этом сет по статам заходит идеально, без всяких краж здоровья + раскрывается на ранних стадиях.
    Либо ставить весь сет, либо весь снимать. Без фулл комплекта он выглядит явно слабее остальных талантов и ставить его по частям не стоит

Играл 1 раз за последний год на горе, но она должна быть норм

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Я хз как ты будешь лайн стоять с одной печенькой против серьезного противника) У меня их 4 и то не хватает иногда. А вот фарм на горе штука геморная, надо что-то придумывать.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Я хз как ты будешь лайн стоять с одной печенькой против серьезного противника) У меня их 4 и то не хватает иногда. А вот фарм на горе штука геморная, надо что-то придумывать.
    Раньше стоял реген хп вместо притока, но я пока что переделал так. Когда буду играть на горе, будет понятно, что ей там нужно

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Блин, я щас в топ-9 на горе, а легендарку не дадут( идиотская система. В конце еще и надо протянуть полковником на горе до конца сезона.

P.S. Топ уже слил, азаз.

---------- Пост добавлен в 20:38 ---------- Предыдущий пост от 15:53 ----------

Я вот думаю, а стоит ли вообще ставить сет мидаса горе... 1200 прайма в 3 таланта... Горе столько всего надо взять, ужаснешься. Может стоит обойтись одним притоком во 2ой строчке, который пассивно даст тысячу за 25 минут?) Прямо говоря - та же тысяча, но в 1 талант, а не в 3. Брать и приток и мидасы невыгодно - слишком много регенов-прокастов-скиллов-сетов надо качнуть, чтобы быть полезным.
    Последний раз редактировалось World Edit; 15.11.2017 в 23:46.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Еще не придумали такого героя, которому не надо ставить мидас

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Еще не придумали такого героя, которому не надо ставить мидас
    на ганго-вдв нет мидаса у меня, и не жалею) Мне нужны первостепенно прокасты, не до мидаса.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДэПСЫ
    Вес репутации
    6
    Народ, горелка штука универсальная только для ближников. А не дальников, это все равно что поставить краске горелку, для тех кто страдает плохим ластхитом горелка в помощь. Мне честно трудно говоря ластхит химерой очень трудно, потому что дамаг слабый очень. В начале, потом на 14 ур, начинается норм ластхит. Даже турехой проще ластхитить, но ставить турке горелку это абсурд имхо. Просто не хватает места на 3 строку, там самые важные талы приходится запихивать. Хочется да колется. Есть китайская горелка, но это "китайская горелка" действует на 1 героя только. Я видел ЧГ и хаку, с горелкой красной и китайской. Хороший фарм кстати был, но по мне потеря статов.

Рекрут Аватар для Нитрил муравьиной кислоты
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Цаху_1992 Посмотреть сообщение
    Народ, горелка штука универсальная только для ближников. А не дальников, это все равно что поставить краске горелку, для тех кто страдает плохим ластхитом горелка в помощь.
    Горелка на дальниках?!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14146026022828.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	165371

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права