Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хроника пикирующего "бомбардировщика".

Сержант Аватар для -PROvidec-
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    21Век
    Вес репутации
    10

Хроника пикирующего "бомбардировщика".

С фанатичной регулярностью, каждые 2...3 месяца, уже более 3-х лет, при падении или сбое сервера происходит остановка подсчёта рейтинга кланов. Последнее падение произошло на выходных. И если в прошлом падении пострадало очень много ТОПовых кланов, то на этот раз не очень. Тем не менее мой сюзерен тоже стал падать.

В этой проблеме техподдержка вообще бесполезна. Они только тупо тролят и тянут время. Ждут просто когда само рассосётся. Меня только каждый раз удивляет. На сколько надо быть тормознутыми, чтобы перезапустить базы сервера, требовалось от нескольких суток до двух недель. Проблему, существующую более 3-х лет до сих пор не могут локализовать и оптимизировать. Ну живут ваши базы данных своей жизнью и не поддаются дрессировке, так хотя бы скрипт напишите на оптимизацию перезапуска. Но видно всё делается как в совдепии, кувалдой и матами. Или пока бригада сантехников не сменит лампочку в лифте. После чего успешно там же застрянет.

Ущерб от подобных падений рейтинга у кланов огромный. Тем более, что её уровень является главной концепцией игрового процесса. Ведь так решили несколько лет назад разработчики проекта, заменив войну между фракциями (Адорнией и Доктами) на клановое противостояние. Но концепция разваливается при каждой остановке подсчёта кланового рейтинга. И в подавляющем большинстве падают именно ТОПовые кланы. Это что??? Некое вредительство? Тем более подозрительно, что администрация абсолютно не желает компенсировать нанесённый ущерб. Ах да! Более полугода назад, после рекордного падения рейтинга (более двух недель) и поднятого мною кипиша мы наконец единственный раз получили "награду". АЖ!!!!! 20 фиол талов "Кровь древних" КОТОРЫЕ! очень эффективны для заточки! А также 50 кристаллов. Ну и конечно меня жёстко забанили почти на 2 месяца и подвергли беспредельной чистке моих постов об существующей проблеме. "Достойный" ответ на бесконечные лежания на самом дне ТОПовых кланов.

Так что в очередной раз обращаюсь к администрации: ДО КОЛЕ??????

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    На этот раз тебе никто ничего не будет отвечать. Стучись в ВК...
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    21Век
    Вес репутации
    10
    В общем-то это риторика. Я уже давно махнул рукой на эту клоаку. Всё что тут в достатке могут, это наказывать за реальность. Ну, как и вообще, по стране. Естественно, пока разрабы не доползут до этой очередной проблемы, рассчитывать на быструю реакцию не приходится. Её и не будет. Как и компенсаций.

Тем не менее это всё очень неприятно. Стараешься всеми силами поднять клан до ТОП 20...30, а тебя в очередной раз в грязь скатывают. Вот уже сегодня с ТОП 30 свалились до 100. Завтра будет 500. А там уже и до 10000 недалеко. А потом снова два месяца с трудом подниматься.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    21Век
    Вес репутации
    10
    Не долго музыка играла......

В общем, героическими усилиями, преодолевая непреодолимое, вчера свершилось ЧУДО!!! Была накинута смирительная сеть на игровой сервер, сделан успокоительный укол и взбрыкнув база снова разрешила пропустить через себя рейтинг кланов. Но, видно, или морфий был палёный, или кольнули не туда, а пациент, не успев торкнуться, тут же забился в угол и снова тяжко загремел костями. Устал болезный...

Бездыханное тело попытались реанимировать через четверо суток. Интересно вторая попытка на сколько затянется?

А может не мучить его уже? Врач же сказал в морг, значит в морг.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права