Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 45

Тема: Баги. Вопрос по луне.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _КГ_
    Вес репутации
    0

Баги. Вопрос по луне.

Заметил, что у луны урон от порталов увеличивается только вплоть до 4 порталов. Т.е., если шарик пройдет через 10 порталов (что с новой ультой возможно), то разницы никакой не будет. При том в описании талантов это никак не зафиксировано. Это такая задумка, что бы луна не наносила слишком много урона, или баг?

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Alcor
    Вес репутации
    4
    ЕМНИП, это было введено при первом реворке луны вкупе с изменением КД и времени жизни порталов иммено для ограничения максимального урона с соответствующей записью в патчноуте.

Сержант Аватар для Bassarida
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    тАпки
    Вес репутации
    11
    да так еще и при выходе было, я тестила с глифом обновы, хотела посмотреть на ааааагромный шарик, авотхертебе, пропел ясень. так что вряд ли баг, исправили бы давно.
    Бог хранит дураков и пьяных, а еще бережет шутов.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от zzvecka- Посмотреть сообщение
    Это такая задумка, что бы луна не наносила слишком много урона, или баг?
    Ваншот всех команды мало?
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут Аватар для magicdak
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -R-B-
    Вес репутации
    9
    Безмятежность не снимает метку сина. хотя должна.

Рекрут Аватар для KUZBASS_42
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    РНГ
    Вес репутации
    0
    Нивал что вы курите когда выпускаете героя типа ЛУНЫ как с ней играть она с 4 минуты просто воншотит это нормально стоит у башни и кидает шары в чем смысл персанажа для кого вы их создаете просто нет слов баланса в игре просто нет

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТИК
    Вес репутации
    11
    Луна минуты с 10 под той же вышкой падает от норм ганка, в лейте живет только на респе. Если билд адекватный ее можно даже сило желудем под башней держать.
    Мне кажется даже после ребаланса перс скучноват или я не встречал адекватных игроков на Луне

Рекрут Аватар для KUZBASS_42
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    РНГ
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Graf0man Посмотреть сообщение
    Луна минуты с 10 под той же вышкой падает от норм ганка, в лейте живет только на респе. Если билд адекватный ее можно даже сило желудем под башней держать.
    Мне кажется даже после ребаланса перс скучноват или я не встречал адекватных игроков на Луне
    не встречал походу )))

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -Л-Р-
    Вес репутации
    0
    Ее нужно порезать это не игра когда 1 шар сносит 6к хп на 22 лвл. Уже которую луну встречаю тупо коллосальный урон каждые 6 сек.

Капитан Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Dark Elite Посмотреть сообщение
    Ее нужно порезать это не игра когда 1 шар сносит 6к хп на 22 лвл. Уже которую луну встречаю тупо коллосальный урон каждые 6 сек.
    Трамвай, наверное, твой самый жуткий кошмар из всех возможных.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    резать всех. что за нытье. луна гимп забирается легко. в начале просто надо поосторожнее с ней играть. сколько раз вы ее встречаете в игре?

Сержант Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от KUZBASS_42 Посмотреть сообщение
    Нивал что вы курите когда выпускаете героя типа ЛУНЫ как с ней играть она с 4 минуты просто воншотит это нормально стоит у башни и кидает шары в чем смысл персанажа для кого вы их создаете просто нет слов баланса в игре просто нет
    Вот конкретно кузбас я лично на тебя уже устал писать репорты за фид и афк. Более тупого безрукого рака сложно найти. Тебя не то что луна, тебя любым жолтым гером твоего красного перса порвут на изи потому что ты просто идиот

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от magicdak Посмотреть сообщение
    Безмятежность не снимает метку сина. хотя должна.
    Никому она метку снимать вроде бы не должна, где сказано что должна? В замок заходить лениво, но если судить по описанию скилла в калькуляторе - не должна она снимать метку сина. Все что она снимает - "негативный эффект от взаимодействия с вратами", т.е. после использования безмятежности ты можешь прыгать в портальчик хоть сразу, даже если секунду назад прыгал (для тех кто в танке, через врата не прыгает чаще чем раз в 6 секунд, это контролируется наложением на 6 сек "негативного эффекта", не позволяющего прыгать).

---------- Пост добавлен в 19:47 ---------- Предыдущий пост от 19:42 ----------

На самом деле, луна довольно неприятный противник. Если она тупо раз за разом спаммит в рандомном направлении, несмотря на все твои мансы она рано или поздно попадет, а когда в тебя попадают шариком - тебе очень больно. Силовая луна неплохо контрится петами и наличием крипчиков, но вот когда петов нет, а отпушивает ваш герой слабо - пострадать очень даже возможно. Ну или когда противники встали в даблу, один отпушивает, а второй (луна) пускает шары. А вот разумная луна в принципе ничем не контрится, чисто по теории вероятности рано или поздно тебе прилетит. Еще тут такой момент что стреляет герой через полкарты, начать стрелять может за счет новой ульты мгновенно, итого если вы после удачного замеса решили спушить т2, луна сразу после реса может преподнести вам неприятный сюрприз - да, не факт что она попадет, но ведь точно так же не факт что она НЕ попадет. Нет таких гарантий. Тупо наудачу пальнет и снесет, и пофиг на все.
    Насчет того что ее можно ловить - да, можно, но это не так просто как кажется, хз как ее там на ганках забирают при наличии 3 блинков (родных, без красного), инвула, и шара, попав которым, она 100% заберет обнаглевшего ганкера. Только из инвиза закрысить, а инвиз - он не всегда есть в наличии.

Сержант Аватар для Quantini
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Я никогда не выл на Луну, ведь я же не волк)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a1b466fb10f4b54ff0c984d1c0a5db3f.png 
Просмотров:	3 
Размер:	239.4 Кб 
ID:	165488
    Ладно. Никогда не ныл на Луну, потому что самому она очень нравится, да и не была она особой имбой раньше. НО... её новая ульта - это звездец! Она намного полезнее старой, тут даже спорить бессмысленно, ибо все ставят новую, и при этом кд у неё такой же. Что это вообще такое?! Либо надо кд резать, и желательно от души, чтобы она даже с кд паком не могла второй кластер поставить, пока ещё есть первый, либо тогда уже механику шаров менять, чтоб увеличивались лишь от трёх порталов, либо уменьшить кол-во порталов в кластере, но это уже будет шляпа какая то.
    А не играют ею (вернее играют редко), потому что в начале у неё тягомотина. Точно не могу сказать, почему так, но возможно уменьшив манакост, вкупе с порезкой ульты и, возможно, немного дамага, она станет интереснее.

Капитан Аватар для World Edit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    12
    Стоит луна под вышкой себе спокойно и насилует мидера. Как ее гангать? Под выху лезть? Лицом торговать прямо под ее шарик ваншотящий? Так или иначе, но попадет. В чем баланс? Я такого отродясь не видел.

Галимый перс. Убрать ей убердамаг с шарика, и станет бесполезным куском мяса, а все из-за корявой механики.
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Я уступлю место своей мaмкe, с ней сгамай. Не впервой ведь?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Quantini Посмотреть сообщение
    либо тогда уже механику шаров менять, чтоб увеличивались лишь от трёх порталов
    Так ведь ей чуть ли не при первом же фиксе влепили ограничение на количество усилений шара -_-

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Так ведь ей чуть ли не при первом же фиксе влепили ограничение на количество усилений шара -_-
    да, но до 4-х, а я предлагаю до 3-х

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    да, но до 4-х, а я предлагаю до 3-х
    Луна и так ущербная, ты предлагаешь нерфить гимпа? Мощно.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Не гимп она, просто качать ее нужно в разум и проворку, мобов убивать с руки или находясь рядом с ними. Шар первое время имеет хороший урон и есть очень хороший шанс взять кил и уйти в перекач ( на 1 левлах можно вообще убить соло или отогнать врага от мобов) Ульт само собой брать старый т.к он полезнее для сейва и заместа, да и просто он отлично работает в ряде ситуаций на пуше,поимке инвизера или маски заблудшей, драконе и т.д С одной стороны нафиг нужна луна автоатакер если есть ряд героев более эффективных,но с другой стороны выглядит она вполне достойно т.к всегда с командой, имеет не плохой ульт и баф с порталов, есть отличный сейв что позволяет в случае фокуса выжить ну и "вата" с 0 дефами по прежнему разрывается шарами через 4 портала, да и не вате больно когда 150+% пробивание и шар летит даже от ~200 силы, короче как по мне такая луна вполне самостоятельна и нормальная как герой,а силовая больше для сыгранной команды или пати где собсвенно смотрится на голову сильнее разумной,но там она не самостоятельный герой которым приятно играть, а "приставка" зависящая от других

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Из этого не следует, что усиление её шарика стоит ограничить тремя порталами.

Даже в разумном билде она остаётся ущербным героем, пусть и не столь опущенной, как в силовом билде. Разумная по сути хороша только против турки, потому что контрит его ульту, а силовой однозначно надо брать новую ульту, что бы была возможность развернуть свою артиллерию мгновенно.

Алсо, по мне так выгоднее вообще силовую докту взять, нежели силовую луну.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Луна и так ущербная, ты предлагаешь нерфить гимпа? Мощно.
    Кто ж тогда не ущербный, если Луна ущербная? По-моему, никто больше не способен эффективно защищать все подступы к двойным башням, стоя возле гз, т.е. без риска для себя.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Ведун, путник.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Про ведуна и путника тоже отчасти можно так сказать, но там всё ситуативно и их капканы/грибы/деревья контрятся вардами/глазами, а деревья ещё и очищением, аоешками и т.д. и т.п. По эффективности они не сравнятся с луной.
    У меня был бой, где я играл Луной. Сотимы были просто невероятными нубами и уже в мидгейме мы лишились всех башен, кроме двойных. Так вот, я фактически в соло защищал двойные, а затем гз до 50-й минуты! Имея хотя бы одного адекватного союзника, можно было бы выиграть, но такого не оказалось и рано или поздно, нас добили.
    Был и другой бой, когда Луна играла против нас и ситуация у них была аналогичной. Сосамбу делали все, даже Луна пару раз, но где то в середине она засела за двойными и оттуда пуляла во все стороны. Мы снесли только одну т3-башенку, больше она нам не позволила. Потом их красный ракан-вдв качнулся и они уже мощей задавили. Если это по вашему честно и справедливо и Луна - не имба, то флаг вам в руки.

P.S. А самое сранное, что даже если впереди вас есть крипы или пэты, шар, вероятнее всего, всё равно нанесёт силовой урон именно вам.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Ты предлагаешь резать Луну, не смотря на её ущербность, но не предлагаешь ничего взамен. Т.е. по факту ты предлагаешь резать гимпа. Для тебя, по ходу дела, трамвай тоже является извечным кошмаром.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    В смысле, не предлагаю ничего взамен? А манакост сделать человеческим, чем не предложение? Ей три манарегена не хватает, постоянно приходится или банку брать или на респ бежать, почти до лейта.
    Опять же, я не хочу резать шары (как бы двусмысленно это не звучало ), а хотел бы просто ограничиться порезкой новой ульты, сделать ей кд в две минуты, чтобы Луна юзала его действительно в нужные моменты, а не по откату. Я вообще когда описание прочитал на сайте, думал, что так и будет. Но как же я мог сомневаться в нашем любимом Нивале) Они умеют сделать всё через ж. Но если ульту не порежут, то пусть тогда что то делают с шарами, а то шмалять в любую сторону на пол карты - это очень жирно.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    В смысле, не предлагаю ничего взамен? А манакост сделать человеческим, чем не предложение? Ей три манарегена не хватает, постоянно приходится или банку брать или на респ бежать, почти до лейта.
    Ни разу с таким не сталкивался, хотя регенок всего 2 в 1 строке было.
    Силовая по началу проседает по мане, но к 13-15 уровню это уже не ощущается, у разумной так и вовсе никаких проблем с самого начала. В этом плане она очень напоминает краску.

И ты хочешь сказать, что снижение манакоста равноценна потере четвёртого усиления шарика, который по факту влияет лишь на силовой билд? Ты наркоман?

Опять же, я не хочу резать шары (как бы двусмысленно это не звучало ), а хотел бы просто ограничиться порезкой новой ульты, сделать ей кд в две минуты, чтобы Луна юзала его действительно в нужные моменты, а не по откату.
    Ограничение на шары существует, всего 4 усиления, новая ультимативная способность действительно ультимативная для силовой, потому что это ёбаная артиллерия, которая в обычном варианте очень долго разворачивается + надо наловчиться прицельно струлять через все 4 портала, а если противники не столбы, то зачастую шар проходит только через 3 (иначе ты гарантированно промажешь, а это сведение четырёх усилений к нулю).

КД в 2 минуты это слишком жирно, надо тогда многократно упрощать реализацию силового билда. Одно без другого быть не может, иначе это тупо нерф гимпа.

Вот серьёзно, ты нашёл до кого докопаться. Тут полно других персонажей, требующих фикса (заметь - фикса, а не нерфа). Новая ульта луны позволяет ей быть хотя бы менее ущербной в силовом билде, а для разумной она много погоды не делает (так-то оригинальная ульта для разумной лучше).

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Раньше же без этой ульты ею как то играли? И силовых было много. А сейчас даже разумные не берут старую ульту, разве это не показатель, что новая через чур полезна? Или тебе нравится ваншоты ловить? Вот маска дабл кортиком тоже практически кого угодно шотает, однако её хотя бы можно убить, т.к. она в непосредственной близости находится. До Луны же хрен кто доберётся, разве что Илон Маск, но это не скоро. Ничего сложного в реализации силового билда я не вижу, она пуляет шары раз в 8 секунд, так что вероятность попасть кому нибудь в лицо довольно высока, а при защите или проносе лайна вообще никаких проблем.

Вообще, мне надоел этот спор. У тебя просто Луны нормальной не было в соперниках, или, возможно, сам не очень ею играешь, поэтому считаешь её гимпом. Едва ли гимп способен сделать 29-1 (скрин соклана, ещё до сезонов сделанный, соответственно со старой ультой).

Название:	AnGmf3VN1RY.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	321.0 Кб 
ID:	165496

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Раньше же без этой ульты ею как то играли? И силовых было много.
    О да, играли, и их было на столько много, что за миллионы лет встретил лишь полтора землекопа луны.
    Даже с новой ультой данного героя днём с факелом не сыщешь.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Это не проблема героя. Фея тоже не часто встречается, Хулиганку так вообще по большим праздником вижу, однако и та и другая в соло могут затащить. Хотя вон, в соседней теме жалуются, что хулиганка бесполезная. Демон, опять же, очень крут, но видимо многим с демонятами настолько в лом возиться, что похожая на него докта со своим клоном встречается намного чаще.
    Берут в основном однокнопочных/автоатакеров, грубо говоря, казуальных героев. Одна из причин, почему докту почти все качают в силу. А потому что чё париться? Нажал на одну кнопку и всё.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Фея не так уж редко встречается. Герой не особо популярен, да, но полезный и уж явно не ущербный.

Хулиганка ущербная, но на порядок лучше луны. В первую очередь из-за своей механики чувствует себя значительно лучше. Попадается крайне редко, но чаще, чем луна.

Демон... крут, как яйцо варёное, и также ломается легко и просто. Сейчас если только силовым отыгрывать от ваншота, а разумный тупо не раскрывается с нынешними оверстатами. Разумная докта в разы увереннее себя чувствует. При этом если начать ему апать демонов, то имеется серьёзный риск вернуть имбу. Собственно, демонологи попадаются также "часто", как и луна.

Перечисленные тобою герои в первую очередь стали жертвой оверстатов (кроме феи, если играть от саппорта), потому они не входят в мету. Однако, если возвращаться к луне - её механика тупо не подходит по нынешние реалии Прайма. Новая ульта позволяет ей более-менее ловить соответствующий темп. Ты жалуешься на то что она на пол карты шарики метает (алсо, там и одной четверти даже нет под 4 порталами)? А путник со своими струлялками на всю карту тебя не смущает?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Путник смущает, но даже с ним можно что то сделать, например, грохнуть медведя. Шарик Луны ты же не грохнешь)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Шарик Луны ты же не грохнешь)
    Эммм... я просто отойду.... понимаю, это шокирующая информация.

Рекрут Аватар для post_mind
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -PN-
    Вес репутации
    9
    Чел, у тебя всё так просто всегда) немного бесит) на химе, инже, турке и тд легко мансить. А вот на путниках, орешках и горячо любимых доках и крио не повыживаешься.

Капрал Аватар для Махиро
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    1 прятаться за паком
    2 фармить лес
    или
    1 прятаться за паком
    2 уклоняться по кд шарика(в скилле описано)

ну если совсем жо..
    поменяться с тем у кого стойки много или пассивка на деф

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    9
    гимпа резать, что за бред. даже под вышкой забирается легко. в лейте вообще только на респе живет. А к тому же в игре редко когда встречается, но если и встречается 90% на ней неадекваты. так как новая ульта создана для силовых для мобильности. а в реале стоят на одном месте и надеются на удачу, что шарик попадет по кому-нибудь. И какие там шарики на полкарты? Хочешь сказать стоишь на респе и долетает до драка и кота?
    Последний раз редактировалось 1ook1; 11.12.2017 в 13:37.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Я устал уже вам что то доказывать. Нравится ловить ваншоты - флаг в руки, не умеете сами раздавать ваншоты, не играйте тогда Луной. То что ею играют неадекваты, не делает её гимпом. Я уверен, если бы она чаще встречалась в бою, вы бы все тут по другому запели. Просто механика у неё не казуальная, вот и всё.
    На респе она блять живёт... это вы против адекватной Луны с респа вылезать не будете!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.11-20.11.53.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	165499
    Вот вам пожалуйста, только что сходил. Где то к двадцатой минуте мы остались почти без башен, в итоге продержались 46 минут. Продержались бы ещё дольше, если б я не пошёл варды ставить в лес, хотя этим должен был заниматься кто то другой, но никто не занимался. И это при том, что я сам давненько Луной не играл и в некоторых ситуациях принимал дурацкие решения. Ни разу не имба, ага.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    9
    против кормящих АДЕКВАТОВ на сержах на 46 мин с 32к и 33к праймом ну да ты прав имба луна.

---------- Пост добавлен в 05:35 ---------- Предыдущий пост от 05:35 ----------

даже смешно как то

---------- Пост добавлен в 05:43 ---------- Предыдущий пост от 05:35 ----------

скинь реплей боя посмотрим на этих адекватов против которых играл и вместе посмеемся.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Да пожалуйста. Соперники были вполне адекватными. Да даже если бы они тупили, как мои сотимы, не должен один герой удерживать гз более 20-ти минут!
    Вложения Вложения

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    По итогу мы видим РАЗУМНЫЙ билд, а не силовой.
    Вот разумный пусть и ослабляется, а твоё предложение увеличить КД ульты и ограничить тремя усилениями - в первую очередь нерфит СИЛОВОЙ билд, т.е. РЕЖЕТ ГИМПА.

Так что ты совершенно не в ту степь лезешь с "исправлениями" луны.

P.S. ну и да, от многих шариков можно было увернуться, но довольно часто срабатывает типичная людская психология - убегать по прямой, а не в сторону.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права