Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 135

Тема: Когда пофиксят катану?

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Бес в ребро Посмотреть сообщение
    Ты вот это себе в подпись вставь, чтобы сразу было понятно человеку с кем он имеет дело. (А речь идет об Агель в момент выхода)

И... ЗЫ - играй далее на своих лоу рейтах и считай что ухватил бога а бороду. Твое компетентное мнение с высоты твоих рейтов, конечно много кого интересует)
    Я тебе скидывал ссылку на реплей где агель на момент выхода вобще ничего не могла сделать на лайне и умирала под своей вышкой, та агель была нафарширована не хуже твоих красных сержантов(а рейтингом и того выше), помогло это ей?! так в каком месте она была имбой?! ну кроме больного воображения хомячков, которые на заборе прочитали что агель имбует...

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Mura
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Quantini Посмотреть сообщение
    Катя более-менее в балансе, в отличие от многих героев в момент их выхода. Единственное, у неё нет никакой привязки к рз. Вообще заметил, что разрабы в последнее время болт кладут на рз, многих героев от него отвязывают. Ту же кошку, ну никто ж не просил отвязывать рыбку, а они отвязали.
    Возвращаясь к Катане, ей можно прикрутить отхил к рз, эдакий кревет получится, и никто не будет ныть, что она хилится, аки асур. Больше там резать нечего. Наоборот, даже есть что апнуть. К примеру, разумную ульту, она сейчас вообще ниочём, даж крипов не убивает. Пусть наносит урон всем по площади одновременно, а не по очереди. Это, наверное, главная причина, по которой разумными почти не играют, у силовой ульт намного вкуснее.
    ты наверно болен чел нечего резать может апнуть ты чмо которое ей играет вот и боишься синяя катана рвет рыжих при умении а ты апнуть ты чмо чувак и баран

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    В медицину пора вводить диагноз - ALQнизм-недостаток коэффициента умственного развития,будет антоним IQ.

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Белый Ходок Посмотреть сообщение
    В медицину пора вводить диагноз - ALQнизм-недостаток коэффициента умственного развития,будет антоним IQ.
    Блаженны юродивые, ибо от Бога. Только один из тысячи юродивых юродив по-настоящему, и может быть прельщен злым духом....

Так че там по коалиции с Бесом?!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -Рай-
    Вес репутации
    12
    Урон бы ей на 10% порезать, да отхил раза в три. Не должен быть отхил как разумного возьмака с 10ти стаков.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Урон, отхил, КД инвиза - больше НИЧЕГО резать не нужно.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Урон, отхил, КД инвиза - больше НИЧЕГО резать не нужно.
    Для тех кто в танке.
    Порезать все - больше НИЧЕГО резать не нужно.

Сержант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Урон у нее и так меньше других героев (+10% в отличие от принца, егеря, инжа, турка, ну и кучи других героев. Даже у хули по факту лучше урон с нулевки даже в силобилде), совесть поимейте. Главная загвоздка в обилии эскейпов и слишком уж дамажной силоульте. Ну и мб немно-о-ожко в кол-ве отхила.
    А вообще сравним катану с разумпринцем.
    Катана - ульт 1.8+к, есть автоатаки с модом 1.1, отхил 1.3к (вроде, точного значения не помню) без привязки к рз, догонятельно-эскейпные способности на высоте.
    Принц - ульт 1.4к, есть автоатаки с модом около 0.33 (почувствуй разницу), хотя, надо признать, аоешные (зато не критующие), отхил 560 (почувствуй разницу) онли с рз (почувствуй разницу) с тем же кд (даже чуть выше), догонятельно-эскейпные способности чуть хуже (догонятельные в норме, эскейпные хуже), зато есть бафф проворки. Временный. На 60, т.е. 20% от мейнстата примерно.

Вот разумная катана чуть более балансная, хотя такие маленькие кдшки доставляют. Но как минимум сдохнуть ей проще и играть интереснее, ибо есть разные манеры поведения, в отличие от однообразной автоатачки.

Капитан Аватар для Нергатар
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    Урон у нее и так меньше других героев
    Ждем набега мэйнеров "объективной реальности" без доказательств, но с истериками.
    Цитата Сообщение от LICHARA Посмотреть сообщение
    и для справки, я не играл ни катаной ни против нее, просто умею сложить 2 и 2.
    Диванная онолитека. Пять копеек здравого смысла.

Капитан Аватар для soxom
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ДэПСЫ
    Вес репутации
    10
    Действительно, может даже и резать ничего не надо... Сделать отхил от разума и разумная сборка будет наравне с силовой, а пока рулит сила

p.s. Ну и кд все таки этой абилки чуток увеличить (ну 15 секунд слишком мало, хотя бы 25). Просто сам герой практически норм, там мелочи только исправить для баланса
    Последний раз редактировалось soxom; 14.11.2017 в 08:54.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДСБ
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    Урон у нее и так меньше других героев (+10% в отличие от принца, егеря, инжа, турка, ну и кучи других героев. Даже у хули по факту лучше урон с нулевки даже в силобилде), совесть поимейте. Главная загвоздка в обилии эскейпов и слишком уж дамажной силоульте. Ну и мб немно-о-ожко в кол-ве отхила.
    А вообще сравним катану с разумпринцем.
    Катана - ульт 1.8+к, есть автоатаки с модом 1.1, отхил 1.3к (вроде, точного значения не помню) без привязки к рз, догонятельно-эскейпные способности на высоте.
    Принц - ульт 1.4к, есть автоатаки с модом около 0.33 (почувствуй разницу), хотя, надо признать, аоешные (зато не критующие), отхил 560 (почувствуй разницу) онли с рз (почувствуй разницу) с тем же кд (даже чуть выше), догонятельно-эскейпные способности чуть хуже (догонятельные в норме, эскейпные хуже), зато есть бафф проворки. Временный. На 60, т.е. 20% от мейнстата примерно.

Вот разумная катана чуть более балансная, хотя такие маленькие кдшки доставляют. Но как минимум сдохнуть ей проще и играть интереснее, ибо есть разные манеры поведения, в отличие от однообразной автоатачки.
    Почему сило.катану сравнивают с разум.принцем?
    1) Силовая катана разгонится до приемлемых значений автоатаки, пробива и вообще ДПС левелу эдак к 22-24.
    2) Вносимый урон ульты силового билда не слишком высок. Инфа 100%. + он разбит на части, т.е. его можно пережить.
    3) последнее время обратил внимание - силовая катана бегает по карте, бодро помогает гангать. Имеет овердохрена ассистов и мало-мало килов. Разум.принц же будет расстреливать из пистолета сначала всех недобитков, потом всех керри, а затем доберется и до танков.

Капрал Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    Ну например 1 на 1 меч гнобит катану на изи, я своим ведуном 1 на 1 изи гноблю катану. Другое дело если катане кидают по кд хилки, птицы и гангают, а у меня ничего вобще только фид моей тимы в чужом лесу. Кд отхила надо реально до 25 сек поднять

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сяхоу Дунь Посмотреть сообщение
    А зачем ее фиксить - она вполне в балансе - дефов мало, дамаг небольшой, отхилл + 2,5 неуязвимости + ульта + стан на всю карту - мне очень понравилось)

Да, ребят - кто не в курсе - второй скилл станит на всю карту - выбираешь чувака, прожимаешь и эврика. А я думаю как это лесники меня так на верхнем лайне забирают по кд, а это Катана просто на нижнем лайне стоит)
    Да действительно зачем ее фиксить каждый ее скилл это контроль ульта дает иммунитет, просто иммунитет если припекло прыжок использует как выход из боя, ЗАЧЕЕЕЕЕМ ЕЕ ФИКСИТЬ? сколько у асура контроля к примеру?, ОДИН замедление на 30% + усльта стан на 0.5 СТАН НА 0.5 ПРОТИВ 2. СЕК ИММУНА. ты видимо можешь только на дисбалансе нагибать

---------- Пост добавлен в 14:24 ---------- Предыдущий пост от 14:19 ----------

я чего то не понимаю в этой игре? как катана с 5 талантами на силу против моих 5 талантов на силу имеет силу в 189 и проворку в 160, я не понимаю откуда у этих отбросов такие дикие показатели, то меч который за 2 ур поднимает 80 силы, то катана которая апает рыжий талант и у нее силы вагон

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Вардант Посмотреть сообщение
    [/COLOR]я чего то не понимаю в этой игре? как катана с 5 талантами на силу против моих 5 талантов на силу имеет силу в 189 и проворку в 160, я не понимаю откуда у этих отбросов такие дикие показатели, то меч который за 2 ур поднимает 80 силы, то катана которая апает рыжий талант и у нее силы вагон
    Асур на минутку имеет +10% ко всем наибольшим статам, имеет нонстоп ускор, и урон с авто-атак у него ни разу не +10% как у катьки а +40%(вторая стойка). Ну и отхил у него не намного меньше чем у Каты. ну и про приросты, не совсем понял, давай реплей поглядим, где там у катьки с 5 талантов 189 силы.

Капрал Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    На самом деле катана в разы меньший чит чем сет светляка, катану убивать несложно если знать как. А вот против сета свляка вобще ничего невозможно сделать

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от ПётрХодынчак Посмотреть сообщение
    На самом деле катана в разы меньший чит чем сет светляка, катану убивать несложно если знать как. А вот против сета свляка вобще ничего невозможно сделать
    как мне один камрад в вк ляпнул: "Мне легче поныть здесь, чем думать над этим"

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -Рай-
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Нергатар Посмотреть сообщение
    Ждем набега мэйнеров "объективной реальности" без доказательств, но с истериками.
    Ой смотрите защитник балансной катаны выполз! Это нормаль на 9ом с фиол мощью хил катаны как с печеньки?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    Ой смотрите защитник балансной катаны выполз! Это нормаль на 9ом с фиол мощью хил катаны как с печеньки?
    я уже озвучил единственный критерий имбовости персонажа, пока мне не покажут 3 реплея в котором катана в равной мощи и с равными талантами поочередно гнет на 13, 25 и 36 лвле маску, дулю и кулака, я ее имбой не признаю. Или давайте доказательства или будьте добры завалиться.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДСБ
    Вес репутации
    8
    С ВДВ даже не смешно. ВДВ с панчером катану просто рвёт.

Ну и разница. Крит ассура - 1800, а крит катаны в схожем же билде 1200

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Так чё может сразу удалить перса - реально есть посильнее герои.....а вы тут сразу плакать.
    Та же маска с обновой сетом и под обновой ульт 15 сек....и другие тоже со своей изюминкой....

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Vedomir Посмотреть сообщение
    С ВДВ даже не смешно. ВДВ с панчером катану просто рвёт.

Ну и разница. Крит ассура - 1800, а крит катаны в схожем же билде 1200
    Ты это не мне объясняй.=) Ты это попытайся объяснить тем кто тут разнылся. А я это и так сам знаю.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Что вы пилять тут ноете? Вам заняться больше нечем? Катана ни разу не имба, уберите от неё свои грязные ручонки!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86074-2017.11.15-07.32.50.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	127.8 Кб 
ID:	165348

Сержант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Vedomir Посмотреть сообщение
    Почему сило.катану сравнивают с разум.принцем?
    1) Силовая катана разгонится до приемлемых значений автоатаки, пробива и вообще ДПС левелу эдак к 22-24.
    2) Вносимый урон ульты силового билда не слишком высок. Инфа 100%. + он разбит на части, т.е. его можно пережить.
    3) последнее время обратил внимание - силовая катана бегает по карте, бодро помогает гангать. Имеет овердохрена ассистов и мало-мало килов. Разум.принц же будет расстреливать из пистолета сначала всех недобитков, потом всех керри, а затем доберется и до танков.
    Потому что герои похожи, но в силобилде у принца нет ульты и отхила. Внезапно, да?)
    1) Силовая катана может убивать уже на 14-16 лвле, если у лайнера-оппонента нет или слабый отхил, то даже и под башней.
    2) Вносимый урон ульты силового билда в перекаче шотает. Инфа 100%. + он замедляет и делает Катану неуязвимой. + я не понимаю как именно его "можно пережить", если у вас нет АБ или искажения. Вы имеете ввиду - пережить, если у вас есть неуязвимость? Извините, но не все герои могут ей похвастаться, и не все катаны будут сливать ульту, зная, что противник может ее заигнорить (это тупо, если что).
    Точно так же "инфа 100%" что у ульты, идущей от того же стата что и усиленная автоатака, урон больше чем у ульты принца, которая является примерно 50% бюджета данного героя.
    3) Вы встречали хреновых силокатан. Нормальная силокатана выкачивается на лайне, в лесу, на оппоненте-лайнере, и уже когда заимеет достаточный урон, чтобы шотать просевших челиков с одной кнопки, идет творить экшн. Или же тогда когда видит адекватную тиму и возможность набить преимущество. А просто бегать по карте - это прерогатива либо ганкеров (ганкеры не выкачиваются, если кто не знал), либо придурков.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Зачем спорить, если даже Нойзи Бой на своём стриме сказал, что Катана - гимп, а Солт ею даже не играет, пока не апнут.

Капитан Аватар для FairyFenix
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Если закрыть глаза на имбовость, то стоит сказать то, что у Катаны проблемы, которые были у Аггель - она очень легко получает перекач и в купе с очень высокими цифрами выдает колоссальные показатели урона, отхила и прочего.

Рекрут Аватар для 0х001
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    l I l
    Вес репутации
    10
    Такие прикольные, давно заметил, что у большенства игроков в пв память как у аквариумной рыбки. Так возмущаются, как будто и не было агели, асура, ми-ми, химеры и многих других, по мне так единственный кто у них "удался" это дуболом ) вышел рили в балансе )))
    Давно пора привыкнуть.
    0x001 Что вы скажите по поводу Prime World:
    - Nfr l`itdj regbnm 9 phbntktq, ,jkmit ybult yt gjkexbncz.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от 0х001 Посмотреть сообщение
    Такие прикольные, давно заметил, что у большенства игроков в пв память как у аквариумной рыбки. Так возмущаются, как будто и не было агели, асура, ми-ми, химеры и многих других, по мне так единственный кто у них "удался" это дуболом ) вышел рили в балансе )))
    Давно пора привыкнуть.
    ога особенно асур, шикарен получился по выходу, прям вот реально бо(м)жественен.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    вы неблагодарное комьюнити, вас только и нужно карать имбами да дисбалансами в катках)
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Рекрут Аватар для mihwb
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Я его оставил для тебя, что бы в будущем такую хрень не лепил.

А есть Б, но Б не есть А,
    где
    А - защитные способности
    Б - эскейп
    Эскейп - это бегство, а не защита. Является ли защитой скала горы? Да, является. Это не эскейп.
    Да-да, знаю, не всё, что защита - это эскейп, но скала в данном случае типичный пример "защитной" (а не направленной на побег с поля боя) способности.
    Щитки, ап дефа прокастом, стойка асура на защиту и т.д. - это защитные способности. Не думаю, что вихрь вдв можно назвать защитной способностью, хотя от станов защищает.

---------- Пост добавлен в 12:35 ---------- Предыдущий пост от 12:35 ----------

Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    вы неблагодарное комьюнити, вас только и нужно карать имбами да дисбалансами в катках)
    Продемонстрируй благодарное)
    Цитата Сообщение от Бравый Солдат Швейк Посмотреть сообщение
    Эдит, это не твой ли твинк? Или это набег гуманитариев на форум?

Лейтенант Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от mihwb Посмотреть сообщение
    Эскейп - это бегство, а не защита. Является ли защитой скала горы? Да, является. Это не эскейп.
    Да-да, знаю, не всё, что защита - это эскейп, но скала в данном случае типичный пример "защитной" (а не направленной на побег с поля боя) способности.
    Щитки, ап дефа прокастом, стойка асура на защиту и т.д. - это защитные способности. Не думаю, что вихрь вдв можно назвать защитной способностью, хотя от станов защищает
    Ок, напишу ещё более простым языком - всякая защитная способность является эскейпом, но не каждый эскейп является защитной способностью.

Скала горы является защитной способностью, а применяя к ней слово "эскейп" понимается не "бегство", а "спасение", что также можно обозначить как "сейв". В свою очередь, выстрел из пушек головореза можно также считать эскейпом, равно как и вихрь ВДВшника, и речь тут может стоять как о "бегстве", так и "спасении", либо же "выходе". При этом способности явно атакующие.

Я ведь не просто так привёл наиболее приближённые в рамках игры варианты перевода на русский язык. Настоятельно рекомендую хотя бы загуглить возможные значения слова Escape, если так лень лазить по словарям.

Рекрут Аватар для Dingo ON
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -R-B-
    Вес репутации
    0
    Катана, катана, да асур намного имбовей катаны, чего на него не ноют, в балансе?)

Рекрут Аватар для 0х001
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    l I l
    Вес репутации
    10
    Катана, катана, да асур намного имбовей катаны, чего на него не ноют, в балансе?
    Народ просто пока еще не понимает как её ломать ) А если её возможно убить, значит это не имба
    0x001 Что вы скажите по поводу Prime World:
    - Nfr l`itdj regbnm 9 phbntktq, ,jkmit ybult yt gjkexbncz.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от 0х001 Посмотреть сообщение
    Народ просто пока еще не понимает как её ломать ) А если её возможно убить, значит это не имба
    Я вот прям слышу топот негодующего стада истинных последователей объективной реальности.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Я вот прям слышу топот негодующего стада истинных последователей объективной реальности.
    Нее, имба катана, 104% как имба. В перекаче убившая доктора, маску и аму после замеса где они слили ульты и прибежавшая под обновой с зади.
    На её фоне меч, принц и мейд в лейте за гранью понятия имбы.
    Парадокс: катана стоит изи лайн, но лучше всего реализуется на ганках и в лесу, на моей памяти только наг и мими забирали большой пак голды после 2-3 маленьких. Вариант с забегами в лес с лайна не хочу рассматривать.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Парадокс: катана стоит изи лайн, но лучше всего реализуется на ганках и в лесу, на моей памяти только наг и мими забирали большой пак голды после 2-3 маленьких. Вариант с забегами в лес с лайна не хочу рассматривать.
    Просто у Катьки-гангера перед Катькой-лайнером есть один очень важный плюс. Катька-гангер всегда прилетает в 50-% хп и дав прокаст сразу валит ульту(под карателя кстати вообще цимес, как раз порезки дефа хватает на ульт и пару атак). А Катька лайнер, она крайне предсказуема, а когда знаешь что ждать от врага, половина опасности уже сходит на нет. Гангать за нее на самом деле значительно проще, т.к. если скажем играя за вампира ты сидишь под башней до 5 лвла, то катькой под башней надо сидеть вплоть до 9-10, пока не появляется отхил, а гангать за нее можно с 3-4 уровня, ну может быть подождать до 5-го во им двойного рассечения(ну лоу лвле весьма не дурственный урон с них).

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Убрать ей отхил со скила вообще и будет норм

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    еще один...

Название:	DJCVOWzXgAA0SSj.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	165351

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    еще один...

Название:	DJCVOWzXgAA0SSj.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	165351
    в чем проблема? Будет ставить хилку в 2 как дед. У нее помимо отхила еще остается прекрасный прокаст, масстан, эскейп, мобильность и имбаульт. Либо псть жертвует чем то другим. Слишком много плюшек для одной морды.
    И не надо ее ровнять по другой имбе в лице асура. Сравните ее к примеру с клыком как лесником или мечом как лайнером

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    И не надо ее ровнять по другой имбе в лице асура. Сравните ее к примеру с клыком как лесником или мечом как лайнером
    ага, вот прямо в голос проржался честно, с мечом сравнить... давай сразу с хилкой, будет шикарнецкое обоснование для имбовости АБСОЛЮТНО ВСЕХ героев. во первых в отличии от деда у которого до копчика дефов и ностоп урон от крипов(плюс внезапнААА!!! массовый отхил по тиме, ПО ТИМЕ, КАРЛ!!!) катька большими дефами похвастаться отнюдь не может что при кастрации отхила автоматически убьет девочку в известную коричневую субстанцию на букву "г". во вторых а какого собственно орагана надо отнимать у нее отхил когда личный отхил имеет до 70% героев прайма? чем она хуже прочих? игнор урона? окей, я бы согласился(на выпиливание отхила), но при условии что этот игнор в 2 раза дольше(или не запрещает действовать), отключается по желанию игрока и убивает эффекты контроля. тогда, да, отхил можно выпилить, во всяком ином случае героиня будет этим изменением убита в ноль. Ты этого хочешь? или в маленькой голове форумных хомячков не помещается сразу две мысли одна из которых предложение, а вторая последствия этого предложения? честное слово, ребят(это ко всем балбесам с гени(т)альными идеями о ребалансах относится). вы прежде чем ляпнуть что-то напрягите черепную коробку за подумать о последствиях ваших предложений. ну серьезно, это не сложно. А возвращаясь к Катане, повторю то, что уже говорил. даже если ей порежут отхил вдвое(хотя это уже просто вилы по сравнению с тем же кулаком или асуром), она все равно будет чпокать вас прямо под башней и ловить урон щитком. Даже если вы ей вдвое увеличите кд на щиток, она все равно вас будет чпокать под башней сбегая на лоухп в неуязвок. А резать ульту и вовсе идиотизм, т.к. за кд этой самой ульты ката все равно сольет вас достаточно, чтобы очередной прокаст закончить ультой и опять же вас чпокнуть. Потому что проблема не в катане. проблема в вас.

Сержант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Были такие фиксы и в прайме.
    Аггель например, или дот лисы.
    Там была просто катастрофа)

---------- Пост добавлен в 10:26 ---------- Предыдущий пост от 10:24 ----------

Цитата Сообщение от Бес в ребро Посмотреть сообщение
    Ну и? Ты хоть сам понял что сказал?
    но блять выпускать патч ради одной поправки никто не будет
    Конечно не будут, а выпустят фикс вместе с ребалансом имбы. Ибо оперативно и отдельно устранять баг, - не царское это дело.

Более того - может уже не только сам фикс, но и порезка имбы уже сделана, а вот выпустят патч, только тогда когда купленные за донат наиграются. А бесит многих (я бы даже сказал большинство), не сам факт выпуска имбалансного перса, (с кем не бывает и кто не ошибается), а упорное, баранье, стремление гнуть свою линию, и не возможность признания ошибок.

Видно в Нивале просто перечитали заокеанских методичек, от дяди сема и воспринимают их как истину в последней инстанции. Хотя в дданной ситуации было более конструктивным признать что да - немного не всебе герой, ну и пофиксить его, или хотябы обозначить временные рамки для фикса.

Вот именно этот подход и бесит - неуважение к игрокам. Ну и так же немного бесят холуи и имбадрачеры, которым как в той поговорке - хоть ссы в глаза, а им все е божия роса)
    А где ты видел, что Нивал не считает героя имбой. Типо "мы следим за героем" это не значит не считаем имбой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права