Результаты опроса: НАКАЗЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА! Это рождает злобу, а не понимание и изменение в поведении.

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

5 27.78%
  • Не согласен

13 72.22%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: НАКАЗЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА! Это рождает злобу, а не понимание и изменение в поведении.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от HellF1re Посмотреть сообщение
    Сколько каток с перекачем в 50к ты, лично Ты вытащил? Одну за 2 года? А потерял времени (в том числе и чужого)? Несколько сотен часов? В одном лишь соглашусь - насчёт возможности начинать следующую игру, это решит проблему.
    Вытаскивали и такое.
    Примерно хоть представь себе кайф от вытащенной в неравных условиях катку, когда враг уже вас похоронил и начал праздновать победу в чате.
    Когда после их "Гг изи", вы ломаете им лица и проносите гз.
    Мне очень сложно представить как у врага пригорает в тот момент когда их стерла команда списанная со счетов.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    я бы предпочел чтобы изменили механику. Конкретно, чтобы вместо нынешних банов на определенное время выдавался дезертир, который можно было бы отыграть только в не-пограничных режимах (чеха, дв, фп, маневры, апокалипсис, рз) в стоковых билдах (неважно какая у тебя сборка, ты играешь стоковым билдом, выдающимся изначально). Само собой, афк/афк-зумеры/афк-лесники/кидалы(не дэфают не то что гз, а даже башен) идут в следующий бой без изменения счетчика отыгранных боев. Почему? Потому что хотя разработчику, возможно, и кажется, что отключить прайм человеку на целые сутки - сущие мучения, долженствующие отучить его гадить тиммейтам, но это неверно. Ибо человек просто со спокойной душой занимается своими делами, не дай Бог (для разработчика) уходит в другие проекты, а если не уходит - возвращается по прошествии этих суток и продолжает творить что ему вздумается. А на случай, если ему все же это не нравится, он всегда может завести доп. акк.
    Также, хотелось бы появления стимула к победе. Единственный существующий на данный момент реальный стимул - кв на победы. Остальные кв засчитываются в любой ситуации. Талы что за победу, что за поражение дают одинаково ненужные 98% всего времени. Рейтинг никого не интересует (конкретно из публики афк/зума/лес/до10, я хочу сказать. Да и обычные игроки вполне могут не желать попасть в тамбур). А ведь это тоже одна из причин ухудшения ситуации с 11.2, людям просто не нужна победа, играют ради собственного удовольствия и, иногда, квестов на чудь/солдат/флаги/прочую дребедень. Вот если сделают нормальную награду за победу (шанс выпадения красных талантов/кристаллов при победе, увеличенная награда в обычных кристаллах и т.д.), перестанут засчитывать квесты игрокам, которые сделали их и встали афк, потому что им не хочется доигрывать уже почти проигранный из-за их эгоистических (направленных чисто на фарм кв) действий, или вообще сделают одним из условий выполнения квеста победу - тогда, возможно, и ситуация улучшится.
    Как пример практической бесполезности победы в деле одевания героев могу привести ситуацию из жизни, когда я за победу не получил ни одного кристалла (лучший счет из обеих команд, больше всего урона по героям), написал об этом в общий чат и получил сообщение вражеского барда со счетом в районе то ли 1-5, то ли 0-8: "А мне два упало". И сам замечал что иногда за поражения дают таланты/кристаллы, которых за победу-то не всегда увидишь.

З.Ы. Жму против 99.5% всего времени. Додесятники зло

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Гениальная идея отправлять дезертиров в пожизненный бан в мертвые режимы)

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Учитывая кол-во дезертиров, эти режимы перестанут быть мертвыми ^-^
    (да, я люблю иногда поиграть в чеху)
    По факту, поиск боя у дезертиров и так 8-10 минут, так что мало что изменится. Да и вообще, пусть их, что-то жалеть бедных афкшеров, заливающих мне чуть ли не каждую вторую катку, не тянет.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Кстати о ливерах, за сегодня у меня не было ни одного боя без ливеров в моей команде)

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    0
    Ещё раз повторю свой вопрос: "Что в вашем понятии дезертир?" Вот к примеру два последних боя на твинке(пока бан основы), два репорта, Лисе за корм и нецензур, Конебабе за афк, можно было ещё парочке прописать, но смысл? И мне в этих боях в ответ репорты кидали. Потому, что каждый считает себя умнее, быстрее и круче других. Опять же повторюсь в сотый раз: "Пока в игре не будет введена хотя бы иллюзия скилла, пока игрок сам не сможет решать исходы боя, не взирая на балласт в каманде - будут сливщики и дезертиры и ваше нытьё ничего не изменит". Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.5-0.170.22.85906-2017.10.24-18.46.12.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	165195Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.5-0.170.22.85906-2017.10.24-19.49.20.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	188.1 Кб 
ID:	165196

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Я уже давно не ною, разрабам пофиг.

Капитан Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от HellF1re Посмотреть сообщение
    Сколько каток с перекачем в 50к ты, лично Ты вытащил?
    Пока был личный прайм - 80-90% из всех подобных каток.
    Когда наступил общий прайм - 50-70% из всех подобных каток (чаще за счёт даблы, т.к. мы с товарищем всегда жали против).

Ещё вопросы?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Пока был личный прайм - 80-90% из всех подобных каток.
    Когда наступил общий прайм - 50-70% из всех подобных каток (чаще за счёт даблы, т.к. мы с товарищем всегда жали против).

Ещё вопросы?
    Вероятно где то на рядовых - это возможно
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Белый Ходок Посмотреть сообщение
    "Пока в игре не будет введена хотя бы иллюзия скилла
    Ты втыкаешь нож в спину наге, нагалюб)
    На этом форуме только 2 нагалюба, один из них ты. Следовательно, ты не ведаешь такого слова как "скилл".
    You will become one with mother Russia?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    Вероятно где то на рядовых - это возможно
    капитаны-майоры преимущественно, редко лейтенанты.
    сержантов и ниже у меня на тот период не существовало, лейт был самый минимальный рейт и то всего несколько персонажей на нём

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Чет не попадались мне такие, на дне да - могут в носу ковырять при перекаче. Наигранно у меня много но вот так чтобы 30+ прайма была одна единственная игра - где противник типа издевался и за это поплатился, А тут прям в процентах

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Чет не попадались мне такие, на дне да - могут в носу ковырять при перекаче. Наигранно у меня много но вот так чтобы 30+ прайма была одна единственная игра - где противник типа издевался и за это поплатился, А тут прям в процентах
    Тебе рассказать как работают проценты? Или может быть научишься читать внимательно?)
    И да, если жать сдачу, то таких каток толком и не увидишь, всё верно.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Тебе рассказать как работают проценты? Или может быть научишься читать внимательно?)
    И да, если жать сдачу, то таких каток толком и не увидишь, всё верно.
    Проценты работают как то так: десяток с личным праймом и десяток с общим праймом, ну это минимум озвученный тобой. В другом случае (лучшем случае) звучит как четыре из пяти игр - например.

А еще есть мораль команды. И пускай это три человека, но они есть. Учитывая специфику местного контингента я очень, очень сомневаюсь в возможностях выигрывать даже в половине игр с 30-50к перефарма и даже даблой[COLOR="Silver"]
    -------------------
    На днях решил стрим какой глянуть, билды посмотреть. Первый стрим - 5 минут игры что то пошло не так, стример заявляет что ушел и бросает персонажа на фонтане нервы лечить, нашел другой - тут вобще с ходу попадаю на то как нужно правильно фидить.... Кого и зачем тут тащить?

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    11
    На днях решил стрим какой глянуть, билды посмотреть. Первый стрим - 5 минут игры что то пошло не так, стример заявляет что ушел и бросает персонажа на фонтане нервы лечить, нашел другой - тут вобще с ходу попадаю на то как нужно правильно фидить.... Кого и зачем тут тащить?
    Ну что как маленький, стримы нужно смотреть на ютьюбе в записи. Где стример идет мид (не важной какой герой) и фармит лес по кд, ему ставят варды, кидают свитки и зумы, ибо это нелегкое дело тащить рандом, а если стример сам купит вард или глаз, то магии не будет.
    А те стримеры прально сделали ибо нефиг нищебродским бомжам поднимать рейт, вытаскивая их со дна.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Проценты работают как то так: десяток с личным праймом и десяток с общим праймом, ну это минимум озвученный тобой. В другом случае (лучшем случае) звучит как четыре из пяти игр - например.
    Второй вариант, но выборка из 10 подобных каток.

А еще есть мораль команды. И пускай это три человека, но они есть. Учитывая специфику местного контингента я очень, очень сомневаюсь в возможностях выигрывать даже в половине игр с 30-50к перефарма и даже даблой[COLOR="Silver"]
    Ну в последний раз это было во времена хайпа вокруг ГЗ, которая якобы имбовала. Тогда ещё многие жаловались на искусственное затягивание игры. Так-то даже в отбитых командах красные раки начинали вырезать всё что видят, стоило лишь затянуть эту самую игру до последнего. Учитывая долгий респ - сине-фиолетовый персонаж успевал пронести целый мид до вражеского ГЗ, а если он хоть сколько-то пронесён, то и ГЗ завалить можно было успеть (пока вражеская команда на том свете).

Просто обыкновенный абуз ГЗ (это если говорить про катки с общим праймом).

Сейчас уже вся соль в частоте таких матчей, когда появляется возможность тянуть игру и тем самым нивелировать преимущество по качу. Явление нынче не столь частое, учитывая французский нрав большинства местных игроков. Кроме белого флага они, видать, ничего не знают.
    Последний раз редактировалось AionXIV; 25.10.2017 в 23:36.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Сейчас уже вся соль в частоте таких матчей, когда появляется возможность тянуть игру и тем самым нивелировать преимущество по качу. Явление нынче не столь частое, учитывая французский нрав большинства местных игроков. Кроме белого флага они, видать, ничего не знают.
    Ты там французов не трожь, блэт.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    13
    Наказывать надо жестче, бардак полный в игре, не играл очень долго, и сейчас от того что увидел, просто в шоке.... Люди заведомо сливают бои, просто так без причины... Просто отключил чат и играю, сдачи просто достали, всегда жму против, шанс затащить есть всегда, ну по крайней мере с таким вариантом игры, лейтенанта загнать в майоры 1-2 дня, хотя все это можно было сделать легко и непринужденно, а не потеть как в сауне... Нужно возвращать личный прайм, чтобы большинство этих раков сидело в помойке, хотя тоже вариант не очень, придется некоторых тащить с собой....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права