Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Долой сезоны! Руки прочь от моего рейта!

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0

Долой сезоны! Руки прочь от моего рейта!

Мы знаем, что рейт никогда не набивают для того, чтобы его сбросить. Рейт — не средство; он — цель. Рейт набивают не для гринда; гринд предназначен для того, чтобы набить рейт. Цель катки— катка. Цель срача в чате — срач в чате. Цель рейта — рейт.

Рекрут Аватар для adrenalin4k
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SIAD
    Вес репутации
    11
    +
    поддерживаю чат для срача, срач для чата)

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Пан Сексуал Посмотреть сообщение
    Цель рейта — рейт.
    Цель рейта сезонов - получить новый скин и рамку.
    Цель рейта в ПГ - добраться до боли, унижения, игры в рулетку с ожиданием + понты.
    Предлагаю банить героев, перешагнувших планку 1900, с возможностью покупки героя снова 1 раз за серебро в сезон и последующие за голду.
    Мне нужно больше афкеров на майорах!11

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Тс хочет объяснить мне зачем он пять лет набивал рейт?
    Стоять часами в очереди?
    Драться с одними и теми же фулками?

С сезонами у рейта появился смысл.

Капитан Аватар для World Edit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    12
    В д1 всегда рейтинг обнуляется в конце сезона, никто не жалуется, тут то же самое следует сделать

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Слишком мало снимают в конце сезона, надо обнулять

Капитан Аватар для World Edit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Слишком мало снимают в конце сезона, надо обнулять
    Согласен. Достижения сезона остается в рамках сезона, а дальше опять по новой.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rz
    Вес репутации
    10
    ТС, Рейт стал неким подобием ачивки. Рейт набирают для того чтобы играть с более или менее опытными игроками. С сезонами ничего не изменилось. Разрыв пукана: "я кое как апнул рейт (или помогли апнуть), а тут бац и сливают"... вряд ли кому то будет интересно обсуждать с тобой эту тему, ну, кроме, опять таки, таких же "разрывов"
    ПС и да, он не твой, а результат боя и игры 5 игроков
    там бабло режут с соперничества и азарта, здесь бабло режут с унижения и треша!

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Абакумыч Посмотреть сообщение
    ТС, Рейт стал неким подобием ачивки. Рейт набирают для того чтобы играть с более или менее опытными игроками. С сезонами ничего не изменилось. Разрыв пукана: "я кое как апнул рейт (или помогли апнуть), а тут бац и сливают"... вряд ли кому то будет интересно обсуждать с тобой эту тему, ну, кроме, опять таки, таких же "разрывов"
    ПС и да, он не твой, а результат боя и игры 5 игроков
    Сущность сезонов — уничтожение не только рейта перса, но и плодов человеческого труда. Сезоны — это способ разбивать вдребезги, распылять в стратосфере, топить в морской пучине рейтинг, который мог бы улучшить игрокам жизнь и тем самым в конечном счёте сделать их разумнее.

---------- Пост добавлен в 03:12 ---------- Предыдущий пост от 03:04 ----------

Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Тс хочет объяснить мне зачем он пять лет набивал рейт?
    Стоять часами в очереди?
    Драться с одними и теми же фулками?

С сезонами у рейта появился смысл.
    Клан стремится к рейту исключительно ради него самого. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только ретйтинг. Ни талы, ни понты, ни приятное общение в чате, ни спортивный азарт — только рейт, чистый рейт. Что означает чистый рейт, вы скоро поймете. Мы знаем, что делаем, и в этом наше отличие от всех игроков прошлого. Все остальные, даже те, кто напоминал нас, были трусы и лицемеры. *****ты из ЛОМа и топы из АД были уже очень близки к нам по методам, но у них не хватило мужества разобраться в собственных мотивах. Они делали вид и, вероятно, даже верили, что набили рейт вынужденно, на ограниченное время, а впереди, рукой подать, уже виден рай, где игроки будут равны по скиллу и моще. Мы не такие. Мы знаем, что рейт никогда не набивают для того, чтобы от него отказаться. Рейт — не средство; он — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель рейта — рейт.

Если вам нужен образ будущего Прума, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, играющий синефиольными билдами, не донатя не копейки, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. Все, что вы перенесли с тех пор, как попали к нам в игру, — всё это будет продолжаться, только хуже. Никогда не прекратятся ввод имбочаров, имбосетов, безумные ребалансы, нерфы, апы, баги. Это будет мир террора — в такой же степени, как мир торжества. Чем анальнее будет донат, тем он будет нетерпимее; чем слабее нежелание донатить, тем суровее деспотизм доната. Безумцы, не донатящие в игру, будут жить вечно. Каждый день, каждую минуту их будут громить красные ракалы, поносить в чате, высмеивать, оплевывать — а они сохранятся.

---------- Пост добавлен в 03:47 ---------- Предыдущий пост от 03:12 ----------

Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    В д1 всегда рейтинг обнуляется в конце сезона, никто не жалуется, тут то же самое следует сделать
    Этот г-н ноет, шо раки ему сливают рейт, сам готов обнулить всем вокруг. ДВОЕМЫСЛИЕ по ОРУЭЛЛУ. Какого чёрта я должен обнулять свои 1984 рейтинга на гарце, только потому что так пожелал поц, который серьёзно не может сам ответить на вопрос: "нужно ли касание мэйду"?

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Красиво оперируешь абстрактами.

С изумлением, Дно!
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Я умею пользоваться кулаком.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Проблема в том, что сезоны подходят когда все играют на равной мощи т.е условия приблизительно ровные и все распределяются по мере своего уровня игры,в Прайме же рейтинг косвенно зависит от умения играть, поэтому люди распределяются по рейтингу очень долго от показателя мощь+умения играть, соответственно если ты красный, тебя автоматически вытолкнет на 1800, а там будет коннектить с 1900 и 2000+(онлайн низкий) сброс рейтинга в конечном итоге не ведет вообще ни к чему кроме измывательства красными персонажами или более опытными игроками над голыми/не опытными при этом мы типо имеем кратковременное смешивание всех вместе....награду в 200 кристаллов, при стоимости уже имеющихся 10 красных талов до +5 =300 кристаллов при 28 талантах в 1 персонаже и при стоимости их в ярморке в 80кр+дают рандом талантов маленько..... да с этого даже пол персонажа из 48 не одеть. Я вот легко синим или даже зеленым персонажем в солорандоме беру 1600-1700 рейтинга- зачем мне сбрасывать рейт? будет красный перс то вообще че бы я не делал он станет 1800 а далее попадет в ад из вечного тамбура и 10 игровых персонажей которыми мне не интересно играть

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    10
    Годика 2-3 назад я играл на рейт. Первого генерала в пограничье, в соло рандоме, апнул силового ангела, когда у него замедло с луча было еще на 2 строчке, ну а потом понял, что если есть 1 генерал, то может быть и другой. Долгое время играл в сраный тамбур, очень сильно раздрадали фулки и постоянный перебивания тамбура, все отменяли и хотели имбу в команду. Частенько в то время попадался на всяких фулок с рейтами за 2400+, в чате союзников паника и ужас. Ну да, насосавшие сенсеи вызывают ужас и афк союзников, у меня они вызывали только раздражение Не один раз стоял с ними на лайне и унижал в соло, единственный плюс - это слаженность команды и голосовое общение, отдельный скилл таких фулок был не ок, по крайней мере мне так запомнился. И был только 1 случай когда попались норм союзники и слаженно отделали и унизили фулочных сенсеев, без всяких афк, ливов, нытья и прочего *****а.

Итак, к чему я это, мне плевать на рейт и его мне давным давно спустили еще до сезонов, ибо я частенько не заходил в прайм по полгода и больше. Я играю сейчас не ради рейта. Игра ради Игры, думаю так вам будет понятней. Но в то же время, я ничего не имею против рейта, я согласен играть на любом рейтинге, но только без тамбура и фулок, это был бы идеальный прайм, по крайней мере для меня.

Рекрут Аватар для -NightRain-
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    chitu
    Вес репутации
    0
    Тоже против сезонов, тупизм, нормального объяснения их существенной пользы для простого игрока так и не нашла. А вот минусы искать не приходится.
    Рамочки и ленточки - не привлекают, образы любимые выбраны и куплены, при чем без доната. А вот гнаться без конца по заданию, когда в итоге всё перекраивают... мне не приятно. Тем более, как и многие, я потеряла дважды рейтинг - когда без меня его снизили, вернуть и отыграть назад с таким тимплеем просто не реально. А играть теперь теми, кем должена, но нет жаления - это какой-то обязон, а не удовольствие. Короче, печаль и замкнутый круг.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от -NightRain- Посмотреть сообщение
    Тем более, как и многие, я потеряла дважды рейтинг - когда без меня его снизили, вернуть и отыграть назад с таким тимплеем просто не реально. А играть теперь теми, кем должена, но нет жаления - это какой-то обязон, а не удовольствие. Короче, печаль и замкнутый круг.
    Сброс рейта был сделан, для тех у кого были персонажи на высоких званиях, но ввиду быстрого устаревания билдов, совершенно неиграбельны. Из-за этого поиск приближался к бесконечности.
    Если не способны взобраться на прежний рейт, выходит или руки кривоваты или билд доредовой эпохи.
    Считаю что сезоны не доделаны и следущий шаг - по окончанию сезона обнуление персонажей на 2к + (талы удаляются, герой тоже и вновь доступен для покупки только за голду).

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    многие не имеют большого количества времени дабы поднять то что срезают по рейтингу, резали бы персонажей которыми не играют определенное время например, а так бардак устроили, (даже раков со дна пришлось поднять из за чрезмерного среза рейтинга) капралов на капитаны кинули - управились
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    многие не имеют большого количества времени дабы поднять то что срезают по рейтингу, резали бы персонажей которыми не играют определенное время например, а так бардак устроили, (даже раков со дна пришлось поднять из за чрезмерного среза рейтинга) капралов на капитаны кинули - управились
    Первый срез рейта был большой, всех кинуло на 1750. Со второго сезона срезали 50 рейта у всех кто выше лейта. Сержантов не трогали. Обитатель капральского дна детектед.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Первый срез рейта был большой, всех кинуло на 1750. Со второго сезона срезали 50 рейта у всех кто выше лейта. Сержантов не трогали. Обитатель капральского дна детектед.
    Смотри: не так давно взял крыса с капралов (посмотреть че да как, качнуть лвл), накидал на него что было в библиотеке (естественно без точки), десяток другой игр на нем и я капитан, ну ок крыс перс в целом играбелен в любой сборке он лесник да и механика на нем плевая. А пару дней назад взял вампа, и уже тоже скоро буду капитан. ТОлько штука в том что я на нем играть не умею - все игры я главный фидер команды, О КАК! Спрашивается зачем я там? Я нервничаю, команда нервничает. Пнет он капитана через пару тройку дней и будут маеры со срезаным пускай и 50 рейтом в меня пальцем тыкать. А я и на дно уже не могу, разве что намеренно Афкашить, ну не пошел у меня этот герой.

Так что с рейтом сделали безобразие полнейшее!

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    Смотри: не так давно взял крыса с капралов (посмотреть че да как, качнуть лвл), накидал на него что было в библиотеке (естественно без точки), десяток другой игр на нем и я капитан, ну ок крыс перс в целом играбелен в любой сборке он лесник да и механика на нем плевая. А пару дней назад взял вампа, и уже тоже скоро буду капитан. ТОлько штука в том что я на нем играть не умею - все игры я главный фидер команды, О КАК! Спрашивается зачем я там? Я нервничаю, команда нервничает. Пнет он капитана через пару тройку дней и будут маеры со срезаным пускай и 50 рейтом в меня пальцем тыкать. А я и на дно уже не могу, разве что намеренно Афкашить, ну не пошел у меня этот герой.

Так что с рейтом сделали безобразие полнейшее!
    Точно так же начинал играть на крысе, не понимал что делаю и почему выигрываем. До майров недополз в классике.
    Сейчас сомневаюсь что получиться преодолеть капитанов, слишком часто кидает на подполов и выше без возможности смены героя.

Рекрут Аватар для -NightRain-
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    chitu
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Сброс рейта был сделан, для тех у кого были персонажи на высоких званиях, но ввиду быстрого устаревания билдов, совершенно неиграбельны. Из-за этого поиск приближался к бесконечности.
    Если не способны взобраться на прежний рейт, выходит или руки кривоваты или билд доредовой эпохи.
    Кто оценил играбельность моих персонажей?? Вывод был сделан только на основании долгого отсутствия, но простите, практически каждый раз перед боем многие что-то меняют или точат, и брать и лишать заработанного рейтинга - это просто свинство. Касательно кривизны рук - раз звания были высокие - значит всё с руками как надо.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Не первый насосник такие слова произносит)
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Я умею пользоваться кулаком.

Лейтенант Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от -NightRain- Посмотреть сообщение
    Касательно кривизны рук - раз звания были высокие - значит всё с руками как надо.
    Что на полканах, что на капралах - раньше разница была только в выдаваемой награде, а так-то игроки были одинаково кривыми. Сейчас толком ничего не изменилось, просто награда теперь у всех в равном объёме, так как-то честнее.

Капрал Аватар для Luary
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vSolo
    Вес репутации
    11
    Сезоны отличная вещь - в тамбурах видно кто играет как капитан там и сидит, кто играет хорошо спокойно апнулся и играет на своём рейтинге. Единственный их минус - 3 месяца - слишком короткий срок (зато награды чаще )

Сержант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    11
    Много сняли только в первом сезоне - сейчас всего по 50 скидывают.

Майор Аватар для LizaLira
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от AionXIV Посмотреть сообщение
    Что на полканах, что на капралах - раньше разница была только в выдаваемой награде, а так-то игроки были одинаково кривыми. Сейчас толком ничего не изменилось, просто награда теперь у всех в равном объёме, так как-то честнее.
    Ну когда герои апались по отдельности, действительно разница ощущалась, до сих пор не могу забыть какой грамотный тимплей был на сержантах(!), меня это очень впечатлило в своё время...
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Нереварин из Морровинда Посмотреть сообщение
    Много сняли только в первом сезоне - сейчас всего по 50 скидывают.
    всего лишь 2000+ рейта на аккаунт, так ерунда

Рекрут Аватар для postndstr
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Ins
    Вес репутации
    4
    довел до капитанов 10 персонажей. жду, когда их скинут обратно на лейтенантов, чтобы спокойно играть без тамбура в свое удовольствие. ни в коем случае не оставляйте им рейтинг. снимите лучше 200.

Лейтенант Аватар для AionXIV
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Лучше сразу -1000 рейта на всех персонажах, даже тех, кто нынче тусит на рядовых. Было бы идеально, сразу появится смысл заходить в игру.

Капрал Аватар для Coreyblack
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    W_o_P
    Вес репутации
    11
    Действительно, на некоторых было бы и -200 норм скинуть что бы поиграть нормально. Особенно за неодетых персов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права