Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Наболевшее: где награды за победу в бою?

Капитан Аватар для World Edit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    11

Наболевшее: где награды за победу в бою?

Если квест выполнен, то играть уже нет стимула. Эти рыжи\фиолеты бестолковый мусор, ибо этого кaллa водится как гoвна в унитазе. Где красные таланты? Где красные кристаллы? Где ЗНАЧИМОЕ количество обычных кристаллов (хотя бы 10 штук гарантированных минимум).

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Кто много играет тот нифига не получает_)) в целом для прокачки героев в боевую сессию вообще смысла заходить нет т.е есть собственно дистиллятор с заданным доходом кол-ва кристаллов + ярмарка и на вопросы почему за бой не падает награда и как одеть героя без доната даже если ты играешь сутками я так и не получил_))) а задавался я этим вопросом пару лет назад, но собственно как я не мог, так и не могу играть героями которыми хочу т.к они просто голые. поэтому поиграл маленько тем что одето и выключил игру и собственно поэтому же такой онлайн и вопли на баланс

p.s как ты помнишь прайм когда только начинался люди сутками играли и мечтали в конце боя получить корни, обновление духа, гарелку, гармонию и падали эти талы очень редко, но падали и только потом пошла жесткая привязка на покупку новых сетов и талантов ограниченной аудиторией и изживание всех остальных из игры/ либо привязка играть 2-5 персонажами из 48
    Последний раз редактировалось Microbe; 13.09.2017 в 13:20.

Капрал Аватар для Aeteris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    0
    Жадность разрабов, очевидно же. Я до сих пор не понимаю, почему нельзя сделать за победу выдачу тех же синих крисов штук по 20-30. Или хотя бы один красный талант за какое-либо достижение. Почему? Потому что всем насрать. Игра максимально упирается в донат и не желает видеть окружающее.

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Могли бы уже сделать небольшой шанс выпадения красных талантов в боях, , те кто донатил так и будет донатить, за то онлайн вырастит, я как бы играю сейчас только на лейтах -кепах тут народу полно, апая майора спец сливаю), т.к. бой не найти и бросает на полканов против дуо *****тов фул красных которые не играют, а фармят прайм, экшена на 1-2 замеса, смысл там обитать нету.
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Aeteris Посмотреть сообщение
    за победу выдачу тех же синих крисов штук по 20-30. Или хотя бы один красный талант за какое-либо достижение
    2-3 кристалла или 1 красный я еще согласен, но явно не 30 т.к ты просто тогда купишь красные талы на ярморке и будешь вот такой вот мими с критами по 4 000 с руки_))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	190.1 Кб 
ID:	164999  

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Microbe Посмотреть сообщение
    2-3 кристалла или 1 красный я еще согласен, но явно не 30 т.к ты просто тогда купишь красные талы на ярморке и будешь вот такой вот мими с критами по 4 000 с руки_))
    Ваншот по гз или пришлось ударить два раза?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Lios Посмотреть сообщение
    Ваншот по гз или пришлось ударить два раза?
    левле так на 27 он дуэлянту просевшему 21-22 зарядил крит с руки на 2300 -)) тот умер сразу, а еще от скуки нарыл скриншот старый (ему года 3) и подумалось что всё же странно параметры поменялись как то в плане соотношений параметра и % (на скрине кентавр 2 левле сейчас и 3 года назад(оранж кент старый,а синий эт сейчас)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кентавр.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	159.7 Кб 
ID:	165000  

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Ну я не часто мими выкатываю, однако бывает порой забавно с руки аннигилировать какую нибудь ватку типа яги или мага. Попадаются порой правда противники которые пытаются контрить промежутки между АА станами, подбросом и тп, чтоб не дать сделать удар. Все хочу попробовать собрать его в чисто танка, оплот+нестабильная+дракон, но свободных сетов нет.(

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -ЁК-
    Вес репутации
    7
    вполне согласен о жадности. Даже играя сутками шансов одеть более десяти персов практически нет. Я играю немало, но мой максимум- это одеть 1 персонажа в месяц (отпуск за компом), да и то, при наличии скопившихся талантов.

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    10
    отпуск за компом? хм, как скучно я провожу свое время.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Aeteris Посмотреть сообщение
    Жадность разрабов, очевидно же. Я до сих пор не понимаю, почему нельзя сделать за победу выдачу тех же синих крисов штук по 20-30. Или хотя бы один красный талант за какое-либо достижение. Почему? Потому что всем насрать. Игра максимально упирается в донат и не желает видеть окружающее.
    Жадный пишет про жадность разрабов

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -ЁК-
    Вес репутации
    7
    у каждого свой отпуск, и припасть он может на разные сезоны года и погоду. Относительно жадности, то в абсолютном большинстве игр есть альтернатива: либо *****тишь, либо донатишь. В этой же игре нет, здесь любое *****тство не поможет, только донат и еще раз донат.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от BestUkraine Посмотреть сообщение
    у каждого свой отпуск, и припасть он может на разные сезоны года и погоду
    да можно хоть углы месяц грызть, каждый волен делать то, что ему нравится,но вот играть в прайм 3 героями постоянно_)) - лучше уж углы грызть_))

Капрал Аватар для Purple Haze
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ФАЗА
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Microbe Посмотреть сообщение
    Я как то мими с силовой фикси в единении видел под драконом и с мощью. Вот это монстр был. Вроде около 18к крита наносил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права