Показано с 1 по 26 из 26

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Обновление 11.5 установлено!

1.   Это последнее сообщение от Nival'а   #1
    Nival Аватар для _Loiso_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    v7
    Вес репутации
    0

Обновление 11.5 установлено!

Лорды и Леди!

Игровые серверы запущены, Герои готовы приветствовать вас в Замках!

Сезоны

• С обновлением 11.5 доначислены все награды Летнего Сезона.

Герои

Крио / Вьюга

С новым «силовым» ультимейтом Героиня раскрылась на полях сражений с неожиданной стороны и преподнесла несколько «морозных» сюрпризов своим противникам.

Однако некоторые особенности Крио (к примеру, невысокая скорость передвижения) делали альтернативную «сверхспособность» излишне сложной в реализации.

Оковы льда

• теперь снижение Скорости и Проворства противников зависит от наибольшего из Силы и Разума Героини.

Лютый мороз

• улучшение альтернативного ультимейта теперь не только усиляет все атаки Героини, но и защищает ее щитом, который действует 7 секунд и поглощает 70-525 урона (от Силы).

Ведьмак

Новый ультимейт Героя, позволяющий защитить и полечить сразу нескольких союзников, уже нашел свое признание у части игроков.

Но в некоторых игровых ситуациях было сложно выбрать такое позиционирование, чтобы использование ультимейта было наиболее продуктивным: «захватывало» максимальное количество союзников и помогало им выиграть массовое сражение.

Клятва защитника

• время восстановления умения уменьшено до 100 секунд (вместо 120);
    • увеличен радиус действия умения;
    • бонус к защитным характеристикам увеличен и составляет 13-33;
    • время действия умения уменьшено до 4 секунд (вместо 5).

Круг жизни

• количество восстанавливаемого Здоровья увеличено и составляет 90-420 в секунду.

Дева / Нимфа

С новой ультимативной способностью Героиня получила отличную возможность для инициации массовых сражений

А вот наносимый «прыжком» урон на полях сражений оказался немного избыточным.

Радужный полет

• урон, наносимый Героиней после перемещения, теперь составляет 133-1175 (от Разума).

Исправления

Головорез

Охотничий Азарт

• исправлена ошибка, когда время действия ультимейта не продлевалось за счет накопленной ярости и «Куража».

Огненная лиса / Рыжий хвост

Первородный огонь

• исправлена ошибка, когда Героиня могла использовать альтернативный ультимейт бесконечно, если перед последним «выстрелом» попадала под эффект умения «Живая шкура» Героя Ведун / Лесовик.

Муза / Бард

• исправлена ошибка, из-за которой в Замке у классовых способностей было неверное описание.

Социальные сети

• Теперь при изменении аватарки в любой присоединенной социальной сети, в Замке будет отображаться корректное изображение.

До встречи на полях сражений!

Всегда ваша,
    команда Prime World

Рекрут Аватар для Мейстер-Шавермейстер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    4Life
    Вес репутации
    0
    я ждал от этой обновы нового героя, а в результате.
    1)Единственный нормальный альтернативный ультимейт за весь сезон был занерфлен (ульт коня).
    2)Подвезли 2 новые ненужные бесполезные ульты (нахрена нам второй гроб вампира в игре?).
    3)Апнули и так откровенно имболансную ульту ведьмака.
    4)Крио теперь походу 2й Асур и это печально((

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LE GO
    Вес репутации
    8
    Ни нового героя , ни кошки ребаланснутой , нет даже скина нового ( Обнова не фонтан.

Сержант Аватар для Bassarida
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    тАпки
    Вес репутации
    11
    а тамбур выйдет погулять?
    серьезно, ну почините уже тамбур. вроде обещали его вообще убрать до 1800, но фиг с ним, пусть будет, только пусть работает нормально, у меня уже на зубах завязли тамбуры, когда идешь кепом, а там внезапно "вы можете выбрать героя с рейтингом маршал". могу, ага...
    Бог хранит дураков и пьяных, а еще бережет шутов.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    С крио это нужно было делать сразу.

Сержант Аватар для Bassarida
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    тАпки
    Вес репутации
    11
    хм, уже 3 или 4 бой на кэпах без тамбура. его таки поправили или это загадошшное совпадение? в патчноуте инфы не вижу.

.
    а нет, сглазила)
    Последний раз редактировалось Bassarida; 17.08.2017 в 15:37.
    Бог хранит дураков и пьяных, а еще бережет шутов.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    Обновление считаю положительным, хотя и ожидал большего.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Мейстер-Шавермейстер Посмотреть сообщение
    нахрена нам второй гроб вампира в игре?
    Это круче гроба, ибо теперь враг "портативен" в ульте. Фактически имбоульта- на лайне можно таким макаром наверняка затащить оппонента к себе под вышку (а в случае особой удачи- аж ЗА вышку), в замесе- выцепить керри и отнести его поглубже в тыл, после чего там выпилить с союзничками. Точнее, это лучше делать до замеса.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GFTG
    Вес репутации
    0
    С обновлением 11.5 доначислены все награды Летнего Сезона.

Показало что летний сезон закончился.. награду показали - нажал Забрать - ничего не добавилось.. 280 с чем то кристалов было и еще чтот.. Исправляйте. Задолбали косячить. Никуда писать больше не буду, отсюда реагируйте.. Платим за что..

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ёжик Пессимист Посмотреть сообщение

Показало что летний сезон закончился.. награду показали - нажал Забрать - ничего не добавилось.. 280 с чем то кристалов было и еще чтот.. Исправляйте. Задолбали косячить. Никуда писать больше не буду, отсюда реагируйте.. Платим за что..
    В прошлый раз ты полностью награду получил?

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SuMo
    Вес репутации
    0

Та же история. Не получил 180 кристаллов. Примите меры! В какой раз уже такое происходит! И реакции ноль.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Примите меры! - забанте негодующих)

Рекрут Аватар для Мейстер-Шавермейстер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    4Life
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пан Сексуал Посмотреть сообщение
    Это круче гроба, ибо теперь враг "портативен" в ульте. Фактически имбоульта- на лайне можно таким макаром наверняка затащить оппонента к себе под вышку (а в случае особой удачи- аж ЗА вышку), в замесе- выцепить керри и отнести его поглубже в тыл, после чего там выпилить с союзничками. Точнее, это лучше делать до замеса.
    Ага вот только вы не учли что на рейтинге ниже 1800 все будут использовать ее примерно так.
    "О смотрите принц забирает вампира, у него осталось 200 хп ща я его хукану и сожру чтобы фраг подсосать"
    Или "О а давайте вместо того чтобы затащить под вышку маску я сьем меча у которого 6 лвлов перекача и заташу его под т3 мы его убьем и камбек" А выйдет вот так. Он затаскивает меча всем на него плевать никто даже стан в него не дает меч спокойненько без напряга разбирает и вас и вышки и вы все на фонтане)) Ну покрайней мере в моей тиме эту ульту использовали только так за тот день что она существует.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Мейстер-Шавермейстер Посмотреть сообщение
    Ага вот только вы не учли что на рейтинге ниже 1800 все будут использовать ее примерно так.
    "О смотрите принц забирает вампира, у него осталось 200 хп ща я его хукану и сожру чтобы фраг подсосать"
    Или "О а давайте вместо того чтобы затащить под вышку маску я сьем меча у которого 6 лвлов перекача и заташу его под т3 мы его убьем и камбек" А выйдет вот так. Он затаскивает меча всем на него плевать никто даже стан в него не дает меч спокойненько без напряга разбирает и вас и вышки и вы все на фонтане)) Ну покрайней мере в моей тиме эту ульту использовали только так за тот день что она существует.
    Это проблема игроков, а не ульты.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Cама по себе обнова неплоха, но, честно сказать, я надеялся на ребаланс ульты воеводы (на мой взгляд, несколько неудачной). Кд снизить/длительность увеличить/сделать пассивной, что-то в таком роде. Может, мне кажется, но для длительного замеса в лесу слишком мало длится существование воинов, в качестве серьезного подспорья в плане дамага я пока их не рассматривал (не проверил, какой у них пробив, уж не 0-20% ли на всех стадиях игры), а от прожавшего ульту воеводы слишком просто скрыться каким-нибудь маскам, клыкам, принцам, уж кто там еще сейчас лесничит...

Ульта на пони, кстати, немного разочаровала - не тем, что неиграбельна (уж точно не этим), а тем, что она тоже на разумную пони. То ли на волевую пони как класс все уже плевать хотели, то ли считается что с ней и так все в порядке (по-моему, это не так), то ли разработкой новых ульт занимаются люди, далекие от дел баланса (в чем меня немного убеждает еще и ульта предводу...). Я лично надеялся на какой-либо ап волевой пони, получил еще одну разумную ульту, всей пользы от которой для волевой пони - блинк с большим кд. В принципе, это уже неплохо, но мне кажется, что можно было бы придумать что-то более интересное.

UPD: потестил предвода, таки статы воинов берутся не стандартные, а эквивалентные статам героя (кроме урона, хп, маны).
    Последний раз редактировалось Рорр Адорнийский; 18.08.2017 в 21:22.

Капитан Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    ульта деда даёт макс стак командиру. это мегаживучесть для силовой сборки... так что всё норм

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GFTG
    Вес репутации
    0
    В прошлый раз ты полностью награду получил?
    в прошлый сезон получил. Как это связано между собой? Каждый сезон награда выдается...

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    в прошлый сезон получил. Как это связано между собой? Каждый сезон награда выдается...
    Ясно, в новости на сайте написано, что на сей раз выдавалась награда тем, кто не получил её за летний сезон (он кончился 3 августа) из-за бага. 17 августа никакой сезон не заканчивался, просто у всех выскочило окно за 3 августа, награды 17 августа начислялись лишь тем, кто не получил их 3 августа, у остальных никаких изменений не произошло, так и должно быть.

P.S. Неужели никого из тех, кто побежал вайнить на форум, не почитав новость, не смутило, что "сезон" длился всего 2 недели, им не сняли рейтинг, а образ "выдали" точно тот же, что и в прошлый раз?

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    P.S. Неужели никого из тех, кто побежал вайнить на форум, не почитав новость, не смутило, что "сезон" длился всего 2 недели, им не сняли рейтинг, а образ "выдали" точно тот же, что и в прошлый раз?
    вообще, все равно уже и на сезоны, и на рейт, и на призы. Из игры со спортивным противостоянием сделали сплошной квест: вместо борьбы и мастерства рук, сделали кто больше набьет квестов на красные крисы, талы и соберет билд мечты. Сама игра уходит на 2 план, а на 1 выходит браузерная ферма
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    С Тетей согласен.
    Когда квестов в замке нет даже играть не хочется.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    С Тетей согласен.
    Когда квестов в замке нет даже играть не хочется.
    Ну оранжи всегда неплохо повыбивать

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Ну оранжи всегда неплохо повыбивать
    У меня кусок этих оранжей. Кристаллов на аппы все равно нет.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    У меня кусок этих оранжей. Кристаллов на аппы все равно нет.
    Перековывать надо

Рекрут Аватар для Argtoor
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WV
    Вес репутации
    10
    Че за лаги? В 4 боях итог таков: 3 боя - афкающий союзник, 1 бой мне пишет соединение с сервером прервано .... ( почините плз.

УПДЕЙТ:
    Чувствую ща дезертира получу на ровном месте (
    УПДЕЙТ2:
    Раз пять пытался вернуться в бой, один раз до чатат добрался, но респ так и не увидел (
    Последний раз редактировалось Argtoor; 28.08.2017 в 03:09.
    Организовываем Синий Турнир (билды из синих талантов) Фулки формируются путем жеребьевки из участников турнира. Подробности в группе Клан Wide Vision

Капрал Аватар для Надежныйдруг
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЛСД
    Вес репутации
    10
    Болие убогой ульты чем у музы я не видел... Вообще что сделали? Что за фигня? Зачем?
    Складывается впечатление что сделали лишь бы сделать.

Капрал Аватар для Sayoura Guzzy
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Надежныйдруг Посмотреть сообщение
    Болие убогой ульты чем у музы я не видел... Вообще что сделали? Что за фигня? Зачем?
    Складывается впечатление что сделали лишь бы сделать.
    Как это не видел? Ты не открывал второй билд Крио?
    Абсолютная бесполезнота и бессмысленность. Настолько тупая ульта, что мне тупо даже комментировать и аргументировать свою точку зрения лень. Команда нивала опять выпустила обнову, даже по минимуму ее не протестировав. Но стоит 1-5 каточек отыграть силовой крио и сам все поймешь относительно новой ульты и эффективности силового билда. Он эффективен разве что в ситуациях, когда крио в диком оверфарме и у соперника при этом нет контроля и\или эвейдов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права