Показано с 1 по 28 из 28

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Новые эксклюзивные таланты!

1.   Это последнее сообщение от Nival'а   #1
    Nival Аватар для _Loiso_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    v7
    Вес репутации
    0

Новые эксклюзивные таланты!

Друзья!

Жаркое лето в Прае не устает удивлять нас различными сюрпризами и нововведениями.

Слухи о новом заморском развлечении — крученых спиннерах — донеслись и до Героев. И кузнецы да фантазеры-праймологи сотворили эти забавные игрушки — да так, что теперь их и на полях сражений использовать можно!

Представляем вашему вниманию семь новых эксклюзивных талантов-спиннеров! Их механика схожа с талантами сета «Пробуждение», но для полной «раскрутки» потенциала новых талантов придется потратить некоторое количество времени. Впрочем, это не так сложно — все таланты располагаются на нижних строчках «билда», что позволяет выучить необходимый талант на ранней стадии игры.

Кроме того, два выученных спиннера позволят Герою получать 1 единицу прайма каждые 4 секунды.

Новые таланты-спиннеры!

Спиннер Стойкости

• требуемая ступень: I;
    • прайм-стоимость изучения: 350;
    • Стойкость Героя каждую минуту увеличивается на 0,37. Предельная суммарная прибавка — 7,5;
    • +2,5 Стойкости.

Спиннер Воли

• требуемая ступень: I;
    • прайм-стоимость изучения: 350;
    • Воля Героя каждую минуту увеличивается на 0,37. Предельная суммарная прибавка — 7,5
    • +2,5 Воли

Спиннер Скорости

• требуемая ступень: II;
    • прайм-стоимость изучения: 500;
    • Скорость Героя увеличивается на 2 и дополнительно на 0,3 каждую минуту. Предельная суммарная прибавка — 6
    • +1,7 Регенерации Энергии

Спиннер Проворства

• Проворство Героя каждую минуту увеличивается на 0,55. Предельная суммарная прибавка — 11
    • +3,5 Проворства

Спиннер Хитрости

• Хитрость Героя каждую минуту увеличивается на 0,55. Предельная суммарная прибавка — 11
    • 3,5 Хитрости

Спиннер Силы

• требуемая ступень: III;
    • прайм-стоимость изучения: 675;
    • Сила Героя каждую минуту увеличивается на 0,75. Предельная суммарная прибавка —15
    • +5 Силы

Спиннер Разума

• требуемая ступень: III;
    • прайм-стоимость изучения: 675;
    • Разум Героя каждую минуту увеличивается на 0,75. Предельная суммарная прибавка — 15
    • +5 Разума

Получить таланты можно прямо сейчас, создав их в Кузнице / Саду Талантов. Кроме того, получить эти таланты можно будет, принимая участие в конкурсах и выполняя специальные цепочки квестов.

Обратите внимание: таланты-спиннеры относятся к разным эксклюзивным сетам!

Раскрути их все!

Всегда ваша,
    команда Prime World

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Начну со "спасиба"
    Спасибо что добавили оба вида дефов для первой строки, они в некоторых билдах смогут стать направляющими талантами, определяющими к какому дефу будут давать таланты к наибольшему.
    Статы талантов запредельные даже несмотря на то что на их полное раскрытие уходит много времени.
    Использование, как основу идеи, спиннеров, выглядит жестким тролингом комьюнити. Я это не одобряю т.к. это ересь.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Когда собрал все 7 спиннеров:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1500436168143923395.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	164904

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Когда встречаешься с игроками, у которых стоят спиннеры:

https://youtu.be/AioMb1GA-Go
    https://youtu.be/WpSb3Py7w6c
    https://youtu.be/brOA22H_1lQ

Рекрут Аватар для Василий Грозный
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    В-34
    Вес репутации
    0
    ерунда полная эти спиннеры-в полную силу они войдут через 20 минут--тогда они уже не будут играть никакой роли, а насчет прайма это просто смех--за полчаса игры 450 прайма!!! ТУПЕЕ ничего не придумали! Скажу больше они не столько помогают, сколько вредят, вместо скажем 11-13 разума мы ставим после прокачки 8 и ждем 20 минут еще 15, то есть в уме мы уже рассчитываем на 23 разума, но их можно таким образом и не дождаться...Через 20 минут будет открыта 6 строка-и эта мелочь уже
    не будет даже иметь никакого влияния
    Последний раз редактировалось Василий Грозный; 12.08.2017 в 23:30.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Да ну, просто не всем персам заходят, мне вот в масекеса аж три вошли на разум, хитру и тапки, тапки во 2 тир вообще маст хев для него, я их вместо манарегена воткнул. А вот горе ни одного нет который бы зашел
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    По мне так для лейтовых героев мастхев.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Пофиг, какие они там имбовые, я их ставить не буду из принципа, и всё.

Рекрут Аватар для ТоляЛевенец
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Akvilla_1999 Посмотреть сообщение
    Пофиг, какие они там имбовые, я их ставить не буду из принципа, и всё.
    школьная забастовка?

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от ТоляЛевенец Посмотреть сообщение
    школьная забастовка?
    почему школьная??? вполне нормальная, так как надоел этот ввод постоянно новых имбующих талов и тех же имбующих персов, которых долгое время не переделывают. Да и старые талы с персами просят какого-то баланса, изменения карты
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    школьная забастовка?
    <...>

---------- Пост добавлен в 10:41 ---------- Предыдущий пост от 10:36 ----------

[/COLOR]
    Цитата Сообщение от Тетя Нини Посмотреть сообщение
    почему школьная??? вполне нормальная, так как надоел этот ввод постоянно новых имбующих талов и тех же имбующих персов, которых долгое время не переделывают. Да и старые талы с персами просят какого-то баланса, изменения карты
    Знаете почему новые талы стоят только у 6 челиков из Зала Славы? Да потому что остальные боятся пойти по статье 6.21 КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".

Вес репутации
    0
    не нравится игра играй в другую. Или нравится ныть?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    не нравится игра играй в другую. Или нравится ныть?
    тебя бот никто не спрашивал.
    В игре есть проблемы, которые многие годы не пытаются даже исправлять, но чтобы замылить глаза вводят новых персов, не понятные обновы, новые талы, которые на время прикрывают рот недовольным, до тех пор пока все не поймут, что опять нивал наделал косяки

Вес репутации
    0
    В игре есть проблемы, которые многие годы не пытаются даже исправлять, но чтобы замылить глаза вводят новых персов, не понятные обновы, новые талы, которые на время прикрывают рот недовольным, до тех пор пока все не поймут, что опять нивал наделал косяки
    бот? может пвп сходим детка? полковников хоть один есть? а то я с 2013 года играю. Сколько читаю форум от тебя и тебе подобных только нытье. Так и скажи что нет денег на другую игру, ведь везде надо платить а здесь ты можешь ныть и играть бесплатно))))))

---------- Пост добавлен в 20:28 ---------- Предыдущий пост от 20:25 ----------

да кстати для тугодумов, вводит таланты нивал уже не в первый раз. Ты хочешь своим нытьем что то добиться? Повзрослей лучше, вот тебе бесплатный совет.

---------- Пост добавлен в 20:32 ---------- Предыдущий пост от 20:28 ----------

по поводу пвп в личку. Или только плакать на форуме можешь что нивал тебя не слушает? вот и увидим кто девочка а кто играет.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Что-то не припоминаю в Лиге Легенд анального доната прайма.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    бот? .
    А как ещё называть человека, который ссыт писать с основного акка? Ссыкун?

---------- Пост добавлен в 13:00 ---------- Предыдущий пост от 12:55 ----------

может пвп сходим детка?.
    Просто пикап мастер, нет слов
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    А как ещё называть человека, который ссыт писать с основного акка? Ссыкун?

---------- Пост добавлен в 13:00 ---------- Предыдущий пост от 12:55 ----------

Просто пикап мастер, нет слов
    очередной бред от друзей тети. Большего и не ожидал. Продолжаем плакать что нивал все делает не так как хотим. Да и основной акк у меня забанен, ты как ментор должен знать. Хотя какой ты ментор? так баклан форумный. Проблема таких как вы это то что вы только трепете языком вместо того что бы показать свой скил в самой игре. Смешно ведь будет если вас порвут в бою? вы и тогда будете все сливать на нивал?

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Опана, Дракончик, что ты тут забыл? Опять бухой?
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    ты как ментор должен знать
    Дно уже давно экс-ментор, опохмелись.

---------- Пост добавлен в 13:41 ---------- Предыдущий пост от 13:39 ----------

Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Дракончик
    Хм, мне кажется, что это ла Фурия Рожа. Дракончик вроде критически относился к Нивалу. А этого субъекта критическое мышление напрочь отсутствует.

---------- Пост добавлен в 13:43 ---------- Предыдущий пост от 13:41 ----------

очередной бред от друзей тети. Большего и не ожидал. Продолжаем плакать что нивал все делает не так как хотим.
    Ну, действительно, пусть ребята губят проект интересующий нас, а мы будем молчать. Хотя он уже мёртв. Ах да, сколько тебе Нивал заплатил за пропаганду? Какие там нынче расценочки?

---------- Пост добавлен в 13:46 ---------- Предыдущий пост от 13:43 ----------

Проблема таких как вы это то что вы только трепете языком вместо того что бы показать свой скил в самой игре.
    Открою тебе секрет, форум создан для общения. Игра- для развлечения. Только для некоторых игра и игровые достижения становятся объектом культа, фетиша. Для тебя, например.

---------- Пост добавлен в 15:39 ---------- Предыдущий пост от 13:46 ----------

[/COLOR]по поводу пвп в личку. Или только плакать на форуме можешь что нивал тебя не слушает? вот и увидим кто девочка а кто играет.
    Не девочка, а тётя. Пора бы запомнить

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    ахаха, ржу не могу. Как челик может играть на забаненом акке ))) а может его просто нет???
    или это бот нивала зашел потроллить форумчан, добивающихся изменений игры в сторону улучшения
    респект Пан Сексуал , я тебя не знаю, но уже люблю ))

не буду переходить на личности, ТоляЛевенец, но Тетя и в Африке Тетя и никакая не девочка ))) и самое главное Нини (додумаешь в меру своего.....)
    ПВ игра командная и коллективная и нет пвп режима в этой игре и даже киберспортивной направленности, поэтому с тобой у нас получится только встретиться 5 на 5 и с кучей ливеров.

Полканы у мну были до сезонов и подняла я их исключительно в соло-рандоме, а не насосала рейт в фулках против рандома ночью. Но последние полтора года идет гонка вооружения красных талов и имбоперсов и поэтому мой онлайн стал намного меньше, а про донат я уже писала, что его уже 3 года нивал не видит. Да и последних 7 персов я не покупаю и не играю (кроме дуболома), так как нет баланса ни персов в одном класе ни между классами, ни баланса талов вообще.

п.с. одно радует, что донат влияет на скорость развития и не дает преимущества в игровом процессе (в бою), так как все могут собрать топ билд и играть в свое удовольствие, правда, не большим количеством персов, но, самое главное, без финансовых вливаний вообще

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    респект Пан Сексуал , я тебя не знаю, но уже люблю
    Ты его знаешь.

Рекрут Аватар для inostra
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    ахаха, ржу не могу. Как челик может играть на забаненом акке ))) а может его просто нет???
    или это бот нивала зашел потроллить форумчан, добивающихся изменений игры в сторону улучшения

не буду переходить на личности, ТоляЛевенец, но Тетя и в Африке Тетя и никакая не девочка ))) и самое главное Нини (додумаешь в меру своего.....)
    ПВ игра командная и коллективная и нет пвп режима в этой игре и даже киберспортивной направленности, поэтому с тобой у нас получится только встретиться 5 на 5 и с кучей ливеров.

Полканы у мну были до сезонов и подняла я их исключительно в соло-рандоме, а не насосала рейт в фулках против рандома ночью. Но последние полтора года идет гонка вооружения красных талов и имбоперсов и поэтому мой онлайн стал намного меньше, а про донат я уже писала, что его уже 3 года нивал не видит. Да и последних 7 персов я не покупаю и не играю (кроме дуболома), так как нет баланса ни персов в одном класе ни между классами, ни баланса талов вообще.

п.с. одно радует, что донат влияет на скорость развития и не дает преимущества в игровом процессе (в бою), так как все могут собрать топ билд и играть в свое удовольствие, правда, не большим количеством персов, но, самое главное, без финансовых вливаний вообще
    Вы правы. Хотя давно всё скатилось ниже плинтуса. Красные сеты были для меня в новинку когда я зашёл посмотреть какие изменения произошли,
    1. Новые персонажи
    2. Новые сеты талантов
    3. Ой, так всё ведь!
    Все те баги что остались с моего ухода в 2014 - есть до сих пор. Ухожу в Лигу, там всё бесплатно и не влияет никаким образом на игровой процесс. А то захожу я в игру с нового аккаунта, и тут на рейте 1100 красные лисы, клыки, крио, просто глаза на лоб лезут!

Вес репутации
    0

Просто пустой треп. Акк забанен на форуме. Играть то будешь? или ты предпочитаешь игре треп? Очень хочется увидеть кроме твоего пустого трепа на что ты способна в игре. Пока что ты просто никто, ведь на форуме твой игровой скил никак не отображается. Не бойся, больно не будет.

---------- Пост добавлен в 19:12 ---------- Предыдущий пост от 19:08 ----------

Цитата Сообщение от Пан Сексуал Посмотреть сообщение
    Не девочка, а тётя. Пора бы запомнить
    А может дядя? или ты лично проверял? ну и как она?
    Последний раз редактировалось ТоляЛевенец; 16.08.2017 в 22:20.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Очень хочется увидеть кроме твоего пустого трепа на что ты способна в игре. Пока что ты просто никто, ведь на форуме твой игровой скил никак не отображается.
    -Парень с хайрейтинговым акком, а если забанить — кто ты без него?
    -Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Кстати в инете малехонько покопался и нашёл твою фотку. Зайдёт в качестве парадного портрета:

Название:	photo.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	164940

А может дядя? или ты лично проверял? ну и как она?
    Ну электроны же ты тоже лично едва ли исследовал, но тем не менее, у тебя нет сомнений в их природе, ведь так?

Сержант Аватар для Bassarida
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    тАпки
    Вес репутации
    11
    разбавлю флуд, а 4 спиннера эффект не удваивают ведь? а то как-то мало прайма капает, учитывая что сейчас все куда быстрее апается. а, и да, а приток прайма вообще работает еще?)
    Бог хранит дураков и пьяных, а еще бережет шутов.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Bassarida Посмотреть сообщение
    разбавлю флуд, а 4 спиннера эффект не удваивают ведь? а то как-то мало прайма капает, учитывая что сейчас все куда быстрее апается. а, и да, а приток прайма вообще работает еще?)
    Ну эт так, приятная мелочь, в дополнение к статам. Приток работает да, очень популярен щас на лейтовых героях.

Рекрут Аватар для ΑлексейΤретьяков
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пан Сексуал Посмотреть сообщение
    -Парень с хайрейтинговым акком, а если забанить — кто ты без него?
    -Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Кстати в инете малехонько покопался и нашёл твою фотку. Зайдёт в качестве парадного портрета:

Название:	photo.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	164940

Ну электроны же ты тоже лично едва ли исследовал, но тем не менее, у тебя нет сомнений в их природе, ведь так?
    Лучше примера твой детский мозг не придумал? Сынок почитай законы интернета для начала. Да и темы не переводи. Если ты боишься сыграть со мной так и скажи. Например "я маленькая девочка прячась под чужим фото и как мне кажется классным и брутальным ником готова трещать весь день на форуме лишь бы не играть в игру потому что боюсь что меня нагнут"
    Последний раз редактировалось ΑлексейΤретьяков; 17.08.2017 в 23:20.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ΑлексейΤретьяков Посмотреть сообщение
    Лучше примера твой детский мозг не придумал? Сынок почитай законы интернета для начала. Да и темы не переводи. Если ты боишься сыграть со мной так и скажи. Например "я маленькая девочка прячась под чужим фото и как мне кажется классным и брутальным ником готова трещать весь день на форуме лишь бы не играть в игру потому что боюсь что меня нагнут"
    Тебе 1 твинка мало?

Серьёзно, "забояться" писать с норм акка, создав твинк, токмо для того, чтобы предложить мне бесполезное ПВП, ещё при этом обвинить меня в трусости- прямо-таки натуральнейшее двоемыслие, как Оруэлл его и описывал.

Да, если хошь "поиграть", то напиши хотя бы для начала норм ник. Писать с твинка, возраст которого равен 1 дню- себя не уважать.

P.S. Зайдите мне на стену, зацените баттхёрт пацана

P.P.S. Ну тащем-то фотка намекает на твою немотивированную агрессию- обрати внмание на боксёрские перчатки, а вовсе не на ориентацию в постели. Но, как грится, у кого что болит...
    Последний раз редактировалось Бравый Солдат Швейк; 18.08.2017 в 07:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права