Результаты опроса: Выбирайте вариант, который больше по душе:

Голосовавшие
1294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отключить боевой чат, оставив только систему быстрых сообщений

586 45.29%
  • Оставить боевой чат в игре, перевоспитывая друзей и сопартийцев общими силами

708 54.71%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 619

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Народный "ребаланс" чата!

Рекрут Аватар для Вовчик Литош
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GOPW
    Вес репутации
    0
    Почему те кому не нравиться чат и "нытье" просто не отключат его в настройках?! По мне так, лучше не отключать чат, а отключить полностью маты т.е. не просто фильтр вкл/выкл а чтоб никто не мог материться в чате. И за грубые высказывния в чужой адрес наказывать более жестко!

Сержант Аватар для lynx147
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Почитал тему и понял, что те, кто хочет оставить чат своим ярким примером показывают, что его надо отключить. Такие дела.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    13
    За отключение чата. У меня он в перманентном бане НАВЕЧНО... Уровняем шансы, раздав перманент ВСЕМ.

Рекрут Аватар для Властелин Ничего
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CERN
    Вес репутации
    9
    онлайн игры все таки социальными являются - оставить

Рекрут Аватар для Sooket
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -HOW-
    Вес репутации
    0
    Отключайте чат, и причём как только можно быстрее, от него только один негатив идёт

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    0
    <...>
    Цитата Сообщение от DrCurse Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    И, даже если все и видят, что один игрок пишет другому, что тот ДЦП, то это, как правило, обоснованно! И может пойти на пользу плохо играющему игроку! Если игровой чат уберут, люди не смогут делиться опытом, а значит плохо играющие раки так и останутся ДЦП))))

---------- Пост добавлен в 17:24 ---------- Предыдущий пост от 17:22 ----------

Цитата Сообщение от Белый Ходок Посмотреть сообщение
    За отключение чата. У меня он в перманентном бане НАВЕЧНО... Уровняем шансы, раздав перманент ВСЕМ.
    интересно, а кто же тебя забанил, человек?
    Последний раз редактировалось Проно; 24.05.2017 в 20:48. Причина: Оверквотинг, грубости/Проно

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Cuba1
    Вес репутации
    0
    Я считаю чат не нужен В НЫНЕШНЕМ ВАРИАНТЕ Хорошо написал Cg Spooler .

Cg Spooler

1. По умолчанию чат выключен в бою, надо включить ручками
    2. Расширить систему сообщений
    3. За мат банить закрыванием чата на сутки. Рецидив -неделю, Рецидив- месяц.

Чат интересен тем что можно тупо погафкатьса - и это весело) ну и пускай включают чат. Если люди не понимают своего героя его КОМАНДНОЙ позиции и силы ( обычно это до 1700 рейта а выше уже понимают относительно) то хоть пиши не пиши нечего не изменитьса. Можно понять, что надо делать при кликование сопартийцев. Обычно клик идет стрелкой в какую сторону идут противники и оттуда надо уходить ( alt + лев. кноп. мышки (ЛКМ)).
    Последний раз редактировалось GromTora; 24.05.2017 в 20:37.

Рекрут Аватар для Woo Tong
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    оставьте чат в покое

Рекрут Аватар для Toru33
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Smn
    Вес репутации
    0
    Оставляйте чат!
    Те, кому чат не нужен - пусть ставят галочку на "Отключить чат".
    Чат - это средство общения, без которого невозможна игра в Рандоме. Без чата нельзя будет скоординировать свои действия, нельзя будет написать человеку в пати о том, что к нему идет враг, нельзя будет позвать кого-то на ганг в определенный момент\время. Чат необходим.

Те глупые и наивные дети, которые считают, что "Можно же катать фулкой в голосе", не осознают, либо не хотят осознавать Простой вещи:
    Во-первых - не у всех есть голос и есть возможность в нем быть;
    Во-вторых - в игру играют "Хикканы\Сычи" (Отстраненные от общества люди), которые не играют в пати по тем-то или иным причинам. Все Те, кто голосует за Отключение чата просто-напросто глупые и эгоистичне люди, которым наплевать на всех и вся.

Подведя небольшой итог, хочу все же сказать:
    -Ув. Администрация, не будьте дураками и не губите игру Отключением чата, ибо данная "Задумка" действительно может вызвать очень Большое недовольство у игроков играющих рандомом (Которых не мало), да и будет много уходов, а это вам явно не на руку.

Большое спасибо за Внимание.

Рекрут Аватар для Синхрофазатрон_61
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    12
    Давайте отключим чат,
    Уберём Чудь с леса, и солдат с лайнов,
    Оставим Зуму, Все будем Играть в Зуму и Молчать,
    Я не понимаю чего вы хотите?
    Чтоб Человеки Валом пошли с этого проекта?
    Забанте пару стримеров которые отключают чат,
    Наоборот Чат Надо развивать, добавить приватные и
    личные сообщения...
    Не в том Направлении работаете Товарищи!!!
    Сим Салабим Рахат Ибн Лукум

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    я бы еще ввела чат,
    - который не исчезает, а можно просмотреть в любое время
    - клановый чат, который видно не только в замке, но и в самом бою от человека в замке и также можно ответить (т.е. будет в игре 3 чата: клановый, командный, общий в бою, вместо 2 командного и общего)
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Убрать чат и добавить систему быстрых сообщений( желательно с возможностью посылать их конкретным персонажам) . Что бы и на ганг позвать можно было и отступить приказать. А на счет - попросить свитков в зуме, я считаю так: Кто понимает когда их делать и кому отправлять и так будет это делать. А те кто это не понимают, с чатом, скорее пошлют вас куда по-дальше и дальше пойдут литься.
    И да, на счет быстрых сообщений, что вы вобще хотите вдалбливать людям в голову во время боя, то что нельзя этими быстрыми командами обьяснить? Будете просить их не трогать ближний к вам пак в лесу? Или , возможно, просить тень вас скрыть? Опять же, нормальные игроки и так будут это делать, а неадекваты с чатом, просто пошлют и вас , и всех остальных, тем самым испортив всем настрой играть.

Рекрут Аватар для Toru33
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Smn
    Вес репутации
    0
    Интересно, а попросить союзника не убивать Крипов на твоем лайне тоже командой можно будет?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DeV1L
    Вес репутации
    10
    Не могу не высказаться по этому поводу, не знаю в чью светлую голову пришла идея отключить чат, но это полностью уберёт координацию в бою. К примеру, сказать леснику, где необходимы варды, чтобы контролировать карту, или же определиться лесникам, кто первый даёт контроль и десятки, а то и сотни других примеров, всё это возможно только благодаря чату. И так ввели все возможные функции, и игнор-лист, и возможность вовсе отключить чат. Зачем его отключать глобально я так и не понял. В момент отключения чата, после ввода сезонов, мы наблюдали очень много игроков, сбегающих в замок, уже был печальный опыт отключения, зачем повторять. Складывается такое ощущение, что в игре более нет актуальных проблем. Ибо данная "проблема" создана абсолютно из воздуха. Бескультурье в чате - актуальная проблема всего СНГ комьюнити, но отключение чата - не выход. Если честно, до сих пор не могу понять зачем и почему это обсуждение вообще происходит.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SRM
    Вес репутации
    0
    Чат должен быть кто бы что не говорил. Вы поймите игра многопользовательская отключить чат здесь нельзя. Подумайте сами вот зашел я в чехарду играю незнакомым героем а мне никто не подскажет какие таланты первыми взять лучше. Захотел объяснить почему мне на лайне лучше стоять а не гангать, а не могу потому что чата нет. Не вздумайте выключать его. И это голосование зачем оно нужно? Понимаю что вы хотите учитывать мнение игроков, но большинство их сюда попросту не заходит и вы собираетесь рушить игру ради пару тысяч голосов, а после как они заметят реальное отключение возвращять все обратно? Отключение чата по выбору самого игрока индивидуально и точка, вот мое мнение.

Рекрут Аватар для Margaret Thatcher
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AG
    Вес репутации
    0
    Как можно отключить?
    На низких рейтингах, игроки далеко не всегда славливаются.
    Порой, приходится элементарно объяснять что такое "мид".

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DrCurse Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Поддерживаю полностью!
    Последний раз редактировалось Проно; 24.05.2017 в 21:32. Причина: Оверквотинг/Проно

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    В ЩИ
    Вес репутации
    0
    уважаемая администрация просто сделаите в меню убрать в черный список на время боя или до конца боя и все есть норм игроки просто психи а так норм )
    Цитата Сообщение от Cobolis Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось Проно; 24.05.2017 в 21:34. Причина: Оверквотинг/Проно

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _N_A_
    Вес репутации
    0
    не трожте святое! Чат единственно что помогает потушить горящий пердак.

Рекрут Аватар для Sevril
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -NgK-
    Вес репутации
    0

Внимание

Катастрофически мало сигналок, стоит брать пример с доты или с лола, где зажав альт и кликнув лкм практически любо где, и информация тут же будет доступна союзникам в чате, начиная с хп/маны противника, указания, какой конкретный герой покинул линию/кто нуждается в ганге/кого гангать/атаковать/избегать, куда дать телепорт, к какому таверу собраться (пр. "Собираемся у башни на миду"), и вплоть до того, какой талант(умение) собираешься выучить следующим.
    Еще стоит взять пример с такой игры как смайт, где при нажатии определенной комбинации клавиш, можно четко и ясно выразить свою мысль пользуясь сигналками. И разные виды сигналок по смыслу расположены отдельных подкатегориях (к примеру комбинация клавиш vvgg означает "гуд гейм") Также нельзя упускать сигналки эмоций в случае полного отключения чата (пр. "Да/Нет")

Чисто из наблюдения, практически 2/3 игр в рандоме сливается из-за чата (кто-то начал срач, либо пока пишет - умирает, или не контролирует миникарту, вызывая нежеланные замесы и пр.) Поэтому я за отключение чата, но с условием введения большего функционала сигналокС большим колличеством сигналок можно будет за считанные секунды сказать то, что некоторые пользователи будут печатать секунды 3-4 (хотя некоторым и 15 секунд бывает мало)

Еще есть вариант голосового чата.. но учитывая нынешние реалии.. будет еще больше срача)))

К слову, я тут подумал, если чат таки уберут, некоторые игроки в рандоме после начала загрузки обмениваются контактами, и общаются в скайпе/рк. Есть предложение, под рейтингом каждого игрока добавить строчку логина скайпа/ номера рк и тп. В настройках аккаунта человек указывает вручную свои данные (сохраняется конфиденциальность ввиду добровольной публикации информации, человек будет сам решать, хочет он, чтоб его данные были видны всем, или он "суровая 30-летняя пятикласница с щетиной" ). И если такая идея неплоха, то стоит добавить также кнопку показать/скрыть эту информацию в настройках аккаунта (вдруг у человека нет настроя общаться с другими в этот день). Или опять же при помощи сигналки в чат высылать заготовленые сообщения, аля "Мой скайп ВасяПупкин007 / РК ХХХХХХХХ". ИМХО это будет полезно особенно в ситуациях, когда будет в пати 4 голоса, а 5й рандом (3 голоса, 2 рандома, ну или просто 2 голоса и желающие 1-3 человека присоедениться к голосовому общению)
    Это самый простой вариант

Более сложный вариант, это синхронизация с вышеуказанными ресурсами голосового общения, и возможность отправлять запрос на звонок другому игроку непосредственно во время боя нажимая кнопку в игре (к примеру нажимаем Tab, пкм на портрете героя→позвонить/отдельно вынесенная в интерфейс "зеленая кнопка с трубкой"→лкм→открывается нужная программа при помощи определенных скриптов,→ автоматически ищется нужный человек по его ссылке → звонок → профит

Может и бред, но это лично мое мнение, чего мне не хватает, и в каком виде я бы хотел видеть реализацию описаного выше в игре

P.S. И добавьте возможность использовать сигналки в загрузке, для оповещения, куда ты идешь - лес/лайн(и конкретно топ/мид/бот)
    Еще вот надумал, кликая на свои статы в инфо и на статы других игроков оповещать цифру в чат, довольно информативно для высоких рейтов
    Последний раз редактировалось Sevril; 24.05.2017 в 21:30. Причина: P.S.
    <a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://i.imgur.com/6JD5wIG.png target=_blank>http://i.imgur.com/6JD5wIG.png</a></a>

Рекрут Аватар для LocaTorNaDo
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ГОЛД
    Вес репутации
    0
    Я проголосовал! Есть рыжие лейты четверо! и 14 героев не могу поднять до капралов! Умираю за бой 12% в среднем от убийств! Явно вижу что я сделал рыжих и даже красным не поднимусь до наемником! все из-за отношения всех игроков к этой игре! Чат не мешает! Все-равно никто не слушает о том: на каком он лайне стоять должен и что 3 или 4 лес сидят сразу, и бросают лайн когда пушат их башню! Никто не обращает внимания на слова! Только повод на поступки дают не игрки - а вина безнаказанность тем кому 1 минуту игры это много! Иначе игрокам все-дозволено бросать команду! Думаю хоть сами научатся не подводить если их банить! Самое в чате лишнее,- что даже на лейтах говорят то что сути не имеет для игры (многим что просто захотелось сказать), но после игры забудится или узнаешь новое что не прочтешь нигде! Поведение ( не чат вина), это уже не игра - а это использование в другом русле, это личное проявление каждого насколько он не подготовлен для серьезной игры! А если будут использоваться быстрые сигналы для общений между игроками то никто в личной обиде не будет мешать другим ( есть такие молчуны, которые просто в квесте или фидят после поднятия 1 флага в квесте), и дальше продолжатся афк , а будут ли за себя играть или за команду - это вряд ли!... Увеличте список игнорируемых а то на лейтах и по 2 афк или ливает! Я против отключения чята! Ведь как решат с квестами? Вообще удалю игру если чата не будет! И так уже Сезонами вкидывают ближе к афк-ашам и не банят их! Наказание только тем у кого игра слетела 2 раза! Я уже писал в опросе ранее что бы время афк сократили до 10 секунд! И ввели бы систему учета достижений, что бы я с нормальной игрой не сидел рыжим на наемниках! Лучше бы наказывали баном за афк на неделю с первого попадания! И лучше бы всем обьявили место где жалобу изложить на бан с вложенным скрином! Чат нужен для более обширной игры, например на капитанах! Потом не интересно будет без чята! Так баньте нарушителей и все а то наказания не являются наказанием! Как не говорят что многих наказали, - а временные ограничения одних были бесполезными, НО ТЕПЕРЬ ОТКЛЮЧИВ ЧАТ НАКАЗАТЬ ХОТЯТ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ!

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Ребят отличная идея! так же можно убрать чат в замке, убрать возможность видеть других игроков в боевой сессии и взаимодействий с ними, убрать мини карту за ненадобностью e.t.c.

И если честно, то я всегда поддерживал идею превращения прума в КНДР, ведь убрать возможность выбора (А добавлять в игнор и отключать чат, прям по Мединскому очень-очень сложно) это же самое оптимальное решение.... вангую, что следующим ребалансом будет сокращения количества героев до одного с невозможностью менять ни билд ни статы... Правильным путем идете товарищи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kndr-obyavila-ob-uspeshnom-zapuske-rakety-610x330.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	164564  

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Cuba1
    Вес репутации
    0
    не хватает вкладки личные сообщение.( Можно усовершенствовать ситему кликов и наведения на персонажа и выведение информации ) Не которы просто не замечают , что просели или не понимают своего героя. им можно посоветовать что у чить первым ЯБ ВЕЛ ВАЗМОЖНОСТЬ В ТАЛАНТАХ УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ ПРОКАЧКИ ТАЛОВ( например просто добавитьциферки в клетку для талантов и прописать в них 1 2 3 4 5 6 7 и тд В сообщениях было б так учи 3 , 4, 5, 10, 14 и он посмотрев на билд свой сразу б понял что к чему. На низких рейтах билды норм бвают ( 1. проблема не умеют ластхитить 2. не видят лвл противника а значит недооценивают 3. Определено не знают в каком в ключе с начало выкачивать талы ( их качать по ситуации надо) А то некоторые просели нет б деф выучить или тотже самый контроль чтоб уйти ну в конце концов купить банку ускорения нет учат другое ( вот простой пример выучил корни и просто 2 кила за счет контроля не плохо же) Я просто удивляюсь некоторым билдам есть корни видят что у других нет дак выучи чтоб зафокусить, но нет не учат при том что в тиме нет контроля.
    Последний раз редактировалось GromTora; 24.05.2017 в 21:58.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Вместо приложения времени и сил к действительно актуальным проблемам ребаланса-оптимизации-расширения функционала, вы решаете урезать и то немногое что в игре имеется. Сейчас есть кнопка "отключить чат", непонятно, чем это не устраивает? Принудительный кляп не добавит интереса игре, а функционал текущих команд оставляет желать лучшего (собственно могли бы поработать и в этом направлении), раз уж Вам так хочется что то отключить, дайте возможность отключать тамбур (так же по галочке) думаю это найдет свою долю заинтересованной аудитории, а не сократит имеющуюся, добавьте функционал чату в замке, возможность висеть личным сообщениям до момента прочтения (а не случайного вылета без их сохранения).
    Многие новички порой далеки от понимания, какую именно роль им в бою предстоит отыгрывать, куда идти, когда идти и так далее, одними командами тут дело не решить, ну порой и объяснить человеку, что его действия являются мягко говоря неприемлимыми ценнее чем отправить условно бесполезный репорт.

Рекрут Аватар для wertalet676
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GOPW
    Вес репутации
    0
    отключить....всеми руками за...явсе равно никогда не читаю,чтотам строчат...если нужно общение есть р.к и скайп

Рекрут Аватар для MoriSama
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HiToH
    Вес репутации
    0
    мм по твоей логике если я играю 1 ну может 2 боя удиляя 1 максимум 2 часа в день мне надо искать 20 минут фулку ? ибо ни 1 клан меня не возмет, играю на рейтах 1600+ чего такие как я должны страдать ибо безжызненым ЗАДРОТАМ которые катают по 5 6 боёв в день фул тиме не нужен чат!?!?!

Рекрут Аватар для Ну Ты Даёшь
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Правильно. Чат не нужен по-умолчанию.
    А вот системные сообщения лучше ввести более чёткими и видимыми, чтобы не терялись, а так же расширить их количество, вплоть до направлений куда идёт герой.
    Для групп же чат оставить, он точно нужен.

Капрал Аватар для Надежныйдруг
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЛСД
    Вес репутации
    10
    Сегодня слил 3 боя притом слил из за того что тупо 2 игрока вставили афк... То лес не поделят, то лайн не поделят...
    Я высказал этим людям все что я о них думаю, за то что они мне портят игру, мои нервы, мое настроение, а вы хотите меня последнего летишь?

Почему мне каждый день в пати попадаются АФК? Почему мне приходится из за всех сил пыжиться и вырывать в 4????

Начните наконец решать реальные проблемы, а не заниматься всякой фигней типо отключения чата и прочие.................

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HiToH
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Надежныйдруг Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    в полне согласен я вот никакой разницы после того как ввели репорты непочуствывал! как было афк, и тех кто намерено сливает бои так и осталось! где достоиное наказание для "НЕ СПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ" !
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 25.05.2017 в 00:14. Причина: Оверквотинг (o_DnO_o)

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -Рай-
    Вес репутации
    13
    Зачем отключать чат? Щас можно опционально его отрубить просто поставив галочку. Сумашедшие идеи.

Рекрут Аватар для Takokayeto
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALR
    Вес репутации
    0
    Тут конечно на лицо двоякая ситуация выходит. С одной стороны чат тоже убирать не очень удобно для игроков, но и терпеть хамов и неадекватных школьников тоже не очень хочется, в тоже время простые временные баны чата ситуацию не исправят. Можно в такой ситуации применить гибридную систему, то есть два ваших предложения одновременно. Оставить чат но наказание ужесточить за повторное (к примеру второе) нарушение правил поведение в игровом чате пожизненным баном чата. Это приведёт к тому что со временем появятся три группы игроков: 1) неадекватные игроки забанятся, те которым плевать на этот бан, от таких я думаю игра и игроки нормальные не сильно пострадают (если они не смогут писать свои неадекватные коменты в чате). 2) группа людей это те кто до этого высказывал нелицеприятные вещи в чате, но теперь дважды подумают прежде чем что-то писать, что бы не попасть под вечную блокировку чата. (от этого я тоже думаю все только выиграют). 3) группа это те добросовестные игроки которые не нарушают нормы этичного поведения в чате ( вот они от этого должны выиграть больше всего, так как и чат останется в бою, и соответственно не будет тех людей кто портит настроение и игру в этом же чате).

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Я ранее писал, что сейчас чат это не нужный инструмент. Я за то чтобы он был отключен. Однако, это касается общего чата, так как дисморалят в сторону обеих команд, а это негатив х2. Но, хочу добавить, чтобы рассмотрели такой вариант. Ранее также писали, что чат нужен для доставки личного сообщения, то есть сообщить письменно что то кому то конкорентно. Я бы все таки чат оставил лишь для "приватных" и системных сообщений с возможностью их вкл/выкл

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HiToH
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Takokayeto Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    да а лучше чтобы 1 група была только с такимим как они отбитых!
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 25.05.2017 в 00:19. Причина: Оверквотинг (o_DnO_o)

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GGR
    Вес репутации
    0
    Я считаю, что чат нужно оставить без него трудно играть и не понятно кому куда идти и что делать. В общем я за то что оставить чат

Рекрут Аватар для LocaTorNaDo
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ГОЛД
    Вес репутации
    0
    Сделайте уже что бы достижения за бой учитывались не только в виде награды ( как сделали в предыдущих обновлениях) а еще и в шансах получить нормальный бой в следующем заходе! Умираю за бой 12% от убитых! Достижений валом но проигрываю и все ниже меня скатывают те для кого 1 минуты игры много оказывается! Поднимут 1 флаг для квеста и сливают любыми образами или сбегают! Ну и что что если 2 раза выбило компьютер и ограничение дали - как то не очень наказывает! А за афк никому не страшно! Я ранее предлагал сократить афк до 10 секунд. Ну, вообще ради чего я весьма отличаюсь в бою множеством достижений от союзников, а мне дают всего лишь награду которая не не так важна хотя и максимальная при проигрыше! Мне нужно выйти на уровень где не фидят. Ведь по моим достижениям явно видно отличие игры! Но не награда важна а уровень ради которого я стараюсь! Ну если я стараюсь то мне кажется что создатели не понимают что им делать для улучшения, а я все ниже иду званием при масксимальных наградах по сравнению с 4 союзниками которые не 1 не убили!

Рекрут Аватар для _Fairfox63_
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    XaoS
    Вес репутации
    0
    Оставьте чат в покое. Вам что, мало примера с танков?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    URAL
    Вес репутации
    0
    Вариант быстрых сообщений как единственного коммуникационного средства в игре не устроит никого. Дело в том, что их будет слишком много. Но даже так не будет возможности достаточно раскрыть потенциал командной игры. В итоге все будут вынуждены пользоваться сторонними программами, которые зачастую могут приводить к дополнительным нагрузкам на систему (хотя игроков с "калькуляторами и так хватает") и как следствие ухудшению геймплея. Можно конечно пользоваться официальными платными высоко функциональными программами, но это дополнительные траты и заморочки. Не лучше ли дать таки на конец функцию голосового чата и просто оставить возможность отключения микрофона некоторых игроков или вовсе всех. Тот кто не устойчив к "троллингу" (я к слову тоже через раз его перевариваю) Пусть отключают чат. Оставьте чат. А тем кому он не нужен пусть отключат его у себя, НО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ МАРКЕРОМ НА НИХ, ЧТО БЫ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ ЧТО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ВИДИТ (ИЛИ НЕ СЛЫШИТ) СООБЩЕНИЯ. А то иж что удумали. НЕ себе не людям. Лично меня критика научила играть гораздо лучше, за более короткий чем если бы этой критики не было.

Заранее спасибо! Ваш Страж. Троил.

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от _Fairfox63_ Посмотреть сообщение
    Оставьте чат в покое. Вам что, мало примера с танков?
    Это пв, а не танки. Туи своя мораль и дисмораль. Нивал изначально стремится к командной игре. Вот и начинаем играть в пати со связью. Для рандомщиков и чат лишний груз. А типа аргументы: новички ничего ее понимают без чата - это вообще смешно. Отключают чат ставят игноры и вся игра.

Капрал Аватар для Derakon
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AV
    Вес репутации
    0
    Я категорически против отключения чата!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -Рай-
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от ПарамПамПам Посмотреть сообщение
    Это пв, а не танки. Туи своя мораль и дисмораль. Нивал изначально стремится к командной игре. Вот и начинаем играть в пати со связью. Для рандомщиков и чат лишний груз. А типа аргументы: новички ничего ее понимают без чата - это вообще смешно. Отключают чат ставят игноры и вся игра.
    Чем тебе не устраивает опция отключения сейчас? Поставил галочку и всё.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права