Результаты опроса: Выбирайте вариант, который больше по душе:

Голосовавшие
1294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отключить боевой чат, оставив только систему быстрых сообщений

586 45.29%
  • Оставить боевой чат в игре, перевоспитывая друзей и сопартийцев общими силами

708 54.71%
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 601 по 619 из 619

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Народный "ребаланс" чата!

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Akvilla_1999 Посмотреть сообщение
    При попытке оспорить их мнение 90% "отключенцев" начинают съезжать с темы, переходить на личности, офф-топить, в общем, творить всяческое безобразие.
    Тут помогут радикальные меры - принудительное отключение чата для так жаждущих этого, раз сами не в состоянии. До кучи ещё им на форуме РО сделать до следующего опроса - нужен ли чат/форум в игре?
    Уже началось сравнение с другими проектами... докатились... Быстрые сообщения широко распространены в консольных играх, там можно целые предложения составлять из заранее подготовленных эмотиконов/слов и собирать длинные предложения забиндив на быстрые клавиши, вспомнил подобную вышешедшую в 2000 году.
    В тему про другие игры. В одной ММО повстречался игрок, в клан чат ноющий и требующий помощи, в остальное время молчащий. Флудом не страдал, форум не читал из-за чего его билд был мягко говоря не очень и перс, самый независимый от команды, не мог справится со многими задачами в одиночку. Добавил в ЧС, через недельку-другую в клане такого уже не было. Для общения такой субъет предпочитал ВК, а игровой чат и форум не переваривал - Я тут играть пришла!11 Захочу общения пойду в ВК!11
    Куда собираются идти голосующие за отключения чата?

Капрал Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    Ну вообще отлучение чата лучшее что нивал придумал за послание время.
    Тока я бы отключил чат от левых людей , например , друзей сакланов , пати, можно оставить , а рандом не нужен понравилась тебе как кто та играл добавь в друзья.
    Я бы и поиск скорректировал под это дела , ))
    У вы и ах 90% в чате бессмысленная и ненужная хренатень.

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Если сделают так, что тех кто в игноре у тебя не будет кидать с тобой, а френдов/сокланов, если оба ищут бой наоборот кидать вместе. Ну естественно расширить список игнора. Тогда и все неясности с чатом, думаю, решатся. А совсем социопаты могут галочку поставить.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от danial_monk Посмотреть сообщение
    Если сделают так, что тех кто в игноре у тебя не будет кидать с тобой, а френдов/сокланов, если оба ищут бой наоборот кидать вместе. Ну естественно расширить список игнора. Тогда и все неясности с чатом, думаю, решатся. А совсем социопаты могут галочку поставить.
    Ну так можно и 95% активной аудитории игры заблочить А потом бой невозможно в принципе будет найти.

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    можно расширить список игнорируемых и автоматом блочить от них чат, что будет отображаться иконкой
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Тетя Нини Посмотреть сообщение
    можно расширить список игнорируемых и автоматом блочить от них чат, что будет отображаться иконкой
    А сейчас типа чат от них не блочится? Или я Вас не так понял?

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Блочится, но в игнор попадают в большей степени не из-за писанины в чате, а за отвратительную игру. Ведь когда репу кидаешь, перс попадает в игнор, вот только смысл? Игрок попадает в игнор и может вполне еще 3 боя потом с тобой попасть, смысл такого игнора? Например, игрок "Адорнианин" у меня в игноре и его периодически вижу в списке забаненных, но все равно он попадается мне в бою.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Блочится, но в игнор попадают в большей степени не из-за писанины в чате, а за отвратительную игру. Ведь когда репу кидаешь, перс попадает в игнор, вот только смысл? Игрок попадает в игнор и может вполне еще 3 боя потом с тобой попасть, смысл такого игнора? Например, игрок "Адорнианин" у меня в игноре и его периодически вижу в списке забаненных, но все равно он попадается мне в бою.
    Вообще, я согласен с Вами, просто тётя писала, что чат от игнорируемых должен блочиться, что вызвало у меня вопрос, ведь он и сейчас блочится.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Za_Eb
    Вес репутации
    0
    Только что отыграв бой со счетом 9 убийств 3 смерти, оказавшись самым полезным игроком в команде, получил статус дезертира. Играл с отключенным чатом. Будьте любезны, объясните, как такое возможно? В службу поддержки обратится не могу, с 10 попыток страница с запросом не грузится. Также хочу узнать почему?) Я донатер. Если не разберетесь, не получите от кеня больше ни копейки. Логи боя легко предоставлю. Есть подозрение, что играл с кем-то из сотрудников вашей игры. Дело принципа) Естественно, моё мнение, чат в игре не нужен. Будьте любезны разберитесь или перенаправьте к людям которые компетентны решить мою проблему.

---------- Пост добавлен в 16:45 ---------- Предыдущий пост от 16:29 ----------

Кстати восклицательного знака для этой игры вполне достаточно. Есть вариант оставить чат, например, от капитанов и выше. То же самое, что вы сделали с тамбуром. Лично убедился в необъективности вашей системы блокировок.

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    не правильно. расширить неограниченно. и мут чата с иконкой исчезает, когда игрок сам не снимет

---------- Пост добавлен в 18:21 ---------- Предыдущий пост от 18:19 ----------

правильно. надо разделить между мутом чата, игнором и жалобой. А так что ты матом, что ты ливер одинаковый игнор, одинаковая жалоба за неспортивное поведение, одинаковый мут

---------- Пост добавлен в 18:24 ---------- Предыдущий пост от 18:21 ----------

Цитата Сообщение от Frezzzer Посмотреть сообщение
    Лично убедился в необъективности вашей системы блокировок.
    лично убедилась в необъективности жалоб, тамбура, подбора по мощи, подбора по классам и ролям персов.
    очень разочаровывает направленность на донат: даже не представляю, как новичку без доната играть против фул красных перекаченных сторожил с 5-летним опытом пребывания на дне

---------- Пост добавлен в 18:25 ---------- Предыдущий пост от 18:24 ----------

Лично убедился в необъективности вашей системы блокировок.
    лично убедилась в необъективности жалоб, тамбура, подбора по мощи, подбора по классам и ролям персов.
    очень разочаровывает направленность на донат: даже не представляю, как новичку без доната играть против фул красных перекаченных сторожил с 5-летним опытом пребывания на дне
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Za_Eb
    Вес репутации
    0
    Вообще-то я привел конкретный пример, по-существу. Играл, повторюсь, с выключенным чатом. Бой "тащил". Решение дать дезертира абсолютно не справедливо. Играю в эту игру временами, для удовольствия. В проекте не хватает взаимоуважения между игроками. Это игра для отдыха, а не соревнование, кто лучше жмёт кнопки. Думаю, лучше рассматривать её именно так. Кстати, очень неплохо владеют клавиатурой и мышкой секретарши) Чат здесь, в основном, источник взаимных претензий. Без него, мне лично, играть намного приятнее. Неужели так трудно выносить решение по результатам боя, а не по чьему-то субъективному мнению? Легко могу бросить эту игру и найти другую. На своём примере обозначил конкретную проблему.

---------- Пост добавлен в 08:17 ---------- Предыдущий пост от 08:13 ----------

Появилась идея. Ведь можно же как-то показать, что чат у игрока отключен, и просто глупо ему писать) Придумать какой-нибудь значок. Например, зачеркнутое ухо на фоне иконки персонажа.
    Последний раз редактировалось Frezzzer; 24.06.2017 в 11:25.

Banned
    Вес репутации
    0
    Скрытый текст:
    хотелось бы понять какое удовольствие ты получаешь играя в эту игру? мое мнение что в любой онлайн игре чат просто обязан быть. Если тебе не нужен чат ты можешь всегда его отключить. И естественно тебе дали дезертира не за один конкретный бой и играл ты не с сотрудником. Так же на предыдущей странице я объяснил для чего чат просто не обходим. И самое смешное что вам запудрили мозг темой "чата" что бы вы забыли хотя бы временно другие проблемы игры.
    Последний раз редактировалось Проно; 24.06.2017 в 14:35. Причина: оверквотинг/Проно

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Za_Eb
    Вес репутации
    0
    Я итак играю с выключенным чатом, хотелось бы, чтобы моя команда знала об этом и не писала мне впустую глупости на которые я заведомо не отвечу. Из моих предыдущих постов итак всё понятно. Мне твои домыслы не интересны, понимаешь? До этого дезертира последний раз получал год назад, понимаешь? Игра нормальная, проблем в ней не так много. Это такие как ты наводят тень на плетень. Кстати и в чате срач устраивают тоже. На рейтах капитан и выше проблем с чатом как таковых нет. Если туда человек попал, он уже что-то понимает в игре, либо надолго там не задержится. На более низких рейтах прокачиваю персов, т. к. там можно тащить соло и зарабатывать кристалы для проточки. У меня красные билды. Посмотри сколько я уже в этой игре. Наверное не просто так я пришел к этому выводу, что лучше без чата. Пусть у тебя будет чат, а я хочу чтобы все знали ,что у меня он отключен. Смысл мне повторяться? Понт на понте, что за люди? Отсутствовал в игре полгода, предложили слить рейт на 200 согласился, потом сезоны опять согласился. Мне рейт не интересен. На майорах приходиться уже достаточно долго ждать бой. В бои всегда хожу один, никаких пати. Что еще не понятно?

---------- Пост добавлен в 11:55 ---------- Предыдущий пост от 11:51 ----------

Цитата Сообщение от #user75257185 Посмотреть сообщение
    хотелось бы понять какое удовольствие ты получаешь играя в эту игру
    А это уже не вашего ума дело. На глупый вопрос, глупый ответ. Может всё таки лучше не навязывать своё мнение, а предлагать что-то конкретное. Прочел только что ветку, валяюсь со смеху. Люди очнитесь!!!

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    На рейтах капитан и выше проблем с чатом как таковых нет.[COLOR="Silver"]
    Ну, я бы не сказал, что там дела сильно лучше, чем на лоурейтах.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Za_Eb
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от #user75257185 Посмотреть сообщение
    И самое смешное что вам запудрили мозг темой "чата" что бы вы забыли хотя бы временно другие проблемы игры.
    Проблемы у тебя! У меня помимо того что я уже написал, никаких проблем в игре нет!!!

---------- Пост добавлен в 12:01 ---------- Предыдущий пост от 12:01 ----------

Ну, я бы не сказал, что там дела сильно лучше, чем на лоурейтах.
    А я бы сказал.

---------- Пост добавлен в 12:04 ---------- Предыдущий пост от 12:01 ----------

Написал свой пост, т. к. думаю что этот форум иногда почитывает руководство проекта. Я не писака как некоторые тут. Свою точку зрения изложил, принимайте и уважайте.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Проблемы у тебя! У меня помимо того что я уже написал, никаких проблем в игре нет!!!
    Кхм, баланс между талантами, баланс между сетами, баланс между персонажами, баланс между классами персонажей, неадекватные приросты, которые были рассчитаны для мощи до 1800, но не для 2400, отсутствие смарткаста, весьма неинтересная система клановых войн. Вы уверены, что это пустой звук?
    <...>
    Последний раз редактировалось Проно; 25.06.2017 в 12:28. Причина: необоснованное утверждение/Проно

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Za_Eb
    Вес репутации
    0
    Я стремлюсь к мощи 2600. Какие могут быть проблемы? Я красный рак, который тоже хочет играть в эту игру, и имеет на это полное право. И если я вижу, что человек еще больший рак чем я, стараюсь помочь. Играю всегда бой до последнего. Что еще?)))
    <...>

---------- Пост добавлен 25.06.2017 в 09:52 ---------- Предыдущий пост 24.06.2017 от 12:15 ----------

Конечно писал. Я указал же, что с 10 попыток страница для запроса так и не загрузилась. То есть писал писал и так не дописался. Такое ощущение, что сотрудники проекта привыкли получать зарплату) Трут посты. Мне бан не страшен, если что, я итак играю без чата. Ни копейки больше от меня) Цензура заметает следы.

---------- Пост добавлен в 10:04 ---------- Предыдущий пост от 09:52 ----------

Прекратите это безобразие
    Последний раз редактировалось Проно; 25.06.2017 в 12:31. Причина: ответ на удалённое сообщение/Проно

Рекрут Аватар для Одинокий меч
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    вецер
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Cobolis Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    я считаю с матом и грубостью в россии не справится всегда наидется в россии человек который используеб слово гулящая женщина через 3 тире 2 слова а также иди типо лесом этих людей в россии хватает потому еще как они это все делая еще и репорты кидают за не удавшийся посевной вечер с похмельной головои что не затащил ты меч мне партию этой игры я считаю в целях экономии сервера и своих нерв с ними боротся ненадо просто выключить чат хочет играет не хочет пусть учит уроки например.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 28.06.2017 в 20:18. Причина: Оверквотинг [o_DnO_o]

Капитан Аватар для Нергатар
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от aleksov01 Посмотреть сообщение
    И с абсолютной уверенностью и чистой душой могу заявить что градус мата и ОСОБЕННО АФКшников в ПВ самый большой, даже вторая ДОТА рядом не стоит(естественно в процентном соотношении) по количеству обиженных АФКшников стоящих на респе.
    Чушь. Я слишком долго сидел на еврололке чтобы верить в такую ахинею. минимум 2 боя из 5 проходят с афкашниками инсталокерами(уход на уже занятый лайн), шатателями чужих мамок и прочим непотребством. В остальных трех боях всегда кто-то с кем-то собачится, кто хает другого игрока(то самое общественное мнение, которое нафиг никому не нужно) за низкий фарм, или за отсутствие вардов или за слитый ганг. Кто хочет поругаться тот найдет за что. Просто на евро серверах сидит слишком много разноязычного контингента, который банально друг друга не понимает. То же самое в ХОТСе. Мне пальцев одной руки хватит пересчитать количество боев когда никто не сбегал.
    А по теме. Тема не о чем. Администрация опять хочет пойти по легкому пути и не делать анимированное меню по типу ХОТСа или ЛОЛки, завуалировав его под отбрехом мол "ну вы же сами выбрали чат, и так и играйте с чатом". Ребят, из Нивала которые, это называется манипуляция( как в ребалансе с инжом) и манипуляция очень грязная и дурно пахнущая. Было бы лучше если бы вы эту тему вообще не трогали, создав вместо нее небольшую темку с отзывом, мол так вот и так игроками было замечено что играть без чата значительно спокойнее и тд и тп. А пока "низачет"
    Цитата Сообщение от LICHARA Посмотреть сообщение
    и для справки, я не играл ни катаной ни против нее, просто умею сложить 2 и 2.
    Диванная онолитека. Пять копеек здравого смысла.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права