Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 110

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Обновление 11.0 установлено

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ДэПСЫ
    Вес репутации
    6
    Это не обнова, а черти что. Играешь на сержах, капралах тупо афк стоют в начале боя и надеются на халявный рейт что 4 танка затащат. И никакого наказания не последует, зачем мне тащить 1 bastarda который афкшит и ждет когда враги сдадутся?
    Я лучше ливну, чем буду стараться добивать рейты для халявщиков. Асур стал более менее играбельным, доставляет много проблем, загангать его трудно хорошо дамажит чертенок. Поднять рейтинг стало сложнее, чем раньше. Сейчас эта школота которая сидит, практически так и хочется отматерить, раньше играл много. А с приходом топоров красных, и мидасов стало практически невозможно поднять рейтинг и все меньше нормальных игроков. Не удивлюсь если аккаунт с майорами и подполами где точеные красные герои окажутся купленными за мамкины деньги, и начнут тупо мощой гнуть и писать гг изи.
    У моих героев нет ни одной горелки, разве что только касание и дракон и мидас, был раньше сет подрывника популярен. А когда его собрал уже было поздно, и потерял время. Ну что мне теперь с подрывником делать 5 звезд точил и на тебе.

Нерфить нельзя апнуть остается выбрать место для запятой

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    смешно что даже быстрые команды отключили. Я отвечаю это не игра это бета тест.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Fish
    Вес репутации
    11
    знаете я конечно все понимаю хотели как лучше подняли асура... НО БЛИН!!! когда 17 асур с лоу хп залетает под башню забирает 2-их (15 лвла) у которых больше полхп и уходит почти с тем же количеством хп что и зашел это как то слишком. или когда он на 20 (смотрел билд у него силы было много проворки чутка) пушит линию и 2 башни (не двойные) с такой скоростью что даже ама раскачанная в жесткую провору на таком же лвле нервно курит в уголке это как то уж совсем. причем с каким то еще и совершенно неприличным отхилом.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    когда 17 асур с лоу хп залетает под башню забирает 2-их (15 лвла) у которых больше полхп и уходит почти с тем же количеством хп что и зашел это как то слишком.
    Такого не видел, нужны пруфы.
    На 17 он вышки на лоу не танкует, стан и труп.
    Думаю там скопище было.

Капитан Аватар для С-Олж
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    М И Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Такого не видел, нужны пруфы.
    На 17 он вышки на лоу не танкует, стан и труп.
    Думаю там скопище было.
    Сколько не сталкивался с Асурами, то не вижу, чтобы те имбовали. Досадно, что зарежут и так не очень полезного героя.
    Асуры сейчас все поголовно в силу. Но как такового превосходства также не наблюдаю над разумным.

Что ему могут зарезать? 8 сек ульты? Так это немного, она может почти впустую уйти если не дойти до тыла в замесе к ДД противника.
    Активацию всех стоек в ульте? Тоже нельзя. Без этого Асур либо ходячий крип, либо только силовой и почти без классовых, так как профита с силы в конечном итоге всё равно больше.
    Хз, в общем. Если сделают тоже что и с Нагой - положу на полку забытья.
    Вышел за пределы игры комфортной мощью, теперь играю по фану на расслабоне.

Капрал Аватар для Надежныйдруг
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЛСД
    Вес репутации
    10
    Асура имбу видел 1 раз... Но там руки были... было видно что папик играл... А так как и говорят многие не даешь ему прекач и он под контролем умирает...

Игра в замесах лагает маской сином и фризом играть трудно подвисает отвисает подвисает отвисает не прицелица не вовремя прыжок не получается сделать... Игра умерла...

Гоните в шею ваших студентов программистов... а то набрали на практику балбесов они игру ломают и нервы людям!!!

Передайте проект в квалифицированные руки, пока он еще хоть как то держится а то потом увы народ уйдет...

Рекрут Аватар для БулкиРаздвигатель
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Я так понимаю, что именно из-за обновы у меня жестко стал прыгать ФПС...где-то с 10 лвла почему то глюки начинаются в игре...тормозит или лагает, понять не могу, но все время появляется улитка в левом верхнем углу...причина в ФПСе пишет...но боже мой, что за дела? раньше играл все было ништяк, щас действительно нереально вовремя фаталити провернуть...с вышесказанным согласен.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    Уберите Асура из доступных персонажей до хотфикса. И на будущее - сначала ДУМАЙТЕ, а потом делайте.

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ВВДИ
    Вес репутации
    6
    Обнова, если говорить цензурно просто ОТВРАТИТЕЛЬНА.

Даже если опустить техническую часть с кучей вылетов. Вы срезали каму то 300 рейтинга, каму то 100. Где скажите на милость справедливость. Вы кинули адекватных игроков в болото грязи, Ниже капитанов играть невозможно, половина лейтов творят что попало, откровенные отбросы паровозят на кеп за счет нормальных игроков и скоро на кепе начнется тоже самое.
    Когда анонсировалась обнова вы обещали что такого не будет, что краборуких тоже скинет по рейтингу и что мы видим, -100 ?
    Маршалов приравняли к полканам в таблице рейтинга. Снова грести из болота играя с биомусором в перемешку с любителями мамок? Уходящими в афк и кормящими по кд ?
    Если подполы стали капитанами лейты должны были стать капралами....

Капрал Аватар для Надежныйдруг
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЛСД
    Вес репутации
    10
    Да какая цензура пиши как есть навоз, экскременты, фикалили и все что вызывает отвращение и не приятный запах.
    Как играть когда половина вылетает да еще и тамбура нет вечно попадаешь абы как...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.0-0.170.17.83982-2017.05.07-12.55.46.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	164471
    Как я должен вырывать когда в моей пати постоянно вылетают?
    1. Почему у соперников такого нет?
    2. Кто вообще придумал эту обнову?
    3. Что вы за фигню наворотили?
    4. Что в 2 реально 5 нагибать вот скажите мне?

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    а что там скажет изи? а ничего, выходные же. Отдыхать нужно. главное что бы было весело!

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от С-Олж Посмотреть сообщение
    Сколько не сталкивался с Асурами, то не вижу, чтобы те имбовали. Досадно, что зарежут и так не очень полезного героя.
    Могу накидать реплеев с сержей/лейтов, ведь от них основной вайн, где асур "имбует". По ощущениям силопроворный асур стал чуть сильнее чем был до ребаланса. Нивал его оказуалили отвязав ускор и хил (тут хулиганка сильно ржет) от РЗ, самая сильна порезка оказалась ульта - теперь понятно как её использовать, но для меня старая была удобнее.
    Ничего имбового асуру не дали - всё также он единственный в прае АА без скиллов (сияние из зумы где ты? аууу?). Но в нынешней мете где правят топоры, асур с любого бокового лайна забирает за раз 2 пака в лесу, пока его крипы штурмуют вышку.. Но ведь мидас это не уникальная имбовая черта двухклинкового, есть ещё немало героев способных на это.
    Разумный Асур - помним, любим, скорбим

Рекрут Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Amon-Sull Посмотреть сообщение
    Согласен! 06.05.2017 играл за сина всё нормально было и вдруг один засел в зуму и сидел до 10 минуты, перекача не было вроде всё норм, но нет прожали все ЗА. Когда же включат чат, сейчас ни скажешь то, чтобы поставили варди какие тиммейты нытики! Вообщем, ниже капитанов играть невозможно, особенно, когда красный или рыжий сливается соло, ладно кому-нибудь другому, ну не сину же, который на лайн встал!
    Син очень сильный лайнер,лично разумным сином 1-1(фиол) сносил дулю по кд,вешаешь метку пока крипов обоа бьете она краснеет и ультуешь,крипы при этом не бьют тебя после ульты,с 1 метки не убьешь,но тут же вешаешь вторую и вуаля - дуля

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    10
    Очередной раз зашел и убедился насколько отвратительно сделано. Не шли продажи асура, так его подкрутили. То же мне маркетологи домрощенные. А то, что людям противны ваши манипуляции не думали ?
    Последний раз редактировалось СВИНТУС ВСЕМОГУЩИЙ; 07.05.2017 в 21:31.

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Я вот решил не играть пока не закроют Асура для нерфа и не выкл сдачу . Так же реально не начнут наказывать тех кто сливает бои и специально с помощью сдачи тормозят команду под замесы.

Капитан Аватар для С-Олж
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    М И Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Могу накидать реплеев с сержей/лейтов, ведь от них основной вайн, где асур "имбует". По ощущениям силопроворный асур стал чуть сильнее чем был до ребаланса. Нивал его оказуалили отвязав ускор и хил (тут хулиганка сильно ржет) от РЗ, самая сильна порезка оказалась ульта - теперь понятно как её использовать, но для меня старая была удобнее.
    Ничего имбового асуру не дали - всё также он единственный в прае АА без скиллов (сияние из зумы где ты? аууу?). Но в нынешней мете где правят топоры, асур с любого бокового лайна забирает за раз 2 пака в лесу, пока его крипы штурмуют вышку.. Но ведь мидас это не уникальная имбовая черта двухклинкового, есть ещё немало героев способных на это.
    Разумный Асур - помним, любим, скорбим
    Мне норм играется разумным). Но часто не вижу проблем никаких и против силовых. Там то вьюга, то ведун, то ведьмак,.. вобщем Асур улетает. Маска в соло также вскрывает любого, а Асур не всякого. И главное, у него ганк потенциала ниже всех остальных. Хуже только хилка. Гора и то получше будет.
    Но если сделать защитную стойку не 25% поглощения, а 20%, то вполне норм, в ульте 40-45%. У наги всего меньше и то, только на АА.

Капрал Аватар для FrozNx
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DAO
    Вес репутации
    8
    Мне вот одно не понятно, рейт вроде понизили всем, а в рандоме ниже кепов, делать просто нечего. Откуда столько "днарей вдруг взялось"?? Люди реально не умеют играть красными мечами, феями, музами и т.д. Просто интересно, откуда они там появились?? Причем многие в золотой, серебряной лиге. Фигня какая-то. Такое ощущение, что не тебя рейтом ниже кинуло, а наоборот их с капралов на лейты-кепы-майоры закинули.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    4fun
    Вес репутации
    9
    Не знаю насчет ниже кэпов, я недавно на сами кэпы подошел, посмотрел-посмотрел на это дело и хочу себе обратно хотя бы сержа.
    До кэпов доходил винстриком, команды играли, афк почти не было, ливнувших - вообще. На кэпах первый же бой - афк, афк, ливер, и один афк-фармер в лесу (крысик). Это просто жесть, цензурные слова подобрать можно с трудом.
    Что касается асура - очень опасен для ватки, гнобить после 13го лвла может почти на уровне вампа, с тем различием, что асур еще и мобильнее. Отхил стал очень ощутим, блок урона - тем более. Почти любой лайн стоится без особых проблем на нем, разве что с хакой, возможно, были бы проблемы (не пробовал пока стоять). В одиночку его остановить достаточно сложно, но вот если навалится командой, никакая ульта не спасет, так что совесть ему иметь все же надо. В целом персонаж сильный, но не столь уж имбовый, как хотелось бы его обладателям.
    Из приятных особенностей - на дабллайне его перефармить очень сложно, с этим с трудом справляется только маска, остальным имхо ничего не светит. Так что отвоевывать лайн несложно. Пусть хачи идут ганкать.
    Насчет ганков и асура - не понимаю, почему его многие туда пытаются пихнуть. Если бы это происходило до апа башен, какая-то логика бы еще просматривалась, сейчас же - абсолютно бесполезное тело на ганках. Стан (ажно 0.5 сек) только от ульты, замедло не очень, ускор (с 9-го лвла...) - круто, но это не то что надо от ганкера, урон посредственный. Почему ускор слабо котируется? Потому что под башню лезть неохота, а до башни обычно под замедлом провожают, так что он и ни к чему как бы.

Капрал Аватар для FrozNx
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DAO
    Вес репутации
    8
    А еще круче, это сегодня, решил поиграть вдв на кепчиках 2 раза, и все 2 раза попадал против фулки майров из одного клана (без пяти минут подполы). Ну ясно дело, на первых минутах 2 кила ушли вражеской тиме, на 6 минуте у нас один ливнул из боя, в итоге мы ждали 10-ю минуту, чтобы сдаться. И так, 2 боя похожих. Эта моба всегда славилась своим балансом, особенно на хай рейтах (ну после обновы) где играют 20-30 человек... наверное.

= Игра миллионов =

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    До кэпов доходил винстриком, команды играли, афк почти не было, ливнувших - вообще. На кэпах первый же бой - афк, афк, ливер, и один афк-фармер в лесу (крысик). Это просто жесть, цензурные слова подобрать можно с трудом.
    Из моих наблюдений.
    От рекрутов и до сержантов 3 из 5 игроков в команде раки, но за два дня игры ливер попался только один и тот бой мы все равно вытащили.
    Раки не в моей команде, а вообще в обоих, просто почти во всех боях я трех соперников выделяю как недееспособных и игра идет на "завали тащера и остальные развалятся".

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    10
    Я считаю тамбур надо еще отодвинуть, до 2000 хотя бы, ну и включить чат и отключить лаги, ну и зарезать к (цензура) Асура и усе ок.

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ВВДИ
    Вес репутации
    6
    Что то сколько не играл против Ассуров не заметил имбовости, лесовиком так вообще унижается Ася на изи. Да че там лесовик, могу наспор унизить Ассура Мечем. Если краборукие не понимают как играть против него, пусть учатся. На Турку до сих пор орут, мол имба. На деле 2 ганга на Турка и он корм по кд. Если ориентироваться на мнение серже-капралов, резать придется по принципу, - "меня нагибают этим героем порежте его".

Вы сильно портите свою репутацию игнорируя тестовые сервера для обнов. каждая обнова косячная. Люди неделю не могут нормально поиграть. Да и порезка рейтинга кому то -350 каму то -100 это эпик фейл....

Капрал Аватар для Purple Haze
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Да как можно так косячить то??? Я понимаю 1 раз накосячил, ну 2 может ещё терпимо. Но когда это происходит каждое обновление, у меня возникают вопросы. У вас там нормально всё??? У вас студенты ПТУШники сидят за компьютером что ли??? Которым лишь бы практику пройти, да подзаработать чуток. Мало того что чат выключили и за за вылетов, так ещё Асур, который забирает под башней и хилится как хилка. Вот к какой логикой вы апеллировали??? Я работаю в художественной мастерской, скульптуры произвожу. И матом хочу сказать, перед тем как отдать заказ, я 10 раз проверю всё ли я сделал, что ещё можно улучшить, может пузырик в гипсе найду или трещинку. 10-20 раз я час осматриваю скульптуру, чтобы отдать заказчику идеальную скульптуру. И знаете почему???? Потому что я уважаю каждого заказчика. И мне самому приятно отдать ему выского качества скульптуру и услышать похвалу. А у вас??? Вы как так работаете??? И главное с каждым разом обновления всё хуже и хуже. Может пора правде в глаза посмотреть??? Не получается у вас работать и закрыть проект к чертям собачьим. И занятся другим проектами??? Ну серьёзно.

Сейчас пошёл на капитанах. Попал в тамбур с майорами. Подстраиваюсь персонажами под лучший состав. Все согласны с составом. Начинается загрузка. И что я вижу???? Мой персонаж в другом составе на капитанах, и нет не одного майора, что были в тамбуре, даже ники другие. Я попал в другую игровую сессию??? Как так то???
    Последний раз редактировалось Purple Haze; 08.05.2017 в 14:26.

Капитан Аватар для С-Олж
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    М И Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от FrozNx Посмотреть сообщение
    Мне вот одно не понятно, рейт вроде понизили всем, а в рандоме ниже кепов, делать просто нечего. Откуда столько "днарей вдруг взялось"?? Люди реально не умеют играть красными мечами, феями, музами и т.д. Просто интересно, откуда они там появились?? Причем многие в золотой, серебряной лиге. Фигня какая-то. Такое ощущение, что не тебя рейтом ниже кинуло, а наоборот их с капралов на лейты-кепы-майоры закинули.
    Да вы просто стримы гляньте на 2000+. Всё также вроде. Не, я там видел всего пару-тройку стримеров, про которых сказал бы "они вместе с мышкой родились", действительно надраконенные ребята. А так всё тоже дно. Рейт - это наличие проточки и последних сэтов.

---------- Пост добавлен в 03:04 ---------- Предыдущий пост от 02:54 ----------

Ребята из Нивал. У вас контент развивается бесперспективно. Какой мне смысл лезть на майоры? Там на кэпах, увидев моего синего, уже берут на слив, и таких раков ещё бывает удаётся вытащить. И там игра такая - у нас взятые на слив, у другой команды также, вообще ливнули. Как-бы люди голосуют ногами, от ваших "стимулов".
    Дали награду чтобы точить героя? Так дайте тысячи 3, ну или 5000 кристаллов, чтобы хотя бы собрать в нужные рыжие героев. У меня даже медальки нет и фиольной, а она большое преимущество даёт некоторым героям.

---------- Пост добавлен в 03:50 ---------- Предыдущий пост от 03:04 ----------

У меня Предложение. Снижайте рейтинг в сезоне герою с самым высоким рейтингом по своей схеме, а остальным героям на - 100. Нынешняя система стимулирует меня играть на более низком рейтинге. Я играю почти всеми. В итоге, если раньше чаще это были Лейтенанты и Сержанты, то сейчас - Капралы.
    А каково тем, у кого куча играемых героев скинулось разом на большую разницу?

Рекрут Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CDL
    Вес репутации
    8
    Мне норм играется разумным). Но часто не вижу проблем никаких и против силовых. Там то вьюга, то ведун, то ведьмак,.. вобщем Асур улетает. Маска в соло также вскрывает любого, а Асур не всякого. И главное, у него ганк потенциала ниже всех остальных. Хуже только хилка. Гора и то получше будет.
    Но если сделать защитную стойку не 25% поглощения, а 20%, то вполне норм, в ульте 40-45%. У наги всего меньше и то, только на АА.
    Вчера лично силовым асуром при равном каче убил твою маску с 3 ударов,при этом её ульта вошла в защитную стойку и накинуло мне(я фиол она красная) 1\3 всего,тут же отхилился

Капитан Аватар для С-Олж
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    М И Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Hariot Посмотреть сообщение
    Вчера лично силовым асуром при равном каче убил твою маску с 3 ударов,при этом её ульта вошла в защитную стойку и накинуло мне(я фиол она красная) 1\3 всего,тут же отхилился
    Это да. Но маска может кидать и кидать. Без ульты. По той же логике - я лично уничтожал синим дедом (оранжи+синь+фиол таланты) оранжевых асуров.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Это да. Но маска может кидать и кидать. Без ульты. По той же логике - я лично уничтожал синим дедом (оранжи+синь+фиол таланты) оранжевых асуров.
    Не блинкался к Асуру, ослепляя его и попал в активку?
    Разумный с ред хилкой в первой? Ульта уже не та, в замесе ещё более чувствуется ватность(
    Про сброс рейта, думаю многие стали играть на тех кого не жалко, кем не умеют играть или кто взобрался на майоры благодаря мощи (проточенный хламобилд из редов и рыжей).

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SNGLR
    Вес репутации
    0
    с лутом проблем нет, где чат?

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Где чат???
    Уберите кнопку сдачи, а то ракоеды утомили всю игру жать сдачу, когда тупо сидят в лесу или на фонтане. Из-за сдачи в любой из команд начинаются лаги. Нужно сдачу активировать, когда ливнул перс под дезертира или когда перефарм более 20-30к прайма иначе нет смысла
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Капрал Аватар для Корпорация Святые Моторы
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Тетя Нини Посмотреть сообщение
    Где чат???
    Уберите кнопку сдачи, а то ракоеды утомили всю игру жать сдачу, когда тупо сидят в лесу или на фонтане. Из-за сдачи в любой из команд начинаются лаги. Нужно сдачу активировать, когда ливнул перс под дезертира или когда перефарм более 20-30к прайма иначе нет смысла
    Проще Хотфикса дождаться, чем сдачу выключить. Терпение. Вообще давно пора ввести ограничения сдачи для 1 игрока. А то и до обновы меня бесило, что кто то любил сдачей спамить, особенно в замесах.
    Цитата Сообщение от AQUAlier Посмотреть сообщение
    Вам к акулисту бы.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    OH2
    Вес репутации
    0
    здратуте! играю года 4 в прайм и ни разу акцийй на 9 мая не было!!!! тменно 9 мая на других похожих проектах полно подарков. это как Вас понимать????

Лейтенант Аватар для revolution_in_you
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    АРГО
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от DIDA1987 Посмотреть сообщение
    здратуте! играю года 4 в прайм и ни разу акцийй на 9 мая не было!!!! тменно 9 мая на других похожих проектах полно подарков. это как Вас понимать????
    omg, каким боком прайм к 9 маю, да еще и подарков тебе?
    у прайма регулярные акции на выходные
    «Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».
    © Уильям Шекспир

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТруЪ
    Вес репутации
    10
    Где почитать про сегодняшние тех.работы? Асура починили? От лагов избавились?

Рекрут Аватар для RasAlGul
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ББ59
    Вес репутации
    9
    Когда вернут норм тамбуры на капитанах? Где ты не страдаешь играя с полканами? Ну нет у меня скила с ними тягаться, но я обязан страдать? Почему? А иногда сами полканы отказываются играть с кэпами и пикают слив, дак пусть по 30 минут сами с собой там ищут катки.

p.s. еще прикол попадая с подполами и выше, нельзя сменить 1 кэпа на другого.

Рекрут Аватар для PsychicTV
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от RasAlGul Посмотреть сообщение
    Когда вернут норм тамбуры на капитанах? Где ты не страдаешь играя с полканами? Ну нет у меня скила с ними тягаться, но я обязан страдать? Почему? А иногда сами полканы отказываются играть с кэпами и пикают слив, дак пусть по 30 минут сами с собой там ищут катки.

p.s. еще прикол попадая с подполами и выше, нельзя сменить 1 кэпа на другого.
    Терпи. Скоро все займут соотвествеющий уровень, рейтинг. Меня тоже напрягает. это как так вообще??? Меня скинуло на лейтенанты. Иду играть лейтенантами. А у меня в команде попадаются такие индивиды странные. Которые элементарных механизмов игры не знают. Или у меня паранойя?? И мне это кажется. До обновы были случаи, когда на 10 минуте кто то стоял лайн со счётом 0-10 или около того. Но сейчас в каждом бою попадает индивид, у которого к 10 минуте уже 0-10 или около того. При этом наблюдаю за ним, видно что не специально это делает.Точно паранойя.

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от PsychicTV Посмотреть сообщение
    Иду играть лейтенантами. А у меня в команде попадаются такие индивиды странные. Которые элементарных механизмов игры не знают. Или у меня паранойя?? И мне это кажется. До обновы были случаи, когда на 10 минуте кто то стоял лайн со счётом 0-10 или около того. Но сейчас в каждом бою попадает индивид, у которого к 10 минуте уже 0-10 или около того. При этом наблюдаю за ним, видно что не специально это делает.Точно паранойя.
    Аналогичная ситуация с самой установки обновления. Персы стали лейтенантами-сержантами и с каждым днем стремительно летят вниз по причине наличия в команде Федьки и в голове не укладывается как можно с такой игрой даже до капралов подняться (а они сержанты/лейтенанты после сброса рейта). Включили чат и приходится проводить инструктаж в окне загрузки, а в бою если есть Федька приходится отвлекаться от ласт хита и объяснять ему что делать. Вчера например попался вамп - нафидил жабе лайн, разнылся, ушел на ганг, просел еще больше и начал ныть что на лайне не дают ему килы. Объяснил ему, что теперь ему остается саппортить и вардить карту, свитки поделать. Он обиделся, что в этом бою он не папка и начал отдаваться врагу. След бой красная Хака просел на лайне с синей горой, обиделся и встал афк на респе. Третий бой Гром поменялся со мной лайнами и начал в фидить соло, обвинил меня что я накормил аппонента и ему стоять невозможно теперь. Ткнул его носом в статистику на мои 0 смертей. Бой мы выйграли, но столько гадостей в свой адрес услышал.
    Очень хочу понять текущую ситуацию с появившимися личностями - увы...пока не могу.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БеБе
    Вес репутации
    5
    После обновления на 19 дюймовом экране при разрешении 1280:1024, герои друг на друга накладываются, исправьте пожалуйста.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    И так 8 рыжих на 244 фиола.
    Шанс выпадения рыжа 0,032
    По моему в бою щанс лута выше чем в кузне на акции, может пора в бою вкладку сделать какой сет лутать?

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    И так 8 рыжих на 244 фиола.
    Шанс выпадения рыжа 0,032
    По моему в бою щанс лута выше чем в кузне на акции, может пора в бою вкладку сделать какой сет лутать?
    А по мне пора балансир менять . И чтоб он работал не от мощи , а от эффективности проведенных до этого боев . А то сейчас после ввода этих сезонов играть вообще невозможно .А количество людей на прогах зашкливает . То турка из имунки не выходит , то перс с стойкой в 40% выдерживает 130% пробива и ему по 60 хп отнимается . Столько этого г вылезло после ввода этих сезонов .

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    15
    Нормальный шанс выпадения рыжего таланта 3 из ста, а мне сколько выпало при увеличении шанса?
    3 из ста, совпадение?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права