Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 54

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Топоры и год фарма

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    th_DS
    Вес репутации
    10

Топоры и год фарма

Доброго времени суток,можете объяснить мне дураку,<...>,почему я должен отдать игре как минимум год только ради того,что бы собрать сэт топоров на всех 40+ персонажей?Ведь нету теперь смысла крафтить что либо в кузне кроме последнего сэта.
    Почему 1 год?Это я приуменьшил,пускай 1 талант с натяжкой раз в 3 дня => 10 талантов в месяц и 120 в год при условии что я буду играть в пв каждый день и знаете что?Из 120 талантов я не уверен что мне выпадет хотя бы 5 сэтов топоров,на этом всё.
    Последний раз редактировалось Проно; 25.04.2017 в 19:58. Причина: необоснованное утверждение/Проно

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Потому что это обязательный сет.
    Да и прайм не для пряморуких игроков играющих на всех героях.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    th_DS
    Вес репутации
    10
    И всё же наступает тот момент,когда хочешь опробовать каждого

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Kawa Посмотреть сообщение
    И всё же наступает тот момент,когда хочешь опробовать каждого
    Не спорю, у меня куплены все герои, но пока я играю на одном герое билд другого устаревает.

Лейтенант Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Просто иди к своей цели. Я собрал уже 15/47, плюс еще сегодня акция

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Просто иди к своей цели. Я собрал уже 15/47, плюс еще сегодня акция
    У у всех 15 тапоры?

Рекрут Аватар для Корпорация Святые Моторы
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    8
    Потому что система рандома талантов более прибыльная, чем конкретика, за реальные деньги.. я тоже так и не выбил 1 недостающий талант еще из старых первых красных сетов, а вложил за месяц прилично, и прилично на ветер Реал деньги потратил. Возмущался, ответили двумя моментами.
    1. Сам виноват, что спустил деньги. Но мой ответ, что в игре есть возможность потратить деньги на ветер, например на той же ярмарке и этого не должно быть, так как это открытый лохотрон.
    2. Рандома в кузнице не существует. Есть алгоритм. Я этот алгоритм не втыкаю, и о нем нигде не написано. Почему бы о нем не рассказать??

Считаю что уже с такой системой талантов, что сейчас. А именно выпилили фиолы, и оставили рыжики и красноту, то уже можно облегчить добычу талантов. А так все эта система добычи талантов и ресурсов для их воплощения обычный лохотрон. И за 8 красных кристаллов, что я собираю за квесты, мне не выпало еще не раз не одного нужного красного таланта. Да даже за 100 по акциям половина шлака выпало. А что уж говорить, когда за деньги во всем этом лохотроне участвуешь, где половину вложенных денег выбрасывашь.

Так что если не хочешь вкладывать Реал деньги, но хочешь получить желаемые топоры, то терпи, месяца, года, столетия....Или же трать Реал деньги на топоры и будь готовым к тому, что половина денег у тебя уйдет на ненужный тебе шлак.
    Последний раз редактировалось Корпорация Святые Моторы; 21.04.2017 в 14:57.
    Цитата Сообщение от AQUAlier Посмотреть сообщение
    Вам к акулисту бы.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    У у всех 15 тапоры?
    15 наборов "топор + мидас", до 15 собранных героев еще далеко
    Последний раз редактировалось Фау04; 21.04.2017 в 15:25.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    У у всех 15 тапоры?
    можно играть суппортами, вроде крыса или теньки, у них требования к талантам ниже.
    You will become one with mother Russia?

Лейтенант Аватар для Digital Pavel
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ
    Вес репутации
    6
    1. Не есть панацея, без топоров тоже можно вполне себе играть
    2. Отвязку талантов никто ещё не отменял, наигрался героем, перекинул сет, даже простая математика поможет, 1 красный тал стоит +-70 кристаллов - это 35 голды + заточка, отвязка стоит 7 голды, и того выгоднее переставлять талы чем крафтить, тема конечно с натяжкой ибо мы имеем 18 халявных кристаллов в день.
    3. Если бабло есть, но мало, ждем джек-пот на кристаллы, крутим ярмарку за 5 дней я сделал 4 джек-пота - это 2800 кри, набираемся терпения, ждём акции на ярмарку типа ячейки не сгорают 500 серебра прокрутка, донатим 49 голды на 3 дня зв и крутим до посинения. В среднем такие акции на ярмарке раз в 3 месяца (думаю, что на Майские будет), за 3 месяца - это около 4-х джек-потовпо 4 дня на кристаллы, при условии черных полос в жизни - это 8 000 кри, берем красный талл за 80, получаем 100 таллов, сет топоров - это 4 талла и того 25 героев на 3 месяца, за полгода все с топорами))).

ЗЫ: Прошу уж слишком серьёзно к данным вычислениям не подходить, кроме топоров на героя надо ещё пару сэтов навесить и заточить всё, а это не только куча кристаллов, ну и куча талантов на заточку, что лично для меня является проблемой.
    Да и много допущений разных.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    th_DS
    Вес репутации
    10
    Всё бы ничего,только вот мидас не выпадет в кузнице...

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Всё бы ничего,только вот мидас не выпадет в кузнице...
    Именно так. Жадный нивал

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Именно так. Жадный нивал
    Да беда полная с дропом и крафтом....интерес убили в спину.
    Последний раз редактировалось Денница; 21.04.2017 в 20:30.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -ЁК-
    Вес репутации
    0
    Слил кучу красных кристаллов, так и не выбив сет топориков... очень и очень обидно. Видимо там не рандомно, а какой-то процент выпадения и именно на топоры он крайне низок

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от BestUkraine Посмотреть сообщение
    Слил кучу красных кристаллов, так и не выбив сет топориков... очень и очень обидно. Видимо там не рандомно, а какой-то процент выпадения и именно на топоры он крайне низок
    Там не выпадает активка топора, на остальные таланты вроде ничего не подкручено

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -ЁК-
    Вес репутации
    0
    Крафтил таланты одного сета: выпал топорик на 1 строку и 2 на силу на 3 строку. Всего красных талов около 50. Других же как мусора навалилось...

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от BestUkraine Посмотреть сообщение
    Крафтил таланты одного сета: выпал топорик на 1 строку и 2 на силу на 3 строку. Всего красных талов около 50. Других же как мусора навалилось...
    Ну типо в среднем 1 топор на 30 талантов должен быть

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    th_DS
    Вес репутации
    10
    1 сэт на 30?Или всё же хотя бы сам красный топор в 1?И то,это слишком мало

Рекрут Аватар для ТихонВосемь
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    Простите за оффтоп,но автор! Попробовал бы ты в БДО Каранду на 19 заточить...а перед этим её как то добыть...Ктото 2-3 дня на это тратит,а ктото 1-2 года и даже не трогал. Ёжики плакали,но лезли на кактусы. Нас именно грань хардкора в играх привлекает! Неодетая синяя тенька с капитанов на маёрчики скачет,а почти красный дулька с полным фаршем(несколько красных сетов) сержантишко в рандоме и хоть ты тресни!!!!

П.с. Когда найдёшь норм консту,или хотя бы 1 напарника,с кем поиграть,то забудешь о сэтах и талантах!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Гдеж ты тут хардкор увидел?
    В многолетнем выбиванииодного таланта?

Рекрут Аватар для ТихонВосемь
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    Гдеж ты тут хардкор увидел?
    В многолетнем выбиванииодного таланта?
    Ну,грань же.Специально подобрал слово. Скажешь нет? Да и какое нафик многолетнее? При желании можно одеть любого героя и не за много лет. Если играть не раз в год)

... топоры...топоры. И без них норм играют люди.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ТихонВосемь Посмотреть сообщение
    Ну,грань же.Специально подобрал слово. Скажешь нет? Да и какое нафик многолетнее? При желании можно одеть любого героя и не за много лет. Если играть не раз в год)

... топоры...топоры. И без них норм играют люди.
    Скажи это игрокам которые 3 года пытались медведя лутануть.
    Люди без топоров нормально играют на лоурейте, далее это обязательный сет дающий преимущество любому игроку над тем кто этим сетом не обладает.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    <...>

При 25 талантах в сете в кузнице выпадает 24. Шанс того, что мидас не выпадет в кузнице - 96%. Шанс того, что мидас ни разу не выпадет за 209 талантов - 0.01971%. Так же видно, что самый редкий из выпавших талантов выпал МИНИМУМ 3 раза.

При 30 талантах в сете выпадает 27. Думаю понятно, какого таланта среди них нет. Ну и соответственно шанс того, что он не выпадет ни разу - 8.7%

Какой шанс, что за эти попытки не выпадет мидас? 0.0017%. <...> А какой шанс того, что ни одному игроку во время акции мидас не выпал совершенно случайно?
    Последний раз редактировалось Проно; 24.04.2017 в 10:26. Причина: грубости/Проно

Рекрут Аватар для trembak.sanya
    Вес репутации
    2
    Скрытый текст:
    Ты прогневал бога корейского рандома.
    Последний раз редактировалось Проно; 24.04.2017 в 10:31. Причина: оверквотинг/Проно

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от trembak.sanya Посмотреть сообщение
    Ты прогневал бога корейского рандома.
    Это не Корейский рандом.
    Корейский Рандом суров, но и ништяки выдает знатные.
    А тут Русский Рандом, он суров как русская рулетка и ништяков не дает вообще.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    9
    Да вы шутите ?
    В прайме рандома не было и нет, просто одни таланты падают в кузне, другие нет, одни падают большим количеством, другие нет.
    Я в прайме довольно давно и так было всегда на моей памяти. Даже когда красных талов и в помине не было, была та же история с рыжими )

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    th_DS
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от don_simon Посмотреть сообщение
    Да вы шутите ?
    В прайме рандома не было и нет, просто одни таланты падают в кузне, другие нет, одни падают большим количеством, другие нет.
    Я в прайме довольно давно и так было всегда на моей памяти. Даже когда красных талов и в помине не было, была та же история с рыжими )
    я тоже в пв давно,раньше бессмертие ставили на каждого героя что бы жить и не гнались за статами,а сэт этот ой как трудно доставался,так к чему я это?На дворе 17 год и рулит мощь и фарм => без топоров,как писали выше,делать на майорах и выше нечего,так как играть эту игру?Где при 100% ластхите ты просидаешь в любом случает на 2к фарма(при настаканых топорах)

---------- Пост добавлен 24.04.2017 в 01:00 ---------- Предыдущий пост 23.04.2017 от 23:38 ----------

Скрытый текст:
    За 281 талант человеку выпало лишь 1 кольцо в 5...
    Последний раз редактировалось Проно; 24.04.2017 в 10:32.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    За 281 талант человеку выпало лишь 1 кольцо в 5...
    На первом скрине не может быть кольца, потому что тогда его не было в игре, а на втором не так много талантов, да и выпало же. Потом с кольцом дела пошли лучше и сейчас их уже 11

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    Я что то не ощутил особого кайфа от мидаса. Он может и будет давать профит, но только при 90 - 100% ластхите. Назовите мне героев, у которых структура талантов позволяет делать ластхиты весь бой от 2 до 36 уровня? В части лесников, таковых как клык и ему подобные позволяет "ХОТЯБЫ" не просесть по прайму и быть немного на уровне. Чисто ситуативно по ходу игры, там ганк. тут ганк, здесь убился... и пошло поехало. Лес зачастую не жрут, лайны тоже бросили. Месятся. Мидас бездействует.
    З.Ы. строго не судите, оцениваю лишь рядовых - лейтенантов.
    На мой взгляд профитны таланты с нарастающими бонусами. +0,5 силы за минуту и т.д.
    Последний раз редактировалось poWAReHok; 24.04.2017 в 11:06.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Лиса, крио, фея, докта, инж, аггель, маг, душелов, гром, ведун, берс, химера, муза, асур, ведьмак, предвод, кревед.
    Это из тех которые первыми в голову пришли.

Егерь, маска, демонолог, вампир, мойра, хака, головорез, путник, ама.
    Вторая партия.

А вообще ла стхитят автоатакой.
    Последний раз редактировалось Эльра; 24.04.2017 в 12:48.

31.   Это последнее сообщение от Nival'а   #31
    Nival
    Комьюнити-менеджер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nival
    Вес репутации
    25
    В самой стандартной игре у меня лично не получается раскрыть сет топоров минуты до двадцать пятой. Инкам на первых уровнях совсем мал, после порезки тесак не задирает динамику до потолка, прайм набирается вполне себе потихоньку.
    Если сравнить связку Абсолютного превосходства и Превосходства ярости и связкой из двух любых стаковых оранжей, получим, что стаковые оранжи дают на полном разгоне на 14.4 статов больше. Это чуть меньше, чем легендарка с четвертой строки, которая стоит 825 прайма. Топоры действительно очень полезны, но в основном для открытия верхних строк пораньше, а не для жесткого статового перекача.

Урон по крипам здесь не учитывал, т.к. острую необходимость в нем испытывают только мидеры, чтобы быстрее фармить.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от poWAReHok Посмотреть сообщение
    Я что то не ощутил особого кайфа от мидаса. Он может и будет давать профит, но только при 90 - 100% ластхите. Назовите мне героев, у которых структура талантов позволяет делать ластхиты весь бой от 2 до 36 уровня? В части лесников, таковых как клык и ему подобные позволяет "ХОТЯБЫ" не просесть по прайму и быть немного на уровне. Чисто ситуативно по ходу игры, там ганк. тут ганк, здесь убился... и пошло поехало. Лес зачастую не жрут, лайны тоже бросили. Месятся. Мидас бездействует.
    З.Ы. строго не судите, оцениваю лишь рядовых - лейтенантов.
    На мой взгляд профитны таланты с нарастающими бонусами. +0,5 силы за минуту и т.д.
    Да ладно. Как обладатель самого звериного клыка, заявляю, что клык с мидасом бьет всем лица, и это еще мягко сказано. Хотя я обычно и хожу им на лайн, но и из леса с мидасом можно выйти вполне солидным и сделать соло килл на вражеском лайнере на 17-18 лвл. К 36 клык спокойно набирает свои 1100 на топоре.

Из всех 17 героев с мидасом плохо себя показала только луна. Крипов убиваешь шаром за км от себя, в топор они не засчитываются (спасибо нивал), мидасить некого. Но по статам заходит, так что снимать смысла нет.

Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    В самой стандартной игре у меня лично не получается раскрыть сет топоров минуты до двадцать пятой. Инкам на первых уровнях совсем мал, после порезки тесак не задирает динамику до потолка, прайм набирается вполне себе потихоньку.
    Если сравнить связку Абсолютного превосходства и Превосходства ярости и связкой из двух любых стаковых оранжей, получим, что стаковые оранжи дают на полном разгоне на 14.4 статов больше. Это чуть меньше, чем легендарка с четвертой строки, которая стоит 825 прайма. Топоры действительно очень полезны, но в основном для открытия верхних строк пораньше, а не для жесткого статового перекача.

Урон по крипам здесь не учитывал, т.к. острую необходимость в нем испытывают только мидеры, чтобы быстрее фармить.
    Иззи, я просил тебя сковать мидас на стриме, ты проигнорил

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    проще говоря, можно просто разогнать мейнстат и АОЕ-шить не по детски, забирая пак с удара. Простая математика - чем быстрее забираются паки и чем быстрее скорость героя чтобы лес \ лайн ротацию делать, тем больше профит. Это реализуется в основном именно в лейт гейме. Но лейт гейм это время замесов и там уже никому нет дела до инкама прайма. Ну в основном. Я обычно внимательно слежу за тем у кого сколько и кто какие строки открыл.

---------- Пост добавлен в 10:40 ---------- Предыдущий пост от 10:36 ----------

Из всех 17 героев с мидасом плохо себя показала только луна. Крипов убиваешь шаром за км от себя, в топор они не засчитываются (спасибо нивал), мидасить некого. Но по статам заходит, так что снимать смысла нет.
    видал я одну луну... что ни шар, то ваншот =)

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    F_Z_P
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    Топоры действительно очень полезны, но в основном для открытия верхних строк пораньше, а не для жесткого статового перекача.

А этого мало? Обошел противника на пару уровней - больше шансов в замесе. Выиграл - оторвался еще сильнее. Подфармил лес или лайны пропушил пока они в таверне отдыхают - отрыв уже на 4-5 уровней. Все, считай победа в кармане.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ререк Посмотреть сообщение
    А этого мало? Обошел противника на пару уровней - больше шансов в замесе. Выиграл - оторвался еще сильнее. Подфармил лес или лайны пропушил пока они в таверне отдыхают - отрыв уже на 4-5 уровней. Все, считай победа в кармане.
    Не обращай внимания он просто делает вид что всё в порядке.
    К примеру энергохилки, до переделки распределения прайма так и выигрывали, именно за счёт бафов(по сути этакого временого перекача) уже в мид гейме и лейте делали игру, потому что 4 персонажа(со времеными статами) справлялись с 5 равного лвл.(даже если у противников была другая хилка, но разумная, отхил не так тащит как статы в поздней игре)

Капитан Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Антреа Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания он просто делает вид что всё в порядке.
    К примеру энергохилки, до переделки распределения прайма так и выигрывали, именно за счёт бафов(по сути этакого временого перекача) уже в мид гейме и лейте делали игру, потому что 4 персонажа(со времеными статами) справлялись с 5 равного лвл.(даже если у противников была другая хилка, но разумная, отхил не так тащит как статы в поздней игре)
    Это работало во времена синей-фиол-оранжевой мощи, когда баф хилки перебивал прирост статов от талантов, теперь этот баф что есть что нет, энергия отлично растет от мощи, талов на нее нет, а разум новыми талантами разгоняется легко и не напряжно до "неразумных" пределов.
    К слову об открытии быстрее новых талантов, лиса-агель быстро выкачивающая первые строки+сет топоров+классовые и прыгающая с 4-й на 6-ю укладывает всю команду под дружественным контролем и вот это уже решающий фактор.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GGEZ
    Вес репутации
    8
    да вобще их выпилить из игры нафиг, старые топоры были куда балансней и полезней на той же хилке. Ладно имбо талы с нереальными статами так еще и на доп прайм втюхали, с нормальными игроками стоять без топоров нереально к 10 минуте без гангов перекач на 2-3 лвла. нереальные мейн статы, пробивы, грамм дефов, хп вобще не важно практически. Выше майоров играть в рыжих талах можно играть только на поддержке либо абузом

---------- Пост добавлен в 16:03 ---------- Предыдущий пост от 16:00 ----------

Либо вводите дроп красных талов в бою, без доната собрать какойто сет архисложно, уходят месяцы а то и года, 2 таланта в неделю

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Lios Посмотреть сообщение
    Это работало во времена синей-фиол-оранжевой мощи, когда баф хилки перебивал прирост статов от талантов, теперь этот баф что есть что нет, энергия отлично растет от мощи, талов на нее нет, а разум новыми талантами разгоняется легко и не напряжно до "неразумных" пределов.
    Я кажется так и сказала, что это было раньше, в качестве примера(сейчас не актуально), как персонажи обладая чуть большим количеством статов выигрывали даже в меньшинстве. Всего лишь иллюстрация к сету позволяющему взять пусть временный но перекач.

Рекрут Аватар для trembak.sanya
    Вес репутации
    2
    Это золотая жила и делать с топорами ничего не будут, а когда сет будит у всех в достаточном количестве, придумают что то новое и нытьё продолжится

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    F_Z_P
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от trembak.sanya Посмотреть сообщение
    Это золотая жила и делать с топорами ничего не будут, а когда сет будит у всех в достаточном количестве, придумают что то новое и нытьё продолжится
    Скорее уж золотая лихорадка, вот только история нам показывает, что заканчивается это всегда плохо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права