Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Не с кем играть

Рекрут Аватар для Бухая Пьянь
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0

Не с кем играть

Я играю редко, раза три-пять в полгода захожу, поэтому рейтинг небольшой (до лейтов), и каждый раз поиск боя все дольше и дольше; особенно ночью, минут по пять поиск идет бывает, хоть и написано ожидание 2-3 минуты. Неужели так сильно упал онлайн новых игроков? Неужели на низких рейтах (не знаю как на высоких) остались только раки и твинки?

Рекрут Аватар для PsychicTV
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    13
    Агорама

Да
    Последний раз редактировалось PsychicTV; 18.04.2017 в 03:42.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    На низких рейтах еще ничего, выше не только народа меньше, но и из тамбура не выйти)
    Кстати, поиск боя сильно зависит от героя за которого его начинаешь.
    За Асура уйти в бой легко(до тамбура), т.к. за него не играют.
    За Аггель было уйти очень сложно, т.к. все при выходе на ней сидели.

Рекрут Аватар для Бухая Пьянь
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Я танком, как правило хожу, и им дольше всего искать выходит. У меня мидеры быстрее находят бой. Хотя, когда мидером иду, то танка в пати, как правило нет...

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Агорама Посмотреть сообщение
    остались только раки и твинки?
    Только раки и твинки раков

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Смотря в какое время играешь.
    С 10 до 18:00 мск в основном бездельники играют, для которых желчь в чате важнее игрового процесса. Победа/поражение в это время зависит от того в какой команде сколько недалеких.
    С 18:00 до 23:00 мск играют и работяги и люди с головой на плечах и бездельники. Тут в боях уже можно вести конструктивный диалог, если команда испытывает трудности.
    После полуночи опять бездельники.
    Играю во второй указанный период. до тамбура поиск около минуты любым персом, на кепах мин по 10 тамбур перебирается.
    Самое интересное, что даже на лейтенантах встречаю уже одних и тех же игроков из дня в день.
    Такое впечатление, что в предверии обновы игроки заморозили героев на высоких рейтах и сели на твинков не дать поднимать рейт другим. Шел 4ый день слива...

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от danial_monk Посмотреть сообщение
    Шел 4ый день слива...
    Может быть тебе лучше попробовать другие мобы или ещё что-то такое? Просто когда слив идёт и идёт, проигрывать всё обиднее. В этом случае я обычно делаю перерывы, иногда довольно длинные.
    You will become one with mother Russia?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Про заморозку дельно сказал.
    Я до обновы играть не буду.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    10
    А я после обновы играть не буду. Не для того я 2 года поднимался с "болота", чтобы теперь меня кидало туда каждые 3 месяца Есть много игр помимо Прайма.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Serg86 Посмотреть сообщение
    А я после обновы играть не буду. Не для того я 2 года поднимался с "болота", чтобы теперь меня кидало туда каждые 3 месяца Есть много игр помимо Прайма.
    В которых тебя тоже будут кидать в болото каждые 3 месяца?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Смотря какой рейт считать болотом и ради чего играть? Ради рейтинга? удовольствий от мысли"надо наизнанку вывернуться, но выйграть, а потом любоваться циферками" в разы меньше, чем искать адреналиновые ситуации в бою, даже если проигрываешь.
    Но сезоны все равно навяжут большинству погоню за рейтингом. Хоть вы и говорите, что все насосанные рейты начнут слетать и тамбур будет только для Арийцев, но перебор в поиске наиболее мощного и предпочтительного героя только усугубится и после 1 ошибки увеличится количество тех, кто опустит руки.
    Плюсы плюсами, но стоят ли они будущих недостатков?

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    10
    Болото - рейтинг ниже 1700, где не знают, что такое ластхит и телепортация к союзнику, когда его ганкают. Удовольствие испытываешь от слаженной командной игры, а не от игры с крайне неумелыми игроками.
    Это выбор компании. Навяжут сезоны - потеряют часть аудитории. И я очень сомневаюсь, что при текущем тотальном дисбалансе сезоны привлекут новичков или удержат ветеранов.
    Последний раз редактировалось Serg86; 20.04.2017 в 12:08.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Болото - рейтинг ниже 1700, где не знают, что такое ластхит и телепортация к союзнику, когда его ганкают. Удовольствие испытываешь от слаженной командной игры, а не от игры с крайне неумелыми игроками.
    Извини, но не могу связать 2 твоих бана с командной игрой...

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    10
    danial_monk, раскрою секрет, банов было гораздо больше, впрочем, как у каждого второго игрока Прайма. Лень напрягаться и тащить раков, хотя зачастую это бывает и невозможно. И дело не в том, что фидят, ноют и оскорбляют - это типично для Прайма и к этому, как это бы ни странно звучало, привыкаешь. Бесит лишь одна вещь, с которой смириться не могу, - когда союзник вообще невменяемый и не "читает" игру (например, когда твой оппонент по лайну бегает с крохами здоровья минут 5, а ганкер безуспешно пытается убить на противоположном лайне фулхпшного танка, умирает на контрганке и опять идёт туда же :-) ; когда враги собрались и проносят лайн, а остальным по барабану, и другие подобные ситуации, думаю, у тебя их также было много).

P.S. Причём это рейтинг не капралов/сержантов, где такое поведение - норма, а капитанов/майоров.
    Последний раз редактировалось Serg86; 20.04.2017 в 17:00.

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10

P.S. Причём это рейтинг не капралов/сержантов, где такое поведение - норма, а капитанов/майоров.
    А чем они отличаются от капралов? Да встречаются индивидуумы, которые интуитивно действуют слаженно, но опять же, на тех же рейтах встречаюсь и я... а это в 80% случаев слив) так что не аргумент.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    danial_monk, раскрою секрет, банов было гораздо больше, впрочем, как у каждого второго игрока Прайма.
    0 банов в игре за всё время. Просто признай себе что ты токсичный игрок.
    А "болото" о котором ты говоришь))) но на самом деле ты не понимаешь разницы между без тамбурным рейтингом и рейтингом на котором тяжело играть одиночке. Болота есть, и не одно и они в разных местах. Их должно быть 3. Начальный рейтинг(самое начало и нижние рейтинги наверно до капралов), первый рейтинг тамбура(реньше были лейты, теперь капитаны) и третий там где фулками ходят. Не могу сказать где теперь он в цифрах. Это три ступени, на которых зависают соло-игроки, именно по причине неудачной команды, плохие игроки которые не могут удержатся выше - падают, и тянут за собой. Кроме того, в тамбурном рейтинге ещё и с самим подбором проблемы, персонажи с малой мощью или не в мете почти всегда проигрывают, потому что те с кем они играют - берут на слив или играют не серьёзно.
    Пфе, удивил. Нынешние майоры играют не лучше старых лейтенантов(а некоторые много хуже).
    Последний раз редактировалось Антреа; 20.04.2017 в 20:15.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Пять лет игры, был один раз в дезертирах, но банов не было.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    10
    Антреа, я соло игрок. Те ступени, что ты описала, сейчас пройду без проблем, если не буду играть на полном гимпе. Да, когда начинал, было сложно, но сейчас сформировался навык да и героев приодел, поэтому остановить меня может лишь тотальное невезение при подборе союзников (имею в виду как состав, так и "вменяемость"). И всё равно несмотря на достигнутые умения я в штыки воспринимаю сезоны, потому что люблю играть разными героями с людьми, которые знают азы игры или хотя бы что-то слышали о них. Нам же предлагают каждый триместр сбрасывать рейтинг абсолютно каждому персонажу, и физически невозможно в течение этого времени отыгрывать за 40 с лишним героев, чтобы они оставались "на плаву".
    P.S. Что бы вы не говорили, но в большинстве случаев игра капрала и майора - это земля и небо (хотя возможно что-то и поменялось, ведь рейтинга ниже лейтенантов у меня уже полтора года как нет).
    Последний раз редактировалось Serg86; 20.04.2017 в 21:40.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Сезоны нужны были всегда, это своеобразный инструмент корректировки рук игрока и улучшение точности статистики героев.
    Просто Архиважная вещь.

Вот забрался ты в полковники и выше на Аггель, потом её пару тройку раз порезали, а рейт остался. Ты счел героя неиграбельным и пересел на другого, но порезанная Аггель все еще на высоком рейте.
    Это как, все льды в мире растаяли, но никого не затопило, океан помнит где он был.

Реворкнули клыка, и ты будешь играть им на том же уровне что и до реворка?

Загнал вампира в генералы во времена личного прайма? Система сменилась, но вампиром можно понтоваться)

Тебе это дикостью не кажется? Не странно ли то, что боец на ринге не должен подтверждать свое превосходство?

Капрал Аватар для Tifling
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Давно уже на рейтинг плевать, сбрасывал пару раз. Играю только фуллрандом, не понимаю людей которые прямо трясутся за рейт. Кстати интересно было играть когда тамбур сломали, я тогда успел без тамбура 2х полковников поднять) То что много неадекватов в игре это да, согласен, и ладно бы не умели играть, простительно, но в основном складывается ощущение, что люди идут в бой специально устроить срач и заруинить все что можно и нельзя..... Особенно интересны игроки не знающие вообще своих персов, хотя их затащили на майоров-подполов, типа крысов, не знающих по умолчание что такое вардинг и т.п. Вообще, да, игра скатилась, не буду говорить куда, все слова нецензурные) Надеюсь сезоны что то изменят, если нет, придется завязывать с этой игрой, правильно выше сказали, сейчас капитаны играют на уровне капралов старых, а то и ниже....
    Последний раз редактировалось Tifling; 21.04.2017 в 06:20.

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Tifling Посмотреть сообщение
    Особенно интересны игроки не знающие вообще своих персов, хотя их затащили на майоров-подполов, типа крысов, не знающих по умолчание что такое вардинг и т.п.
    откровенно говоря есть такое, многие игроки не знают возможностей своего героя...

Но на счёт вардов, это немного больная тема. Допустим я лесник, и лайнеры постоянно требуют вардов, как бы это немного глупо. На лайне прайма больше, и даже если у меня какой-нибудь крыс, который может действовать в недокаче, но постоянно находится на речке чтобы заварживать и контр вардить невозможно и опасно. Лайнеры и сами не должны в носу ковырятся, не забывая ставить для себя.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ОВР
    Вес репутации
    10
    Я не считаю идею сброса рейтинга абсурдной, но глупо сбрасывать его абсолютно всем героям. Сделали бы для 10 героев на выбор и было бы отлично, но для всех - увольте. Либо ап рейтинга для всей этой братии облегчить: типа поднял нагу и у тебя спрашивают, хочешь ли чтобы автоматом все герои класса "танк" поднялись (на тот случай, если они не одеты). В общем, придумать что-то можно было бы, но конечно же проще сделать тотальный сброс и плевать на игроков, которые не хотят, чтобы в итоге отдельные их герои (а таких будет немало, ведь с каждым триместром их кол-во увеличивается) скатывались в болото.
    Последний раз редактировалось Serg86; 21.04.2017 в 10:58.

Капрал Аватар для Корпорация Святые Моторы
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Слава Богам, что Серж86 не будет играть в Прайм. Ура!

Banned
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Про заморозку дельно сказал.
    Я до обновы играть не буду.
    Всё больше людей снимают розовые очки - может это вразумит....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права