Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 82

Тема: Инж в балансе?

Рекрут Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    Скрытый текст:

Для человека который не знает даже основы логики и не сделал не одного правильного логического вывода , как-то слишком слаба.
    Если уж вы игнорите логику делали бы это веселей ,)
    На пример я верховный король прайма проваливаю ,что сего дня инж в балансе , )
    Или посовещавшись с ютубом ,ютуб пришли к выводу что инж требует апа , )

Ладно попробую совсем проста , что бы и вы справились ,)
    1)перечислите слабые стороны инженера , кроме того что поле 30 урона не хватает.
    2)Найдите аналогичного героя у которого была бы также мала слабых мест.
    Вот это возможно и дакажеит что инж в балансе , но явна не ваши бред , играть в шерка не зная основ логики , не смешно ,)

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Тема определенно стала забавной, запасаюсь попкорном.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Ладно попробую совсем проста , что бы и вы справились ,)
    1)перечислите слабые стороны инженера , кроме того что поле 30 урона не хватает.
    2)Найдите аналогичного героя у которого была бы также мала слабых мест.
    Вот это возможно и дакажеит что инж в балансе , но явна не ваши бред , играть в шерка не зная основ логики , не смешно ,)
    1. Стационарность - турельки и витогенераторы привязаны к местности, а не герою. Отсутсвие эскейпа, мнгновенного отхила/поглощения урона. Нет контроля - подброс бомбы многие выбрасывают. Основной дамаг в разум билде растянут по времени, ульта сбивается. И отхил и турельки уничтожаемы и достаточно легко, высокая зависимость от остальной пати, уйти от трех противников в лейте или соло их убить - на грани фантастики.
    2. Эм, столько же слабых мест - луна в силовом билде упор на шарик, демонолог - настак демонят, душелов - в силовом билде соперничает с инжом первенстве пуша, но без душ или против аоешеров - корм.
    В зале славы на первом месте инж с 2046 рейта. Топ тройки на 2к, остальные в рейтинге инжей ниже. Точно имба? У краски, докты и демона похожая ситуация (только один ник на данный момент с рейтингом 2к), даже кошек на 2к + аж 4 штуки.
    Вывод - апать краску, докту, инжа, демона. Кошку нерфить.
    Последний раз редактировалось Cleave; 19.04.2017 в 16:38.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Оу, понеслось сравнение кто гимп и имба с применением рейтинговой таблици как аргумента.
    Все плюсы и минусы инжа давно известны, и им многим по паре с плюсом лет.
    Но главное то, что сделать они ничего с этим не смогут пока изо к клочку земли привязан.
    Тем кто вайнит на имбовость инжа я советую поиграть за него сначала, если после этого аргументов не хватит, то они появятся после первого пряморукого мими, который будет делать из вас -1 как на лайне так и в замесе.

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Ребят, зачем вы кому-то, что-то доказываете?! Парень на нервах, по три ошибке в каждом слове, тем более, что он на ютубе видел... статистика, как и все остальное, для него не аргумент.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Оу, понеслось сравнение кто гимп и имба с применением рейтинговой таблици как аргумента.
    ТихА!1111
    Мы скоро дойдем до приростов статов, расчета пробива в экселе гугл таблиц, влияние рз и разум штурма на имбовость инжа. Мб кто-то из поставивших символ леса (ога, на инжа) здесь отпишется и начнется новый виток. И как вишенка на торте очередной ребаланс и -1 герой.
    К слову о рейтинге, игра то командная и мы все знаем что топы переливают рейт, перебирают тамбур по 3 часа, играют фулками и данный герой уступает другим мидерам в итоговой пользе для команды. Так что вспомним с кем советуется Нивал при ребалансе и будем требовать справку о вменяемости просить их порезать аццкую имбу с механизмами и без маны, грозу всех афкашеров, красных капралов и т.д.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    ТихА!1111
    Мы скоро дойдем до приростов статов, расчета пробива в экселе гугл таблиц, влияние рз и разум штурма на имбовость инжа. Мб кто-то из поставивших символ леса (ога, на инжа) здесь отпишется и начнется новый виток. И как вишенка на торте очередной ребаланс и -1 герой.
    К слову о рейтинге, игра то командная и мы все знаем что топы переливают рейт, перебирают тамбур по 3 часа, играют фулками и данный герой уступает другим мидерам в итоговой пользе для команды. Так что вспомним с кем советуется Нивал при ребалансе и будем требовать справку о вменяемости просить их порезать аццкую имбу с механизмами и без маны, грозу всех афкашеров, красных капралов и т.д.
    А что не так с символом на инже?

Рекрут Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Серьёзна ?
    Откат пушек 2сек в каком месте инж стационарен ?,)
    Вопрос восстановления деталей разбирался выше ,)
    Касаемо слабых сторон это слабые стороны не инженера а любого мидера этой игры.
    Долгий раскаст 3сек ?, так грамотная позиционака для всех героев важна , если вы не можете нормально позиционироваться в замесе , вы на любом ватном дд будите бесполезны ,)

Луна не подходит ,)
    Лучше на примере агель ,)
    Урон агель= 529+306+760 +300 + 300 , то есть грубо прокаст агель + тычка =2200 урон инжа с ульты 2100
    1) Приросты разума и хитрасти у инжинера больше это само по себе не особа существенна.
    2) Инжу не надо ставить таланты на рег маны, можно не учить печенья в зависимости от ситуации и кто в лесу у соперника ,)
    3) Горазда быстрей начинает фармить лес.
    Ну и главное пуш потенциал инжа за счёт особой механики пушек.
    Например на 5ур пушки имеют скорость 1 и шанс крита 21%.
    То есть на примере агель видна что у инжа есть ряд преимуществ и имена это делает его имбой относительно агель ,)
    И да у инжа есть эскейп , бомба ,)
    Встречный вопрос относительно кого инж в балансе ?,)))

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Серьёзна ?
    Откат пушек 2сек в каком месте инж стационарен ?,)
    4 секунды только на установку обоих турелей, не считая 50 деталей.
    Ты представляешь кента бафающего себя 4 секунды с затратой 50% мп?

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    4 секунды только на установку обоих турелей, не считая 50 деталей.
    Так то 2 секунды на установку двух турелей

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Так то 2 секунды на установку двух турелей
    Это если мы до этого не ставили, но в замесе:
    1) турели ломают.
    2) выходят из радиуса стрельбы турелей.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Скрытый текст:
    Опять двадцать пять... Я понимаю, что спорить с тобой смысла нет, но так чисто поржать. Покажи на примере инжа, как ты им караешь все что движется.... На агеле я тебе уже показывал, и еще с 10-к таких реплеев могу наделать... Так что ждем реплеев...

P.S> единственное в чем с тобой солидарен: надо апать агель)))
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 20.04.2017 в 15:29. Причина: Оверквотинг [o_DnO_o]

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Это если мы до этого не ставили, но в замесе:
    1) турели ломают.
    2) выходят из радиуса стрельбы турелей.
    Я в замесе ставлю максимум 2 турели, т.е. всего, замес у инжа почти никогда не начинается с 100 деталями, а пулемет + 2 турки и ты уходишь в ноль, дальше бегай раскидывай витьки и саппорти-мешайся-грызи с руки недобитков.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Изи для инжа
    Вложения Вложения

Рекрут Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Покажи на примере инжа, как ты им караешь все что движется.... На агеле я тебе уже показывал, и еще с 10-к таких реплеев могу наделать... Так что ждем реплеев...
    А смысл ?
    Я вам повторю на ютубе есть видео как инженеры тащат ,)
    Если вы так хотите реплев имена от меня , рассказываю что делать.
    1)Изучить правила игры , выяснить есть ли там такой пунт как помощь другим игрокам.
    2)В случае если это не нарушает не каких правил множите свиваться со мной я вам озвучу скока потребует средств для одевание моего не точеного инжа в топ билд.

Почему если инж так рулит я его не одел , всё проста пока я не апну всех героев до 1700 , я не буду некого апать выше 1900 ,)
    На тему как же я так делаю выводы если не играю , )
    Всё проста ,это слишком когда ты умеш играть на герои но рейтинг зависит от того насколько тебе повезёт с пати , так ещё и бой искать по 10 мин , поэтому при такой механики, мне куда интересней проста разбираться в механики героев и апать их до 1700-1800 , как пойдёт ,)
    И за всё время ,что я играю я вполне неплоха изучил порядка 90% героев этой игры от и до ,)

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Попкорн закончился, глаза кровоточат от орфографии, товарищ перестал быть забавным.(

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Всё проста ,это слишком когда ты умеш играть на герои но рейтинг зависит от того насколько тебе повезёт с пати , так ещё и бой искать по 10 мин , поэтому при такой механики, мне куда интересней проста разбираться в механики героев и апать их до 1700-1800 , как пойдёт ,)
    И за всё время ,что я играю я вполне неплоха изучил порядка 90% героев этой игры от и до ,)
    А как же ты определил свое умение играть, если у тебя все зависит от команды?! То есть в соло ты не тащишь никого, но уже сделал выводы. Хотя тебе в лицо тыкали реплеи где в соло разбираются по 2-3 персонажа.... и команда отстает на 5-7к по прайму.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Инжу нечем тащить в соло, ему даже 1 на 1 не затащить. Собьют ульту и покарают.

---------- Пост добавлен в 21:07 ---------- Предыдущий пост от 21:07 ----------

Дальше только в закат на витагенераторах убегать.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Инжу нечем тащить в соло, ему даже 1 на 1 не затащить. Собьют ульту и покарают.

---------- Пост добавлен в 21:07 ---------- Предыдущий пост от 21:07 ----------

Дальше только в закат на витагенераторах убегать.
    Сет яда + пулемет 1х1 решают довольно многих. Разумеется при условии перекача инжа, хотя с этим у него проблем особых не замечено.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Lios Посмотреть сообщение
    Сет яда + пулемет 1х1 решают довольно многих. Разумеется при условии перекача инжа, хотя с этим у него проблем особых не замечено.
    При условии бутылки и карателя у врага не решают. И это не все возможные варианту.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    При условии бутылки и карателя у врага не решают. И это не все возможные варианту.
    Ну разумеется каратель же на каждом 2-м, а бутылки, серьезно?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Ну разумеется каратель же на каждом 2-м, а бутылки, серьезно?
    И яд тоже у каждого второго изобретателя?
    Я всегда бутылки таскаю если есть вероятность крупно встрять.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    И яд тоже у каждого второго изобретателя?
    Я всегда бутылки таскаю если есть вероятность крупно встрять.
    Инж без яда, корней или куклы это дичь, а шанс что противник будет с банкой под корни инжа, да еще и не растеряется ее юзнуть это как выиграть в лотерею наоборот.)

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Инж без яда, корней или куклы это дичь, а шанс что противник будет с банкой под корни инжа, да еще и не растеряется ее юзнуть это как выиграть в лотерею наоборот.)
    Причем здесь лотерея?
    Если на него нападает вдв, то он 100% труп.

Рекрут Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    А как же ты определил свое умение играть, если у тебя все зависит от команды?! То есть в соло ты не тащишь никого, но уже сделал выводы. Хотя тебе в лицо тыкали реплеи где в соло разбираются по 2-3 персонажа.... и команда отстает на 5-7к по прайму.
    Вы если цитируете то хоть читайте , что цитируете от команды многое зависит не всё , )
    Как я определил ,что играть умею , очень проста я знаю ,что делать чтобы победить ,))
    То что вы можете делать выводы , это да а толку ?,)
    Например ваш реплей которым вы откровенна задолбили , рейтинг 1600 , имея топ билд только не проточенный + мидас играя в пати стоят на изи лайне, вы выиграли вау.
    Вопрос если вместо агель был инженер что изменилась ?,)
    Вы выложите хоть 1 реплей где вы тащите , когда вас на лайне присуют и не дают нормально качаться , когда у соперника перекачь а вся ваша команда стоит и тут вы берете и тащите , тогда можно разговаривать.
    А не эту пародию на бой.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Скрытый текст:

Специально под заказ: тупил как только мог, откармливал лайнера и гангеров , пока сотимы не начали ныть и добавлять меня в игнор.... и опять же победа, ткните пальцем в того, кто меня такого рака вытащил.
    Вложения Вложения

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Причем здесь лотерея?
    Если на него нападает вдв, то он 100% труп.
    Для этого ношу 2 вещи, щит с инвизом и блинк, онли вдв может крутиться в увлекательное эротическое путешествие.)

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Вот и я нашу шотган и скопище с ангром.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Специально под заказ: тупил как только мог, откармливал лайнера и гангеров , пока сотимы не начали ныть и добавлять меня в игнор.... и опять же победа, ткните пальцем в того, кто меня такого рака вытащил.
    Хотел слить рейт и заодно пофаниться с силотенью? Вот по-этому Антрею и не уговорил вступить в клан.

По теме: TLR почти убедил меня в мегаимбовости инжа. Вспомнил что когда-то, когда инжу сломали витогенераторы пофанился в силобилде и влез им в тамбур. Потом ещё синим разумным побегал - тоже было весело. Решил что раз уж с завидным постоянством вайнят на инжа, то меня ждет легкая игра и без перебора тамбура.
    Но реальность была сурова, форум мало видно читают и фиол инжика всякие красные музы и громы не хотят пускать на мид, да ещё откуда-то крио повылазили и лисы тоже требуют короткого лайна. Не хотят падать ниц неграмотные переточки, перед великим истинно доктским героем, а заставляют брать всяких ганкеров или каких-то танков.
    Фигня ваш вайн, господа(

P.S. Всё-таки удалось сыграть 2 игры. 1 - против хилки :мид пропушен, противник морально деморализован, сотимы решив что победа в кармане отдали перекач - мегаимбоинж ничего не смог сделать 5 неприятелям), 2 - против рыжего инжа (классовые не точеные, остальные +5), их инж был бесполезен, опытность и отвага адорнийского инжа перевесила доктсткого собрата (синий спушил мид, когда на боковом проиграны были пару замесов и несколько килов).
    P.P.S. Хотелось бы больше пафоса, но боюсь справедливые модераторы сочтут флудом.
    Последний раз редактировалось Cleave; 21.04.2017 в 15:24.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Скрытый текст:

Миха, я же о том и толкую, что в пвп инж бесполезен чуть больше чем полностью.... потому и напрягал парня реплеем... но видимо уже не дождусь ( за три дня инж уже мог бы достичь дна и начать копать)....

Касательно клана, ты что уже всех выгнал что ли?

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Миха, я же о том и толкую, что в пвп инж бесполезен чуть больше чем полностью....
    Разумному нужен напарник с контролем, крыс или ведьмак или что-то такое, и тогда он реализует свою ульту вплоть до самого конца игры.
    You will become one with mother Russia?

Рекрут Аватар для TLR
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Besti
    Вес репутации
    0
    и опять же победа, ткните пальцем в того, кто меня такого рака вытащил.
    Догодайтесь 20 минута
    лиса 3-1-2=18т у соперника 13т-16т , лиса с топ билдом
    вы 9-10-6= 15т-16т , вы безусловна стиралось ,слить но думаю если бы вы стояли на респе не че не изменилась ну может заняло больше времени , хотя не факт.
    Вот серьёзна откуда вам знать про механику и фишки разумного инжа ?
    Если стоя на мид вы по кд падаете и по фарму ваш ласхит -100 (чуть меньше округлим ,)) относительно лисы.
    100 крипов *32=3200 , стоя на миде , мастер фарма проста ,)
    Для таких знатоков механики есть силовой , которому ставится кукла + коратель , )
    Почему рулит силовой ну наверно потому ,что бомба летит дальше стандартной дистанции , имеет больной урон меленький откат и не каких мана затрат ,)
    Во вторых мобильность + какая не какая пасивка на урон , единственный и существенные его недостаток мала проворства , но с другой стороны хитрости много , ну по сравнению с обычными авто атакерами.
    В любом случаи это отличный дд в лейте , и крайне веселый герой до лейта у которого нет проблем с убийством соло ,)

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    9
    Мда, ребята, кидали вы тут реплеи: инжа и агель. Думал увижу скилл, интересные моменты, что-то новое для себя почерпну. Но не смог посмотреть, отключил оба реплейчика на 1 минуте. Красные, точеные, потеют на лейтах
    Ну а вообще, инж персонаж гораздо выше среднего, почти имба. Дамаг ощутимый, перекач берет очень легко, сейвов уйма. Что еще для имбы надо ?

Майор Аватар для Антреа
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от don_simon Посмотреть сообщение
    Мда, ребята, кидали вы тут реплеи: инжа и агель. Думал увижу скилл, интересные моменты, что-то новое для себя почерпну. Но не смог посмотреть, отключил оба реплейчика на 1 минуте. Красные, точеные, потеют на лейтах
    Ну а вообще, инж персонаж гораздо выше среднего, почти имба. Дамаг ощутимый, перекач берет очень легко, сейвов уйма. Что еще для имбы надо ?
    Могу закинуть по веселее, синие герои, без красных талантов и почти без рыжих, почти не точёные. Почти скилованые союзники. Ах да, ещё всякие странные билды...
    А что ты нового хочешь зачерпнуть мне не ясно.
    You will become one with mother Russia?

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    9
    Ну реплейчики я бы глянул, но только необычные, пусть даже и красные и точеные и на лоурейте пусть будут. Лишь бы уникальные были: редкие билды, нестандартные таланты и необычное их применение )

Надоела однообразная рутина. Потому и хочу чего-то нового, а не как обычно - красные топоры, агели, берсы, кровь кишки на стенах.

Да, не спорю, имбами с красными сетами играть приятно, но надоело в край уже. По крайней мере мне.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Антреа Посмотреть сообщение
    А что ты нового хочешь зачерпнуть мне не ясно.
    Он как бы намекает нам:
    - Люди добрые, Христа ради....

Да, не спорю, имбами с красными сетами играть приятно, но надоело в край уже. По крайней мере мне.
    А чем тебе сило маска не угодила?

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    9
    Ну для начала я ни на что такое не намекал )
    Впрочем каждый думает в меру своей испорченности и ракообразности )

Да и про силомаску я ничего не говорил

Знаете, есть такое выражение - смотришь в книгу, видишь фигу, по моему это про вас.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Ну реплейчики я бы глянул, но только необычные, пусть даже и красные и точеные и на лоурейте пусть будут. Лишь бы уникальные были: редкие билды, нестандартные таланты и необычное их применение )
    У меня инж более чем обычный: без редов, с печенькой и медалькой, рз, вуду, непой, лм и фиол штурмом на разум. Вначале играю как силовой (харас противника бомбой), потом как разум - если ганкеры забыли про меня то пуш вышки, если навещают часто - варды на подходе и пуш вышки.
    Реплей будет скучный, были интересные бои где синий на кепах против рыже-красных втащил, но сейчас из-за ред мидаса такое редкость.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VRK
    Вес репутации
    9
    Да, раньше можно было майоров тащить в синьке, но со вводом красных талов, все стало очень печально (

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    Предлагаю разрабам приколоться, поставить чтобы инж всегда против инжа был

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права