Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 49

Тема: Удалите кнопу (без мата)

Сержант Аватар для InGame
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10

Удалите кнопу (без мата)

Прошу удалить кнопку сдаться!
    Не возможно играть в данную игру,из-за пассажиров,которые на подходе 10 минуты,жмут всем любимую кнопку "СДАТЬСЯ".
    Предлагаю следуещие,если в команде вылетел человек,то тогда можно сдаться,но если игра проходит 5 на 5 То этой кнопки не должно быть!
    Играю очень редко в данную игру,из-за вот такой аудитории!
    Так же усилить меры наказание,не дезертир с ожиданием 10 минут,а ливнул,сутки покури!Тогда будет меньше ливером,не каждому захочется создавать аккаунт и начинать с нуля,данная практика уже есть во многих мобах и я вам скажу очень хорошо работает.

Жду ваших отзывов,как простных смертных,так и Администрацию.
    Уверен 90% аудитории со мной согласится.Сделаем игру лучше!

Прошу тему не удалять,выговорился без мата и бомбяжа!

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    1) Устранять нужно причину, а не следствие.
    2) Люди начинают голосование не потому, что им так захотелось, всегда есть объективные или субъективные причины каждому поступку.
    3) Никогда и ни в чём не будь уверен на 100%, всегда оставь немного сомнениям, постарайся понять собеседника, войди в его положение, иначе ожидаемый диалог прогнозируемо скатится во флейм.
    4) Есть масса причин, по которой игроки начинают голосование, по которым я начинаю голосование, самая банальная из которых, что им(мне) не интересен этот бой. И этому способствует множество причин.
    5) Самое простое, что лично я могу предложить - отсутствие кнопки голосования сдачи при играх фулка на фулку. Остальные моменты многогранны и требуют разностороннего подхода, дискуссий и обсуждений.
    6) Тема по сути бесполезна в категоричности убеждёния автора.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Видимо я вхожу в 10% аудитории которая с тобой не согласна.
    У нас сейчас другая проблема, из 5 игроков в команде всегда есть один который против сдачи и второй сомневающийся.
    И как итог мне приходится играть с этими двумя ненормальными, не умеющими играть, людьми в бою в котором почти не возможно выиграть с их руками за место того чтобы начать новый бой в более пригодных для соревнования условиях.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Это злободневная проблема и чтобы как-то её решить нужно проделать уйму сложной работы, как то:
    1)Жёстко разделить игру фулок и рандома - это совершенно разные уровни игр, являющиеся неравными изначально.
    2)Сбалансировать подбор состава играющих по роли героев хотя бы приближённо, ну не дело это, когда один пик с тремя танками, другой с четырьмя лесниками, а третий без лайнеров вообще.
    3)Ввести какой-либо коэффициент полезности игрока в бою - (КПД), построенный на соотношении убийств, смертей и поддержек, хотя бы минимально, и соответственно комплектовать пики команд игроками в соответствии с коэффициентом.
    4)Учитывая средний рейтинг игрока, сделать соответствующий подбор.
    5)И наконец объединив все параметры организовать нормальный подбор команд согласно формуле.
    Но, судя по тому, как разработчики высоко и звонко видят насущные проблемы, в сложившейся ситуации что-то предлагать, решать и обсуждать не вижу никакого смысла года четыре как. Проще "Достучаться до небес".

Капрал Аватар для trembak.sanya
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Белый Ходок Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Это слишком гемерно, и не принесёт не какой прибыли, проще какой то скин нарисовать, или добавить новый красный сет, а ещё надёжней выпустить новую имбу что бы неделю все донатили и нагибали.
    Последний раз редактировалось Проно; 18.03.2017 в 10:10. Причина: Оверквотинг/Проно

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Видимо я вхожу в 10% аудитории которая с тобой не согласна.
    У нас сейчас другая проблема, из 5 игроков в команде всегда есть один который против сдачи и второй сомневающийся.
    И как итог мне приходится играть с этими двумя ненормальными, не умеющими играть, людьми в бою в котором почти не возможно выиграть с их руками за место того чтобы начать новый бой в более пригодных для соревнования условиях.
    Сколько знаю тебя,ты только балаболишь,больше ничего.Поэтому ты 10%.Ничего личного.

---------- Пост добавлен в 23:35 ---------- Предыдущий пост от 23:34 ----------

Скрытый текст:
    Нужно хотя бы принять меры по афкашерам и ливерам.Если уж против убирания кнопки!Потому что репорты это шлак,никто не смотрит их.И дезертир это тоже шлак,2 минуты наказания,смех курам!
    Последний раз редактировалось Проно; 18.03.2017 в 10:13. Причина: Оверквотинг/Проно

Рекрут Аватар для Ra13
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    2014Х
    Вес репутации
    6
    насчет 10% балаболишь согласен на 100% в этой игре не от рук зависит а от рандома который дает персов который свой рейт льют,а ниже просто в соло решают бои и таких почти 50% и тем кт о рейтом ниже на своем нечего противопоставить мощи если рыжий ду ш на рядовых в соло против 5 стоит и вносит их))

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Сколько знаю тебя,ты только балаболишь,больше ничего.Поэтому ты 10%.Ничего личного.
    Ты не первый кто просит разрабов выпилить сдачу, я еще пару лет назад тоже самое просил, но...
    Так же были предложения сделать сурендер зависимым от большинства проголосовавших, вряд ли ты такое помнишь, вас и на форуме то нет.
    А представь себе ситуацию если голосование о сдаче будет зависить не от 4 игроков из 5, а исходят от наибольших голосов.
    Что будет тогда?
    Количество сдач в игре увеличится в разы потому что почти в каждом бою где начинается голосование о сдаче три из пяти за и два против.
    Простой математикой и боевой статистикой можно сказать что таких желающих выпилить кнопку сура из игры максимум 40%, но учитывая то что из этих 40% часть будет понимать насколько необходима эта опция в игре, то не будет и 20% в вашу пользу.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    А что делать на форуме?раньше сидел ,да,все ждал более высокого уровня игры,матчмейкинга и механики,но тут все как всегда,пилят скины новые,какие то битвы,оно зачем?когда нет баланса?!Я тебе больше скажу я и в игру захожу раз в месяц,чтобы опять же увидеть все тех же нытиков и детей в судорги трясущихся,ожидающих 10 минуты чтобы нажать кнопку сдаться.За 4 года моего прибывания на проекте,я увидел только смену Администрации,которая обещает.
    Уж не буду говорить сколько жрет ресурсов этот прайм,на 2 гигах оперативы,можно даже не скачивать ее,когда более крупные и интересные проекты,фонд которых превышает более 20 млр долларов (это просто чемпионат(думаю все поняли о какой я игре) грузятся на 1 гб !<...>
    Последний раз редактировалось Проно; 18.03.2017 в 10:18. Причина: Оверквотинг, необоснованное утверждение/Проно

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Со сдачей далеко не такой однозначный момент. С одной стороны мне не нравится, когда идет равная игра, и после одного не очень удачного замеса одна из команд тупо прожимает, хотя были все шансы выиграть. В другой же игре я сам буду стоять и жать эту кнопку, если мне не дали лайн например.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Со сдачей далеко не такой однозначный момент. С одной стороны мне не нравится, когда идет равная игра, и после одного не очень удачного замеса одна из команд тупо прожимает, хотя были все шансы выиграть. В другой же игре я сам буду стоять и жать эту кнопку, если мне не дали лайн например.
    Вот пожалуйста ,Вам живой пример нытика!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от InGame Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста ,Вам живой пример нытика!
    Так вот, если сдачу сделают невозможной, то игроки от прожимания сдачи перейдут на фид, или будут стоять у тебя на лайне и жрать твоих крипов, будут ливать в замок.
    Это уже будут не просто нытики, это будут нарушители и играть ты все равно не сможешь.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Так вот, если сдачу сделают невозможной, то игроки от прожимания сдачи перейдут на фид, или будут стоять у тебя на лайне и жрать твоих крипов, будут ливать в замок.
    Это уже будут не просто нытики, это будут нарушители и играть ты все равно не сможешь.
    Из этого следует,прокрутить страницу вверх и прочитать мое сообщение внимательней,о нарушениях.Будут строгие меры,будет порядок,будет порядок,будет уважение.

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Будут строгие меры,будет порядок,будет порядок,будет уважение.
    Все это будет, когда не будет игроков

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Из этого следует,прокрутить страницу вверх и прочитать мое сообщение внимательней,о нарушениях.Будут строгие меры,будет порядок,будет порядок,будет уважение.
    Постоянно предлагаем и ужесточить наказание нужно в любом случае.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Фау04 Посмотреть сообщение
    Все это будет, когда не будет игроков
    Игроков тут раз,два и опчелся,остальные нытики,ливеры,дети.

Сержант Аватар для poWAReHok
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    пора раздавать кресла с антипригарным покрытием
    я предлагаю
    - первое: банить летунов\ливеров. 5 вылетов за день (ну там плюс минус) - бан на месяц кнопки "в бой", пусть в замке сидят. Обоснование - зачем нормальные игроки должны страдать из-за одного, у которого 3G модем с нестабильным соединением (допустимо введение анализатора. что вряд ли осуществлят, который будет мониторить качество соединения игрока и вообще бы не пускал в бой пока инет не будет нормальный).
    - второе: в игру приходят новички, нубы, нубасы, дети и просто недалекие либо те, кому вообще лень заморачиваться по какой нибудь теме, они напихали 4 тала на реген маны мечу и 4 тала на ХП и доточили до красноты. Короче пусть вместо вылетевших врубается бот. Уравняет шансы в случае вылетов\намеренных выходов. На рейтах от лейтенантах и выше пусть тайм аут сдачи увеличат до 30 минут.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Месяц это перебор, разрабы так весь сервер забанить могут после обновы.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Вот скажи ТС, зачем мне играть бой с руко***ыми красными нОгибателями, и изначально видя слив продлевать агонию? Если можно позумить, зайти в следующий бой и получить удовольствие?

Сержант Аватар для x-Aid-x
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    все таки наверное нужнее кнопка-блокировать тех кто специально НЕ сдается,не смотря на то что бой проигран-а эти два ...................... специально не сдаются.вот таких нужно банить в первую очередь

---------- Пост добавлен в 19:58 ---------- Предыдущий пост от 19:57 ----------

и второе-чтоб меньше было нарушителей нужно не наказания придумывать,а стимул сделать-награду нормальную!!!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Вот скажи ТС, зачем мне играть бой с руко***ыми красными нОгибателями, и изначально видя слив продлевать агонию? Если можно позумить, зайти в следующий бой и получить удовольствие?
    В таком случае,тебе вообще не зачем играть.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    Месяц это перебор, разрабы так весь сервер забанить могут после обновы.
    ну вот я и говорю, либо анализатор соединения, блокирующий кнопку, либо бан после 5 - 10 вылетов. Всяких чудаков явно поубавится, останется заинтересованная аудитория. Особо "радует" когда видишь красного рядового, билд нормальный, начинаешь думать - почему? А он просто с калькулятора сидит, вылеты фризы и так далее.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Прайм и на нормальных машинах летает как пИнгвин со скалы.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТИК
    Вес репутации
    11
    Ну нафиг. У меня комп прайм тащит (уже достижение, да?), но буквально на днях ни с того ни с сего начал виснуть при загрузке. Пока с сапортом проблему не решили, но это не повод для репрессий.
    По проводу мат фильтра, отключайте его нафиг. Мат фильтр убогий, а матюгальников проще игнорить или репортить (второе предпочтительнее).

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Купе
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Graf0man Посмотреть сообщение
    Ну нафиг. У меня комп прайм тащит (уже достижение, да?), но буквально на днях ни с того ни с сего начал виснуть при загрузке. Пока с сапортом проблему не решили, но это не повод для репрессий.
    По проводу мат фильтра, отключайте его нафиг. Мат фильтр убогий, а матюгальников проще игнорить или репортить (второе предпочтительнее).
    Не вижу смысла их вообще писать,детей в садике жестче наказывают.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТИК
    Вес репутации
    11
    Не вижу смысла их вообще писать,детей в садике жестче наказывают.
    Ну не могут модераторы нивала каждого сквернослова в угол ставить ;-)

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Ну не могут модераторы нивала каждого сквернослова в угол ставить ;-)
    А если ботов поставить чат проверять?
    Пришел репорт за сквернословие, машина логи проверяет со словариком и выдает автомут на день.
    Не находит - отправляет модерам, если модеры видят попытку завуалированного мата, то мутят на месяц.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    UDM
    Вес репутации
    0
    Кнопка нужна и она должна работать против тех кто не может, не умеет или не хочет играть с теми кто не умеет не может и не хочет

---------- Пост добавлен в 19:19 ---------- Предыдущий пост от 19:18 ----------

Сквернословы имеют право че хочешь говорить, у нас свобода в этом полная

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    onion
    Вес репутации
    7
    есть там галочка - "отключить боевой чат". Профит. Вопрос об анализаторе соединения - можно систему банов не вводить, или определить другие критерии. Думаю идея окончательно сформировалась - можно отправлять на повестку дня разрабам.

---------- Пост добавлен в 00:32 ---------- Предыдущий пост от 00:28 ----------

А если ботов поставить чат проверять?
    Пришел репорт за сквернословие, машина логи проверяет со словариком и выдает автомут на день.
    Не находит - отправляет модерам, если модеры видят попытку завуалированного мата, то мутят на месяц.
    боюсь сервера окончательно потухнут от этих ботов. Это сколько строк парсить надо будет. Плюс ко всему много рутинной кропотливой работы ( по себе знаю) дико изматывает. Таким никто заниматься не будет.
    Последний раз редактировалось poWAReHok; 22.03.2017 в 04:18.

Капрал Аватар для trembak.sanya
    Вес репутации
    3

Убрать кнопку здатся и сбежать в замок.

Если кто то просто закроет игру, то в лаунчере будит переподключится пока бой не закончат.

Лейтенант Аватар для spektr9
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LVC
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от trembak.sanya Посмотреть сообщение
    Если кто то просто закроет игру, то в лаунчере будит переподключится пока бой не закончат.
    Нет , ибо полная чушь

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    А если он выдернет инет, то что предлагаете делать?

А если несчастному взбредет в голову выключить компьютер, то его насильно заставят включаться?

А если он выдернет шнур питания из розетки, а если сломает компьютер, лишь бы не доигрывать бой?

Лейтенант Аватар для Нергатар
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    F_S_B
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от trembak.sanya Посмотреть сообщение
    Откровенная чушня. бои в ПВ и так слишком долгие чтобы не давать возможность игрокам закончить бой и не тратить свое время. Это в ХОТСЕ кап по талантам достигается уже к 20-21 минуте и можно играть без сдачи. У нас такой фокус не пройдет. С тем же успехом люди будут просто выбегать и кормить или сидеть на базе пинаю труп раз в полторы минуты чтобы не уходить состояние афка.

Banned
    Вес репутации
    0
    если и убирать эту функцию, то и убирать такой мусорНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.1-0.170.18.84245-2017.05.29-10.12.09.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	115.0 Кб 
ID:	164583. С чего либо я должен сидеть 40 минут с такими? делал все (в замесах был, 2 раза дракона в одно рыло брал, гз в одно рыло почти снес). А эти куски даже добить не смогли.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от NinaWilliams Посмотреть сообщение
    если и убирать эту функцию, то и убирать такой мусорНажмите на изображение для увеличения. 

ID:	164583. С чего либо я должен сидеть 40 минут с такими? делал все (в замесах был, 2 раза дракона в одно рыло брал, гз в одно рыло почти снес). А эти куски даже добить не смогли.
    Кто именно мусор?

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Akvilla_1999 Посмотреть сообщение
    А если он выдернет инет, то что предлагаете делать?

А если несчастному взбредет в голову выключить компьютер, то его насильно заставят включаться?

А если он выдернет шнур питания из розетки, а если сломает компьютер, лишь бы не доигрывать бой?
    как было сказано выше при любом выходе из боя, кроме его обычного окончания вы не сможете делать никакие операции в замке, пока сам бой не закончится, чтобы игроки не сливали умышленно бой, чтобы быстро начать другой
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Тетя Нини Посмотреть сообщение
    как было сказано выше при любом выходе из боя, кроме его обычного окончания вы не сможете делать никакие операции в замке, пока сам бой не закончится, чтобы игроки не сливали умышленно бой, чтобы быстро начать другой
    LOL, а сейчас по-другому?

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от NinaWilliams Посмотреть сообщение

судя по скрину, самый рак тот, кто сделал скрин. У всех норм прайма, норм соотношение килов/смертей. Просто не могли собраться и вынести противника. Особенно улыбнула фраза я "2 раза дракона в одно рыло брал" вместо того, чтобы помогать сотимам победить и пронести гз. Еще неувязка: "гз в одно рыло почти снес" пока остальная тима сражалась с противником и защищала свое гз. Не было командной игры скорее всего, как всегда все бегали по сто раз в лес, миллион раз забирала кота и по 10 раз убивали драка вместо того, чтобы 1 раз собраться толпой и пронести гз
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Banned
    Вес репутации
    0
    а ну да главное же стата. А то что в одно рыло дракона брал, так это только из за того что никто не хотел помочь. Лес же важнее у нас. Все замесы голова бегал в лесу, а потом просто добивал когда оставалось по удару. Ну а гз я нес только потому что когда вы выиграли замес и снесли всех 5, я кликал на гз типа давай снесем. Так никто не пошел со мной. А когда надо было свой отбить, так отбитый на голове просто пошел и слился пытаясь добить их гз. И ради этого я 45 минут должен страдать? Да лучше на 20 минуте прожать за и пойти в другой бой в надежде что хотя бы 2 в команде будут более умны и помогут. А та я дно, все правильно.

---------- Пост добавлен в 14:11 ---------- Предыдущий пост от 14:04 ----------

Цитата Сообщение от poWAReHok Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    мечты мечты по поводу бана модемов. Через бой модемы встречаются. Эта проблема всех бесплатных игр. В приличных играх сервак не пустит, а будешь вылетать быстро перманент словишь.
    Последний раз редактировалось Проно; 31.05.2017 в 00:58. Причина: оверквотинг/Проно

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    збс
    Вес репутации
    9
    Убирать "сдаться" однозначно не надо, но заметил, что большая часть прожимающих сдачу это игроки, которые ещё ничего не успели сделать, а только по суб.ективным причинам , что равносильно "я так захотел" жмет сдаться. Сдачу жмут часто ради прикола. По кд прожимают и даже если команда побеждает. Ни раз спрашивал таких о пользе этих действий и ни разу внятного ответа не получал. Здесь и напрашивается вариант, что кнопка сдаться должна появляться по об.ективным причинам и у тех игроков, которые смогли что то сделать в игре и как то отличиться. Даже банально по текущей статистике боя, а не прожимать по кд что равносильно встать АФК или преднамеренно сливать бой. Имхо это нсп.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права