Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Путник в силу Vs Путник в разум: противостояние.

Рекрут Аватар для pasha99999
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -Ang-
    Вес репутации
    0

Внимание Путник в силу Vs Путник в разум: противостояние.

Путник в силу VS Путник в разум
    Содержание;
    -Рассказ о путнике
    -Коков Путник сильней
    -Вывод
    Путник
    Метка- У путника есть метка которую применив против врага любую из своих способностей, Герой помечает его снайперской меткой, которая позволяет атаковать выбранную вражескую цель на любом расстоянии в течение 4 секунд, это дает приоритет когда мы добиваем вражеского героя который пытается уйти от погони.
    Мишка- Нашего героя повсюду сопровождает верный боевой друг — медведь. Медведь не привязан к своему хозяину, и может перемещаться по всей карте.
    По команде наш мишка может атаковать указанную цель, охранять определенную территорию быть заменой варда если нет у вражеской команды инвизеров как тень или син, либо бегать вместе с Путником, оглушая вражеских героев и давая шанс уйти от них или наоборот добить.

Я не знал о чем можно написать но посмотрев видео, я узнал какой билд сильней и решил рассказать вам.
    Если мы с вами возьмем 2 путника 36 лев. с одинаковой мощью: разумного и силового как вы думаете что из этого получится? А я вам расскажу.
    Силовой путник выиграет, у вас возникнет вопрос почему? Авто-атака у нашего героя от силы, медведь также наносит урон от силы, и даже ульта разумного путника не спасает, просмотрев дальше я удивился, разумный путник убив дракона с медведем проиграл силовому который стоял без медведя, вот насток силовой билд превосходит разумный.
    А вывод из этого то что сила тащит, но выбор за вами какова вы захотите такой у вас и будет стрелок. Решать вам и пусть ваш выбор будет лучшим.
    С вами был =Павлик= Удачных боев и побед!!! И если вы проиграли не пытайтесь бить по клавиатуре, бросать мышку.Вас некто не видеть, старайтесь быть на позитиве и все получится!!!
    Последний раз редактировалось pasha99999; 09.09.2016 в 18:29.

Рекрут Аватар для angel9899
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Пример гайда-
    http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=83648
    Вдруг поможет и подтолкнет к развитию.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    0
    у Милы гайд лучше!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права