_____Содержание_____
Введение.
Персонаж.
Билды.
Заключение.
_____Введение_____
Напишу сразу я никогда не делал гайды, это у меня впервые . Данный гайд о нашем Путнике ,чуваке с пушкой в руках и о его ручной мишке. Я довольно давно играю в PW и думаю мой гайд будет полезен, тем кто играет в PW давно или же только начинает играть. Тут будет информация о том какие лучше всего билды подходят для разумного Путника и чем лучше разумный от силового!
_____Персонаж_____

Путник и его медвежонок .
У данного персонажа есть 9 классовых талантов Это нудная информация .
Автоатака - 53-65 физического урона(от силы).
Образцовый снайпер - Это пассивный талант, после того как вы применяете классовый талант на врага , он помечается меткой на 3 секунды , в течении этих трех секунд вы можете стрелять в него с любого расстояния и враг не можете скрыться вне зоны видимости! Есть два способа у него скрыться первый это инвиз, второй это банка очищения !
Фронтовой товарищ- это ваш медвежонок он как песик только лучше автоатаки бьют 18-114 физического урона (зависит от лвл и пробива, сила самого персонажа на него не идет , а вот проворка другое дело и хитра ! ) Мишка имеет хп 493-3489(от наибольшего силы или разума(макс 6к+ которое может быть )) каждые 30 сек после гибели мишка возрождается рядом с Путником. А еще есть тал которые управляет мишкой можно отправлять бить врагов фармить лайн пока вас нет или же танчить.Есть улучшение данного таланта, после которого у мишки появляется стан который применяется автоматически вовремя автоатаки медвежонка наносит 7-65 магического урона кд(это время перезарядки таланта) 12сек данный стан вешает на врага метку на 3 сек.
Боевой привет -это активный талант который наносит 83-734 урона кд 12 с родной земли на 4 сек быстрее кд. Улучшение снижают 2-27 стойкости (от силы ) и волю (от разума ) при попадании на 5 сек , в зависимости от наибольшего параметра героя .
На страже границ - это капканы наносят 96-845 маг. урона кд 25сек снижают скорость на 50% на 4 сек. Есть улучшение снижает кд на 9 сек .
Прицельный выстрел(УЛЬТА) - целится чувак 1.5 сек 146-1284 маг урона(От разума урон!) кд 40 сек . Улучшение при убийстве врага с ульты талант бывает без кд! (без перезарядки !)
_____Билды_____
И так первый билд для тех у кого нет оранжевых талантов
тут два типа билда 1 хардкор предлагаю использовать в собранной пати.
(Для лучшего результата играйте в пати с разумным кентавром и целительницей!)
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hard.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	162774
данный билд хорош тем что у вас большой дамаг и нормальный пробив ваши капканы будут заставлять задуматься врага идти ли дальше вдруг еще капканы.
Ваш второй талант будет наносить не мало урона, снижать защиту врагу и ваша ульта будет последним что увидит враг. Так же не забываем про мишку а у мишки с 355 разумом хп 4к+ это достаточно чтобы танчить башни или же драка ! А минусы У вас мало хп и вы вата на пару тычек .
а 2ой билд собран чтоб в замесе не помер (а этот билд можно соло можно в пати) !

Название:	hard2.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	162776
Данный билд отличается от предыдущего тем что хп стало больше на 2к увеличилась стойкость на 20 но при этом у вас разума стало меньше на 39 и хитрости на 44 . Но теперь шансов выйти из замеса живым или же остаться живым от неожиданной встречи с врагом больше ! Хоть и урона стало меньше, это не очень заметное значение !
____________________________Теперь билды с Оранжами_______________________________
вот первый билд Хардкор 1
Это билд для пати (кент и целительница лучшие союзники)

Название:	1esZ8mQBv7Q.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	162777
У это билда все максимально на дамаг с хорошей пробиваемостью теперь у вашего мишки 6-7к хп ваша ульта наносит по 2.2-2.4к ваши капканы бьют по 1300-1700 урона ваш второй талант на носит по 800-1200 урона . и хп у вас 6 500 но это не много, не плохой билд для командной игры !
Хардкор 2 оранжи можно соло можно пати

Название:	Si18WQJUPlY.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	162778
Этот билд хорош тем что у вас много хп не мало разума и не мало хитры это идеальный билд который может быть и очень эффективный , я люблю дамаг и использую предыдущий билд
И так заключение ребята пожалуйста не ливайте из игры играйте до конца не сдавайтесь ведь всегда есть шанс на победу пока есть надежда а еще На счет путника . Вы всегда должны быть рядом с замесом ставить капканы позади союзников если вдруг придется отступать то нужно напугать врагом нанести урон и все может изменится в вашу пользу . Когда используете ульту ждите пока она попадет в цель не начинайте сразу кликать на цель он начнет к ней бежать! Наберитесь терпения и вам не будет равных ! Надеюсь мой гайд примут.