Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Путник. Гайд по игре.

Рекрут Аватар для OLEG_J0KER
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Elys
    Вес репутации
    0

Улыбка Путник. Краткий гайд по игре.

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам как играть путником. Это очень сложный персонаж
    на котором нужно долго учится играть. При умении он может хорошо нагибать любого врага. Описание класовых талантов можно посмотреть перед покупкой персонажа так что выкладывать описание класовыхталантов я не вижу смысла.
    В начале игры советую купить банку здоровья и не учить сразу медведя. Его стоит брать на 4 уровне иставить как вард для лайна. Ближе к 10 уровню (если путник в силу) то можно взять медведя на лайн,аесли путник в разум то до 20 уровня пускай он служит вашим вардом так как помощи особой он не будет давать. Лучше всего идти на топ (верх) так как там не встречаются маги и крио (которые практически всегда стоят на миде). Они наносят много урона и могут нас спокойно убить с помощью ульты.
    Ближе к середине игры путник раскрывает себя как персонаж и начинает нагибать. Всё что нужно делать - это боятся убийц вражеской команды и фармить лайн.
    В лейт гейме надо сильно опасатся убийц и старатся их фокусить в замесах первыми всей тимой. Играя за разумного путника надо всю игру ставить по 3 - 4 капкана в одно место чтоб был шанс убить врага когда он насупит на них. смортите не купил ли ваш противник вард. Если вы заметили что противник купил вард, то нужно обязательное его сбить так как капканы становятся видимыми и враги могут уничтожать их с безопасного расстояния.
    Враги путника - убийцы которые могут спокойно его убить. Друзья - танки способные много контролить врага и давать вам спокойно наносить дамаг.
    Билд для каждого свой и я не хочу вам мешать подбирать билд для себя. Для каждого свой билд, когда вы составите его сами вы лучше будете знать зачем вам тот или инной талант и вам будет удобно играть.

Надеюсь вам понравился мой гайд я старался сделать его кратким и понятным.
    Последний раз редактировалось OLEG_J0KER; 17.08.2016 в 08:46.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Это не гайд.

Рекрут Аватар для advdimon
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    D D
    Вес репутации
    0
    Это не гайд. Это описание Героя...

Рекрут Аватар для OLEG_J0KER
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Elys
    Вес репутации
    0
    Описание ето когда пишут какие у него класовие таланти и все. А я хотел хоть немного но рассказать людям суть игри на даном персонаже.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от OLEG_J0KER Посмотреть сообщение

Билд для каждого свой и я не хочу вам мешать подбирать билд для себя. Для каждого свой билд, когда вы составите его сами вы лучше будете знать зачем вам тот или инной талант и вам будет удобно играть.

Краткая суть гайда, для тех, кому лень читать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права