Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 86 из 86

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Настоящий Геройский конкурс!

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Рассмотрел один из билдов на сою работу.
    Сила/проворство

The Wicked One Аватар для Зарафат
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Ух, что-то промухал я сроки, но раз нарисовал - выложу

Первый Некромант (использующий не души врагов, а именно трупы) в Прае:

Абисс
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Абисс.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	134.9 Кб 
ID:	161905
    Набор в Клан 23-ого уровня: Evil Sunz
    Гайд: Тараканище
    Гайд: -=Фриз. Игры Разума=-

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Первостепенная задача была оставить в этой игре сложившийся у меня образ героини. А образ в моем понимании заключается не только во внешности. К львиной доле образа я отношу способности персонажа и его поведение в бою, кто он и на что способен.

Сумеречная, по моему, очень гибкая героиня, чутко откликающаяся на разнообразные требования игроков посредством полного изменения геймплея в зависимости от собранного билда.
    И у игрока смотрящего ее скилы, наверняка возникает каша в голове.
    Потому я решил разобрать некоторые возможные билды моего героя, для лучшего понимания того, кто это и на что способен.

----------------------

Сила/проворство

Характеристики.

Скрытый текст:

Описание.

Скрытый текст:

----------------------

Разум/хитрость.
    Характеристики.

Скрытый текст:

Описание.

Скрытый текст:

----------------------

Гибрид

Характеристики.

Скрытый текст:

Описание.

Скрытый текст:

----------------------

Энергия.

Характеристики.

Скрытый текст:

Описание.

Скрытый текст:

----------------------

Саппорт/Инициатор

Характеристики.

Скрытый текст:

Описание.

Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось Эльра; 06.07.2016 в 22:13.

Рекрут Аватар для Ливон лай
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    КЛПРО
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160910_221409.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	162810Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160910_221409.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	162810 это новый персонаж дровосек (никсамон) пасивка его в лесу его скорость атаки и ренген здаровья увеличин. 3 Активных умения 1№ бросок топора (1 из его сильных атак) и остонавливает противника на 1.5 секунд 2№ зов леса скорость и атака увиличивается 3№ ульт прыгает и и топором ультит. если понравился напишите мне норм перс или как. НАДЕЮСЬ МНЕ НАПИШЕТ НИВАЛ И ВОЗМЕТ МОЕГО ПЕРСА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Рекрут Аватар для дяденькаалкаш
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Pro-Dax Посмотреть сообщение
    Аквамэн, Жидкость, Капля, Струя, Водяной

Оружия нет, только личные магические способности. Прозрачный

Не знаю как правильно сделать способности героя что бы был баланс просто напишу что может быть у этого персонажа

 Это какой-нибудь пассивный талант, который позволяет пропускать сквозь себя ( уклонятся или поглощать) каждый 3 или 4 (там сами просчитаите ) удар наносимый герою (кроме удара вышек, гз, и способностей других персонажей) то биш только от ударов крипов , и автоматических атак других персонажей

1. Улучшение этого таланта позволит пропускать сквозь себя ( уклоняться или поглощать) каждый) каждый 3 или 4 (там сами разберетесь) удар наносимый герою не зависимо от источника нанесения ( тобиш игнор любого, допустим каждого 3 удара по персонажу)

 Это какой-нибудь активный талант , который создает в руках героя (заряженный праймом например) водяной шар который наносит некий урон (расчитаите сами). Примерно как сетка у змея.
    2. Улучшение этого таланта позволит наносить больше урона ( ну и возможно возвращать некий процент здоровья или манны обратно )

 Это какой-нибудь возможно активный или пассивный талант позволяющий персонажу находясь на реке ( на воде) увеличивать в двое ( в трое и т.д.) некоторые показатели ( хар-ки) героя ( например увеличит скорость либо герой будет уклонятся не от 3 удара , а от каждого 2 и т.д.). Возможно двойное действие ( например увеличить урон , но снизить стойкость и т.д.)

3. Улучшение этого таланта. Талант может из активного превратиться в пассивный ( вроде не у одного персонажа такого нет ). То биш при прикосновению к реке (воде) начинает действовать этот талант увеличивая хар-ки героя

 Так как герой не может все время находится на реке нужен активный талант который позволяет в любой точке карты создать воду ( лужу, озеро) вокруг себя ( на некое время и на некий радиус). Талант не действует на реке.

4. Улучшение данного таланта позволит увеличить время сотворения и радиус таланта. (можно сделать что при создании лужи все герои( союзники) находящиеся в луже увеличат свои хар-ки или увеличат реген хп, манны. А герои (противника) уменьшатся некие хар-ки ну и т.д ( там сами додумаите)

 Ну и ульта, я даже не знаю может некий водяной купол в котором герои соперника не смогут использовать свои таланты. Или там все союзники вошли в купол пошли на башку которая не может пробить щит. Ну вообще фантазия закончилась , главное идея вот вам развивайте если понравилась
    Также можно сделать талант при активации которого персонаж может проходить сквозь деревья не разрушая их. Это так в дагонку)

Также можно сделать талант при активации которого персонаж может проходить сквозь деревья не разрушая их. Это так в дагонку)

Если фантазии ( и мозгов) хватит то будет еще один перс. Pro-Dax

http://ru.playpw.com/forum/attachmen...1&d=1465236745
    Тема реальная,тоже была подобная идея но вовремя наткнулся на твоего водяного, так бы затерли за плагиат.
    Я думаю было бы нехило совместить некоторые способности других персов в одном,ибо придумать чтото новое практически невозможно.
    Предположим это игрок поддержки сильно ориентированный на реку,он не имеет маны а имеет запас воды(как инж имеет запчасти)
    Основная способность: Реген хп и увеличение всех характеристик на реке.
    Способности первая строка: 1. создает зыбь на реке попадая в которую союзники ускоряются а враги замедляются.
    2. ставит колодцы-лужи от которых восполняет запас воды-боеприпасов на суше
    Способности вторая строка: 1.ставит ловушки-топи на суше, попадая в которые враг получает урон
    2.улучшает колодцы до 2х штук
    Способности третья строка: 1.улучшает ловушки на суше, попадая в которые враг помимо урона замедляется на пару сек
    2.Создает водоворот который притягивает к центру всех врагов находящихся в радиусе на 3 сек.
    (Если герой в течении этого времени получает урон равный половине его здоровья то
    водоворот отбрасывает врагов в разные стороны) если водоворот работает как гипноз наги и
    тянет врагов к герою
    3. Вызывает дождь в определенной области, все враги под дождем теряют стойкость и волю а
    союзники получают прибавку
    Способности четвертая строка:1.В области дождя может вызывать водоворот на суше который будет наносить урон в сек всем
    притянутым врагам.

Водяной использует плевки в качестве дальней атаки расходуя запас воды вместо маны. На суше не может использовать зыбь , а водоворот может использовать только на воде или в области дождя.

Рекрут Аватар для КЭЙТО
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    ну что ж попробуем , извините не нашла правила , надеюсь не нарушу их
    персонажи уже как то участвовали в другом конкурсе прайма , надеюсь можно

Ядовитая Церера - обычная атака (кидает череп в противника)
    поцелуй смерти( отравляет противника- отравление длится несколько секунд)
    фата (накидывает на противников ядовитую сеть , замедляет и наносит урон)
    ульта - бал мёртвых( начинает кружится и распрастранять ядовитый тума а в нём голодные черепа ,которые всё сжирают на своём пути)
    вот 2 варианта (правда они почти похожи

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права