Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дака/Хака

Рекрут Аватар для KBRRF07
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _ИМБА
    Вес репутации
    0

Одобряю Дака/Хака

1.Рассмотрим плюсы и минусы
    2. Сила или Разум
    3. Тактика
    Плюсы даки.
    Граната; У даки есть граната которой он может атаковать с расстояния и при использование гранаты он увеличивает свою скорость движения. При попадание 3 раза по цели он замедляет цель что очень помогает при добивание противника ( при этом он увеличивает свою скорость)
    Плюс; атака на расстояние и замедление врага
    Минус; мощность гранаты зависит от силы

Щит; Так же есть у Даки щит который поглощает урон противника. Он делает кувырок в у казанное место что нас защищает от урона.
    Плюс; поглощение урона, рывок в перед
    Минус; поглощения урона щита зависит от разума

Исцеление; Дака восстанавливает себе и союзным героям здоровье. количество восстанавливаемое здоровье союзников зависит от отдаленности героя, чем ближе находится герой тем больше восстановление здоровье. Что нам очень помогает при низком здоровье, и выживаемости наших союзников.
    Плюс; исцеляет себя и союзников, а после окончания действия отхила дает дополнительно защиты духа(воля)
    Минус; исцеления зависит от силы

Сметающий порыв; Это умение нам помогает обездвижеет врагов, приблизить к башни или к союзникам.
    или дабидь уходяещего врага если нет у нас щита( что позволит продвинутся в перед)
    Плюс; оглушает врагов, обездвиживает, и снижает защиту врагов. что позволит убить быстрей.
    Минус; снижение защиты( пробив ) зависит от силы.

Дака разумный.

Разумный Дака наносит большое количество урон основной атакой, усиливает поглощение щита( урона), наносит больше урона сметающим порывом.

Дака силовой

Силовой Дака увеличивает свой реген здоровья, наносит больше урона от гранаты, исцеление становится на много сильней и сметающим порывом пробивает зажиту врагов.

Тактика

дака хорошо стоит на лайнах и не дает приблизится к башни, исходя из этого на первых порах могут ловить его 2-3 врага, не давая ему качаться.
    но при командной игре я считаю лудшей комбинацией будет;
    Кидаем гранату в толпу, делаем рывок туда же. но при этом должна среагировать команда, если все ок , то сметаем их как можно ближе к башни( своей) или команде, и бьем самого тонкова( убитцу или у кого меньше всего здоровья) затем включаем исцеления ( по необходимости) как будет повержина большая часть врагов, приступаем к сносу башни.

И помните вы поддержка вы должны не гнаться за килами, а помогать команде их получать!!!!!!!!

надеюсь вам поможет мой совет
    Всем удачных побед.

Рекрут Аватар для Илья Шаблыкин
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Like
    Вес репутации
    12
    дабидь уходяещего
    в ворд скопируй все и ошибки исправь

---------- Пост добавлен в 12:21 ---------- Предыдущий пост от 12:19 ----------

Зачем писать в заголовке Дака/Хака если описал только даку?

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    0
    У даки задержка 0,6 сек до взрыва гранаты, делает его намного сложнее хаки. Уберите вы эту задержку, или сделайте ускор от гранаты, как у хаки, сразу после юза скила, а не с задержкой. Дело не в задержке взрыва, хотя и это мешает, потому что успевают заевейдить ожог, но задержка ускора важнее в разы. Да и у хаки скил срабатывает от одного нажатия, а у даки надо дважды нажать, плюс задержка 0,6сек. Или сделайте возможным заменить скил на хакковский поджог. Тогда кто хочет пусть играет гранатой, а кто хочет ожогом.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    зайдя в прум, перфекционист трижды умрет, когда узнает, что из всех героев 2 чуточку разные в зависимости от стороны конфликта)
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Read Only
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    0
    Ну почему же))) Раньше еще были краска с инжем по разные стороны баррикады. А теперь да, только дака/хака. Да чесно, просто бесит механика бомбы. Бомбит реально, ну на хуя эта задержка в 0.6 сек ?

Хака намного более подвижный, залетел под щитом зажег с замедлом, выкинул их под удар своим и свалил на ускоре. А дака, кинул гранату, пока задержка они в рассыпную, уже и залетать некуда. Ама блинкает, мечь прыгает, короче кто во что горазд, куда уже залетать ? Хорошо, допустим залетел, потом кинул гранату, вытолнешь, значит у них не будет замедла, а будешь ждать взрыва, тебе самому капут. Короче, предложение я уже озвучил, правильно было бы дать на выбор скилы и гранаты и поджога. Я не думаю, что это сложно .

З.Ы. Вот еще самое ржачное с гранатой, никогда точно нельзя быть уверенным, что она попадет туда куда кидаешь, недолеты регулярные. Такое впечатление, что он катится по земле и цепляется за кочки или чудь.
    Последний раз редактировалось СВИНТУС ВСЕМОГУЩИЙ; 03.12.2017 в 14:07.

Рекрут Аватар для Нитрил муравьиной кислоты
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    2
    Да, ожог>>граната.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права