Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 100

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Конкурс страшных (и не очень) рассказов

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    НСО
    Вес репутации
    0
    Мастерская Франкенштейна

На ночь Хелуина появляется в королевстве Prime world тайная мастерская... По слухам в той мастерской работает Франкенштейн , его товары выщего качаства , все жители хотят чтоб Франкин что-то создал для них.Проблема в том что до этой мастерской надо дойти ,по легенде эта мастерская находится на конце света, её охраной является высшие Архонты,Драконы и другие чудовища..Если вам удолось одолеть защитников , на этом проблемы не закончились.. в самой мастерской находится Франкин , который не очень доволень путешественникам он начинает давать задание на сборы ресурсов .... Если вы выполнили его все задания, Франкин для вас создаст легендарный талант . Вот такая Мастерская Франкенштейн загадачная и заманчивая.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_9724_oboi_chudovishhe_frankenshtejna.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	156631
    P.S. Можно сделать задание сбор ресурсов для Франкенштейна, там какой то талант

Название:	drakoni+drakon+misticheskie+sozdaniya+mistika+volshebnie+sozdaniya+skazochnie+sozdaniya+magiches.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	156632

Рекрут Аватар для Donbass_Nagibaet
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Мастерская Франкенштейна . Где моё лицо
    Легенда в Прайме ходит о Мастерской Франкенштейна . Это началось в канун Хэллоуина . Был герой Безликий , не любили его герои . Вот однажды Ассасин и Коготь решили пошутить . Сделали они зелье страшное , загнали Безликого в дом . И кинули зелье . Стены пронзились криком . Безликий выбежал с ничтожным лицом . Коготь и Ассасин смеялись . Безликий убежал , увидев своё лицо он засмеялся жутким смехом . В туже ночь Ассасин и Коготь не проснулись . Их обнаружил Предвод . У них не было не органов не лица . С тех пор Безликий ищет себе подходящее лицо , а что бы продлить свою жизнь он забирает органы . Так и прозвали его дом Мастерская Франкенштейна

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Я однажды беседовал со стариком,он мне рассказал о Волке,который убивает всех,кто смеет ему противостоять,старик был не прав,в этих лесах нашлась более ужасная тварь.И имя ей Атус-человек,некогда человек,эта тварь повелевала нежитью.Сила прайма и прочие эффекты...Нам ничто не помогло...Мир обречен....Мы погибли.Он и его армия смели мое хлипкое войско за минуты,убили моих героев,убили моих солдат...Они были....Людьми...До того,как их закопали на старом кладбище...Этот старик лишь попросил об одном-погибших не хоронить на этом кладбище,ибо они вернутся.Я верю ему,ибо убил немало своих же воинов,лучше не хоронить людей за холмом "заключенных",я был прав.Вы все не правы,вы глупцы,потому что идете туда.
    Это сценарий фильма как бы,на базе КДЖ-1-2,только в реалиях прайма и воскрешаемости героев,если возьметесь снимать то пособлю.

---------- Пост добавлен в 20:44 ---------- Предыдущий пост от 20:03 ----------

Возобновились случаи,связанные с кладбищем..Я все еще жив,но я скорее примкну к ним,они правы,живые не могут владеть землей.Я буду убивать живых,они не заслужили того.Я приложив ладонь к земле,могу поднять мертвых,уж они смогут поднять меня...Или я их?Кто мертв?Я или они?Я уж и не знаю,кто был зарыт на том кладбище...Возможно и я...Но мы вернем мертвым их земли,плевать на желания живых.Первым я убью своего сына,он хотел стать царем,так пусть же будет.Только царство его сбежит.Живые боятся смерти,не знаю,почему,я был ей рад....

---------- Пост добавлен в 20:50 ---------- Предыдущий пост от 20:44 ----------

Эти люди....Они приняли прайм...Они лучатся им...Но почему Андора и Лугатус против нас?Неужели они не приняли смерть?Их двое,нас тысячи,у нас новая целительница и воевода.Наши новые люди,они почти не противились,они наши новые люди.Прайм даст новую жизнь всем,кто уже умирал.Прайм всегда прав,он никогда не ошибался,даже когда я ел сердца своих родителей...

Рекрут Аватар для ГосподьБог
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    НАТЕ
    Вес репутации
    0
    Мертвецы на улице:
    Мойра проснулась сегодня очень рано. Хэллоуин - её самый любимый праздник. Медленно собираясь, она придумала три новых вида "лиц" для хэллоуиновских тыкв, и на ходу сочиняла страшилку, чтобы в этом году хорошенько напугать Тень, с которой они вечно соревнуются за звание королевы ужаса.
    Выходя из дома, она заметила на двери нарисованный кровью крест. Прикоснувшись к нему Мойра почувствовала прайм. Геройская? Чудская? Неужели тень убила случайно выбежавшего из леса сатира, чтобы это устроить?
    Схватив фамильяра, она направилась в лавку, чтобы купить свечей и тыкв, попутно размышляя о странной метке. В городе было туманно и мрачно подстать празднику, но Мойру что-то тревожило, и она не могла насладиться атмосферой.
    Весь день девушки-героини провели в таверне украшая её и пугая Художницу историями про поломанные кисточки, но вместо долгожданного веселья в таверне царила напряженная атмосфера, многих не было, и почти всех присутствующих героинь донимала зудящая сыпь и их волновало лишь то как избавиться от неё до полуночи, чтобы на праздник явиться во всей красе.
    Когда все приготовления подходили к концу девушки немного развеселились, пару раз Тень выскакивала из инвиза, пугая всех дикими воплями и леветирующими тыквами, но Мойра была готова к выходкам невидимой подруги и сохраняла спокойствие вплоть до самого вечера, когда героини начали расходиться по домам, чтобы переодеться в карнавальные костюмы.
    До полуночи оставалось меньше часа и Мойра почти завершила костюм рогатика для Фамильяра, а сама, распустив волосы и подкрасив губы синей помадой вживалась в роль Фурии.
    Перед выходом из дома она стёрла смущавший её кровавый крест и погасив свет окунулась в темноту и туман города. По пути она думала, как забавно будет, если Фурия вновь явится на праздник без костюма, а также о странной сыпи и сюрпризах, которые наверняка приготовила тень. Проходя мимо главных часов, она заметила, что до двенадцати оставались считанные минуты, но улицы были слишком пустынны. Неужели ни у кого нет праздничного настроения?
    По пути одна за другой в окнах зажигались тыквы, но издалека она заметила, что в трактире темно и не горят даже свечи. Глянув на Фамильяра, Мойра набралась смелости и открыла скрипучую дверь. Никого. Спросив у пустоты "есть тут кто" и не получив ответа она занервничала. Внутри было тихо как в праймзоне.
    Прямо перед ней зажглась тыква, на которой она сама пару часов назад искусно вырезала гримассу ужаса. Она вздрогнула, но взяла себя в руки и сделала шаг вперёд, чтобы зажечь прайм-лампы. Внезапно зажглись ещё пять тыкв в разных концах помещения. Тень шалит? Неужели все сговорились?
    Оставив метлу у входа, пробираясь в тусклом свете свечей вглубь зала к главной лампе она задела стол и с него свалилось что-то тяжёлое. Гулкий удар о деревянный пол заставил героиню подскочить и поторопиться. Мягкий свет заполнил зал. Заваленный телами героев зал.
    Шевелилась лишь Крио, которая была белее обычного. Мойра поборов панику подбежала на помощь героине, но в тот же момент отскочила. Повелительница метелей была холодна как лёд, а всё её тело украшала мелкая красная сыпь. Взглянув в глаза героине, она заметила, что в глазах у подруги нет блеска прайма. Крио встала, ещё секунда и в Мойру полетели бы ледяные осколки, но между ними появилась Лиса и направила в сторону ледяной владычицы ветер искр.
    - Они не мертвы, но и не живы - пояснила Лиса, и схватив мойру за руку потащила ту к выходу. - Поспешим!
    Крепко обняв фамильяра мойра ринулась к метле, а горящая крио собрав последние силы бросила в Лису осколки превратившие ту в ледяную глыбу. Секунда и обе разлетелись на прайм. Занавески горели, поджигая украшения и салфетки на столах.
    Вылетев на улицу, сквозь туман Мойра разглядела людей.
    Без эмоций, без блеска в глазах, еле волоча ноги, в таверну стекались жители замка. Десятки. Сотни. В их рядах она выискивала героев, но было слишком темно.
    Послав Фамильяра впереди себя, Мойра стремительно понеслась сквозь толпу. Руки, украшенные сыпью пытались схватить её, но верный Фамильяр вовремя обжигал их.
    Где-то вдали мелькнула искра. Блинк. Кабак горел во всю и освещал всё вокруг. Блинк. Темпераментная рука коснулась оголённого плеча мойры и развернула её на 180 градусов. Прежде чем Безликий снял маску на него налетел Фамильяр. С дикими воплями он всадил в Кота кортик.
    Слёзы застилали глаза, ускорив метлу Мойра полетела напролом. Люди не пытались её остановить, а герои, заметившие её не могли догнать и как только она отрывалась от них те, словно завороженные, разворачивались и шли к горящему кабаку в котором уже горели первые дошедшие до него жители.
    Изо всех сил Мойра спешила домой, влетев в комнату она изнутри закрыла единственное окно и заперла двери. Замертво упав на кровать она принялась плакать. В темноте, в одиночестве. Она собрала волосы в косы, плечо ужасно чесалось, ощупав его она сразу поняла- сыпь. И сон застелил её глаза.
    Стук в окно.
    Мойра вскочила с кровати. За окном в лучах солнца стояла Художница и спрашивала пойдёт ли Мойра украшать таверну.
    Сон. Кошмарный сон.
    Мир за окном ослеплял своими красками, солнце согревало, Фамильяр мирно мурлыкал, на двери кровью был нарисован крест.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Я уже говорил о людях?Докты,адорны...Они все похоронены здесь,пусь они и встали,но у каждого своя могила.Я им обещал достойную смерть,они меня за это ненавидят,я убил их без чести,просто разрывая глотки.Да они не имели права на жизнь,они изначально были мертвы.Теперь у войска мертвых есть капеллан,я вырвал ему сердце утром...Глупец,не мог он быть более послушным,как Рокот?Рокот нам даже при жизни подчинился,но все равно мы его убили,живым не место в нашем...Мы не церство,я хранитель кладбища...Я хороню умерших
    Патент А.В.Мяконьких
    Последний раз редактировалось Кобуксон; 22.10.2015 в 00:06. Причина: сюжет

Рекрут Аватар для _YbuBalLLIKa_
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    V-I-P
    Вес репутации
    0
    Разговор двух героев Горца и Изобретателя в Мастерской Франкенштейна))

Ёлки-палки, — возмутился Горец, — это что такое?
    Его указательный палец тыкал в прыгающий как лягушка, вверх-вниз кусок загадочной плоскости.
    — Это, — главный генный конструктор Изобретатель вытянулся по струнке, — это сбежавшая диафрагма, Ваше Величество!
    — Опять? — Горец устало повалился в кресло. — Слушай, Изобретатель, ты можешь создать такого человека, y которого бы органы… — Изобретатель замолчал и щелчком спихнул назойливо ползавшее по колену ухо, видимо тоже убежавшее. — Так вот, y которого бы органы не разбегались?
    — Попытаюсь, Ваше Величество. Да вот ещё вопрос по конструкции.
    — Задавай! — согласился Изобретатель .
    — У Грома и Амазонки ещё не расположили органы размножения. Мнения разошлись. Если у Амазонки есть грудь, то она может кормить, тогда пусть Гром воспроизводит…
    Горец задумался, представив себе Громовержца — образ и подобие своё, и ужаснулся.
    — Ты что, Изобретатель, хочешь, чтоб огонь водой пролился?! Лепи это дело Грому, пусть Амазонка размножается!
    — Вас обвинят в выборе любимчиков! — заупрямился Изобретатель.
    — Нy и пусть. Не бывать тому, чтоб баба с причиндалами ходила! Тупой ты, Изобретатель, хоть и конструктор.
    — Тогда конструкция и физиология Грома выигрывает, — заявил Изобретатель. — Бедная Амазонка, несправедливо!
    — Нy дай ей там что-нибудь. Чтоб Гром не сильно перевешивал! — воскликнул Горец.
    — Хорошо, Ваше Величество, тогда Амазонку сделаем изящней, меньше и красивее, пусть Гром смотрит не насмотрится. Оформим, как говорится, в формы!
    — Угу, — согласился Горец, — только не перепутай, как в прошлый раз, когда вместо ягодиц Грому какой-то умник женскую грудь приделал.
    — Ну-y, — смутился Изобретатель, — просто похоже показалось.
    — Похоже?! — возмутился Горец. — Где ты видел нормальную грудь размером с задницу?
    — Зато красиво было… — промямлил Изобретатель.
    — Молчать! — сорвался Горец. — Здесь солидное учреждение, а не фабрика генных извращений… Ты лучше скажи, зачем тебе эта диафрагма?
    — Компрессор, насос, чтоб удобней дышалось, да и сердцу с кровеносными сосудами легче. — Изобретатель развернул перед Горцо́м чертёж.
    — Понятно и умно, — одобрил Горец Изобретателя.
    Изобретатель порозовел от удовольствия.
    — Ну пойдём посмотрим твои образцы…
    В лаборатории Высшей Генетики было тихо. Горец и Изобретатель приблизились к двум колбам, в которых, стоя, спали в тёплом физрастворе Гром и Амазонка.
    В них всё было прекрасно… Но что-то не так.
    — Пиши, — скомандовал Горец. — Поменять волосы Грому и Амазонкой местами. Чего то он у тебя с кудрями до пола, а у неё на голове площадка? Затем приделать Грому причиндалы, которые вы привесили Амазонке. Потом, посмотри Изобретатель, уши надо туда же, где и у тебя, а с кончиков пальцев убрать, это лишнее.
    — Ну, — заупрямился Горец, — дотронулся и слышно лучше…
    — Убрать, я сказал! — громыхнул Изобретатель. — Как мыслительные процессы?
    — Да трудновато, Ваше Величество. Понимаете, никак не решим, куда мозг пристроить… Или лучше много маленьких по всему организму…
    Горец затрясся от злости.
    — Где у тебя, Изобретатель, сейчас Лаборатория Мозга? — вкрадчиво поинтересовался он.
    — Понимаете, — замямлил Изобретатель, — сейчас в Зоне опасно.
    — Какой такой Зоне? — Голос Горец был угрожающе любезен.
    — Ну-у, — заныл Изобретатель, — Мы так Лабораторию Мозга зовём, Зоной ПТ.
    — ПТ? — переспросил Горец.
    — Повышенного Травматизма, — невинно пояснил Изобретатель.
    — Чего? — прогрохотал Горец. — Какого травматизма? Где эта Зона и что вы там натворили?
    Зона была обычной лабораторией, и Горец совсем было успокоился, ожидая увидеть за белыми дверями привычные колбы.
    — Может, не надо, Ваше Величество? — прошептал Изобретатель.
    — Ну уж нет, надо! — Горец, решительно открыл двери и был моментально сбит с ног и придавлен к полу вцепившейся в его горло рукой Клыка.
    — Я же говорил не надо! — завопил Изобретатель, брызгая повсюду репеллент и отпугивая невидимых нападающих Теней.
    — Ой, Ваше Величество, — икнул Изобретатель, — не надо. Да и как с ними, с неразумными, управляться?
    — С неразумными?!!! — Раскат грома и удар молнии сопроводили грозный возглас Бога, —Ты же сделал всё наоборот.
    Зачем тебе голова? — Ну там же… — Изобретатель задумался, а потом его лицо просветлело. — Вы гений, Ваше Величество! Точно!
    Горец лишь усмехнулся в усы…
    Последний раз редактировалось _YbuBalLLIKa_; 22.10.2015 в 15:34.

Рекрут Аватар для каратель42
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    гру
    Вес репутации
    0
    Поведаю вам историю которая остановила в прайме сражения на мгновения как то раз в пограничье шол кровапролитный бой и на мгновение ловец душ остановился и задумался о том если он пакажет всем персанажам как он видит пограничье взмахнул он своей косой 3 раза и все застыли в ожидании и любопытства кинул щит на себя и превратился в духа все стояли в не доумении щит рассеялся и ловец душ заговорил смотрите как я вижу все своими глазами если устаите вся карта погроничья перенеслась в мир где живым места нет ловец душ сказал на все погроничье ко мне души ивсе стали видить своих же двайников их небыло конца и края они заполонили всю карту все герои были в ужасе они даже и подумать не могли и не думали что когда они умирают души остаются жить вечно и тут самое страшное душ взмахнул косой и произнес незнакомое всем заклинание и все души ожили герои при виде этого всего были в ужасе всех кого душ оживил были кто без рук кто без головы а кто то вобще валялся весь в крови на земле у героев была паника они были так напуганы что ловец душ решил остановить это но он и не подозревал что у него не получеться всернуть всех героев в настоящее время кто то из героев сказал душ верни все на свои места душ сказал я не магу и они затерялись во мгле бесконечного загробного мира в горах трупов и мертвецов и постояно мертвецов становилось все больше и больше герои уже оставили надежду но к душу пришол король загробного мира и сказал что это он не дает перенестись в настоящее время всем кто то должен остаться душ долго не думая промолвил я останусь верни всех король открыл партал и все вернулись на свои места душ пожертвовал своим телом но не все так плохо он преобрел бесмертие он мог переноситься из одного мира в другой такой вот хэллоуин ребята всем добра.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Мория
    Вес репутации
    0
    За день до !
    Возвращавшись с побоища лучница подошла мастеру клинков - эй змий помоги подруге с одним дельцем .Говорят в замке франкинштейна ,а точнее в его лаборатории находится один старинный артефакт .и за него назначили хорошую плату - в целых 2000 золотых , а нам просто суждено его украсть .Только лорду нашему не говори ,пускай это будет нашем секретом .
    А в это время в голове у змея : я ведь пресегнул на верность нашему лорду,как я могу ЭТО от него скрыть ,но если не помоч то она обидится ,а зная ее характер то пару стрел из хвоста точно нужно будет вынимать.Блин как трудно . И решив , что если лорд ничего не узнает то почемубы и несходить с ней . И единственное что он смог выдавить из себя :ну хорошо но золото оставь себе .А в голове: Я НА ЭТО ИДУ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ и своего хвоста .

Вечер следующего дня. 31 октября .
    Амазонка ведет змея через узкий туннель под замком - : еще чучуть и мы выберемся !
    - Скорей бы уже .И зачем я только решился на это ?
    - Я все слышу!
    И пройдя еще пару сотен метров они вышли в лес .
    - Всетаки хорошо, что инжинер показал мне ту карту , а то мы бы не вжизнь не выбрались от туда .
    - Тебе не кажется что лучше былобы позвать нашу тень а не меня .
    да а кто будет меня защищать в случае провала .Да и к томуже она бы рассказала бы лорду все.
    -Что ?провал?
    - Да ты не бойся. Я потихоньку залезу ,заберу артефакт и выйду .
    - Я надеюсь.

Они несколько часов пробирались через лес и вот наконецто они вышли на каменную поверхность . Перед ними возвышался старый замок вырезанный прямо в скале,а вход в замок был через длинный мост, который ветвился перед входом .Правый путь был давно обрушен и наши герои направились на лево. Не в парадные же двери стучаться? в итоге они оказались возле небольшой башни на которую давольно легко можно взабраться .(на самом деле это не так просто) .
    - Ты оставайся сдесь а я залезу и найду лаболаторию и главное не выдай себя : проговорила лучница и начала свое восхождение на верх.
    Для нее это как не странно не составила труда и через несколько минут она скрылась в оконном проеме.
    Взошла луна !
    Прошло минут сорок и змей уже порядком заскучал ,как вдруг он слышыт легкое гудение или жужание так сразу и нескажешь.Из-за башни вылетает мойра ,и зделав резкий вираж скрывается за башней.
    -блин это плохо !
    Прошло еще где-то минут десять ,как змей услышал странные звуки .По мосту шла огромная орда зомби ,которая двигалась к нему. Решив ,что без боя он не здастца вытащил свои четыре клинка.
    В тот же момент в замке .
    Лучница пробиралась по коридорам замка , время от времени натыкаясь на отдельных зоби которых сразуже убивала .
    -Интересно он там уже поди заскучал!
    Наконец-то она нашла эту проклятую лаболаторию .Открыв дверь она увидела открытое место . В центре стоял резной дубовый стол ,а на нем небольшое зеркальцо в хрустольной огранке . Подойдя ближе она взяла зеркальце ,а в нем увидела окровавленное тело мастера клинков . Она замерла от ужаса, но отголоски сознания пропели что это лишь магия старого зеркала .Спрятав зерколо в рюкзак она начала пробираться назад к своему напарнику.Быстро пробежав по пути ,которым она сюда прошла она вышлаа на туже башню и перед ней предсталиваемая такая картина : змей сражался с ордой зомби и даже не собирался сдаваться ...У него непробиваемая воля -подумала она и в туже секунду натянула титеву своего лука .На врагов посыпался град стрел .Увидев , что с напарницей все в порядке змей только еще яростней начал сражаться.
    Бой длился несколько часов а зомби все не убовлялось, как из за горизонта появилось солнце и вся эта орда превратилась в пепел . Отдышавшись змей заговорил :
    - нет всеже тебе придется поделиться золотом со мной.
    - да я непротив .
    Возвратившись тем же путем герои оказались в замке и отправились каждый в свои покои.
    Днем за обедом они просто сидели друг против друга и странно улыбались .
    Вечер прошлого дня .
    Пролетев несколько сот километров мойра приземлилась возле небольшого ,но не мене зловещего замка.Пройдя по главному входу и зайдя уже в другуя лоболаторию она упала на колени.
    -Хозяин зеркало пропало!
    надеюсь оцените!

Рекрут Аватар для Павел Костечко
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALLE
    Вес репутации
    0
    Мертвые на улицах.
    В мире Прайма есть много разных поверий и легенд. Сегодня вы услышите одну из них. Много лет назад в мире Прайма жил волшебник. Это не наш знакомый маг а практик черной магии. Говорили что его магия настолько сильна что способна воскрешать мертвых. И вот однажды в городе почвился путник. Он ничем не выделялся. Его одеждой служили лохмотья а голову скрывал капюшон его накидки. В это время в нороде был праздник. Веселый Хэллоуин. Как только город окутала ночь странник пошел к дому мага. Пробравшись в него он увидел что маг занят приготовлением зелий или снадобий. Странник искал какой то рецепт но дом был не простой. Каменные статуи схватили его и привели к магу.
    Как ты - жалкий человек посмел прийти сюда. Разве тебе не ведомо мое могущество? - спросил маг.
    Именно из за твоей известности я здесь. - ответил странник.- Недун гнетет мое тело дни мои сочтены ты же властен над смертью так сделай меня бессмертным!
    Ты хочеш бессмертия но готов ли ты заплатить за свое желание - спросил маг.
    Все что угодно - ответил странник.
    Хорошо мне как раз нужен такой как ты- камандир моей армии.
    В городе был праздник. Люди радовались и резвились и вдруг...
    Город оеутал туман и появился он- всадник на коне с горящими глазами. В одной руке у него был истачающий адское пламя мечь а в другой ледяной щит. За ним же шла армия мертвых полуистлевших тел. Битва была

Рекрут Аватар для Максим Сильченко
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Сладость или гадость, или путешествие в сознании

Темно, холодно... Первое, что ты понял, когда пришел в сознания, открыв глаза, ты понял что лежишь на кровате. В изумлении встаешь с кровати, и идеш по коридору вниз. В доме, не души, везде пыльно, грязно. Вдруг, сзади ты услышал дыхание, оборачиваешься, перед тобой человек, в адорнийском и офицерском плаще, по шрамам видишь, что он ветеран. Старик молча стоял, как вдруг брасаеться на тебя, ты испуганно падаешь, потом понимаешь, что старик исчез. Вдруг, в голове появились странные воспоминания, ты вспоминаешь что у тебя есть мама, папа, любимая, младшая сестрёнка. В сердце тоска, так как ты вспоминаешь, что тебя обвинили в преступлении, которое ты не совершал: убийство беспомощной бабушки. Ты понимаешь, что для общества, ты отброс, мусор. Потом ты начинаешь вспоминать, что тебя везли на корабле, через море, в тюрьму. Ты помнишь лишь это, а дальше все, расплывается, как во сне. Ты встаешь, подходишь к двери, открываешь. Оказываешься в огромном городе, абсолютно пустом городе, ты оборачиваешься, что закрыть дверь, и видишь что с другого конца комнаты, на тебя с криком бежит старик, с ножом в руках. Он хотел тебя зарезать, с перепугу ты быстро закрываешь дверь. Через секунду все стихло, и в памяти проявляется воспоминания, что где то ты видел этого старика, понимаешь, что преследует тебя он не просто так. Ты проявляешь желание осмотреть опустевший город. Город был докским, и тебя, истинного адорнийца это удивило.
    Походивши по городу, ты встречал лишь кошек, которые жили на улице. Ты дошел до главной площади города, огромная площадь, было ж интересно, сколько людей тут могла поместиться, весь город? Возможно! Но твоё раздумие перерывает голос старика, который явно был настроен поговорить!
    -Ты кто,- не мешкая спросил ты, - и чего ты меня приследуешь?
    -Послушай, я хочу помочь, меня зовут Луи, и я старый адорнийский колдун, когда тебя везли в тюрьму, корабль наткнулся на очень сильный шторм, все погибли, но команда спасателей нашла тебя, еле еле, но ты дышал, ты в коме, и я тут, что б помочь.
    У тебя возникли подозрения, так как вначале, в доме, он на тебя напал.
    -А почему в доме ты на меня напал?
    -Ну незнаю,- вдруг, мотив, с которым говорил колдун сменился,- Может я пришел помочь тебе умереть? Ты в коме, и когда ты умрешь, причиной будет гибель сознания, мне нужно подстраховаться, или кто по твоему убил бедную Грель??
    Грель, так звали старушку, в убийстве которой тебя и обвинили.
    Старик достал свой меч, и ловким кувырком очутился рядом с тобой, и замахнулся, но тебе удалось увернуться, поэтому он повредил лишь левую руку, и то слегка.
    Ты начал убегать, бежал, а он приследовал. Вдруг, его лицо обрело испуганный вид, и через миг, в крике, он исчез. Был уже вечер, ты голодный, уставший, ходил по городе, в раздумие.
    И ты вспоминаешь, что старик говорил, что ты в коме, значит, надо себя выводить оттуда.
    Недолго думая, ты вспоминаешь учения чарозмея, он впрошлом монах, до того как стать героем. Ты садишься в позе лотоса, начинаешь мидитировать, проходит время, а результата нету, в душе отчаяннее, тебе плохо, но вдруг, ты опять вспомнил про семью. Тебе стало так хорошо, что ты не заметил, как заснул. Ты чувствовал абсолютную гармонию, и ты опять непонимал, где находишся. Но ты просто спал.
    Утром, ты проснулся, уже в больничной койке, окруженной врачами. Позже узнаешь, что ты и впрямь был в коме, а недавно к тебе в палату проник один старик, который как оказалось, мог подчинять разум, который слабей его, и он был виновен в присуждённом тебе обвинении.
    Ты понимал что пережил многое, но жизнь продолжается, ведь у тебя есть мама, папа, и маленькая сестрёнка

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALLE
    Вес репутации
    0
    грандиозной. Все герои обьедегившись сражались за жизни граждан города. Немногие выжили в ту ночь. Маг пал а его дом сожгли со всеми его тайнами. С первым заходом солнца оправившись от битвы люди стали хоронить убитых и поверженных врагов. Но как ни странно всадника среди них обнаружено не было. На следующий год местные жители утверждали ято видели человека с горящими глазами на месте сгоревшего дома мага но доказательств нет. Существует поверье что на Хелоуин всадник приезжает из потустороннкго мира чтобы исполнить последнюю волю своего хозяина. А так ли это решать вам. Но осторожней ведь дом мага находился в лесу а где именно ...

---------- Пост добавлен в 11:44 ---------- Предыдущий пост от 11:42 ----------

Извините что раздельно ехал в троллейбусе и нечаянно нажал на отправить . Если что скажите как изменить я совмещу 2 текста а пока что так. Извиняйте.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    24_7
    Вес репутации
    0

Диво леса.

Ведун был обычным парнем. А потом — поездка в лес с друзьями. Ночевка в палатке. Помнится, ночью он отошел от костра, чтобы найти поблизости еще дров. Только сделал шаг в сторону — темнота стала непроглядной, тишина — мертвой. Оступился, упал и напоролся на что-то длинное и острое. Боль. Потом яркий зеленый свет и четкое осознание: из леса он не выберется никогда. он теперь проведет здесь вечность. Потому что лес выбрал его. Лесу нужен был новый хозяин и защитник. Да это и ни к чему знать. Теперь все, что составляло смысл — это сохранение гармоничного существования зверей, растений и грибов во вверенных Ведуну владениях. И, как ему казалось, он неплохо справлялся с обязанностями хранителя леса.

Только раз в год он позволял себе «шалости». 27 сентября. День его «рождения». День, когда лес выбрал его себе в хозяева.

Так что сегодня Ведун планировал немного повеселиться.

А вот и подходящие «подопытные кролики»: два грибника, Амазонка и Егерь с плетеными корзинками, как у мультяшной падчерицы, которую мачеха послала за подснежниками. Забавные. Адорнийцы что ли.

- Егерь, ты хоть знаешь, какие грибы мы ищем?

- Конечно!. Глянь, вот это — белый гриб. Он, говорят, самый вкусный. Его и будем брать.

- Ага. Держи карман шире. Вот сейчас завернем за этот дубок, а там прям целая поляна белых, да? Давай уже брать все подряд, а в королевстве разберёмся, какие из них съедобные.

- Да ты гений! Вот на тебе и будем проверять, какие съедобные, а какие — не очень.

- Да я ж не в том смысле, что мы их есть сразу будем.
    Давай так: спорим, я тебя сегодня выведу на поляну белых грибов? – предложила Амазонка.

- Давай! Если найдем белые грибы, я, как вернемся домой, себе брови выщипаю.
    - Ну-ну. Смейся-смейся. Только учти: уговор есть уговор, - почти обиженно проворчал Егерь.

Лешему понравился Егерь. Ради забавы он решил помочь ему выиграть пари.

Через полчаса чуть не случилась страшная беда. Егерь катался по траве, издавая хрюкающие звуки, и никак не мог остановиться. Потому что Амазонка стояла с озадаченным лицом посреди поляны, усыпанной белыми грибами.

А леший довольно потирал руки...

Егерь просмеялся, Амазонка смирилась с судьбой . Друзья наполнили корзинки грибами и решили отметить это дело. По близости с небольших гор свисали лозы винограда и с помощью могущественного прайма они решили сделать вино.
    Когда товарищи выпили достаточное количество бокалов, Ведун многозначительно кивнул в сторону ближайшей сосны...

...Наполнив баклы в очередной раз, грибники не донесли их до рта, потому что прямо на середину поляны, не торопясь, вышли четыре белки и уселись в рядок.

Друзья переглянулись и все-таки выпили по бакальчику.
    Итак, четыре белки сидели в ряд и не шевелились. Потом, как по команде, повернули свои головы в сторону незадачливых грибников и разом кивнули.

Громкое «Бу!», прогремевшее совсем рядом с уже почти поседевшими друзьями, было последней каплей. Это всегда работает безотказно.

Как Ведун хохотал, глядя на сверкающие пятки убегающих мигом товарищей! Для пущего "веселья" надо бы дать им заблудиться... Ну да ладно. Сегодня праздник, а потому он «нарисовал» им тропинку, которая должна вывести их на большую дорогу.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HL
    Вес репутации
    10
    Деда а деда, расскажи еще страшилку.
    Ну хорошо неси плед, замерз что то я.
    Мастерская Франкенштейна
    Одним из первых вернувшихся из за грани душеловов, был франкенштейн. Он научился управлять душами. Но он не отправился на защиту королевства. Он заперся в лаборатории, покупал трупы. Но кроме лордов ни кто не обращал внимания. Они не оставляли попытки присоединить хорошего героя.
    Прошли месяцы, но поменялась только одна деталь, к нему зачастил громовержец одного из лордов. В эти дни над городом собирались тучи, а молнии били точно в башню жилища франкенштейна. Через год начали пропадать не только разведчики в прайм зоне, но и городские жители. Если разведчиков списывали на опасность их работы, то жители под защитой героев жили относительно мирно. Года через полтора, пропал один из героев нашего лорда и не возродился. Такого еще не было.
    Лорд забил тревогу и герои не выходили по одному. Они обыскали весь город и близлежащие территории. Не нашли ни каких следов пропавшего. Прошел еще год, люди привыкли к часто бьющим молниям. Плохого душелов им не делал и ладно.
    В одну из кровавых ночей (так называли время когда луна становилась красной), В щепки разлетелась входная дверь, жилища душелова. От туда вырвался монстр, вынеся на огромных плечах косяк. Жители и так не выходили в такие ночи из дому. А после такого шума и ужасного воя, забились по углам.
    На шум начали сбегаться отряды героев, в такие ночи усиленные патрули. Каково же было их удивление когда кровавая луна осветила силуэт монстра. Одна половина его была женской вторая же мужской, руки обеих сторон гипертрофировано увеличены, один клык женской половины лица мог потягаться размером с ладонь ребенка и торчал к верху. На мужской половине тоже был клык и большего размера, но торчал он вниз. Руки заканчивались огромными кулачищами, одна нома мужская заканчивалась копытом, а женская была, с огромными когтями и постоянно находящийся в движении хвост оканчивался сердечком, острым концом наружу.
    Герои не подходили, окружив монстра который терзал цепь, идущую от шеи в дом.
    Вдруг хвост монстра замер и резко метнулся в дом, оттуда он вернулся с насаженным на него душеловом. Огромные руки, соединились над головою монстра в замок и от удара душелова вбило в мостовую по самую голову. Если бы не его щит он бы тут сразу и умер.
    Больше герои ждать не стали, а напали спаянной командой. Другие так же не отставали. Бой длился весь остаток ночи и только к утру, из трех команд осталось только пятеро героев. Они то и смогли одолеть монстра. Регенерация его была огромной, скорость атак медленной, но если попадало то кратковременно оглушало и наносило много урона. Не знакомый противник принес много сюрпризов.
    Еле живого душелова связали и отправили на суд к лорду. А в его мастерской полной как человеческих останков так и животных и даже чуди, нашли доспехи пропавшего героя. Самого же героя не нашли и что то узнать у душелова не смогли. А монстра забрал лорд, такого сильного бойца он не упустит и найдет на него управу.

---------- Пост добавлен в 17:51 ---------- Предыдущий пост от 17:49 ----------

Давай собирай все в корзинку.
    Дед, а почему мы все конфеты в одну корзинку складываем?
    О это давняя история.
    Деда деда, расскажи.
    Сейчас соберем, ох тяжела стала, надо её у входа в дом поставить.
    Иди сюда внучок. Садись на диван, а я в кресло к камину. Ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, насколько жесток этот мир. Ты знаешь о времени, когда случались природные катаклизмы, такие как снег летом или зимой становилось очень жарко? Вот тогда и случился великий разлом.
    Деда, я знаю эту историю. Тогда и появился прайм. Давай другую историю.
    Ты слушай.
    Сладость или гадость.
    Когда случился великий разлом и прайм хлынул в наш мир, он сильно повлиял на все живое и неживое. Зверье, деревья даже растения на его пути, а возможно и люди изменились до неузнаваемости. Темно было время, изменённых назвали чудью. Тогда мы еще не знали, от чего они бежали. Наш городок стоял недалеко от разлома. И нашествие чуди встретили одни из первых мы. Маленькая чудь врывалась в дома, съедали все припасы. А где не могли до отвала накушаться, гадили, набрасывались на людей, некоторых утаскивали и их больше ни кто не видел. В таком доме оставалась насыщенная праймом слизь. Это позже её начали собирать, а в то время, кто её касался пропадал навсегда. Много народу в то время пропало.
    Методом проб и ошибок, выяснили что все сладкие изделия, чудь интересовали больше всего. Говорят, сам я не видел, что конфеты в лапах чуди превращаются в яркие грибы и они с удовольствием их поглощают. В то время появились и первые герои, лорды быстро смекнули, что эта сила должна принадлежать им. Так у нас появились защитники и чудь редко доходит до наших домов. Но все равно все запасаются сладостями, ведь у кого были сладости в большом количестве, те дома не трогала чудь, а пропадали только сладости.
    Это сейчас когда герои окрепли и довольно быстро уничтожают чудь, нам спокойно. Но поговаривают, что с каждой волной чуди она становится так же сильнее. Вот все и запасаются, ни кто не хочет пропасть или превратиться в отвратительную слизь.

Рекрут Аватар для DrCurse
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    0
    Мастерская Франкенштейна.

Смех, мерзкий, еле слышный, забирающийся прямо под кожу, вытащил тебя из плена беспамятства.

Голова шла кругом, а руки и ноги никак не хотели слушаться. Ты медленно встал, собирая по кусочкам последние несколько часов.

Таверна... Красивые официанточки к коротеньких юбках... Море выпивки…
    Но как ты оказался в сыром, заплесневелом подвале? Да еще и за решеткой, проржавевшей целиком и полностью.

Вопросы сыпались один за другим, а ответов все не находилось.

Отряхнувшись, ты осмотрелся и не нашёл источник смеха. В камере ничего кроме стен и плесени не было . Разве что сверху свисала пара ,таких-же ржавых как и решетка , цепей , на которых вероятно когда-то, висели заключенные во время пыток.

Помещением явно уже давно никто не пользовался.

В надежде, что это чья-то странная шутка, ты рванул к двери и пару раз дернул ее на себя. А чего ты ожидал? Что она чудесным образом откроется? Даже твоей геройской, казалось-бы недюжинной силы, не хватило, чтобы отпереть чертову решетку.
    Гордость не дала тебе сдаться так сразу.
    Еще пара-тройка безуспешных попыток выбить, вырвать, выдавить старый металл, и в тебе уже поселилось сомнение.

Куда подевались годы тренировок и сражений? Где вся мощь героя, про которую ходят легенды?

" Это просто дурацкая старая железка!" твердило тебе твое самолюбие после нескольких часов попыток. Но отчаянье взяло свое.
    Уставший, ты прижался спиной к стене и с тяжёлым вздохом сполз на холодный пол. Без сил ты лег на бок и уснул с надеждой проснуться на теплой и мягкой кровати.

Сколько прошло дней? Неделя? Две?
    Только маленькое прямоугольное окошко почти у потолка подсказывало тебе, когда начиналась ночь и заканчивался день.

Безуспешные попытки открыть решетку ты прекратил еще несколько дней назад и теперь просто ждал, когда прекратится этот ад, и ты окончишь свою полную теперь уже бессмысленных подвигов жизнь. Однако частички прайма все еще поддерживали в тебе жизнь, становясь невольными мучителями.
    В который раз ты проклял свою геройскую сущность.

Опять осмотрев помещение, ты наткнулся взглядом на камень, отковырянный тобой из стены, - твое единственное развлечение. Отчаянье и злоба нахлынули с новой силой. Ты схватил камень и со всей силы швырнул его в стену. Грохот раскатился по коридорам помещения.

- Кто здесь? - Из коридора послышался женский голос. Он, как гром среди ясного неба, ударил по ушам. Как же приятно было услышать человеческую речь.
    - Здесь кто-нибудь есть?! - опять он.

Не помня себя, ты рванул к решетке. Сердце бешено стучало, отдаваясь глухими ударами в ушах. Прижавшись лицом к прутьям, ты пытаешься увидеть обладателя голоса.

Никого.

Только каменные стены, теряющиеся в темноте.
    - Эй! Кто это?- Твой хриплый от долгого молчания голос испугал тебя самого. - Я здесь!
    - О Господи! - прилетело тебе в ответ. - Я так рада услышать здесь кого-либо кроме себя. – Её голос был мягким, вселяющим надежду. Ты больше не один.

Так началось ваше знакомство. Ты узнал что её зовут Лиа, что она молода, что она тут девять дней, что её любимое блюдо – это фруктовый салат, что у неё есть кошка по кличке Прая…

А о чем еще разговаривать двум героям-неудачникам в подобной ситуации.
    Вы пытались разработать план спасения, но когда все попытки хоть как-то повлиять на свое положение провалились – сдались. Теперь вы просто разговаривали через разделяющие вас метры темноты и камня.
    Как-то вы даже поспорили, кто из вас раньше уйдет в мир иной.

В бессмысленных разговорах прошла еще пара дней. Тебе нравилась ваша болтовня, и не осознанно ты сильно привязался к девушке. Однако в последнее время разговоров становилось всё меньше – ваши силы заканчивались. Вы все больше пребывали в спасительном полуобморочном сне. Мысли путались, смешивались, проникали друг в друга. Хотелось в душ, хотелось мягкую постель, хотелось вкусной горячей еды. Когда последний раз ты чувствовал себя сытым? Казалось, в другой жизни.

Ты в очередной раз проснулся после долгого изнурительного сна, и решетка наружу была открыта. Не веря своим глазам, ты, на подгибающихся ногах, подбежал к выходу. Вытянув вперёд руки, ты не нащупал ни каких препятствий. Там где раньше были прохладные прутья решётки, там, где раньше ограничивалась твоя свобода - была пустота. Одним длинным шагом ты вышел за границу клетки. Твои плечи расправились, а в глазах появился блеск. Ты – свободен.
    Ты стоял перед своей тюрьмой, не смея поверить в действительность происходящего.

Очнувшись от оцепенения, ты вспомнил о Лие. Решительным шагом ты направился в сторону, из которой несколько часов назад слышался ее голос.

- Лиа, Я на свободе! Сейчас я вытащу тебя отсюда!- С радостным криком ты бежал по коридорам. Остановившись перед камерой, подобной твоей, ты огляделся. Через крошечное окошко просачивался тусклый лунный свет.

- Что? Ты не шутишь! Слава богам, наконец этот ад закончится!- Из камеры послышался радостный ответ уже ставшей, почти родной, подруги по несчастью.
    Вглядевшись в единственный неосвещённый угол ты ждал, пока девушка выйдет из темноты.
    В нетерпении ты приблизился к решётке. Твои пальцы с силой стиснули холодную сталь. Ты ожидал увидеть кого угодно, от совсем молоденькой девчушки до зрелой женщины, но не скелет.
    - Лиа.. – С твоих разом побелевших губ сорвался глухой стон.

Пожелтевший от времени, покрытый плесенью скелет..

Никакой Лии не было. И все те разговоры, споры, шутки и откровения - все это ничто.

Фантазия, изголодавшегося по беседам, мозга. Мир, что ты выстроил за эти несколько недель рухнул, и осталось только чувство пустоты и обречённости.

Твоя спина согнулась, и весь ты, разом уменьшился, опять становясь слабым.
    Сломанная, беззащитная кукла, вот кто ты.

В голове появился спасительный туман.

Веки вмиг показались такими тяжелыми ,и грохот твоего упавшего тела едва просочился в твоё сознание через спасительную пелену.

Очнулся ты привязанный тугими ремнями к деревянному креслу. Больше не пахло гнилой сыростью, теперь воздух вокруг был пропитан запахами спирта и резины.

По комнате разносился тихий, жужжащий звук, работавшей техники.

Открыв глаза, ты увидел человека стоящего спиной к тебе. Он стоял перед столом, из-за его объёмной фигуры на тебя холодным блеском сверкали странные причудливые инструменты.

Человек взял один из них и повертел перед собой, что-то высматривая.
    По комнате прокатился мерзкий и такой знакомый смешок.

Именно его ты слышал, когда очнулся в камере.

- Это ты! Ты меня здесь запер!- Из последних сил, выкрикнул ты. - Зачем тебе это?

Незнакомец резко прекратил манипуляции и замер. Он резко развернулся, и ты поперхнулся гневной тирадой.
    К горлу подкатил комок отвращения.
    Это был не человек.

Монстр, чудовище, существо, демон, но никак не человек.
    Зрелище которое предстало перед тобой сложно было описать словами. Огромные гноящиеся шрамы полосовали его лицо и тело. Тело его было собрано из осколков. Из осколков других людей. Черные нитки держали плоть. Некоторые части его тела украшали татуировки: адорнийские цветастые завитушки , доктские шетеренки, и другие характерные особенности, выдавали в этом существе отвратительную смесь многих народов.

- Я думал ,ты уже совсем истощен. Крепкий попался..хе-хе-хе.- Невозможно было поверить, что эта кривая трещина – рот.

- Я сделаю тебе одолжение и раскрою свой план.

«Человек» подскочил к тебе почти в плотную, обдав гнусным запахом несвежего дыхания, и стал изучать твое тело. В глаза он не смотрел.

- Я - величайшее творение науки! Идеальный герой!... Ну, пока еще нет.- чуть тише добавил он. Его глаза сверкали безумием.

- Смотри. - Наконец, он обратил на тебя внимание - Это руки демонолога!- он провел ладонью по всей длине своей конечности. - Непробиваемое тело воеводы!- Монстр крутанулся вокруг своей оси, показывая своё искореженное тело.

Огненная лиса, Художница, даже Клык - все были частью этой чудовищной мозаики.

- Ты тоже
    присоединишься ко мне, - его лицо искривилось в подобии усмешки. - Твое тело потратило почти весь прайм на поддержание жизни, а значит ты больше не возродишься, но и силы свои ты пока не потерял. Идеальный материал!

Чудовище повернулось спиной и поковыляло в другую сторону комнаты. Взяв с полки большого шкафа какой-то шприц, оно с мерзкой улыбкой подошло к тебе и воткнуло в твою шею иглу. И пока ты медленно, но верно в очередной раз терял сознание, монстр заливался громким хохотом, ознаменовывающем конец твоей истории.

Рекрут Аватар для _BOCTOK_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Морон
    Вес репутации
    0
    Парниша скапсил с гугла и теперь доволен)))))

Рекрут Аватар для всем по шматке
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _B_K_
    Вес репутации
    0
    куда кидать

---------- Пост добавлен в 05:51 ---------- Предыдущий пост от 05:22 ----------

давным давно пока в праиме не было бесмертного вернеи он был но был обычным кузнецом и мечтал о славе великих героев праима но однажды страныи старичок принёс кусок чёрного метала как сама суть тьмы и попросил изготовить меч ... Горец долго мучился с металом он не как не мог зделать то что задумал а метал потихоньку стал овладевать им и когда овладел полностью меч получился сам сабои но за ним некто не пришол и тогда горец решил испытать удачу и по пробывать в ступить в легион праима он вступил без проблем ведь он и меч стали одним целым ........ А в эти времена на праим часто делали набеги дикии племена и порождения тьмы и легион праима часто выдвигал всё новые и новые воиска на дальнии заставы для обороны границ и горец попал на самые окраины праима он и не подозревал что его ждёт .... В одну из ночеи постовои поднял тревогу и все увидили ужасную картину порождение тьмы верхом на чудовишах все обвешаны трафеями а любимые их трофеи уши, головы , скальпы повержаных врагов они издавали ужасныи клич и горец как и все поначалу впал вступор но когода очнулся вернеи его пробудил тот самыи старичок ,,, горец был в шоке от увиденого море крови все мертвы нет не кого в живых везде трупы старечок ему и поведал что всё это зделал горец и упустил лиш одного того кто сумел вспину убить горца ,,, горец спросил почему тогда я жив старечок ответил что он будет жить пока цел меч это меч даёт тебе силы и бесмерьтье и он же наделят тебя яростью что ты один можиш заменить легион но мечу нужна свежая кровь и ты должен на сешать меч кровью с этого момента меч стал одним из легендарных героев тем кто первыи бежит в бои дабы насытить меч

Рекрут Аватар для valusha
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    БК
    Вес репутации
    10
    Сладость или гадость
    Этим вечером нашей Лисичке не было покоя, возможно, это так действовал на нее приближающийся праздник Хэллоуина, либо так влияла 5 чашечка кофе, но Лиса хотела приключений (хотя возможно она просто хотела тортик). На часах показывало второй час ночи, никакие лавки с продуктами уже не работали, все жители Праи давно погрузились в сладкий сон. Но наша героиня не могла уснуть… Вот на часах уже пол четвертого, а Лиса принялась «громить кухню». Не в прямом смысле, конечно, но вот пролетела кастрюля, а вот терка засвистела и вылетела в окно! Это Лисичка готовит сладкий сюрприз. Вы когда то видели девушку на кухне в такое время? Я тоже никогда не видела. Но Лисе как-то всё равно. Она металась по кухне больше часа, яблочки катились по столу, ножи летали во все стороны (хоть одно радует – на кухне больше никого не было)… Ну вот, уже светает, а наша труженица все хозяйничает!
    Как только где то в лесу пропел первый Боровик, а бесята начали ему подпевать, наша Лисичка упала обессиленная на свою кровать. Но на ее личике виднелась довольная ухмылка.
    Вдоволь выспавшись, наша юная героиня, взяв с собой «сладкий сюрприз», отправилась в гости к своему другу Изобретателю, не подумайте они не пара, но один из них об этом мечтает. Так вот…вернемся к прогулке. На улице была пасмурная дождливая погода, в октябре редко бывают теплые деньки, сегодня не исключение. Лиса шла по полянке и пинала грибы, которые попадались ей на пути. Сегодня она одела свой самый пугающий наряд, подвела глаза черной тушью, чтоб наводить страх на окружающих, ведь вечером они планировали отправится на маскарад посвященный празднику. Но перед этим ей хотелось посмотреть реакцию Изи на подарок.
    Придя к нему, она сразу налетела на бедного не в чем неповинного героя. Усадила на стул и сказала закрыть глаза. Ну вот скажите кто будет противиться героине? Еще испепелит ненароком. Изобретатель послушно закрыл глаза и протянул руки. Лисичка положила ему в руки что-то тяжелое.
    –Ну что можно открыть глаза? – спросил Изя.
    –Теперь да!!! – чуть не писком ответила Лисичка.
    Юный герой открыл глаза, в его руках лежал аккуратно сложенный сверточек, перевязанный черной с тыковками ленточкой. Очень красиво смотрелось.
    –А что внутри?
    –Открой и узнаешь! – казалось, что у Лисы кончается терпение.
    Изя открыл сверток. В его руках лежала маленькая тыковка из теста. Ммм…а пахнет как! Изобретатель попробовал одно из них, они оказались слегка суховаты, но пока он кушал, Лиса рассказала, что она всю ночь готовила печенье, поэтому он просто не осмелился сказать, что они сухие.
    После перекуса они пошли праздновать Хэллоуин, где отлично провели время! А там…а там вы уже сами фантазируйте, что с ними случилось! Главное не на голодный желудок!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	(181010111217)photogallery2303 [640x480].jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	156663  

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Эта история произошла за долго до катаклизма, который погубил единое государство. Великая империя была едина. В те далекие времена родились два близнеца. Они были предвестниками будущих изменений Праи. Оба будущих героя росли сильными, добрыми и справедливыми. Братья тренировались сражаться со злом во всех их проявлениях. Их закаляли в подземельях Тогда еще великой Империи. И в день их совершеннолетие им предстояло пройти испытания души и тела в смертельной схватке с силами тьмы. Два брата вошли в портал где предстоял бой не на жизнь, а на смерть. Четыре дня сражались братья с силами зла, когда один из них упал замертво. Еще три дня сражался оставшийся в живых герой с силами зла и одолел их, он прошел испытания. Оглядевшись по сторонам, живой, но измотанный герой увидел мертвое тело брата. От ненависти и злобы его чистое сердце почернело. Его крик от горя слышали даже глухие. Его горе от потери души видели слепые. И его мольбы о воскрешении брата услышал бог тьмы и коварства. И заключили они сделку, в которой герою не суждено обрести покоя. И дал бог тьмы и коварства герою силу воскрешать мертвых. И сказал он: " Да будет сила твоя воскрешать умерших тогда, когда Праю разделится на двое: Империю Доктов и Адорнийское королевство." Согласился герой на условия бога лжи и обмана, и погрузился в печальные мыли мести, заполняя свое сердце темнотой. Прошли тысячи лет с тех времен, Все забыли про братьев пропавших в портале тьмы. Чудовищный Катаклизм разделил Праю, открылся портал из которого и вышел герой, оставшийся в живых после схватки с силами тьмы. И попробовал он воскресить брата своего, ведь за годы проведенные в царстве тьмы ни на секунду он не оставлял желания оживить брата своего. И приложил руки свои к земле Праи и почувствовал силу струящуюся в ней. И поднял он мертвых с мест захоронения своих. И каждый павший в бою воин поднимался и сражался против живых. Но не было среди мертвых брата героя. И начал герой крушить все на пути своем и захватывал новые земли, и убивал Живых поднимая мертвых. Дабы хоть раз увидеть брата своего. И решил бог света, добра и милосердия отправить своего лучшего война, дабы победить героя, потерявшего себя, в пучине тьмы и коварства и открылись врата света. И вышел брат героя нашего и сражались они четыре дня не на жизнь а насмерть. И устали оба от сражения. и упал меч лучшего война света на землю, позволив проткнуть свое сердце. И произнес лучший воин света, брат героя нашего : " Этого ты хотел брат мой? Такой судьбы ты желал мне ? Помни брат мой. Мой меч не смог бы причинить тебе боль. Не смогла бы моя рука ранить тебя в сражении. Я люблю тебя брат мой. И снова защитил я тебя от меча врага твоего. Ибо враг твой в сердце твоем." И увидел герой наш что сотворил с землею праи. И закричал он от боли во весь голос что был. И выпустил всю тьму из сердца своего. И вздохнул глубоко впуская свет в сердце свое. Вместе со светом впустил прайм в тело свое. И закричал еще громче прежнего и остановил время. И увидел как прекрасно мгновение жизни. И повернул время вспять. И увидел брата своего прикрывшего собой от удара силы тьмы сердце юного повелителя времени. и остановил мгновение дабы спасти жизнь брата своего. И отдал силы свои ради жизнь брата своего. и вышли оба врата из портала тьмы. живые и невредимые. И сошел к герою бог лжи и коварства и предложил новый контракт герою нашему. Но отказался он от договора с богам тьмы. И увидел бог света добра и благородия что чистое сердце у героя. И вернул ему силы повелевать временем. И растворился во времени наш герой. И получил имя себе Повелитель времени. и каждый раз 31 октября на Хэллоуин Повелитель времени дарит подарки тем кто чистый сердцем и разумом останавливая время и исправляет будущее.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЕДОК
    Вес репутации
    0
    Сладость или гадость, или зловещий клоун

История случилась в одном из докских городов. Город жил себе обычной жизнью, было всё отлично, пока в один прекрасный день, в город не приехал цирк. Что то, такого необычного в цирке не было, наоборот, всем он жутко нравился. Но была одна очень маленькая деталь: глава цирка, был очень мрачный, имел тёмный макияжем, и он никогда её не снимало. Так же, у клоуна были чёрные руки. Странным было ещё то, что работники цирка, не обращали внимания на эти странности.
    Однажды, тихим вечером, девочка, лет 15, и пацан, лет 16, решили вместе погулять, они решили устроить себе свидания, но не знали, что это было последней встречей в их жизни. Было 6 часов вечера, мальчик пошёл за девочкой, они встретились, и пошли гулять в парк. Парк был людным, они веселились, развлекались, катались на аттракционах. И не заметили, как стемнело, но они решили ещё погулять. Решили они погулять по самой старой улице города, место было старым, и что б, не нарушать архитектурную ценность города, они её не ремонтировали. Они гуляли, подул холодный ветер, ходили. После небольшой прогулки решили отдохнуть, присели на лавку. Неожиданно, где то сбоку, на противоположной улице, заревел слон. Было странно, слонов у них не водились. Но там, откуда шёл звук, вышел слон. Молодёжь сначала удивилась, слон сам подошёл к парочке, вдруг, они заметили, что накидка на слоне была вся мрачной.
    Недоумение, длилось недолго. На тёмной улице, освещённая, лишь одним фонарём, и то, который уже потухал, появился силуэт. Причём, из неоткуда, и начал громко смеяться, через мгновение. Молодую парочку окружила кучка непонятных существ, непонимающие клоунов. Ещё миг, и слон схватил девочку, и все клоуны, с диким хохотом накинулись на бедную девочку, в толпе этих жутких созданий было слышно хруст молодого тела, и очень сильные, но приглушённые крики о помощи. Мальчик не мог пошевелиться, его взял паралич, но когда он повернулся в сторону, где стоял главный, и увидел, как он смотрел на него жуткими глазами, которые сверкали во тьме. Вдруг, началась гроза, и когда она ударила не подоплёку, того момента, когда она осветила улицу, было достаточно, что разглядеть. На лице этого жуткого человека была белая, но вымазанную в что то чёрное, маска, из под неё, сверху, выглядывали волосы мужчины, была видна шея, она была, довольно худой, и видно было, как красовались шрамы на этом. В дырках, где должны были быть глаза, была пусто, лишь что то сверкало. На нём была чёрное, хорошо пошито и хорошо украшено, мужское пальто из кожи, и кожаные джинсы. На ногах, кроме штанов, были большая, военная обувь. Одна ведь вызвала у мальчика отвращения, его руки были очень костлявыми.
    Когда стая жутких существ закончила с девочкой, они начали от неё отходить. Мальчик посмотрел на неё, на том месте была окровавленное тело возлюбленной, её голова, и её медальон с каплей жидкого прайма. В тот момент, главный, со скоростью звука, оказался рядом трупом девочки, он взял медальон, и вместе с праймом кинул его в рот.
    Когда ещё раз ударила молния, мальчик сумел разглядеть тех остальных жутких клоунов, они были в подобных масках, отличались лишь одеждой. Вдруг, один из этих мерзких созданий, бросился вперёд, мальчик, испугался ещё сильней, и побежал от нападающего. Он бежал в сторону людных улиц, а надежде, что его заметит и спасёт патрульный, но никого он на пути не видел. Оглянувшись назад, он увидел, как самый главный, побежал вдогонку. Мальчик понимал, что ему не спастись.
    Неожиданно, что то холодной, и зловещее парализовало мальчика, он почувствовал холодной дыхания существа, которое называло себя клоуном. Он понял, что сопротивляться бессмысленно, да и пробежать он даже не смог, его догнали быстро, почти за 5 секунд. Мальчик стоял, как статуя, по щеке катилась слеза, а в глазах был дикий ужас. Он понимал, что доживает свои последние секунды жизни. Как вдруг, что то острое, как лезвие, насквозь бьёт мальчик.
    В те последние секунды, что он падал, что он ещё жил, в мыслях промелькнули воспоминания, как он в детстве баловался, как с друзьями игрался, как с папой практиковал владения мечем, он вспоминал маму и папу, всех родных, и близких, и свою дорогую, которую он любил, потом всё белое, а потом совсем пустота. Сквозь смерть, он некоторое мгновения, чувствовал, как его тело грызут, жуют, и кусают. После своего пиршества, они положили почти съедений труп мальчика, рядом с тем местом, где была съедена девочка. Потом свет от грозы, вспышка…… а на том месте уже никого, лишь два трупа, которых можно было распознать по одежде.
    На следующий день, все газеты, все люди говорили о жестоком убийстве двух молодых людей. Родители погибших, были в отчаянии, они не знали места. Пытались понять, кто совершил такое свирепое преступление, и не кто не знал, что виноваты, обычные клоуны…….

МОЙ НИК: Максим Сильченко (я на другой ак деньги кидал, и забыл с этого личного кабинета, на другой перейти)
    Последний раз редактировалось Я-лучший-игрок-прайма; 23.10.2015 в 18:45. Причина: Я с другого ака отправил

Рекрут Аватар для RebelSon
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TDB
    Вес репутации
    0
    - Я видел его! Я видел!
    Сонные жители маленькой деревни неохотно открыли глаза, дабы узреть, кто же помешал их сну. Крик нарастал с каждой секундой, давая возможность расчитать на каком расстоянии от самоубийства находится названный гость. Во двор вывалилась толпа мужиков, готовые объяснить гостю, что всем глубоко плевать, что же он видел.
    - Я видел!
    Из тьмы, будто из тумана, появился взлохмоченный старик, продолжая кричатт и бежать прямо на толпу.
    - Остановить и допросить! - из толпы вышел Воевода и крепко сжал свою палицу.
    Толпа схватила старика, но ему этого видно было мало, потому как его истошный вопль казалось даже усилился.
    - Старик! - рявкнул Воевода, но тот не видел его будто и не слышал.
    - Принесите два ведра холодной воды. Это все слишком странно...
    Спустя десять минут водных процедур, окрепший от такого приема дух старика укрепился, дав самом несчастному возможность говорить.
    - Что ты видел старик? И что тебя так испугало? - грозный Воевода приступил к распросу, пока оживленные происшествием жители стягивались к безумцу.
    - Я, - начал свой рассказ старик, - Нет. Ммыы...ммы, да...мы..
    - Кто мы? Не мямли!
    Старик поднял глаза на Воеводу, пытаясь отыскать сочувствие в его лице, но встретил только строгость.
    - Я все расскажу! - и старик рассказал.
    Их было трое: он и два его сына. Они, как и полагается охотникам, ранним утром ушли в лес, дабы отогнать чудь, а если повезет, то и подстрелить немного дичи на ужин. Но то ли полуденное солнце припекло им головы, то ли силы темные сбили их, но троица заблудилась. И так долго искали выход они, что не заметили как солнце и вовсе скрылось за горизонтом, оставив их наедине с тьмой и страхом. Решили они спать по очереди, чтобы чудь отпугнуть если придет и до рассвета дожить. Первым пост принял старший сын. Не известно сколько времени прошло, но младшего разбудил шум борьбы, но конда он вскочил, то старшего брата уже и не было нигде. Бедняга в страхе разбудил отца. Да только первое, что увидел отец с просонья был высокий и бледный человек, а не сын. Человек, или чудовище, как окрестил его старик, сразу накинулся на сына, вцепился клыками ему в горло и уволок во тьму. Дальше он не помнил ничего. Просто бежал и орал.
    Все смотрели на Воеводу. Он был хмур и лишь тяжело дыша всматривался в лес.
    - Худой и бледный говоришь?
    - Именно. - старика до сих пор трясло от одного лишь упоминания.
    - Вампир...сможешь показать хоть примерно, где вы ночлег устроили?
    - Вспомню! - вскояил резво старик. - Костями путь проложу, но вспомню!
    Так и порешили. Собрались в поход с первыми лучами солнца, дабы быть в выгодном положении, если все же найдут. Воевода взял с собой троих самых крепких удальцов, сам облачился в доспех, и вместе со стариком, как гидом, отправились в лес.
    Долго бродили они по лесу, залезая то в дебри, то снова оказывались на просторных полянках. Старик метался, убитый горем, и мерещился ему все и куст знакомый, и дерево родное, да только все бестолку. Уже дело близилось к закату и Воевода решил уходить, как вдруг вскричал старик:
    - Пещера! Вот та пещера! Его пещера!
    - Это последняя на сегодня, старик. - буркнул себе под нос Воевода и направились они отрядом вглубь.
    - Я вот чего не могу понять, старик...- вдруг начал один из мужчин, когда они пришли уже к середине пещеры.
    - Ай? - удивился старик.
    - Почему ты побежал с того места не в ту сторону, откуда вы пришли на ночлег. Вы же опытные охотники. Следы оставляли. Почему спасаться побежал наугад, а не назад?
    - А я...я это... - старик замялся.
    - Что ты это!? - Воевода резко остановился и посмотрел на него.
    В глазах Воеводы читалась испепеляющая ярость, потому как на мгновение ему, как и всем остальным, показалось, что их дурят.
    - Оставьте моего друга, господа. - глубокий и в то же время гипнотизирующе ласковый бас раздался из глубины. - Вы же ко мне пришли.
    И возник перед ними...о нет, не Вампир то был. Древнейший стоял пред ними. Тот, кто видел закаты первого солнца, и жил во тьме с тех времен, как только появилась она. Древнейший Акшар. Легенды ходили вокруг имени Его. О кровожадности и силе, о ловкости и хитрости его. И не было спасения никому, кто бы ни повстречал его.
    - Ты предал нас, старик! Будь ты проклят! - вскричал Воевода.
    - Ну что ты, - ответил старик. - Теперь все узнают, что и вы видели Его...

Рекрут Аватар для Альтаир999111
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Надеюсь это подходит на тему мертвец на улице.
    Эта история случилась в 1 из ничем не примечательных владений одного из замков Адорнийского лорда. Однажды, отряд героев состоящий из Вертихвостки, Нагайны, Душелова, Пирата и Ведьмака, отправился укреплять северные границы, из-за поступивших сведений что враг на той стороне набирает новые силы. В 1 ничем непримечательный день за исключением того что уже вскоре должно было наступить время года когда мир мертвых должен был пересечься с миром живых, что служило еще 1 поводом проявить лишнюю осторожность, лорд послал отряд из 5 героев к северным пограничным горам что бы те все разузнали всю остановку и приняли меры в случае необходимости, лорд был уверен что 5 могучим героям даже если придется давать отпор врагам ничего не грозит, однако случилось то чего никто не мог предвидеть.
    День близился к закату и наши герои уже почти достигли пункта назначения но решили по пути зайти в близлежащую к границе небольшую деревню чтобы пополнить запасы к тому же, Пират уже успел достать всех своим нытьем что у них закончилось вино. Но когда они прибыли в деревню все тут же взялись за оружие, так как они не обнаружили ни гул ругающих между собой о цене торговцев, ни запахов чудесных блюд который должны были доносится сиз постоялых дворов, ни резво бегающих и играющих на площади детей, только тишина , запах разлагающейся плоти и повсюду трупы ни намека на жизнь. Ведьмак возглавляющий отряд взглядом дал всем знак разделится и все осмотреть, так они и поступили через час все собрались на площади.
    Пират: Ну думаю что у всех тоже самое что и у меня, какие выводы?
    Нагайна: Это была не чуди и не люди, ни ценности в домах, за исключением парочки, ни амбар с припасами не тронуты, тот кто это сделал преследовал только 1 цель убивать.
    Пират: Прости в тех домах был я, не удержал рефлексы.(и на него тут же уставились укоризненные взгляды)
    Душелов: Кто бы это ни был хотел бы я с ним встретится, хотелось бы узнать кто на такое способен.
    Вертихвостка: Опять ты «Смерть с косой» за свое, лично я за то что бы убраться отсюда поскорей и продолжить наше задание, что скажешь командир?
    Ведьмак: У меня есть предположение кто это сделал, Лиса мы не можем этого так оставить, наша задача укрепить границу, но то что сотворило эту резню, грозит нам куда большей опасностью.
    Пират: У тебя есть предположения кто это сделал?
    Ведьмак: Да и только 1, я сделал его ввиду 2 фактов первое скоро уже наш мир должен пресечься с границей мира мертвых…
    Нагайна: Только не говори что это из какой-нибудь старой страшилки, а то…
    Ведьмак: Не перебивай! Во вторых все жители убиты 1 способом разорваны на части или выпотрошены будто огромными когтя, однако это был не Клык и не Геноморф я сражался с ними и они оставляют не такие раны. В треть я осмотрел оружие защитников деревни, ни одной царапины или капли крови на мечах, копьях и стрелах: ни 1 воин не смог даже задеть врага.
    Душелов: Погоди, я тоже только что вспомнил однажды 1 из старейших советников лорда рассказывал мне историю об 1 существе. Кажется он назвал его Сгишнид.
    Ведьмак: Верно эта история передается от дедов внукам, так она передалась и мне, потому что Сгищнид появляются раз в 60 лет в это время года, и очень немногие выжили что бы поведать о них. Я расскажу вам то что поведал мне в свое время мне мой дед который видел его своими глазами.
    И все принялись внимательно слушать. Только Вертихвостка нервно периодически оглядывалась по сторонам навостряя свои ушки.
    О этих тварях известно очень мало. Но точно известно что они появляются ровно через каждые 60 лет, но всякий раз они появляются в самых разных уголках мира. Каждый раз количество появившихся монстров, и места их появления разные именно поэтому к их нападению практически невозможно подготовится. Некоторые не без обосновано щитают что они посланники из другого мира, однако на долго в мире они не задерживаются не больше чем на пару дней. Они идеальные убийцы и как верно подметила наша чешуйчатая подруга, прейдя наш мир они только и делают что убиваю всех живых что попадутся им на пути. Говорят что внешне они выглядят как, большой 3 метровый черный как копоть скелет, однако некоторые утверждают что они все же порыты плотью. Еще никому не удавалось победить Сгишнида, те кто выжили говорят что их оболочка настолько крепка что ее не разобьет молот громовержца и не оставит царапины меч бессмертного, но это не самое страшное, свидетели утверждают что они не вероятно быстрые, проворные и безжалостные, те кто выжил и видел как они убивают говорят, что те двигаются настолько быстро что их успеваешь увидеть лишь мельком , а еще у них огромные глаза которые не только прекрасно видят в темноте но и на большом угле обзора что не позволяет нанести им удар со спины, а даже если по ним чудом удавалось попасть, оружие отскакивало. Дед мне рассказывал что слабость у них все же есть, они глухие, они убивают всех кого увидят но несмотря на свое идеальное зрение они почти ничего не слышат, так он и спасся, его завалило обломками дома так что его было невидно, зовя на помощь вдруг он увидел как из под обломков над ним навис монстр, не в силах сдержать стоны из-за боли в сломанных ногах он уже думал что ему конец, но тварь ни обращала на его стоны никакого внимания а только осматривалась по сторонам, там монстр и не смог его найти. По окончанию рассказа у всех были напряженные лица и колотящиеся сердца а лиса и вовсе схватилась за обняла свой хвост и судорожно вздыхала.
    Пират: Погоди ты сказал что они могут задержатся на пару дней то есть он все еще может быть неподалеку.
    Ведьмак: может да а может нет, предугадать их образ мыслей невозможно, может он и ушел искать жертв в другом месте, но на это надеется не стоит.
    Душелов: Как поступим уйдем, или займем оборону.
    Пират: Посмотри вокруг этим ребятам их оборона не помогла, и к тому же ты сказал что еще никому не удавалось победить это существо.
    Ведьмак(Улыбнувшись и тем самым напугав всех): Ну кто то должен же быть первым. Однако Пират прав оборонятся и ждать его тут бессмысленно, лучше уж мы его найдем раньше чем он нас.
    Нагайна: А что будем делать когда найдем, ты же сказал что оружие против него без полезно.
    Ведьмак: Попробуем найти его ахилесову пяту, испробуем все что можно, если удастся у нас будет шанс, если нет что да встречи в замке после очередного воскрешения. Могу я на вас расчитывать?
    Все остальные члены команды переглянулись, Но уже в следующее мгновение посмотрели на Ведьмака с улыбками на устах словно говоря »Мы с тобой до конца». Он же улыбнулся и благодарно кивнул в ответ. И они отправились на охоту.
    Солнце уже чес как зашло, и в лесу в котором охотились наши герои стояла кромешная тьма. Впереди шли Вертихвостка и Нагайна, они вели остальных, полагаясь на свои лисий слух змеиное, тепловое, зрение. Передвигались они довольно быстро за неимением надобности красться, помня о единственной известной им слабости зверя отсутствие слуха. Вскоре они сделали обстановку , что бы решить как они будут сражаться против Сгишнида, и какие у них шансы.
    Нагайна: Ты говорил что его не возьмет ни 1 оружие, но в том что бы попробовать ближний бой смысл есть. Возможно получится навредить ему моими зачароваными мечами. Если душ меня прикроет призрачным щитом. Пират же пусть попробует ослепить его уловкой с дымовой завесой…
    Ведьмак: Нет, я уже говорил даже с твоим мастерством не успеть за его скоростью. А его глаза видят в темноте лучше чем ты днем, дымовая завеса ему ничего не сделает. Лично я хотел попробовать мощный поток огня(и посмотрел на лису).
    Вертихвостка: Нет! Нет! И нет! Я не приближусь к нему даже на метр, я согласилась помочь, а не идти на самоубийство.(послей этой фразы все издали сдержанные смешки)
    Душелов: Я так же сомневаюсь что мне удастся вытянуть жизнь из твари что пришла из другова мира.
    Нагайна: Смотрите.(Указав на скалу находящеюся метрах 300 от них и выглядывающей из-за деревьев).
    И тут все заметили что на ее вершине расположилась фигура смутна напоминающая человеческую. Но больно уж костлявую. Все тут же похватались за оружие и организовали боевое построение.
    Душелов: Может отступим? Мы неуспели продумать план.
    Ведьмак: Нет, я не думаю что вообще успеем что либо придумать прежде чем оно обнаружит нас.
    Пират: Значит будем импровизировать, это по мне.
    Тут тварь повернула голову в их сторону, немного замерла и тут же словно молния сорвалась с место и помчалась к ним.
    Ведьмак: Нагайна и Пираты вы среди нас самые быстрые и проворные, попробуйте отвлечь его на себя и продержатся как можно дольше. Мы с Вертихвосткой прикроем вас и попробуем все таки найти брешь в его защите. Душелов твоя задача держатся на дистанции и помогать нам щитом и подпитывать здоровьем.
    Он еще раз взглянул на своих товарищей. Те не задавали вопросов и доверились его командованию. И вот враг появился перед ними.
    Сражение было бешеным. Слухи о скорости этой твари были чистой правдой даже в 5 герои не могли его достать. Порой кому то удавалось нанести ему удар из небольшой слепой зоны со спины. Но слухи о его неуязвимости к сожалению тоже не врали. И вот первым пал Душелов который израсходовал все свои силы подпитывая товарищей и не успел отразить 1 точный удар врага. Как только это произошло тварь остановилось и вдруг расхохоталась таким дьявольским хохотом, что даже Ведьмака пробрало. Первый пал а они врага еще даже не поцарапали. И тут же продолжило атаковать.
    Ведьмак: Отступаем тут не далеко есть озеро попробуем укрыться там .
    Пират: Ты.. серьезно? Ты .. и в.. правду.. думаешь .. что оно.. не умеет… плавать.(выдавил он прерываясь на каждом слове так как ему не престано приходилось отражать удары на пару с Нагайной)
    Вертихвостка: Других идей все равно нет, уходим.
    Но едва они сделали первые шаги к отступлению Сгишнид усилил натиск. По видимому он не собирался их отпускать.
    Нагайна: Уходите у меня еще остались силы и я выиграю вам пару минут, если не бросите меня то здесь все и погибнем. Встретимся в замке лорда, и принесите мне в качестве трофея голову этого гада.
    Никто не хотел бросать товарища но все понимали опасность положения, и сделали как она просила. Все разом бросились на утек когда Нагайна своим гипнозом привлекла тварь на себя. Но этого времени им не хватило. Через 3 минуты тварь их догнала. И тут..
    Вертихвостка: Ну ладно теперь моя очередь уходите парни. Я смогу продержатся немного если использую огненый щит. А вы тем временем доберитесь до озера.
    Пират: Да она сошла сума. И мне это нравится, не волнуйся твоя жертва не будет напрасной мы найдем способ покончить с ним.
    Вскоре лиса обьятая огнем скрылась из виду вместе с противником. И уже через 2 минуты они выбежали к берегу. У слышав за спиной ни чем ни сравнимый хохот. Герои ринулись в воду. Но тварь без помех вошла за ними, и снова начался сумасшедший танец мечей и когтей. И тут вдруг тварь остановилась, и перестала атаковать а за ее спиной на берегу озера замаячило бардовое облако. И вдруг по облаком в земле открылся разлом, который совей кромешный тьмой походил на бездну. Тварь бегом ринулась через озеро к ней. Но она не со своей обычной скорость, а так как бы бежал обычный человек. Первое мгновение наша парочка застала в непонимании, и тут герои поняли что это их шанс. Принц сбил улепетывающую тварь разрядом, но та поднялась, одно подойдя поближе герои увидели в лунном свете что по спине Сгишнид стекает что то вроде крови. И тут схватка приняла другой оборот. Теперь враг в панике отбивал удары. Наши герои уже выбились из сил но продолжали наступать воодушевленные шансом покарать врага и отомстить за товарищей. В этот раз оружие не просто отскакивало но оставляло порезы на черном теле. Они понимали что если тварь доберется до разлома и сбежит то все было зря, нужен был 1 точный удар. И тут Пират понимая что в таком состоянии они так просто не успеют добить монстра. Поэтому он как всегда пошел на хитрую подлость которую враг не ожидал, он отшвырнул свой клинок и повалился на тварь прижимая ее к земле в нескольких метрах от проема, Ведьмак сразу понял смысл этой уловки и остановился взяв меч обееми руками. Тварь выла и рвала плоть Пирата, однако тот вцепился мертвой хваткой. Ведьмак успокоил дыхание и наметил цель, собрав все силы в последний удар, он пронзил голову Сгишнида между глаз, тварь еще раз дернулась и замерла. И тут из проема донесся гудящий звук. И он медленно стал закрываться. Вырвав тело Пирата из когтей твари, как и ожидал Ведьмак тот был уже мертв. Но его жертва в этом бою и жертвы других товарищей сегодня небыли напрасны. Он подхватил тело поверженной твари себе на плечи и с чувством исполненного долга отправился домой. Вернувшись он уже обнаружил что все его друзья уже вернулись к жизни, и вместе с другими героями и солдатами приветствовали его рукоплесканиями. Но не успел он всех поприветствовать как 1 из солдат сообщил что его и всех кто участвовал с ним в том задании лорд хочет увидеть лично. А после когда лорд выразил героям сове уважение и благодарность вручил новые титулы, а также велел отнести тело Сгишнида советникам для изучения, друзья героев предложили закатить пирушку, но те отказались ведь в это время все еще мнего всякой нечисти бродит на свободе с которой надо разобраться, ну а по окончанию хэлуина герои устроили такой праздник, которой прославился не меньше чем их подвиг. Правда с большим ущербом для замка да таким что герои вернули свой прежний статус.
    Конец.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    НСО
    Вес репутации
    0
    Загадочная бабушка

Название:	XiT5IPh9gw4.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	156667

Название:	bruno-amadio.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	24.2 Кб 
ID:	156668
    В комнате горел яркий свет... Из дома доносились на улицу разговоры ..... Этой семье приехали родственники из разных уголков прайма .
    - Я вам говорю , ко мне подошла бабушка лет 60 , и сказала что у неё пропал внук в лесу - помоги мне милок , мне не кого просить больше - умоляла она меня.Ну я как джентельмен согласился помочь. Я вошёл в лес ..... тишина .... только ветер шумит....Проходил я в том лесу два часа - не кого , решил я уже вернуться, как вдруг вижу силуэт мальчика, я к нему побежал - а он всё дальше и дальше , устал я и притулился к дереву. Вижу а он камне идёт ,смотрю на него - а лица не видна,мне страшно стала , он камне подходить всё ближе и ближе , а сердце стучит всё громче.Он от меня как от протянутой руки - и здесь на него на летело что-то красное, и унесло ... Я как побежал со всех ног от леса.... Еле из него живым вышел , больше в тот лес не ногой.
    -А у меня есть лудчшей рассказ - сказала кузина.
    -Один раз я возрощалась из другого села к себе домой ... По дороге я увидела мальчика во всём чёрном а с ним бабушка... Она ко мне подошли и говорит не можешь ли ты голубенька принести мяч..... мой внук его закинул в лес , а я старенькая а он ещё молодой вдруг заблудиться ..
    - Да я вас понимаю... ну я пошла за мячом, вижу что-то белое лежит на траве ... думаю вот и мяч ... подхожу к нему , а тут на меня годюки на пали ..... Я тикать а они за мной в догонку .... думаю зачем мне нужен был тот мяч - выбежала я на тропинку где стояли бабушка и внук ... не кого ... смотрю на зад а за мной не годюки гнались а крысы....
    - Мда.... ну и история ... - сказал дядя.. у меня есть хорошия история для вас .... как-то раз я поехал до города за продуктами .... возвращался домой ... та ко мне подсела бабка с внуком.... мы начали разговаривать про загадочный лес ... который находился рядом с моём селом - ну а на говорить что лес вообще обычный и нет там не чего странного... я начал её переубеждать .... но всё было напрасно.. оно стояла на своём ... прошло минут десять как она мне говорить чтоб я её высадил ... я на неё такими глазами смотрю ....- а вы что .... здесь живёте ? - спросил я дрожащим голосом. - Да милок ... Она вышла с внуком и пошла в " загадочный лес " ... подул сильный ветер и они пропали ....
    - Вот такая история -сказал дядя..
    Как вдруг раздался звонок в дверь.
    - Я открою - сказал мальчик и побежал к двери.
    - Добрый день- сказал мальчик и его лицо побледнело ... перед ним стояла бабушка и мальчик.
    - Что там ? - раздался голос из комнаты.
    - Здесь бабушка и мальчик ...
    После этих слов, подул ветер.... дом пропал безсследно и сним бабушка и мальчик .....

Название:	94334088.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	156669

Рекрут Аватар для Гайден
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Датэ
    Вес репутации
    0
    - Эх, ну что за молодежь, - сокрушенно покачивал головой старый воин, попивая эль и рассматривая толпу юных героев, заполнивших таверну до отказа по случаю праздника, - не то, что в наши времена, вот тогда были настоящие герои, настоящие гремели битвы, не чета нынешним.
    - А как было в ваши времена? – тут же подлетела к столику воина юная любопытная Фикси, сумевшая расслышать его бормотание даже сквозь шум толпы.
    - Как? Нуу… - протянул воин, задумавшись, - Иначе. Мы сражались всерьёз, не жалея себя, не тратя время на бесполезные гулянки по тавернам, тем более в Ночь живых мертвецом. Мы учились слушать Праю.
    - А что за ночь такая? Никогда не слышал этого названия, - подсел к говорившим заинтересовавшийся Дуэлянт. – Расскажете? С меня выпивка.
    - От чего ж не рассказать, слушай, коль интересно, - старый воин прокашлялся и принялся говорить, с каждой секундой погружаясь всё глубже в собственные воспоминания:

Случилось это давно, еще во времена моей молодости. В Праю как раз пожаловали холода, а лучший способ согреться – это славная битва. Только вот никто из ветеранов не спешил браться за меч. Все ходили мрачные, угрюмые, молчаливые, даже самые смелые оглядывались при каждом шорохе. Атмосфера была, я вам скажу, жутковатая. Причиной тому было старое поверье, что в эти дни власть обретает настоящее зло и случиться может что угодно. Но молодость – дело такое. Что нам были страхи стариков, когда в нас била сила и жажда действий? Усидеть на месте было невозможно, а мистическое зло, как нам казалось, - всего лишь предрассудки глупых крестьян.
    И вот, наплевав на мнение старших, опытных товарищей, мы с друзьями собрались в поход в пограничье. Нас было не меньше пятнадцати. Пятнадцать сильных, быстрых и ловких воинов и магов. И мы хотели испытаний, подвигов и славных побед. Да, мы были глупы и наивны. А судьба очень любит учить глупых, учить страшно, учить жестоко.
    Первого соратника мы потеряли в первый же день пути. Никто не ждал нападения так близко от города. Никто не ждал нападения ясным днем. Никто не ждал нападения снизу. Просто из-под земли вдруг высунулись полусгнившие руки и утащили Крысолова под землю. Его шляпа так и осталась лежать посреди леса, а его верные крысы, наверное, до сих пор бегаю по миру, ища своего друга. Бедные, обезумевшие от горя животные. Впрочем, мы были ошарашены не меньше них, да и понимали, что произошло, если честно, не больше. Никакие заклинания Ведьмы и Заклинателя так и не смогли дать ответ. Но мы решили идти дальше. Сейчас я понимаю, как это было глупо.
    Ночь мы ждали с тревогой. Были произнесены все охранные заклинания, активированы все защитные свитки, дозорные не смыкали глаз ни на миг. Но проснулось нас только двенадцать. Высохшие и обескровленные тела Ассасина и Громовержца мы похоронили прямо там. Как ни странно, но нами овладел отнюдь не страх, а ярость. Мы считали себя обязанными дойти до Пограничья ради павших, чтобы их жертва не была напрасной.
    Я никогда не смогу забыть того, что произошло на следующий день. Это врезалось мне в память прочно и навсегда. Небо было затянуто тяжелыми тучами, небеса словно оплакивали нас, ещё живых, но уже обречённых. Я не стану расписывать вам все ужасы, что произошли тогда, скажу только, что до цели нас добралось только пятеро. Мы были в отчаянии, уже и сами не зная, зачем мы здесь и что делать дальше. Но времени отдохнуть и помянуть павших нам не дали.
    Еще мгновение назад тишину нарушал лишь шелест листьев, срываемых с деревьев осенним ветром, а потом… Вой, скрип и шарканье сотен и сотен ног. Можете мне не верить, но на другом берегу крохотной речки мы увидели армию. Мёртвую армию. Зомби, скелеты, упыри, их было столько же, сколько было опавших листьев у нас под ногами. Мы замерли, буквально оцепенев. Они тоже нас заметили. Тихий, утробный вой сменился яростным рыком. Не знаю, как мёртвым удавалось рычать, но звук был таким, что даже архонты Демонолога поседели. Нам казалось, что ничего страшнее быть уже не может. До тех пор, пока мы не увидели, что армия живых мертвецов находилась не только на том берегу реки, но и на этом. Они были везде и мы быстро оказались окружены.
    Вы когда-нибудь танцевали с дьяволом при полной луне? Мне кажется, я танцевал. Мы поняли, что спастись не удастся и приняли бой. Конечно, мы не рассчитывали победить, но просто дать себя растерзать так себе перспективка. Мы держались долго, даже очень долго. Не знаю как так получилось, возможно, Боги все таки не отвернулись от нас, но в стройных рядах нежити появился просвет. Луч надежды в царстве мрака и мы решили им воспользоваться. Я говорю мы, хотя, на самом деле, это неправда, ведь я был единственным, кто еще оставался способен бегать. И я побежал. Я мало что помню из обратной дороги, но чудо произошло еще раз, и я добрался до города живым.

Старый воин замолчал. Пелена воспоминаний спадала с его глаз, и реальность вновь вступала в свои права. Наконец, он продолжил:
    - Еще много ужасов ждало нас впереди в те дни. Впрочем, с той поры минуло порядком времени. Наши лучшие умы нашли способ избегать этой угрозы – мы стали наряжаться монстрами, чтобы запутать темные силы, ведь на своих они не нападают. А самый страшный день, точнее ночь, в году получил название «Ночь живых мертвецов». Впоследствии, его переименовали и превратили в праздник, чтобы не пугать детей и взрослых. Но даже тогда мы делали это иначе, не так как современные молодые герои. Тогда костюмы были по-настоящему ужасными, ведь правда об этом времени еще не забылась, так что даже две половины кентавра, гуляющие по-отдельности друг от друга не могли никого удивить. А сейчас что? Тыкву на голову напялили и вперёд, пугать горожан и клянчить сладости. Эх, не те герои нынче пошли, не те… - старик вновь сокрушённо помотал головой и замолчал.
    - Подождите, - засмеялся вдруг Дуэлянт, - какие же это ваши времена? Мы празднуем этот праздник уже сотни лет! Ну и навешали вы тут нам лапши на уши!
    Фикси тоже заулыбалась, поняв, что история была выдуманной, и облегченно выдохнула. Её тонкие ручки наконец перестали дрожать.
    Старый воин усмехнулся и встал из-за стола. Обрамленные морщинами глаза остановились на юном герое.
    - Не важно, правдива ли история, если из неё есть чему поучиться.
    Воин снял свой плащ с огромного двуручного меча, прислоненного к стене, и взял его в правую руку, сам же клинок удобно расположился на его левом плече, придерживаемый ладонью воина.
    - Стойте, я вам дверь открою! – Крикнула Фикси, поняв, что старик собрался уходить. – У вас же руки заняты!
    - В этом нет необходимости. – Ответил Воин и вышел из таверны.
    Девушка замерла. Ему и правда не понадобилась помощь, чтобы выйти. Впрочем, дверь ему тоже не понадобилась. Он просто взял и прошел сквозь стену.
    Феечка выскочила за дверь, но улица была пуста. Воин исчез. Хотя, был ли он вообще?

Рекрут Аватар для Un_Believing
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AD

Витрина наград

Вес репутации
    0
    Хладное озеро.
    Канун Дня всех святых.Северный регион территории доктов. Ночь.
    Мороз пробирает до костей, дует северный ветер.Даже суровые докты, закаленные северяне, не вышли бы из своих замков или хат. Однако пограничному доктскому отряду лорд приказал выследить, поймать или уничтожить Отчаянную.
    -Вторую неделю гоняемся за ней по всей территории, и ради чего? Парочки золотых? Чем таким она разозлила нашего лорда? - недовольно бурчал Дуэлянт.
    -Наше дело малое, приказали поймать, значит поймаем!-угрюмо ответил Лучник.
    Четыре героя преследовали Отчаянную, уже довольно долгое время, но ей все же удавалось скрыться от погони. Теперь путь лежал через недавно замерзшее озеро, морозы начались всего пару дней назад.
    Егерь спешился, похлопал своего верного волка, подошел к краю озера и стал искать следы.После недолгих поисков он повернулся к отряду.
    -Она от нас не более чем в полумили, мы быстро нагоним ее, но лошадей придется оставить.
    -Волков тебе тоже придется оставить, - прохрипел Заклинатель.
    Егерь мрачно покачал головой.
    -Гончих оставлю, а ездового возьму, с ним мы быстрее поймаем ее.
    Отряд взял все необходимое, ездовой волк Егеря бы расседлан и взят с собой. Лед под их ногами хрустел и трескался мелкими звездочками, так что решено было растянуться в цепь.
    На озере стоял непроглядный туман. Более получаса герои брели по следам. Егерь остановился, стал внимательно осматривать поверхность льда.
    -Отпечатков шагов нигде нет! Шайло...
    Белый ездовой волк пытался поймать след по запаху, но ветер препятствовал этому.
    -Идти в слепую не вариант, надо возвращаться,-процедил Лучник.
    Дикий скрипучий смех раздался над озером.
    Герои переглянулись между собой, страх начал овладевать ими.
    -Это было справа!
    -Нет,слева!
    -Да успокойтесь вы!
    Скрип. Скрип. Скрип. Звук коньков.
    -Теперь ясно как исчезли следы, доставайте оружие, она может быть где угодно, встаньте ближе друг к другу! - скомандовал Лучник.
    Снова скрипучий смех. Скрип. Скрип. Скрип. Звук коньков.
    Первым сдался Егерь. Он подбежал к Заклинателю.
    -Сделай, что-нибудь, что же ты стоишь? Убери туман, вызови демона, поставь защитный круг, хоть что-то!
    Заклинатель дрожащими руками произнес заклинание. Тоненькая молния вылетела из его руки и разбила лед, но не поперек, как должна была, а вдоль. Лед проломился под ними,трое ушли под воду, Лучник успел отскочить.
    ...Снова звук коньков. Близко. Лучник достал стрелу, натянул тетиву. Расплывчатый силуэт был виден сквозь туман, прицелившись, мягко спустил тетиву, стрела насквозь пролетела через силуэт, скрипучий смех, силуэт исчез. Повернувшись он увидел ту, за которой они охотились. Отчаянная стояла напротив него, на ногах были коньки, в правой руке железная шестиконечная звезда, ехидная улыбка не сползала с ее лица. Лучник понимал, что не успеет, но потянулся за стрелой, свистящий звук, сюрикен пробил переносицу, он упал не издав ни звука.
    ...Дуэлянт чудом выбрался из воды, осмотревшись встал, никого рядом не было. Он чувствовал приближение противника.
    -Время честной дуэли, - произнес он, вооружившись мечом и оглушающий снадобьем.
    Скрипучий смех. Резкое мерцание силуэта, ослепившее Дуэлянта, через мгновение зрение вернулось к нему и он увидел, существо в балахоне и маске, оно было перед ним, движение перчатки, существо показало свое истинное лицо, Дуэлянт остолбенел, он заглянул в лицо всепоглощающего страха. Пара секунд и существо исчезло, Дуэлянт пришел в себя и почувствовал жгучую боль в животе, кинжал.
    -Каналья.. - Произнес он и упал на мягкий снег.
    ...Егерь ушел под воду, но его ноги нащупали что-то, он оттолкнулся и зацепился ножом за край льдины, измотанный и обледеневший вылез на поверхность. Тяжело дыша, он глядел как бездыханные тела Шайло и Заклинателя шли на дно.
    Попытался встать, но удар шпаги уложил его обратно.
    Отчаянная стерла кровь с оружия, улыбаясь достала пергамент и чиркнула по нему карандашом ровно четыре раза.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    J_S
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LarisaNLO Посмотреть сообщение
    Cейчас запущены "классические" цепочки квестов, но со специальным призом - талантами сета "бессмертие"
    Я бы предложил перепроверить всю цепочку квестов, ибо на момент выполнения квеста с яйцом - он забагался, изначально я думал что баг заключается лишь в отсутствии картинки таланта, но, как оказалось в дальнейшем - в квесте отсутствует талант как награда и это очень жаль, ибо было потрачено время безвозвратно.

Рекрут Аватар для Vorkun
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TONIC
    Вес репутации
    0
    Мертвые на улицах... или ужасы под окном...

Ночь. Юная художница осталась дома одна. Она допила чашку согревающего чая и отправилась спать. Сегодня был очень тяжелый день. Она устала. Лениво скинув тапочки, она рухнула на кровать. Окно было приоткрыто, и по комнате гулял легкий сквознячок. Звезд видно не было, но круглая луна коварно освещала силуэты, бросая пугающие тени. Некоторое время она еще наблюдала за занавесками, которые ветер ненавязчиво колыхал. Глаза медленно закрывались. Сон манил её. Теплые мысли согревали, помогая ей быстрее уснуть. Раздался резкий скрип. Что это? Наверно сквозняк. Не обращая на это внимание, она продолжала погружаться в мир теплых воспоминаний и беззаботного сна.
    С улицы раздался звон разбившегося стекла:
    — Ты умрешь. Ты должна сегодня умереть, - прошептал хриплый голос.
    —Кто здесь? – она резко открыла глаза.
    —Слышишь? Ты умрешь! Я так сказал. Ты умрешь! – продолжал повторять голос. Он вызывал ужас.
    —Кто здесь? Выходите! – не на шутку испугалась девчонка.
    —Умри, умри…, - шептал голос.
    Страх охватил ее. В панике она попыталась найти свою кисточку, но безуспешно. Ей было страшно покинуть комнату.
    —Умри…,- слышалось вокруг.
    Она забилась в угол. Пульс, казалось, пробьет голову, сердце – остановится от бешеного ритма. Начали слышаться другие голоса:
    —Запомни… Умрешь… Сегодня… Скоро… Жди…, - они слышались хаотично, мало разборчиво.
    Сидя в углу, она не могла заставить себя пошевелиться. Страх сковал ее. Руки судорожно тряслись. Мозг переставал адекватно мыслить. В нем тысячи раз эхом отображались слова «Умри, умри». Стукнула форточка. Похоже ветер не на шутку разбушевался.
    —Нет, не надо! Прошу! – простонала она, — Не надо!
    —Так должно быть. Сегодня…, - хрипел голос.
    Она начала бить в стену и кричать, в надежде привлечь внимание инженера, живущего неподалеку, но безрезультатно. Она попыталась подняться, но опять упала. Хрип усиливался. «Поскорей бы я умерла, - думала художница, - поскорей бы это закончилось».
    Начало светлеть. Утро потихоньку обесцвечивало луну. Обессиленная, она попыталась встать. Голос определенно слышался из-за окна. Она собрала последние силы, чтобы посмотреть смерти в глаза. Опираясь об стены, она медленно продвигалась к занавескам. Голос становился все разборчивей и свирепей. Она теряла сознание и сразу приходила в себя, падала и поднималась. Заглянула в окно и увидела…компанию друзей! Веселые Акшар, Ведьмочка и юный Душелов стояли прямо под окном и смеялись… они и не рассчитывали, что их розыгрыш окажется настолько удачным!
    —Дураки! – с криком стала девочка кидать в друзей конфетами, которые лежали под рукой.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    FTW
    Вес репутации
    10
    "Самый жуткий кошмар."

"Куда же он делся?!" - носилось в его голове.
    Уже битый час он метался по дому в поисках своего пузырька.
    "Как, как я его потерял?!"
    Еще вчера вечером ничего не предвещало беды, но утром этот пузырек исчез.
    "Его срочно надо отыскать!" - мысли о пузырьке с жидкостью, от которой, он в буквальном смысле терял голову, не давали ему покоя.
    "Если я его не найду, то мне конец!"
    Мечась ураганом по всему дому он тщетно пытался отыскать свою потерю.
    "Ну где же ты?"
    "Так, спокойно. В кухне искал, под печкой искал, в ванной искал, в уборной искал, в шкафу, В ШКАФУ НЕ ИСКАЛ!!!"
    "Если не в шкафу, то больше негде." - не помня себя он открыл шкаф, выбросил оттуда все, что там лежало, перерыл это несколько раз и от горя стукнулся лбом об деревянную дверцу шкафа. Заветного пузырька не было.
    "Растяпа!!!" - ругал он себя.
    "Еще чуть-чуть и я не смогу жить!!!"
    "Вот же он!!! УРА!!!". - его радости не было предела.
    "АААААААА, пустой!!!!" - от бессилия он упал на пол. Пустой пузырек покатился под стол.
    Мысли скакали в голове как табун лошадей. Ему надо было срочно найти спасительную бутылочку, но все его усилия были напрасны. Его трусило, ему казалось, что мир теряет краски. Ему срочно надо было употребить то, что было налито в пузырек или, как он думал, он умрет в страшных муках.
    Лежа на полу он представлял как найдет коварную пропажу, как сделает несколько спасительных глотков. На секунду ему показалось, что он смог ощутить вкус этого волшебного питья у себя во рту.
    "Не сдаваться!!! Надо проверить все еще раз!!!" - решив это он собрался с силами и начал поиски заново.

"Ишь ты, как пристрастился. Надо отучать." - довольная Мойра стояла и с улыбкой сморела на то, как ее любимый котик-фамильяр, перевернув весь дом вверх дном, искал пузырек с обожаемой им валерианкой, который она держала за спиной.
    Последний раз редактировалось CkOTuHkA; 25.10.2015 в 17:44. Причина: опечатки были.

Рекрут Аватар для DenisKuznetsov
    Вес репутации
    0
    Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось DenisKuznetsov; 26.10.2015 в 16:19.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ГМО
    Вес репутации
    8
    мертвые на улицах

Шурале

Название:	big.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	156701

- Долго ещё идти? - спросил Принц Воров
    Рокер пристально смотрел в экран своего летающего байка.
    - На таком близком расстоянии прибор выдает помехи. Невозможно локализовать источник излучения.
    Шагавший рядом геноморф-Клац нервно водил своими антеннами. Заходящее солнце пускало лучи сквозь кроны высоких елей и отражалось красными бликами на его золотом панцире. Над ярко-зеленой водой заповедных болот стелился тонкий туман.
    - Не чисто тут что-то. – промолвил Коготь. – Нет звуков ни птиц, ни насекомых.
    Даже Головореза охватило гнетущее чувство. Послушав пророчество Рокера, пятеро героев отпросились у своего лорда и отправились в этот глухой лесной угол вдали от Праймзоны, чтобы предотвратить нечто. Пограничная застава местных земель была уже давно пройдена, но герои нашли там лишь остатки обеда и недопитый эль.
    - Кто-то идёт сквозь лес, но запах какой-то странный.
    Герои спешно сошли с дороги и замаскировались среди папоротников.
    Первых людей они заметили почти сразу. Спотыкаясь и обдирая кожу о ветви деревьев, несколько мужчин и женщин брели в направлении города. В их пустых глазах горели рыжие огни.
    - Эти люди одержимы духами. – сказал Принц Воров.
    - Они уже мертвы. – своим звериным чутьём определил Клык.
    - Атакуем. – приказал Рокер
    Головорез взял голову последнего из них на прицел своего техномагического пистолета. Прототипом его оружия было обычное прайм-ружьё, вот только работали его чудо-стволы не на обычном, а на красном прайме. Пистолеты могли чувствовать настроение своего хозяина, меняя тип выстрелов и их силу.
    Несколько выстрелов с двух рук и всё было покончено. Когда мертвые осыпались на землю, из их тел вырвались прозрачные светящиеся сферы, быстро улетучившись. Спрыгнув с байка, Рокер приложил ладонь на голову одной из женщин, которая была повреждена меньше других голов, и его озарило следующее пророчество.
    - Здесь произошло пересечение миров и эти люди были захвачены сущностями из Инферно. Сейчас мертвый Изобретатель собирает машину, которая навсегда объединит значительные части обоих вселенных. Времени у нас слишком мало. Демоны Инферно уже знают о нашем приближении. Нужно пробраться с боем в местный город и остановить их.
    - Не всё-ли равно, с чем сражаться. – авантюрно ответил Принц Воров.
    Когда Головорез повернулся в сторону дороги он встретился лицом к лицу с Существом. Высокий рост, гладкий буро-зелёный мех, рог посреди лба и лукавый человеческий взгляд. Герой вскинул оружие, но существо буквально впиталось в ствол вековой осины. Друзья услышали лишь шорох раздвигаемых ветвей.
    - Кто это?! – сказал Головорез
    - Я слышал об этом. – ответил Принц Воров.
    - Легенды о нем намного старше, чем сама Праймзона. В старых преданиях его зовут Шурале, он защищает природу.
    Сделав короткий привал, герои отправились в путь. Среди полян им часто виделись вдали мелкие группы мертвяков, но их главная цель была другой.
    Была уже густая ночь, когда в лунном свете, с небольшого пригорка Рокер увидел город – прямо в воротах городской стены сиял розовым свечением невиданный генератор. Он был совсем рядом, но одно обстоятельство мешало до него добраться: целая армия мертвых.
    Тут были алебардисты, булавоносцы, дискомётчики и отдельные герои.
    Мертвый егерь, лишённый волков, метнул в Рокера копьё, тот уклонился и сотворил заклятье – объятый красным сиянием, егерь несколько раз вздрогнул и упал наземь. Принц воров орудовал своим огромным мечом. Клац сделал подкоп под дискометчиков и крушил их головы своими клешнями, они пытались прицелиться, но диски рикошетили от панциря и рубили других мертвяков. Тела зомби взрывались от его мутагена, устраивая фонтаны плоти и костей.
    Зомби-Комбат нанес чудовищный удар Принцу, мертвый заклинатель объял его пламенем, заключив в силовой барьер, и героя добили мёртвые. Головорез сделал сокрушительный залп из своих стволов – сразу несколько мертвецов вместе с заклинателем рассыпались на куски. Внезапно мощный удар двустороннего меча пробил панцирь Клаца. Героя парализовало на секунду и в этот момент зомби-Чистильщик подрубил ему ядовитый хвост своим сюрюкеном. Клац попытался уйти под землю, но застрявшее в броне оружие противника помешало это сделать. В следующий момент на теле зомби-Чистильщика загорелась метка Головореза. Коготь в прыжке напал на зомби-Комбата и наполовину отгрыз ему руку.
    Рокер приготовился запустить своего клыкастого фамилиара, как вдруг зазубренная стрела пробила его тело и вышла из груди: на пригорке стоял зомби-кентавр. Понимая, что жить ему осталось недолго, Рокер включил форсаж и по дуге пошел на таран, выжимая из своего байка всё что можно. Вторая стрела кентавра пролетела у него за спиной, ну а следующий выстрел мертвый конечеловек произвести не успел – раздался страшный треск его ломаемых костей.
    Нанеся удар по земле зомби-Рокот отбросил и оглушил Головореза. В следующий момент он совершил резкий бросок на Когтя, прижав его к земле своим огромным телом, его тут же окружили мертвые. Мертвяк в доспехах и шелковом сюркоте докского лорда уже занес над головой героя секиру, как вдруг сгусток ярко-зеленого свечения пронесся среди них оглушая его врагов и исцеляя раны героя. Коготь выскочил из-под тела и свернул Рокоту шею, а позади него стоял Шурале.
    Герои добивали последних мертвяков, когда на поле брани появилось Оно. По виду это был огромный демон, покрытый белой чешуей с круглой головой и огромной зубастой пастью. Головорез попытался наложить на существо свою метку, но в тот же миг героя обволокло черное марево и его бездыханное тело свалилось на землю. Не зная страха, Коготь прыгнул на нового противника и сцепился с ним в мертвой схватке. Внезапно из-под земли вынырнул живой Клац, вонзив во врага жало и наполнив его тело взрывным мутагеном. Взрыв и в демоне Инферно образовалось сквозное отверстие.
    Оставалась только пройти Изобретателя с его турелями.
    - Предоставьте это мне. – сказал Шурале.
    Инж открыл огонь из пулемета, но вокруг тела Шурале возникло зеленое защитное поле и обстрел не принёс ему вреда. Новый герой запустил в Инжа зеленый плющ, который обхватил его, и Шурале притянул Изобретателя. Когда герои расправились с зомби-Инжом, опасный генератор погас и остановился сам по себе.
    - Вы благородные герои, и помогли мне спасти этот мир. Я готов сопровождать вас в ваших опасных скитаниях. – сказал Шурале.
    На востоке появлялись первые красные лучи солнца.
    Последний раз редактировалось Байбуре; 26.10.2015 в 18:33.

Рекрут Аватар для Yakimenadze
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Y_Y
    Вес репутации
    0
    Мертвые на улицах.

Близился День всех святых. Маг предложил Вьюге, Тени и Головорезу присматривать за детьми во время праздника Хэллоуин.
    Вьюга готовилась к празднику вместе с Тенью. Она одела старинное сине-красное платье, которое увидела в магазине. По совету Вьюги, Тень оделась в костюм, который подчеркнул её красоту и фигуру, но девушка стеснялась самой себя. Раздался звонок в дверь, Вьюга спустилась вниз и открыла дверь, на пороге стоял Головорез, который переоделся в армейскую форму. Он восхитился нарядом Вьюги, и хихикнул в сторону Тени, которая, спустилась вниз прикрывшись огромным веером...Собравшись, они вышли на улицу и направились к толпе детей.
    Головорез, окончив инструктировать свою группу малышей, вместе с ними отправился вдоль улицы... В то время, как по улицам города переодетые в монстров ребята ходили по домам и просили конфеты, в своём магазине Ведун призвал дух Януса использовать эту ночь для своего триумфа...
    В это время группа Тени подходила к очередному дому. Двое из ребят переоделись в рогатых чудовищ. Когда хозяйка дома открыла малышам дверь, они неожиданно превратились в настоящих "маленьких монстров" и схватили старушку за горло. Теньке удалось отцепить их от женщины, после чего демоны незамедлительно сцепились друг с другом. Тем временем, Тень почувствовала себя нехорошо... На улице раздались крики - почти все превратились в чудовищ и демонов. Головорез держал в руках свои игрушечные пистолеты, которые неожиданно превратились в настоящие. Тень упала на крыльцо дома, но вскоре поднялась - она превратилась в бесплотного призрака, одетого в костюм, который предложила ей Вьюга. Она заметила Головореза и подбежав к нему, поняла, что он превратился в настоящего солдата. Вскоре она заметила Вьюгу, растерянно оглядывающуюся по сторонам. Они подбежали к ней, и увидели двух демонов, которые направились к ним. Они надеялись, что Вьюга им поможет, но сама она от бессилия и при виде демонов упала в обморок...
    Когда она пришла в себя, то поняла, что превратилась в воительницу с небывалой силой и умениями. Вместе с Тенью они пытались понять, что же произошло, в то время как Головорез пугал всех демонов выстрелами из пистолетов. Они решили укрыться в доме.
    Акшар с удовольствием прогуливался по улицам, на которых новоиспечённые демоны гонялись за обычными людьми... Тень взмахнув своим веером, скрылась от посторонних глаз и направилась в библиотеку на поиски Мага, возможно он знал, что происходит. Найдя его, она рассказала, что случилось с ними и детьми. Поразмыслив, Маг догадался, что в демонов и чудовищ превратились только те, кто купил костюмы в новом магазине Ведуна. Это имя насторожило его.
    Тень, сообщив Магу где остальные, отправилась за их помощью. Вьюга сказала Тени, что не пойдет с ними, а будет продолжать поиски выживших. Маг и остальные пришли в магазин Ведуна. И обнаружили комнату, в которой стояла голова Януса с горящими голубым светом глазами. Маг объяснил, что Янус - это римский мифический бог, который олицетворяет собой разделение всего сущего. И в этот момент к ним вышли Ведун, Душелов и Мойра. Маг пытался узнать у Ведуна как снять заклятье, но тот отказывался помочь. И между ними разразился бой, не на жизнь, а на смерть. Вюга ходила в поисках, раненных и тех, кто выжил, как внезапно сзади на нее напал Акшар. Не растерявшись, а наоборот осмелев, она опередила намерения вампира укусить её и применила свои способности. Вокруг завихрилась метель, каждая снежинка которой, казалось, обратилась в ядовитое жало. Попытки ухватить девушку обернулись ледяной судорогой у нападавшего, а вскоре и превратился в глыбу льда.
    Маг, Тень и Головорез, справившись с Душеловом и Мойрой, направились в сторону раненного Ведуна, который лежал на полу чуть дыша. Он был вынужден сказать, что заклятье можно снять, разбив статую Януса, что Маг и сделал... Всё пришло в норму: демоны превратились обратно в детей, пистолеты Головореза обратно стали игрушечными. Никто из детей и взрослых не помнил, что случилось, и только наши герои помнили всё, что происходило с ними, пока они находились под действием заклятья...

Капрал Аватар для Несдающийся
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Осада
    Вес репутации
    8
    Сладость или Гадость.
    Инж любил свою работу .Ему нравилось видеть, как под его руками безжиненные механизмы оживают, он чувствовал себя в эти моменты творцом вдохнувшим в них жизнь. Впрочем, многие его называли сумасшедшим за то, что он работал день и ночь. Но он знал, что ему это просто нравится. Поэтому свет в его мастерской горел и днём и ночью, невзирая на праздники и выходные. И заказчики знали, что заказ он сделает любой ценой.Жители городка в основном его недолюбливали за его нелюдимость и утверждали, что он так и останется один. В один прекрасный день Инж просто исчез. Отсутствовал он несколько недель и соседи уже собирались отправляться на поиски, тем более, что в последнее время странники рассказывали об адорнийцах, которых видели неподалеку,но он вернулся так же неожиданно как и исчез. Просто соседи однажды увидели как в доме из трубы вновь повалил дым, а через несколько часов увидели и самого Инжа выходящего из дома с загадочной дамой в черном.
    Кто она такая и где он её встретил жители не знали , но предпочитали держаться от неё подальше, особенно после того случая когда балагур Лис выпив больше обычного и встретив её вечером на улицу , одну идущую из магазина , решил познакомиться с ней поближе. Теперь он знакомится с больничной койкой, и родственники, навещавшие его утверждали, что его лицо было разъедено почти полностью какой-то кислотой. И странную пару стали сторониться ещё больше
    Впрочем инжу не было до них дела. Его волновали только механизмы, которые надо было чинить, а от заказчиков из других городов отбоя у него не было, мастер он был хороший. Вот и сейчас разобранная тушка безжизненно лежала перед ним, но он знал, что не пройдёт и пары часов и он будет снова жить и радоваться. Инж взял отвёртку и склонился над механизмом, только собравшись приступить к работе , как раздался длинный звонок. Инж чертыхнулся, ведь написано же на двери не беспокоить. Но звонок всё звенел и звенел, мешая сосредоточиться. Пришлось отложить работу и пойти к двери. Раздражённо открыв дверь, Инж увидел там двух лисёнышей, которые протянули к нему свои раскрытые мешочки для конфет и дружно выкрикнули при его появлении
    "сладость или гадость".
    Инж хлопнул себя по лбу.Точно сегодня же Хеллоуин. Совсем забыл. Однако детишки совсем обнаглели , даже не утруждают себя костюмами , стоят себе, помахивают хвостами, даже рыжие уши не соизволили скрыть. -
    -"В моё время между прочим - грозно сказал лисёным Инж, -мы наряжались вампирами, ведьмами, тратили кучу времени на костюм. А вы я гляжу совсем уже обнаглели".
    Лисёныши хихикнули и снова завели "сладость или гадость".
    Инж вздохнул и протянул руку к корзинке стоявшей возле двери с намерением дать им несколько конфет, чтобы они отвязались, и он смог вернуться спокойно к работе. Как вдруг раздался звон стекла и перед дверью заклубился едкий дым. Из него выросла зловещая фигура в чёрном балахоне и жутко "захохотала ". Лисёныши испуганно заверещали и побежали со всех ног прочь, пока не скрылись вдалеке.
    Фигура же смеялась пока дети не скрылись вдалеке. Инж вздохнул и повернулся к ней.
    - Трина, милая, ну зачем же ты так, это же просто лисёныши.
    Трина улыбнулась и сказала, :"дашь одним детям сладости и от них отбоя не будет , так и будут тут отираться. А так мы надолго их спровадили и теперь сможем спокойно заниматься своими делами. А мне нельзя сейчас отвлекаться, мне надо приготовить ещё 4 склянки зелья. И процесс реакции должен протекать спокойно."
    Инж вздохнул, вернулся к работе и снова продолжил собирать робота. Он уже почти закончил работу, как в дверь снова настойчиво позвонили.
    Ну вот, опять , подумал он и пошёл снова к двери.
    Открыв её он увидел там снова тех же лисёнышей, что были до этого.
    Опять вы ? - удивлённо спросил он их.- что вам надо ?
    -Вручить ваш выбор - неожиданно изменившимся голосом сказал тот лисёныш что был покрупнее и ,взмахнув невесть откуда появившимся в его руке кнутом, звонко щёлкнул им по земле.
    Инж почувствовал , что сбоку материализовалось какое-то существо и повернулся посмотреть его , существо кинулось на него и он покатился кубарем.
    На шум драки выбежала Трина,ошеломленно уставилась на то, как Инж борется с огромным демоном, и потянулась к склянке висевшей у неё на поясе, но тут лисёныш поменьше покрутила палочкой и оттуда на Трину устремился луч, по пути превратившийся в пушистый комок при приближении расправивший свои лапы и вцепившийся Трине в лицо.
    Последнее что она увидела , это были огромные клыки и красные клаза этого существа. А потом свет померк.
    Старший лисёныш посмотрел на два растерзанных тела лежащих перед ним и довольно улыбнулся, потом посмотрел на свою спутницу и озабоченно сказал " Дожни, у тебя рука развуарировалась". Та посмотрела на свою руку, на которой явственно проступили красочные руны и прошептала пару слов, сделав несколько пассов руками. Рука снова превратилась в лапку лисёныша и она улыбнулась, обратившись к своему спутнику : " А ведь самый страшный момент это не тот, который ты ожидаешь, видя вампира или ведьму, самый страшный момент, это когда нечто родное , известное и безобидное превращается неожиданно в то, чего бы тебе очень не хотелось. Впрочем, у нас мало времени. Ещё много домов адорнийцев ждут нас ,Дема "
    -

И по домам снова стали раздаваться звонки и маленькие лисёныши протягивали свои мешочки для конфет с вопросом "сладость или гадость". Выбор в нынешнюю ночь для доктов был важнее , чем казался .

Рекрут Аватар для Авиаторша
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -

Витрина наград

Вес репутации
    0
    Красота бывает обманчива (подходит под все три темы)
    (сначала прочитать сам рассказ в первом спойлере, а потом открывать второй)

Скрытый текст:

Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось Авиаторша; 27.10.2015 в 16:06.

The Wicked One Аватар для Зарафат
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Получилось не очень атмосферно, поэтому чтобы придать настроение - читать ночью с закрытыми шторами (и одному дома).
    Сам рассказ под спойлером, всем кто осилит до конца "Спасибо, за прочтение!", всем кто не осилит "Не переживайте, Вы хотя бы пытались!"

Дабы не томить:

Скрытый текст:

Да и традиционное, всех с наступающим, коммьюнити!
    Последний раз редактировалось Зарафат; 28.10.2015 в 03:22.
    Набор в Клан 23-ого уровня: Evil Sunz
    Гайд: Тараканище
    Гайд: -=Фриз. Игры Разума=-

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALLE
    Вес репутации
    0
    Мастерская Франкенштейна.
    31 октября в ночь когда силы тьмы обретают особую силу и даже самые смелые боятся выходить на улицу появляется арена на которой достойные меряются силами за одну единственную награду Амулет бессмертия. Говорят что есть волшебник изучивший все знания мира и познавший исьинную суть вещей. И вот однажды стало ему скучно и ничто его больше не радовало. И настала в его замке великая смута. И тут один из его пртслуги предложил устроить грандиозное сорнвнование среди лучших войнов. Маг подумал и сразу взялмя за дело. Во все концы разошлась весть о том что праводитмя грандиозное соревнование а нашрада победиьелю достойна похвал - бессмертие. Много ли мало ли прошло времени но собрались герои и началось состязание. К полуночи проьтвостояние закончилось победитель ушел с наградой а великий маг был давол . И теперь ходят слухи что когда машу надоедает колдовать он шлет приглашентя войнам и устраивоет свои грандиозные игрища. Правда это или нет но кто знает может и тебе придет приглашение на это мероприятие ....

Рекрут Аватар для ARTYR1O
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    "Умру, но останусь."
    В ночь, когда магия достигает своего наивысшего пика, мир приобретает другие очертания.
    Небо озарили всполохи. Огромная лаборатория осветилась вспышками. Громоотвод вобрал в себя всю силу сегодняшней магии, необычной, Хэллоуинской.
    Многие годы ученый пытался воссоздать формулу жизни после смерти, сотни опытов, тысячи бессонных ночей и понимание, наконец, пришло к нему ярким озарением. Наука сильна, но не достаточно, нужно нечто, способное работать вне материи, мысль, искра, магия…
    Долгие месяцы он ждал той ночи, что считалась омутом всего мистического и вот она наступила.
    В небольшом наполненном водой бассейне лежало тело мужчины. Множество проводов торчало ото всюду, наука, Доктская, древняя, высокоразумная, здесь не хватало лишь ее, искры, но лишь секунду. Молния вышибла искры, и вода заискрилась магией. Бездыханное тело, все также не двигалось, через пару минут обильного воздействия электричества, начали происходить гальванические удары током. Фиолетовый дым повалил из тела и тогда Виктор подскочил к лестнице и нагой прыгнул в сверкающую воду. Смерть случилась скоро, но и следом случилась жизнь. Виктора Франкенштейна больше не стало, он переродился в новом обличье, знаменитый Доктский Инженер стал его следующим воплощением в этой цепочки бессмертных опытов…

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALLE
    Вес репутации
    0
    Странный Хеллоуин.
    Дело было под новый год. Целительница пробиралась сквозь густую чащу. Чтоб я еще раз пошла в лес без лесника. Да никогда - раздраженно промолвила барышня. Кто вообще придумал строить дома в лесу. Не пройти не проехать хоть тут под сугробом сядь и жди- возмущалась целительница. Но вот на опушке показалась небольшая изба.
    Наконецто. Надеюсь мойра дома. Как никак ее праздник.
    Целительница постучалась. Дверь никто не открыл. Она постучалась сильнее. Дверь поддалась.
    Странно- подумала целительница.
    Войдя в комнату она увидела на столе много яблок с вырезанными лицами.
    И тут из за угла выскочила мойра а на голове у нее было огромное яблоко.
    Ууууууу- крикнуло яблоко.
    Целительница упала на пол от смеха.
    Что тыквы уже не в моде- сквозь слезы спросила она - или ты креативом решила задавить.
    Мойра сняла яблоко.
    Я же не виновата что неурожай. Тыквы то брать неоткуда - оправдывалась мойра.- хорошо хоть маг помог а то совсем беда былабы.
    Ну чтож чувствую это будет самый необычный Хеллоуин из всех что были в Прае - ответила целительница. Возможно - подтвердила мойра. И подруги весело стали вырезать маски из яблок.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    КИЗ
    Вес репутации
    0
    Жила-была одна большая семья: мама, папа, бабушка, старший брат и две сестры-близняшки, Ира и Марина. Была у них четырёхкомнатная квартира. В самой большой комнате жили мама с папой, в другой бабушка, в третьей старший брат, в четвёртой девочки.
    Как-то раз поздно вечером – в пол-одиннадцатого – раздался звонок в дверь. Пошёл открывать папа. Спрашивает:
    – Кто там?
    – Откройте, полиция!
    Папа открыл.
    – А в чём дело?
    – В вашей квартире играет пианино. Вы арестованы.
    – Какое пианино? У нас его даже нет.
    – Всё равно. Собирайтесь.
    Папа оделся и ушёл вместе с полицейским. Больше его не видели. Ходили, конечно, в полицию, выясняли, но там ни о каком папе не знали, про пианино тоже были не в курсе. И что это был за полицейский – никто не знал.
    Через несколько дней опять раздался звонок. Пошла открывать мама.
    – Кто там?
    – Откройте, полиция!
    – Не открою. Вы моего мужа похитили.
    – Открывайте. В вашей квартире играет пианино. Если не откроете, я сломаю дверь.
    – Ломайте, дверь у нас железная, самая дорогая, как в банке.
    Но в дверь стали так сильно стучать, что штукатурка стала осыпаться вместе с обоями. Было видно, что дверь долго не продержится. Пришлось открыть. Маму тоже арестовали. Её тоже больше не видели.
    Через несколько дней полицейский арестовал бабушку, потом старшего брата. Остались Ира и Марина одни в большой квартире. Они решили, что ни за что не будут открывать дверь полицейскому. Ложась спать, они заваливали входную дверь и дверь своей комнаты разными вещами, мебелью.
    Как-то лежат ночью – уже два часа – и потихоньку разговаривают. Тут Ира говорит: «Слышишь? Пианино играет!» Марина прислушалась – и точно, где-то недалеко играет пианино. Может быть, даже в их квартире. Тут же раздался звонок в дверь. Девочки *****жали, но они даже и не подумали пойти открывать.
    В дверь стали стучать. Опять стуки были такими громкими и сильными, что стены дрожали, а двери шкафа-купе ходили туда-сюда. Донеслись крики: «Откройте, полиция! В вашей квартире играет пианино!» Девочки не выдержали и спрятались под кровать. Ещё днём они приготовили коробки из-под обуви. Теперь этими коробками они загородились – так, чтобы их видно не было.
    Раздался ужасный грохот. Это полицейский всё же сломал входную дверь. Она упала и произвела этот грохот. По квартире стали ходить какие-то люди. Видимо, на этот раз полицейский был не один. Послышалась какая-то возня, потом стрельба. Долго стреляли. Были одиночные выстрелы: «Бах! Бах!» Были автоматные очереди: «Та-та-та-та-та». Потом всё стихло.
    Только утром, в девять часов, Ира и Марина набрались храбрости и вылезли. Первое, что они увидели, – это ужасная разруха в квартире. Везде были следы от выстрелов. Потом они в большой комнате, в которой спали мама с папой, увидели стоящее посредине пианино. Это пианино было красного цвета. Оно тоже было изрешечено пулями. За ним валялся какой-то убитый старик. В руках он держал пистолет. В прихожей валялось ещё два трупа. У обоих были зелёные лица, один из них был тот самый полицейский.
    На самом деле, это был никакой не полицейский. Это был зомби. Он специально переоделся в полицейского, чтобы его пустили в квартиру. Дело в том, что у зомби очень чувствительный слух. А ещё они ненавидят, когда кто-то играет «Лунную сонату» на пианино. Им хочется прийти и убить этого пианиста.
    А в этой квартире и жил призрачный пианист, который играл на призрачном пианино. Он играл очень тихо, чтобы никого не разбудить, но зомби это всё равно не нравилось. Сначала зомби-полицейский забирал людей, потому что думал, что это они играют. А потом, когда он пришёл с товарищами ночью и увидел призрака, между ними началась перестрелка.
    Иру и Марину направили в детский дом, потому что их родственников так и не нашли.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЗЕВС
    Вес репутации
    8
    Сладость и Гадость
    В Прае много праздников бывает необычных.Один из них-это праздник Вампиров.В этот день все Вампиры Праи слетаются в одном месте что бы отпраздновать этот день.И в этом году этим местом стало королевство одного из королей Праи.Король очень испугался,когда заметил стаю приближающихся летучих мышей.Он приказал своим войнам отбить атаку.Началась страшная битва людей и Вампиров.Вампиры побеждали,не смотря на свои потери.В конце-концов главный Вампир Носферату прошел в тронный зал к королю.Король дрожал,Носферату смеялся,скаля клыки.Он готовился выпить кровь...Раньше он никогда не пил ее,хоть и был самый главный из вампиров.Носферату впился в шею короля и тут же отпрыгнул с криками,фу фу фу,уберите это от меня.Все Вампир посмеялись с него,но поняли,что он не из тех кто любит пить кровь и сами начали пить кровь у всех жителей королевства

Рекрут Аватар для Katee
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Дом вдовы Мэри
    На окраине города стоял дом. Мрачный и одинокий, он пугал всех местных обитателей своей отстраненностью. Высокий железный забор, большие ворота с огромной горгульей, сидящей на арке, ужас одним словом. Лишь один день в году он привлекал своей холодной притягательностью, сегодня был именно тот день.
    Хэллоуин, что еще может заставить детей перебороть страх, как ни горсть вкусных конфеток. Многие годы этот дом пустовал, хозяин погиб на войне, а его жена Мэри не выдержав утраты, заключила сделку с демоном, и с тех пор ее никто не видел. Увы, никто не знал всей истории, но конфеты – каждый год, они появляются из неоткуда, прямо на крыльце перед дверью, это знают все ребята.
    Трое детишек переодетые в своих кумиров пролезли через брешь в стене. Ведьмак – убийца чудовищ, Предводитель – знамений военачальник Адорнии и Королева Фей из далеких лесов востока. Они почти бесшумно миновали двор и, подкравшись к парадной двери, замерли. Котелок, стоял полностью набитый сладостями. В детских глазах загорелся восторг, таких конфет они еще не пробовали. Яркие, переливающиеся фантики так и манили. Мальчишки подошли поближе, а Фея все не решилась. Ведьмак принялся набивать свой мешочек сладостями, а Предводитель не брал все подряд, он выбирал лишь шоколадные. Когда один набил мешок полностью, а второй только наполовину (так как в рот было складывать надежнее) они вопросительно глянули на девчушку, но та так и не решалась подойти. Все таки уговорив ее сделать несколько шагов в сторону конфет, мальчишки принялись помогать ей набивать сумку, когда внутри дома что-то скрипнуло. Все как один испуганно подняли головы и посмотрели друг на друга. Медленно, не создавая шума они начали отступать обратно, когда кусты неподалеку от забора неистово затряслись, но парой секунд позднее стало ясно, что это какой-то бродячий кот. От сердца отлегло, но затем странно чувство больно кольнуло девушку, дверь была приоткрыта, а пухлый Предводитель исчез.
    В доме было светло. Луна сквозь окна освещала старые гниющие половицы и выцветшие стены. Парочка, преодолев все страхи, отправилась выручать друга, ну а вы бы поступили иначе? Первый этаж они осмотрели довольно быстро, и решили, что их нахождение тут не стоит затягивать, поэтому направились наверх. Наверху окна были зашторены и света не хватало, девочка зажгла фонарик Королевы Фей и пошла вперед, следом шел Ведьмак, вытянув пластмассовый меч перед собой.
    В центре комнаты стояло зеркало, огромное с черными рельефными змеями по краям. Пространство было пустым, только отражение сияло бликами. Они подошли ближе и пристально всматриваясь в зеркальное пространство, начали наблюдать жуткое явление. От их дыхания на покрытие зримо образовывались буквы: ПОДВАЛ.
    Спустившись в то место, в которое даже взрослый врятле отважился зайти, они нашли еще десяток зеркал, разных форм и размеров. Они заполняли безликую комнату целиком и полностью. Дрожь сковала Фею, по спине у Ведьмака пробежал табун мурашек. Чем дольше они всматривались в пустующие оболочки зеркал, тем больше им казалось, что за ними кто-то наблюдает. Тонкая фигура незримо, но ощутимо, передвигалась между пространствами зеркал. Черное платье едва заметно проскальзывало то в одном отражении, то в другом, в одном из зеркал девочка краем глаза увидела черную воаль, а в другом чей то темный взгляд. Ведьмак не выдержав напряжения унесся вверх по лестнице, девочка осталась одна. Руки с фонариком сотрясались в страхе, она последний раз взглянула на одно из зеркал, увидев знакомую толстую мордашку произнесла:
    - Я вернусь за тобой…
    Но случилось это лишь через многие годы спустя.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    НСО
    Вес репутации
    0
    Ярмарка

Бабка

В раз в год на ночь всех святых приезжала ярмарка. На ярмарке продавали головы,маски,конфеты и костюмы.Вот одну в такой день на ярмарке был шум а поднял его молодой человек,он что-то хотел рассказать окружающим.
    - А я такое видел, что у вас глаза на лоб вылезут - сказал молодой человек. Ну вот я иду по лесу и вижу старую избу, ну я подошёл и смотрю в окно.Вижу повёрнута камне спиной старая бабулька,и что-то мешает в котле.. я не пойму что там, вот она развернулась и пошла к полке взять какую то вещь. Я смотрю в котёл и вижу кости детей.... я как начал кричать от страха . Эта бабка вышла из избы и как камне пошла,я от испуга от неё со всех ног побежала. Еле жив остался , одно жалко бедных детей.

Дети из ада

Из толпы вышел один пожилой человек.
    - Знаете есть такие дети , что прям мурашки по коже бегут. Вот я один раз пошёл в другой замок . А в том замке какие-то странные легенды ходят что видели в замке призраков детей. Ну я сначала не поверил подумал бредни наверно, лорд замка страшный человек и я подумал он и придумал эту легенду чтоб люди побоялись в его замок заходить.Но меня преглосиль лорд по важному дело в замок. Но я пришёл он мне говорить:
    - Я слышал вы славным были воином , ну вот мне нужна ваще помочь с кое чем.
    - А можно конкретные ?
    - Нет, я боюсь что когда вы узнаете что это за дело вы не захотите согласиться . Давайте вы поклянётесь что вы не откажитесь и я вам всё расскажу.
    - Извините но нет, или вы сейчас всё расскажите или я пошёл.
    - Ну ладно - з дыхнул лорд . Вы наверно уже слышали что в моём замке есть призраки ?
    - Да слышал. А это легенда правдива?
    - Да , в моём замке есть призраки дети . Эти " дети " все по крыты огнём и не раз поджигали мой замок . Я хочу чтобы вы изгнали их. Конечно , я вам заплачу . Вы согласны ?
    - Хм.... дело не из лёгких , но я согласен .
    Наступила полная ночь . Только в замке факелы горят. Я слышу шум , взял свой меч и вышел из комнаты. Вижу двух пылающих силуэта . Я тихонько к ним подкрадаюсь , смотрю а они играются с тканью , поджигают её .
    - Прекратите . Что вам надо ?
    Они на меня посмотрели и как полетели на меня. Я быстро увернулся, только усы подпалили. Я быстро встал и набросился на них с мечём , два удары и от этих призраков не чего не осталось . На следующий день я всё рассказал лорду , как он и обещал он меня наградил.
    - Вот вам и дети - закончил свой рассказ пожилой воин.
    Начало темнеть, все расходились по домам . Только эти двое ещё разговаривали. Одна девочка посмотрела на ярмарку, увидела что они ещё разговаривают , только хотела уйти как видеть что ярмарка начала тает на глазах.
    - Мам смотри ярмарка пропадает а сними два человека.
    Мама повернулась . Но ярмарки уже не было.
    -Дочь , здесь не было ярмарки мы давно её покинули.
    - Да , мам ... я наверно устала .
    Вот так каждый год бесследно проподает ярмарка а сней молодой человек и пожилой воин .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)