Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 100

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Конкурс страшных (и не очень) рассказов

1.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #1
    Nival
    Комьюнити-менеджер

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0

Конкурс страшных (и не очень) рассказов

Лорды и Леди!

Этой осенней порой, когда туман особенно густой и непроглядный. Когда кошмары из городских легенд выходят на улицы. Когда самые самые крепкие, плотно закрытые двери не выдерживают напора хлынувшей на улицы нечисти. Когда мертвые выходят веселиться среди живых. Что происходит на ставших необычайно зловещими улицами Праи? Только летописцы, гуляющие среди мертвых, знают ответ на этот вопрос. Люди, наблюдавшие парады мертвецов, рука об руку со своими детскими кошмарами, делитесь своими историями! Объявляем конкурс страшных (и не очень) историй!

Вам необходимо написать рассказ на одну из следующих тем:

• Мертвые на улицах
    • Сладость или гадость
    • Мастерская Франкенштейна

Жанр рассказа — любой на усмотрение автора. Главное — постараться передать атмосферу Хэллоуина и придерживаться рамок выбранной темы. Работы будут приниматься до 23:59 (московское время) 5 ноября.

Награды:

• Автор лучшего рассказа получит 750 золотых и новый скин на выбор
    • Авторы, чьи работы заняли 2-3 места, получат 600 золотых
    • Авторы работ, занявших 4-6 места, получат по 300 золотых

Условия участия в конкурсе более подробно:

• От одного автора принимается неограниченное число работ, но победить может только одна из них;
    • Ограничение по объему для текста - до 10.000 знаков без пробелов
    • Рассказ не должен противоречить основным известным фактам из истории Prime World;
    • Художественное оформление текста будет плюсом, но не является решающим фактором победы;
    • Перед публикацией работы авторам настоятельно рекомендуется тщательно проверить свою работу на наличие в ней грамматических, стилистических и других ошибок;
    • Организаторы конкурса оставляют за собой право решать спорные вопросы по своему усмотрению;
    • В случае командной работы авторы сами договариваются, как поделить между собой выигранный приз и вовремя уведомляют о решении организаторов;
    • Денежный эквивалент призов не выплачивается;
    • Публикуя свою работу на конкурс, автор даёт право компании Nival в дальнейшем безвозмездно использовать его работу в целях продвижения игры Prime World;
    • Сотрудники Nival являются жюри и не могут принимать участие в конкурсе.

Категорически запрещается:
    • Публикация чужих работ или использование отдельных фрагментов чужих работ за исключением цитирования или отсылок (например, на события официально изданных книг по вселенной Prime World);
    • Публикация работ, размещавшихся где-либо ранее или участвовавших в другом конкурсе;
    • Дублирование своей работы;
    • Публикация работ, не соответствующих конкурсному заданию;
    • Публикация работ, нарушающих законы Российской Федерации, правила игры или форума. В том числе, содержащих ненормативную лексику.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_42.png 
Просмотров:	327 
Размер:	298.1 Кб 
ID:	156610  
    Последний раз редактировалось Izzi; 04.11.2015 в 14:20.

Капрал Аватар для Несдающийся
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Осада
    Вес репутации
    9
    В честь хеллоуина будет какая-нибудь интересная цепочка заданий ? Ну там наподобие, когда было 20 с лишним заданий, или когда тройка лучших по тем то и тем то параметрам получала плюшки .
    А то эти задания из 2-4 этапов уже надоели. Как под копирку, ресы, несколько кристаллов и талант.
    Надоело.

3.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #3
    Nival
    Директор по счастью

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Несдающийся Посмотреть сообщение
    В честь хеллоуина будет какая-нибудь интересная цепочка заданий ? Ну там наподобие, когда было 20 с лишним заданий, или когда тройка лучших по тем то и тем то параметрам получала плюшки .
    А то эти задания из 2-4 этапов уже надоели. Как под копирку, ресы, несколько кристаллов и талант.
    Надоело.

Cейчас запущены "классические" цепочки квестов, но со специальным призом - талантами сета "бессмертие"

Рекрут Аватар для Максим Сильченко
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Работы сюда кидать?

5.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #5
    Nival Аватар для _ToothFairy_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    v7
    Вес репутации
    12
    Работы сюда кидать?
    Все верно

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Ок, я скоро напишу!!!!! ЖДИТЕ НИВАЛ ГРАНДИОЗНЫЙ РАССКАЗ

Рекрут Аватар для принцесса демонов
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хс
    Вес репутации
    0

Страшилка " Мойрины пакости"

В темной улице, жила девушка к этой девушке подошла бабушка. Эта бабушка была ведьмочкой. Притворившейся бабушкой. Она подходила к девушке ближе и ближе. Девушка в испуге побежала в лес. Она смогла скрыться в чаще. И когда она думала что она в безопасности, сзади к ней приближалась тень. Зловещая тень, она была всё ближе и ближе. И вот когда тень была уже в шаге от девушки, та повернулась и за визжала. Но когда открыла глаза то увидела мойру с фонарем. ....
    - Эй хилка! Не спи! - Закричала в ухо Мойра с тыквой на голове. - Я же всего лишь хотела подшутить, я же незнала что в обморок упадешь и ты сама мне конфеты не дала! Так что получай гадость)

---------- Пост добавлен в 15:23 ---------- Предыдущий пост от 15:21 ----------

Цитата Сообщение от Максим Сильченко Посмотреть сообщение
    Ок, я скоро напишу!!!!! ЖДИТЕ НИВАЛ ГРАНДИОЗНЫЙ РАССКАЗ
    Максим я конечно всё понимаю но не гордись-.- только ты мне в вк отправь чтобы я самая первая прочитала мой же ты прочитал)

Рекрут Аватар для Данил Баданов
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    M_L_G
    Вес репутации
    0
    Сядьте по удобней, укутайтесь в тёплый халат, и приготовитесь слушать,
    Когда то давно когда создавали Prime World разработчики добавили костюм на душелова с интересной озвучкой он стоил всего 5 золота но был шикарно прорисован, и вот один мальчик купил его и пошёл в бой игра началась и к 10 минуте он услышал страшную фразу которую произнёс душелов и скрин разработчики хотели сделать прикол со скином но на мальчика подействовало подругому он сашёл с ума отрезал себе уши и глаза что бы больше не когда этого не видить и не слышать, прошла неделя скрин купил другой мальчик и укогда он услышал фразу и скрин он разбежался и спрыгнул с окна, а третий мальчик после этого стал сумашедшим он стал убивать людей ради душелова что бы он его пощедил этот скрин щас называется огненый рок не покупай его или умрёш!!!!!!!
    У разработчиков появиласьмысль опять его добавить в игру а может следуйщим будеш ты??????ухахахах
    Последний раз редактировалось Данил Баданов; 20.10.2015 в 19:07.

Рекрут Аватар для Martel Katana
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Момо
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Данил Баданов Посмотреть сообщение
    этот скрин щас называется огненый рок не покупай его или умрёш!!!!!!!
    А можно было и так:
    После таких событий компания убрала данный скин. Но... есть слух что он всё же иногда появляется в магазине. А вдруг следующим будешь ты!?
    ... и Имбы ракуют, и раки тащат...

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хс
    Вес репутации
    0

зелья детям не игрушка! :D

Это было вечером.
    Краска, докта и лиса пошли в лабораторию дяди докрины. Они стащили в тихоря ключ и быстренько спустились в подвал. Вот дверь открылась и они увидели гигантскую лабораторию, там было много зелий, разных книжек всяких безделушек.
    - Вай сколько всего а давайте поэксперементируем с зельями. - сказала докта которая нечаяно уронила стеклянку на лису, после чего та превратилась в слизня.
    - Ахах - не переставая угорала краска.
    Лисе конечно же было не в кайф и она толкнула комод с этими зельями и те посыпались на бедных героинь. Получилось так что докта превратилась в фиолетового с зеленым горшком кота, краска в синего единорога а лиса стала собой но с собачьими ушами и хвостом. Все посмотрели друг на друга и весело засмеялись. Что их смех донесся даже до дракона. В лабораторию вбежал дядя докты( Френки-штэйн ) И посмотрел на эту картину. Ну и заварили вы тут кашу. Он подошел к шкафу и открыл его , от туда вылетели летучии мыши. Там лежало много других зелий. Героини захихикали перегляделись и медленно подходили к дяде. Тот почувствовал не ладное быстренько сбежал, не хотелось ему попасть в их проделки. Весело провели Хэллоувин , играя с колбочками героиньши.
    Последний раз редактировалось принцесса демонов; 20.10.2015 в 19:03. Причина: не дописала

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЗЕВС
    Вес репутации
    9
    Давно это было или недавно, но гуляли слухи по всей Прае, что в ночь на Хэллоуин выходил из своего загробного мира Душелов. Он пугал людей своим бесплотным телом,проходя сквозь стены и сами тела людей, показывал как он забирает души умерших и прячет их к себе в торбу. Было очень страшно но в то же время очень интересно смотреть как он все проделывает.
    Были в Прае смельчаки Воевода, Комбат и Кентавр, которые однажды в Хэллоуин пошли к нему в царство мертвых. Так как хозяина не было дома, то они смело зашли. В начале их пути было не страшно:горели свечи, плавала легкая дымка под ногами, летали летучие мыши. Но чем дальше они углублялись в его "Нору", тем сильнее дрожь пробирала по их телу. Шли они шли и наконец-то вышли в самое "сердце" логова Душелова, его святилище. Там посредине комнаты возвышался трон, вокруг него стояли баночки с душами умерших людей, а на стене висели головы таких же смельчаков как наши Воевода, Комбат и Кентавр. Герои переглянулись между собой и поняли, что пора бежать. Но не тут то было. Душелов уже пришел домой, стукнув дверью. Герои спрятались... Душелов учуял их запах и разозлился. Комбат сказал:"Давайте вместе накинемся на него,нас 3 а он 1". Остальные его поддержали. Они резко выпрыгнули из своих укрытий и налетели на Душелова. Но не тут то было,он резко превратился в духа и герои пролетели сквозь него. Герои увидели ярость в его глазах и пустились наутек, только пятки сверкали. А Душелов стал смеяться им в догонку, угражая тем,что если еще раз такое повторится то он их убьет так же, как и прошлых смельчаков.
    С тех пор никто больше не осмеливается подойти к тому месту. А наши герои донесли этот рассказ своим детям , а те в свою очередь своим. Вот так правдивая история прератилась в легенду о Душелове.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хс
    Вес репутации
    0
    А мои истории хоть не много подходят? Я просто ну как бы сказать я пишу но я не пробывала писать такое
    Последний раз редактировалось принцесса демонов; 20.10.2015 в 19:05. Причина: т9

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Мёртвые на улице, или хроника сироты

………Лорд замка, лиса и некоторые герои сидели в довольно тёмной комнате, пришли они туда, потому что душелов намеревался рассказать одну историю, которая случилась давно, в одной мелкой деревушке. Вот все сидят, а душелов, присев на стул, начал рассказ…..

Где то далеко, существовала старая при старая деревня, жили они спокойно, нельзя сказать, что отрезаны от цивилизации, наоборот, имели небольшие торговые отношения с внешним миром, но были настолько само обеспечены, что не зависели о мира. А однажды, поселилась к ним одна семейка, не совсем семейка, это были муж и жена, но детей не было. Но жители деревни сразу их не влюбили, так как от них излучалась странная сила. Прошло с момента ихнего приезда 2 недели, но под конец последней недели, пропали несколько людей, бесследно. А на месте где их последний раз видели, была какое-то чёрная субстанция. Жители начали сильно бояться, а на общих собраниях, когда решали что ж делать, один молодей, немного глупых, но бесстрашный юноша, сказал что узнает, что тут происходит. Ему ничего сказать не могли, мальчик очень рано потерял маму и папу, поэтому он жил сам, некоторое время воспитали, но а так он сам по себе.
    10 часов вечера. Мальчик одевался, он надел на себя черный плащ, штаны и сапоги, подаренные ему одной родственницей, которая жила в городе. Вышел с дома, темно уже было, но быстро тайком побежал. Вдруг он заметил соседа, это был старик, ему надо было с колодца взять воду, днём не смог, вот он ночью пошёл. Он пристально следил за ним из-за кустов. Вдруг ему стало холодно, он почувствовал, что то не так, вдруг из сада, где обычно женщины приводили детей погулять, вылетело что то чёрное, оно было огромных размеров, имело форму шара, летело бесшумно, так что старик не услышал надвигающеюся опасность. Мальчик хотел было предупредить старика, но это огромное быстро налетело на беспомощного старика, схватило его и проглотило. Это нечто быстро полетело обратно, мальчик вскочил и побежал вдогонку. Погоня привела его к дому тех ново жителей, которых они подозревали. Это существо залетело в дверь. Мальчик не раздумывая, забежал в дом. Но дом был двух этажный, хоть и небольшой. Он начал обыскивать прихожую, как вдруг входная дверь сама захлопнулась. Вдруг очень похолодало, было странно, на улице лето, а тут такая холодина. Мальчик начал ходить, что б ни замёрзнуть, вдруг поскользнулся об слизь, ту самую чёрную слизь. Она вела в подвал. Он быстро пошёл туда, заранее взял кочергу от камина, вдруг отбиваться придётся. Открывши дверь, ведущую в подвал, он был удивлён, там был длинный коридор с маленькими комнатками по бокам, это были тюремные камеры, в них были те жители, которых украло это существо…..
    - Оооо, да ты смельчак – вдруг заговорил странный голос, он был везде, из-за чего понять, кто говорит, невозможно было. – Тебя ждёт смерть, пожиратель, ФАС!
    С этими словами сзади налетело то странное существо, он ударило и откинуло мальчика, но он быстро очухался, взял кочергу, и сумел нанести хороший удар пожирателю. И оно исчезло, мальчик обернулся, и место коридора была комната, украшенная всякими трофеями, он подошёл к стулу, и присел, при ударе, существо повредило ему левую руку, а так же шишка на голове.

…….Вдруг, душелов закашлялся, он попросил воды, лиса дала кружку, и лиса попросила продолжить, на её лице видно было, как ей было страшно, но одновременно она очень боялась за мальчика, ведь он попал в такую сложное положение, душелов не заставил ждать, он продолжил…….

Вдруг, мальчик заметил, что трофеи, которыми украшена комната, сделанная из человеческих останков. Немного отдохнувши, он пошёл рассматривать далее комнату, но неожиданно голос опять заговорил:
    - Ну что ж, впечатляет, но теперь не отвертишься, пожиратель, сними с него, его шкуру. – Вдруг мальчик понял, голос того ж самого мужчины, который поселился с женой в этом доме. – УМРИ!!!
    Вдруг пожиратель опять напал, мальчик стал отбиваться, и несмотря на то что он мерцал и нападал из неоткуда, он держался. Так же заметил, что на лестнице, что вела с верхнего этажа, над этой странной комнатой, вышел этот человек, он немного изменился, от него шла сильная энергия.
    - Как тебе мой дорогая, да, да, да, это моя жена, но тебе не понять, главное что ты унесёшь тайну про меня в могилу.
    "дорогая", избивала мальчика, он был уже на исходе, но из последних сил побежал, выхватил один из трофеев, он был достаточно острый, он быстро побежал к человеку, он удивился, и от удивления замер, а мальчик сильным размахом рассёк голову. Всё начало пропадать, а пожиратель перед тем как самому исчезнуть, насквозь пробил тело мальчика, чуть ниже сердца. Мальчик стоял, чувствуя потерю сил увидел, что появился перед входом в подвал, дверь подвала приоткрыта была, в подвале с завязанными руками и ртами лежали на полу украденные люди, а рядом, настоящие, те кто на самом деле поселился. Хоть эти люди и мальчик, во время драки с пожирателем, были в совершенно в разных мирах, всё ровно они видели подвиг этого сироты. Но мальчик был уже совсем окоченевший и парализованный от жуткой боли. Он упал замертво.
    Утром, нашли и погибшего мальчика, и связанных людей, все узнали о подвиге сироты, но спасти его было поздно. Его похоронили, а позже узнали, что всё эту страшилку для жителей заварил сводный брат того ново сельца, он был злым колдуном, он хотел за личные семейные дела отомстить брату, и делал это в таком варианте.

……..Душелов закончил рассказ, у многих после рассказа он видел ужас, страх, отчаяние. И лишь на лице у Лисы он увидел слёзы, ей было жалко мальчика, он сирота, но смелый, и погиб. Душелов пошёл успокаивать Лисичку. А на этом моя не очень страшная история заканчиваеться.

Рекрут Аватар для Данил Баданов
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    M_L_G
    Вес репутации
    0
    Хорошо мыслиш бро поверь ты будеш 1

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ABS
    Вес репутации
    9
    Дело было ночью в деревне Адорнии. Мальчишки и девчонки собрались у костра, чтобы послушать очередную историю старичка, который каждую ночь в центре деревушки рассказывает новые страшилки связанные с ним (Каждый знал, что он много преукрашивает или вовсе придумывает, но всем было очень интерестно). Некоторые из слушателей удобно расположились, другие захватили чего нибудь покушать -каждый подготовился слушать старичка. Он не заставил ждать и начал (Так как на носу хэллоуин то и старичок выбрал соответствующую тему): В то время когда я ещё был как вы -юным бычком, у нас случилось небольшое проишествие, но оно не осталось бесследно... У нас в деревне поселился новый человек, на вид немного странный и непреветливый, но я решил с ним познакомиться. Пришёл я к нему вечером, он сидел на лавочке около своего дома и что-то читал. Я сказал "Здравствуйте" и протянул ему свою руку, он угрюмо глянул на меня, нотладонь пожал, сам же ушёл вновь в книгу. Я не сразу понял, что его кисть осталась у меня в руке, а как только узрел, хотел было вскрикнуть, но он закрыл мне рот своей торчащей косточкой и завёл в свою хижину. Внутри она была подстроена под мастерскую или какую то лабораторию. Он сказал мне, что бы я никому ничего не рассказывал и тогда он поделиться своими тайнами. Я согласился. Оказалось, что он пришёл в нашу деревушку, чтобы раскормить местных детишек сладостями, у них почернели зубы и очень-очень сильно заболели, он назвал это "Кариесом" и очень громко засмеялся, он предупредил меня, чтобы я лопал поменьше сладостей и берег свои зубки.
    Я его к моему сожалению не послушал... Дедушка улыбнулся и его рот был полон страшных-чёрных зубов. Все детишки (Особенно те которые взяли с собой чего-нибудь поесть) испугались и разбежались по домам в свои постели. Хоть и было страшно, но каждый уснул в эту ночь с улыбкой на лице.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AN-BU
    Вес репутации
    0
    В один страшный день маленькая нимфочка услышала расказ об проклятом лесе где живут готические призраки и обидают их мёртвые душы! Жнец душ услышал об этом и решил проверить рассказ. Было темно, вдруг что-то чёрное засверкало в небе. Что там происходить? - ответа нет. Жнец испугался и решил уйти как только увидел стаю мёртвых монстром переполненных праймом. Это были мертвецы из прайма. Но как они там оказались? Кто им дал прайм? Не было времены на раздумия , душ бежал и бежал но дороги становилось всё длиннее и длиннее.. Он бежал как мог но вдруг услышал смех ведьмы сидяший на метле рядом с стаю душ держаших её. Так кто на самом деле ведьма? Герой или настоящий монстр?

Рекрут Аватар для -Guy-_1
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _ЧК_
    Вес репутации
    0
    В ночь на Хэллоуин.
    Эта история случилась несколько лет назад, в ночь на Хэллоуин. Вечером, дети и те, у кого детство давно закончилось, собрались играть и веселиться. Все существа начали готовить сладости, одевать костюмы и просто бродить по улицам, пугая прохожих. Доктрина и ее подружка Лиса вместе с ребятишками готовилась к незабываемой ночи веселья и ужаса. Приближалась ночь. Темные личности начали появляться на улицах. Приготовив заранее много сладостей ,люди ждали приближения ночи. Доктрина со своими друзьями тоже приготовили много угощений. Настало время, теперь стали слышны стуки в двери домов, крики прохожих на улицах и смех злодеев. Мойра вместе с Вампиром ходила по улицам и пугала прохожих своим мрачным видом. Они только своим присутствием наводили ужас на окрестности. Время шло, люди отдавали конфеты и радовались празднику. Мойра вместе с Вампиром требовала сладости, как малое дитё, угрожая покалечить тех, кто не отдает угощения. Обойдя несколько домов, они направились к дому Доктрины. Доктрину и ее друзей уже посещали темные личности, они требовали конфеты, и Доктрина с радостью отдавала их. Постучав в дверь, Вампир и Мойра приготовились внушить страх в сердца обитателей дома. Доктрина открыла дверь и спросила: «Кто вы, что надо?»
    «Кто - кто, черти лесные! Гони конфеты или мы нашлем на тебя проклятье!» - прорычала Мойра.
    «Давай-давай, отдавай! Проклятье нашлем!» - поддакивал Вампир.
    На что Доктрина им ответила: «Я ваших проклятий не боюсь! Раз вы такие грубые, вам придется заслужить сладости!»
    «Нахалка, - плюнув в сторону, сказала Мойра - Говори чаво хочешь!»
    Из-за двери появилась Лиса и сказала Доктрине: «Пусть они спляшут и споют, да повеселее чего!»
    «Мы не хотели так низко пасть, но конфеты стоят того. Вам не понять, какая сила заключена в этих конфетах! – прошипели Вампир и Мойра. Они собрались с мыслями и начали танцевать, напевая веселенькую мелодию. Их унижения длились не долго, неожиданно хрустнули кости в ногах и в горле запершило.
    «Молодцы - смеясь, сказали Лиса и Доктрина – получите свои сладости!» Вручив Мойре и Вампиру конфеты, Доктрина вместе с Лисой закрыли дверь и отправились спать. Униженные, но не падшие духом Мойра и Вампир пошли требовать конфеты в другие дома. Кто знает, может и вам попадутся эти двое, и вы будите смеяться над ними вместе со своими друзьями.
    Последний раз редактировалось -Guy-_1; 20.10.2015 в 21:00. Причина: Забыл озаглавить

Рекрут Аватар для Рояль с АвАщами
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Vlone
    Вес репутации
    0
    Поставщик загробных мук
    Он - твой тайный верный друг
    Вещи двигает без рук
    BA-BA-DOOK-DOOK!
    Со стуком входит он: тук-тук
    По стенам скачет, как паук
    И издаёт ужасный звук
    BA-BA-DOOK-DOOK!

I
    Я обитаю в платяном шкафу за грудой шмоток
    Шматок гнилого мяса я, в груди ошмёток
    Когда уснёшь ты, жду, сидя за дверью
    Я слышу, как сопит твоя сонная артерия
    Причитаешь «Отче наш» и прочий бред
    Ты орёшь – ярче кровавый тет-а-тет
    Обездвижен страхом и втираешь какую-то дичь
    Бесполезны вопли, ****! Сонный паралич!
    Ты взращён на протеине! А ты не знал?!
    Я кормил тебя двухвостками, когда ты спал
    Я собрал мёртвых собак от Екб до Керчи
    Делаю тебе компрессы из собачьей желчи
    Всегда со мною туча трупоядной саранчи
    Я им не хозяин, и, по сути, они ничьи
    Пока ты жив, они по спальне нервозно роятся
    Их задача – ждать, ну а твоя – умирать и бояться!

II
    Я сижу в шкафу, но не любовник и не вор
    Буду драть, всегда драл и прям сейчас дрю Бэрримор
    Я - константа! Человек, падла - новатор
    Магомед уже не тот, его гора стала горбатой
    Агнцы отдали все концы. Суицид!
    Мои дети – Крюгер Фредди, Эдвард Руки-ножницы
    Я писал конспект для лекций Ганнибала Лектора
    Препарировал проректоров, как вшивых капуцин
    В ужасе свой нос воротит даже Волан Де Морт
    Ты, наверное, пожалел, что мать не пошла на аборт
    Пожалел, что не остался у папы в мошонке
    Ты – это когда презервативы тонки
    Я азартен и жесток, точно пилоты Люфтваффе
    Я тебя сожру живьём! Ваф! Ваф!
    Главное блюдо! Ем с аппетитом лютым
    За приютом брошу кости в баке с мёртвым стаффом!

Но если вдруг сорвать вуаль
    Под ней столетняя печаль

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    UFO
    Вес репутации
    0
    *Жуткий дом*
    Как-то раз осенним вечером. Праздновался Хеллоуин. Всё шло очень хорошо: Дети радовались празднику, ходили по домам и за их костюмы им давали множество различных конфет. Этим-же вечером я поспорил с друзьями, был в городе у нас дом который стоял на не большом холмике. Все боялись заходить туда, он был на столько страшен что появились слухи: что в том доме живут призраки, а то и духи. Ну вот с друзьями я поспорил так:"Если я зайду в тот дом и попрошу конфет, то я выиграл пари, если-же струшу и не пойду то автоматически проиграл." Со мной в этот жуткий дом, пошёл мой лучший друг: Илья.
    Мы поднимались по лестницам на холм, по пути было много различных, страшных декораций-могилы, паутины, фонари, даже был колодец заросший и весь в паутине. Мы с Ильёй добрались до дому. Открыли дверь, в доме было пусто. Сначала я и мой друг не чего не подозревали, затем мой друг встал на одну из досок, а она раз и сломалась. Я это-го и не заметил, я его потерял в темноте изо этого не видел что он провалился. Затем я пошёл вверх по лестницу на второй этаж, вроде не чего не было, но раз и лестницы превратились в скользкую горку, ступеньки от лестницы как будто провалились вниз. Я несколько раз пытался взбираться вверх по лестнице, но в итоге я решил подняться по перилам. В итоге я поднялся, но Ильи я там не нашёл тихо со скрипом открыл я дверь, а за ней был какое-то зелёное чудовище, которое двигалось. Я быстро побежал в другую сторону, там я наткнулся на светящуюся лампу летучую мышь, после того зелёного чудовища я даже не рассмотрев её испугался, побежал обратно на горку, а затем на распахнутую дверь, но в итоге я свалился в яму к моему другу. Я был очень рад найти его. Вместе с ним была какая-то пожилая женщина. Она угощала его печеньями с молоком, конечно я по началу не чего не понимал... Потом пожилая женщина мне всё рассказала, что этот дом её, и она уже шесть месяцев ждёт гостей, но к ней на вечеринку не кто не приходил всё это время. У неё было целая куча всяких разных конфет! Но по началу мы её помогли починить дыру в полу, затем она мне всё рассказала что трюк с лестницами был просто обычный механизм, зелёное чудовище было обычной раскрашиванной простынью на вентиляторе, а летучая мышь была лампой.
    В итоге я победил пари, и дал всем радость. Я всех позвал в тот дом и там устроили вечеринку. Люди катались на горке, бегали-играли в ляпки. Все были очень радостны, но самая радостная была пожилая женщина то-что спутся шесть месяцов к ней кто-нибудь пришёл. *По скрипту*
    (Этот рассказ я сочинил, вообще-то у нас в городе не празднуют Хеллоуин мне пришлось её сочинять. И да я написал свой первый рассказ, не судите строго)

---------- Пост добавлен в 17:14 ---------- Предыдущий пост от 17:08 ----------

*Жуткий дом*
    Как-то раз осенним вечером. Праздновался Хеллоуин. Всё шло очень хорошо: Дети радовались празднику, ходили по домам и за их костюмы им давали множество различных конфет. Этим-же вечером я поспорил с друзьями, был в городе у нас дом который стоял на не большом холмике. Все боялись заходить туда, он был на столько страшен что появились слухи: что в том доме живут призраки, а то и духи. Ну вот с друзьями я поспорил так:"Если я зайду в тот дом и попрошу конфет, то я выиграл пари, если-же струшу и не пойду то автоматически проиграл." Со мной в этот жуткий дом, пошёл мой лучший друг: Илья.
    Мы поднимались по лестницам на холм, по пути было много различных, страшных декораций-могилы, паутины, фонари, даже был колодец заросший и весь в паутине. Мы с Ильёй добрались до дому. Открыли дверь, в доме было пусто. Сначала я и мой друг не чего не подозревали, затем мой друг встал на одну из досок, а она раз и сломалась. Я это-го и не заметил, я его потерял в темноте изо этого не видел что он провалился. Затем я пошёл вверх по лестницу на второй этаж, вроде не чего не было, но раз и лестницы превратились в скользкую горку, ступеньки от лестницы как будто провалились вниз. Я несколько раз пытался взбираться вверх по лестнице, но в итоге я решил подняться по перилам. В итоге я поднялся, но Ильи я там не нашёл тихо со скрипом открыл я дверь, а за ней был какое-то зелёное чудовище, которое двигалось. Я быстро побежал в другую сторону, там я наткнулся на светящуюся лампу летучую мышь, после того зелёного чудовища я даже не рассмотрев её испугался, побежал обратно на горку, а затем на распахнутую дверь, но в итоге я свалился в яму к моему другу. Я был очень рад найти его. Вместе с ним была какая-то пожилая женщина. Она угощала его печеньями с молоком, конечно я по началу не чего не понимал... Потом пожилая женщина мне всё рассказала, что этот дом её, и она уже шесть месяцев ждёт гостей, но к ней на вечеринку не кто не приходил всё это время. У неё было целая куча всяких разных конфет! Но по началу мы её помогли починить дыру в полу, затем она мне всё рассказала что трюк с лестницами был просто обычный механизм, зелёное чудовище было обычной раскрашиванной простынью на вентиляторе, а летучая мышь была лампой.
    В итоге я победил пари, и дал всем радость. Я всех позвал в тот дом и там устроили вечеринку. Люди катались на горке, бегали-играли в ляпки. Все были очень радостны, но самая радостная была пожилая женщина то-что спутся шесть месяцов к ней кто-нибудь пришёл. *По скрипту*
    (Этот рассказ я сочинил, вообще-то у нас в городе не празднуют Хеллоуин мне пришлось её сочинять. И да я написал свой первый рассказ, не судите строго)

---------- Пост добавлен в 17:16 ---------- Предыдущий пост от 17:14 ----------

Извини Izzi, можно вопрос?
    Эти рассказы будут проверятся 27 октября?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -GoT-
    Вес репутации
    0
    Мёртвые на улицах.
    В Прае наступал Хэллоуин. Герои готовились к этому празднику, украшая свои жилища, создавали атмосферу праздника. В замке Жрица и Художница наводили порядок, во дворе Мейдзин и Ведьмак развешивали красивые украшения. Даже клык не остался в стороне, он разукрасил лес, который был неподалёку от замка. В этом мероприятии поучаствовали все герои.
    После шикарного застолья близился вечер, время рассказывать страшные истории. Герои разожгли костёр, смастерили лавочки, устроились поудобней и начали обмениваться жуткими,страшными,интересными рассказами. Некоторым героям даже не понадобились устрашающие костюмы, они и так отлично выглядели. Белая Маска,Мастер Клинков, Фриз и Вампир договорились напугать всех героев на празднике. Они готовили интересный розыгрыш.
    Заранее они создали при помощи Мастерской свитков своих двойников и надели им на головы устрашающие тыквы. Фриз начал рассказывать историю первым. Он говорил:"Каждый Хэллоуин, к каждому из нас приходят злые духи похожие на нас..."
    Тем временем Вампир, Белая Маска и Мастер Клинков, были в предвкушении и с трудом сдерживали смех. Как откуда не возьмись из кустов вылазят двойники этих четырёх героев, с грозными тыквами на головах. Фриз закричал:"Вот они злые духи, они пришли за нами". Все герои были в замешательстве, но Жабий наездник не растерялся и прыгнул на этих духов. От злых духов остались лишь тыквы. И четверо заговорников ехидно посмеевались. "Это был розыгрыш" - закричал Вампир. Но Муза не выдержала и убежала в сторону замка.
    Позже Музу догнали и успокоили, праздник продолжался.
    "Внимание теперь моя история" - Возгласнула Мойра. И начала свой рассказ: "Пять лет тому назад, так же был Хэллоуин, но мне его довилось отметить с Чародеем. Мы были в пути и вдруг я вспомнила что сегодня праздник. Мы сели у костра и рассказывали,придумывали истории.
    Откуда не возьмись, появляется что то вроде портала. Нам стало очень любопытно и мы вошли в него. Нас перенесло во времени и мы попали в заброшенный город. Там всё не так как у нас в Прае. Было темно, мрачно и страшно. Там были высокие дома и в высоту я насчитала 9 окон
    и в каждом таком огромном доме было по 5-6 дверей. Мы шли вдоль этих домов, внезапно на нас побежали чудовища. Они были похожи на людей, но с другим оттенком кожи, с побоями, в крови... Фу неприятное зрелище." Все герои очень внимательно слушали, особенно Чародей. Мойра продолжила:
    "Мы побежали в обратную сторону откуда вышли, но этого портала уже не оказалось. Мы хотели дать им бой, но в этом мире наши способности не работали. Даже моя верная метла не могла лететь, мы побежали в большое здание, где смогли укрыться от этих чудовищ. В этом здании мы встретили живого человека, он был похож на чернокнижника. Чародей нашёл с ним общий язык, этот Чернокнижник предложил заключить сделку. Он вернул бы нас в Праю, за активную способность Чародея. Выбора не было. Чародей заключает сделку." Многие с восхищением повернулись на Чародея и спросили: "Это правда?". На что Чародей ответил:
    "Да, на самом деле у меня было больше всех активных умений в Прае, их было пять. Я долго познавал пятое умение, вот так мне пришлось с ним расстаться." Все загрустили. "Но за то есть что вспомнить!" - Восхищённо закричал Чародей. Все герои взбодрились и слушали следующие истории.
    Вот такую историю рассказал Лесовик на Хеллоуин своим внукам.
    Последний раз редактировалось 8768564; 21.10.2015 в 12:07.

Рекрут Аватар для lIlllIIlIlIIIlIlllIIl
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    MIX-F
    Вес репутации
    11
    а я как то в прекрасную ноч обосцал цветы соседу с балкона но потом как я сам понял полил не только цветы но и голову соседу который вышел покурить на балкон он юмор не оценил и решил отомстить.нет он не начел сать в ответ мне на верх это все равно что писать против ветра и гровитация сделает свое.в этом росказе можно сделать вывод курить вредно!

КОНЕЦ!?! Да Конец =)
    Последний раз редактировалось lIlllIIlIlIIIlIlllIIl; 21.10.2015 в 12:05.

Рекрут Аватар для BIoodRayne
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NELO
    Вес репутации
    0
    Хотелось бы уточнить.
    Тема рассказов обязательно должна пересекаться с миром Праи?
    Всякий раз, когда ты делаешь опрометчивую ошибку, где-то в параллельной вселенной расстраивается одна Аозаки Токо.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -МКБ-
    Вес репутации
    0
    Прообраз Хэллоуина, вероятнее всего, зародился с появлением кельтского языческого празднества Самайн, описание которого появляется в старо-ирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало конец лета.
    Самайн был праздником одновременно для всех народов Британских островов и прочно ассоциировался со смертью и сверхъестественным. Согласно некоторым источникам, в языческие времена верили, что в хэллоуинскую ночь граница, отделяющая мир живых от мира мертвых, становится настолько тонкой, что души умерших беспрепятственно приходят в наш мир. Поэтому праздник богат традициями, рассчитанными на то, чтобы умилостивить души усопших и убедить их не причинять зла живым, а также, чтобы отпугнуть злых духов от своего дома.
    В то же время, согласно другим источникам, нет никаких доказательств того, что в языческие времена праздник имел какое-либо особое значение, кроме сельскохозяйственного и сезонного.
    Многие историки считают, что восприятие Самайна как темного языческого праздника, связанного с мертвыми, возникло благодаря христианским монахам X-XI веков, писавших о нем спустя примерно два столетия после утверждения Дня всех святых и примерно через четыреста лет после принятия Ирландией христианства. В то же время уже в VIII веке День всех святых начинает постепенно замещать Самайн; благодаря взаимопроникновению гэльских традиций и католических обрядов начинают формироваться первые зачатки будущего Хэллоуина.
    С этого момента начинается преемственное развитие двух праздников. Как и Самайн, Хэллоуин традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. В Шотландии и Ирландии Самайн носил название Oidhche Samhna и Oíche Samhna, и современные носители гэльских языков по-прежнему обозначают Хэллоуин словами Oíche/Oidhche Samhna. До сих пор на севере Шотландии и Ирландии принято проводить ритуалы для успокоения мертвых и рассказывать ночью 31 октября легенды о предках.
    Впоследствии, по причине массовой эмиграции шотландцев и ирландцев в США, Хэллоуин популяризируется и там.
    Традиция выпрашивания сладостей ночью 31 октября сложилась примерно в XVI веке. Дети и взрослые надевали тканевые маски и ходили от одной двери к другой, требуя от хозяев угощение и мелко шаля. Обычай надевать ролевые костюмы и носить с собой светильник Джека появился только на рубеже XIX и XX веков, причем в обмен на деньги или еду изначально нужно было предлагать разные развлечения.
    Термин Trick-or-treat впервые стал использоваться в США, первый раз его использование зафиксировано в 1934 году, а сам он начал активно распространятся только с 1939 года. Литературно его можно перевести как шутка или угощение (распространенные варианты - проделка или угощение, сладость или гадость и др.), что указывает на шуточную угрозу нанести вред, если хозяин не принесет детям угощение.

Banned
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    НСО
    Вес репутации
    0
    Мастерская Франкенштейна:

Я жива.

Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось МакДракон; 21.10.2015 в 03:43.

Майор Аватар для DeathSS
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ГОНЯК
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BIoodRayne Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить.
    Тема рассказов обязательно должна пересекаться с миром Праи?
    Что происходит на ставших необычайно зловещими улицами Праи?
    Думаю, что да.
    П.С. Точнее было бы "ставших необычайно зловещими улицах Праи"

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    МЕРТВЕЦЫ НА УЛИЦЕ, ИЛИ ХРОНИКИ В ЛЕСУ
    ............ Все собрались послушать рассказ мойры, она сказала, что будет интересно, и вот она начала......
    История началась в крупном, докском, торговом городе. Один ученый, решил устроить экспедицию, и он начал набирать команду. Он развешивал листовки, писал заявления в городскую газету. Набралась команда, не сильно большая: юная леди медик, юноша согласился таскать провизию, просто любитель мужчина, коллега ученого, тоже молодой, и одна довольно таки тихая девочка, носила веер, подарок Тени. Команда отдыхала вечером в небольшой кафешке, ученый рассказывал, вводил в курс дела, говорил, что до него дошли очень старые документы, в них указаны приблизительное местонахождения гробницы самых древних людей, и говорят там так же спрятаны немеренные богатства. Все, после вечернего совещания пошли спать, надо было выйти с города с утра.
    Утро. Ученый и его коллега ждали остальных, никто не опоздал. Выйшли из города, путь проходил сначало через поле, оно было очень большое, так как к его концу дошли лишь вечером, все отдохнули, покушали, что взяли, развели костер, поговорили, потом заснули.
    На слейдущее утро, все были бодры как никогда, и пошли далее, перешли по мосту через реку, и дошли до опушки огромного, и очень старого леса. Лес был лчень стар, что все деревья были высокие, но сухии. Ученый сказал что цель экспедиции там, в цетре леса, лес стремный, и довольно темный, звери там не живут. Начали идти, шли, ни звука птицы, ни постороннего шороха небыло, даже ветра. Могильная тишина леса навеевала страх, после 3 часов дня, начал опускаться густой туман. Через час он стал слишком густым. Вдруг один из ученых предложил связаться веревками, что б непотеряться. Шли, как вдруг началось что то жуткое, начало шуметь и звинеть в ушах, и началось веденье, начались появляться призраки умерших, были там и старики, и расчленённые и безголовые призраки, и несколько призраков напали, молодые в испуге разбежались кто куда. Леди медик побежала мужчиной, один призрак догнал их, они в ужасе от него бежали как вдруг:
    -Дочь, это я, остановись,- Заговорил призрак, леди обернулась, и увидела маму, она была шокирована, и она как под гипнозом подошла к призраку- Обмини меня, доченька......
    Как вдруг призрак привратился в энергию, и наскозь пронзил леди и мужчину, и полетело в сторону странного силуэта. Понятно было что силуэт какого то мужчины, но кого не ясно. Юноша, который носил провизию, бежал вместе с странной и загадочной девочкой с веером. Как вдруг две стрелы, настичнувшие их враз, силуэт подошел к ним, но трупа девочки он неувидил. Вдруг превратился в призрака, и побежал дальше.
    И вот ученый, затеявший экспедицию, бежал как мог, но пока карте, он бежал, и сквозь туман разгледел большой камень, подошев к нему, он увидел двери. С каким же трудом он их открывал, но все же открыл. Вошел внутрь, сзади голос коллеги.
    -Остановись, за тобой не угнаться
    -Да ладно.
    Но он почувствовал что то неладное, он неслышал погоню, и его коллега целый, и не дишит, как усталый человек.
    Он было хотел спросить у коллеги, как тот ударил его кинжалом.
    -Да, ты считаешь я отдам тебе эти богаства??? Нет, не отдам, и знания будут моими, все герои праи будут меня хвалить, и говорить обо мне!!!
    Он отошел от раненого им коллеги, и собирался идти было, как тут неожиданно.
    -Ах ты научная Зараза!!!!
    С этими словами, из неоткуда появилась та странная девочка, и меткими ударами откинула и убила ученого. Потом подошла к ученому, помогла встать, подороге к богатству, девочка рассказала, что она ученица Тени, а так же разведчица, и она знала о жадных намерений злого ученого

........Мойра прервала рассказ, сказавши что закончила, все сразу спрашивали, что ж за богатства, но это уже ж другая история.

Рекрут Аватар для MaMa_Cka3aJIa_TaIILu
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Вроде бы на тему : Мертвые на улицах

Молодая, но бойкая тенька из всех сил неслась в сторону леса, находящейся на севере Пограничья. Сегодня день был особенный, а значит, она не могла опоздать. Ну, как же… пятница, тринадцатое и наконец-то она сможет послушать легендарные сказания дедушки Ву! Ах, только бы успеть, только успеть.
    Поляна потихоньку начинала приобретать темно-багровые оттенки, хотя еще был не вечер. Казалось, сегодня даже солнце спешило покинуть этот день, чтобы спокойно осветить с утра своими лучами следующий. Невдалеке от уютной реки, покрытого густым, но довольно теплым туманом, расположилась группа молодых воинов, во главе которых находился довольно пожилой старичок. Одежды его были сильно потрепаны и довольно выцветшими, но все равно на них отчетливо можно было различить символику Доктов.
    - А, вот и ты, Лапочка! – скрипучий голос вывел окружающих из легкой задумчивости, таким образом приковав взгляды к краснеющей девушке, скромно присоединившейся к компании возле костра.
    - Что ж, все в сборе, можно начинать.
    В этот момент, сидящий вокруг люд несколько приутих и начал слушать:
    - В одном черном-черном мире, в стороне черных-черных земель…
    - Адорнийских! – громкий мужском бас тут же пророкотал над поляной.
    - Почему сразу адорнийские? – холодным тоном поинтересовалась амазоночка, невнятно при этом поморщившись, - почему, как земли, так сразу, дикие? Других что ли, земель у нас нет? Да, и к вашему сведению, Адорнийские Земли совершенно не черные, они зелёные.
    Человек-гора лишь чуть насупившись, принялся вновь слушать. А дядюшка вздохнул и продолжил.
    - В стороне черных-черных земель, там, где по вечерам опускается черное-черное солнце, как душа у мойр…
    - Не, я не понимаю, дедуля, сейчас типа какие-то наезды были, а? – брутально сплюнув, чуть приподнялся худощавая девушка с метлой.
    - Да, успокойся, ты!
    Старичок лишь махнул рукой и чуть громче вернулся к повествованию.
    - Там живет черный-черный Леший.
    - Дикий!
    Всеобщее «шиканье» вновь заткнуло мужчину.
    - И вот однажды в этой черной-черной стороне вдруг поселилась муза.
    - Тоже черная?
    - Ты можешь себе представить музу черной?
    - Нет, ну мало ли… вдруг она темной магией занимается…
    - Вот если бы ведьма была, я бы понял!
    - Знал, я одну даму - ведьму, ух… какая была женщина, мы с ней прекрасно проводили время.
    - Ты только о бабах и думаешь, извращенец.
    - Ну, почему сразу о бабах, еще и о питомцах забочусь
    - Диких?
    - ДА ЗАТКНЕТЕСЬ ВЫ ИЛИ НЕТ?
    Видимо, в этот момент все были очень сильно удивлены, так как заткнулись в одночасье, пораженные молчавшей до этого времени и опоздавшей на собрание теньке Лапочке.
    - Продолжайте, старейшина.
    Дедок несколько уныло всхрапнул, видимо, позабывший напрочь о своем рассказе, несколько обеспокоенно посмотрел по сторонам, обведя взглядом разъяренную мойру, могучего человека-гору с дурацким выражением на лице, наглую ведьму с метлой, пытающуюся придвинуться поближе к молниеносному, мирно посапывающего парня в непонятных одеждах, ну и, наконец, милую теньку, с горящими глазами внимавшей каждое слово старика, который лишь тихонько проскрипел что-то невнятное и начал слагать дальше:
    - И вот однажды наша героиня отправилась в лес за грибами.
    - Дики…
    - Скажешь еще раз хоть слово «дикий», обещаю, так одичаешь, что даже своего имени не вспомнишь, - грозно прошипела одна из девушек.
    - Грибы эти были не простые, они были наполнены черным-черным колдовством.
    - Да, я вижу, наш человек - гора тоже этими грибочками балуется, - громко заржав молниеносный деловито стукнул насупившегося громилу по спине, а дядюшка Ву чуть громче продолжил:
    - Но в одну холодную черную-черную осень сходить в лес ей помешали черные-черные…
    - Кабаны!
    Все несколько странно и растерянно уставились на задумчивого человека - гору, опустившего голову и буравящего взглядом землю.
    - Почему это кабаны? – на этот раз показала свой голос Крио, пытавшаяся как можно дальше убраться от нахального Ведьмы.
    - Потому что они… ДИКИЕ!
    Что тут началось… Ведьма резко вскочив и чуть было с размаху не снесла голову парню в неизвестных одеждах, который, шлепнувшийся на холодную землю, лишь перевернулся на другой бок и мирно засопел. Мойра начала что-то отчаянно доказывать Крио, которая размашисто жестикулируя, пыталась что-то втолковать безмозглому Человеку - горе, хотя тот уже отполз давно ото всех и преспокойненько собирался цветочки близ водоема. Дедушка Ву, что-то пробормотав о «неразумных детишках» мгновенно ретировался с поля битвы в свой укромный уголок.
    А тенька Лапочка, грустно вдохнув и присоединившись к человеку - горе, в этот день поняла, что, похоже, она никогда не узнает, чем же закончилась та «черная-черная» история.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    MaMa_Cka3aJIa_TaIILu прикольный рассказ

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    1vs9
    Вес репутации
    0
    Сладость или гадость.

Кузница талантов
    Была ночь.Четыре девочки (Целительница, Королева фей, Кошка и Нимфа) возвращались домой с Хэллоуина . Они проходили мимо старой, заброшенной Кузницы талантов, которая стояла рядом с жемчужной фермой. Говорили, что в этой кузнице есть множество приведений, которые охраняют множество разнообразнейших талантов и многие герои отказывались приближаться к территории кузницы(даже воевода побоялся туда соваться). Когда девочки дошли до жемчужной фермы, одна из них(целительница) сказала, что было бы интересно исследовать Кузницу талантов. Другие девочки(Королева фей, Кошка и Нимфа) сперва боялись и отказывались идти на Кузницу талантов, но одна из них(Королева фей), в конце концов, согласилась пойти на Кузница талантов, чтобы потом похвастаться перед героями, какие таланты она смогла получить. Две девочки(Целительница и Королева фей) перебрались через забор, а две другие(Кошка и Нимфа) остались ждать. Прошло примерно двадцать минут, Кошка и Нимфа стали беспокоиться. Вдруг они услышали леденящие кровь крики со стороны Кузницы талантов. Казалось, что кричат их подруги, которые чем-то очень напуганы. Кошка и Нимфа, которые не пошли с ними, испугались и бросились бежать. Они бежали всю дорогу домой, не оглядываясь. Целительницу и Королеву фей, которые отважились пойти в ночь на Хэллоуин на Кузницу талантов, больше никто не видел. Кузница талантов по-прежнему стоит на том же месте и в ней хранятся множество драгоценнейших талантов, если вы решитесь проникнуть на её территорию в ночь на Хэллоуин, вы тоже исчезнете, и вас больше никто никогда не увидит.

Ник: Toxist

Сержант Аватар для Ace D Sergiusz
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    13
    Человек на кладбище

Ведун говорил не ходить на кладбище этой ночью маленькой лисичке.
    Настала ночь...
    Ведун лег спать и лисичку уложил, проговаривая:"Только не смотри в окно ночью".
    Тишина...
    Только грап дедушки слышно в доме. Часы пробили 12, спит девочка-лиса, вдруг из окна засветил яркий свет, проснулась девочка и посмотрела в окно. Увидела она тыкву с горящими глазами, а внутри тыквы конфеты, вышла девочка на улицу, подошла к тыкве... Вдруг слышит голос в дали, взяв тыкву с конфетами лисичка пошла на голос узнать может кому помощь нужна и сама не заметив как подошла кладбищу. А по кладбищу бродит человек в синей мантии и что то говорит, чтобы расслышать девочка подошла поближе и увидела она долговязого человек в белой маске и поговаривает он: "Мое лицо, мое лицо...". Девочка подходит и спрашивает:" а что с лицом?". Он поворачивается к девочке, наклоняется и снимает маску, а там... Пустота...
    На утро.
    Дедушка проснулся и увидел возле двери тыкву, а внутри красный тапочек.
    Последний раз редактировалось Ace D Sergiusz; 21.10.2015 в 23:35.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Мертвецы на улице, или вилла "Тыквенная голова"

……..Сегодня страшную историю рассказать нам захотел Акшар, все умостились поудобней, рассказчик заранее предупредил, что история не из обычных, она довольна, жутка, но все уже были закалены, после рассказов душелова и мойры. Вампир начал………

В адорнийском городке, среди властей, жила одна семья: молодая жена, молодой муж, и юноша, которому было 18 лет. И вот не за долго до дня рождения парня (на Хэллоуин), пришла в гости к ним одна старушка, бедная она была, вела отдельный образ жизни, но задолжала у знакомых денег, вернуть не может, ну понадеялась на щедрость этой семьи. Но девушка была строгой, поэтому отказала, и наверное очень грубо отказала, так как старушка очень обиженным голосом прокричала: "вы пожалеете, ахахахах!".
    Девушка, подумала, что она сумасшедшая, пожала плечами, провела старушку на выход. За ужином жена даже не сказала мужу об визите старушки, он же не знал, работа. За тем же ужином, девушка спросила у сына, как он желает провести свой день рождения. В ответ он заявил, что желает погулять с друзьями, а ближе к вечеру прийти домой на праздничный ужин. Никто из родителей не возразил.
    Прошло время, и настал день, когда у парня наступил день рождения. Обычно он вставал довольно поздно, а тут быстро вскочил. Пошёл в ванную умыться, начал умываться, стоял напротив зеркала, Но тут он заметил, что на зеркале что-то написано, он подошёл по ближе, и увидел: кровью написано слова "ты не забудешь этот день!". Покивав головой, он снова посмотрел, слов уже не было. Парень подумал, что ему показалось, но сердце стучало, он боялся. Но страз быстро прошёл, когда его позвала мама на завтрак. На радостях он позабыл об утреннем инциденте. Потом пришли друзья, с которыми он пошёл гулять.
    Гуляя, они раздумывали, куда ж пойти. Решили погулять в парту. Они бегали там, общались, рассказывали разные истории, не заметили, как прошёл обед. Вот приближался вечер, они гуляли в саду, вдруг он заметил, что лица друзей были мрачными и злобными, и бледнели, оторопел, и заметил, что одного нет, обернулся, и один из его друзей ударил его чем то тяжёлым.
    Проснулся он в комнате, рядом лежали трупы его друзей, комната воняла, летали мухи, а с потолка свисали тыквы, со злобными мордами, слышно было, как изредка они смеялись. Дверь из комнаты была открыта, парень был испуган. Но он вышел, оказался в коридоре, обернувшись, комнаты уже не было, была стена. Обернувшись обратно, перед ним был огромный тыквенный человек, он размахнулся, что б ударить. Мальчик испуганно упал, зажурился, но удара не было, убрав руку, увидел что никого уже не было, но был уже в каком-то туннеле. С права был тупик, поэтому он пошёл на лево. Обстановка была не из лучших, кто то постоянно глухо смеялся, орал, стены шевелились, будто кто то сейчас вырвется на волю. Один раз из неоткуда, на него набросился призрак женщины, которая очень сильно наорала, и прошла сквозь него.
    * * *
    Тем временем, родители сильно волновались, уже час ночи, сына нет. Так как у мужа были большие связи в патрульной, ему сразу же выделили отряд патрульных, оны обыскивали каждый дом в городе.
    Жена была в отчаянии, она не знала как там её сынок. То ела что-то, то лежала, а в один миг задумалась, она вспомнила ту старушку, её что то переклинило, она побежала искать мужа, нашла его, спросила, не знает ли он, где живёт отшельница старушка. Он не знал, но спросил, почему она спрашивала, она в кратко рассказала о том дне. Потом к ним подошёл один из патрульных, сказавши что знает где живёт та старушка, в вилле "Тыквенная голова".
    * * *
    В страхе, голодным, и замершим, мальчик добрался до выхода из туннеля, на конце была лестница, он начал было подыматься, как вдруг, с верха вылетела рука, схватило его руку, и быстро потащила наверх. Он боли он потерял сознания. Очнулся в комнате, судя по расстановки-прихожая, и основная комната, так как было видно шкаф, куда вешали вещи и шляпы, но всё было в пыли. Вдруг он почувствовал, что он не один в комнате, и не ошибся: в комнате начали загораться огни, загорались свечи в тыквах, которые были расставлены по комнате. Он увидел старушку, ту самую, которая намеревалась отомстить, она медленно обходила комната, смеялась, приговаривала, что сейчас зарежет его, и выйдет вкусный суп. Парень испуганно вскочил, подбежал к двери, но не мог открыть её, злобная старушка очень громко закричала, вдруг к ней подлетела метла, она вскочила на неё, и молниеносно очутилась рядом с мальчиком. Она схватила его за горло, и начала возить по стене вверх, на стене оставались следы крови, так как стёрлась одежда и спина. Мальчик не в силах был даже кричать, эта ведьма вытащила второй рукой нож, с которого стекал жидкий прайм, она замахнулась, что убить мальчика…
    Как вдруг, прихожая дверь разрывается на части, а в прихожую влетают патрульные, и родители мальчика, увидев страшную картину, все испугались, но один патрульный, воспользовавшись изумлением старушки, натянул на тетиву лука стрелу, и выстрелил, стрела прошила лоб ведьмы, она замертво упала, а падающего парня подхватил отец.
    Пока патрульные осматривали дом, родители отвели мальчика в больницу, позже он узнал, что его друзья давно были зарезаны. Парень пережил сильное потрясение, которая, останется в его душе всегда.

…….. Акшар закончив историю, увидел, что все были напуганы, но так же заинтересованы этим. Все поблагодарили раскрасчика, тот поклонился. Все угостили Акшара сладостями, ещё раз поблагодарили, и разошлись кто куда.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _TGK_
    Вес репутации
    0
    "Мастерская Франкенштейна"
    Это была темная Октябрьская ночь... Лил ливень и повсюду доносился грохот грома. Громовержец сегодня разбушевался! Жители города "Prime" уже спали и только на окраине этого городка трудился инженер. Он пытался оживить Акшара,который попал в дневное сражение Доктов и Адорнийцев, по всему телу вампира были солнечные раны он практически умер, но инженер боролся за его жизнь, избежать смерть можно было только одним путем и инженер на него решился. Он вживил в тело Акшара металлическое сердце, половину его пострадавшей части мозга он заменил механическим, что бы его можно было контролировать! И тут в громоотвод башни ударило 2 сильнейшие молнии, разряды пошли по проводам подключенным к телу Акшара и он ожил, инженер обрадовался, что его творение живет, но тут Акшар бросился на своего творца и высосал из него всю кровь! Творец не успел ничего предпринять...
    С тех пор в городе "Prime" и появился ужасный монстр выходящий по ночам и убивающий все живое на своем пути...

Рекрут Аватар для Yakusaka
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NULL
    Вес репутации
    0
    Прощу прощения за глупый вопрос, уточните пожалуйста, один и тот же текст может или нет участвовать в этом и конкурсе скриншотов в вк?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HL
    Вес репутации
    11
    Мертвецы на улице или история бойни

Довольный сорванным кушем, принц воров пробирался темными переулками. Сегодня был его день, весь вечер удача была на его стороне. Его даже не остановило, что выигранное им золото называли проклятым. Средств было так много, что заплечный мешок, ощутимо прижимал неслабого человека к земле. Передвигаться незамеченным с такой ношей, было сложно, но нисколько не волновало самого принца. Он в показавшихся трущобах знал каждый проулок, каждый изгиб, каждую тень. Пар изо рта валил как из печной трубы, было морозно, но своя ноша не давала повода замерзнуть.
    Первые признаки беспокойства, начали зарождаться при приближении к единственному полностью целому особняку в этих трущобах. Дом был уже виден, когда взгляд зацепился за стройного вида, миниатюрный девичий образ в тени ближайшего дома. Походка изменилась, несмотря на вес золота, теперь он был охотником, а добыча должна была увеличиться ещё. Этому удачному вечеру, не хватало только женского тепла, для хорошего завершения. Он был готов сорваться наутек, все таки это неспокойный район даже для него. Да и верный десятилетиями нестираный носок, забитый отборной пылью, был под рукою. Так что отбиться он мог не от одного противника, и если уж и припечет сбежать.
    Но удача похоже, отвернулась от него. Уже подходя, к красавице, почувствовал как прайм забурлил в венах от напряженного ожидания. Уходя в ускорение, чутьем опытного бойца понимал, что этого мало и запустил спасительный носок. Всего в каких то миллиметрах разошлись носок и яркий веер, летящий от красавицы. Больно откинуло на противоположную стену, но он не зря учувствовал во множестве дуэлей и не честные приемы были ему знакомы так же как и приемы выживания. Его даже не оглушило, так немного помяло. Полный здоровья потерял только, защитную колоду карт. И казалось бы все вырвался, но последнее что он увидел, была ярко красная метка кинжала.
    Смотри какой шустрый, чуть не ушел. И его паршивый носок, еще долго будет портить мой аппетит.
    От меня не ушел бы.
    Давай посмотрим чем он нас побаловал. Что же такого тяжелого он нес?
    Вот окажется, что он сандаль у человека горы спер, тогда у тебя надолго еще аппетит не вернется.
    Не мели чушь, форма мешка не та. ОГО.
    Ух ты. Сколько здесь? Да нам на, безбедную старость хватит. Что ты на меня так смотришь? Лучше скажи примерно сколько тут?
    Росчерк светящихся вееров, ворвался болью в сознание убийцы. Спасла его кошка проходящая мимо, она получила последний, смертельный веер в себя.
    Отступив в тень, прихватил тяжеленный мешок и сорвался на бег. Я ей еще припомню, два года сотрудничества и жарких ночей, перечеркнул один мешок золота. Ничего ей не достанется, а поправлюсь, найду и отомщу, а потом найду душелова и заплачу за дополнительные муки. Она узнает, боль предательства или просто постоянную боль. Идти стало сложнее, много крови потерял, да и этот чертов мешок потяжелел. Еще и яркая луна, не дает возможности постоянно держаться в тени. Кое как добравшись, до дома знакомой лекарки. Из последних сил постучал и рухнул у двери.
    Открывшая дверь девушка была, одета в домашний халатик. В свете лампы разглядела, тело знакомого ей не совсем четного гражданина. Похоже ему сильно плохо. Попытавшись затащить в дом, не званного гостя, была неприятно удивлена его весом. Не долго думая позвала, брата, уж он то точно справится. Ведь самое любимое его занятие это тяжести. Он всегда таскает с собою огромные гири.
    Протиснувшись в дверной проем, человек гора, словно и нет веса в лежащем, подхватил его и аккуратно внес домой. Положил его на расчищенный стол и отошел.
    Помоги его перевернуть, ему же неудобно лежать на мешке.
    Че он по ночам ходит?
    Он всегда зато исправно платит, за его лечение. Сам же знаешь, что бы сбежать из этого забытого места, нам нужны средства. А он такой же работодатель как и другие. И он всегда щедр.
    Хорошо.
    Мешок был откинут в угол, словно подушка. А лекарка занялась обработкой ран и перевязкой. Не прошло и часа, как все раны были обработаны. А сон трава не даст ему проснуться еще часов десять.
    Немного уставшая, но довольная собою лекарка, пошла налила чаю. Попивая его, не могла отогнать навязчивую мысль заглянуть в мешок. При падении был звон, похожий на звон монет. Но даже представить себе не могла какая там сумма. Скорее всего там гири как у брата только маленькие, может еще какой металлолом. Сейчас тяжкие времена, даже чудища воруют все, что можно обменять на звонкую монету. Но постоянный зуд, не давал возможности отогнать мысль о деньгах.
    Решившись заглянуть, проскользнула в комнату с раненым. Каково же было удивление, когда заблестело золото в открывшемся мешке. Его тут гора, ну очень много. Даже братишке можно не переставая покупать много еды и все равно не кончится.
    Братишка, ау братишка. Быстрее сюда.
    Что случилось я только начал засыпать.
    Некогда, мы уходим, даже убегаем из города. Это срочно и навсегда. Быстро бери что унесешь, только чтобы мог драться если что. Будешь меня охранять.
    А поесть?
    Не сейчас, выберемся, я тебе жареного быка закажу и не одного.
    Бычок это хорошо. Иду.
    Приятная тяжесть давила на плечо. Но братик должен быть свободен, так на всякий случай.
    Проходили проулками и переулками. Часто отдыхали. Точнее отдыхала лекарка. Огромный же её брат. Просто сидел рядом.
    Путь куда они брели вел к восточным воротам, но пролегал через нижний город.
    Странности начались когда миновали верхний город. Главная улица была подозрительно пустынна. А в переулках, которыми шли, натыкались на множественные следы боев. Повсюду была кровь и частицы плоти. Больших фрагментов не попадалось, определить куму они принадлежали, не было возможности.
    Миледи не желаете прогуляться? О да ты с подарками, это мне?
    Слова из неоткуда в полной тишине в подворотне, морозной ночью, да при отсутствии нормального освещения. Заставили лекарку подпрыгнуть несмотря на вес на плече, а её брата напрячься и и задвинуть сестрёнку за свою спину.
    А ты малыш иди погуляй, мы с дамой сами разберемся, чем нам заняться.
    Бугры мышц брата вздулись, он на глазах стал еще больше.
    Из тени проулка, вышел весь в крови улыбающийся хулиган, у него кулаки светились зарядом прайма.
    За спиной хулигана, из темноты раздалась трель дудочки. Тьма за ним озарилась, сотнями красных глаз. И его резко втянуло спиною в тьму. Множественный писк из переулка и возня со звуками ударов, не предвещала ни чего хорошего. Потому пока брат, перегораживал собою переулок, она проскочила за его спиною. Но оказалось, что дальше только хуже. На перекрестке сошлись в драке, боевой кроль с горящими кровавым светом глазами, огромная жаба с одним из малого народца на спине и химера с жуткими клешнями и торчащим из головы топором. Куски плоти летели во все стороны, кровавый прозрачный туман не успевал оседать. Их перемещения были настоль хаотичны, что не представлялось возможным их обойти. Повернув назад, была еще больше удивлена, брат выпивал последнее, запасное зелье всевидящего глаза. Вся передняя часть его была в ссадинах и кровоподтеках.
    Может это крысы его так, когда он перекрывал проход? Мысли метались, путались, стало жутко и страшно. Он стал похож на того хулигана, только больше в размерах.
    Беги.
    Только прозвучали эти слова. Как брат в едином замахе с двух рук, метнул огромные гири на цепях, прямо на дерущихся. Кроля откинуло на стену, он уже вставал тряся головою, когда я сорвалась на бег. Жабу просто расплющило, а из химеры вырвало топор и кровища хлестала фонтаном из раны. И по середине стоял мой брат, занося ногу над головою химеры. Все это отразилось в глазах пробегающей лекарки.
    Уходим брось её.
    Но её слова потонули в реве кроля, вот он метнулся и повис на братике. Были видны только новые следы когтей на теле брата. Страх погнал её дальше ото всей этой вакханалии смерти. Последнее что она видела, это когда брат ударами по разбитой дороге, прикрылся защитой щебня и земли.
    Ночь безумств продолжалась, где бы она не пробегала. Кто то кого то избивал. По всюду были части тел. Последним препятствием стали демонолог и повелитель волков. Но переругались кто будет первым и разгорелся бой прямо на дороге. Со слезами на глазах видела как драка нарастала. И ни чего с ними поделать не могла, до караульного здания у ворот остался один поворот и не более пятидесяти метров.
    Дернулась от того, что что то холодное прикоснулось к шее.
    Далеко же ты убежала дорогуша.
    Осторожно повернула голову и уставилась в окровавленное, когда то наверно красивое, а сейчас все изодранное лицо. Даже не удивилась, страх последних часов притупил все инстинкты. Изорванный рот растянулся в хищной улыбке, в глазах плескалось безумие. Приговор был вынесен, осталось дело только за казнью. Руки опустились, мешок рухнул на мостовую. Стало жутко стыдно что бросила брата. Лучше бы осталась с ним.
    Тут из груди нападавшей, вышел кончик кинжала. Она завизжала и забилась прямо на клинке.
    А я тебя нашел.
    Приглушенный шепот был четко слышен даже не фоне битвы двух прерывателей.
    Ты хорошо постаралась и я выжил. Нельзя быть неблагодарным. Тем более с этой дамой у меня счеты.
    В отдалении загромыхали доспехами, судя по звукам бегущие стражники. Зычный голос дядьки воеводы, раздавал пока еще приглушенные расстоянием команды. Было понятно, что они всех на пути просто хватали и связывали не убивая.
    Я сейчас уйду, сохрани половину золота. Не уходи из города, я тебя найду ты передашь мне половину. Вторая же половина это плата, за моё спасение и за подарок что у меня сейчас на кинжале. Мы сейчас уйдем, а ты бы брату помогла, похоже это он эту чертовку придержал и кроль его помял.
    Убийца растворился в тени здания вместе с насаженной миниатюрной девушкой.
    Воевода появился эффектно. Прыжок его был незаметен, но пока оба драчуна болтали головами. Он дубиной их быстро успокоил.
    Ты девочка держись рядом, тут опасно, а вернемся мы не скоро еще. Сегодня из тюрьмы сбежали опасные и не очень преступники. Одержимые же праймом, совсем опасны. Надо всех собрать, даже старика как я выдернули из кровати.
    Там мой брат он поможет, он троих успокоил там. Надо ему помочь.
    Помощь это хорошо. Идем показывай. Да быстрее вяжите, там говорят еще трое впереди, даже уже готовые к пленению со слов девчонки. Веди милая веди, ночь уже заканчивается, еще многих поймать нужно.
    Брата нашли сидящим под стеною, вид у него был не очень. Любимые гири лежали рядом, а он только и делал что их гладил.
    Ох молодец то какой, смотрите и учитесь парни, один троих уложил. Так жабий царь ушел на перерождение, ничего найдем. Химеру вяжите, старого вояку не трогайте, я сам.
    Привет старый друг.
    Охохо ни как всех стариков подняли?
    Есть такое, ты как тут оказался?
    Живу я рядом, а эти спать мешали. Да я и громиле вломил, думал он с ними. Пока разобрались, помяли друг друга. Хорош сильный боец.
    Да вижу вижу, молодец он. Ты как поможешь собрать беглецов.
    Что значит беглецов?
    Так тут история приключилась, начальник охраны в нашей доблестной тюрьме сладкоежка. Тут него запасы кончились, осерчал он на охрану и гонял их по коридорам, к каждой мелочи придирался. А заключенные, нашли лазейку и смылись, снеся пол стены, а охрана была занята другим, она пряталась от начальника.
    Бред какой то.
    А то, но нам разгребать. Оплата тройная. Ты с нами?
    Конечно, сейчас остатки ран заживут и в бой.
    Смотри что творит красавица, а на брате то её и царапинок то нет, сильна.
    Что то мне знакома эта красавица.
    Так она же из знати, что тут то забыла?
    А шут их знает, что у высокородных происходит.
    Красавица поднови ка этого старика, я тебя временно на службу возьму, оплата тройная.
    Ночь была шумной и долгой. Жители не выходили из дому. Пусть герои разбираются. Но и ночь ужасов закончилась.
    Лекарка стала уважаемой и богатой дамой, происхождение у нее было, теперь стала она жрицей. Сделала документы на брата, теперь он уважаемый герой. Многих он спас в ту ночь, его теперь уважает не только за рост и силу.
    Та и повелось празднование той ночи. Что бы безумие не возвращалось, его задабривают сладостями. Народ верит, что если не задабривать, то безумие снова поразит героев.
    Есть разные варианты этой истории, но эта единственная правдивая.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    НСО
    Вес репутации
    0
    Заброщенный город. Один раз в ночь на Хеллуин пришло такое письмо нашим героям:"Уважаемые Доктрина и Крио помогите! В нашем городе ходят мёртвые, нам надо чтоб вы их истребили , разумеется за хорошую плату(1000 золотых ) Где находиться город вы узнаете дальше в письме. -Ну что думаешь Крио пойдём ? - Та давай ,истребить всех мёртвых мы можем- с улыбкой сказала Крио. Наши героини прибыли в тёмный город, к ним подошёл маленький старичок и сказал:Это я написал письмо.Старичок рассказал что твориться в его городе.Оказалось что мёртвые захватили город не так довно ( 3-5 дней тому назад ), старик предупредил Докту и Крио что по улицах разгуливают мертвецы.-Угу ... нам просто взять их и перебить? - Сказала Крио . - Нет, эти мертвецы не таки слабые как вы думаете,их надо собрать в одном месте,а у меня есть средство убить их всех.-Хорошо- сказала Доктрина.Наши герои начали продвигаться по городу . Ну и местечко , прям мурашки по коже-сказала Крио. Хм... я что-то не вижу не одного зомби - сказала Доктрина . - Я тоже , а тебе не покозалось страным этот старик ? Как он вообще выжил ? Та и почему сдеть появились эти мёртвые? Розговор прервал огромный грохот... Землю начали трасти..... Прошло не сколько секунд и Доктрина и Крио попали в не понятно во что. -Блин , где мы ? -сказала Крио .-Я не знаю. Тут раздался щелчок, и разгорелся свет.Наши героини увидели:тыквы,свечи,столы с едой,маски и разное другое.Тут к ним подошел этот старичок и снял бороду и усы.Они увидили знакомого им человека,это был Ведун.К ним подошли:Егерь,Воевода,Стрелок и все остальные герои Prime world.У Докрины и Крио появилась улыбка на лице.Просто наши герои забыли что сегодня день Хэллоуина.

Рекрут Аватар для Le Cote Obscur
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Y_b_W
    Вес репутации
    0
    В горах неподалеку от вселенной Prime World равнинами скрыто святилище, где хранятся секреты ужасного древнего колдовства; предместья святилища усеяны обескровленными останками людей, по случайности забредших в эти края. Участь этих несчастных только подстегнула любопытство юного Акшара, когда он шел через горы, спешно удаляясь от вселенной Prime World. Днем раньше он жестоко убил двоих сверстников лишь затем, чтобы насладиться пьянящими алыми потоками, устремившимися из их ран. Подростку стало ясно, что справиться со своими кровожадными наклонностями он не сможет: останься он во вселенной Prime World, последствия его преступлений не заставили бы себя ждать. Акшар без промедления покинул родной город и устремился на юг.

Цепочка мертвых тел привела его к полуразрушенному каменному святилищу. Внутри он нашел стареющего монаха, который оценивающе посмотрел на него глазами чистейшего алого цвета. Каково же было удивление старца, когда его неодобрительный взгляд натолкнулся на нетерпеливый пыл в глазах юноши. Распознав темное желание Акшара, монах научил его контролировать потоки живительной жидкости и управлять ими, благо в неосторожных прохожих недостатка не было. Постепенно приблизилась пора последнего урока, и монах предупредил Акшара, что провал испытания приведет к гибели ученика. Акшар выполнил все условия испытания, однако его успех принес неожиданные и страшные плоды. Во время последнего ритуала кровь монаха была извлечена из его тела до последней капли и соединена с кровью ученика. Акшар получил магическую силу своего учителя и всех его предшественников-гемомантов.

После гибели учителя Акшар остался один. Теперь, когда пора ученичества кончилась, он понял, что до сих пор не поставил себе никакой жизненной цели. Тогда он решил вернуться во вселенную Prime World, чтобы истребовать допуск на всевозможные состязания и турниры вселенной Prime World для того, чтобы показать свою силу. Когда Верховное командование Prime World узнало о чудовищной гибели нескольких дворцовых стражей и выяснило, кто их убил, мрачным талантам Акшара нашлись новые покровители.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    к0кс
    Вес репутации
    6
    Мертвецы на улице, или милая месница

Помню я одну историю, произошло это очень давно, на территории Адорнийского королевства. А произошло это так:
    В одной маленькой деревне, в бедной семье, жила девочка, милая, забавная, одним словом: фантазёрка. Так случилось, что ихний дом совсем разваливаться стал, и они начали перебираться к родственникам. Путь был далёкий, поэтому отец девочки захотел сократить путь, решил проехать через лес. Люди они были не образованны, поэтому не понимали всей опасности данной затеи. Вечером, перед отъездом, родители готовили свою единственную лошадь, а девочка что то рисовала, девочка была прирождённым художником, но денег у родителей не было, что отдать её в школу. Напивала какие-то грустную песенку, лежала на кровати, готовилась спать. Ночью её снился кошмар, как будто над ней большое дерево, а она лежит, не может пошевельнуться… От чего она проснулась, но уже рано утром, мама уже приготовила еду, кушать надо было быстро, чем раньше выйдем, тем раньше приедем. Папа сказал, игрушку лишь одну брать, остальные заберём позже, хотя игрушек у девочки было мало, она решила взять своего любимого тигрёнка, а ещё у неё был маленький нож, подаренный знакомыми охотниками, среди небольшого гардероба, девочка выбрала белое платье, очень длинное. Выбежала из комнаты, увидела, что родители уже собрались, повозка была скромная, поэтому брали всё то, что самое необходимое.
    Вот уже они выехали из города, через час езды, доехали до леса. Лошадь немного сопротивлялась, но папа уговорил животное пойти в лес. В лесу было довольно свежо, воздух чистый, приятный, хвойный. Да, лес хвойный. Они сидели в повозке, кто чем занимался, отец был за кучера, мама смотрела на себя в зеркало, лишь девочка напевала песенку, очень мрачную песенку. Вдруг, сбоку от них, что то зашершавело, потом звук копыт, обернувшись, семья девочки увидели разбойников, которые быстро их окружили. Сначала разбойники сказали, что это ихний лес, а чужаков мы сначала грабим, а потом режим им глотки, после чего все пошли в сильный смех. Через мгновение, она уже перекрутили всю повозку сверху вниз, ограбили, родителей сразу убили, а девочку сначала избили, побили мечами, потом просто кинули.
    Бездыханные тела троих людей лежало на земле, на небольшой опушке в лесу. Был уже через, сверху, по поляну стал светить лунный свет, ещё мгновение, и тело девочки исчезло, а через секунду, истекающий кровью, призрак девочки. В правой руке был нож, в левой руке, за горло, висел на локте руки тигрёнок. Милое лицо, уже не было милым, оно наливалось лучами местью. С молниеносной скоростью, девочка побежала искать виновников смерти. Когда она нашла лагерь, постучала ножом по дереву, разбойники проснулись, было темновато, поэтому они видели лишь силуэт девочки, их сильно это удивило, полдня назад они её искромсали. И лишь один из разбойников заметил очень весёлую улыбку, но было поздно, девочка стала такой быстрой, что она казалась лишь ветром из лезвий, которое за полминуты перебила всех стражников. Оставила в живых и почти целого одного, что б он пришёл в город, и рассказал, о том что теперь это лес маленькой мстительницы, которая убьёт каждого, кто войдёт в лес!

Неизвестно, живёт ли она сейчас в том лису сейчас, но никто, ни докт, ни адорниец, т даже чудь, бояться туда войти. Бояться, что их убьёт очень милое создание на земле.

Рекрут Аватар для MikasaTyanKawai
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NeRaK
    Вес репутации
    0
    Один раз Тень пошла в лес с целью найти свой веер, который она потеряла. Она обошла все дороги, но ничего не нашла. Время проходило очень быстро. Солнце зашло, и со временем появилась первая звезда. Хоть Тени было и жутковато, она все равно зациклилась на поиске веера. Спустя трех мучительных часов поиска, Тень увидела Огненную лису. Тени стало интересно, что Лисичка делает ночью в лесу. Еще она хотела спросить у Лисы о веере. Тень позвала Огненную лису, но та даже не обернулась. Девушка бежала за Лисой, но та убегала... Тень ускорилась, и догнала Огненную лису. Когда Тень схватила Лису за плече, она обернулась. Тень будто остыла, когда увидела Огненную лису. Из глаз и рта текла кровь, а кожа была такой белой как снег. Кровь стекала с рук Лисы, которая достала кровавый нож и закричала нечеловечным голосом. Тень начала убегать так быстро, как могла! Огненная лиса не спешила догонять ее. Тень пробегала возле куста, и увидела свой веер. Когда Тень обернулась, она увидела то страшное лицо. Не думая ни о чем, девушка сразу прикрыла себя веером. Не долго Тень бежала, ведь силы были уже на исходе. Она упала, и разодрала себе колени с руки. Тень шла по тропинке, вся измученная, в крови... Когда Тень приостановилась, она почувствовала как сзади на нее кто-то дышит. Она повернулась, и увидела Художницу, которая была вся порезанная, и замазанная кровью. В руках у нее была картина нарисованная кровью. На картине была надпись" Живи моей жизнью, а не своей"... Тень не понимала, видит ее Художница, или нет. Она спросила,: " Что с вами всеми?". Тень заплакала, и бежала за звездой на небе.На ее руке появилась та надпись, что была на картине. Она упала, и потеряла сознание. Проснулась она уже в замке. Она встала с кровати, и увидела Огненную лису, Художницу и Целительницу. Тень сказала,: " Фух, это был сон...". Огненная лиса спросила,:"Ты о чем? Мы за тебя волновались!". Тень ответила,:"Мне приснилось что вы с Художницей были другими...". Тень посмотрела на руку и увидела надпись "Живи моей жизнью, а не своей".

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LOKi
    Вес репутации
    0
    Смена заканчивалась, в планах было потерять сознание на респе, примерно минут через тридцать.
    Новдруг поступил вызов, но и вдруг всегда потому что приходят обнявшись, но, это для лингвистов.
    Едем красиво, мигалки, музыка. Снаружи Витас, внутри Раммштайн. А что? Врачей придумали католики?
    Минут восемь прошло, а мы уже у порога. Молодцы! Ключ для всех, и мы уже у лифта.
    Поднимаемся, открывает истеричная дамочка - Всёпропало. Оказывается, у мужа, здоровенного амбала с развитой мускулатурой, а не пузом,
    как подумали некоторые, с полчаса назад как что то кольнуло в области серца. И рыдая и вытирая сопли рассказывает, что недавно умерла тёщя.
    А вот сегодня в двенадцать ночи стукнет как раз сорок дней. А тёща дескать, зятя, ну то есть её мужа-амбала, так любила, что наверняка забрать к себе хочет.
    И натуральная й неё такая истерика, а муж её ещё подкалывает. Стебётся. Нам говорит, нормально всё со мной, жена мол, переживает, то сё пятое десятое.
    Мы ему давление померяли. Нормальное. Пощупали пульс. Норма. Прослушали со всех сторой. Кабан, на таком можно с феррари на перегонки скакать.
    Михалыч его, на всякий пожарный, попросил улыбнуться и показать язык, после чего кивнул и достал ампулу. Признаков инсульта не было.
    Дали успокоительного жене, морального и внутривенного. Распрощались и довольные поехали. Ну, довольные потому, что "пассажира" возьмем, если только сами переедем.
    Есть вполне боеспособные экипажи в полной готовности, для борьбы с неизвестным.
    Рано утром, придя на работу, принимая дела узнали, что в двадцать три сорок пять поступил вызов, по тому же адресу что и наш последний. Умер мужик.
    Встал с кровати водички попить, упал и умер. За полчаса до конца сороковин.
    - Вот и пойми, тёщя забрала или жена накаркала? Сказал Михалыч, загружая Прайм на своём калькуляторе.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    FTW
    Вес репутации
    11
    - ... и потом они все захлебнулись кровью. Ахахахахахаха!
    Закончив свой рассказ Акшар злобно рассмеялся. Сидевшие в трактире приятели, не смотря на жуткие подробности, не проявили интереса к истории.
    - Ну разве это страшно? - Сказал Горец и смахнул пивную пену с рыжих усов.
    - Возьми и расскажи историю по интереснее. - Пробубнел себе под нос Акшар и его бледное лицо стало чуть краснее.
    - Да, расскажи. - Кокетливо подмигнув, попросила Амазонка.
    - Обязательно расскажу, но на едине и не сдесь. - Не остался в долгу Горец.
    Внезапно приятелей отвлек не молодой Трактирщик, который подошел, чтобы напомнить о том, что трактир скоро закрывается. Амазонка, Акшар и Горец виновато посмотрели на хозяина трактира и рыжий здоровяк сказал:
    - Хозяин, не серчай, мы празднуем победу, мы одолев врага захватили форпост, а наш друг Акшар решил потешить нас страшной историей на кануне Хэллоуина.
    - И как? История напугала вас? - Поинтересовался Трактирщик.
    - Нууу... Кровь, кровь, кровь. Разве это страшно? - Спросила Амазонка, а Акшар опять смутился.
    - Ну да. Не страшно. - Сказал Трактирщик.
    - Тогда расскажи страшную! - С вызовом произнес Акшар.
    - Заказывайте по больше пива, для дамы есть замечательный ликер, а на кухне как раз осталась прекрасная рулька. Рассказз будет долгим, а страшный он или нет решать вам. - Сказав это Трактирщик без всяких церемоний подсел за столик к друзьям.
    - Однажды в одной деревне жил парень...
    - Нууу началось. - Демонстартивно зевнув, Акшар развалился на стуле.
    -Тссс. - Шикнула на него Амазонка.
    - Можно продолжать? - Спросил трактирщик.
    - Извини нашего друга. - Сказал Горец и забрал пиво, которое принес официант. Так же он галантно поставил Амазонке ликер, налитый в красивый графин и налил его в рюмочку.
    - А как же рулька? О, вот она. С кровью? - Обрадовался Акшар и тут же огорчился. Рулька была отлично прожарена.
    - А для дамы не большой тортик, подарок от повара. - Оффициант поставил перед амазонкой блюдце с красивым и нарезанным не очень большим тортиком.
    -Ну раз все на столе, то я могу продолжить? -Спросил трактирщик.
    - Да, простите нас. - Сказала амазонка, пригубила ликер, оценив его вкус. - Очень вкусный ликер, спасибо. Извините еще раз, продолжайте пожалуйста.
    - Так вот. Этот парень был обычным деревенским подростком, днем помогал родителям, а вечером с друзьями бегал к девченкам или попивал тайком украденное у отца хмельное. И был в их деревне заброшенный дом.
    - Как это предсказуемо. - Вновь скривился Акшар...
    - Тссс. - Заставила его замолчать Амазонка. - Когда ты рассказывал, тебя никто не перебивал. Продолжайте пожалуйста.
    - Благодарю. - Трактирщик кивнул головой. - Был там заброшенный старый дом, ходили легенды, что стоял он еще до основания деревни и в нем никто никогда не жил, местные мужики растащили оттуда все, что можно было и дом просто забросили. Как-то возвращаясь с очередной гулянки, юноша увидел дым, который виднелся на фоне полной луны. "Фу, почудится же с пьяну",- подумал он, но головы так и не отвел от дома. То ли хмель, то ли любопытство, а может и все вместе заставило его пойти в сторону этого дома.
    Возле дома парень остановился, прислушался, нет ли кого внутри, но все было тихо и он без всякого стыда справил малую нужду прям на угол ветхого строения. Вдруг внутри что-то скрипнуло, парень резко обернулся, поправил штаны, но никого не увидел. Любопытсво все больше овладевало им и он решил войти внутрь. Внутри никого небыло, но стоял странный запах и в печи тлели угли. "Хорошо, что комнатка одна", - подумал он.
    - Кто-нибудь здесь есть? - спросил паренек, но ответа не было.
    Опять он услышал скрип, но звук исходил из под пола. Угли немного освещали не очень просторную комнату и парень увидел открытый люк, который вел, как он посчитал, в погреб. "Эх, была не была, спущусь посмотрю, ведь говорил кто-то из мужиков, что клад огромный тут зарыт, авось повезет".
    В погреб вела трухлявенькая деревянная лестница, по которой парень спустился без проблем, внизу было сыро и темно.
    Внезапно на него накатила волна страха, парень присел, попытался прижаться к стенке, но стенки не оказалось рядом и он упал на спину.
    -Что за чертовщина?! - выругался он. "Надо вылезать отсюда и идти домой пока не попал в неприятности". - созрелав его голове трезвая мысль.
    Он протянул руку туда где была лестница, но не нащупал ее. "Видно потерял направление, когда упал". - вновь подумал он. Нескольк минут парень в полной темноте шарил по пространсву погреба, но как ни старался не мог нащупать ни лестницы ни стен.
    Опять волна страха, на парня, вдруг накатил такой ужас, что он сжался в комок на холодном полу.
    - Что за шутки? Кто здесь? Спустите лестницу!!! - парень кричал это громче и громче, в душе он надеялся, что это друзья над ним подшутили и шутка получилась не удачной.
    Опять на него напал приступ паники. Парень не сдерживая слез упал на пол. Он всем телом ощутил как тьма окутывает его и буквально высасывает тепло. Ему стало не хватать воздуха, было ощущение, что его кто-то душит.
    Переборов страх, парень вскочил на ноги и уже не разбирая куда просто побежал. Весь хмель давно вышел из его головы. Пока он бежал ему казалось, что погреб бесконечный и за ним кто-то гонится. Он бежал пока у него не перехватило дыхание, остановился чтобы отдышаться. Когда дыхание пришло внорму он прислушался и услышал какое-то сопение, начал в полной темноте размахивать руками, но никого не смог поймать, хотя сопение не прекращалось. Парень испугался и начал бежать, как вдруг во что-то врезался. удар был настолько сильный, что парень упал без чувств.
    Очнулся он от сильной головной боли и жуткой вони, что ударила в нос. Открыв глаза он увидел перед собой странное существо, это больше напоминало огромный сгусток тьмы, который имел человеческие очертания. И тут внимание парня привлек не большой красный кристалл, который не очень ярко светился, но его света хватало, чтобы разглядеть существо и комнату в которой парень очнулся.
    Казалось, что существо не обращает на него внимание и юноша огляделся...
    Он чуть не закричал от ужаса, когда понял, что лежит на куче разлагающихся трупов, запах гниения которых и издавал жуткую вонь. И опять кристалл притянул его взгляд.
    Когда-то давно он видел синий кристалл прайма, тогда он показался ему самой прекрасной вещью на всем свете, этот кристалл походил на него, но почему-то был кроваво-красным и прекраснее во много раз.
    - Кажется я начинаю понимать о чем идет речь. - Сказала Амазонка.
    - Да тихо ты. - Неожиданно грубо прервал ее Акшар. и Хлебнул пиво под одобрительный взгляд Горца.
    - Этот свет манил и обдавал теплом. - Продолжил Трактирщик. Но еще одна деталь попала в глаза парню. Это была дверь. "Может это выход?". -промелькнуло в его голове.
    Внезапно существо, как будто бы услышало его мысли и обернулось. Тогда он обомлел от ужаса, в одной руке, сотканной из непроницаемой тьмы у него был человеческий череп, а в другой он держал мозг своей жертвы. Кровь капала прям на пол, а те капли которые попадали на существо, просто исчезали в нем, растворялись во тьме.
    Утробно хрюкнув существо пошло в сторону парня. Проходя мимо кристалла существо отшатнулось от него, как будто его ошпарило жаром. Парень был неробкого десятка и кинулся на встречу существу, при этом схватив кристалл. Кристалл в его руке неожиданно стал теплеть и светить ярче, существо попятилось в сторону.
    Молодой человек медленно, спиной вперед пошел к двери, кристалл он держал в вытянутой руке и существо не подходило к нему близко, хотя пыталось. С каждым шагом в сторону двери этот сгусток тьмы становился все больше и шипел все сильнее. Парень ощутил знакомые приступы страха, которые уже был, но взглянув на кристалл, страх отступал.
    И вот наконец он спиной уперся в дверь. Толкнул ее, но дверь не открылась, толкнул сильнее, но тщетно, дверь не поддавалсь. С ужастным шипением перерастающим в рев, существо приближалось, уже свет кристалла начал меркнуть, и тепло куда-то уходило. И тут парень дернул изо всех сил за ручку и дверь открылась. "Вот я болван", - начал ругать он себя, ведь дверь открывалась не наружу, а внутрь комнаты.
    Выскочив в дверь он захлопнул ее и побежал. За ним раздавался очень громкий рев, от которого все нутро юноши сжалось в комок, но взгляд на красный свет кристалла вновь предал ему сил.
    Кристалл давал достаточно света, чтобы осмотреться в кромешной темноте, он увидел, что бежит по узкому коридору. Несколько раз он спотыкался и падал, тогда страх вновь накатывал на него. Но всякий раз взглянув на кристалл у него как будто прибавлялось сил, страх отступал и он бежал дальше не взирая на рев из-за спины.
    Когда он уже начал отчаиваться, то впереди в тусклом свете кристалаа он увидел старую, трухлявую лестницу и люк, который вел на верх. Не раздумывая парень вскочил по ступенькам, захлопнул крышку люка и понял ,что находится в доме откуда он и спускался. Упав на пол он стал судорожно хватать воздух ртом.
    Неожиданно люк подпрыгнул, и парень увидел тьму, не темноту, а именно тьму. Вскочив на ноги он выбежал на улицу, где уже начинуло рассветать. И побежал оглядываясь на жуткий дом, боясь, что существо выскочит и погонится за ним дальше, но входная дверь, к счастью, не открывалась.
    Рано утром он забежал в свой дом, родителей он не встретил, они уже работали на ферме. Не веря совему счастью, парень поспешил к себе в комнату сжимая в руке драгоценный кристалл.
    Проходя мимо зеркала он в ужасе взглянул на свое отражение, он был весь грязный и седой!
    Умывшись обессиленный парень лег спать так и не выпуская из руки заветный кристалл.
    Вечером его разбудил злой отец.
    - Допился шалопай!!! На работу не вышел, мы с матерью все за тебя делали!!! Что с волосами? Что вы делали прошлой ночью?
    Парень сначала не понял о чем речь, думал ,что все ему приснилось с перепоя, но увидев в руке красный кристалл, понял, что все было на самом деле.
    Он рассказал историю отцу, тот лишь покрутил пальцем у виска и сказал:
    - Утром пойдем в тот дом и все проверим.
    Отец сдержал слово, на следующее утро они пришли в тот самы й дом. Находясь в состоянии испуга парень отговаривал отца от этой затеи, но тот был непоколебим.
    Когда они зашли в дом и все осмотрели, то парень получил от отца подзатыльник и отец строго скзал:
    - Ладно напились, дело молодое, но зачем врать? Что ж вы такое пили, что ты стал белым как мел?
    Сын в ответ лишь молчал и смотрел на пол, никакого люка не было. Он еще раз все осмотрел, но как ни старался, в не большой комнатке так и не смог отыскать люка.
    Когда они выходили, ему почудилось, что он слышит дикий рев из под земли, но взяглянув на отца, окторый не подавал виду, он подумал, что ему показалось. Он решил никому больше не рассказывать эту историю, чтобы его не засмеяли. а седые волосы стал прятать под шапкой.
    -Откуда же ты знаешь о том, что там произошло, если этот парнень никому не рассказывал эту историю? - Спросил озадаченный Горец.
    - Посетители всякое рассказывают...
    Сказав это Трактирщик встал из-за стола, поправил седую прядь, которая выпала из под банданы и ушел на верх. В его кулаке можно было заметить проблески красного света, которые прорывались между пальцев.
    А друзья остались сидеть в недоумении глядя друг на друга.
    Последний раз редактировалось CkOTuHkA; 21.10.2015 в 21:18.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)