Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 71 из 71

Тема: Предложения по ежедневным заданиям

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ТруЪ
    Вес репутации
    10
    Уберите квесты на убийство лесной чуди. Безобразие творится, когда всем становится плевать на лайны, ведь надо квесты в лесу выполнить

Капрал Аватар для FrozNx
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DAO
    Вес репутации
    8
    Помню как то был квест на горца/бессмертного. Так чтобы его выполнить, мечей брали все кому не лень. В результате были одни сливы.

Рекрут Аватар для Empire_of_Docto
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Gustly Посмотреть сообщение
    Есть предложения:

1) Убрать квесты на разрушение башен. Причина проста - выполнить очень сложно, особенно играя героем поддержки. Приходится бросать команду в замесах чтобы выполнить квест и никто не помешал уничтожить вышку.
    2) Упразднить квест на прайм. Этот квест очень не соответствует другим квестам по сложности. Например набрать 150 (или даже 100) очков очень просто за 1 бой, даже если противники сдались. Набрать 30к прайма за 1 бой невозможно, разве что бой длится 40+ минут. А если противник сдался или что еще хуже вы проиграли то квест затягивается на 3+ победы.
    Я все задания с 1 раза прохожу что то они совсем легкие стали

---------- Пост добавлен в 12:22 ---------- Предыдущий пост от 12:21 ----------

Цитата Сообщение от Gardix Посмотреть сообщение
    Уберите квесты на убийство лесной чуди. Безобразие творится, когда всем становится плевать на лайны, ведь надо квесты в лесу выполнить
    Дело все простейшие есле видишь что команда кормит иди лес чисти

---------- Пост добавлен в 12:23 ---------- Предыдущий пост от 12:22 ----------

Цитата Сообщение от FrozNx Посмотреть сообщение
    Помню как то был квест на горца/бессмертного. Так чтобы его выполнить, мечей брали все кому не лень. В результате были одни сливы.
    Да ну перестань все норм было и постепенно пороходилось

Рекрут Аватар для uncle Koba
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Wanko
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Gustly Посмотреть сообщение
    Есть предложения:

1) Убрать квесты на разрушение башен. Причина проста - выполнить очень сложно, особенно играя героем поддержки. Приходится бросать команду в замесах чтобы выполнить квест и никто не помешал уничтожить вышку.
    Цитата Сообщение от Empire_of_Docto Посмотреть сообщение
    Я все задания с 1 раза прохожу что то они совсем легкие стали
    Уберите квест на вышки он еще и баганутый, не засчитываются вышки хоть тресни и один в соло сломал и добил последним , не засчитываются если сдалась команда противника или наша, измучился его делать, бои как обычно, кончаются ктото сдался и как обычно квест не засчитался....... или починить этот баг, тоже будет хорошо

Капитан Аватар для Sterlet
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    apow
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от uncle Koba Посмотреть сообщение
    Уберите квест на вышки
    Вышки еще туда-сюда, их 12, а вот квест на арсенал это полный мрак. Даже если выигрываешь, то либо сдадутся, прежде чем до арсенала дойдешь, либо не твой последний удар
    Цитата Сообщение от Olga Bakhareva Посмотреть сообщение
    дракон перевод российская сказать уже песни крут вас добро найдено тайна. Наше российская видео города ну оно полет дракон это просто лес!

Рекрут Аватар для Let Me Play
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    20 СМ
    Вес репутации
    12
    Заданий явно маловато. 2-3 часа и в игре нечего делать. Стимула играть дальше нет. Лучше или больше в день, или позволять накапливать их

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -TA-
    Вес репутации
    12
    Почему награды дают только за режим "Пограничье" и "Магазин Клана" может давать доп. талы за победу только в Пограничье? Хотелось бы за Чехарду и др. режимы на стандартной карте их получать.

Рекрут Аватар для ShubaDuba33rus
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    1 HE
    Вес репутации
    0
    Золото под охранной!
    Мой лорд , помните ту история про спящего змея Горыныча который охраняет пещеру с неисчерпаемым золотом?? Кто-то из наших воинов обезумел , и решил убить змея , но с соседних деревень доходят слухи что он потерпел неудачу , он не просто погиб напрасно , но и разбудил спящего змея! В гневе змей сжигает деревни , нам нужно что-то делать!!!

Капрал Аватар для Magneto_1
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    S F
    Вес репутации
    10
    Так люблю квесты где нужно убить арсенал, 7 выиграных игр, и только 1 раз дело дошло до арсеналов, противники здались. Вы вообще не задумывались что нужно для того что бы дойти до арсенала? Допустим что из 10 сыграных игр будет 6 победных для вас, из этих шести игр хоть одна должна выйти в лейт (ну а пв же такая игра, где половина игр заканчивается на 15 минуте), и вот из этих 6 выиграшных боев аж две игры получаются длинней чем 15 минут и вы должны быть одним из тех пяти человек в команде кто собственно и добьет арсенал, ну и естественно нужно взять какого-нибудь аа. Классные квесты, так держать. Хочу квест где нужно будет в определенном порядке совершить определенное количество убийств определенных героев, все как вы любите.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Очень давно беспокоит вопрос связанный,в принципе, со всеми квестами: "Почему нужно ограничивать их Пограничьем?"
    Приведу пример: Я,захожу и вижу "Чехарду" и мне нуоченьприочень хочется в нее поиграть,но(!!!) у меня висят квесты которые можно выполнить только в погране =(. Я склоняюсь в сторону квестов и иду в погран как и многие другие игроки(хотя мне очень хочется в Чехарду =(и я в расстроенных чувствах играю в погране чтобы сделать кв),или я иду в Чехарду и очень долго жду сбора пати(потому что многие не играют в нее ибо кв важнее...) которое часто собирается не айс и часто с толпой нытиков,пропускаю возможность за это время сделать кв в погране и с психами выключаю пв... Я могу уделить в день максимум пару часов для игры и очень хотелось бы провести то время с фаном...

Предложение: 1) сделать кв не привязанные к режиму. Набить кучу чуди,башен,килов,поддержек без указания режима. То есть если у меня кв на арсенал,а сейчас идет мое любимое РЗ то я с еще большей радостью залетаю на свой любимый режим!
    2) сделать возможность выбора режима без расписания по часам. И квестам приписать режимность.
    Сделать 10 поддержек или 5 убийств в Драгонвальде? Выбираешь режим и вперед! Долго не подбирается пати? кричишь в чат или клан,собираешь единомышленников и вперед к покорению квеста.

Второй вариант мне кажется сложнее воплотить в жизнь, но очень быстро выяснится какие режимы действительно радуют людей, а на какие заходят только для выполнения кв...
    За то тогда каждый будет играть в том режиме в котором хочет.

Еще по поводу режимов: Что-то типа "Полной Чехорды". Выбираешь героя и все...Режим случайный+все герои перемешаны...

Спс за внимание =)

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-10.12-0.12.588.40589-04-01-2017-12-03-34.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	220.1 Кб 
ID:	163349
    Интересный текст.
    И кто же этот герой? Жизнь рукой только душелов забирает, но он не утаскивает свои жертвы в лес.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Alcor
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-10.12-0.12.588.40589-04-01-2017-12-03-34.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	220.1 Кб 
ID:	163349
    Интересный текст.
    Может, это такой спойлер от Нивала. А может, обычный Клык, слегка сдобренный поэтическим приукрашиванием.

Banned
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Snowfury1 Посмотреть сообщение
    Может, это такой спойлер от Нивала. А может, обычный Клык, слегка сдобренный поэтическим приукрашиванием.
    Турку забыли рукастого парня с отрезными я....и

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -G-B-
    Вес репутации
    0
    Уважаемые сотрудники нивала я с вашим проектом практически с самого начала.У меня к вам убедительная просьба:сделайте цепочку заданий с помощью которых можно будет собирать различные сеты.Ведь именно благодоря этому ваш проект КООРДИНАЛЬНО отличался от всех других и ИМЕННО ЭТО было несомненным преимуществом перед другими моба играми.Тем более с такой скоростью как сейчас появляются новые таланты и новые сеты это я считаю очень необходимо.Чтобы игроки которые регулярно с вами имели возможность и без доната собирать различные билды для различных героев.Сетов сейчас огромное количество а получать их практически невозможно без доната.И приходится наблюдать такую картину что в начале боя ты просто смотришь билды и это уже предопределят на много исход битвы.Элементарный пример :на лайне 2 меча 1 с новым топориком другой без него 1 меч примерно к 12-14 лвл получает перекач за счёт таланта начинает ходить подфармливать лес и получает ещё больший перекач в результате выигранный лайн(при равном умении играть)и всё это только за счёт новых талантов.А куда деваться и что делать тем игрокам которые не имеют возможности собрать сет на героя????Тем более что героев в игре очень много и их количество стремительно растёт одеть каждого героя без доната в нормальный билд ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ХОТЬ ИГРАЙ ПО 24 ЧАСА 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. это нсправедливо !!!!!введите в ежедневные квесты НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ СЕТАПОВ и ЗОЛОТОГО ВЕКА ведь именно эта отличительная особенность игры и была главной составляющей в начале сттарта игры именно благодоря этому вы набрали ту игровую аудиторию которая у вас есть.Будьте благоразумны придерживайтесь традициям))

Рекрут Аватар для Димон Паращук
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    НОВОД
    Вес репутации
    5
    Здраствуйте можно придумать медали типа использовать 20 раз в пограниче талант "Вкус жызни-ll" и тд.И награждать за прохождения хотябы синими кристалами!!!!!!!!!!!!!!!

Рекрут Аватар для vitalik_Monster
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    A L L
    Вес репутации
    0
    Мой Лорд, в пограничье видели странного человека. Он уже успел натворить много хлопот. Он словно ветер проносится над полем боя, и сводит с ума наших героев, словно хищник он нападает из леса и уносит очередную жертву. Наверно этот человек тот самый о котором ходит столько слухов, своей рукой он словно забирает жизнь. Нужно срочно отправляться в бой, возможно он еще не понял, что лучше быть на службе у лорда, нежели ходить в одиночку.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    5
    Если уж и делать задания на месяц то на 75 побед а 60 хотя бы делайте.
    Добавить задания еженедельные(можно сделать сразу можно делать неделю следущий этап открывается сразу после предыдущего условие : любое условие(1условие в квесте делается в любом случае будь то 2 вышки сломать или убить 3 котов) ПЛЮС 1 победа и только после выполнения двух условий квест можно сделать.7дневный квест в итоге нужно сделать 7 побед плюс условия (убить чудь\солдат,нанести урон или собрать 25000 прайма,сделать подддержки либо убийства,выпить зелья и тп)
    Добавить месячные задания на первые вышедшие красные сет с условием побед за месяц не более 60.
    Добавить задания на старые рыжие фулл сеты(микро стан (3 таланта за квест),бессмертие(4таланта за квест) сет кошки (все таланты с реагентами из этого сета) на усмотрение

Banned
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Задание расчитано на время мин катка 30 мин х 75 = 37.5 часов за месяц наматать. Мин 1.75 часа в день с улсовием победы и это всё по минимуму и не всчёт время ожидания и т.д. Столько не получается отдать игре времени смысл такие условия делать хз.... да и желание гнаться тоже нету.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ga_Ja
    Вес репутации
    0
    Парни! Есть убойное предложение!! Сделайте частые ежедневки, например завершить 2 - 3 победных боя подряд, ну и допустим (как вариант) 2 - 3 победы подряд без сдачи(тоесть, человек который непосредственно не нажимал "за" проходит этот квест).
    Результат: Много реальных геймеров, играющих в удовольствие скажут вам спасибо за такую добровольную отмену необоснованных сдач! Ведь игры и призваны приносить удовольствие от процесса, не так ли?) А заодно и квест новый интересный, разнообразие)) У меня всё.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ЙОЖЫГ
    Вес репутации
    0
    Почему бы не сделать квесты на поддержку?

Мне понравилась идея «купите и установите 3 варда» )) сама я крайне редко это делаю, прайма жаль ))

Или можно добавить кв «отхильте сопатийцу столько-то хп», хилкой, ангелом, краской или хакой или душем можно сделать, у каждого хоть один из этих персонажей есть. Народ хоть с хилок пыль смахнёт, сгодня какой-то прям хит-перед хилок был, все бои с хилками выиграли.

Опять же бывает такое, что в пати нет контроля, вот и добавьте квест, чтобы нужно было законтролить противника раз 20 например (магов станет много).

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    5
    Продлите время заданий до 5 дней (сейчас ежедневные задания имеют срок в 3 дня) Сезон дачников уже начался, все хотят играть но не всегда время найдется.

Сержант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от DJ Sunbeat Посмотреть сообщение
    Парни! Есть убойное предложение!! Сделайте частые ежедневки, например завершить 2 - 3 победных боя подряд, ну и допустим (как вариант) 2 - 3 победы подряд без сдачи(тоесть, человек который непосредственно не нажимал "за" проходит этот квест).
    Результат: Много реальных геймеров, играющих в удовольствие скажут вам спасибо за такую добровольную отмену необоснованных сдач! Ведь игры и призваны приносить удовольствие от процесса, не так ли?) А заодно и квест новый интересный, разнообразие)) У меня всё.
    А если надо реально сдаваться, потому что ну все понятно - один игрок вылетел или на 10й минуте уже у дваух лайнеров 0/4/0

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -DoS-
    Вес репутации
    0
    Вы бы не хотели упростить квесты?
    Допустим просто сделать очки достижений\победы или ещё что то,ибо реально надоели люди.которым плевать на игру и они идут(допустим)фармить кота соло без вардов\ломать вышки и фидить\фармить лес,крипов,когда идут замесы,или ломают\поднимаю флаги,при этом говоря "Да мне плевать на вас,у меня квесты на флаги" Или когда катка слита 100%,кто то афк стоит,кто то вылетел,но не хотят сдаваться,т.к у них квест на 20-30к прайма...

Рекрут Аватар для LiL vseh sLiL
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    АвилС
    Вес репутации
    0
    Многие так делают даже без квестов, к сожалению. Так что это просто отмазка, они бы и так фидили/фармили нон-стоп в лесу/стояли на фонтане

Капрал Аватар для FRIDAY_13
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    InA
    Вес репутации
    9
    Здравствуйте! Почему не используются новые тексты из конкурса, почему выигравшим не до выдана награда??? Или вам нравиться спамить 40 текстами 2 года подряд? http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=82604

Рекрут Аватар для i-maxx
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TigrS
    Вес репутации
    0
    Касательно Праздника Урожая. Это неправильно. Объявлять о таком задании 29.09.2017 во второй половине дня и тут же начинать 29.09.2017 цепочку. Игроков надо предупреждать заранее. Я бы с удовольствием ее выполнил, но 29.09.17 я был днем в игре, цепочку объявляют 29.09.17 вечером, и когда я захожу в игру уже 30.09.2017 она у меня прервана!!!! Нивал - это не справедливо совершенно неправильно.Я заходил каждый день!!!!

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Тоже самое с теми кто работает сутками и вообще квесты хорошо бы делать как "сентябрь горит" только в условиях выполнения оставить только убийства/асситы/убитых мобов с ланйа, а не "убей пушку, проиграй 100 партий,убей 150 больших леших в лесу" Такой квест очень подходит именно для "активных" игроков+квест можно разделить на условия 3-4 и за выполнение каждого условия давать награду определенную, таким образом и занятой "донатор"/человек с малым онлайном получит награду и "активный" игрок

Рекрут Аватар для mihwb
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Microbe Посмотреть сообщение
    квест можно разделить на условия 3-4 и за выполнение каждого условия давать награду определенную
    Единичные квесты уже есть, заметил? На них, как ты и просишь, одно условие и есть награда.
    Вообще не понимаю, в чём суть, ибо квесты таки и сделаны для активных игроков, а кто заходит раз в неделю - не игрок никоим образом.

Капрал Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от mihwb Посмотреть сообщение
    Единичные квесты уже есть, заметил? На них, как ты и просишь, одно условие и есть награда.
    Вообще не понимаю, в чём суть, ибо квесты таки и сделаны для активных игроков, а кто заходит раз в неделю - не игрок никоим образом.
    Мерзкая ложь. Активный игрок тот, кто кидает бабосики, остальные делают квестики.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ФриСт
    Вес репутации
    0
    сделайте квесты по режимам форпост и драгонвальд!

p.s. и прайм арену новую сделайте режимом, а не отдельной игрой!

p.p.s. и вообще зря вы на пограничье ориентируетесь! все равно прайм это не киберспорт, так что хватит с дотой и лолом мерится! прайм не пограничьем силен, и не им привлек. а веселенькими режимами более аркадными!

Сержант Аватар для Quantini
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    0
    А чё, пофиксили игру с разных версий? Вчера заходил с русской, сегодня с английской. На английской сегодняшний квест висит, вчерашнего нету, а на русской вчерашний есть, сегодняшнего нет. Недавно узнал о такой фиче и нате - тут же пофиксили. А ведь так удобно было делать доп. квесты, когда есть свободное время.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)