Показано с 1 по 5 из 5

Тема: _Mr_Vlad_;Kariana

Рекрут Аватар для _Mr_Vlad_
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    xDLx
    Вес репутации
    0

_Mr_Vlad_;Kariana

Однажды великий лорд послал меня в битву. Я не знал что ждет меня в этой битве ведь я был обыкновенным лучником . Вот выйдя на линию битвы и убив своего первого вражеского Тигра, я почуствовал его силу - это была сила Прайма. Во мне воспылала ярость битвы. Мне приходилось убивать одного за другим … Лорд научил меня контролировать силу прайма в моём теле , он учил меня всё новым и новым способностям.Перебив толпы вражеских войнов я решил выдвинуться к своей команде и помочь убить неимоверного зверя. Он был повелителем прайм зоны ходили слухи , что тот кто убьёт его получит силу. Мы собрались возле этого чудища уже были готови напасть на него.Неожиданно из вражеского леса вылезла вражеская команда , которая накинулась на нас как ястребы .На моих глазах погибли бард и тень. Они всей тучей переключились на меня. Моя жизнь промелькнула перед глазами ,но тут ОНА моя фурия ворвалась в бой и все переключились на неё. Я начал забирать одного за другим .Под этой невероятной силой меча я почуствовал и свою силу после этой битви я получил достижение «Великий бой». Я действительно понял , что этот бой был велик и спасибо надо сказать этому мечу. Добавив её в друзья и позвонив в скайпе потерял рассудок и предложил стать парой как не странно она согласилась. Вот мы уже более года вместе. Хочу сказать огромное спасибо этой чудесной игре за то что повстречал свою спутницу жизни!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gLp8waP_b8Y.jpg 
Просмотров:	838 
Размер:	50.2 Кб 
ID:	150957Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EUwzciFOzq0.jpg 
Просмотров:	832 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	150958Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-10.1-0.170.03.76746-2015.02.11-15.15.01.jpg 
Просмотров:	696 
Размер:	173.1 Кб 
ID:	150959

Рекрут Аватар для KpaK03u6piK
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AD
    Вес репутации
    0
    Уже поздно выкладывать, вчера набор работ был закрыт

Рекрут Аватар для _Mr_Vlad_
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    xDLx
    Вес репутации
    0
    знаю не успел вчера выложить только сегодня приехал... ну думаю ниваловци добрые) хоть флаг дадут..

Рекрут Аватар для RedheadBestia
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    А ведь что-то в этом есть... Но ведь можно же погуглить или проверить себя по словарю, чтобы не допускать таких глупых орфографических и пунктуационных ошибок.

Рекрут Аватар для 666Демон13
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Помню этот ник Кариана хороший меч недавно с ней играл, думал как обычно меча нашего на ФБ разведут. А она умочка до ульты под вышкой стояла

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права