Показано с 1 по 4 из 4

Тема: KpaK03u6piK, TrexMonster

Рекрут Аватар для KpaK03u6piK
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AD
    Вес репутации
    0

KpaK03u6piK, TrexMonster

Всем добрый день, наше знакомство произошло весной 2014 года.
    Познакомились во время игры, я на тот момент апала себе последних майоров, и тут против моего имбового грома, встала какая-то непонятная, сила-проворная, крио и тут я поняла, что это изи лайн. Но тут я удивилась, когда этот чертик стал издеваться надо мной. Просто выносил бешенное количество хп. В итоге, на 20 лвл я его делала, выносила на изи просто, и вся игра в общем была на изи. Через пару недель после этого интересного боя встретила его ник в моём клане (и пофиг, что тогда ещё ГМом был Фельдмаршал Дуб), подумала кто из хитро***ых советников его добавил, через пару минут вижу, что кто-то добавляется в скайпе, вижу его ник. Сразу стало интересно пообщаться, узнать почему именно сила-проворная крио, и поняла, что неадекватный он какой то, решив, что он абуз кикнуть с клана надо. НО опять же этот чертенок стал издеваться после написанного сообщения в скайпе «О, а ты из Твери? Я тожеее, го гулять». Естественно стало интересно встретится, но как истинная женщина, по началу ему отказывала в встрече. Через пару изнурительных уговоров я все же дала слабину и согласилась, и это была самая не обычная встреча в жизни! Встретились с ним у его брата дома, где на тот момент было 7 человек которые сидели полностью татуировках, как и мой будущий идиот, которому уже набивали что-то на ноге...
    Через пару часов наблюдений и всяких упоротых разговоров я согласилась на татуировку, и как на зло выбрала на самом больном месте, на ребрах, с криками и матом мне ее набили. После этого ужасного процесса, меня зовут с палатками на речку, а уже поздно было часов 11 вечера, опять этот неадекватный идиот стал уговаривать, и я опять дала слабину и поехали. Как только приехали я поняла, что ночь будет ужасной, уже успели подраться ребята, как только приехали. И не прошло 10 минут как я со своим будущим принцам потерялась в лесу, мы пошли за хворостом для костра, и минут так через 5 поняли, что уже не слышим ту бешеную компанию и в полной темноте, бродя в лесах и общаясь о всякой чепухе и естественно о прайме, мы проходила так часа 2 в поясках выхода… Наконец найдя выход из «трёх сосен» что-то перемкнуло, и начали встречаться (хэй хэй без пошлых мыслей, ничего не было). Провстречавшись 2 месяца, поняли, что всё серьёзно у нас и решили жить вместе, и вот уже почти год живём вместе, *****тим, ругаемся и любим друг друга, спасибо prime world за то, что он сводит людей! =)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	723 
Размер:	181.6 Кб 
ID:	150916   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-10.1-0.170.03.76746-2015.02.16-08.11.17.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	292.2 Кб 
ID:	150917  

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DemCo
    Вес репутации
    0
    ребят, простите уж что так возможно где то не понятно написано, и превысили лимит. Слишком мала 600 символов для такой темы. И так сокращали как могли

Рекрут Аватар для Любимый ВискариК
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    iHate
    Вес репутации
    0
    Ахахахах романтики

Рекрут Аватар для RedheadBestia
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Очень странно, что за это дали награду...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права