Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: Решаем проблему глубокого дна. Или "Я не хочу быть нубом!"

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Inferius Посмотреть сообщение
    И ещё они потом несут архаичный бред - мол как это на рекрутах все красные.
    Это не бред, это проблема глубокого дна. Это даже скорее абсурд - считать бредом, что синих меньше красных на рако-рейтах. Я конечно же тот еще рачина, но как только увижу у себя красного перса капрала - либо брошу пить, либо саму игру. Стыдоба, одним словом.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 14.12.2016 в 09:48.

Сержант Аватар для Inferius
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    sithi

Витрина наград

Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Это не бред, это проблема глубокого дна. Это даже скорее абсурд - считать бредом, что синих меньше красных на рако-рейтах. Я конечно же тот еще рачина, но как только увижу у себя красного перса капрала - либо брошу пить, либо саму игру. Стыдоба, одним словом.
    Люди находят разные способы, чтобы не доходить до тамбура. Например полной командой выполняя такой способ нарушения не будет со стороны этой команды.
    И разработчик не просто так отменил ограничение на рыжие таланты. Логично, что по новой схеме ожидается видеть начиная с рекрута фул рыжий билд. Мне сегодня попался синий путник, который на весь чат нецензурно выступал о рыжих на наёмниках (надеюсь бан чата его догнал). На его заявление, мол почему его кидает к "таким" я ответил вполне конструктивно - "А как иначе Нивал должен тебя мотивировать вкладываться в игру?" И тоже задумался...
    Это насколько консерватиное должно быть мышление, что люди до сих пор не понимают 10-ый апдейт и стараются жить по инерции старой версии игры? При этом я вполне тестировал - точёный на +5 сине-фиолетовый билд вполне нормально себя чуствует до фулок. Но людям лень заточить героя. Да что говорить - встречаются всё ещё зелёные герои! Которые не сочли нужным даже синий билд на героя одеть. Хотя талантов после выполнения квестов и прохождения "Песочницы" у них хватит на 2-3 героя.
    Вот и скажите - проблема глубокого дна не в головах ли тех, кто это дно придумали? (разумеется я не про Вас!)
    Твич от скуки
    Ищу состримера женского пола до 23 лет из Саратовской области! В ЛС.

Капитан Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    вот хочу поделиться) у меня на твинке все герои сирожи+парочку капралов причём скил у меня как бы кэповский а в плане общения вардинга и тактики наверно геновский... 2 года немогу вылезти.. только недавно совсем мне подсказали что ненадо втачивать но блин уже поздно))) так вот что интересно - хилкой за пару дней взял подпола(начиная с лейтенанта 2 поражения) и чем выше рейт тем легче... намного легче!!! и это при том что на мэйн акке макс рейт майор))) мистика

Майор Аватар для Тетя Нини
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    вот хочу поделиться) у меня на твинке все герои сирожи+парочку капралов причём скил у меня как бы кэповский а в плане общения вардинга и тактики наверно геновский... 2 года немогу вылезти.. только недавно совсем мне подсказали что ненадо втачивать но блин уже поздно))) так вот что интересно - хилкой за пару дней взял подпола(начиная с лейтенанта 2 поражения) и чем выше рейт тем легче... намного легче!!! и это при том что на мэйн акке макс рейт майор))) мистика
    так оно и есть, потому что, чем выше игроки тем они лучше знают механику игры и каждого перса. А внизу рейтов могут за 40 минут игры ни одного варда не поставить, ни одного глаза не купить при наличии инвизера в команде противника, полигры могут сидеть в лесу, а потом не понимать почему полкоманды уже афк или в зуме и пронесены половина вышек
    "Здесь есть только одна девушка! Это Я!.. Ах! Ах!"
    Из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Капитан Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    То чувство, когда лузнул 4 раза подряд красной хилкой на лейтах

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ELDOR
    Вес репутации
    0

Дезертиры

Здравствуйте! Не понятно вообще сколько уже лет игре а с дезертирами никак справится не можете? Может создать специальный раздел куда бы скидывали скрины нарушителей таких? Вот только что вышел очень расстроенный из игры потому что самая мощная красная доктрина из нашей тимы (непонятно вообще как может играть красная дрянь среди синих по мощи героев? )с первой минуты игры просто забегала под башню противника и отдавалась противнику сославшись это всякими нелепыми рассуждениями, Где баны их где конкретные наказания таких как бы это по мягче сказать 3.14....сов!!! Баланс собрал тиму по мощи а самая мощная наша ска сливалась по кд ,понятно дело что это слив 100% И нахрена кому нужна такая игра потом?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-10.13-0.170.15.83450-2017.02.27-08.47.28.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	163713  

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MIX-F
    Вес репутации
    9
    Это называется "слив персонажа" , для дальнейшего "насоса" рейтинга себе и сокланам\друзьям. Короче намеренный слив рейта. В обще система работает ужасно. Сколько не кидай эти репорты, все без толку. Единственное это скринить и выкладывать, тут я полностью согласен
    Последний раз редактировалось Shikam; 01.03.2017 в 08:42.

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Это не те рейты чтобы заниматься сливом. Либо неадекват, либо игрок с чсв, по считавший , что критиковать его божественные действия - зло. А есть на таких рейтах индивиды, что имея красного гера с двумя галочками звания - это предел игрового уровня всех и на комментарии об этом у них один ответ: "и че?!"

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Устал. 1 красный тал в неделю собирать и не факт что упадет нужный. Рыж без ЗВ падает только на первую победу в день и очень редко в других случаях. "Боевое упоение" больше 2ух месяцев выбить не могу дуле или хулиганке, а про рыж тапки даже мечтать перестал. Играя 4-5 боя в день, особо конкурентно способного перса не соберешь. Апнул крыса, инжа, крио и турка до лейтов/кепа и чуть ли не каждый бой нытье и обиды, что синий перс сольет команде игру. И в самом деле, взять хоть вчерашние бои: стоял синей хулиганкой против красного душа. Раз убил, два, три, лесники его раза 2 забрали. Потом вчетвером на коте 21-20 лв слились ему одному 17го лв за 2 косы, то есть получили тушоты. Как спрашивается? Бой слит. Следующий бой у противника красный разум дуля, с 6ой строчки он начал соло всех выкашивать, наплевав на входящий урон.
    Вопрос: сколько рубасов надо вкинуть, экономя на обедах, что бы одеть с норм сетами 2-3 перса? Да и вообще собрать красноту с таким онлайном на рейте 1400-1700 возможно без дона?

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    акк с 12 года и такие вопросы?

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Вопрос: сколько рубасов надо вкинуть, экономя на обедах, что бы одеть с норм сетами 2-3 перса? Да и вообще собрать красноту с таким онлайном на рейте 1400-1700 возможно без дона?
    Полторы тыщи на героя примерно.

Рекрут Аватар для 4eka
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TMF
    Вес репутации
    0
    Вернулся в прайм после двух или трех, не помню, летнего перерыва, стало в игре только хуже, Раньше разлет в мощи был меньше и игра так сильно не зависела от неё. При входе в бой, поскольку я долго не играл, мне предложили скинуть рейт до 1300. Что же подумал я, это разумно и сбросил свой майорский рейт, но я не ожидал такого <...> в погране.
    Например вчера, я играл дулей с мощью под 2000к(рыжие и пара красных талантов) и за день сыграл примерно 10 боев из них выиграно всего два или три, один потому что я ушёл в дикий перекач и начал выносить всю команду в соло и они сдались, второй раз просто норм игра и у них в лейте вышел пятый игрок.Но остальные игры это полный атас, бой еще не начался, а нас уже 4, пятый игрок толи не стал грузится толи вышел из игры. Два раза попались боты или хз кто они, стоящие на базе и раз в три минуты делающие 2 шага, один раз придурок зашедший в бой с зеленой мощью и удивляющийся как это его с двух тычков валят, но больше всего убило то , что игрок зашел в бой, его убили на 3 минуте, он психанул и вышел из игры и так тоже пару раз было, ну нафига заходить в игру , если не собираешься бороться до конца. И вы можете говорить ,что ты дескать сам рак и поэтому не можешь подняться со дна, но как не тащи, в меньшинстве выиграть очень сложно.
    К чему это я, к тому что баланса в прайме нету и хрен с ней мощью, но вот ввести карантин можно было бы уже давно. Ну например покинул бой и не вернулся, то играешь 10 игр без набора рейтинга и с пониженной наградой, за афк в бою тоже самое. И сделать такое не сложно, жаль что нивалу это походу нафиг не надо.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 29.03.2017 в 15:53. Причина: Ненормативная лексика[o_DnO_o]

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Ну наконец то зашел в акк! Можно недели 2 не играть после акции в ярмарке, пусть все рядовые/капралы/сержанты с топорами, символами леса и искажениями до кепов поднимутся и там ракуют, сейчас своими ржавыми персами с ними играть нет смысла. На капралах/сержах у кого в команде больше персов с сетом топоров тот и выйграл. Предупреждаешь команду:"Не дайте им фармить! Крипов им не отдавайте!" Как со стеной общаешься. Понимаю теперь весь этот вайн на сет. Стоишь ***у рвешь для ласт хита, а в итоге оппонент в перекаче на 6-8к даже от своей команды на расслабоне. Сам на этой акции пытался нафармить красноту, но полностью ни один сет так и не собрал.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от 4eka Посмотреть сообщение
    Ну например покинул бой и не вернулся, то играешь 10 игр без набора рейтинга и с пониженной наградой, за афк в бою тоже самое. И сделать такое не сложно, жаль что нивалу это походу нафиг не надо.
    Ахаха, ты понял, что написал??? 10 игр без награды и рейта - 10 минут в 10 играх бессмысленной игры для 9 человек, так как 1 будет проходить наказание.

Рекрут Аватар для 4eka
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TMF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Тетя Нини Посмотреть сообщение
    Ахаха, ты понял, что написал??? 10 игр без награды и рейта - 10 минут в 10 играх бессмысленной игры для 9 человек, так как 1 будет проходить наказание.
    Я понял, что написал, а ты понял ,что прочитал?

При чем тут остальные 9 игроков? Наказание для одного только, только он один не получит рейта и награду. Или например попадая в карантин, ты играешь с такими же карантинщиками. И в следующий раз человек подумает уже 10 раз, прежде чем ливать с игры.
    К стати это не я такую фичу придумал, где-то уже я такое встречал, только не помню в какой игре.
    Последний раз редактировалось 4eka; 29.03.2017 в 16:07.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от 4eka Посмотреть сообщение
    При чем тут остальные 9 игроков? Наказание для одного только, только он один не получит рейта и награду. Или например попадая в карантин, ты играешь с такими же карантинщиками. И в следующий раз человек подумает уже 10 раз, прежде чем ливать с игры
    Про карантин согласна, но там нужны еще 9 "наглецов". В обычный бой с обычными игроками нарушителей пускать нельзя, так как они будут тупо отбывать игру и с 10 минуты жать сдачу. Пусть с дезиками играют - смысл ответственности одинаковый и исключить им на это время кнопку сдачи. При получении очередной жалобы во время повинности сбрасывать счетчик выполнения наказания

Рекрут Аватар для Путин_ВВ
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    S2G
    Вес репутации
    8
    Первое правило не быть нубом, не копируйте билды якобы топов героя в игре, там сидят одни насосы которым до сих пор наливают рейтинг соклановцы и друзьяНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.1-0.170.18.84292-2017.06.07-23.09.51.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	164630

Рекрут
    Вес репутации
    0
    проблема в том, что вначале все являются нубами!)

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    vLuxs
    Вес репутации
    0
    ТУПОЙ ДНИВАЛ, НИ КАКОГО БАЛАНСА, ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ С СИНИМИ ПРЕДМЕТАМИ ТАК ВЫБИГАЕТ КАКОЙ ТО ДЯДЯ(ЧАК НОРИС) С КРАСНЫМ НИКОМ И МЕНЯ С ОДНОГО УДАРА УБИВАЕТ!!!! ЧУШЬ, ПРОСТО ЧУШЬ!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)