Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 77 из 77

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Клановые войны: вопросы и ответы

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -МКБ-
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
    Как мы уже говорили, механизм поиска боя претерпит изменения.
    Штрафы убирать мы не планируем. Отменяя предматчевое окно, Вы не даёте сыграть девятерым игрокам, которые были готовы идти в сражение. Мы такое поведение не поощряем.
    За выход из боя игрок тоже получает штраф, и он не сможет начать новое сражение, пока не закончится старое.
    Ну это же натуральная ересь и неправда! Кто кому не дает играть? Поиск длится секунды а реит набить дни и если попадается рак которыи ставит перса заведомо на слив или матерится уже в тамбуре я с ним играть не буду и любои вменяемыи человек тоже не будет! Так что важнее, несколько секунд поиска боя или потерянный реит и перетерянные нервы? И кстати, при нажатии кнопки старта выдается примерное время поиска боя то есть время это персонально для каждого и значит система меня уже оценила так что же она делает все то время что идет поиск?

Цитата Сообщение от ВизГ Посмотреть сообщение
    Есть такая категория людей, которым все равно каким "цветом" играть, и не давая им играть - получаете штраф
    Эт что затаскивание мощеи уже роли не играет? Чудес не бывает, зеленыи 1 вс 1 рыж одинаковыми персами не затащит никогда! Кстати в калькуляторе на картинках рыжих талов нет пометки к какому сету они относятся.
    Последний раз редактировалось ГУГУ; 04.09.2014 в 14:58.

Рекрут Аватар для нирваш
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    wp
    Вес репутации
    12
    Есть такая категория людей, которым все равно каким "цветом" играть, и не давая им играть - получаете штраф
    ну а про вторую часть фразы мы тихо умолчали? Тут не цвет играет роль, а то что игрок заведомо сливается.
    Эт что затаскивание мощеи уже роли не играет? Чудес не бывает, зеленыи 1 вс 1 рыж одинаковыми персами не затащит никогда! Кстати в калькуляторе на картинках рыжих талов нет пометки к какому сету они относятся.
    я бы с вами согласился, если бы сам не играя зеленым мейдом разносил фиолетового, у которого половина талантов состовляли неточеные рыжики. И такое возможно не только на рейтингах ниже тамбура, вот например до майоров бомжом добрался зеленым в РЗ, а потом крики, стоны ужаса и плач, и при несмене - 100% отмена кем либо из команды.
    Хотя, эти случаи можно воспринять и как исключения подтверждающие правило!

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -МКБ-
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от нирваш Посмотреть сообщение
    ну а про вторую часть фразы мы тихо умолчали? Тут не цвет играет роль, а то что игрок заведомо сливается.
    я бы с вами согласился, если бы сам не играя зеленым мейдом разносил фиолетового, у которого половина талантов состовляли неточеные рыжики. И такое возможно не только на рейтингах ниже тамбура, вот например до майоров бомжом добрался зеленым в РЗ, а потом крики, стоны ужаса и плач, и при несмене - 100% отмена кем либо из команды.
    Хотя, эти случаи можно воспринять и как исключения подтверждающие правило!
    Во во. И было то сие поди лет несколько назад когда и рыжих талов то было немного и реит не так начислялся и снимался. А вдв тот нибось упорот был. И опять же не все персы поднимаются легко и в норм обвесе.

Рекрут Аватар для Скородум
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Acht
    Вес репутации
    0
    Вопрос такого характера: как будет реализована возможность поднимать так называемый 'бунт'- эту возможность будут иметь все члены клана по мере отслеживания количества клановых очков , либо это и все остальные клановые действия будут завязаны на клан лидера ? Просто если эти все функции будут в клане лишь у пары человек а онлайн к примеру у них маленький то получается весь клан в пролёте как и твои труды на его благо. Придется искать клан -лидера с подручными которые живут онлайн. Россия к примеру страна не маленькая и часовые пояса у всех разные, не говоря уже о зарубежных игроках.

Капрал Аватар для LordPREDATOR
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NAUDU
    Вес репутации
    0
    Доброго дня! У меня вопрос такого характера, вчера играл с одним парнем в пати на майорах - у него несколько генералов, так вот он говорит что в следующем обновлении будет нерф героев Демонолога и Душелова. Он говорит что у Демонолога уберут щит, а Душелову порежут ульту - уменьшат ее урон. Конечно откуда у него такая информация я не знаю, но меня волнует насколько это правда. И если это так то может вы дадите игрокам руны для отвязки талантов с этих персонажей так как такой нерф этих персонажей очень сильно снизит их потенциал - из-за чего многие игроки, в том числе и я перестанут ими играть. Хотелось бы узнать именно у Вас насколько это правда и что думаете вы по этому поводу. Спасибо за внимание) С нетерпением жду Вашего ответа на этот вопрос).
    P.S. Скажите пожалуйста как долго ждать апа Царицы Ночи/Черной Пантеры? Заранее большое спасибо за Ваш ответ)
    Последний раз редактировалось LordPREDATOR; 04.09.2014 в 19:31.

Рекрут Аватар для Praetorian86
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ЗЕВС
    Вес репутации
    0
    "если захватываемый клан даёт свое согласие на захват" т.е. если я не хочу меня ни кто не сможет захватить?

Рекрут Аватар для ZloiKumar
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    РК
    Вес репутации
    0
    мне кажется это лажа полная. лично мое мнение!!!какая нафиг война кланов это уже муть не понятная
    это просто способ заставить людей играть чаще?. маленькие кланы будут играть пытаться выбраться на вершину пирамиды и мне кажется мало вероятно что это у них получиться !! и это не правильно.и еще какие + дает победа над другим кланом только этот магаз зачем он мне меня и так все устраивает

Сержант Аватар для Doctor Rock
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Utena
    Вес репутации
    10

Выше Вам ответили уже, но я повторюсь: клан сможет попросить другой клан стать его сюзереном, если у первого такового нет.
    Независимо от "карты" и рандома на ней? Это было бы хорошо, спасибо за ответ.

Хотя введение сезонов в эту систему я все равно рад был бы видеть.
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    Ведьмак это четвертый архонт у Демонолога.

Сержант Аватар для Атиэри
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Dom
    Вес репутации
    11
    Форпост надо тоже включить в клановые войны. Форпост фишка Прайма и надо её продвигать, а не запихивать в угол.

10.   Это последнее сообщение от Nival'а   #50
    Nival
    Комьюнити-менеджер

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Doctor Rock Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сезонность появится. Просто пока непонятно, сколько времени необходимо на сезон. Фича то необкатанная.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Dom
    Вес репутации
    11
    Пусть немного Славы даётся даже проигравшим игрокам, если они продержались 30 минут. А вот если команда сдалась раньше 15-ой минуты, то накопленная Слава сдавшимся немного уменьшается. А если сбежал из боя, Слава сильно уменьшается.

Рандом противоречив. Чтобы бои были чаще и адреналиновее, надо увеличивать приз победителю. Но большая разница между добычей победителя и проигравшего приводит к ухудшению настроения, если игра не пошла, к росту неудовлетворённости, и так как игрок не чувствует ответственности перед рандомными союзниками, это может выражаться в мате, нытье, неадекватном поведении... что сводит на нет мотивацию к игре у всех, кто с ним играет.

Команда лишена этого противоречия, т.к. игрок скован социальными связями удерживающими команду от распада, и как правило, держит себя в рамках.

Слава должна поощрять командную игру. Разница между добываемой Славой в рандоме и команде должна быть очень существенной. Более того, хорошо бы дополнительно поощрять УСТОЙЧИВЫЕ команды (и кланы).
    Последний раз редактировалось Goodcannon; 06.09.2014 в 03:24.
    "Malum est consilium, quod mutari non potest". Publius Syrus

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -МКБ-
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сезонность появится. Просто пока непонятно, сколько времени необходимо на сезон. Фича то необкатанная.
    Может тогда и талы и прочие плюшки из кланового магаза сделать сезонными? И так чтобы она стоила сезонного накопления очков на ее покупку. Чтоб среднии игрок кто играет день через день по часику даже и не задумывался о их покупке. Конец сезона же подрузумевает ваип нбитых очков да?
    Любую глупость надо доводить до абсурда ага.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaL
    Вес репутации
    0
    вы что нибудь думаете о киберспортивной составляющей игры, или же вы озабочены ММО чести игры?

новость веселая, улыбнула. с новой тактикой я подразумеваю апнутый лес + новые талы для лесников, хотя 1 тал за 300 прайма, который даст защиту и урон по монсрам?)))

давайте я вам намекну кто в некоторых играх в этом жанре ходят в джунгли.. те у кого есть ОТХИЛ или ЩИТ, я вот себе представить теперь не могу нагу с щитом или отхилом) или ковра)) что бы менять стратегию игры, вам надо полностью переделать систему урона и защиты, ибо что бы вы там не мудрили все ровно выйдет то же самое, если вы только специальный билд из талов не сделаете для лесников, и все ровно тут есть НО... пока его соберут играть придется без леса некоторое время) так чт на счет леса вы будете думать оооочень долго, что бы его сбалансировать... мой совет, своруйте баланс с другой моба игры, ибо я сомневаюсь в нивале))) хотели что то уникальное, но сделали как обычно)) убитую русскую ммошку)))))

ex-Nival
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Скородум Посмотреть сообщение
    Вопрос такого характера: как будет реализована возможность поднимать так называемый 'бунт'- эту возможность будут иметь все члены клана по мере отслеживания количества клановых очков , либо это и все остальные клановые действия будут завязаны на клан лидера ? Просто если эти все функции будут в клане лишь у пары человек а онлайн к примеру у них маленький то получается весь клан в пролёте как и твои труды на его благо. Придется искать клан -лидера с подручными которые живут онлайн. Россия к примеру страна не маленькая и часовые пояса у всех разные, не говоря уже о зарубежных игроках.
    будт сможет поднять глава клана и его советники. Либо же, бунт поднимается автоматически, когда рейтинг Вашего клана и рейтинг клана-сюзерена становятся равными.

Цитата Сообщение от LordPREDATOR Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Привет.
    Мы обычно не рассказываем заранее о ребалансах. А если и рассказываем, то это происходит на нашем форуме, сайте или других площадках и рассказывают об этом представители компании. Поэтому, не надо верить всем и каждому

Цитата Сообщение от Praetorian86 Посмотреть сообщение
    "если захватываемый клан даёт свое согласие на захват" т.е. если я не хочу меня ни кто не сможет захватить?
    Нет. Захватить Вас могут в любом случае. Просто Вы сможете подать прошение сюзерену, чтобы стать его вассалом.

Цитата Сообщение от Doctor Rock Посмотреть сообщение
    Независимо от "карты" и рандома на ней? Это было бы хорошо, спасибо за ответ.
    Вне зависимости от "карты и рандома в ней" Вы сможете инициировать борьбу за любой клан.

Сержант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Будет ли какая-нибудь пауза между атаками потенциальных сюзеренов, чтобы успеть в неё добровольно себе его(сюзерена) выбрать?

Лейтенант Аватар для Фигасе 10 за
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ыыы
    Вес репутации
    12
    А если в битву пойдет фулка из 3х человек основы(сюзерена) и 2х из академки(вассала), это будет считаться клановым боем?

Рекрут Аватар для Деня1
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _Vip_
    Вес репутации
    0
    когда клановые войны выйдут?

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    KTLR
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Атиэри Посмотреть сообщение
    Форпост надо тоже включить в клановые войны. Форпост фишка Прайма и надо её продвигать, а не запихивать в угол.
    фп это далеко не фишка прайма)) сильно ошибаешься)) еще напиши что погран фишка прайма)

ex-Nival
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
    Будет ли какая-нибудь пауза между атаками потенциальных сюзеренов, чтобы успеть в неё добровольно себе его(сюзерена) выбрать?
    В смысле при вводе клановых войн? Не планировали.

Цитата Сообщение от Alexey Usanov Посмотреть сообщение
    А если в битву пойдет фулка из 3х человек основы(сюзерена) и 2х из академки(вассала), это будет считаться клановым боем?
    Очки можно будет получать за любую победу в пограничье, даже если Вы один пойдете.

Цитата Сообщение от Деня1 Посмотреть сообщение
    когда клановые войны выйдут?
    Скоро

Лейтенант Аватар для Фигасе 10 за
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ыыы
    Вес репутации
    12
    Очки можно будет получать за любую победу в пограничье, даже если Вы один пойдете.
    Так ведь звучала уже мысль, что при битве клановой фулкой количество очков увеличивается, поэтому хочется знать - распространяется ли это правило на вассалов.

Рекрут Аватар для blast wave
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    A_F_K
    Вес репутации
    0
    Будет ли какая нето связь между главами кланов которые захватил ? И надеюсь люди и скланов каторые захвачены не будут автоматом добавляться в друзья а то это будет жесть)).И есть предложение зделайте так чтоб из друзей можно было быстрей удалять не по однаму а как на телефоне галочки поставил а потом удалить так будет проще чистить список

Рекрут Аватар для MasterDenta
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -V-
    Вес репутации
    0
    Stiv , Здравствуй.
    Есть несколько вопросов по поводу так называемых "клановых войн".

Судя по той информации ,что мне уже известна из ваших ответов и сообщений, складывается впечатление ,что это будет называться "соло теребоньканье" , "онли рандом войны" или же "соло теребоньканые онли рандом клановые войны", а не "клановые войны".

Опять же, вы говорили, что будете повышать интерес и всячески способствовать игре в фулках, так вот ,прочитав описание клановых войн я сделал вывод, что вы противоречете сами себе.
    С какого это перепуга мой клан ,может захватить клан, который играет допустим активнее нас ,но гораздо хуже по скиллу?
    Не находите это бредом?

Объясню поподробнее, если кто не понял:

Имеем клан "А" неважно какого уровня и клан "В" соответственно. Клан "А" состоит из 15 человек с достаточно высоким скиллом, играющих по вечерам после работы 3-5 каток в ФУЛКАХ, клан "В" состоит из 80 человек со средним скиллом и играющим СОЛО 24 часа в день 7 дней в неделю 365 дней в году(это преувеличение ,ну я думаю вы поняли ,что я этим хотел сказать). И что мы имеем? через некоторое время скилловые игроки которые , сделай бы вы нормальные клановые войны ,а не в том виде который вы хотите сделать, натянули бы глаз ну вы сами знаете на что этим теребонькерам,а пока получается обратное.

Следовательно вопрос: Какой же будет множитель очков за игру в пачке? он должен быть очень высок, что бы как то завоевать соло теребонькеров.

А вообще как по мне сделали бы нормальные битвы допустим за крепости кланов, есть карта( список и тп и тд), на которой расположены крепости всех кланов близких к вашему по рейтингу , хочешь завоевать вызываешь на битву(битвы в свою очередь проходят в определенное время заданное разработчиком), отказ = завоеванию, не явка на битву = сдаче, вот и все дела , че вы там мудрите я не пойму.

С одной стороны оно понятно ,что все должны получить свой кусок пирога, вы должны охватить как можно большую аудиторию своими нововведениями, что бы и соло игроки не остались в накладе и пати получило свои плюшки, но опять же зачем допустим мне в клане соло игроки ?
    Клан, по моему скромному мнению , создают ради того ,что бы играть в пати и не как иначе.

Я конечно могу и ошибаться ,но свои мысли я изложил опираясь исключительно на ваши слова.
    Очень жду ваших мыслей/ответов по этому поводу.
    С уважением MasterDenta.
    Последний раз редактировалось MasterDenta; 13.09.2014 в 14:48.
    http://ru.twitch.tv/masterdenta
    Стримлю по вечерам , рейт 2400+ с 21:00 по мск

Рекрут Аватар для Инквизитор Адорнии
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -JP-
    Вес репутации
    9
    Я всё понимаю, но какого простите великого создателя не падают очки стратегии, и каким простите методом я должен завоевать нам вассалов?!?!?! И уж тем более простите за мое красноречие, при святое ведро черники, вы собираетесь вернуть кланам их утерянные очки стратегии, за бои где победы не идут в зачет сражения?!?!?!? За целый день, ни одного очка не получено, но потрачено уже 300. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	очки.png 
Просмотров:	82 
Размер:	1.14 Мб 
ID:	148593
    Если быть кратким, прошло 28-мь часов, два захвата с нашей стороны с инициированных и ниодного полученного очка за победу в бою не было зачиеслено в статистику рейтинга и не было зачислено в статистику сражения за вассализацию. Жду пояснений, а так же возврата потраченных очков тактики, на бесползеную вассализацию со счетом 0\0

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    8
    насчёт лайнеров в лесу: сделайте уже наконец бонус солдатам на разрушение башни при отсутствии около башни вражеского героя, тогда что называется пару раз ушёл в лес и солдаты снесли башню... в итоге будет один лесник, три лайнера, которые будут держать лайны и один гангер, подменяющий героя, которому нужен фонтан... это привяжет героев к башням, иначе же на среднем рейте игроки уже после первого кота сбиваются в кучу и начинают в 5 рыл бегать по лайнам гангать, всё равно у солдат и героев мало шансов на этом уровне разрушить башни в одиночку...а так бросил башню-считай потерял...
    Первое правило любого геймера гласит: за фрагом погонишься - сам фрагом станешь!!!

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Ins
    Вес репутации
    9
    3 дня уже очки не начисляют, сапорт ответил нужны логи, да тут итак все ясно, проблема у многих кланов такая, и ничего не делается для решения данной проблемы.
    Прием в клан открыт, подробности на форуме Insane.su
    Прием в академию Insane - ts.insane.su
    http://www.twitch.tv/aleria2007/

Фиксик Аватар для Иссен
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от aleria2007 Посмотреть сообщение
    3 дня уже очки не начисляют, сапорт ответил нужны логи, да тут итак все ясно, проблема у многих кланов такая, и ничего не делается для решения данной проблемы.
    Ну почему? Саппорт не просто так просит у вас логи, это поможет им решить проблему. Если каждый игрок на такие просьбы гейммастеров будет говорить, что "ну итак все понятно, они там ничего не делают", то почему удивляют задержки в исправлении недочетов?
    Я уеду жить в свитер.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    8
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	логика_фулпати.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	168.0 Кб 
ID:	148627
    почему это клановый бой?
    Первое правило любого геймера гласит: за фрагом погонишься - сам фрагом станешь!!!

Капитан Аватар для Raniel
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Иссен Посмотреть сообщение
    Ну почему? Саппорт не просто так просит у вас логи, это поможет им решить проблему. Если каждый игрок на такие просьбы гейммастеров будет говорить, что "ну итак все понятно, они там ничего не делают", то почему удивляют задержки в исправлении недочетов?
    угу только такая проблема у многих кланов, и она глобальная.
    "Raniel

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MFest
    Вес репутации
    0
    Из-за не начисление среднего рейтинга многие кланы просели очень сильно и потеряли первое время в гонке за вассалами. Но некоторые очень даже хорошо лидируют. Считаю это не справедливым. после исправления ошибок считаю нужно всем сбросить начатые захваты. Дабы дать шанс играть на равных всем. Или требую компенсации тока какая?! Очки?! смысл время то потеряно в целые праздничные выходные, а это больше чем очки...

ЗЫ: за 4 дня клан со 180 место слетел на 1000 очень замечательно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин маник.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	36.4 Кб 
ID:	148630  
    Последний раз редактировалось Проколыч; 04.11.2014 в 08:10.

Рекрут Аватар для Дед
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    KOTE

Витрина наград

Вес репутации
    12
    http://support.ru.playpw.com/Tickets/Ticket/View/140335 Жду ответа.3-ий день рейтинг нулевой.Клан входивший в топ-50 сейчас на 600 каком то месте...Требую отката для всех кланов.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    8
    Скрытый текст:

обычно игроки в клане делятся на тех, кто хорошо вкладывает вне зависимости от рейтинга и имеет обыкновение заходить раз в несколько дней и тех кто активно играет, для тех кто хорошо вкладывает в развитие начислялся средний рейтинг, что в общем-то насасывало клан в уровни, а активные создавали рейтинг, теперь среднего рейтинга не будет. не играл - не начислили, а откат если делать, то только сбросив кланы на ноль, какова вероятность что клан с уровнем 25+ сможет вернуть себе этот самый уровень, даже если вернуть ресурсы вложившимся и останется при этом в топе? Поэтому, играйте дальше, именно на равных, ибо сейчас стартовая позиция у всех равна - все неподготовлены к обнове...

Лейтенант Аватар для VladislavGuryn
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    MRC
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    http://support.ru.playpw.com/Tickets/Ticket/View/140335 Жду ответа.3-ий день рейтинг нулевой.Клан входивший в топ-50 сейчас на 600 каком то месте...Требую отката для всех кланов.
    Что самое прикольное наш "сюзерен" получает очки не от нашего рейтинга, а от побед наших!!.....Получается что рейтинг наш падает, а рейтинг нашего сюзерена постоянно растёт! Что за ....???

UPDATE: получается что клан Elisium использует незадокументированный баг. Они разобрались с нпц сюзереном и вассалом, потом кинули вар на вассализацию (звучит как-то не круто), а т.к. наши нпц были "живы" и очки нам не начислялись, нас забрали. Что за бред. Что курил девелопер этой механики???
    Последний раз редактировалось Иссен; 04.11.2014 в 14:06. Причина: Избыточное форматирование
    Viva La Revolución

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от VladislavGuryn Посмотреть сообщение
    Что самое прикольное наш "сюзерен" получает очки не от нашего рейтинга, а от побед наших!!.....Получается что рейтинг наш падает, а рейтинг нашего сюзерена постоянно растёт! Что за ....???

UPDATE: получается что клан Elisium использует незадокументированный баг. Они разобрались с нпц сюзереном и вассалом, потом кинули вар на вассализацию (звучит как-то не круто), а т.к. наши нпц были "живы" и очки нам не начислялись, нас забрали. Что за бред. Что курил девелопер этой механики???
    Так в том то и весь фокус обновления, что от вашего рейтинга зависит только ваш магазин, а от очков тактики и стратегии теперь зависит всё остальное. теперь неважно быть в топе 10-50-100, важнее иметь вассалов, которые частенько играют и побеждают и играть так же частенько и побеждать.
    раньше был рейтинг от победы героем с максимальным рейтингом, а теперь рейтинг будет от количества очков, зарабатываемых каждый день и клан в котором капралы сделают по 10 побед в день будет круче, чем клан в котором генералы сделают 3

Лейтенант Аватар для Феоктист
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    БК
    Вес репутации
    8
    название клана из топ 20, в котором играют на капралах?

Рекрут Аватар для Tullma
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WV
    Вес репутации
    0
    Добрый день,
    Будьте добры, разъясните ситуацию. Мы захватили вассала, но он не стал нашим вассалом, а в списке текущих захватов повисла строка с временем 00:00 и со щитом (вместо двух скрещенных мечей, см. скриншот). Что это значит?
    3 дня уже висит, мы не можем захватывать других вассалов и отказаться от этого вассала тоже не можем, все функции заблокированы.
    Что с этим делать, кто подскажет?

Название:	1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	150082
    Последний раз редактировалось Tullma; 05.01.2015 в 02:28.

ex-Nival
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Tullma Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Будьте добры, разъясните ситуацию. Мы захватили вассала, но он не стал нашим вассалом, а в списке текущих захватов повисла строка с временем 00:00 и со щитом (вместо двух скрещенных мечей, см. скриншот). Что это значит?
    3 дня уже висит, мы не можем захватывать других вассалов и отказаться от этого вассала тоже не можем, все функции заблокированы.
    Что с этим делать, кто подскажет?

Название:	1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	150082
    Добрый день.
    Главе клана необходимо написать в службу поддержки, объяснить ситуацию и приложить логи замка за три дня.

Рекрут Аватар для Tullma
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WV
    Вес репутации
    0
    Понятно, так и сделаем. Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)