Результаты опроса: Нужен ли вменяемый интерфейс чистки списка друзей

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 82.50%
  • Нет

7 17.50%
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 2171111119120121
Показано с 4,801 по 4,835 из 4835

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Вопросы к разработчикам

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    В игре всего 40 уровней замка.

Рекрут Аватар для Эпохальная
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Благо
    Вес репутации
    0
    Подскажите пожалуйста ,можно ли как-то отвязать игровой аккаунт от страницы вк и привязать к другому вк?а то не хочется терять все наигранное

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Господа разработчики я смотрю вам насрать на то что пишут вам добросовестные (ну может не совсем некоторые, не знаю же всех) игроки. И Вам плевать как работают у вас модеры как форума так и групп. Ну да зачем напрягаться пусть получают свои деньги/плюшки за то что просто нахер просиживают свои штаны, я предполагаю, что они уже как год тут не появлялись и им плевать. За такое отношение к игрокам хочется нахер послать игру, так как вам плевать на игроков.Так зачем тогда форум и группы? закройте нахер их и все

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Тут нет ни модеров ни разработчиков, должность менеджера по связям с общественностью была сокращена.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Тут нет ни модеров ни разработчиков, должность менеджера по связям с общественностью была сокращена.
    Есть Малум, он же _Loiso_ - ещё живой КМ. Целая группировка хелперов-модеров в ВК.
    А на форуме почти полная анархия и свобода слова. Даже нарушений с матюками меньше чем во времена живых менторов.

Рекрут Аватар для ХИ ХИ
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -R-B-
    Вес репутации
    0
    Почему в акции в 5 задание 2 вопрос нет правильного ответа.Я играю с золотым веком 3 ответ у меня не доступен.а 1 и 2 нажав на них у меня пишет начать с начала поход уже потратил 50 жетонов путешественика. Я бы кинул видео с этим глюком.

Рекрут Аватар для #user14109830
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    а не подскажешь с какого хера она была сокращена? ты же все знаешь *****чер форума. а то я как то обмолвился что бюджет игры был сокращен, так днище сказало что это не так вовсе.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ХИ ХИ Посмотреть сообщение
    Почему в акции в 5 задание 2 вопрос нет правильного ответа.Я играю с золотым веком 3 ответ у меня не доступен.а 1 и 2 нажав на них у меня пишет начать с начала поход уже потратил 50 жетонов путешественика. Я бы кинул видео с этим глюком.
    Лучше воздержаться сейчас от выполнения данной акции, текст написан не полностью, опыта с текстовыми РПГ у народа мало(

Цитата Сообщение от #user14109830 Посмотреть сообщение
    а не подскажешь
    Данная информация была получена от финского Йоуллопуки. Сам ведь знаешь что большой интернет траффик проходит через эту бывшую Императорскую часть нашей страны.

Сержант Аватар для Slowdima
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от ХИ ХИ Посмотреть сообщение
    Некоторые этапы в каждом задании рандомные. Если не угадал "правильный" ответ, то при возврате к началу этапа всё опять рандомизируется. Может получиться, что несколько раз подряд выбираешь неверный ответ из двух вариантов. Как орёл-решка. Идиотская система, как по мне. Если человеку не прёт, то реально все жетоны можно выкинуть на всякий мусор. Про недописанные тексты я и не говорю.
    Цитата Сообщение от Slowdima Посмотреть сообщение
    прозаик про заек

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Есть Малум, он же _Loiso_ - ещё живой КМ. Целая группировка хелперов-модеров в ВК.
    А на форуме почти полная анархия и свобода слова. Даже нарушений с матюками меньше чем во времена живых менторов.
    да ну? чет сколько в вк не спрашивал не один не ответил в темах у них. Да и так же многие в темах говорят что нету никого. Тупо один-два модера может для того чтобы новости кидать и все

Рекрут Аватар для #user14109830
    Вес репутации
    1
    Лучше воздержаться сейчас от выполнения данной акции, текст написан не полностью, опыта с текстовыми РПГ у народа мало(

Данная информация была получена от финского Йоуллопуки. Сам ведь знаешь что большой интернет траффик проходит через эту бывшую Императорскую часть нашей страны.
    откуда я могу это знать ведь я не петушок как ты.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Leviafan_er_1 Посмотреть сообщение
    да ну? чет сколько в вк не спрашивал не один не ответил в темах у них. Да и так же многие в темах говорят что нету никого. Тупо один-два модера может для того чтобы новости кидать и все
    На форуме почти отсутствует модерация, последний кто был живой и шел на контакт с форумчанами был Изи. Как он ушел ни одного сообщения от Нивала кроме новостей и банов не было.
    В ВК не обитаю, заглядывал в официальную группу, народ часто жаловался на удаление постов.

Некоторые этапы в каждом задании рандомные.
    Если так то смысла напрягаться нет. Но сообщения про рандом не видел, Малум под новостью писал что один и тот же ответ может оказаться в один раз правильным, а в другой нет, такое обычное для текстовых РПГ.

Сержант Аватар для Slowdima
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    13
    Но сообщения про рандом не видел, Малум под новостью писал что один и тот же ответ может оказаться в один раз правильным, а в другой нет, такое обычное для текстовых РПГ.
    Но ведь это и называется рандомом??? От истории предыдущих ответов это не зависит - случается и на первой стадии (четвёрого этапа, например)
    прозаик про заек

Капрал Аватар для Hariot
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    В игре всего 40 уровней замка.
    Ну значит введите 41,специально для невидимой,от неё уже тошнит,встанет на одном месте не варда тебе не ганга не толку в лейте,пусть учатся играть до 41го уровня замка или сделайте что бы при нахождение на одном месте начало это существо получить урон,что бы не стояло,а бегало

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    От истории предыдущих ответов это не зависит - случается и на первой стадии (четвёрого этапа, например)
    Если не зависит от ответов, то смысл вообще париться? Решил прочитать квест, увидел что текст не полностью и забил на него, май месяц только начался, глядишь и поправят.

Рекрут Аватар для RaYm0n
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Feast
    Вес репутации
    0
    Прошло почти 4 года с опубликования этой новости - http://ru.playpw.com/index/news/item...es=og.comments
    И еще около 5 лет с заверением о вводе личной статистики...

Личная статистики так до сих пор и нету... Когда она появится? Крайне странно, что нельзя посмотреть процент побед на том или ином героя, сыгранных боев, и т.д.

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    7
    В этой игре нет режимов где статистика бы отображала скилл игрока, рейтинг наше все!
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут Аватар для RaYm0n
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Feast
    Вес репутации
    0
    это нужно не для других, а для себя. На ком стоит поиграть и играть чаще, кем же не играть во все.

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    7
    МММ... наверное не понимаешь как тут все устроено: будет у тебя топ билд - твой процент выше, не будет топ билда - процент побед ниже, и по другому не будет. Могу подкинуть немного математики но думаю и так понятно что в этой игре - катать всеми персонажами и подтягивать всех - дорого.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    МММ... наверное не понимаешь как тут все устроено: будет у тебя топ билд - твой процент выше, не будет топ билда - процент побед ниже, и по другому не будет. Могу подкинуть немного математики но думаю и так понятно что в этой игре - катать всеми персонажами и подтягивать всех - дорого.
    Не кэпи любого перса можно поднять с синим адекватным билдом... (привет синему майору у Клива) разве что керри рыж нужно. А дальше кэпов в принципе поднимать персов не нужно

Рекрут Аватар для arsen23
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EV0
    Вес репутации
    0
    Очень хочу задать вопрос ,почему я получаю 1.5к за победу ,а друг 11-20к?Хотя играем вместе ,я не дезертир .

Рекрут Аватар для Евгений Ч
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GoPvP
    Вес репутации
    0
    Вы чё пидарасы не можите на мой запрос в службу поддержки ответить ****?? я уже сутки жду ответа, а моё обращение до сих пор в очереди блядины дырявые!!!!!!!!!

Лейтенант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Евгений Ч Посмотреть сообщение
    Вы чё пидарасы не можите на мой запрос в службу поддержки ответить ****?? я уже сутки жду ответа, а моё обращение до сих пор в очереди блядины дырявые!!!!!!!!!
    О, можно еще и забанить человека.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Не кэпи любого перса можно поднять с синим адекватным билдом... (привет синему майору у Клива) разве что керри рыж нужно. А дальше кэпов в принципе поднимать персов не нужно
    Синего нету, но могу сделать (катану, с редами) или инжа который подряд последние сезоны на майоры взбирается без редов в билде.
    Среди знакомых есть девушка, играющая неплохо, разбирающаяся в механике прайма, часто вижу её на синих героях, билды грамотно составлены из того что есть, но не проточены. Говорит что иногда удается уйти синим героем в тамбурах на кепы, и апает синениких на майоры. Сам не видел, но верю)

Цитата Сообщение от arsen23 Посмотреть сообщение
    Очень хочу задать вопрос ,почему я получаю 1.5к за победу ,а друг 11-20к?Хотя играем вместе ,я не дезертир .
    Количество наград зависит от зв, например, от количества очков и первая победа или нет.

Лейтенант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от arsen23 Посмотреть сообщение
    Скорее всего у него была первая победа, а у тебя уже не первая.

Рекрут Аватар для -Варзя-
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MlND
    Вес репутации
    0
    уважаемые,у меня аккаунт зарегистрирован лет 5 назад,но скина вдв и остальные подарки я не получил,подскажите куда написать если это не сюда
    В Раю -хорошо,но в Аду-знакомых больше!!!

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Тау
    Вес репутации
    8
    Я потратил более 400 жетонов на 4-й этап с зв и решил посчитать по теории вероятности.

Вероятность успешно ответить на вопрос с зв 1/2, без зв 1/3. Каждый следующий этап уменьшает её вдвое с зв или втрое без зв. На 5-м вопросе получается 1/32. На 6-м 1/64. Это геометрическая прогрессия. Посчитаем, сколько нужно жетонов( в-среднем(!)), чтобы дойти до 5-го вопроса 4-го этапа. Для этого суммируем количество жетонов, необходимых для успешного ответа на каждый вопрос. 5*2+5*4+5*8+5*16+5*32=5*(2+4+8+16+32)=5*(2^6-2)=310. Нефигово так, правда? (Однако, у меня уже более 400 потрачено, это явно больше 310.)
    5-й этап. 10*(2^7-2)=1260
    6-й этап. 15*(2^7-2)=1905
    7-й этап. 20*(2^6-2)=1260
    8-й этап. 100*2=200
    3-й этап. 3*(2^7-2)=381
    Итого, за этапы 3-8: 381+310+1270+1905+1260+200=5326. И это при активном золотом веке(!).

Теперь без зв. Воспользуемся формулой суммы геометрической прогрессии.
    4-й этап. 5*3*(3^5-1)/(3-1)=605*3
    5-й этап. 10*3*(3^6-1)/(3-1)=3640*3
    6-й этап. 15*3*(3^6-1)/(3-1)=5460*3
    7-й этап. 20*3*(3^5-1)/(3-1)=2420*3
    8-й этап. 100*3=300
    В сумме за этапы 4-8: 11025*3+300=33325.

Я с зв получаю в день около 50 жетонов с учётом первых побед. За 30 дней выйдёт 50*30=1500.

1500 возможно заработать и более 5000 необходимо для прохождения с зв. 1500/2=750 можно заработать и более 33 000 необходимо без зв. Вопрос (опуская матерную часть): чем руководствовались создатели квеста?
    Последний раз редактировалось Delutar; 09.05.2018 в 07:09. Причина: коррекция расчётов

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    7
    зря старался, квест для избранных, их просто втихоря раздадут потом бут говорить выбыли )) тут всегда так

Рекрут Аватар для НевидимыйУбийца
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -DDOS
    Вес репутации
    13
    Когда уже будет хоть какой-то баланс в игре и НОРМАЛЬНАЯ система репортов?

---------- Пост добавлен в 12:40 ---------- Предыдущий пост от 12:37 ----------

Поддержка вообще работает?Шёл 6 день,а я так и не получил ответа или решения проблемы.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Степ
    Вес репутации
    0
    Здраствуйте, вопрос вынудился написать. Скажите почему до сих пор не сделан чат в замке ,уже не говоря о голосовом ...? и для чего нужны эти имбы которых и не убить и те которые с одного удара снимают все здоровье ? Зачем они нужны ни о какой команде никто и не думет ,просто качает и ходит сам . Да и еще сейчас играл не мог войти игрок в игру ,он заходит и меня выыкидает ,я захожу и его выкидает ....может ну его нафиг тех супер героев вернули б старую нормальную версию и сделали б чат и всю игру ,ну реально противно играть уже кучу раз из нервов хотелось удалить игру чисто из за ущемления в игре ,то из за мощи ,то из за выкидов,то не возможность написать в замке другу готов он или еще ждать , то из за луны которой команда и нафиг не нужна ....

Рекрут Аватар для IvanKorytin
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Улыбка Панды Посмотреть сообщение
    и для чего нужны эти имбы которых и не убить и те которые с одного удара снимают все здоровье ?
    Только что играл. Два три игрока с абсолютным превосходством и ты с полный жизни лежишь.
    Отличная причина уволить тех кто это сделал.
    Ну а мне отличная причина не тратить время и деньги на то чтобы играть в игру которая уже бесит.

---------- Пост добавлен в 19:50 ---------- Предыдущий пост от 19:26 ----------

Все, где почитать как удалить аккаунт? Надоели ибмы сносящие с одного удара. Абсолютное превосходство, меч, пума.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    господа разработчики это уже полное свинство и неуважение к игроку. Удалять запросы мои поддержки вашей, это бля как надо неуважать игроков чтобы не то что даже на форумах не отвечать, так еще и в тех поддержке нахер всех посылать?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Leviafan_er_1 Посмотреть сообщение
    господа разработчики это уже полное свинство и неуважение к игроку. Удалять запросы мои поддержки вашей, это бля как надо неуважать игроков чтобы не то что даже на форумах не отвечать, так еще и в тех поддержке нахер всех посылать?
    Наверное Лоисо балуется .

Рекрут Аватар для Серая Крыса
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    после последней обновы пропала ульта у сина и катаны

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Посмотри в библиотеке..

Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 2171111119120121

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)