Результаты опроса: Нужен ли вменяемый интерфейс чистки списка друзей

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 82.50%
  • Нет

7 17.50%
Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109117118119
Показано с 4,721 по 4,749 из 4749

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Вопросы к разработчикам

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Agaldor Посмотреть сообщение

Победили - молодцы! Видимо тень и маска были в силу. Чего удивлятся?) Есть и такие имбицилы в игре... А у шишки стойкости было - 0 и дерево не могла удержать ни кого... Хотя возможно шишка идиот и поставил себе ульту на грибы) Тоже не исключено... Да и всех аспектов боя из 1 скрина ты не увидишь... ИМХО
    У шишки стойкость деревьев от разума, если что.... Матчасть это не ваше, как и математика...
    У тебя было два яблока, одно ты отдал Дну, сколько яблок у тебя осталось, если у Дна прем аккаунт?

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    1. Я плачу за прем акаунт. Ты разве этого не знал?)
    Но при вливании доната я не вижу прем. А вот кол-во голды которое придет на мой акк, вижу. Может все-таки мы покупаем голду, а куда ее тратим уже как-бы неважно?
    2. Ты меня оскорбил и продолжаешь это делать. Называя меня "недалёким", "сказочником" и т.д.... При чём всячески провоцируешь и тролишь... Скажешь нет?)
    Это еще не оскорбление лол. Вот скажу что ты даун, вот это оскорбление

3. На счёт твоих *****ов отвечу, в любой игре где присутствует ДОНАТ основная доля дохода разрабов идёт от према. Тем самым надо поддерживать игроков которые не умеют играть , а только платят деньги... Если их не поддерживать - то и платить ни кто не будет ) На этом и стоит весь алгоритм доната)
    Так откуда ты взял что прем даёт 66% вин?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Судя по статистике Ведьмака на скрине, он задонькал столько что хватило на ливнувшего кента
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут Аватар для Agaldor
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    У шишки стойкость деревьев от разума, если что.... Матчасть это не ваше, как и математика...
    У тебя было два яблока, одно ты отдал Дну, сколько яблок у тебя осталось, если у Дна прем аккаунт?
    Вы внимательно читаете и разбираете до каждого слова каждый комент, но не видите картины в целом... С чем вас и поздровляю... Тут бесполезно что либо писать ибо патологическое отторжение здравого смысла...
    Удачи вам....

---------- Пост добавлен в 11:20 ---------- Предыдущий пост от 10:42 ----------

Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    Судя по статистике Ведьмака на скрине, он задонькал столько что хватило на ливнувшего кента
    О чём и речь... Если ты ДОНАТИШЬ ты выиграешь по любому... Даже если будешь играть 3 vs 5

---------- Пост добавлен в 11:23 ---------- Предыдущий пост от 11:20 ----------

Что для меня является оскорбительным решать не тебе. И если я тебя назову ЧМО вот это будет не оскорбительно... Это будет отражение твоей сущности... Ибо по жизни ты такой и есть...

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Вы внимательно читаете и разбираете до каждого слова каждый комент, но не видите картины в целом... С чем вас и поздровляю... Тут бесполезно что либо писать ибо патологическое отторжение здравого смысла...
    Удачи вам....[COLOR="Silver"]
    Все многим банальней, возьми донатера в группу, и заливай противника, сколько раз из 10 он выиграет? Как может ММ влиять на действия игроков в боевой сессии?! ведь они хотят играют, хотят не играют (второе чаще)... так что тут я, пожалуй, не соглашусь... Даже если учесть теорию жидо-христианского заговора - что ММ подбирает донатеру игроков с более высоким макс рейтом... то это невилируется уже изложенным выше, либо же вероятностью попасть на доп персонажа игрока с руками... слишком много но... потому картина в целом выглядит немного не так как вы ее себе представляете...

З.Ы. когда в крайний раз смотрел статистику процент побед был 61% при овер 2800 боев. сейчас ниже, так как не работает баг со сливом рейта и всеми остальными плюшками от победы.... но это такое...

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    О чём и речь... Если ты ДОНАТИШЬ ты выиграешь по любому... Даже если будешь играть 3 vs 5
    Это был сарказм, лол (у Дачса)
    Как вообще можно статистику боя сравнивать с донатом?

P. S. А еще Масоны правят миром, да да.

P. P. S. Хватит уже сидеть на форуме, иди грузи мешки... работа ждет.

---------- Пост добавлен в 14:32 ---------- Предыдущий пост от 14:20 ----------

Что для меня является оскорбительным решать не тебе. И если я тебя назову ЧМО вот это будет не оскорбительно... Это будет отражение твоей сущности... Ибо по жизни ты такой и есть...
    Уж лучше быть чмом, чем тупой серой массой
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 14.02.2018 в 15:27.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Это был сарказм, лол (у Дачса)
    Как вообще можно статистику боя сравнивать с донатом?

P. S. А еще Масоны правят миром, да да.

P. P. S. Хватит уже сидеть на форуме, иди грузи мешки... работа ждет.

---------- Пост добавлен в 14:32 ---------- Предыдущий пост от 14:20 ----------

Уж лучше быть чмом, чем тупой серой массой
    А чмо в состоянии определить уровень моего развития ?) По нескольким постам?) Стесняюсь спросить как вам это удалось?) Я мешки не гружу малыш... Я работаю на станке с ЧПУ и зарабатываю по больше твоего ) Хотя твой ник он видимо больше для жизни чем для игры ))))
    УДАЧИ

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    А чмо в состоянии определить уровень моего развития ?) По нескольким постам?) Стесняюсь спросить как вам это удалось?) Я мешки не гружу малыш... Я работаю на станке с ЧПУ и зарабатываю по больше твоего ) Хотя твой ник он видимо больше для жизни чем для игры ))))
    УДАЧИ
    Еще как в состоянии. Все кто верят в иллюминатов, богов, вселенские сговоры и подкручивания према на 66% вина автоматом попадают под категорию узкомыслящих.

P. S. Станок с ЧПУ - ну я почти угадал.

P. P. S. Куда мне работать в мои 15 то. Но мамка норм бабла отваливает. Похлеще чем ты зарабатываешь
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 15.02.2018 в 21:32.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Просто банальный вопрос, раз ты такой ппц грамотный... Чем зарабатывают себе на жизнь програмисты из НИВАЛа ???)
    Думаю ответ очевиден, присутствием доната. В твоём УЗКОМ понимании голды. Но покупка голды не сделает постоянного дохода - учи экономику... Разрабам нужен ПОСТОЯННЫЙ доход... Что может им обеспечить только постоянная покупка прем акаунтов...
    Идём далее... Програмистам надо платить зарабатную плату ЕЖЕМЕСЯЧНО !!! Они же работают и хотя тза это получать деньги, они делают новых персонажей, новые сборки талантов и т.д... И ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ !!! Не виртуальных... Мой 15 друг ))))
    Далее опять из курса экономики могу тебе поведать что спрос рождает предложение... То есть если прем акаунт востребован то люди его будут покупать , а если нет - то нафига он кому нужен ???)))) От сюда простой банальный вопрос а зачем он ???))) Ответ очевиден - ты получаешь кучу бонусов, таланты, и ПРОЦЕНТ ПОБЕД !!!
    То есть балансировщик видит рейтинги игроков и лепит тебя туда где шанс на победу выше... И я не утверждал что победа будет 100% !!! Я утверждаю что разрабы дают тебе ШАНС , а как ты им воспользуешся - твоё личчное дело... Захочешь ПРОСРАТЬ - ПРОСРЁШЬ !!!
    Те кто играл в ВоТ знают что такое оленеметр... Так вот там наблюдается таже картинка, только её видно лучше, потому как в бой заходишь и сразу оленеметр показывает тебе шансы на победу, делая выборку из статистики тех игроков что в твоей команде и в команде противника... Это давно уже известно всем игрокам...
    ИМХО!!!

Что же касается того где я работаю - так я сомневаюсь что твоя мамаша зарабатывает по 1500 УЕ в месяц... Ну разве что она работает где то на панели... А ты продукт этой самой панели )))
    УДАЧИ

P.S. Того кто ПИЗ.....ДИТ отличить просто - этот человек ни когда не отвечает за свои слова... И на его аватаре будет не его фото , а какая нибудь ХНЯ )))

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:

Дай угадаю, красный?! с тем же оленеметром выигрывали не раз и не два с шансами на победу аж 1%.... Какие будут аргументы?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Просто банальный вопрос, раз ты такой ппц грамотный... Чем зарабатывают себе на жизнь програмисты из НИВАЛа ???)
    Думаю ответ очевиден, присутствием доната.
    А кто же спорит? Очевидно донатом. Отвечу двумя пунктами - чисто логический и объективный.
    1. Убей, не пойму зачем разрабу делать скрытые 66% побед (что просто невозможно по очень многим причинам - начиная с банального очень быстрого поиска и заканчивая человеческим фактором), если донатер о них не знает. Т. е. он при взятии према видит его плюшки и соглашается только на них.
    2. Не поверишь, но кроме према для заработка стабильно выпускают скины, персов, акции, таланты, и даже обычные патчи на первый взгляд не затрагивающие донат (но только на первый взгляд ).

Идём далее... Програмистам надо платить зарабатную плату ЕЖЕМЕСЯЧНО !!! Они же работают и хотя тза это получать деньги, они делают новых персонажей, новые сборки талантов и т.д...
    Опять не поверишь, но кроме программистов есть геймдизайнеры, художники, левелдизайнеры, штатные тестеры (гoвно-тестеры), пиар менджеры, дизайнеры, аниматоры, звукорежиссеры... жаль, что ты только программистов написал, остальным (как и мне) обидно, когда человек не знает об авторах своих произведений. Меня очень бесят такие люди как ты ("ТЫЖПРОГРАММИСТ - почини мне плойку, телевизор, стул). И я искренне ложу на таких как ты большой и толстый, только потому что он
    ПИЗ.....ДИТ
    не разбираясь в сфере о которой говорит. Ну не знаешь - промолчи. Почему я 15летний уебан должен учить дядьку работающего на ЧПУ?
    И ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ !!! Не виртуальных... Мой 15 друг ))))
    Люблю, когда только узнают мой возраст, сразу считают деpьмом который ничего не знает

Те кто играл в ВоТ знают что такое оленеметр... Так вот там наблюдается таже картинка, только её видно лучше, потому как в бой заходишь и сразу оленеметр показывает тебе шансы на победу, делая выборку из статистики тех игроков что в твоей команде и в команде противника... Это давно уже известно всем игрокам...
    Но при чем здесь прем? Там просчитывается статистика боев игрока, танки, их характеристики и т. д.

---------- Пост добавлен в 15:50 ---------- Предыдущий пост от 15:44 ----------

Что же касается того где я работаю - так я сомневаюсь что твоя мамаша зарабатывает по 1500 УЕ в месяц... Ну разве что она работает где то на панели... А ты продукт этой самой панели )))
    УДАЧИ
    Да, моя мама работает в очень хорошо оплачиваемом заведении и что? Зарабатывает кстати побольше твоего да.

P. S. Кличко, перелогинься.
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 16.02.2018 в 18:25.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Скрытый текст:

Дай угадаю, красный?! с тем же оленеметром выигрывали не раз и не два с шансами на победу аж 1%.... Какие будут аргументы?
    Ты ДЭБИЛ ? Или тугодум? Или просто альтернативно одарённый??? А может ты лишнехромасомный?)))
    Что не понятно во фразе "Я утверждаю что разрабы дают тебе ШАНС , а как ты им воспользуешся - твоё личчное дело... Захочешь ПРОСРАТЬ - ПРОСРЁШЬ !!!"
    Неужели нельзя ВДУМАТСЯ в то что ты читаешь???)))) Или ты даже не читал ?)))

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Ты ДЭБИЛ ? Или тугодум? Или просто альтернативно одарённый??? А может ты лишнехромасомный?)))
    Что не понятно во фразе "Я утверждаю что разрабы дают тебе ШАНС , а как ты им воспользуешся - твоё личчное дело... Захочешь ПРОСРАТЬ - ПРОСРЁШЬ !!!"
    Неужели нельзя ВДУМАТСЯ в то что ты читаешь???)))) Или ты даже не читал ?)))
    А если у меня нет према, и я хочу выиграть, как быть с ребятами в команде противника у котрых прем... а что если у меня квест на победы, и их надо примерно 5.... как в этом случае поступит Матчмейкинг, и как вернет донатерам их 66%, и если я без ПА, то почему у меня вин рейт из 5 игр будет 60-80%:?

Чего-то ваша теория хромает, не находите?

З.Ы. Ну вот, две игры две изи победы, продолжать смысла нет... фигня твоя теория....

И продолжение от 18 февраля:

Далее, в оставшихся боях я могу по сливать рейт той же маски, и вин рейт будет 60%.... Так что фигня ваша теория заговора.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Canaris; 18.02.2018 в 08:45.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Я утверждаю что разрабы дают тебе ШАНС , а как ты им воспользуешся - твоё личчное дело...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.7-0.170.23.86948-2018.02.06-18.24.00.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	153.0 Кб 
ID:	165719
    Оставь надежду всяк суда входящий.
    ММ в Прайме кривой, он не умеет пользоваться статистикой т.к. не учитывает роли героев.
    Наличие према не влияет на твой винрейт, уже лет пять как проверили.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Это что такое?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.png 
Просмотров:	26 
Размер:	115.8 Кб 
ID:	165723  

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    Обычно это означает увеличение скорости кача или увеличение кол-ва лута, или шунс дропа. Вариантов много, но в нашем случае это увеличение количества лута.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    А если у меня нет према, и я хочу выиграть, как быть с ребятами в команде противника у котрых прем... а что если у меня квест на победы, и их надо примерно 5.... как в этом случае поступит Матчмейкинг, и как вернет донатерам их 66%, и если я без ПА, то почему у меня вин рейт из 5 игр будет 60-80%:?

Чего-то ваша теория хромает, не находите?

З.Ы. Ну вот, две игры две изи победы, продолжать смысла нет... фигня твоя теория....

И продолжение от 18 февраля:

Далее, в оставшихся боях я могу по сливать рейт той же маски, и вин рейт будет 60%.... Так что фигня ваша теория заговора.
    ТЫ ДЭБИЛ ???)))) ШАНС на победу и сама победа - это 2 разные вещи !!! ТЫ ДАУН НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЭТО ????)))
    О чём тут дальше разговаривать ?)))
    Иди играй дальше красной маской против синих ведьмаков на сержантах и сливай им))))
    Если бы в моей тиме была такая маска я бы сдался ещё на 10 минуте! ИМБИЦИЛА КУСОК))))

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    ТЫ ДЭБИЛ ???)))) ШАНС на победу и сама победа - это 2 разные вещи !!! ТЫ ДАУН НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЭТО ????)))
    О чём тут дальше разговаривать ?)))
    Иди играй дальше красной маской против синих ведьмаков на сержантах и сливай им))))
    Если бы в моей тиме была такая маска я бы сдался ещё на 10 минуте! ИМБИЦИЛА КУСОК))))
    Логично, если такие как ты будут жмякать за с 10-й минуты, шанс на победу у вас и будет 34-45%

Рекрут Аватар для fdgrd
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    почему меня забанили

---------- Пост добавлен в 18:25 ---------- Предыдущий пост от 18:20 ----------

але вы че меня забанили?

---------- Пост добавлен в 18:26 ---------- Предыдущий пост от 18:25 ----------

я просто играю без вложения денег в игру а вы лани

Рекрут Аватар для XeimDaLL
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Тигр
    Вес репутации
    0
    Ne rabotaet vash support stranichka! http://support.ru.playpw.com/(zamechanie) 2.pochemu menia dali ban ne izvestna lichna menia, mojete eto viisnit? umenia chat vsegda vikluchena chtob ne slishat griaznie slava i poxojie..snite menia ban pojalusta, ia ne saslujaiu etovo! igraiu uje god 4 chort vazmi takoe chepe nekagda ne bilo umenia. choza eto xren?

Рекрут Аватар для ванотаранов
    Вес репутации
    0
    есть тока один вопрос. КОГДА Б..ТЬ БУДЕТ БАЛАНС ПО МОЩАМ А НЕ РЕЙТУ??????????

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Логично, если такие как ты будут жмякать за с 10-й минуты, шанс на победу у вас и будет 34-45%
    Логично что не надо лазить под вражеское тавро??? Логично что не надо сливать ФБ на первых же минутах??? Логично что надо помогать союзникам, а не ****ить лес???
    ЭТО ВСЁ ЛОГИЧНО ??? Вопрос какой шанс на победу будет если такие как ты мрази в тиме???

---------- Пост добавлен в 09:38 ---------- Предыдущий пост от 09:35 ----------

Цитата Сообщение от ванотаранов Посмотреть сообщение
    есть тока один вопрос. КОГДА Б..ТЬ БУДЕТ БАЛАНС ПО МОЩАМ А НЕ РЕЙТУ??????????
    ни когда))))
    потому что красной маске надо набить фрагов на квест)))
    потому что красный ИМБИЦИЛ не может подняться выше капралов или сержантов))))
    потому что у долбаного нивала нет столько клиентов))) ты просто будешь стоять в очереди в игру по пол часа)))))))

Рекрут Аватар для Ankon
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DELO
    Вес репутации
    0
    сегодня два раза выкинуло из боя по причине внутренней ошибки сервера, теперь я дезертир, просьба исправить и вернуть рейтинг!!!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Логично что не надо лазить под вражеское тавро??? Логично что не надо сливать ФБ на первых же минутах??? Логично что надо помогать союзникам, а не ****ить лес???
    ЭТО ВСЁ ЛОГИЧНО ??? Вопрос какой шанс на победу будет если такие как ты мрази в тиме???
    шанс на победу будет 60% + - как я уже говорил, без какого либо према, так как игра идет строго по сценарию, там выложено три реплея, где тащат меня, где тащит вся тима, и где катка делается в одно-два рыла.... а результат: победа в 60% случаев...

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    шанс на победу будет 60% + - как я уже говорил, без какого либо према, так как игра идет строго по сценарию, там выложено три реплея, где тащат меня, где тащит вся тима, и где катка делается в одно-два рыла.... а результат: победа в 60% случаев...
    Результат один - ТЫ ДЭБИЛ !!! Дальнейший разговор считаю бесполезным... По причине невменяемости собеседника!!! УДАЧИ

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    когда сделают баланс в званиях и рейтингах ?!?!?! играть кепом против полканов не интересно! смысл играть, если 100% проиграешь!

Рекрут Аватар для Тёмно-Синий Дракон
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _СПБ_
    Вес репутации
    0
    Вы молодцы героев придумываете. Это да хорошо, но у вас каждый герой сильнее и сильнее. Баланс посылает далеко и на долго. Да, след. обнова урежет фанатика это как всегда, но что делать тем, кого эта имба опустила в рейтинге? Вы о игроках думаете? или только о своих кошелках? если о кошелках то давайте пускайте тупо весь донат, пускайте кучу имбовых героев и идите на донатовые игры. Столько бабла себе вырулите, что на всю жизнь хватит и проект закроется после и Вам хорошо и игроки знают на что идут. А так асура когда был еще терпимо было, аггель и берс когда вышли тоже терпимо было, док вышел ну сильный но хоть защита хромала, катана вышла да вот имба, но терпимо все равно. А фанатик это писец полный, защита охереть, атака охереть, плюс лечится, плюс перемещается. Один фиолетовы фанатик без рук может выдрать в легкую красного меча с руками и еще с красным еще каким нить. А красный так вообще может один всю команду противника завалить. Что Вашу мать это такое? Если разработчики вы признаете свою ошибку и тем что ребаланс делаете героя, то и возмещайте другим игрокам, которые страдали от этого и теряли рейтинг. А то получается вышел герой все игру нахер можно забрасывать пока след. обнова не выйдет. А что вот за след герой будет? наверное дайте угадаю с 1000 защитой маг и физ, с 1000 атакой и с 10000 хп это его статы наверное будут в самом начале на синих. А на красных так и вообще все за лям.
    На вашем месте я бы выпер того кто отвечает за баланс и перед тем как запускать героя надо тестировать его играя им против игроков, а не против ботов, которых вы до сих пор не можете улучшить

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -INP-
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Malsey Посмотреть сообщение
    когда сделают баланс в званиях и рейтингах ?!?!?! играть кепом против полканов не интересно! смысл играть, если 100% проиграешь!
    Это мир боли под названием НИВАЛ ))))
    Мне тут доказывали что так или иначе у тебя 60% на победу )))) ДЕРЗАЙ !!!

---------- Пост добавлен в 21:29 ---------- Предыдущий пост от 21:23 ----------

Цитата Сообщение от Тёмно-Синий Дракон Посмотреть сообщение
    Вы молодцы героев придумываете. Это да хорошо, но у вас каждый герой сильнее и сильнее. Баланс посылает далеко и на долго. Да, след. обнова урежет фанатика это как всегда, но что делать тем, кого эта имба опустила в рейтинге? Вы о игроках думаете? или только о своих кошелках? если о кошелках то давайте пускайте тупо весь донат, пускайте кучу имбовых героев и идите на донатовые игры. Столько бабла себе вырулите, что на всю жизнь хватит и проект закроется после и Вам хорошо и игроки знают на что идут. А так асура когда был еще терпимо было, аггель и берс когда вышли тоже терпимо было, док вышел ну сильный но хоть защита хромала, катана вышла да вот имба, но терпимо все равно. А фанатик это писец полный, защита охереть, атака охереть, плюс лечится, плюс перемещается. Один фиолетовы фанатик без рук может выдрать в легкую красного меча с руками и еще с красным еще каким нить. А красный так вообще может один всю команду противника завалить. Что Вашу мать это такое? Если разработчики вы признаете свою ошибку и тем что ребаланс делаете героя, то и возмещайте другим игрокам, которые страдали от этого и теряли рейтинг. А то получается вышел герой все игру нахер можно забрасывать пока след. обнова не выйдет. А что вот за след герой будет? наверное дайте угадаю с 1000 защитой маг и физ, с 1000 атакой и с 10000 хп это его статы наверное будут в самом начале на синих. А на красных так и вообще все за лям.
    На вашем месте я бы выпер того кто отвечает за баланс и перед тем как запускать героя надо тестировать его играя им против игроков, а не против ботов, которых вы до сих пор не можете улучшить
    Почему каждый герой сильнее предыдущих?))) Потому что иначе он ни кому и *** не нужен !!! Извечное желание всех нагнуть - вот двигатель ДОНАТА ))))
    Эта игра уже давно один сплошной ДОНАТ - вы просто этого ещё не поняли)))))))
    Ситуация проста - новый перс - это всегда ИМБА ! Это всегда нагиб 100% ! Иначе он просто не будет востребован, у каждого игрока за долгие годы уже есть куча персонажей которая им по душе, но их нагибают, что же делать???? Надо всем качать новую ИМБУ )))) Иначе ты лузер и отстой))) А что бы получить новую ИМБУ - надо ввалить ДОНАТА )))) Так что наслаждайтесь, я лично уже давно забил на этот проэкт ))))
    Он себя не оправдал ...

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Зайди в соседний топик, там есть скрины новой красной имбы на капралах, можешь поинтересоваться какой у них процент побед, но они не ноют как ты, хочешь играть в рейтинг - играй в рейтинг с низким процентом потому что ты РАК, или играй на процент побед но про рейт и нормальных тимейтов забудь. Вполне можно играть без бабла на средних рейтингах, достойным процентом побед и без лишнего *****тства

Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109117118119

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)