Результаты опроса: Нужен ли вменяемый интерфейс чистки списка друзей

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 82.50%
  • Нет

7 17.50%
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 4,521 по 4,553 из 4553

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Вопросы к разработчикам

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    D D

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от sashasan Посмотреть сообщение
    После 37 лвла уровня клана есть что-то кроме стабильного дохода и добычи клана?
    Нет и не надейся... Причем после 37 лвла нет смысла клан вообще качать. а на дом клана можно забить.

---------- Пост добавлен в 09:49 ---------- Предыдущий пост от 09:46 ----------

Цитата Сообщение от Леонид Ковальчук Посмотреть сообщение
    можно ли как то сменить логин ?
    Нет, ты можешь изменить способ входа в аккаунт, но не сам логин. потому что логином тут является почта или логин от соц сети или стима...

---------- Пост добавлен в 09:50 ---------- Предыдущий пост от 09:49 ----------

Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    И так, новый рекорд.
    18.08.17
    самое печальное это то, что игроки тут отвечают на вопросы игроков к разработчикам)))))

Рекрут Аватар для Свигурд
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    VserV
    Вес репутации
    0
    Почему баланс построен так, что против красного перса в мою тиму попадает нубо-пати из двух синих рекрутов и подсчет мощи в этом случае не ведется? Два глупых ребенка, по мнению разработчиков могут уравновесить мощь красного перса?

Рекрут Аватар для искариот666
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SOTP
    Вес репутации
    0
    а где подарки за пополнение

Сержант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Свигурд Посмотреть сообщение
    Почему баланс построен так, что против красного перса в мою тиму попадает нубо-пати из двух синих рекрутов и подсчет мощи в этом случае не ведется? Два глупых ребенка, по мнению разработчиков могут уравновесить мощь красного перса?
    Плюсую.

Вопросы:
    -Почему ушел Иззи?
    -Почему такой спад активности на форуме, игра близка к краху?
    -Планируется ли изменить динамику получения прибыли (в первую очередь кристаллов) в лучшую (больше, больше!) сторону или она останется такой как есть еще надолго?
    -Нормально ли, что таланты с третьей строки (рыжие спиннеры) дают статов как синие таланты с шестой (разница в прайме более чем двукратная)? Не влечет ли это за собой дисбаланса в бою между несколькими по-разному одетыми героями?

Рекрут Аватар для magicdak
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -R-B-
    Вес репутации
    0
    Баг с грибами ведуна:
    Шар луны не убивает гриб, и не пролетает над ним (как над капканами путника, например). Просто втыкается в гриб без урона.
    Прошу исправить данный баг.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Хрон
    Вес репутации
    0
    Когда вы уберете эту глупую систему жалоб,превратили прайм в сборище слабоумных стукачей.

Рекрут Аватар для ΑлексейΤретьяков
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Макс02 Посмотреть сообщение
    Когда вы уберете эту глупую систему жалоб,превратили прайм в сборище слабоумных стукачей.
    такая система в любой другой игре.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ALR
    Вес репутации
    0
    когда понерфите мойру? она же имба с новой ультой.... а если вы считаете что так должно быть - тогда увольтесь, если вы представитель отдела баланса. я бы так сделал. жду ответ на свой вопрос

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Yulivee Посмотреть сообщение
    когда понерфите мойру? она же имба с новой ультой.... а если вы считаете что так должно быть - тогда увольтесь, если вы представитель отдела баланса. я бы так сделал. жду ответ на свой вопрос
    ща они бросят все дела и побегут отвечать на твой вопрос. По факту здесь не отвечают с мая.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N-S-R
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от La Furia Roja Посмотреть сообщение
    ща они бросят все дела и побегут отвечать на твой вопрос. По факту здесь не отвечают с мая.
    Нет, они щас устыдятся сделанного, и будут день и ночь править балланс.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    10
    ага, устыдятся. Сегодня опять что то на химичили, мат фильтр не работает. Почему нельзя как в Овервотч, красиво и качественно.

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Когда пофиксите маску надоело в каждом бою ее видеть, в каждом бою эта тварь просто шотает, при 2600 мощи герой слишком сильный, почему вы не можете ее порезать?????????????????????????/
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Рекрут Аватар для Габик
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -RTK-
    Вес репутации
    0
    помогите пожалуйста у меня был монитор 17 дюймов купил 23 дюймовый разрешение стоит сейчас 1920 на 1080 играть очень сложно все очень близко на сколько не откручивай ролик мышки все очень близко, в игре стоит такое же разрешение что и на мониторе 1920/1080 подскажите что делать? (((

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МКосм
    Вес репутации
    0
    Уважаемая Администрация, мой аккаунт был кем-то взломан "взломаны все соц. сети где я" Имя в игре Богатый духом. Прошу принять меры???

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WrW
    Вес репутации
    0
    РАЗРАБОТЧИКИ !!!! КРИК ДУШЫ:
    1. Хилка – Сделайте таланты на Энергию ( Красные таланты отсутствуют, Оранжевых очень очень мало и только в первых строках), почему нет альтернативы собрать хилку в Энергию
    -Добавьте Энергия-Разум, Энергия-Реген МП, Энергия-Бег, Энергия-КД, Энергия-Инвиз, Энергия-Блинк, Энергия-Стойкось,Воля, Энергия-Родная Земля, и.т.д, почему забываете про класс поддержки, ими и так мало кто играет, так еще и талантов нет.Энергия/КД Талантов и Ульты . Разум/КД Талантов и Ульты
    2. Креветка- у него тоже есть таланты которые зависят от запаса энергии.
    3. Красный сет “Время” - подходит Кревету, но не подходит Хилке, т.к. чтобы получить -30% кд способности, надо собрать 4 таланта хотя бы , 3 тебе дадут нужный разум, а вот 4 дает разум/проворство /хитрость – которая хилке не нужна, я уже не говорю про пятый талант.
    4.Сапоги - Сделайте в 1,2,3 строках ( красные и оранжевые) таланты на бег ,которые будут давать нужные для персонажа параметры: Вампир, Туреха, Мими и.т.д. , Приходиться ставить таланты на мп реген, которые им нафиг не нужны. Бег/Реген ХП, Сила, Разум, Воля, Стойкость, и.тд.
    5.Столб- Добавьте в игру 7 столб талантов, не строку! Иногда хочешь сет собрать , а уже некуда ставить, а так будет более интересная механика.
    6.Ведьмак- У ведьмака пророст идет в стойкость с уровнем , а не в волю, хотя Зеленая птичка стоит напротив Воли ( Рекомендовано Разработчиками)
    7. Родная земля- сделайте пару красных талантов на Родную Землю 1,2,3,4,5 строка.
    8. Добавьте в лесу за Доктов 1 серый пак сверху, 1 серый пак за Адорнийцев снизу
    9. Отмените Зуму- постоянно кто-то сливает катку и идет в зуму, сидит до поражения, а так будет Дуо Лес или Дуо Лайн, будет игра динамичнее и интереснее, Свитки в магазине оставьте. Если Зуму уберете, тогда краске надо будет переделать талант на свитки.
    Зума очень много негатива вносит в игру, начинается плачь кто идет на лайн, обиженный с криком я АФК ,идет в зуму , итог поражение.
    10. Воевода- Сделайте воеводе флаг , такой как флаг на воде, смысл флага , который сноситься при Задувке Лисы, Агель и.т.д., Флаг реально вата, сделайте его таким , какой он стоит на воде, 5 автоатак и тогда он ломается.
    11. Флаг- Это сколько стойкости надо воеводе чтобы флаг норм лечил с улучшения, притом что почти все воеводы в Силу в замке, в итоге его только качают как РЗ, либо улучшают когда 30 +, но игра часто заканчиваться на ~ 25 +-2
    12. Увеличьте собственный реген у Воеводы, ( У клык есть скил + РЗ, у Дули скил, у ВДВ скил с пассивки, у Турехи свой реген + РЗ, Егерь танчит волками, нага кража ХП, а вот дед остался в стороне,
    13. Глиф-Сделайте , чтобы когда берёшь глиф, восполнял немного здоровья
    14 Воевода Братья по оружию- Поменяйте помощников с мечников на лучников, хоть какой шанс убить героя или нанести урон
    15. Воевода – нет сейва, увеличьте ему скорость бега , Прыжок ( Билет в один конец на тот свет не считается) это не сейв на защиту, а атакующий талант, а так же он криво работает, Бывает прыгаешь , а такое чувство что летишь в режиме слоумоушен, да и ама , маска турка,голова, и..т.д. эвейдят его. Те же Дуля имеют ускор, Клык свой бег 56 без тапок + замедло + талант, вдв ульта Вихрь, фриз прокаты, егерь свой бег + волки, + ульта, Вообще поднимите героя, его реально мало в боях.
    16. Броня- Поясните как так, 277 стойкости = 155 % Защиты Тела, Гора у которой Пробив 65% и наносит физ. урон всеравно пробивает броню и проходит урон. У Клыка 155% это в 2 раза больше ---> 65 % -тов, у проходит урон.
    С Уважением Ваш постоянный и давний игрок ! Спасибо

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    10
    кто то думает что их читают здесь? ахахахаха вот чудаки.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rz
    Вес репутации
    9
    Тут читают чтобы потом забанили. Может тему закроете ???
    там бабло режут с соперничества и азарта, здесь бабло режут с унижения и треша!

Сержант Аватар для Mr_ifrit
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    12
    Уже почти всем героям дали по альтернативной ульте, но ДОСИХПОР не дали возможности доктам играть за Хаку а адам за Даку, что так сложно такоую же альтернативу вкрутить в граната/жар?
    Древная Прайская мудрость: One shot -one kill, no luck just MIGHT.

Рекрут Аватар для tvsmail228
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    КГБ1
    Вес репутации
    0
    бллять чо за хрен я задонил 200 грн они непррийшли чооооо ??

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Отправь это сообщение в десяти темах.
    после каждого сообщения плюнь через пличо и произнеси трижды "Голда приди", и голда придет.
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    uNext
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Отправь это сообщение в десяти темах.
    после каждого сообщения плюнь через пличо и произнеси трижды "Голда приди", и голда придет.
    Ты забыл рассказать главный секрет,что бы этот способ с работал..Надо это делать в последний день растущей луны перед полнолунием перед этим надо принести девственницу в жертву и присыпать это всё прахом болотной жабы с леса единорогов.. и пока он будет писать сообщения в темах, после каждого сообщения он должен делать круг с бубном вокруг компьютера.. Только тогда этот метод сработает...

Сержант Аватар для Нереварин из Морровинда
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    TiE
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от tvsmail228 Посмотреть сообщение
    бллять чо за хрен я задонил 200 грн они непррийшли чооооо ??
    Напиши в саппорт - они разаруливают такие проблемы

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NeRaK
    Вес репутации
    10
    Доброго времени. Такой вопрос. Будет ли в замок введена масштабная карта. (по типу той же игры Heros at War). Чтобы например, я смог на те же ресы нанять солдат и отправить их куда-нибудь в зону вместе с героями какими(как в таверне\чайном домике), за теми же талантами\кристаллами или какими то вещами для самого лорда. А то играть возможности все меньше, а так хоть как-то развиваешься.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Расл Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Такой вопрос. Будет ли в замок введена масштабная карта. (по типу той же игры Heros at War). Чтобы например, я смог на те же ресы нанять солдат и отправить их куда-нибудь в зону вместе с героями какими(как в таверне\чайном домике), за теми же талантами\кристаллами или какими то вещами для самого лорда. А то играть возможности все меньше, а так хоть как-то развиваешься.
    конечно будет. Вот с 2013 года много изменений? подожди еще лет 10 и будет тебе и карта и солдаты и ресы.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -kin_
    Вес репутации
    0
    Что делать если я собираю ресурсы а они снова появляются и я даже в бой не могу зайти(Я игру переустанавливал)

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ER
    Вес репутации
    0
    PW-11.5-0.170.22.85714-2017.10.05-12.42.39-59cb339200022dfd реплей боя где лиса крутит уловку под второй башней а станит хилку на реке это чит или баг

Рекрут Аватар для Sparad_S
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VaI
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте. Вопрос по последней акции.
    Оно не работает корректно!. Я уже несколько дней не получаю наград, хотя захожу ежедневно и играю! Либо 50 на 50. Так например я получил сет "Темное послание", но не получил ни одного красного кристала...
    Хотя мои друзья уже получили награды по сегодняшний день (на сегодня "Секрет бесмертия").
    Что за ерунда?!

Рекрут Аватар для Снатворное
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AiS
    Вес репутации
    0
    У меня есть просьба, если она возможно выполнима.
    У меня отключен чат в игре, но я чувствую страдания своих союзников. Можно ли мне попадать в противоположную команду?
    Хочу помочь им

Рекрут Аватар для АннаКривоносова
    Вес репутации
    0
    в замке пропали все очки тактики с чем это связаео

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    К-С
    Вес репутации
    0
    почему нету подключения к серверу!!!!!

---------- Пост добавлен в 18:59 ---------- Предыдущий пост от 18:58 ----------

ладно раз в месяц уже 2 неделю(((

---------- Пост добавлен в 19:00 ---------- Предыдущий пост от 18:59 ----------

хоть ответьте в чем проблема!!!

---------- Пост добавлен в 19:00 ---------- Предыдущий пост от 19:00 ----------

и пишу я не 19 00 а в 22 00

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    PONTY
    Вес репутации
    0
    Не знаю куда написать.... такой вопрос: почему я не получила ни одного подарка за "праздник урожая" хотя заходила в игру каждый день? Другие игроки получают подарки по сей день...

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Амини Посмотреть сообщение
    Не знаю куда написать.... такой вопрос: почему я не получила ни одного подарка за "праздник урожая" хотя заходила в игру каждый день? Другие игроки получают подарки по сей день...
    Мб потому что тебя забанили на 1 день)

---------- Пост добавлен 18.10.2017 в 12:23 ---------- Предыдущий пост 17.10.2017 от 21:16 ----------

Как предложение для Антона и Ко. Сделайте начисление рейтинга герою индивидуально от его полезности, фраги, урон, пуш - т.к. вам уже который год пишут достали ливер афк да их просто так будет в разы меньше. Ибо самые полезные ребята уйдут с того рейтинга очень быстро, а слабые будут играть со слабыми, а не как сейчас в 2 ствола выиграешь катку 3 мешкам столько же рейтинга дадут как тебе и потом все удивляются почему, как это им удалось подняться на ступеньку выше))
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Сержант Аватар для Gustly
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ALR
    Вес репутации
    9
    Что случилось со steam авторизацией? Не пускает в игру.

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)