Результаты опроса: Нужен ли вменяемый интерфейс чистки списка друзей

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 82.50%
  • Нет

7 17.50%
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112
Показано с 4,441 по 4,477 из 4477

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Вопросы к разработчикам

Рекрут Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    Когда ваши холуи перестанут удалят 100% тем с проблемами? Уже надцать моих тем удаляют как бы необоснованое утверждение хотя все подтверждено реплеями. До каких пор будет этот беспредел? Почему не сделать так что человек может доказать обоснованость своих утверждений реплеями? Почему все темы тупо удаляютса? Я свои слова могу доказать реплеями, ваши холуи удаляя мои темы не могут доказать что мои слова необоснаваны так как все мои слова подкреплены 100+ реплеями.
    Так же интересует почему был апнут силовой кентавр если он и до апа 1 на 1 убивал например амазонку и большинство героев на лайне забирал спокойно. А теперь посмотрите на силового инженера который полностью неиграбелен. Его фактически резали и резали пока не сделали в разы слабее того же не бафнутого кента.

Banned
    Вес репутации
    0
    Подпадает ли эта тема под пункт "Необоснованная критика" или "Введение в заблуждение"? http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=85802

Рекрут Аватар для Мэри Кладунай
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    7Hell
    Вес репутации
    0
    Была замечена попытка продажи аккаунта. Это же нарушение? Куда жаловаться? Есть скрин из чата.

Рекрут Аватар для Nerevar
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    _GNK_
    Вес репутации
    12
    Будет ли введена система дарфта перед боем?
    Как это реализовано - можно посмотреть в хотсе. Ctrl+C, Ctrl+V.

Рекрут Аватар для Марк Максименко
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Prosh
    Вес репутации
    0
    а когда будут скидке на ярмарке например за одно серебро обновлять а

Banned
    Вес репутации
    0
    Спасибо Нивал за то что вы есть. Прайм лучшая игра в мире. Можно услышать слова радости от Ларисы? Типа (мы всегда рады стараться для вас). Мне было бы приятно. А можно спросить когда вы последний раз ставили обновление нормально? Очень хотелось бы прочитать ответ. Ну если конечно вы помните когда это было.

Рекрут Аватар для Март Люциус
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ААА
    Вес репутации
    0
    категорически приветствую! Товарищи Разработчики! нуу когда уже вы сделаете скилы на карты!
    эта карта уже протерла глаза за 5ть лет.
    все задумывалось как противостояние адарнийцев - доктам. НО УЖЕ И ЭТОГО НЕТ!
    простоя арена на 1 карте.
    (подкину идею: огонь-лед, пустыня-дожди, какие нибудь разноцветные кристалы - грибы..
    чуть по новому расположены дорожки. новые боссы. секретки. итд.. итд..итд..)
    но а так игра зачет. но развития в ней нет

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LE GO
    Вес репутации
    7
    Когда сделаете Докте и демону кнут и клей от наибольшего ? для апа силовых сборок.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    1. Лина, у тебя было хорошее начало в ответах, но почему ты так быстро сдулась? Копить вопросы можно и месяцами конечно, но это совсем айс, они теряют актуальность. Раз в неделю минимум надо отвечать, а в идеале каждый день и не тебе) За неделю 10-15 вопросов, на ответ уйдёт час, разве это так сложно?

2. Как там с общим праймом дела, не созрело ли желание убрать его к чертям) Как долго вы ещё будете поощрять безруких?

3. Внешний вид героев в бою довольно уныл, анимация тоже не фонтан. 2017 ужо, не пора ли как-то обновить всё это? Шоб було краше як це у инших мобах.
    Если откровенно, то прайм стал полной ... © Семья

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    IGAS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Вмир, отвечая на твой первый вопрос скажу что все просто. Праймом рулят "эффективные менеджеры". Отсюда и отношение к игрокам такое.

Вопрос таки к администрации. Когда уже ваши геймдизайнеры будут делать нормально свою работу? Как не релиз, то обязательно что то накорячите. В этот раз сделали ульту душу такую что он легко собирает кучу мобов и под ультой расщепляет троих героев одинакового с собой уровня. Неужели это было нельзя предусмотреть заранее???
    Последний раз редактировалось Галоген; 16.06.2017 в 21:21.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток уважаемый NIVAL , у меня к тебе вопросик , как мне играть на моём ранге " НАЁМНИК" если даже на нём бегают играки у которых билд в раз 5 сильнее моего и таких куча , просто тьма , подскажите что мне делать , донатить ??? то есть если человек не всилах оплатить те или иные таланты , то он не имеет права на честную игру ? ответьте NIVAL где справедливость , когда будет нормальный подбор играков ????

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    14
    Последний ответ от разработчиков поступил 18.05.17
    Месяц прошел, ну что, может еще пол года? 18.06.17

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    URAL
    Вес репутации
    5
    Идея с добавлением вариантов скилов на персонажа, сама по себе восхитительна, но многие игроки задаются вопросом, а не будет ли так со всеми, как случилось с лисой Вы переделали персонажа под новый ульт, понерфив дамаг лисе в классическом варианте, что вызвало у любителей лис крайнее возмущение, в игре не так много АОЕ ДДшеров, а у лисы еще и механика такова, что если урон недостаточен, тебя заберут прям в ульте.
    Акции и розыгрыши, что вы устраиваете конечно замечательно, но вглядитесь в суть жалоб игроков, вас ругают в основном не за магнетизацию проекта, а за некачественный контент, причем сколько лет прошло, вы все не можете сделать выделенный сервер для теста или завести привычку проверять персонажей перед выпуском. Вы хоть как то пытаетесь решить эту проблему?

Обратила ли администрация проекта внимание на невозможность переборки персонажей без доната. Практически все игроки прайма перешли на красные билды, замена которых осуществляется только за рубли. Причем по нефиговым таким ценам, собрать из одного персонажа другого обходится в 300р. Нет возникает ли желание сделать цены демократичнее?
    Все это усугубляется периодическим перекроем баланса в игре, ведь вы как правило если апаете то в имбу, а если режете то в гимпа, приятным исключением была лишь хулиганка, которую допиливали по чуть чуть каждую обнову.
    Последний раз редактировалось KapTayc; 18.06.2017 в 11:39.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    1. Новая ульта клыка супер лол) Может переделать примерно так: срезать процев 50% входящего урона по клыку и на 30% понижать наибольшее из проворства и хитрости задетых воем вражеских героев, время ульты увеличить до 8 секунд?

2. Но вообще всё равно это как-то кисло по сравнению со старым клыком, он в разы интереснее был, чем эти два куска) Лучше бы вы запилили старый вариант ульты - кусаем цель, замедляя и нанося урон, после её убийства появляется зайка, снижающий урон на 10%. Ещё пару лет будем третий вариант ждать?)

3. Ещё раз повторюсь, переделки одной ульты недостаточно, чтобы освежить героя, нужен полный сет родных талов, иначе это пшык. Одного героя в неделю бы выпускали, но качественно и за баблос. Всё ещё жду старого клыка, ничего лучше вы с ним сделать так и не смогли, наверно он был слишком класный?)

Read Only
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HONEY
    Вес репутации
    0
    Как можно ставить обновление весом в 16 мб на сервер в течении не постижимых 6 часов времени для такого размера???

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    KQZAK
    Вес репутации
    0
    Такой вопрос, является ли попеременное использование разных клиентов - нарушением правил игры? Об этом знают многие, большинство пользуются, а некоторые даже умудряются на ютюбах и твичах этим "хвастаться". Лично я то не против, что есть *****ты, которые делают тучу квестов. Но как понял изза обновления ежедневных заданий и бонуса от выполнения оных - появятся абузеры в гигантских масштабах. И как будет выдаваться недельная награда в 5 красных талантов? -На аккаунт или на совокупность выполненных квестов со всех клиентов.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    1. За минуту нафармил себе все талы из нового сета по 3-5 штук, полюбовался на них, попробовал пару штук, вроде норм. Но слишком скучно и быстро этот новый контент для меня превратился в старый. Почему так легко получить эти талы и где этот премиум контент, которым раньше были красные талы? Не пора ли чёрные подключать?

2. Новые геры, скины, талы и ульты это такое) Почему не вводите что-то действительно новое и интересное? К примеру награда за бой сейчас почти мусор, но она резко перестанет быть таковой, если будет формироваться из активов проигравшей команды. Золото и талы пока не трогаем, но ресы, серебро, крисы изымаем по норм алгоритму (с опубликованными формулами) у каждого игрока проигравшей команды и добавляем каждому выигравшей. Если у кого-то из проигравших голяк, значит ничего с него не получишь, но факт его голозадости тоже приятен, поэтому в наградах указываем сколько с кого удалось стрясти) Возможно увеличиваем добычу ресов и крисов в замках. Такая штука покруче вашей клановой бредятины, а если в перспективе включить талы и золото, то ваще агонь, почему нет?

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    Не знаю чё вы там с кошкой так долго мутите, достаточно поднять прирост провы на 40 и время ульты снизить до 120 и уже норм будет. Дело 5 минут, а потом парьтесь годами как петом норм управлять, разве это так сложно?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Око
    Вес репутации
    0
    Когда уже прикроете эксплоит с возможностью установа новой ульты инжа в те места, где можно наспавнить миллионы этих турелек и они будут всех сливать за мнгновения? 100% победа с этим эксплоитом... + можно накопить в отельном месте их и потом выпустить армию турелек, которые снесут все башни и гз моментально, даже не видно как полоска хп убавляется...

Read Only
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HONEY
    Вес репутации
    0
    По поводу новой ульты инженера не кажется ли ВАМ слишком ЖИРНЫМ что такая мощная пушка, да еще и бывает сразу по 2 ходят сами по себе и пушат в тихушку столько времени сколько ей позволяет её НР, НЕОБХОДИМО ОГРАНИЧИТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ ЭТОГО ЧУДА ТЕХНИКИ ПО ПРИНЦИПУ ПРИЗЫВА УЛЬТЫ У МАГА ПОТОМУ ЧТО ДАННАЯ УЛЬТА ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ ВОТ ТОЛЬКО У МАГА ОНА ИСЧЕЗАЕТ А У ИНЖА ФИГ.

Рекрут Аватар для ПашаЛаврентьев
    Вес репутации
    0
    Администрация. К вам 2 вопроса по механнике.
    1. Иногда, когда фармлю лес и получаю от лесника стан- герой перестает атаковать и после атаки через кнопку (у меня бинд под буквой "А") герой идет сквозь нейтрала и не атакует. Возможно ли пофиксить это?
    2. Когда стою в линии рядом с крипами, хочу стопить свою атаку (у меня бинд стопа под кнопкой "Ы") герой не перестает атаковать рядом стоящих врагов. Знаю, что эта кнопка останавливает каст и передвижение. Возможно ли сделать так, чтоб кнопка стоп останавливала автоатаку(как у тени например)???
    Заранее спасибо за ответ.

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    4
    Почему капитаны идут через тамбур, и иногда против званий на порядок выше? Его же вроде отменили
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут Аватар для SYXAR02
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Норд
    Вес репутации
    0
    после обновы новая ульта у инжа пропала, осталась только старая, в чем прикол?

Капитан Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    11
    господа разрабы я уже лет 5 как минимум преданный поклонник прайма. всегда соблюдаю игровую этику . так вот на днях не мог зайти в бой- нет соединения с сервером хоть убейся! замок грузит мгновенно... интернет(оптика) летает а сессия не грузит! 4-5 раз пробовал перезайти и без результата! и на следущий день повторилось. потом заработало норм но был в дезертирах! за что??? неужели нельзя програмно отслеживать людей которые многократно пытаются зайти в бой и не заносить их в число дезертиров??

Рекрут Аватар для Sutra
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Prad0
    Вес репутации
    0
    Мне кажется, что вы не исправили это недоразумение "Самоходное орудие"!!! Это что за ульта такая? Почему я от этого таракана прайм не получаю?! Но это еще не предел, меня убили, напарника убили, а мое "Самоходное орудие" добило врагов и весь прайм как и сам кил дали напарнику? Че за бред?! И такое не первый раз!
    Самоходное орудие башню снесло, а прайма не дали?! Что за бред? Зачем оно тогда вообще нужно? Падает с двух тычек, прайма не дает, пипец полный

Рекрут Аватар для Dark Asasin
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AnRe
    Вес репутации
    0
    ребят,чё за фигня?меня тупо в бой не пускает,зависла загрузка и всё,только выйти могу,а в бой не пускает никак...

Read Only
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    HONEY
    Вес репутации
    0
    Вы переработали ульту доктрины, разделив его на двое по сути нечего в ульте не изменив, однако у многих ульта была проточена на +5 ГДЕ 40 кристаллов компенсации на перепроточку???

КОГДА БУДУТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ?

Рекрут Аватар для Luary
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vSolo
    Вес репутации
    10
    Перед концом сезона будет ли какой-нибудь турнирчик?
    Хотя бы на 4-8 топ фулочек по приглашению.

Рекрут Аватар для Leviafan_er
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EWIX
    Вес репутации
    9
    не знаю по теме ли, но у меня такое ощущение что сет опытный воин не работает когда две, где типа он должен дамажить героя противника если тот рядом бьет крипов

Рекрут Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    Новая ульта инженера не дает ускорения инженеру и бафа урона. Когда баг будет исправлен?

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    URAL
    Вес репутации
    5
    Будет ли отвечать в этой теме и когда появиться скин на Мими, Хулиганку. Надоели няха скины, хочется брутала

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    1. Вы год думки думали над кошкой, чтобы родить народный ребаланс, рили? А я так хотел посмотреть на ваш гений, жаль. Предлагаю сделать из неё бегемота)
    2. Может лучше закрыть эту тему, если ответов не предполагается? Или может раз в год отвечать, на новый год? А лучше весь форум снести, накой он нужен если есть ВК? Линита чикатила, дас ис фарш?)

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Здравствуйте.
    Принимаются ли (и где?) на рассмотрение реплеи с намеренным сливом игроками боя?
    Пример, игрок пишет со старта "не хочу играть, солью вам бой", отдает фб, встает на респ и ждет (отменяя сдачу) получая командный прайм. 2 команды отправляют ему репорты, и он появляется в следущем же бою и делает то же самое.
    PW-11.3-0.170.20.84893-2017.07.16-16.41.50-595dccec000316ee.pwrp

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    11
    Не пойму никак почему у вас разработчики безмолвные? Как они могут работать и ничего не писать? Не обсуждать? Или они просто кодеры? Рабы на галерах лол) Прямое общение с пользователями обязательно должно быть, без посредников, час в неделю выделить на это можно при любой загруженности. Чи балду гоняют пол дня, вместо ответов, шо це таке?

Рекрут Аватар для _Umirashka_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Почему ресурсы не возвращают когда уходишь из клана или когда тебя выгоняют ? заколебался взяли в клан ресов апнули и выгнали бесит !

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от _Umirashka_ Посмотреть сообщение
    Почему ресурсы не возвращают когда уходишь из клана или когда тебя выгоняют ? заколебался взяли в клан ресов апнули и выгнали бесит !
    Ответ будет примерно таким:
    - Пожертвование ресурсов, дело добровольлное.

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    10
    Когда можно будет в ги покупать баффы 8 лвл и таланты. ги 2 лвл и не будет апатся рейтинг ибо не кому играть будет ли возмоность за счет своей активности лично для себя брать данные фишки. В другие ги нет желания переходит, бафф имбаланс дают по 20 статов что сильно решает
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)