Результаты опроса: Нужен ли вменяемый интерфейс чистки списка друзей

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 82.50%
  • Нет

7 17.50%
Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 95999107108109110 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 4361

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Вопросы к разработчикам

Рекрут Аватар для Путин_ВВ
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    У администрации нет любимчиков. Перед законом равны все. И стримеры в том числе. На моем веку ни одного стримера не разбанивали после блокировки. Была непонятная блокировка (во время большой волны банов) только на аккаунте Дерзомана, которая пропала через несколько минут, т.к. ее и не должно было там быть.

Разабнили Солта который занимался заработком через нарушения правил игры идр случаи, а мне за столько месяцев даже не сказали ЗА ЧТО забанили, кидают пункт договора и все, был забаненен во время волны ползователей мх, тогда почти всех подрядят банили, даже не проверяли, сидят молчат в тех поддержке как воды в рот набрали, там молчат на десяток заявок здесь молчат.

А ваши любимчики которые постоянно участвуют в турнирах в открытую не стесняясь предлагали в чате прокачку рейта за деньги, на полканах и подполах постоянно писали в бою.

А потом в открытую во время стримов выигрывают денежные призы у вас же с использованием мх и все нормально?

Любые баги используют от текстур с лягушкой до вашего символа леса и ни чего им.

Да спросите любого пользователя вашей игры он подтвердит что вы даже не скрываете это.

Рекрут Аватар для IDRIS
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HV
    Вес репутации
    9
    У меня очень важный вопрос, я предлагал в разделе "ваши идеи и предложения" 3 важнейшие цели, что на мой взгляд существенно повлияют в первую очередь на Систему наказания, на мотивацию и желание игроков побеждать(а это очень важно и повлияет на существенное уменьшение жалоб). Пока что я вижу лишь одно направление вашей деятельности, это создание новых персонажей и акции.
    Почему вы не уделяете внимание уже устоявшимся правилам, т.е. ваша система наказания не работает. Не эффективно, никто не боится этого.
    Разве вы не хотите удерживать своих клиентов в этом проекте? Почему вы думаете лишь о привлечении игроков, но а о благополучии нынешних вы не задумываетесь?
    Выпускать обновления, создавать таланты, создавать персонажей это хорошо. Но поверьте намного было бы лучше если бы вы уделяли внимание дисциплине. Неоднократно люди сливают бой, по разным необоснованным причинам. вы видите сколько жалоб, возможно вы не справляетесь с этим со всем и некоторые жалобы вы игнорируете возможно, потому что понимаете что это бессмысленно, что ваша система дисциплины не рабочая.
    Я вам предлагаю реальный вариант, систему наказания. Без какого либо ущерба, вам наоборот спасибо скажут.
    Я не настаиваю на том что бы вы делали именно так как я говорю, я лишь хочу что бы поезд тронулся, хотя бы. Вы никаких признаков не подаете в этом направлении.
    еще раз повторюсь, система наказания не эффективна.

На скриншоте 2 персонажа в моей пати, Клык и Аггель, я пишу об этом, не для того что бы нажаловаться, это пример!
    Эти 2 персонажа попались мне 3 боя подряд. Мы с ними не в пати, это рандом.
    1 бой, мы победили, но Клык, "Дизморалил" команду, оскорблял меня, оскорблял всех. Хотел встать афк, но передумал и доиграли еле еле победив.
    2 бой они слили, встав афк, в 2. Я не кому нечего поделать с этим. Мы кидали жалобы и том бою и в этом бою.
    3 бой тоже самое, стоят афк. Этот скрин 3 боя.
    Просмотрите по реплеям как они отыграли. Вы поймете что каждое мое слово было честным и без какого либо упущения. Вопрос! Вам плевать на настроение игроков? На мотивацию игроков побеждать? Пожалуйста просто гляньте что я предлагаю по ссылке выше, в этом сообщении. Эта схема повлияет существенно на ваши кошельки, на настроение игроков, мотивацию и уменьшит жалобы. Просто разберите этот вопрос и подумайте, я верю что вы осилите.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW_Game 2017-03-31 07-03-55-28.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	195.5 Кб 
ID:	164353

Капрал Аватар для Caprimulgus
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    UOL
    Вес репутации
    11
    Что за ересь происходит с Крио? Ее лужа не дамажит деревья Ведуна. Ни видимые/просвеченные фонарем деревья, ни невидимые. Ведун ставит дерево - Крио бросает лужу - и... ничего. Урон не наносится. У Лисы веер сжигает дерево, у Мага шар дамажит дерево, у Агель тоже все окнорм. У Крио же какая-то ересь. Какого черта?
    Малая ложка яда может весьма испортить большую бочку мёда

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Fish
    Вес репутации
    9
    кстати вот у меня возник вопрос. вот к приеру в бою один из людей взял и просто бросил лайн. ушел в зуму обидевшись сказав что мол почему вы не ганкали(хотя у него был вард а ганкеры были наверху. итог его убивает он бросает лайн и садится в зуму. в итоге один из ганкеров встает лайн, сей кадр какое то время ситдит в зуме. минут через 5-10 выходит, начинает что то делать по лайнам но уже поздно и перекач у врагов просто адовый. как итог он снова садится в зуму до конца. как вы относитесь к таким людям? им тоже дается дезертир/бан? или ситуация похожая и он вроде вышел из зумы или респа и "типа" помогал до конца игры (хотя кроме леса и убивания крипов на лайне он ничего не делал - ни помощи ни тп ничего). и так до конца боя. таким тоже дезертир/бан? вопрос не праздный ибо такое случается в 6 боях из 10.

Сержант Аватар для Бес в ребро
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NVU
    Вес репутации
    11
    Вопросы по балансу.
    1 Планируете ли вы ослабить берса?
    2 Планируете ли ослабить турка?

С первым все понятно. Перс очень сильный, обладает как сильным уром так и живучастью + имеет большой потенциал к перефарму.

С турком - поясню. В целом герой в балансе однако если ему удается брать + 2-3 уровня - он становится просто неубивает. Понятно что в перекаче любой герой рулит, но все же его возможно убить. Что касается турка, то его статы на деф + отхил, при даже не большом перекаче полностью перекрывают весь входящий урон, и он становится просто бессмертным, если только в противниках нету раскаченной маски.

Приплюсуем к этому крайне малый открат ульты (меч отдыхает) и безоткатные подкаты на лоу хп, и получаем просто жуткую имбу, которую не возможно убить.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    4
    Почему на оф стриме говорили что списки нарушителей будут выкладываться в четверг а выложили в пятницу
    Когда починят кошку(обещали сделать еще в прошлом году,ну или очень очень давно,и когда кошке починят талант покормить кошку)
    Когда будут ивенты для бесплатных(такой же части проекта создающие онлайн) игроков в виде квестов акций каких то конкурсов чтоли

---------- Пост добавлен в 09:41 ---------- Предыдущий пост от 09:37 ----------

Будет ли переработана луна для возвращения ее в игру
    Будет ли нормальным асур( сейчас он как луна номер 2)
    Будет ли апнут щит душелова сейчас он падает очень быстро
    Будет ли мета изменена в сторону танков чтоб стойких(волевых) талантов было больше
    Будут ли новые таланты на защиту рыжие(красные) в
    Будут ли апнты гимпы на которых мало кто играет

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vCrew
    Вес репутации
    12
    Когда будет быстрее реагировать система на игроков, которые портят игру? Вот этот дурачек ловит практически каждый день от меня по несколько репортов в течение 2х недель (3х репортов за день в тамбуре на него не хватает).

Название:	PW-10.14-0.170.16.83724-2017.04.02-14.20.19.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	198.2 Кб 
ID:	164362

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Адскй
    Вес репутации
    0
    Когда сделают все таланты которые ещё не сделали и имба круговорот перерастёт в торнадо...

9.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #4329
    Nival
    Комьюнити-менеджер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nival
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от LICHARA Посмотреть сообщение
    Добрый день!

В крайнем обновлении был немного усилен сет пламени, в частности в активке была изменена частота тиков с 1 до 0,7 сек, при этом в игре в описании таланта до сих пор указано 1 сек. Прошу пояснить этот момент.
    Похоже на ошибку тултипа. Будем проверять и править.

Цитата Сообщение от Dr Livesey Посмотреть сообщение
    Вложение 164320
    Клан на третьем месте. Такое название под правила подпадает?
    Вполне. Никаких правил не нарушает.

Цитата Сообщение от xFiXeDx Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к багу на новый талант символ леса.
    Я лично ни разу еще не использовал данный баг( хотя талант данный имеется, за что в игровом чате меня даже какими только неприличными словами не обзывали за то что я не иду не делаю данный баг ).
    Поэтому (ДОРОГАЯ) АДМИНИСТРАЦИЯ если Вы сами не проявите желание исправить данный баг хотя бы уже до завтра(хотя надеялся прийдя вот после работы увидать новую тему про тех. работы и исправление или удаление данного таланта и бага <...>

Писи. Кстати игроки практически все совершенно не боятся жалоб на них, что говорит само за себя что Вы сами доводите до такого своим бездействием к репортам и т.д, посылают куда подальше при просьбе к ним даже в своей команде(что уж говорить за соперников) что бы не использовали баг иначе будет выслан на них реплей в тех. поддержку и репорта что и было сделано на многих игроков. И какой же будет Ваш ответ с тех. поддержки мне вот интересно.
    Вангую
    Извините игроки не знали ну Вы и сами виноваты что тоже не использовали данный баг

Как будут наказаны игроки его использовавшие до завтрашнего дня?
    <...>
    <...>
    <....>
    Баг действительно был серьезным. Исправили в среду — так быстро, как только было возможно. А репортов, как оказалось, боялись зря. Довольно много игроков были заблокированы на срок от одного до семи дней.

Цитата Сообщение от Kansksity Посмотреть сообщение
    телепорт в начале боя возможно вернуть? а то перезагружаюсь постоянно в начале боя изза лагов, уже как 3 года , все испробовал ни чего не помогает, телепорт хоть как то поможет сократит время доползания до лайнов
    Телепорт в кулдауне находится исключительно потому, что с его помощью было слишком легко контрить ранние ганки, что значительно портило геймплей лесникам, которые носу не могли показать из лесу на ранних уровнях.

Ваша проблема довольно серьезная, но решать ее надо другим способом. Советую обратиться в службу поддержки, ГМы постараются вам помочь.

Цитата Сообщение от Demorgoneus Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно планируется ли что нибудь делать с путником? сейчас объясню что к чему. стоишь ты спокойно на лайне. путник посылает на тебя миху(медведь). у михи скорость выше и в 80% случаев он тебя догоняет. а дальше начинается просто тихий ужас. на тебе висит метка путника. он тебя гасит только в путь. потом после этого следует не хилый такой ульт. ок ульт ты пережил. после ульта на тебе вновь висит его метка начинает прилетать вновь не хилый дамаг и что самое интересно подмечаю уже не один бой - заряды летят в тебя ДАЖЕ после того как на тебе нету его метки. проверял даже спецом. после того как пропала метка в меня еще секунды 3-5 влетал дамаг. проверял с другом он сказал "да нет спокойно продолжаю пулять".причем это не косяки анимации. то есть получается суммарно порядка секунд 20 ты получаешь дамаг - дамаг - дамаг. даже если стоишь под башней. может я и чутка не прав в чем то но такое случается постоянно. и как то это как по мне немного адово.
    а и вот вспомнил второй вопрос. будет ли что нибудь с распределением? а то уже как то надоело играть когда у тебя в команде 5 лайнеров (к примеру лис ама краска муза и крио) а у врагов норм пачка(предвод клык или кулак, лиса маг и мойра). как итог большинства таких игр это просто слив. потому что хоть и предвод с кулаком(или клыком) не танки но на поздних стадиях игры они уже неплохо танкуют + контроль и соответственно дэф с выживаемостью. а еще плюс ганки. ибо в нашей пачке ганкать особо некому. причем вражья команда обычно фулл пачка либо 3 в связке. и в последнее время такое случается все чаще и чаще что оч расстаривает
    Скорость Товарища не сильно выше скорости Героя с ботинком — на 6-8 единиц. Плюс, его можно замедлить, застанить, откайтить на расстоянии. Атаки путника имеют определенную скорость полета, поэтому и могут долетать уже после того, как метка спала. Больше, чем висит метка Путник в любом случае не сможет вас атаковать.

А в остальном — это уникальная механика Героя. За неограниченный радиус атаки он расплачивается мягкостью и невозможностью фокусить более одной цели на расстоянии. Грамотные игроки давно научились контрить медведя, благо скорости у него стало меньше, чем при выпуске Героя и замедлить-расстрелять его можно.

Что касается распределения — у дизайнеров есть ряд мыслей по поводу матчмейкинга, но рассказывать их мы пока не можем — все может не единожды измениться.

Цитата Сообщение от Путин_ВВ Посмотреть сообщение
    У администрации нет любимчиков. Перед законом равны все. И стримеры в том числе. На моем веку ни одного стримера не разбанивали после блокировки. Была непонятная блокировка (во время большой волны банов) только на аккаунте Дерзомана, которая пропала через несколько минут, т.к. ее и не должно было там быть.

Разабнили Солта который занимался заработком через нарушения правил игры идр случаи, а мне за столько месяцев даже не сказали ЗА ЧТО забанили, кидают пункт договора и все, был забаненен во время волны ползователей мх, тогда почти всех подрядят банили, даже не проверяли, сидят молчат в тех поддержке как воды в рот набрали, там молчат на десяток заявок здесь молчат.

А ваши любимчики которые постоянно участвуют в турнирах в открытую не стесняясь предлагали в чате прокачку рейта за деньги, на полканах и подполах постоянно писали в бою.

А потом в открытую во время стримов выигрывают денежные призы у вас же с использованием мх и все нормально?

Любые баги используют от текстур с лягушкой до вашего символа леса и ни чего им.

Да спросите любого пользователя вашей игры он подтвердит что вы даже не скрываете это.
    Когда это разбанивали Солта? Основной его аккаунт уже давно в перманентном бане. На свежем аккаунте за нем не замечено нарушений, достойных пермача. Блокировки по 7.4 — обоснованы целым рядом факторов, каких именно — мы не раскрываем из соображений безопасности игры, ведь очевидно, что информация может помочь игрокам в будущем обходить и эти меры предосторожности.

Тех, кого мы ловим на предложениях о накачке рейтинга и прочих запрещенных действиях — наказываем наравне со всеми. Крайний такой игрок занял высокое призовое место на турнире по Форпосту. Сейчас он заблокирован. Потому, что, еще раз, у нас нет любимчиков.

Список забаненных за использование бага Лесного гнева можете найти в этом посте.

Цитата Сообщение от IDRIS Посмотреть сообщение
    У меня очень важный вопрос, я предлагал в разделе "ваши идеи и предложения" 3 важнейшие цели, что на мой взгляд существенно повлияют в первую очередь на Систему наказания, на мотивацию и желание игроков побеждать(а это очень важно и повлияет на существенное уменьшение жалоб). Пока что я вижу лишь одно направление вашей деятельности, это создание новых персонажей и акции.
    Почему вы не уделяете внимание уже устоявшимся правилам, т.е. ваша система наказания не работает. Не эффективно, никто не боится этого.
    Разве вы не хотите удерживать своих клиентов в этом проекте? Почему вы думаете лишь о привлечении игроков, но а о благополучии нынешних вы не задумываетесь?
    Выпускать обновления, создавать таланты, создавать персонажей это хорошо. Но поверьте намного было бы лучше если бы вы уделяли внимание дисциплине. Неоднократно люди сливают бой, по разным необоснованным причинам. вы видите сколько жалоб, возможно вы не справляетесь с этим со всем и некоторые жалобы вы игнорируете возможно, потому что понимаете что это бессмысленно, что ваша система дисциплины не рабочая.
    Я вам предлагаю реальный вариант, систему наказания. Без какого либо ущерба, вам наоборот спасибо скажут.
    Я не настаиваю на том что бы вы делали именно так как я говорю, я лишь хочу что бы поезд тронулся, хотя бы. Вы никаких признаков не подаете в этом направлении.
    еще раз повторюсь, система наказания не эффективна.

На скриншоте 2 персонажа в моей пати, Клык и Аггель, я пишу об этом, не для того что бы нажаловаться, это пример!
    Эти 2 персонажа попались мне 3 боя подряд. Мы с ними не в пати, это рандом.
    1 бой, мы победили, но Клык, "Дизморалил" команду, оскорблял меня, оскорблял всех. Хотел встать афк, но передумал и доиграли еле еле победив.
    2 бой они слили, встав афк, в 2. Я не кому нечего поделать с этим. Мы кидали жалобы и том бою и в этом бою.
    3 бой тоже самое, стоят афк. Этот скрин 3 боя.
    Просмотрите по реплеям как они отыграли. Вы поймете что каждое мое слово было честным и без какого либо упущения. Вопрос! Вам плевать на настроение игроков? На мотивацию игроков побеждать? Пожалуйста просто гляньте что я предлагаю по ссылке выше, в этом сообщении. Эта схема повлияет существенно на ваши кошельки, на настроение игроков, мотивацию и уменьшит жалобы. Просто разберите этот вопрос и подумайте, я верю что вы осилите.

Название:	PW_Game 2017-03-31 07-03-55-28.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	195.5 Кб 
ID:	164353
    Ознакомился с вашим постом, он действительно интересный, есть над чем подумать и что передать разработчикам.
    Привязка квестов к победе, как нам кажется, на данный момент — перебор по сложности. Ежедневные квесты — это дополнительная мотивация двигать команду к победе, ни одно из заданий не допускает того, чтобы игрок выполнял квест вместо победы, ведь каждое задание выполняется в победном бою очень просто. Просто здесь также есть обратная сторона монеты — невыполнение квеста в проигранном бою только усиливает негатив. Особенно, если игрок не считает себя виновным в поражении.

С нарушителями боремся, товарищ, но на месте каждой отрубленной головы вырастает по три новых. Тем не менее, и наказания дезертиром, и блокировки, и муты чата выдаются постоянно. Взгляните на списки заблокированных, они обновляются каждую неделю. Тем не менее, систему наказаний мы забываем, и планируем улучшать ее и дальше.

Цитата Сообщение от Caprimulgus Посмотреть сообщение
    Что за ересь происходит с Крио? Ее лужа не дамажит деревья Ведуна. Ни видимые/просвеченные фонарем деревья, ни невидимые. Ведун ставит дерево - Крио бросает лужу - и... ничего. Урон не наносится. У Лисы веер сжигает дерево, у Мага шар дамажит дерево, у Агель тоже все окнорм. У Крио же какая-то ересь. Какого черта?
    Это баг. Планируется исправить в одном из грядущих обновлений.

кстати вот у меня возник вопрос. вот к приеру в бою один из людей взял и просто бросил лайн. ушел в зуму обидевшись сказав что мол почему вы не ганкали(хотя у него был вард а ганкеры были наверху. итог его убивает он бросает лайн и садится в зуму. в итоге один из ганкеров встает лайн, сей кадр какое то время ситдит в зуме. минут через 5-10 выходит, начинает что то делать по лайнам но уже поздно и перекач у врагов просто адовый. как итог он снова садится в зуму до конца. как вы относитесь к таким людям? им тоже дается дезертир/бан? или ситуация похожая и он вроде вышел из зумы или респа и "типа" помогал до конца игры (хотя кроме леса и убивания крипов на лайне он ничего не делал - ни помощи ни тп ничего). и так до конца боя. таким тоже дезертир/бан? вопрос не праздный ибо такое случается в 6 боях из 10.
    Вполне наказуемо. Пустое сидение в зуме воспринимается системой автовыдачи дезертиров так же, как и афк. Плюс, если репорты не обрабатываются автоматически, они в любом случае отправятся на рассмотрение ГМам, которые вынесут справедливый вердикт.

Цитата Сообщение от ПокемонПрайма Посмотреть сообщение
    Почему на оф стриме говорили что списки нарушителей будут выкладываться в четверг а выложили в пятницу
    Когда починят кошку(обещали сделать еще в прошлом году,ну или очень очень давно,и когда кошке починят талант покормить кошку)
    Когда будут ивенты для бесплатных(такой же части проекта создающие онлайн) игроков в виде квестов акций каких то конкурсов чтоли

---------- Пост добавлен в 09:41 ---------- Предыдущий пост от 09:37 ----------

Будет ли переработана луна для возвращения ее в игру
    Будет ли нормальным асур( сейчас он как луна номер 2)
    Будет ли апнут щит душелова сейчас он падает очень быстро
    Будет ли мета изменена в сторону танков чтоб стойких(волевых) талантов было больше
    Будут ли новые таланты на защиту рыжие(красные) в
    Будут ли апнты гимпы на которых мало кто играет
    1. Четверг выдался очень напряженным днем для сотрудников службы поддержки, поэтому списки подготовить в этот четверг просто не успели.
    2. Ребаланс кошки запланирован на близкое будущее. Баг с кормежкой — как раз его первая весточка, хоть, к сожалению, неприятная.
    3. Различные квесты и миссии появляются в игре постоянно. До сих пор активен квест на Смертельное касание, до этого пару раз также можно было получить драконий сет, несколько крутейших легендарных активок. Каждый день запускаются квесты с наградой в виде красных кристаллов, обычных кристаллов, серебра и талантов. Ивенты вообще доступны всем желающим — принять участие в турнире, различных конкурсах рассказов, арт-конкурсах может любой.
    4. Луна уже вернулась практически на тот же уровень, на котором была на момент появления в игре. Обвинить ее в слабости ну уж точно никак не получается. На турнире по Форпосту, кстати, Луна была одним из популярнейших Героев, что в общем-то неплохо показывает ее максимальные возможности. Реализация действительно сложная, но таким этот Герой и задумывался.
    5. Мы пристально наблюдаем за статистикой Асура и отношением к нему со стороны игроков. Если дополнительные изменения понадобятся, они будут сделаны.
    6. С щитом, как и с самим Душеловом все в порядке. Показывает стабильный винрейт и популярность. И уж в тонкости его точно упрекнуть нельзя.
    7. Дизайнеры сейчас активно присматриваются к динамике набора Пробивания — одного из важнейших факторов, влияющего на то, что многие игроки выбирают повышать урон, а не дефы. Тем не менее, дефовые билды до сих пор вполне играбельны. Другое дело, что тренда, который создал бы спрос на них, пока что нет.
    8. Вполне вероятно. В каждом сете, так или иначе, есть дефовые комплекты и таланты. Взгляните, например, на Коварную защиту — прекраснейший сет для практически любого танка-штурмовика.
    9. Тут нужно спрашивать конкретно. В опале была Крио — апнули. Разумный Клык — апнули. Мы постоянно следим за ситуацией и изменяем Героев, если это на благо балансу и интересности игрового процесса.

Цитата Сообщение от Flicker Посмотреть сообщение
    Когда будет быстрее реагировать система на игроков, которые портят игру? Вот этот дурачек ловит практически каждый день от меня по несколько репортов в течение 2х недель (3х репортов за день в тамбуре на него не хватает).

Название:	PW-10.14-0.170.16.83724-2017.04.02-14.20.19.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	198.2 Кб 
ID:	164362
    Этому персонажу, как рецидивисту, в будущем грозит блокировка. Через несколько ступеней дезертирства он уже прошел.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vCrew
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    Этому персонажу, как рецидивисту, в будущем грозит блокировка. Через несколько ступеней дезертирства он уже прошел.
    Клево, только вопрос был в другом - когда будет быстрее реагировать система на игроков, которые портят игру? Нивал правда считает, что весело выковыривать обиженных с поиска?

Сегодня я запускаю на 2к и первый же тамбур выдает мне джекпот:

Название:	PW-10.14-0.12.610.40917-03-04-2017-23-07-49.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	162.9 Кб 
ID:	164365

А когда я ушел в бой турка решил намерено кормить лайнеров об вышку:

http://ru.playpw.com/forum/attachmen...1&d=1491251368

И в догоночку, следующая катка:

Название:	PW-10.14-0.170.16.83724-2017.04.03-20.44.36.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	185.4 Кб 
ID:	164367
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Flicker; 03.04.2017 в 23:46.

Лейтенант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SoPr
    Вес репутации
    0
    Что за прикол? Был один кристал, ферма сделала ещё 4, я забрал их, получилось в общем 3. У меня что-то с математикой?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хаос
    Вес репутации
    10

поиск боя 10+

Я могу играть только ночью. Любимыми героями взял майоров и подполов. Ночью не поиграть на них вообще. На подполах уже с часу бесконечно висят 10+ (могут до 9 утра по Мск поиск провисеть) А майоры ещё хоть как то дотягивают до 5-6 утра. Это так и должно быть?

Рекрут Аватар для Зем
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NOD
    Вес репутации
    8
    Планируются ли на Берсерка Головореза и Асура какие нибудь другие скины? У Берса сзади почти юбка болтается,у Головореза глупая маска ещё и на голове торчком,у Асура рога как у породистого,простите козлика
    И будут ли ещё какие-то анимированные портреты?
    Будут ли в будущем,ещё какие нибудь скины на футуристическую тематику,по типу Стального Грома или Воеводы-Космонавта?

Рекрут Аватар для Slayfrv
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    KQZAK
    Вес репутации
    0
    Вопросы к разработчикам и представителям компании:
    1. Правило 11.2 - как оно работает, если указано, что забанить можно кого угодно за то, чего нет в правилах.
    2. Каковы обязательства компании перед пользователем игры. Несут ли они какую то ответственность перед игроками за качество предоставляемых услуг и неправомерные действия.
    3. Должны ли представители компании соблюдать Лицензионное соглашение и предоставлять услуги, прописанные там. И в случае невозможности оных - разрывать договор со своей стороны с выплатой лицензиату всех затраченных средств.
    4. В случае блокировки или проще говоря бана - должны ли представлять доказательства нарушения пользователю по его запросу.
    5. В случае ложного обвинения и блокировки аккаунта, должны ли решать данный вопрос, или можно поставить это дело на самотек.
    6. Кто обязан возмещать потерянные дни, не полученные игровые ценности и банальный моральный ущерб.

Думаю этот пост подходит по правилам данной теме.
    Кому нужно подробнее:
    Скрытый текст:
    Последний раз редактировалось Проно; 07.04.2017 в 11:23. Причина: ОДМ/Проно

Рекрут Аватар для Терминатор в пиджаке
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CR-
    Вес репутации
    0
    Администрация почему молчите!!! У вас неработает талант Лес могущества , там нет никакой прибавке 2-х процентов!! максимум 1-2 единици прибавляет !!!!!!!!!!!!!!!!!

16.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #4336
    Nival
    Комьюнити-менеджер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nival
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Flicker Посмотреть сообщение
    Клево, только вопрос был в другом - когда будет быстрее реагировать система на игроков, которые портят игру? Нивал правда считает, что весело выковыривать обиженных с поиска?
    Хитрые вопросы задаете. Планируется наращивать прозрачность и понятность системы репортов и наказаний в общем. Будет ли это идти рука об руку с скоростью обработки нарушений — вопрос, на который дать ответ пока невозможно.

Цитата Сообщение от sashasan Посмотреть сообщение
    Что за прикол? Был один кристал, ферма сделала ещё 4, я забрал их, получилось в общем 3. У меня что-то с математикой?
    Надо разбираться предметно, товарищ. Нужны логи замка и ваш точный ник. Присылайте мне в личку.

Цитата Сообщение от СашкаБородач Посмотреть сообщение
    Я могу играть только ночью. Любимыми героями взял майоров и подполов. Ночью не поиграть на них вообще. На подполах уже с часу бесконечно висят 10+ (могут до 9 утра по Мск поиск провисеть) А майоры ещё хоть как то дотягивают до 5-6 утра. Это так и должно быть?
    Ввод сезонов значительно облегчит эту ситуацию на 2000+ Рейтинги будут пересчитаны, что значительно облегчит работу матчмейкинга для топ-игроков.

Цитата Сообщение от Зем Посмотреть сообщение
    Планируются ли на Берсерка Головореза и Асура какие нибудь другие скины? У Берса сзади почти юбка болтается,у Головореза глупая маска ещё и на голове торчком,у Асура рога как у породистого,простите козлика
    И будут ли ещё какие-то анимированные портреты?
    Будут ли в будущем,ещё какие нибудь скины на футуристическую тематику,по типу Стального Грома или Воеводы-Космонавта?
    Всему своё время, товарищ. Если открыть такую информацию заранее — к релизу она успеет уже стать неинтересной

Цитата Сообщение от Slayfrv Посмотреть сообщение
    Вопросы к разработчикам и представителям компании:
    1. Правило 11.2 - как оно работает, если указано, что забанить можно кого угодно за то, чего нет в правилах.
    2. Каковы обязательства компании перед пользователем игры. Несут ли они какую то ответственность перед игроками за качество предоставляемых услуг и неправомерные действия.
    3. Должны ли представители компании соблюдать Лицензионное соглашение и предоставлять услуги, прописанные там. И в случае невозможности оных - разрывать договор со своей стороны с выплатой лицензиату всех затраченных средств.
    4. В случае блокировки или проще говоря бана - должны ли представлять доказательства нарушения пользователю по его запросу.
    5. В случае ложного обвинения и блокировки аккаунта, должны ли решать данный вопрос, или можно поставить это дело на самотек.
    6. Кто обязан возмещать потерянные дни, не полученные игровые ценности и банальный моральный ущерб.

Думаю этот пост подходит по правилам данной теме.
    Кому нужно подробнее:
    Скрытый текст:
    1. Так и работает. Однако, ни за что никого пока не заблокировали.
    2-5. Каждый вопрос описан в Лицсоглашении.
    6. Вы соглашаетесь с лицензионным соглашением, следовательно и с всеми процедурами, которые влечет нарушение этих правил.

Вас не игнорировали, заявку рассматривали в порядке очереди. Дело тут было вовсе не во взломе, были основания полагать, что данные аккаунта передавались третьим лицам, что тоже является серьзным нарушением. После того, как вы доказали владение, аккаунт был разблокирован.

Цитата Сообщение от Терминатор в пиджаке Посмотреть сообщение
    Администрация почему молчите!!! У вас неработает талант Лес могущества , там нет никакой прибавке 2-х процентов!! максимум 1-2 единици прибавляет !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Товарищ, у вас есть подтверждение своих слов? Реплей, видео, где это было бы ярко видно?

Сержант Аватар для ПарамПамПам
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    Izzi, в Кузне талантов перековка рыжих стоит 10 кри. Снять с персонажа и одеть на другого 9 кри. Ситуация такая. Если нужен талант, то выгоднее заточенный снять , и ждать акции или дропа нового рыжего. Вопрос зачем такая высокая цена на перековку рыжего если выгоднее снимать, поиграв и начав за другого с учётом того, что перековка дорогая и не факт что выпадет нужный???

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    9
    <...>. Когда починят тамбур? И вопрос такой, на меня каждый 2-й бой пишут репорты потому что я бросаю лайн и иду ганкать так как свои ганкеры не могут. Я не стоял афк и не фидил последние 2-3 недели, но мне выдали бан на 2 дня. Я ничего не утверждаю, не критикую, Боже упаси. Я просто хочу узнать за что мне выдали бан? Да и тех под сказала что на меня огромное кол-во репортов поэтому и бан. Можно как то разобраться в ситуации что бы не было прецедентов? Добавлю еще то что один раз мне был выдан бан чата, когда спросил за что извинились и сказали что ошиблись. Может ли быть ошибкой бан который бал выдан на 2 дня?
    Последний раз редактировалось Проно; 11.04.2017 в 09:31. Причина: ОДМ/Проно

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Just_
    Вес репутации
    0
    Администрация игры скажите, будет в дальнейшем добавления новых персонажей или образы к старым героям!!

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    10
    Места для талов не хватает, сеты пылятся без дела, почему бы не добавить ещё один столб талов к билдам? А лучше переместить родные талы только на нижнюю активную панель, пусть они разворачиваются вверх, тогда освободится целых 9 ячеек на весьма загруженных первых четырёх строках и исчезнет абсурд в виде выкидывания родных талов из билда. Не забудем уменьшить на 25% стоимость талов в прайме и профит налицо, а?
    Если откровенно, то прайм стал полной ... © Семья

Сержант Аватар для Бес в ребро
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    NVU
    Вес репутации
    11
    О, теперь на вопросы выборочно отвечают? Типа - тут хочу - отвечаю. Тут не хочу - не отвечаю. Норм работа . Так про мой вопрос о турке и берсе ответа так и не будет?

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TWAR
    Вес репутации
    5
    Изи, вопрос по Асуру.
    Отыграл порядка 50-70 боев после апа, персонаж стал более боеспособным, можно конкурировать с рядом классов.
    Но осталось 3 серьезных недочета.
    Все недачеты, сейв на лайне и атака при ганге решаются почти одинаково.

Засейвиться на лайне возможно только при своем РЗ. Без ускорения 3 стойка не способствует сейву.

Атака. Короткий рывок не дает возможности напасть на персонажа без РЗ. С РЗ все в порядке, сближение возможно за счет ускорение в третьей стойке, при сокращении дистанции, пожимаем первую стойку и прыгаем, переключаемся на вторую и бьем.

Тут скрыт второй недочет, во первых 30% замедление не хватает, очень много персонажей имеющих ускорение 30% или выше, имеющих замедление 30% и выше. Те же кто не имеет таковых имеют контроль до 2.5 секунд. Исходя из этого в 80% случаях дистанцию с Асуром сразу же рвут не позволяя реализовать вторую стойку. Можно бы было перейти в третью стойку и догнать убегающего, но тут возвращаемся к РЗ которого обычно нет.

Возможно решением проблемы было бы убрать с третьей стойки привязку к РЗ и добавить порезку к силе атаки на 30% в этой стойке (это позволит догонять при атаке убегающих, а порезка урона, заставит менять стойку когда противник настигнут)

Так же щит в третьей стойке Асуру каждый раз сбивают автоатакой, не говоря уже о том что поймать в него ульт тяжело.
    Возможно ли сделать щит поглощающий определенное количество дамага с любого источника с привязкой к разуму ( разумный Асур крайне уязвим) ? .

Сам по себе рывок не блинк, и прыгая на цель ты ловишь весь контроль, возможно ли увеличение замедления до 5 секунд, чтобы оно равнялось откату стоек и увеличение силы замедления до 40% -45%. Так как это единственный контроль, причем с откатом в 10 секунд, это вопрос ключевой.

Как я писал выше, спастись Асуру без РЗ или напасть на данный момент крайне сложно, концепция персонажа интересная, я тестировал его в восьми красных билдах на протяжении трех недель и до апа и после. Персонаж все еще серьезно уступает имеющимся классам, я не говорю о боях 36 на 36, я говорю о замесах, о ситуациях возникающих на реке и на лайне.
    Проще всего взять в пример клыка, который имеет возможность и догнать и убежать в случае опасности, причем скил используется один и тотже крайне эфективно. С ВДВ вообще без комментариев)

С подобными изменениями разум Асур станет играбельным и не плохим гангером, сила Асур станет лайнером на достойном уровне.

Будет ли администрация как то решать эти моменты или с Асуром закончили?
    Последний раз редактировалось KapTayc; 13.04.2017 в 06:31.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Fish
    Вес репутации
    9
    вопросы по замку. каков максимальный уровень зданий в замке? на сайте это если и указано то где то в старых обновлениях. пытался найти но инфа в большинстве своем не соответствует действительности. (указано что библиотека максимум 180 лвл хотя у меня она уже 192 и как то не собирается останавливаться). планируется ли на сайте ввести где нибудь если не вкладку то хотя бы пару строк где будет указан лвл каждого здания? а то как то не охота сидеть и гадать на кофейной гуще когда здание уже прокачается. не знаю может где то есть и на основном сайте я лично этого не нашел. а так мне кажется было бы весьма полезно. человек будет знать какой у каждого здания максимальный лвл и будет уже решать что ему качать в первую очередь.
    p.s. если вдруг на сайте где то указано про мой вопрос то подскажите пожалуйста где искать (имеется в виду отдельная вкладка а не среди новостей и обнов)

Рекрут Аватар для xFiXeDx
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    4Life
    Вес репутации
    0
    Игрок мими [TNA]Remargue использует сразу два таланта и мими и гррр из-за чего не выходит из формы гррр ни когда всю игру, прошу проверить и наказать данного игрока за использование бага и кстати когда его исправите(встречаю кстати первый раз пока такое, может у игрока просто стороняя какая программа установлена?). Реплей игры прикладываю, время игры 15.04.2017 в 6:32. по реплею четко видно на 13-14уровне 9-10минута игры(дальше просто реплей уже не смотрел и так все ясно) когда у него откат в 120секунд в певрашение и так же 0 накопленных зарядов а он все равно стоит не переходит в маленькую форму мими.
    Прошу дать ответ как будет наказан данный игрок
    Вложения Вложения

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    9
    вот опять бан на 2 суток. На вопрос за что? на поступающие регулярно репорты. Не стою афк, не кормлю, не беру на слив, что там еще в нарушениях? И кто разберется с этим? если все репорты просматриваются за что же это бан? Изи опять забьет на беспредел? зачем я тогда бабки вкладывал в игру если беспределят те кого нельзя называть?

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    10
    С момента выхода турка так и не починили баг, когда от него остаётся видимой одна рука. Прошло уже года полтора... Или это фича такая? Когда ждать починки, ещё полторашку лол?)

27.   Перейти к следующему сообщению от Nival'а   #4347
    Nival
    Комьюнити-менеджер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nival
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от ПарамПамПам Посмотреть сообщение
    Izzi, в Кузне талантов перековка рыжих стоит 10 кри. Снять с персонажа и одеть на другого 9 кри. Ситуация такая. Если нужен талант, то выгоднее заточенный снять , и ждать акции или дропа нового рыжего. Вопрос зачем такая высокая цена на перековку рыжего если выгоднее снимать, поиграв и начав за другого с учётом того, что перековка дорогая и не факт что выпадет нужный???
    Перековка дороже, это верно. Суть здесь в том, что с Героя вы талант снимаете насовсем и его придется в будущем компенсировать другим талантом, который еще нужно скрафтить/выбить и заточить. Либо же отвязать повторно, что уже будет дороже простого крафта. И после второй отвязки окно образуется уже в другом персонаже. Я сам попал в ловушку постоянного отвязывания, и из-за этого одеты у меня дай бог 15 Героев. А если бы не отвязывал, было бы больше.

Цитата Сообщение от La Furia Roja Посмотреть сообщение
    <...>. Когда починят тамбур? И вопрос такой, на меня каждый 2-й бой пишут репорты потому что я бросаю лайн и иду ганкать так как свои ганкеры не могут. Я не стоял афк и не фидил последние 2-3 недели, но мне выдали бан на 2 дня. Я ничего не утверждаю, не критикую, Боже упаси. Я просто хочу узнать за что мне выдали бан? Да и тех под сказала что на меня огромное кол-во репортов поэтому и бан. Можно как то разобраться в ситуации что бы не было прецедентов? Добавлю еще то что один раз мне был выдан бан чата, когда спросил за что извинились и сказали что ошиблись. Может ли быть ошибкой бан который бал выдан на 2 дня?
    вот опять бан на 2 суток. На вопрос за что? на поступающие регулярно репорты. Не стою афк, не кормлю, не беру на слив, что там еще в нарушениях? И кто разберется с этим? если все репорты просматриваются за что же это бан? Изи опять забьет на беспредел? зачем я тогда бабки вкладывал в игру если беспределят те кого нельзя называть?
    Кроме заслуженной блокировки по 11.2, вы были заблокированы еще и по пункту 2.2. Еще раз, теперь в последний, говорю вам, что каждая блокировка — заслужена и проверена.

Цитата Сообщение от LonngKong Посмотреть сообщение
    Администрация игры скажите, будет в дальнейшем добавления новых персонажей или образы к старым героям!!
    Конечно, будут! Героев мы выпускаем с периодичностью в 3 месяца, а новые образы появляются обычно еще чаще.

Цитата Сообщение от Вмир Посмотреть сообщение
    Места для талов не хватает, сеты пылятся без дела, почему бы не добавить ещё один столб талов к билдам? А лучше переместить родные талы только на нижнюю активную панель, пусть они разворачиваются вверх, тогда освободится целых 9 ячеек на весьма загруженных первых четырёх строках и исчезнет абсурд в виде выкидывания родных талов из билда. Не забудем уменьшить на 25% стоимость талов в прайме и профит налицо, а?
    Слишком глобальные изменения, и не совсем понятно ради чего. Что стоит целью? Освобождение библиотеки? Тогда решение слишком избыточное, справиться с переполненной библиотекой можно и другим путем. Самый простой — одевать еще не одетых Героев и наполнять банк клана. Ненужный рыж — перековывать в красные.

Цитата Сообщение от Бес в ребро Посмотреть сообщение
    Вопросы по балансу.
    1 Планируете ли вы ослабить берса?
    2 Планируете ли ослабить турка?

С первым все понятно. Перс очень сильный, обладает как сильным уром так и живучастью + имеет большой потенциал к перефарму.

С турком - поясню. В целом герой в балансе однако если ему удается брать + 2-3 уровня - он становится просто неубивает. Понятно что в перекаче любой герой рулит, но все же его возможно убить. Что касается турка, то его статы на деф + отхил, при даже не большом перекаче полностью перекрывают весь входящий урон, и он становится просто бессмертным, если только в противниках нету раскаченной маски.

Приплюсуем к этому крайне малый открат ульты (меч отдыхает) и безоткатные подкаты на лоу хп, и получаем просто жуткую имбу, которую не возможно убить.
    К Берсерку сейчас активно приглядываются дизайнеры, т.к. знают, что некоторые игроки считают его ультимативную чрезмерно сильной. Тем не менее, статистика Берсерка вполне стабильна, перекосов нет.
    Что касается Ту'Рехи — в этом его сила и слабость. Герой милишный, своего контроля немного, может даже и не реализоваться вовсе, если грамотно законтрить. А если обломать кач, то Туреха до конца игры не камбекнется нормально в замесы и будет играть роль впитывателя-инициатора, не более. Ну и вы преувеличили с ситуацией, когда вся команда не может убить Туреху, перефармившего всего 2-3 уровня. Закатать в асфальт можно и его.

Цитата Сообщение от KapTayc Посмотреть сообщение
    Изи, вопрос по Асуру.
    Отыграл порядка 50-70 боев после апа, персонаж стал более боеспособным, можно конкурировать с рядом классов.
    Но осталось 3 серьезных недочета.
    Все недачеты, сейв на лайне и атака при ганге решаются почти одинаково.

Засейвиться на лайне возможно только при своем РЗ. Без ускорения 3 стойка не способствует сейву.

Атака. Короткий рывок не дает возможности напасть на персонажа без РЗ. С РЗ все в порядке, сближение возможно за счет ускорение в третьей стойке, при сокращении дистанции, пожимаем первую стойку и прыгаем, переключаемся на вторую и бьем.

Тут скрыт второй недочет, во первых 30% замедление не хватает, очень много персонажей имеющих ускорение 30% или выше, имеющих замедление 30% и выше. Те же кто не имеет таковых имеют контроль до 2.5 секунд. Исходя из этого в 80% случаях дистанцию с Асуром сразу же рвут не позволяя реализовать вторую стойку. Можно бы было перейти в третью стойку и догнать убегающего, но тут возвращаемся к РЗ которого обычно нет.

Возможно решением проблемы было бы убрать с третьей стойки привязку к РЗ и добавить порезку к силе атаки на 30% в этой стойке (это позволит догонять при атаке убегающих, а порезка урона, заставит менять стойку когда противник настигнут)

Так же щит в третьей стойке Асуру каждый раз сбивают автоатакой, не говоря уже о том что поймать в него ульт тяжело.
    Возможно ли сделать щит поглощающий определенное количество дамага с любого источника с привязкой к разуму ( разумный Асур крайне уязвим) ? .

Сам по себе рывок не блинк, и прыгая на цель ты ловишь весь контроль, возможно ли увеличение замедления до 5 секунд, чтобы оно равнялось откату стоек и увеличение силы замедления до 40% -45%. Так как это единственный контроль, причем с откатом в 10 секунд, это вопрос ключевой.

Как я писал выше, спастись Асуру без РЗ или напасть на данный момент крайне сложно, концепция персонажа интересная, я тестировал его в восьми красных билдах на протяжении трех недель и до апа и после. Персонаж все еще серьезно уступает имеющимся классам, я не говорю о боях 36 на 36, я говорю о замесах, о ситуациях возникающих на реке и на лайне.
    Проще всего взять в пример клыка, который имеет возможность и догнать и убежать в случае опасности, причем скил используется один и тотже крайне эфективно. С ВДВ вообще без комментариев)

С подобными изменениями разум Асур станет играбельным и не плохим гангером, сила Асур станет лайнером на достойном уровне.

Будет ли администрация как то решать эти моменты или с Асуром закончили?
    Ребаланс Асура вполне возможен в самом ближайшем будущем. Точка зрения дизайнеров по Асуру сейчас во многом совпадает с точкой зрения общей массы игроков. Деталей раскрыть сейчас не могу, но вскоре вы сами все увидите и пощупаете в бою.

вопросы по замку. каков максимальный уровень зданий в замке? на сайте это если и указано то где то в старых обновлениях. пытался найти но инфа в большинстве своем не соответствует действительности. (указано что библиотека максимум 180 лвл хотя у меня она уже 192 и как то не собирается останавливаться). планируется ли на сайте ввести где нибудь если не вкладку то хотя бы пару строк где будет указан лвл каждого здания? а то как то не охота сидеть и гадать на кофейной гуще когда здание уже прокачается. не знаю может где то есть и на основном сайте я лично этого не нашел. а так мне кажется было бы весьма полезно. человек будет знать какой у каждого здания максимальный лвл и будет уже решать что ему качать в первую очередь.
    p.s. если вдруг на сайте где то указано про мой вопрос то подскажите пожалуйста где искать (имеется в виду отдельная вкладка а не среди новостей и обнов)
    У жилых домиков — 180
    У ресурсных зданий — 180
    У Жемчужной фермы / Дистиллятора прайма — 120
    У Библиотеки — 250
    У Склада — 120

Внести эти данные на сайт — хорошая идея. Займемся этим, как только, так сразу.

Цитата Сообщение от xFiXeDx Посмотреть сообщение
    Игрок мими [TNA] Remargue использует сразу два таланта и мими и гррр из-за чего не выходит из формы гррр ни когда всю игру, прошу проверить и наказать данного игрока за использование бага и кстати когда его исправите(встречаю кстати первый раз пока такое, может у игрока просто стороняя какая программа установлена?). Реплей игры прикладываю, время игры 15.04.2017 в 6:32. по реплею четко видно на 13-14уровне 9-10минута игры(дальше просто реплей уже не смотрел и так все ясно) когда у него откат в 120секунд в певрашение и так же 0 накопленных зарядов а он все равно стоит не переходит в маленькую форму мими.
    Прошу дать ответ как будет наказан данный игрок
    Товарищ, рано паникуете. Это всего лишь баг визуального отображения Героя, абилки же работали как и должны. Будет исправлен в одном из ближайших патчей.

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    10
    Слишком глобальные изменения, и не совсем понятно ради чего. Что стоит целью? Освобождение библиотеки? Тогда решение слишком избыточное, справиться с переполненной библиотекой можно и другим путем. Самый простой — одевать еще не одетых Героев и наполнять банк клана. Ненужный рыж — перековывать в красные.
    Боже, какое освобождение библиотеки, тут рука лицо) Вроде же понятно написал, что речь про то, что сейчас довольно сложно впихнуть в билд героя все сеты и просто талы, которые хочется в него впихнуть, при это совсем не комильфо снимать родные талы, что вообще не должно быть возможно, ибо без них герой может стать уже совсем не героем. Ну и с выходом новых сетов, конкуренция их в билде только возрастает, поэтому вопрос всё актуальнее. Плюс 25% понижение стоимости талов тоже должно хорошо зайти, больше талов и сетов можно взять в катке, больше разнообразия в билдах, быстрее прокачка родных. Ну и не такое уж и глобальное изменение, во всяком случае действительно полезное, в отличии от ваших прошлых экспериментов с праймом лол)

Да, а самый простой путь освобождение библиотеки это продажа рыжего мусора, чем я и вынужден заниматься периодически. Раскидывать талы по героям, которыми я никогда не буду играть, а тем более засовывать их в банк клана это ещё то извращение, откуда такие пошлости?

Лейтенант Аватар для Фау04
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GLX
    Вес репутации
    7
    Кроме заслуженной блокировки по 11.2, вы были заблокированы еще и по пункту 2.2. Еще раз, теперь в последний, говорю вам, что каждая блокировка — заслужена и проверена.
    "Заслуженная, но доказательств, конечно же, не будет" (с)
    А еще в поддержке сидят либо роботы, либо лоу айкью. Хотя кто еще там может быть...

А теперь вопрос: вот только недавно был квест на искажение, когда будет квест на остальные 46 искажений? Или когда вы сделаете самый имбовый талант доступным для всех игроков, добавив его на ярмарку например? Сколько уже лет у вас эти кланы, но вы все еще не можете их нормально сделать. И еще бафы клана. Может уже пора их сделать только для клановых боев? Причем клановым должен считаться бой, где с ДВУХ сторон фулки кланов. А сейчас даже хуже, чем P2W

И еще вопрос: КОГДА перестанет крашить на испе? Я уже лично отправил около 50 отчетов об ошибке, но вашим бесполезным программистам они явно не помогают, ибо проблеме скоро полгода, как мне кажется.

П.С. Че там по багу с испой и дезером? Исправили?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Привет разработчикам и игровому сообществу.
    В новости видел что героя черная пантера ( кошка )будут изменять и уже внесли правки, как обстоит дело с героем кошка?
    Когда ждать изменений и может ли игровое сообщество как то помочь?
    Как вариант предложения - Возможно стимулом для разработчиков при крупном переделывании героя будет увеличенная стоимость в серебре для нового героя и разница в серебре(нужно сделать доплату в серебре) для тех кто уже купил героя, соответственно такая же политика и в золоте или предложите свои варианты ускоренного переделывания(изменения) тех героев о которых просят игроки, с выгодой для разработчиков.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    9
    забавно изи почему вы не сделаете как игре которую "нельзя называть" при нарушении что бы приходил скрин на почту когда и что нарушил. Почему мы обязаны вам верить на слово? это просто бред, разве нет? один раз ваша служба уже забанила меня по ошибке, значит могли ошибиться и еще раз. Ведь никто не отменяет человеческий фактор. Есть такое понятие как презумпция невиновности, и где же оно у вас? Я не верю ни вам ни вашим гейм дизайнерам и не обязан, и многие здесь не верят. Да, и удалять не надо мое сообщение с формулировкой Необоснованное утверждение. Я не утверждаю, я говорю факт. Кстати у меня пара скринов (на одном чувак просто кормит спецом, на втором афк) Если их не забанят интересно как вы выкрутитесь. И почему вы не отвечаете на вопрос про тамбур, который уже 2 год глючит? вам не чего ответить? PS на меня каждый день репорты кидают (не ганкал, не поставил вард, фиданул случайно на ганке и тд и тп). Жду очередного бана не за что, ровно через 2 недели. Опять же взятие ниже рейтингом. Если за это банят, почему это разрешено?
    Последний раз редактировалось La Furia Roja; 25.04.2017 в 14:07.

Рекрут Аватар для Abxaz23
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Норд
    Вес репутации
    0
    Уважаемые разработчики. Буду писать очень эмоционально можете прочитать и удалить, но те люди кто первые прочтут будут думать о вас еще хуже вместе с этим постом.
    Так вот сегодня 24.04.2017 захожу в обычный бой. вроде ни чего не предвещает беды. Со стороны противников один игрок отлетает ну думаю пффф победа наша. У нас в команде: Я -Принц мощь 1900, Клык мощь за 2000, Турка мощь за 2000, Асур мощь до 1999 и гора мощь тоже до 1999. Нас пятеро. Их команда Маска мощь за 2000, Вьюга мощь до 1999 и Нага мощь за 2000. Что бы вы правильно поняли их осталось трое. На первой минуте наш клык отдает сразу первую кровь за ним внизу сливается гора и следом на топе турка. И вот середина боя их по прежнему трое нас пятеро. Я для понимания 10 уровня их игроки минимум 17, у нас самый старшей 13. И вот алилуя эти божьи твари собираются вместе т.е. в 4 и нападают на маску с вьюгой, и что вы думаете? Конечно же этих убогих сливают. Но на этом все не заканчивается эти 4 идиота ( все ближний бой) нападают на нагу под башней =) естественно все мрут нага герой дня, божество и воплощение ангела мой идеал.в итоге боя асур постоянно ходит в лесу бьет крипов, клык как самец богомола бросается на нагу, турка все хочет спариться с маской и гора стоит камнем на нижней линии. Естественно итог боя 5 vs 3 мы проиграли их 3 оказались куда умнее наших 5. Так вот в чем вопрос.
    Уважаемые разработчики зачем мне такая игра если ваш рандом кидает меня к ущербным людям малолетним игрокам? Зачем я плачу вам деньги? Зачем вы тратите мои нервы? <...> P.S.И не вздумайте удалить пост. Удаляя пост вы покажите вашу безразличность на мнение игроков.
    Последний раз редактировалось AQUAlier; 25.04.2017 в 01:43. Причина: 2.20 Человек Дождя

33.   Это последнее сообщение от Nival'а   #4353
    Nival
    Комьюнити-менеджер
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nival
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Вмир Посмотреть сообщение
    Боже, какое освобождение библиотеки, тут рука лицо) Вроде же понятно написал, что речь про то, что сейчас довольно сложно впихнуть в билд героя все сеты и просто талы, которые хочется в него впихнуть, при это совсем не комильфо снимать родные талы, что вообще не должно быть возможно, ибо без них герой может стать уже совсем не героем. Ну и с выходом новых сетов, конкуренция их в билде только возрастает, поэтому вопрос всё актуальнее. Плюс 25% понижение стоимости талов тоже должно хорошо зайти, больше талов и сетов можно взять в катке, больше разнообразия в билдах, быстрее прокачка родных. Ну и не такое уж и глобальное изменение, во всяком случае действительно полезное, в отличии от ваших прошлых экспериментов с праймом лол)

Да, а самый простой путь освобождение библиотеки это продажа рыжего мусора, чем я и вынужден заниматься периодически. Раскидывать талы по героям, которыми я никогда не буду играть, а тем более засовывать их в банк клана это ещё то извращение, откуда такие пошлости?
    Смотреть на любое нововведение надо не только со своей точки зрения, Вмир. Предложенное тобой не понравится подавляющему большинству игроков, т.к. у них нет такого избытка талантов, как у тебя, и играют они на многих Героях. Увеличение кол-ва слотов увеличит также и количество необходимых для них талантов и кристаллов. 36 слотов — то, что нужно, изменений в этом пока не планируется.

Цитата Сообщение от Доброе приведение Посмотреть сообщение
    Привет разработчикам и игровому сообществу.
    В новости видел что героя черная пантера ( кошка )будут изменять и уже внесли правки, как обстоит дело с героем кошка?
    Когда ждать изменений и может ли игровое сообщество как то помочь?
    Как вариант предложения - Возможно стимулом для разработчиков при крупном переделывании героя будет увеличенная стоимость в серебре для нового героя и разница в серебре(нужно сделать доплату в серебре) для тех кто уже купил героя, соответственно такая же политика и в золоте или предложите свои варианты ускоренного переделывания(изменения) тех героев о которых просят игроки, с выгодой для разработчиков.
    Товарищ, нынешний баг Кошки действительно первая ласточка ребаланса, но в ближайшей обнове его не будет — войдет в один из патчей первого Сезона. Сейчас разработчики сконцентрированы на Сезонах, и кроме ребаланса Асура в обновлении 11.0 Героев не будет.

Цитата Сообщение от Abxaz23 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики. Буду писать очень эмоционально можете прочитать и удалить, но те люди кто первые прочтут будут думать о вас еще хуже вместе с этим постом.
    Так вот сегодня 24.04.2017 захожу в обычный бой. вроде ни чего не предвещает беды. Со стороны противников один игрок отлетает ну думаю пффф победа наша. У нас в команде: Я -Принц мощь 1900, Клык мощь за 2000, Турка мощь за 2000, Асур мощь до 1999 и гора мощь тоже до 1999. Нас пятеро. Их команда Маска мощь за 2000, Вьюга мощь до 1999 и Нага мощь за 2000. Что бы вы правильно поняли их осталось трое. На первой минуте наш клык отдает сразу первую кровь за ним внизу сливается гора и следом на топе турка. И вот середина боя их по прежнему трое нас пятеро. Я для понимания 10 уровня их игроки минимум 17, у нас самый старшей 13. И вот алилуя эти божьи твари собираются вместе т.е. в 4 и нападают на маску с вьюгой, и что вы думаете? Конечно же этих убогих сливают. Но на этом все не заканчивается эти 4 идиота ( все ближний бой) нападают на нагу под башней =) естественно все мрут нага герой дня, божество и воплощение ангела мой идеал.в итоге боя асур постоянно ходит в лесу бьет крипов, клык как самец богомола бросается на нагу, турка все хочет спариться с маской и гора стоит камнем на нижней линии. Естественно итог боя 5 vs 3 мы проиграли их 3 оказались куда умнее наших 5. Так вот в чем вопрос.
    Уважаемые разработчики зачем мне такая игра если ваш рандом кидает меня к ущербным людям малолетним игрокам? Зачем я плачу вам деньги? Зачем вы тратите мои нервы? <...> P.S.И не вздумайте удалить пост. Удаляя пост вы покажите вашу безразличность на мнение игроков.
    Товарищ, в игру играют самые разные по навыку игры люди. То, что кто-то, по вашему мнению, играет недостаточно хорошо, еще не значит, что его нужно наказывать. Если вы играете лучше них, вы постепенно будете подниматься в рейтинге и выйдете к союзникам и противникам равного с вами уровня игры. Черная полоса рано или поздно закончится, и всё будет хорошо.

забавно изи почему вы не сделаете как игре которую "нельзя называть" при нарушении что бы приходил скрин на почту когда и что нарушил. Почему мы обязаны вам верить на слово? это просто бред, разве нет? один раз ваша служба уже забанила меня по ошибке, значит могли ошибиться и еще раз. Ведь никто не отменяет человеческий фактор. Есть такое понятие как презумпция невиновности, и где же оно у вас? Я не верю ни вам ни вашим гейм дизайнерам и не обязан, и многие здесь не верят. Да, и удалять не надо мое сообщение с формулировкой Необоснованное утверждение. Я не утверждаю, я говорю факт. Кстати у меня пара скринов (на одном чувак просто кормит спецом, на втором афк) Если их не забанят интересно как вы выкрутитесь. И почему вы не отвечаете на вопрос про тамбур, который уже 2 год глючит? вам не чего ответить? PS на меня каждый день репорты кидают (не ганкал, не поставил вард, фиданул случайно на ганке и тд и тп). Жду очередного бана не за что, ровно через 2 недели. Опять же взятие ниже рейтингом. Если за это банят, почему это разрешено?
    Подробности блокировки вы всегда можете узнать в службе поддержки. Там вам объяснят, за что выдана блокировка. Ошибочные случаются, но исчезающе редко, и всегда это можно решить с гейм-мастерами. Что касается тамбура — ошибки и лаги иногда действительно проскакивают, этой проблемой в будущем также будет заниматься.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DU
    Вес репутации
    12
    Предложенное тобой не понравится подавляющему большинству игроков, т.к. у них нет такого избытка талантов, как у тебя, и играют они на многих Героях.
    Иззи, ты не большинство, а убирать классовые ради стата или хилки во вторую это все равно дикость.
    Увеличение кол-ва слотов увеличит также и количество необходимых для них талантов и кристаллов.
    Вы уже необоснованно увеличили затраты в кристаллах на сборку.
    И что-то я не вижу извинений и возврата кристаллов затраченных на классовые.
    Убираем аппы классовых и выносим их из билда на панель умений.
    Хотя я бы предложил убрать аппы классовых, извинится перед разведенным населением, вернуть затраченный прайм и сделать классовые неснимаемыми.
    и кроме ребаланса Асура в обновлении 11.0 Героев не будет.
    Поподробнее с этого момента^^
    Кстати, на правах эмм... обычая:
    Где инструменты для удобного удаления "друзей"?
    Когда статистика в замке появится?
    Что будет с призраком замковой кнопки инвентаря?
    Вы же вроде хотели влияние замка на игру расширять.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    9
    Подробности блокировки вы всегда можете узнать в службе поддержки. Там вам объяснят, за что выдана блокировка. Ошибочные случаются, но исчезающе редко, и всегда это можно решить с гейм-мастерами. Что касается тамбура — ошибки и лаги иногда действительно проскакивают, этой проблемой в будущем также будет заниматься.
    Так в том то и дело что я хочу знать Подробности блокировки! Ты читать умеешь? я хочу знать именно подробности, как и многие другие здесь. А в итоге мне просто говорят "Временная блокировка была наложена на аккаунт в связи с большим количеством регулярно поступающих жалоб внутри игры." Это по твоему подробности что ли? что внатуре ты так думаешь?

---------- Пост добавлен в 21:17 ---------- Предыдущий пост от 21:09 ----------

Товарищ, в игру играют самые разные по навыку игры люди. То, что кто-то, по вашему мнению, играет недостаточно хорошо, еще не значит, что его нужно наказывать. Если вы играете лучше них, вы постепенно будете подниматься в рейтинге и выйдете к союзникам и противникам равного с вами уровня игры. Черная полоса рано или поздно закончится, и всё будет хорошо.
    Значит за то что играешь не стандартно (мечом через лес так как вдв и дед не могут ганкать, а я могу причем один, громом, аггелью и тд) меня можно банить, а тех кто отыгрывает 0-8 сливает свой лайн и не видит что к нему бегут по варду нельзя наказывать? Очень интересный подход ведь на меня как раз из-за моей нестандартной тактики и кидают репорты. А потом в тех под говорят что бан за большое кол-во репортов. Так вы уж там сами определитесь сначала кого и за что банить.

---------- Пост добавлен 26.04.2017 в 00:50 ---------- Предыдущий пост 25.04.2017 от 21:17 ----------

Кстати на счет тамбура. Он лагает года 2, игра точно не в стадии бета теста находится? Жаль вам зарплату платят не потому как вы работаете. Может тогда шевелились бы быстрее.

Лейтенант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SoPr
    Вес репутации
    0
    Все здания в замке полностью прокачены, что делать с ресурсами? Клановый контэнт не интересует. Как вариант, введите возможность точить таланты за ресурсы или менять на кристаллы.

Рекрут Аватар для PsychicTV
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    11
    Иззи. Что будет если ГЗ у обоих сторон взорвутся одновременно ??? Будет ли это считаться ничьёй??

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Вмир
    Вес репутации
    10
    Смотреть на любое нововведение надо не только со своей точки зрения, Вмир. Предложенное тобой не понравится подавляющему большинству игроков, т.к. у них нет такого избытка талантов, как у тебя, и играют они на многих Героях. Увеличение кол-ва слотов увеличит также и количество необходимых для них талантов и кристаллов. 36 слотов — то, что нужно, изменений в этом пока не планируется.
    Я смотрю с разных точек зрения, а откуда ты знаешь, что это не понравится большинству, может сначала голосование провести?) Ещё можно на 25% уменьшить стоимость заточки талов и цену талов в крисах и опять профит, а? На мою думку это весьма полезное и нужное изменение, которое давно напрашивалось. 36 слотов мега супер, если родных талов в них не будет)

Лейтенант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SoPr
    Вес репутации
    0
    Зачем нужна система игноров, если всё равно бросает с этими "игроками". Тем более то что "игрок" в игноре в тамбуре не видно, было бы видно я бы от боя отказался. А после боя с такими индивидумами хочется игру удалить.

Капитан Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DOK
    Вес репутации
    10
    Раз через раз при вылете из боя и попытке вернуться возникает Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1123.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	164439, притом может появиться, может нет, из за этого периодически получаю дезертира от нервных союзников, с этим можно как то бороться? (Купить новый комп не предлагать )

Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 95999107108109110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

1. донки хот,
  2. Эльра