Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 1,401 по 1,430 из 1430

Тема: Руководство по калькулятору талантов

Капитан Аватар для FairyFenix
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Скрытый текст:

2) Перезалил параметры в новом архиве (как и написали 1 и 36 соответственно). Перед этим убрал все чертоги (вариант с мощью; 14 очков мастерства вложено в Разум, иначе нельзя сделать скрин с 1 уровнем; билд один и тот же на 1 и 36 уровне).
    3) Могу пересохранить в любом другом формате, если Вы укажите какой необходим.

Касательно описания талантов, они находятся в архиве в текстовом варианте (маг./физ. заменить соответствующими иконками).

P.S.: Вы утверждаете, что информации необходимо для выкладки героя, поэтому вынужден спросить какая еще информация необходима? Можно прям по пунктам разложить.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip PW1.zip (54.0 Кб, Просмотров: 6)

беспонтовый пирожок Аватар для ПАКС
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от FairyFenix Посмотреть сообщение
    P.S.: Вы утверждаете, что информации необходимо для выкладки героя, поэтому вынужден спросить какая еще информация необходима? Можно прям по пунктам разложить.
    Игровые айдишники героя/талантов) их можно вытащить только из логов игры методом научного тыка.

Капрал Аватар для Sayoura Guzzy
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от ПАКС Посмотреть сообщение
    Господа, дайте-ка я вам разъясню ситуацию.
    1. Да мы действительно перестали играть в прайм уже больше года (мы вообще перестали играть). Причин много, но все они в основном связаны с реальной жизнью, а не с парагоном. Но это не значит, что мы окончательно забыли и забросили проект.
    2. Сообщения о том, что готовится/выходит обнова мы получаем в то же время что и вы. Заранее нам сейчас никто ничего не даёт.
    3. Многие из вас считают, что для полноценного функционирования калькулятора нужно вбить только описание. Нет. Вынужден вас разочаровать. Существует приличное количество информации, которой в игре не прописано(!)
    4. Нам НИКТО не платит. Размещение рекламы – вынужденная мера чтобы хоть как-то отбивать затраты на хостинг/защиту данный (SSL). Стоимость хостинга около 4500 р., стоимость SSL – 1500 р.
    А вот ещё парочка моментов. За 2-3 последних года (а может и больше) нас не поддержал НИКТО. Вот представьте. Каждый день на сайт заходит 1000+- человек. И НИ ОДИН(!) не откликнулся на помощь, о которой мы просили. Так почему же вы сейчас удивляетесь и возмущаетесь? Я бы 100% снял ограничение связанное с рекламой на красные/оранжевые талы, если бы ВЫ хоть чуть-чуть ценили наш труд.
    Ах, да… Забыл сказать. Чтобы с рекламы что-то «капало», на неё нужно нажимать. От того, что она просто висит – ни холодно, ни жарко.

P.s. Спасибо тем, кто пытается помочь информацией (хоть тут, хоть в чате)
    P.s.2. Не надо нас сравнивать с Нивалом
    P.s.3. Если вы способны лишь на то, чтобы поливать нас *****ом, то скатертью дорожка. Мы вас не держим.

Накипело… Можете распространить сообщение (дословно).
    Про рекламу я не знал, всегда считал, что она делится минимум на два вида - просмотровая и кликовая, извини.
    По поводу донэйта - не видел его ни раньше до того, как забил на прайм, ни после камбэка - по крайней мере на сайте. А в теме я и тогда и сейчас дай боже раз в год захожу.
    Если вы с рекламы не можете перебить оплату хостинга, то почему не сделать преимум подписку на калькулятор? Например, обычный аккаунт может хранить в себе 10 билдов, при этом на одного персонажа только один билд (нельзя сохранить будет, например, два билда на нагу - один силовую, а второй волевую, только один). И\или новые таланты\герои в калькуляторе отображаться даже в чужих готовых билдах будут отображаться у пользователей без подписки спустя месяц после их выхода. И премиум подписку за 50р в месяц, снимающую все ограничения. Тут даже школота один раз сможет сэкономить на обеде, чтобы оформить себе такую подписку.
    Глядишь, у вас до кучи еще и кроме голого энтузиазма финансовая мотивация появится работать оперативнее над калькулятором.

ЗЫ: На сайте так же можно разместить инфу о том, какие данные по новым персонажам вам нужны и сделать форму для отправки текстовых данных и скринов для подтверждения.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8
    Опять же, можно на сайт добавить кнопку донэйта со счетчиком донэйта и необходимой суммы для оплаты хостинга и защиты (счетчик есть такой. показывает необходимую сумму донейта и сколько люди задонатили в общей сложности, обнуляется каждый месяц).
    Вариантов тьма-тьмущая. Просто, имхо, чем дольше проект не несет для создателя практической (т.е. ты не играешь, соответственно своим же калькулятором даже не пользуешься хотя бы в личных целях) и\или финансовой пользы, тем меньше у него желания не то, что своевременно им заниматься, а даже искать решения в связанных с ним проблемах и затруднениях.
    Так что, имхо, как минимум часть того моего сообщения является обоснованной.

ЗЫ: Вот, *** буду, сделаешь счетчик донейта на сайте калькулятора или платную подписку, я в числе первых буду, кто свою копейку вложит на поддержание проекта. И буду это делать, пока буду играть в эту игру. Только бы вы занимались калькулятором и оперативно вносили в него изменения.

ЗЫЫ: А вообще, NIVAL, стыдись, могли бы и профинансировать хостинг, как ни как проект уникальный и единственный в своем роде и не жалкая поделка. Раз уж сами калькулятор не хотите делать, фу-фу-фу. Позорище.

Да считал я вас всех!!! Аватар для ВизГ
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    16
    Спасибо, то что надо. Герой на сайте, с небольшой неточностью базовых характеристик, более точно не получить

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ВизГ Посмотреть сообщение
    Спасибо, то что надо. Герой на сайте, с небольшой неточностью базовых характеристик, более точно не получить
    Есть один ньюанс - автоатака у Катаны по типу физическая. Просьба поправить этот момент.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Вариантов монетизации калькулятора собственно уйма, но предложенный выше способ подписки туда явно не подходит, ибо калькулятором люди очень мало пользуются - при выходе нового героя, например, да можно посидеть пособирать нового героя, чтобы понять как лучше всего его собрать в замке, можно, например, посидеть, чтобы подготовиться к черной пятнице и т.д. Можно за целый месяц ни разу не зайти, а можно и пару раз за неделю зайти при соответствующих акциях/событиях.

Самый очевидный на мой взгляд - это вариант разблокирования полноценного контента на постоянной основе. Допустим такой вариант: можно дать пользоваться калькулятором в течении 30 дней (с момента активации аккаунта) бесплатно, далее, если ты действительно собрался играть в ПВ и хочешь проводить расчеты в калькуляторе, чтобы не платить в игре за отвязки - покупай безлимитный доступ. Есть предложение сделать и такой вариант: калькулятор доступен на постоянной основе, но с ограниченным функционалом (нету красных и рыжих талантов, можно сохранять в профиль не более 15 билдов, нельзя просматривать билды других пользователей, нельзя загружать свою статистику и билды с игры и т.д.). За единоразовую плату пользователь открывает все возможности калькулятора. Все предложения я перечислять не стану, просто скажу что с этого выйдет: полным функционалом будут пользоваться заинтересованные в игре пользователи, это гарантированно будет приносить прибыль, а Вас (разработчиков) будет стимулировать (читай обязывать) своевременное его обновление. Пользователи получат за плату поддерживаемый своевременно функционал, а Вы - столь желанную прибыль.

Это можно было сделать давным-давно. Это просто предложения, которые направлены на улучшение проекта в обеих направлениях. Не желаете вводить данный механизм - Ваше право, но не надо орать уже 2 года об отсутствии пожертвований.

Я тоже много каких проектов поддерживаю, и далеко не за все из них беру ответ в виде "зелени". Есть то, что делается для души, то, что делается по обоюдной выгоде, то, что делается во благо простых смертных без намека на корысть и т.д. В проектах, где я хочу получить прибыль я придерживаюсь правила "надеяться на лучшее, готовиться к худшему". Не каждый проект даже может окупить вложенные в него силы и время, не говоря уже о поддержке. И я при этом не ору и не бью себя в грудь, что кто-то должен мне "помочь"/"внести пожертвование". Я совершенно спокойно ко всему отношусь и продолжаю поддерживать такой проект уже на другой основе, если он не требует материальных вложений без компенсации. И для того, чтобы так спокойно относиться не надо быть 50-летним мудрецом. Без обид, но иногда надо повзрослеть и перешагнуть "детские сопли".

В частности, в игровой среде ПВ, я поддерживаю статью, ссылка на которую находиться в подписи. Если Вы думаете, что это дает мне несусветную прибыль, то Вы ошибаетесь, если Вы думаете, что работа над статьей требует минимального вложения сил и интеллектуальной работы, Вы тоже ошибаетесь. Я делаю это играющего народа, который при прочтении может получить свою долю удовольствия. И я поддерживаю статью (как вношу новые предложения, так и вношу коррективы и делаю глобальные обновления) даже по сей день, хоть и играю по сути в другие онлайн проекты (в ПВ зайду разве что откатать пару каток раз в 2-3 недели или по большой акции). Я некого не заставляю делать пожертвования и не кричу, чтобы обратить внимание на эту "проблему".

Что же касается поливания грязью, я скажу следующее (опять же без обид, суровая реальность): если есть проблема (в частности отсутствие актуальных обновлений калькулятора) её обсуждают, если проблема не решается в течении определенного промежутка времени её начинают либо решать (допустим сами пользователи) либо на неё начинают гневно указывать. Учитывая, что пользователи не могут вносить изменения в калькулятор, а разработчик даже не заходит в игру, но при этом не отключает калькулятор и не вешает надпись "проект больше не поддерживается", то возникают соответствующие "срачи" (читай поливание грязью). Вы сами выбрали такой путь, но в ответ пишите [цензура] (не стану цитировать пост, находящийся чуточку выше во избежании получения нарушения за оскорбления и т.д.). Это реальность, которую создали Вы сами (обращаюсь в частности к ПАКСу). Можно себе что-то доказывать, но заставить думать других в том же ключе - дело практически не посильное, особенно, если доказывать ложное утверждение.

Извините за столб текста, но это действительно важно. Иногда нужно что-то где-то изменить, чтобы получить результат. Если все прочти - благодарю.

P.S.: ID Катаны судя по логам - 943125. Завтра, если будет время попробую написать id всех классовых талантов.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    16
    P.S.: ID Катаны судя по логам - 943125. Завтра, если будет время попробую написать id всех классовых талантов.
    атаку сменил, слишком короткое значение для ID таких не было коротких, может быть изменилось что-то

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8

Крч, ребята, не парьтесь, делайте калькулятор полностью платным с ежемесячной подпиской стоимостью в 1 рубль. >_> Самый простой и адекватный вариант. Даже самый тупой школьник не пожалеет рубля (или пяти) в месяц ради калькулятора. Это даже не мороженка, это 15-ая (треть) часть мороженки.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Скрытый текст:

Ты в игре уже очень давно и прекрасно знаешь как калькулятор развивался на протяжении нескольких лет. Если бы нас интересовала только прибыль, то проект давно бы закрылся. Мы его делаем (ну или делали, смотри как больше нравится), как ты сказал, "для души" и для облегчения жизни пользователям. Мои "бомбёжки" появляются лишь тогда, когда люди начинают что-то требовать и им пофиг на обстоятельства.

А по поводу доната вот что скажу. Ты не поверишь, но реально хочется чтобы люди делали его на добровольной основе. Типа "блин чуваки, классный ресурс! Вот вам деньжат". Да, возможно это глупо, но хочется человеческих "отношений". Вот просто пример один приведу из личного опыта. Есть одна игра, разрабатывается в России, полное название не пишу (Тарков). Так вот, на самом самой ранней альфе когда разрабы просто попросили их поддержать, я просто взял и купил фулпак. К слову, я в неё даже не играю... Просто захотелось поддержать отечественный игрострой.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Вроде бы этого достаточно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oplot.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	340.0 Кб 
ID:	165350

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    Вроде бы этого достаточно?
    Что это и достаточно для чего?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Мы снимаем ограничение связанное с рекламой на сайте. Теперь вам доступны все таланты независимо от того включен ли блокировщик рекламы или нет. Тем не менее, мы будем благодарны если вы не будете её блокировать. Кроме того, мы создали свой qiwi кошелёк и будем рады вашей помощи. Ваш донат может стать хорошим стимулом для развития нашего проекта.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8
    Мы снимаем ограничение связанное с рекламой на сайте. Теперь вам доступны все таланты независимо от того включен ли блокировщик рекламы или нет. Тем не менее, мы будем благодарны если вы не будете её блокировать. Кроме того, мы создали свой qiwi кошелёк и будем рады вашей помощи. Ваш донат может стать хорошим стимулом для развития нашего проекта.
    Воткни на сайт donation progress meter, чтобы люди не думали, что, мол, а там уже и так без меня задонатили сверх меры, что деньги впустую тратить.

https://codepen.io/stemlund/pen/Bkvyj
    https://donorbox.org/nonprofit-blog/...onation-meter/
    https://codepen.io/khadar_ha/pen/rwVPxp

Типа такого, только по симпотнее.
    Если люди будут видеть, сколько надо доната и сколько задоначено всего в текущем месяце, донат лучше пойдет, инфа овер 100. В том числе и сверх необходимого доната. Донат "вслепую" пойдет хуже, имх-оспоришь.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Sayoura Guzzy Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    ок. чего-нибудь придумаю. жаль я не нашёл способа непосредственно с киви брать инфу по количеству доната.
    ну а пока я оптимизирую код, чтоб всё летало)

ЗЫ: Спасибо за донат)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8
    У меня почти заполнилась первая страница с билдами и я пришел к одной мысли. Не знаю, как с этим живут игроки, у которых по 12 страниц билдов.
    Хотелось бы получить возможность добавлять названия билдам и группировать билды по героям и по заданному пользователем тегу.
    К примеру, есть герой маска. Я сделал под маску кучу билдов и обозвал их Силовая лайнер (рыжая), Разумная лайнер (красная), Силовая лесник, Разумная лесник, Для турниров и так далее. Выискивать нужный билд очень сложно, тем более, когда билдов много, а под конкретного персонажа они делались не подряд, а вразнобой. Так вот, сгруппировались бы они все автоматически под иконкой персонажа, при наведении на иконку появлялось бы контекстное меню со списком созданных билдов под данного персонажа, а уже при наведении на название конкретного билда выдвигалась бы та менюшка, что есть сейчас (посмотреть без перехода, открыть в новом окне и так далее). Ну примерно так.
    И добавить фильтр по пользовательской группе билдов. Например, Лесники, Лайнеры, Мидеры, Бот лайн, Фарм лайн. Создал билд под мойру, например, привязал его к группе Мидеры, зашел в свой профиль, поставил фильтр по группам и видишь в группе Мидеры билды на Мойру, на Барда и так далее.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Скрытый текст:
    Идея понятна. Но фильтр по героям уже есть в профиле. По поводу названия и тегов подумаю, их реализовать вполне реально. Только времени много нужно чтоб всё написать.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8

Этот? Че-то у меня не нажимается. Последняя версия хрома.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Этот? Че-то у меня не нажимается. Последняя версия хрома.
    Не этот. Там где силуэты героев. Нажимаете и выбираете нужного Вам героя. В профиле отобразятся все сохраненные в профиле билды по выбранному герою.

Рекрут Аватар для mort24
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    К-С
    Вес репутации
    0
    приветствую! канькунятор не работает.куда ни нажмешь не чего не нажимается.пожалуйста напишите что с канькунятором.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    То, что у калькулятора появилась страничка в ВК и есть планы на будущее - это не может не радовать. Да и добавление последних сетов достаточно приятная, наглядная и актуальная вещь. Главное, чтобы все это "работало": страничка обновлялась новостями, чтобы не залазить на форум игры, чтобы планы реализовывались по мере поддержки проекта, а калькулятор имел актуальное состояние (правильное описание классовых талантов и их скалирование от характеристик, полное наполнение талантами, правильные расчеты и т.д.). Рад за Вас.

P.S.: Страничку в ВК можно было уже давным-давно создать, едва ли не на релизе калькулятора -_-

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от mort24 Посмотреть сообщение
    приветствую! канькунятор не работает.куда ни нажмешь не чего не нажимается.пожалуйста напишите что с канькунятором.
    Чистка кэша Вам в помощь
    P.S.: Страничку в ВК можно было уже давным-давно создать, едва ли не на релизе калькулятора -_-
    Не было опыта по ведению такого рода страниц, с другим проектом набрались опыта, даже отметку в 500 человек (живых, а не как у большинства - мертвых душ) взяли за 8 месяцев. . Поэтому здесь тоже будем стараться

Рекрут Аватар для Икуто Эмонэшник
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Так то калькулятор больше 3 дней не работает - https://boi.pw/calculator/ . И никакая "чистка кэша" не поможет.

Название:	hJErDRH1hvY.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	165473

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Икуто Эмонэшник Посмотреть сообщение
    Так то калькулятор больше 3 дней не работает - https://boi.pw/calculator/ . И никакая "чистка кэша" не поможет.

Название:	hJErDRH1hvY.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	165473
    IPшник в личку, скорее всего он в бане

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ВизГ Посмотреть сообщение
    IPшник в личку, скорее всего он в бане
    С любого компьютера?178.88.106.118 это другой комп, и сеть.

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	36.5 Кб 
ID:	165475

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Хм... Хотя у друга калькуль робит(из другой страны), значит провайдеры заблочили. Мц =_=

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    не могу зайти в калькулятор

Рекрут Аватар для FerADur
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N_O
    Вес репутации
    0

Название:	Screenshot-2017-12-12 Калькулятор талантов для Prime World.png 
Просмотров:	9 
Размер:	579.1 Кб 
ID:	165500
    Как решать данную проблему?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от FerADur Посмотреть сообщение

Название:	Screenshot-2017-12-12 Калькулятор талантов для Prime World.png 
Просмотров:	9 
Размер:	579.1 Кб 
ID:	165500
    Как решать данную проблему?
    а в чём проблема? в отсутствии таблицы с расчётами? Изначально она есть? Когда начинает пропадать?

Рекрут Аватар для FerADur
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    N_O
    Вес репутации
    0
    а в чём проблема? в отсутствии таблицы с расчётами? Изначально она есть? Когда начинает пропадать?
    Изначально есть, но когда их переключаешь то исчезают.
    Сейчас к удивлению все работает.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. Talking59Rus,
  2. Ярра