Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
Показано с 3,601 по 3,632 из 3632

Тема: Обсуждение героев

Рекрут Аватар для Linua
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    УХТА
    Вес репутации
    8
    силовая маска очень слабенькая, при 260 силе, 82 добавочного урона и 340-360 защиты, мне кажется что для автоатакера это маловато, все это вырабатывает новая позиция но также дает и проворку и как замечено проворка качается у маски *****о и на добударе получается 230здоровья( что тоже как-то мало), жнец так под любой ультой 40сек бегат с востоновлением через 15сек, и его даже превратить нельзя, мобы усилиные выносоять всех по дорогес косой по 400урона при той же силе и каждую секунду эти 40 сек может косить, он к башне не подойдет а она ему защитается. силовой маской мерцание урона крохотульный клинок тоже автоатака тоже щит свлабоват и это заметьте ульта максимальный урок на атоатаку на 36 ур 95 посмеяться решили

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    Почему не сделать героев и питомцами (душ и тп) так, что бы они могли управлять сами ими, а не бот который откровенно тупит? И почему не сделать ульту демона по 1 заряду? так силовой хоть как то по полезней будет
    Последний раз редактировалось shark100; 22.07.2017 в 15:01.

Рекрут Аватар для Linua
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    УХТА
    Вес репутации
    8
    и что за дескриминация немановых игроков, на скорость талы 3 строки идут с регеном маны вот нафига она тем у кого ее нету

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DMNS
    Вес репутации
    0
    если еще и сапоги дать им подходящие, то это перебор будет с крутизной героя

Рекрут Аватар для vladT9sim
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ber
    Вес репутации
    0
    Силовая тень с касанием и бессмертием ,нормально?
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 24.07.2017 в 21:18. Причина: Избыточное форматирование [o_DnO_o]

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от vladT9sim Посмотреть сообщение
    Да, но я таких не встречал.

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от vladT9sim Посмотреть сообщение
    Не нормален любой почти герой когда против тебя асуры , турехи.
    Например, кисть в силу - почему кастер при 2600 мощи имеет прирост мейн стата всего 60 как играть на таком (здесь был мат) и таких героев в прайме великое множество. Зачем кролей в уроне апать ведь в 1.5-2к это пипец как много, то что на асуре могу по 2300 критовать в сек это норм он же АА)) как будто в это игре - мморпг где массовые бои идут 100+ , тут всего 5 колек по обе стороны бегает, иметь такую аа куда лучше чем аое им ведь еще и попасть надо. Проект (здесь был мат) - играют на героях которые что-то могут. Так и про тень в силу, попробуй ей слить асура) не на 36 лвл, вы удивитесь урона нету его просто нету, смысл нету писать что она сможет забрать крио, ведь игру переворачивают асуры, терухи, маски, душеловы, да даже те хаки и даки в разум.
    Где другие герои мойры в силу, егеря, кошки, фризы все в таверне, т.к. смысла нету играть на таком либо терпишь либо 1 раз умер и все слил лайн- слил игру тк. прайм ворлд на Овер мощи как был полной (здесь был мат) где 1 ошибка решает так и остался
    Последний раз редактировалось Флоренз; 25.07.2017 в 12:15.
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AVL
    Вес репутации
    0
    хуесосы сыны шлюх баланса вообще не по героям не по моще уебки синими против красных стоять членососы тупоголовые до ума доведите ишру петухи

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    легче стало? )
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GGR
    Вес репутации
    0
    Магозавр. Реплики героя в замке
    Уже пару месяцев не даёт покоя странная и неразборчивая фраза магозавра в замке: "Только в этой форме возможно ..." Что?)
    Слушал много раз и в инете искал очень кропотливо, но никак не понять.
    Если кто то знает что он говорит, буду благодарен.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Фруша Посмотреть сообщение
    Магозавр. Реплики героя в замке
    Уже пару месяцев не даёт покоя странная и неразборчивая фраза магозавра в замке: "Только в этой форме возможно ..." Что?)
    Слушал много раз и в инете искал очень кропотливо, но никак не понять.
    Если кто то знает что он говорит, буду благодарен.
    Только в этой форме возможно познать счастье... Как всё запущено у тебя...

Рекрут Аватар для Gutts_
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    9
    хотел бы предложить по поводу новой ульты маски
    поменять их местами
    тоесть- 1 ульта дает щит а улучшение доп атаку

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DoSy
    Вес репутации
    9
    полностью согласен, а то все уже давно играют а ты все щита ждешь

Капрал Аватар для danial_monk
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    10
    А чего нет темы на форуме о новости с новым героем? Нет темы в разделе героя. Ну что же Вы... Хотел о первых впечатлениях почитать

Рекрут Аватар для kRoFF
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    L_o_J
    Вес репутации
    0
    Вот бы Демонологу сделали альтернативный ультимейт (Метаморфоза), который пассивно подсвечивал бы оружие каждого архонта разными цветами ( Например, красный, зеленый, синий). При использовании ультимейта Демонолог жертвует одним из них, получает сияние перчаток одинаковое с цветом оружия архонта и получает прибавку к характеристике, а именно: красный - наибольшее из силы и разума, синий - наибольшее от проворства и хитрости, зеленый - увеличивает кражу здоровья и общее хп героя. Улучшение способности, дает бафф другим архонтам, эквивалентный тому, что получил герой(Или в 2 раза меньше) ( в этом случае зеленый можно будет улучшить большим поглощением щитом(например, на 10%). Как вам идея?
    Просто не терпится увидеть альтернативный ультимейт демонолога, вот и думаю, какой он может быть :3

Сержант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Я лично хотел бы видеть вариант Егеря-петовода. Чтобы его ульта была апами на волков, скажем, +1 (+2 если хочется сделать Очень Сильного Героя) волк/увеличение дамага волков и вторым апом +хп/+дэфы волкам и/или увеличение замедла (скажем, если и, то увеличение до 40%, если или, то до 50-60%). В таком случае егерь что в силовом, что в разумном билдах получат неплохие баффы (хотя в разумном и старая ульта была хороша) - дополнительный дпс, дополнительный хил с копья, более стабильный урон в замесах (а то волки дохнут быстро), больше возможностей для кайта и ганков (ибо 25% замедла это хорошо, но для нормальной реализации желательно все же побольше. На ганках это уже не так круто из-за усиленных башен - раньше можно было гнать цель где угодно уже к 6-8 лвлу, и небольшие числа компенсировались постоянством, но сейчас-то механика поменялась).

Рекрут Аватар для Hangout
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AtS
    Вес репутации
    0
    Согласен.. с балансом есть проблемы.
    Мне, например, нравится силовая Крио.. На пример по сравнению с Туркой (однокнопочным), ей играть гораздо труднее и она гораздо ватнее его.
    Так как появился какой-то смысл в силовом билде, можно было бы ей повысить начальную силу к уровню разума, чтобы не выводить ее в силу, т.к. в разум она легко уходит сама даже при силовом билде, если не правильно учить талы. А изучая талы так, чтобы Крио уходила в силу, приходится откладывать на потом нужные талы в данный момент. Тот же "мидас" приходится брать после "топора в силу" на третьей строке. И я не могу не ставить этот "топор в силу" (хотя, часто, я подобный ап не ставлю на героев), иначе она безвозвратно уходит в разум.

Много чего бы хотелось апнуть у Крио.. но хотя бы это - чтобы не уходила в разум "самовольно".
    А еще бы немного добавить ей проворки, воли и стойкости.
    Ну реально мало кто играет ей.. Разумной еще более-менее играют..
    Да это касается и не только Крио.. Тот же Ангел.. И много еще таких героев, которых уже почти "забросили".. Играют Асурами, Турками, сило Кентами, сило Мойрами..
    Меньше стало разнообразия в игре.
    Даже меч уже начал "уходить в историю".
    Последний раз редактировалось Hangout; 11.09.2017 в 23:52.

Рекрут Аватар для СтепанСамохин
    Вес репутации
    0
    Надо чтоб к выходу Star wars сделали скин на нагу в стиле генерала гривуса из SW

Лейтенант Аватар для Tabiumy
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DbW
    Вес репутации
    13
    Подскажите пожалуйста как лучше прокачать демонолога:
    1) Проворка или разум?
    2) Имеет ли смысл в силу его качать? Догонит ли он по урону сил докту?
    3) накинул 2а билда, которые мне кажутся боле или менее, какой стоит выбрать и где и чего подправить?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	17 
Размер:	232.9 Кб 
ID:	165083   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Демон 2.PNG 
Просмотров:	9 
Размер:	235.6 Кб 
ID:	165084  

Капрал Аватар для Slowdima
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Tabiumy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как лучше прокачать демонолога
    а) Даже разумному демонологу очень хорошо заходит флаг на силу всем союзникам в шестую. Даже фиолетовый для красной мощи. Ибо демоны. Ну и буст ульты в качестве приятного бонуса.
    б) Подозрительно смотрится касание. Разумному демонологу хитрость важна не меньше, чем проворство. Нет смысла разгонять скорость атаки выше 1.3-1.5. Да и существенная часть урона идёт от плети и демонов. В итоге, касание заходит не особо хорошо.
    в) Не верю, что гибридный билд имеет смысл (кроме штурма в шестую), хотя на деньги бы спорить не стал.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DbW
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Slowdima Посмотреть сообщение
    а) Даже разумному демонологу очень хорошо заходит флаг на силу всем союзникам в шестую. Даже фиолетовый для красной мощи. Ибо демоны. Ну и буст ульты в качестве приятного бонуса.
    б) Подозрительно смотрится касание. Разумному демонологу хитрость важна не меньше, чем проворство. Нет смысла разгонять скорость атаки выше 1.3-1.5. Да и существенная часть урона идёт от плети и демонов. В итоге, касание заходит не особо хорошо.
    в) Не верю, что гибридный билд имеет смысл (кроме штурма в шестую), хотя на деньги бы спорить не стал.
    1) Ну касание снимает защиту, а это доп урон как от плети и аа, так и от ульты (да же урон демонят должен стать выше)
    2) Мб гимн поставить для демонят? Есть в этом смысл?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Tabiumy Посмотреть сообщение
    1) Ну касание снимает защиту, а это доп урон как от плети и аа, так и от ульты (да же урон демонят должен стать выше)
    2) Мб гимн поставить для демонят? Есть в этом смысл?
    1) Ну я же не утверждаю, что от касания совсем никакого толку. Но всё же не вижу в нём большого смысла на демонологе. Оно отлично заходит героям с относительно низким мейнстатом (больше относительная прибавка к урону), разогнанной скоростью атаки и притом наносящих не менее двух третей урона с руки (чтобы профит разогнанного пробивания искупал просадку по мейнстату). Про демонолога ничего из этого сказать нельзя. Без хотя бы двух пунктов из трёх есть смысл поискать более профитный сет.

2) Про гимн не знаю. С одной стороны, ап из первой строки на демонов не подействует. Апы с пятой (на дефы) убийце (сила) или дд (разум) тоже особо не нужны. С другой стороны, демонологом, когда он был популярен, часто играли через лес. А лесник начиная уже с лейтенантов-капитанов это такой полусаппорт, в 80% случаев проседающий по качу просто катастрофически. Чтобы быть полезным команде может и имеет смысл надеть.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Gosu
    Вес репутации
    0
    киньте билды на асура

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от ХхххШаМаНхххХ Посмотреть сообщение
    киньте билды на асура
    ОК
    https://boi.pw/calculator/all.php?hero=48

Рекрут Аватар для Серёгичус
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    CNR
    Вес репутации
    5
    http://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=418727 как вам такой вдв ребят?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DbW
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Серёгичус Посмотреть сообщение
    Ап кулака?

Я бы изменил твой билд на такой.

Просмотров:	7 
Размер:	236.3 Кб 
ID:	165136  
    Последний раз редактировалось Tabiumy; 13.10.2017 в 01:42.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DbW
    Вес репутации
    13
    А вообще по красоте мне нравится такой билд.
    Остальное можно 3и медальки, или 2а спинера (2-3строки) + мидась/медальку (в 1).В 5-6 можно рыж на статы.
    Можно касание поставить ( и да же снять доп урон в 5), а остлное 2а спинера + рыж. Либо мидас + рыж.

Просмотров:	3 
Размер:	214.1 Кб 
ID:	165137  

Капрал Аватар для Luary
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vSolo
    Вес репутации
    11
    Насколько я вижу игры на рейтинге 1600-2000, то Маска довольно сильный герой, у которого слабо выражен контр плей, ибо маска способна сделать блинк+двойной критующий кортик через ульту и снова убежать на блинке, имеет солидные криты по двоим с рз, при этом может очень редко подставлятся. В последний раз когда маске резали урон на кортике она стала слабой и ей перестали играть и попросили вернуть урон кортика - поэтому я предлагаю порезать ей радиус блинка, который в полтора раза больше радиуса прыжка той же Амазонки (когда-то Амазонке порезали радиус блинка и она перестала быть слишком сильным героем на длинной линии).
    Нерф радиуса блинка не повлияет на способность Маски убивать за дабл кортик через ульту героев, однако даст им возможность реагировать на приближение маски к себе и давать шанс применить свои защитные механики. Надеюсь, что дизайнеры игры обратят внимание на Маску, спасибо.
    P.S. После ослабления Маски следует обратить внимание на Ассассина и подумать над его умениями покрова и метки, которые много игроков не учат до 33+ уровней или выкидывают из билдов. Я не мейнер Сина, но моё предложение - дать механику ускора "Подготовки" таланту "Атака из тени", а "Атаки из тени" - таланту "Метка жертвы", сам же наростающий урон "Метки жертвы" дать "Подготовке". Не мейнер Сина, но мне так кажется все таланты станут полезнее. Спасибо.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DbW
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Luary Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу игры на рейтинге 1600-2000, то Маска довольно сильный герой, у которого слабо выражен контр плей, ибо маска способна сделать блинк+двойной критующий кортик через ульту и снова убежать на блинке, имеет солидные криты по двоим с рз, при этом может очень редко подставлятся. В последний раз когда маске резали урон на кортике она стала слабой и ей перестали играть и попросили вернуть урон кортика - поэтому я предлагаю порезать ей радиус блинка, который в полтора раза больше радиуса прыжка той же Амазонки (когда-то Амазонке порезали радиус блинка и она перестала быть слишком сильным героем на длинной линии).
    Нерф радиуса блинка не повлияет на способность Маски убивать за дабл кортик через ульту героев, однако даст им возможность реагировать на приближение маски к себе и давать шанс применить свои защитные механики. Надеюсь, что дизайнеры игры обратят внимание на Маску, спасибо.
    P.S. После ослабления Маски следует обратить внимание на Ассассина и подумать над его умениями покрова и метки, которые много игроков не учат до 33+ уровней или выкидывают из билдов. Я не мейнер Сина, но моё предложение - дать механику ускора "Подготовки" таланту "Атака из тени", а "Атаки из тени" - таланту "Метка жертвы", сам же наростающий урон "Метки жертвы" дать "Подготовке". Не мейнер Сина, но мне так кажется все таланты станут полезнее. Спасибо.
    Я бы предложил урон, кд и %ослепления перекинуть на сил билд. Чем выше сила, тем большге плюшек от блинка.

---------- Пост добавлен в 19:38 ---------- Предыдущий пост от 19:23 ----------

Может кто подсказать почему галочки на против характеристики героя в клиенте одни, в калькуляторе другие? Каким из них верить? Стоит ли вообще на них внимание обращать?

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DoSy
    Вес репутации
    9
    когда силовую на 3 строку поставят, ска с 13 уровня тока играть начинает ски вы разрабы, поздно уже бой проигран, а тут аллилуя щит появился

Рекрут Аватар для Серёгичус
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    CNR
    Вес репутации
    5
    http://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=420336 гляньте билд ребят?норм

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    WILL
    Вес репутации
    12
    http://boi.pw/calculator/my_bild.php?url=420336 гляньте билд ребят?норм
    Вместо рыжего стака в третью строку логично вставить второй ап топора или спиннер на силу. В красном тапке необходимости нет - 4 регена с рыжего для вдв хватает за глаза.

В остальном, мне не очень понятно стремление собирать вдв как меча - в автоатакера. И полезность красного топора для лесника тоже обсуждаема. Но играют и такими.

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)