Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 57

Тема: Гайд по Крио она же Вьюга

Рекрут Аватар для Death-pro
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6

Thumbs up Гайд по Крио она же Вьюга

Гайд по Крио\Вьюга

Вступление
    Мы рассмотрим персонажа Крио\Вьюгу, а именно:

1. Кратко о персонаже
    2. О классовых талантах персонажа
    3. Билды
    4. Игра на разных стадиях боя
    5. Друзья и враги
    6. Заключение

Кратко о персонаже

Скрытый текст:

Крио один из самых сильных лайнеров в игре.Эффективна на всех этапах игры благодаря аое урону,дебафу и ульте которая даёт стан на 4.5 секунды.
    Персонаж на котором при умелой игре можно стоять против любого героя, легко ластхитить,
    и перекачиваться.
    Сейчас есть 2 актуальных варианта сборки:
    Дамагер: ( упор делается в разум, с небольшим количеством хитрости для пробива)
    Сапорт: (упор делается в ХП, разум, дефы)
    Более подробно об вариантах сборки будет ниже

О классовых талантах персонажа

Оковы льда Оковы льда

Собственно говоря наша пассивка.
    Любой урон от классовых талантов героини уменьшает Скорость врагов и их Проворство.
    Довольно полезная пассивка, при максимальном стаке (12 стаков) это -36% скорости врага, и главное она очень сильно режет проворство наших противников!

Метель Метель
    Героиня создает Метель, в которой враги постоянно получают магический урон. После изучения таланта Обморожение неподвижные цели получают от Метели дополнительный урон.
    Наш основной скил для фарма,тратит довольно много маны (180 МП) поэтому по началу не стоит его использовать без надобности, для забирания пака должно хватать 1 лужи.
    -улучшение:"Обморожение" увеличивает урон лужи в 1,5 раза по неподвижным целям.Делает фарм для нас ещё более простым и быстрым.

Неприступность холода Неприступность холода
    Враги, атакующие героиню, получают ответный урон.
    Всё довольно просто,отдаем дамаг когда его получаем,каждый удар врага авто атакой наносит врагу довольно не плохой урон.

Осколок льда Осколок льда

Осколки льда поражат врага или защищают друга в течении 5 секунд. Если это враг, то он получает урон все 5 секунд действия таланта. Если это друг, то урон получают атакующие его враги. После изучения таланта Ледяная энергия, во время восстановления талантаОсколок льда, героиня быстрее восполняет Энергию. Использовав талант на родной земле, героиня также увеличивает скорость восстановления Здоровья. Восполнение Энергии и Здоровья зависит от максимальной Энергии героини.
    Именно этот талант у нас наносит основной дамаг, сильно усложняет жизнь врагу на лайне.
    Благодаря этому таланту мы так же можем фармить на расстоянии и с меньшими затратами маны.
    -улучшение:"Ледяная энергия" улучшение даст нам не значительную регенерацию МП и ХП, но как по мне этот талант не нужен в билде.

Холодный расчет Холодный расчет
    В определенное время следующая атака героини дополнительно наносит некоторый физический урон противнику. Дополнительный урон зависит от максимальной Энергии героини.
    Довольно спорный талант, иногда его убирают с билда, но я считаю он довольно полезен.Стоя на лайне нужно пытаться атаковать талантом не крипа а противника нанося ему не плохой урон, так же немного облегчает уничтожение башен.

Вечность Вечность
    Героиня наносит противнику урон и замораживает его. Если рядом появляется герой его фракции, то эффект отменяется. При использовании с родной земли Вечность каждую секунду сжигает противнику Энергию. Эффект зависит от максимальной Энергии героини. После изучения таланта Вечная мерзлота длительность Вечности увеличивается, и первые несколько секунд героя нельзя разморозить.
    Наш главный талант,и большая головная боль противнику. Главная задача использовать этот талант на самого опасного противника в замесе. До улучшения ульта действует 2,5 секунды, но если кто то подойдёт к цели то ульта спадёт.
    -улучшение:"Вечная мерзлота" Увеличивает время ульты на 2 секунды, в течение которых разморозить цель нельзя. Именно улучшение делает ульту эффективной.

Билды

Есть 2 варианта сборки Крио:
    Первый рассмотрим билд Крио ДД

В замке все очки вкладываем в разум!

Возможно многие скажут что ДД Крио хитра не нужна, что весь упор нужно делать в разум.
    Всё же я считаю что Крио ДД должна иметь хотя бы 60% пробива.
    Теперь более детально о билде.

Для меня играет очень важную роль Смертельный фантом талант уникальный и поэтому возможно его у вас нету, но если он есть вам обязательно стоит его поставить.Если он проточен на +5 он наносит 320 аое урона по противнику,что очень прилично для 3 строки,и он отлично работает в комбинации с нашей ультой.
    Сет Тёмное послание так же подходит для нашей ДД крио.Таланты все подходят для крио, и дополнительный урон без затрат маны нам не помешает.

Изучение талантов:
    1 талант который мы изучаем это "лужа"(для начала фарма)
    2 талант который стоит изучать это природная энергичность "вентилятор" (благодаря этому мы не просядем по мане)
    3 талант это неприступность холода (для того что бы на не могли бить безнаказанно)
    4 талант Осколок льда (благодаря ему мы можем начать дамажить противника)
    5 талант улучшение "лужи" (для облегчения фарма)
    6 талант это дельфин (для увеличения дамага с талантов)
    7 талант учим холодный расчёт (дополнительный дамаг с руки)
    8 талант это ульта "глыба"(для того что бы добить врага если есть возможность)
    9 талант это фантом (хороший аое урон для 3 строки)
    10 талант энергичный бег (для увеличения скорости и регена МП)
    11 талант своевременный выбор "шкатулка" (для увеличения дамага со скилов)
    12 талант это улучшение ульты (теперь мы можем спокойно забирать противника на лайне)

Дальнейшие изучение талантов зависит от личных предпочтений и игровых ситуаций.

Теперь касательно плюсов и минусов сборки Крио в ДД

Плюсы:
    -Имеет хороший дамаг (в полне может забрать с прокаста "вату")
    -Даёт хороший дебаф проворству (один из важнейших плюсов крио в ДД)
    -Каждый удар по Крио автоатакой наносит противнику значительный урон

Минусы:
    -Низкая выживаемость
    -В замесе может не успеть выполнить полный прокаст
    -Часта является 1 целью для фокуса и для убийства

Выводы:

Крио в ДД больше подходит для рандома чем для игры в пати.
    Разумной Крио мы должны быть готовы часто умирать, ведь мы будем одной главных целей.
    Разумная Крио не может идти в зуму, если она просядет от неё не будет пользы.

Второй вариант сборки Крио сапорта

Лично я считаю что стоит вложить очки в разум или 50% на 50% в разум и хп!

В билде важную роль играет Непоколебимость, если его уметь использовать то он может очень сильно помочь нашим союзникам. (талант снимает метку сина, ульту маски, корни девы и многое другое)

Сет Отражение сущности нужен нам для игры в пати, он может создать клонов или дать небольшой стан противнику.

Корни важный талант в сборке Крио сапорта, дополнительный контроль очень полезен для всей команды.
    (если использовать ульту а после её завершения корни общий стан составит 7 сек, думаю это 100% смерть для ватника)

Смертельный фантом важен и в этой сборке,лишнего аое дамага у нас не будет)

Изучение талантов:
    1 талант который мы изучаем это "лужа"(для начала фарма)
    2 талант это неприступность холода (для того что бы на не могли бить безнаказанно)
    3 талант это дельфин (для увеличения дамага с талантов)
    4 талант энергичность древних (для восстановления МП)
    5 талант Осколок льда (благодаря ему мы можем начать дамажить противника)
    6 талант улучшение "лужи" (для облегчения фарма)
    7 талант это тренировка тела "гиря" (для увеличения нашего хп)
    8 талант учим холодный расчёт (дополнительный дамаг с руки)
    9 талант это ульта "глыба"(для того что бы добить врага если есть возможность)
    10 талант это фантом (хороший аое урон для 3 строки)
    11 талант энергичный бег (для увеличения скорости и регена МП)
    12 талант это улучшение ульты (теперь мы можем спокойно забирать противника на лайне)

Дальнейшие изучение талантов зависит от личных предпочтений и игровых ситуаций.

Плюсы и минусы Крио сапорта

Плюсы:
    -Высокая выживаемость
    -Мы успеваем полность выполнить прокаст
    -Мы можем помогать нашим союзникам благодаря некоторым талантам
    -Мы даём дебаф продолжительное время

Минусы:
    -Наш дамаг не значителен
    -Нас могут игнорировать как цель враги,из за чего мы возможно не сможем полностью выполнить свою роль

Выводы:

Крио сапорт не эффективна в рандоме, больше подходит для игры в пати. Благодаря выживаемости мы успеваем полностью прокастить и помочь нашим союзникам активками. Крио сапорт может пойти в зуму при этом не теряя совю эффективность.

Лично вы можете выбирать любой путь сборки Крио, я предпочитаю Крио сапорта.

Игра на разных стадиях боя

Начнём с того, что нам выбрать?
    -Зума (ДД крио не должна идти в зуму, сапорт крио может зумить)
    -Лес (в лес не стоит идти крио при любой сборке, во
    время мид гейма стоит подфармливать лес)
    -Лайн (лучше всего выбирать МИД,если мид не дают тогда идём на верх)

Вот и начался бой.
    Мы идём на наш лайн, за флаг на реке не стоит сильно бороться.Стоит бороться только в том случае, если врагу очень нужна земля (маг,инж,)

Никогда не стоит тратить на один пак крипов больше одной лужи,Надо продержаться до апа лужи и осколков,тогда стоять будет проще.

Пока у нас нет "колючек" и осколка не стоит подставятся под удар.

Наша главная задача это 100% ластхит, и попытки сломать кач противнику.

Вот настало время мидгейма

У нас появляется ульта,фантом,сет тёмное послание, это нам обеспечивает нам один из самых сильных прокастов на это время. Сет тёмное послание при заточке на +5 за 2 использование во время ульты может нанести 490 урона, фантом 320 аое урона.
    И мы можем помочь качнутся нашим убийцам отдав им фраги.
    Мы должны контролировать глифы. Любой глиф и поход на другой лайн заканчиваются почти 100% ганком.
    В это время мы ещё не можем Крио принимать урон,так как хп у нас ещё не так много.

Время Лейта!

Время пуша башен, и замесов полными составами.Во время замеса мы должны врыватся сразу за танками, наша главная цель положить ульу на самого опасного противника, а осколок на автоатакера.Так же мы должны положить лужу в эпицентр замеса чтобы дать всем дебаф проворки и скорости.Лучше после выигранного замеса в пуше не участвовать, существенного дамага по башням не наносим, и будет выгоднее забрать вражий лес, или уйти на другую линию.
    Некоторые играя на крио вешают осколок на союзника,иногда это может принести больше пользы.Например за нашим союзником гонятся враги и вот вот догонят, выгодней повесить осколок на этого союзника потому что враги получат больше урона,ведь будет бить не 1. В поздней стадии игры это тактика мало эффективна.

Если тебя где то поймали противники не нужно тратить ульту если смерть неизбежна!Ульта только для замесов,и только для самого опасного врага!

Друзья и враги

Друзья:
    Любой персонаж который наносит большой урон, эффективны связки с убийцами.
    Воевода/Предводитель в начале отличная связка для ганков.
    Тень/Невидимка так же эффективна для ганков.
    Крио универсальна, она хорошо в связке со всеми!

Враги

Чародей Наносит намного больше аое урона,быстрее забирает паки,не стоит лезть на него.
    Егерь опаснейший враг, на верху или низу гнобит нас очень сильно,мид можно стоять против егеря,но стоит остерегаться ганков.
    Фея пожалуй это самый лучший лайнер игры,в прямых руках.Стоять стоит только под башней до ульты, с зумы просить свитки хила.
    Вампир в начале боя наносит постоянный урон чем доставляет большие неудобства ,стоит поставить вард тогда проблем будет гораздо меньше.Всё же при грамотной игре вампир не заберёт крио,а вот крио может и забрать вампира.
    Пантера В прямых руках загоняет крио на верхнем и нижнем лайне под башню, на миде тоже доставляет проблемы.Если дожить не просев до осколка и улучшения лужи кошка перестанет быть угрозой.

Свитки,глифы

Из свитков крио нужны:
    Хилки,птицы,звездопады(для забирания голд паков в начале игры)
    Сияние свиток не подходит(нам нужно что бы нас били!)
    Двойник так же не эффективен,автоатаки у нас нет.
    Банки на хп и ману наши лучшие друзья(всегда лучше иметь по 1 банке в запасе)

Глифы которые подходят крио это:
    Невидимость ( неожиданная атака,выгодно для начала замеса)
    Обновление (ульта будет быстрее откатываться, другие таланты будут чаще кастоватся и следовательно стаки дебафа будут быстрее набираться.

Заключение

Крио это довольно интересный персонаж,сейчас его роль всё же больше сапорт чем ДД,крио не может сама затащить бой,но может помочь сделать это союзникам, и очень сильно навредить врагам.Крио не гимп и не имба,она просто хороший персонаж.Удачи всем тем кто будет играть за крио!

Я выложил своё виденье крио,если этот гайд поможет хоть кому то я буду очень рад =))
    Жду вашу критику и пожелания в комментариях.
    Последний раз редактировалось Death-pro; 25.04.2013 в 22:42.

Старший ментор
    Аддиктивный
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MTP

Витрина наград

Вес репутации
    6
    Стойкое ощущение возникло, что автор просто правил мой гайд. Я подобным образом сочинения в школе списывал. Это называлось "другими словами". Очень мило.
    Последний раз редактировалось Izzi; 25.04.2013 в 21:45.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Вес репутации
    0
    Вампира.. не заберёт никакая крио. Скорей сама сольётся, если выйдет из-под башни.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    О каком именно гайде речь?Я перед написание гайда просматривал рекомендованые гайды,читал тему о создании гайдов.

Всё будет зависить от сборки и скила обоих персов, для крио это проблемный противник это точно
    Последний раз редактировалось -Фельдмаршал Дуб-; 25.04.2013 в 21:53.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EGO
    Вес репутации
    0
    Чет начали стряпать гайды по крио. Неужели такой сложный герой ?)

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    Я просто хотел поделиться своим виденьем крио, все таки один из моих любимых персов.
    А в прайме есть сложные персонажи? Все более менее равны по сложности

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EGO
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-pro Посмотреть сообщение
    Я просто хотел поделиться своим виденьем крио, все таки один из моих любимых персов.
    А в прайме есть сложные персонажи? Все более менее равны по сложности
    Нет, молодец ) Мне просто интересно, в последнее время на крио столько гайдов начали делать... жесть в целом )

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    Думал сделать гайд или на крио или на сина в хитру-силу, но сина с упором в хитру я ещё мало тестил(

Сержант Аватар для noname121
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    5
    Все по делу, молодец. Мне добавить нечего.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Feast
    Вес репутации
    0
    хороший гайд

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Вес репутации
    0
    Гайд на 3+, объясню почему. Гайдами в основном интересуются новички, и как я считаю гайды пишутся для 90% новичков. А теперь скажи, уважаемый гайдописец, откуда у новичков столько фиолетовых талантов, сеты... для создания тех билдов которые ты показал в данном гайде? Человек купил крио и думает прочитать в гайде что в нее пихать, а тут читает, смертельный фантом прокачаный на +5, сет темное послание...мда. Это то же самое как первокласснику рассказывать про дальние уголки вселенной). В одном гайде про крысалова увидел 3 типа билдов, для игроков начального уровня, среднего и для опытных. Вот твои варианты билдов для опытных и новичкам существенной инфы никакой не несут(. Сделал бы и для начинающих билды, тогда гайд был бы полноценный. А в остальном расписал все не плохо.
    Последний раз редактировалось R0KI; 26.04.2013 в 12:42.

Подполковник Аватар для Elder
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GW

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Смысл писать гайды по крио? Итак их дофига. Пишите по непопулярным героям

Ну, а если честно, то этот гайд мне до жути напомнил остальные. 3 одинаковых гайда. Нафиг?
    Цитата Сообщение от Alexey Usanov Посмотреть сообщение
    Иногда все понятно уже на экране загрузки. Надо разрешить сдачу сразу после тамбура.

Лейтенант Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от R0KI Посмотреть сообщение
    Гайд на 3+, объясню почему. Гайдами в основном интересуются новички, и как я считаю гайды пишутся для 90% новичков. А теперь скажи, уважаемый гайдописец, откуда у новичков столько фиолетовых талантов, сеты... для создания тех билдов которые ты показал в данном гайде? Человек купил крио и думает прочитать в гайде что в нее пихать, а тут читает, смертельный фантом прокачаный на +5, сет темное послание...мда. Это то же самое как первокласснику рассказывать про дальние уголки вселенной). В одном гайде про крысалова и увидел 3 типа билдов, для игроков начального уровня, среднего и для опытных. Вот твои варианты билдов для опытных и новичкам существенной инфы никакой не несут(. Сделал бы и для начинающих билды, тогда гайд был бы полноценный. А в остальном расписал все не плохо.
    ++++ билды ну вааще отпад))) давно играю и столько оранж-фиола нинаком не стоит...гайд для генералов чтоль писался?)))

Старший ментор
    Аддиктивный
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MTP

Витрина наград

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    ++++ билды ну вааще отпад))) давно играю и столько оранж-фиола нинаком не стоит...гайд для генералов чтоль писался?)))
    Ну вообще тенденция делать билды для бедных появилась совсем недавно. И не для кого не секрет, что даже по функциональности эти билды различаются разительно. Я, например, не стал это делать потому, что пришлось бы делать множество оговорок, так как в полную силу персонаж раскрывается именно на 1600+.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    Вот спаисбо за адекватную критику,просто это мой 1 гайд,и я не учёл нюанс с новичками,у некоторых есть купленный персонаж но он не одет, билды и впрямь выложены как идеалы,на выходных возможно займусь билдами специально для новичков

любой билд с любым количеством талов собираю за месяц примерно,обычно за месяц сборки не хватает от до 3-6 талов для идеала.
    Последний раз редактировалось -Фельдмаршал Дуб-; 26.04.2013 в 15:05. Причина: Даблпост.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EGO
    Вес репутации
    0
    Гайды одинаковы только потому, что герой скучный и тактика у него только одна. Не знаю почему все начали писать о крио, это самый легкий герой который только есть...

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GW

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Гайды одинаковы только потому, что герой скучный и тактика у него только одна. Не знаю почему все начали писать о крио, это самый легкий герой который только есть...
    Ты о ведьмаке и художнице ещё забыл
    Иногда все понятно уже на экране загрузки. Надо разрешить сдачу сразу после тамбура.

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SMIRK
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
    только ведьме еще руки нужны, реакция и сообразительность...
    http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=70334
    Музыкальная тема PW. Прояви эрудицию и музыкальный вкус.

Banned
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    EGO
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
    Рассказать как интересна игра за крио ? Смотри: качаешься, качаешься (можешь даже перефарм не брать, хоть она и аое, но её он не спасает), замес, лужа-глыба-осколки, умер. Герой слишком скучный и слишком простой, за ту же художницу интересней играть.

Капрал Аватар для SeeD_MIB_FF
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -

Витрина наград

Вес репутации
    6
    Скрытый текст:

Абсолютно не согласен со всеми этими выводами, играл как в рандоме так и в пачке. Выживаемость прекрасная при моем плохом билде у меня 6к хп тот билд который я хочу будет иметь 7,5-8к хп, но даже с моими 6к я прокастовуюсь от 10 до 20 сек при этом еще могу и выжить. Так же играя за крио много раз зумил и после выходил и начинал гангать, конечно на лайне ей намного лучше. Играю ей на подполах-полканах.

Сет Тёмное послание так же подходит для нашей ДД крио.Таланты все подходят для крио, и дополнительный урон без затрат маны нам не помешает.
    Я бы написал что иметь обязательно, герой с этим сетом меняется очень сильно, и стает действительно очень опасным противником.

Игра на разных стадиях боя
    Очень слабо расписано, герой очень увлекательный и при хорошей сборке талантов, просто стает невыносимым противником, я бы сказал даже что статет просто корнем зла.
    П.С. Когда я взял своей крио 21 лвл и одел несколько оранжей, у меня была просто истерический смех 30 минут, что я вытворял с противниками это был ужас, дошло до того что все противники просто игнорировали всю мою команду и давали все прокасты в меня, но при этом я забирал 1-2, а союзники легко добирали остальных, при этом не теряя своих жизней.
    Последний раз редактировалось SeeD_MIB_FF; 27.04.2013 в 14:53.

Старший ментор
    Аддиктивный
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MTP

Витрина наград

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от SeeD_MIB_FF Посмотреть сообщение
    Я бы написал что иметь обязательно, герой с этим сетом меняется очень сильно, и стает действительно очень опасным противником.
    Еще совсем не понятно, почему в танко-билде он не стоит. Как раз восполнит тот урон, который теряет танкокрио.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    ты тестил этот сет? на него влияет пробив,без хитры он не нужен

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GW

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Death-pro Посмотреть сообщение
    ты тестил этот сет? на него влияет пробив,без хитры он не нужен
    На тёмное послание? Урон всегда одинаков же, уменьшается только от % поглощения урона.

Рекрут Аватар для АЙСГРИН
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    титан
    Вес репутации
    0
    плагиат))))
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    Стойкое ощущение возникло, что автор просто правил мой гайд. Я подобным образом сочинения в школе списывал. Это называлось "другими словами". Очень мило.

Капрал Аватар для Mihail
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AeGiS
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Имхо твой намного лучше. Особенно в плане билда. Именно твой гайд я рекомендую читать всем соклановцам и внимать науку)

Автору данного гайда тоже спасибо за старания. По поводу 60% пробива лучше бы объяснили спойлером почему? Многие не понимают почему(и из-за этого игнорируют), а это важно! Так же складывается впечатление, что вы тоже не понимаете зачем эти 60% пробоя...
    Последний раз редактировалось Mihail; 09.06.2013 в 22:09.

Рекрут Аватар для Алина
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DWR
    Вес репутации
    0
    Билд разум-хп не айс. Отражение сущности вообще можно выкинуть если вы играете не фул патей (максимум оставить реген хп с 3 строки), регена маны вполне хватает на первой строке. Выкинуть осколки 2лвл с регеном жз и мп ради смертельного фантома - тоже не понимаю. 4 строка тоже не понятно зачем синий тал на жз , лучше поставить Расчётливое стремление и дикий разум (жз накидаем на 5-6 строке). с 6 строки выкидываем Волевой выбор и Оборону мага (зачем воля и стойкойсть на 20уровне?), ставим сюда синий Величие разума (24,6 разума на 5 ур.) и Безграничный потенциал (27 разума на 5 ур.)

Рекрут Аватар для DOUBLEMAN
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CS
    Вес репутации
    5
    Корявый был ...крио сапорт вообще ужас...там корни не нужны ,а про непоколебимость вообще молчу

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    У тебя крио кто?
    Вот ты часто играешь в рандоме против полканов которые абузят ведьмака?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AnK
    Вес репутации
    0
    незнаю играю пока тока на крио забрать могу любого бойца после 12 уровня упор по талантам на разум силу хитрость и стойкость + талант приносящий прайм что даёт возморжность перекачиватся в обьщем на 3 уровня от остальных на 26 уровне при перекаче в 3 уровня разбирался и с 3 мя танками так что мне кажется надо делая сборку талантов подстраивать под свой стиль игры при том что талов очень много. другое дело команда чясто непонимает как важна поддержка крио и бросают унося свои шкуры .мне кажется об этом стоило упоминать

Read Only
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Билд разум-хп не айс. Отражение сущности вообще можно выкинуть если вы играете не фул патей (максимум оставить реген хп с 3 строки), регена маны вполне хватает на первой строке. Выкинуть осколки 2лвл с регеном жз и мп ради смертельного фантома - тоже не понимаю. 4 строка тоже не понятно зачем синий тал на жз , лучше поставить Расчётливое стремление и дикий разум (жз накидаем на 5-6 строке). с 6 строки выкидываем Волевой выбор и Оборону мага (зачем воля и стойкойсть на 20уровне?), ставим сюда синий Величие разума (24,6 разума на 5 ур.) и Безграничный потенциал (27 разума на 5 ур.)
    Отражение сущности ну просто очень круто для крио.

Форменный ужс Аватар для vvadikk
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Hello

Витрина наград

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    регена маны вполне хватает на первой строке.
    остальное мне было лень читать слишком много названий талов которые мне было лень запоминать, но с этим поспорю. реген только в первой строке возможен только если это оранж и у тя расскачан полностью Дом милосердия. иначе вечная нехватака маны до 18+уровня, на ульт(для гангов) тупо не хватает, приходится жестко экономить, а это не айс. и маны сильно не хватает для нон-стоп кача во всех доступных местах, даже если Дом милосердия вкачан полностью.
    я пробовал ходить только с одним талом на реген. я был в чехарде такой крио и мне народ жаловался, *где манареген?*. так что можно смело жертвовать гирькой на хп и ставить мана реген, доп хп получим от темного послания, который своей полезностью полностью заменяет синие тренировки на разум в любом билде(я оч сомневался в этом, но поюзав понял что это так). Отражение сущности пока на крио не юзал, но в одном из билдов которые я считал на калькуляторе я его всталял и не заметил существенных отклонений в приросте характеристик. единственно, отражение конфликтует с бессмертием и тут уже нужно решать, но в фулл патьках перевес наверно всетаки существенно на стороне отражения(ну или убрать темное послание, хотя я досих пор очень сильно сомневаюсь в сете который два раза за игру понадобится, хотя главный его плюс если ты не ама или ведьма то тя, обычно, первым в замесе не трогают что полезно;-)).

Старший ментор
    Аддиктивный
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    MTP

Витрина наград

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от vvadikk Посмотреть сообщение
    реген только в первой строке возможен только если это оранж и у тя расскачан полностью Дом милосердия. иначе вечная нехватака маны до 18+уровня, на ульт(для гангов) тупо не хватает, приходится жестко экономить, а это не айс. и маны сильно не хватает для нон-стоп кача во всех доступных местах, даже если Дом милосердия вкачан полностью.
    Этот гайд писался до порезки манарегена и апа манакостов. Тогда вполне хватало одного манарега.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -AF-
    Вес репутации
    6
    Гайд не актуален,но я всё так же хожу с 1 манорегеном и мне норм)

Лейтенант Аватар для makys
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    S_M
    Вес репутации
    3
    1 оранж манарег в первую+сапоги с регом и дом на 25 лвл...хватает и ганкать и лес чистить. А отказываться от темного послания да и от гирьки (привет докта) как то неохото.

Рекрут Аватар для Vahidler Prime
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AV
    Вес репутации
    3
    у меня крио ваше не умирает особенно когда я играю в зомби после того как все в замесах туда суда и меня убивают первым я иду в нижний или верхний лайн и штурмую с помощью зомбаков. А когда на меня кто та нападает я добиваю его с ултой. А если это какой то нага или другой танк меня спасает плащ невидимка. И я перемешаюсь на другой лайн. На первом это помогает замесу присутствием одного или двух игроков врага. А мая присутствие тоже помогает одного фрага меньше для врага )

Сержант Аватар для SkalderSan
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Nord
    Вес репутации
    6
    Гайд написан лаконично и в целом хорош. Но я отродясь таких оранжев не виел, хоть и играю второй год, а поскольку гайд важнее для начинающих. то и билд строить надо было на соответствующих талах.

З.Ы. играю разумной крио, т.к. рандом онли и отмечу, что в ранней игре надо быть приделено аккуратным, чтобы не загангали. До ульты сильно вперед не лезть, ставить варды, чтобы не подошли сбоку. А вот после ульты, если тима в адеквате, вражеских героев можно и нужно сливать по КД, не давая ульте простаивать впустую. Соло между лайнами лучше не шастать (без ульты вообще противопоказано категорически), если не уверен, где вражеские герои, потому что заберут и глазом не моргнут. Действовать сообща, ведь контроль наше все. Вроде бы все... Ах да, по КД осколок юзать, с родной земли тем более. Почему то про это забывают, а ведь он полезен. А еще, не завтыкивать, что его можно и нужно кидать на свой крип\героев, тут уже по обстоятельствам.

Рекрут Аватар для Лондграф
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    согласен, новички даже понятия еще не знают где это рыж брать, а вот што из синего туда впихнуть, в растерянности

Рекрут Аватар для Happydeath
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    сон
    Вес репутации
    0
    я хз у меня крио 6к хп и 400разума и норм ей играю в рандоме мощь 1700...канешно на етот билд вообще непохож но крио в хп и разум даж оч тащит

Лейтенант Аватар для Pu6yc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    B K

Витрина наград

Вес репутации
    2
    Вопрос по Вьюге.
    Имеет смысл вешать Ледяной отпор ? Есть же Неприступность холода, для которой это будет своеобразным апгрейдом.
    Последний раз редактировалось Pu6yc; 18.01.2014 в 21:28.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    нет не имеет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. Астролог,
  2. Фазакол

Ваши права