Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 67

Тема: Гайд по Лучнице\Амазонке

Сержант Аватар для #FOXXS
    Вес репутации
    7

Гайд по Лучнице\Амазонке

Приветствую дорогие форумчане!
    Представляю вам гайд по героиням игры Лучница/Амазонка, в гайде будет показано 2 типа развития и дополнение для любого из них.

Немного о героине:
    Стрелы Лучницы/Амазонки обладают убийственной мощью, одновременно нанося физический и магический урон]. Особо крупных или хорошо защищенных броней врагов героиня с прицельной точностью поражает в наиболее уязвимые места. Хрупкая с виду Лучница/Амазонка – грозный соперник: неожиданно меняя позицию, она обрушивает шквал стрел на неприятеля и добивает слабого врага решающим выстрелом.

Лучница самый сильный автоатакер в игре , который имеет маг и физ дамаг и это даёт нам преимущество, а какие я напишу ниже.

Таланты героя:
    Основной талант: Зачарованные стрелы
    наносит маг дамаг= физ дамагу ( без каких либо талантов)
    1.Разящий шквал Лучница/Амазонка натягивает лук и выпускает стрелы в указанном направлении, которые наносят физический и магический урон всем врагам на своем пути.
    Подавляющие выстрелы Враги, задетые Разящим шквалом, замедляются на 30% на 4 секунды . При использовании с родной земли талант также уменьшает Проворство задетых им противников. Уменьшение Проворства зависит от Разума героини.
    2.Новая позиция Лучница/Амазонка переносится в указанное место. При использовании с родной земли уменьшается время восстановления Новой позиции на 5 секунд.
    Выгодная позиция позволяет героине существенно увеличить свою Хитрость на несколько секунд после перемещения, зависит от разума .
    Активная защита Лучница может использовать талант даже будучи обездвиженной. Перед перемещением она снимает с себя 1 отрицательный эффект и при появлении в указанном месте получает на несколько секунд щит, который может поглотить некоторое количество наносимого ей урона зависит от силы.
    Прицельная стрельба Атаки Лучницы/Амазонки наносят врагу дополнительный урон, равный 2% максимального Здоровья атакованного противника. Дополнительный урон не может превысить определенный уровень, величина которого зависит от Силы или Разума героини, в зависимости от того, какая характеристика у нее выше.
    Решающий выстрел Лучница/Амазонка поражает вражеского героя с наименьшим Здоровьем в большом радиусе, нанося ему физический и магический урон.
    Двойной выстрел героиня поражает двоих противников с наименьшим Здоровьем.
    Полезные статы
    1. Сила-физ дамаг
    2. Разум-маг дамаг
    3. Хитрость-шанс крита и пробивание
    Пути развития

В общем оба они одинаковые только мы выбираем во, что мы будет делать упор в силу или разум.
    Сила- Даёт нам хороший физ дамаг, а также усиление защитного барьера после блинка(Новая позиция).
    Разум- Даёт нам хороший маг дамаг, а также усиление хитрости после блинка и увеличение уменьшения проворства после Разящего шквала.
    Дополнения
    1. Хитрость- хитрость даёт нашей лучнице дополнительный шанс крита ( при выпадение крита урон существенно увеличивается), а также пробивание( чем больше пробивание тем лучше мы бьём через маг и фих защиту). Шанс крита очень важен лучнице так как критует не удар в целом, а физ и маг атака отдельно.
    2. Вампиризм- Позволяет восстанавливать определённое кол-во хп за 1 удар. Благодаря тому, что у нас физ и маг атака вампиризм действует в 2х раза сильнее, тоесть если наш вампиризм равен 5 то за каждый удар мы будем востанавливать 10 хп Вкусно не так ли?

Билд

Вставляем: 1.1.
    Природную силу(+5 силы) 390 прайма
    природный разум(+5 разума) 390 прайма
    гендор( +70 хп) 175 прайма
    1.2.или же
    природную энергичность(+2 рег энергии) 280 прайма
    природную регенерацию(+2рег хп) 280 прайма
    гендор(+70 хп) 175 прайма

2. Сюда можно вставлять талант убийца солдат (+ 1 проворство и за каждого убитого солдата нам дают +10 прайма) ,но у него есть откат 2 секунды или же приток прайма(+6 прайма за 5 сек и +40 хп) . Также можно вставить истощающую магию(+3 разума и +4 вампиризма), ярость хищника(+ 3 силы и +4 вампиризма), а ещё можно вставить одарённость( +2.6 рег. энергии в секунду). Ну и конечно телепорт , хотя некоторые его могут убрать под место для другого таланта.
    /, /,/
    3. Эта строка довольно проста. Редкая сила( + 9 силы), редкий ум(+9 разума) , Регенерация(3.2 регенерации хп) и чемпион( + 5 силы и + 60 энергии)
    4.Богатая строка талантов:
    4.1.Обязательно берём ненасытную ярость ( Герой получает +4 силы и 0.1 силы за убитого солдата и 1 единицу за убитого героя макс. прибавка 6) и тренировку разума ( Герой получает +4 разума и 0.1 разума за убитого солдата и 1 единицу за убитого героя макс. прибавка 6)
    4.2 С выходом патча появились новые таланты на кд Устремлёная сила ( + 5 силы и 4% ускорение отката скила) и Устремлёный разум ( + 5 разума и 4% ускорение отката скила) я их тоже вставил.
    4.3 Также можно вставить Талант Покров тени ( +40 энергии, при использование через 2 секунды герой становится невидимым на 20 секунд), Кровопийца ( +10 вампиризма)
    Также есть много сборок, но я считаю эту более подходящей
    5.1. Целеустремлёность ( +4 силы и разума, а также 4% ускорение отката скила),Ледяное могущество( +4 проворства и при каждой атаке герой наносит 20 маг урона,а также замедляет его на 20% и уменьшает проворство на 20), Неоправданая жестокость ( +6 проворства и каждая атака с 25% шансом наносит врагу 50 чистого урона),Гармоничное развитие ( +7 разума и силы), разрушение защит( с 40 % шансом понижает стойкость и волю врага на 11 ) и жажда разрушения ( + 13 хитрости)
    6. Финальная строка
    1. Вампиризм
    Вампиризм( +18 вампира)
    Кровь демона( + 7 силы +10 вампиризма)
    Истощающий разум(+7разума +10 вампиризма)
    Свирепостьи Величие разума( +19 силы и разума)
    Инстинкт выживания (+550 хп когда ваши хп опустится ниже 10%)
    Итог: получаем Дракулу с отхилом 88 хп за удар, средний дамаг и средняя выживамость.
    2. ДД
    Раскрытый потенциал( +20 силы или разума смотря какая характеристика больше)
    Свирепость и величие разума ( +19 силы и разума)
    Боевой и маг штурм ( + 15 силы и разума всем вокруг героя)
    Инстинкт выживания ( +550 хп всем вокруг)
    Итог: Огромный дамаг и малая выживаемость.
    3. Хитрость
    Заменяем один из талантов на Лисье коварство ( +19 хитрости)
    итог: получаем огромного дамагера который будет критовать чаще , но с нулевой выживаемостью
    Техника игры
    Лучница отлично держит лайн в соло, но я предпочитаю идти на лайн с контролером ( если он есть).
    На протяжение всей игры наши главные враги это убийцы. И контролеры типа вьюги.
    проседает по мане поэтому придётся ходить в магазин.

В начале игры мы спокойно ластихилим мобов нашей автоатакой и мучаем врагов разящим шквалом или автоатакой если они решаются вас убить у нас есть контролер , который застанит врага . После изучения 30% замедления с разящего шквала можно попытатся убить врага блинкуемся , юзаем шквал наш контролер должен застанить врага чтобы вы успели юзнуть его и попасть по врагу дальше добиваем врага пока он пытается добежать до башни. Можем ходить и ганкать врагов по другим лайнам попутно забирая глифы
    [center Cредняя стадия[/center]
    К этому времени мы уже выучим инвиз( если он у вас есть)- это существенно облегчит нам жизнь мы сможем уходить от ганка или наоборот ганкать с помощью инвиза.
    В масс замесах мы держимся за спинами танков и штурмовиков стараемся бить врагов у которых меньше всего хп. Если враг отступает юзаем шквал и добиваем тех кто в радиусе атаки обычными ударами или ультой. Вы можете пойти на драка тимой, если у драка есть глиф мощи берите его он вам нужнее всего. Стойте сверху и бейте драка, если другая тима придёт то они будут ждать пока вы не оставите драку копейки хп , а так как вы стоите вверху вы спалите их и ваши тиммейты ( если не дибилы) помогут вам убить их и выдальше продолжите убийство драка. В это время мы можем спокойно отбивать атаки мобов с помощью разящего шквала= мы качаемся и спасаем наши башни.
    Также можно пробывать фармить леса ( не пробывал)
    Последняя стадия
    Мы уже развили отличный дамаг и даже можем идти забирать драка в соло ( лучше под глифом), лучницам с вампиром драк даётся легче.
    Ходим с тимой и участвуем в масс. замесах по той же схеме, что и раньше. Убийцы сейчас для нас особенно страшны, они тоже раскачались и имеют огромный урон. Против них покупаем глаз и другие средства из магазина. Стараемся сливать их сразу, они не должны жить. Пушим лайны пробиваем базу , лучница рушит башню за 4-10 секунд, у меня криты по башне вылетали по 500, хотя я был в вампире.
    Немного картинок

Гайд буду дополнять, также хотелось бы узнать как амазонка стоит против инжа?

Лейтенант Аватар для #ZeroCoolDarkk
    Вес репутации
    7
    Ну ждем. Пока это просто развернутый билд.

Лейтенант Аватар для #Lisa63r
    Вес репутации
    7
    Прошу расписать метод игры амазонкой на лоу левелах, против воеводы(рукастого,не нуба, фиол).
    А то не получается против предвода стоять, хоть что делай...

Сержант
    Вес репутации
    0
    Против предвода есть только одна тактика: первым скилом учится блин и очень внимательно палим воеводу - из под его прыжка можно уйти блинком, если вовремя прыгнуть. У меня хорошо получается, когда есть настроение.))) Ну а дальше слоу и кайтим кайтим кайтим... до следующего прыжка. Поэтому лучше держаться на родной земле, дабы откат блинка был поменьше - больше шансов успеть отпрыгнуть перед следующим станом.

Рекрут Аватар для #KOK089
    Вес репутации
    6
    Советую качать в силу и вампирик и хитрость
    Щит после блинка спасает часто ватную Амазонку, а вампирик позволяет постоянно на лайне стоять не бегая периодически на фонтан.
    На 30 лвле с хорошим билдом становится не убиваемой 1 на 1.

Лейтенант
    Вес репутации
    7
    лучше было бы сначала написать гайд, а потом уже постить
    сейчас ни о чем

Рекрут Аватар для #KOK089
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Lisa63r Посмотреть сообщение
    Прошу расписать метод игры амазонкой на лоу левелах, против воеводы(рукастого,не нуба, фиол).
    Просто во время его прыжка надо успевать блинк сделать тогда не только спасешься, а ещё и пару стрел в него вгонишь. Крипов вокруг него надо убивать обязательно потому что они ему защитные характеристики улучшают.

Сержант Аватар для #prorock174
    Вес репутации
    7
    против грома у мну не получается. заколебает молотками(

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от prorock174 Посмотреть сообщение
    против грома у мну не получается. заколебает молотками(
    Пока начинаю писать методы игры, а против грома амазонке сложно лучше брать грома с каким нибудь контролёром( воевода к примеру) и если гром не снял вам 3/4 хп то можно попытатся убить его

Вес репутации
    7
    В идеале то я знаю что и как нужно делать, но вот с нынешними лагами и задержками действий перса на 1-2 сек это печально. приходится стоять под башней, теряя кач в прайме ,т.к. ластхилить он нормально не дает ,так и наровит жахнуть молоток)) а после 8-10 лвл вообще сказка начинается, и никакой вампирик на 2 тире не помогает

Вес репутации
    7
    В идеале то я знаю что и как нужно делать, но вот с нынешними лагами и задержками действий перса на 1-2 сек это печально. приходится стоять под башней, теряя кач в прайме ,т.к. ластхилить он нормально не дает ,так и наровит жахнуть молоток)) а после 8-10 лвл вообще сказка начинается, и никакой вампирик на 2 тире не помогает
    Печально отрубили свет придётся снова всё занового печатать ((((

Лейтенант Аватар для #Lisa63r
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от enerel Посмотреть сообщение
    Против предвода есть только одна тактика: первым скилом учится блин и очень внимательно палим воеводу - из под его прыжка можно уйти блинком, если вовремя прыгнуть. У меня хорошо получается, когда есть настроение.))) Ну а дальше слоу и кайтим кайтим кайтим... до следующего прыжка. Поэтому лучше держаться на родной земле, дабы откат блинка был поменьше - больше шансов успеть отпрыгнуть перед следующим станом.
    такой вопрос, вот предвод прыгнул, ты успел блинкануться, и тут оп-на, он врубает доспех ты убиваешься об него, твой дамаг он не чувствует, тебя бьют крипы и так раз за разом

Вес репутации
    7
    такой вопрос, вот предвод прыгнул, ты успел блинкануться, и тут оп-на, он врубает доспех ты убиваешься об него, твой дамаг он не чувствует, тебя бьют крипы и так раз за разом
    стой ты блинканулся ведь ты от него отошёл мобы тебя просто не должны бить они бьют твоих крипов ,а не тебя

p.s Вроде щит воеводы токо не автоатаку распростроняется?

Капитан Аватар для #momonti
    Вес репутации
    10
    Я в данный момент тоже пишу гайд по лучнице.
    Надеюсь тебя переплюнуть))

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от momonti Посмотреть сообщение
    Я в данный момент тоже пишу гайд по лучнице.
    Надеюсь тебя переплюнуть))
    Ты бы видел, я такую работу проделал и электрики кОзл* свет вырубили
    Если чё помогу может тебе с электричеством больше повезёт

Сержант Аватар для #jerkyme
    Вес репутации
    10
    Нормальная лучница отпрыгнет от стана воеводы, замедлит его и настреляет так что мама не горюй.

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от jerkyme Посмотреть сообщение
    Нормальная лучница отпрыгнет от стана воеводы, замедлит его и настреляет так что мама не горюй.
    ну в общем я так всех и мучаю =) с инжами не стоял хочу узнать тактику против них

Рекрут
    Вес репутации
    6
    Инстинкт востанавливает 550, а не 500. Тренировки силы, а особенно интелекта сомнительны, а вот хитрости обязательна, и проворства не помешает. Так же раскройте про ульту в каких случаях её стоит снимать или только апгрейд(многие так делают).

Вес репутации
    7
    Инстинкт востанавливает 550, а не 500. Тренировки силы, а особенно интелекта сомнительны, а вот хитрости обязательна, и проворства не помешает. Так же раскройте про ульту в каких случаях её стоит снимать или только апгрейд(многие так делают).
    тренька силы сомнительна,О_о омг....

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от melvlaal Посмотреть сообщение
    ок спс, насчёт ульты я её не снимаю =) до того как свет вырубили я писал про неё,а щас всё желание отпало начинать всё заново
    тренька силы сомнительна, омг....
    в чём же она сомнительна?

Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от FOXXS Посмотреть сообщение
    в чём же она сомнительна?
    а я что, я вообще ничего не говорил. ДАж наооборот поддерживаю) На пост выше моего глянь) Сейчас туад цитату всуну чтобы двусмысленности не было

Вес репутации
    7
    а я что, я вообще ничего не говорил. ДАж наооборот поддерживаю) На пост выше моего глянь) Сейчас туад цитату всуну чтобы двусмысленности не было
    Так лучше =) потом ещё добавлю что к комару и плащу можно Возрастающую хитрость поставить +)
    Часа через два начну талы по местам ставить и цену за прайм
    Жду гайд от момонти я так понимаю от тут лучший по гайдам?

Капрал Аватар для #Crablouse
    Вес репутации
    0
    Сиськи есть, гайда нет. А где же скриншот с рейтингом, вдохновляющий нас на... Ну, хоть на что-нибудь?

Капрал
    Вес репутации
    11
    Дадим скидку афтору на то, что гайд недопилен Про проворство вообще ничего не написано, а оно между прочим отвечает за скорость автоатаки и пробивание, которое для лучницы является приоритетным модификатором.
    З.Ы. Где в рекемондуемых билдах зубы в 6 строку и серп в 5 строку?

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Yustos Посмотреть сообщение
    Дадим скидку афтору на то, что гайд недопилен Про проворство вообще ничего не написано, а оно между прочим отвечает за скорость автоатаки и пробивание, которое для лучницы является приоритетным модификатором.
    З.Ы. Где в рекемондуемых билдах зубы в 6 строку и серп в 5 строку?
    Честно я без проворства бегаю ( о_О) сёдня вечером сяду доделывать

Цитата Сообщение от Crablouse Посмотреть сообщение
    Сиськи есть, гайда нет. А где же скриншот с рейтингом, вдохновляющий нас на... Ну, хоть на что-нибудь?
    Вдохновение в бою находят и чем рейтинг моей лучницы тебе поможет?

Сержант Аватар для #vi-tec
    Вес репутации
    12
    Кстати, заметили? У доктской амазонки бюст подтянутей...

Рекрут Аватар для #pyper
    Вес репутации
    7
    Против воеводы, амазонкой тк одна тактика - драпать на всех парах)

Ну а если дед хреновый игрок то старайся медленно и постепенно снимать ему хп Разящим шквалом. Потом блинк в плотную и с ультой грохаешь.
    Но это только если нубо дед. Грамотного ты не уделаешь, никогда.

Read Only
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от jerkyme Посмотреть сообщение
    Моя на сколько я помню вкачана в вампирку и крит с элементами бонуса к урону ( разум\сила) ... скажу так, воевода вообще не о чем. За счет вампирки и " качественного урона " воевода очень сильно пугается. Те 50% снятые лучнице которые снимает воевода к следующему его прыжку я отрегеню на нем и мобах, а вот от моих критов он задумается о прыжках.

Лучницей тяжко стоять против 2-х противников тем более если 1 из врагов - син или гром.

А на 1 на лайне тяжко только с жабом. Но если по лвл уйти выше и не пускать животное к крипам можно и его загнать под пушку.

Лейтенант Аватар для #kushcevskiy
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от xahhh Посмотреть сообщение
    А на 1 на лайне тяжко только с жабом. Но если по лвл уйти выше и не пускать животное к крипам можно и его загнать под пушку.
    Я походу знаю кто изобрел машину времени

Лейтенант Аватар для #ZeroCoolDarkk
    Вес репутации
    7
    Ага Жаба сейчас это лол.

Капрал Аватар для #Crablouse
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от FOXXS Посмотреть сообщение
    Вдохновение в бою находят и чем рейтинг моей лучницы тебе поможет?
    Окай, у тебя мелкий рейтинг, ничего нового или интересного ты нам сообщить не можешь. Зачем ты создал эту тему?

Цитата Сообщение от pyper Посмотреть сообщение
    Против воеводы, амазонкой тк одна тактика - драпать на всех парах)

Ну а если дед хреновый игрок то старайся медленно и постепенно снимать ему хп Разящим шквалом. Потом блинк в плотную и с ультой грохаешь.
    Но это только если нубо дед. Грамотного ты не уделаешь, никогда.
    Ой, всё, теперь я знаю, для кого эти "гайды" пишутся, вопрос снят.

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Вопрос по лучнице.
    Я всегда думал что блинк спасает от молоточка, но сегодня словил 4 штуки после блинка, даже пробывал блинковать за радиус его обзора к своей башне, но приземляяюсь после блинка и ловлю молот (вроде не лагало). Скажите билнкуется всетаки молот или нет ?

Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от max7k Посмотреть сообщение
    Вопрос по лучнице.
    Я всегда думал что блинк спасает от молоточка, но сегодня словил 4 штуки после блинка, даже пробывал блинковать за радиус его обзора к своей башне, но приземляяюсь после блинка и ловлю молот (вроде не лагало). Скажите билнкуется всетаки молот или нет ?
    посылка всегда добирается до владельца, все зависимости от его положения или перемещения (и блинк в том числе) Блинк сводит на нет: зайца кисти, прыжок воеводы, диск пантеры, мешок принца, молот жабы. Вродь ничего не забыл. Самому интересно насчет маски и невидики, уйдут ли кинжал, ввер или ульта ( в молоко?

Read Only
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от max7k Посмотреть сообщение
    Вопрос по лучнице.
    У грома а) двойной дамаг и б) офигительный дамаг а щит блокирует определенное количество урона ( но не делает не уязвимым лучницу ) возможно по этому гром "пробивает " лучницу. Молот не блинкуеться это факт. К примеру гром адорниец кинул молот в докта ( который почти ТП на базу ) пока он долетел до места где был докт, докт уже ТП на базу... молоток полетит через всю карту за доктом.

Майор Аватар для #timesoldier
    Вес репутации
    9
    Кажется блинк может позволить увернуться от тени за счёт расстояния. Если использовать перед активацией ульты, то всё полетит в ближайших мобов.

Майор Аватар для #Kayrokh
    Вес репутации
    9
    Веер уйдет, кинжал тоже. Прыжок сина редко уходит потому что необходимо прыгнуть так, чтобы выйти из радиуса действия скилла.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Уйдёт,конечно же)

Цитата Сообщение от #prorock174 Посмотреть сообщение
    посылка всегда добирается до владельца, все зависимости от его положения или перемещения (и блинк в том числе) Блинк сводит на нет: зайца кисти, прыжок воеводы, диск пантеры, мешок принца, молот жабы. Вродь ничего не забыл. Самому интересно насчет маски и невидики, уйдут ли кинжал, ввер или ульта ( в молоко?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    DWR
    Вес репутации
    5
    Вложение 106358
    вот собрал амазонку посоветуйте что поставить а что убрать

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ИсВР
    Вес репутации
    6
    За гайд спасибо конечно)Но и без него играю)

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Вес репутации
    0
    Гайд весьма полезен, но нет как вести себя с разными противниками. Честно амой играть не умею, предпочитаю дуля и мага. буду благодарен если будут скрины талов на 30+ лвлах на атакующие способности при таком билде.
    Последний раз редактировалось Пропердец; 01.09.2012 в 22:56. Причина: не внимательно читал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права