Результаты опроса: Полезность этого героя для команды, ваше мнение?

Голосовавшие
1153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень полезен

379 32.87%
  • Выше средней

258 22.38%
  • Средняя

287 24.89%
  • Ниже средней

103 8.93%
  • Почти бесполезен

126 10.93%
Страница 147 из 150 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,880 из 5999

Тема: Клык, он же Коготь

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    По разумному клыку. Что касается ПВП то разумный клык получил вроде как улучшение. НО, ему значительно усложнили фарм крипов и разрушение башен, так как теперь дополнительный урон "дикий зверъ" будет зависеть от здоровья вражеского героя рядом. Соответственно разум клык будет просто просидать и будет не играбелен. Как вариант поправить ситуацию - это добавить в туже способность дополнительный урон по крипам и зданиям зависящий от разума.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    основная проблема клыка всегда была проблема раскачки, т.к. нету родных нюков для ганга, и лес фармить нечем кроме аа. Как дуля был лучше так и останется

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от LICHARA Посмотреть сообщение
    основная проблема клыка всегда была проблема раскачки, т.к. нету родных нюков для ганга, и лес фармить нечем кроме аа. Как дуля был лучше так и останется
    Никаких кем-то выдуманных проблем у Когтя/Клыка с ганками никогда не было и нет. И фармит лес он быстрей дуэлянта и ганкает лучше. Не вижу преимуществ дуэлянта, расскажи мне.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Белый Ходок Посмотреть сообщение
    Никаких кем-то выдуманных проблем у Когтя/Клыка с ганками никогда не было и нет. И фармит лес он быстрей дуэлянта и ганкает лучше. Не вижу преимуществ дуэлянта, расскажи мне.
    дабы не плодить http://ru.playpw.com/forum/showthrea...69#post2657869

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Я тебя понял. Много писать не буду, скажу только одну фразу: "Весь смысл ганка заключается не в зафарме леса, а в быстром зафарме голд пака даблой, и первые две голды забирают даже син с тенью, никаких проблем с этим не испытывая, не говоря про когтя".

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Я тебя понял. Много писать не буду, скажу только одну фразу: "Весь смысл ганка заключается не в зафарме леса, а в быстром зафарме голд пака даблой, и первые две голды забирают даже син с тенью, никаких проблем с этим не испытывая, не говоря про когтя".
    клык с тенькой кстатии неплохо гангают, т.к. хватает и контроля и дамага. К примеру клык с маской уже лотерея, как повезет на добив. К примеру мейд даже в одно лицо может практически так же эффективно гангать, тем более 3 классовых в 1 строке дают ему возможность воткнуть напасти и шотганг практически без вреда для статов.

На всякий случая - я обожаю клыка, но постоянно не покидает ощущение его какой то неполноты на фоне вдв и дули, особенно если потом поиграть этими двумя. И просто убивает чистый автоатакер без родной хитры. Плюс ему давно пора переработать апы леконтропии и чуйки. Ситуативные +25 проворки на 36 это... лучшеб он этим апом не промахивался под ослеплом, он же зверь в конце концов, и вроде как чуйка

ЗЫ: еще небольшое дополнение, чтобы оценить "полезность" клыка. У силотурки ПОСТОЯННЫЙ модификатор аа +75%, при этом тот же контроль подкатами нонстоп, 5 сек гадмода, такой же отхил от стата, неплохие бафы дефа и прорвы - но кому он нахрен нужен??? Вот так же и клык - только с непостоянным модификатором 30%
    Последний раз редактировалось LICHARA; 19.03.2017 в 14:27.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Если обнову выпустят ,так как есть то, разум клыка можно хоронить.
    За то силового как апнули прям радости через край

"Хотели как лучше получилось как всегда" Всегда ваша,
    команда Prime World

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    никого не апнули, силовой каким был таким и останется, там прибавка к дамагу будет такая же, как и сейчас

Капитан Аватар для Digital Pavel
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ
    Вес репутации
    7
    А мне кажется довольно сильный ап, хотя и не достаточный.
    Я думаю что после апа разумный порвет силового.
    Но в идеале реген ему надо апать и баф на проворку делать пассиивным чем меньше хп у цели тем больше проворства.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    чем он будет раздамаживать фулл хп героя? силовой его порвет как тряпка. А нынешний дуля порвет их обоих за раз

Капитан Аватар для Holy Sinner
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    9
    Не хочу никого обижать, но разрабы ясно скаазли что разум делается для командной игры, какими нужно быть ... чтобы продолжать сравнивать силу перса 1х1 и ныть что не достаточно сильный ?
    Тем более в игре 5х5...

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    InA

Витрина наград

Вес репутации
    0
    чем он будет раздамаживать фулл хп героя? силовой его порвет как тряпка. А нынешний дуля порвет их обоих за раз
    в начале и середине игры даешь скопу+шотган+куклу и уже части хп у противника нет. Без данных талантов клык разумный ниочем, согласен.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Holy Sinner Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обижать, но разрабы ясно скаазли что разум делается для командной игры, какими нужно быть ... чтобы продолжать сравнивать силу перса 1х1 и ныть что не достаточно сильный ?
    Тем более в игре 5х5...
    Командной игры ну ну ...
    Это бегать за недобитками командная игра(если выживешь) ?

никого не апнули, силовой каким был таким и останется, там прибавка к дамагу будет такая же, как и сейчас
    Раньше что получить прибавку к урону надо было использовать прыжок сейчас ап прыжка ПАССИВНЫЙ будет т.е. постоянная прибавка к урону если здоровье 1 из вражеских героев менее какого-то % .

Цитата Сообщение от InquisitiveHawk Посмотреть сообщение
    в начале и середине игры даешь скопу+шотган+куклу и уже части хп у противника нет. Без данных талантов клык разумный ниочем, согласен.
    В мидгейме будешь от этого же играть?

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от InquisitiveHawk Посмотреть сообщение
    скопа и кукла оранж талы, у них общий кд возможно. Шотган + скопа 500 дамага, это где то треть хп лайнера на этом лвл, впринципе неплохо, но все равно хуже альтернативных лесников. Один фиг клык как был так и останется вторым гангером и будет надеяться на удачу при добиве. Ну что кроме конкретного желания сможет заставить человека поиграть клыком вместо дули. У которого для ганга ускор по желанию и родной нюк. Мейд с "скопу+шотган+куклу" может вообще в соло гангать. Сколько не гангал в паре с мейдом, регулярно его дамаг в 2 раза выше, он с прокаста нога+кулак сносит больше, чем я успею лапами намахать. У силотурки с 5 лвл постоянный ап дамага 75% без всяких условий и неплохой нюк со срезом кд - вы много видели силовых турков на ганге или вообще?

Вот и получается что клык *** не нужен, ток для разнообразия, почти все его гипотетические плюсы на практике обычное пласебо. За редким исключением. Дуля во всем лучше его. Лучше в ганге, лучше в фарме (и могут даже лайн дать), лучше в ерли, в миде, в лейте, лучше в толщине, лучше в дамаге, лучше в контроле... и тупо лучше в 5х5... что он не может такого, что может клык? притащить зверя раз в 3 минуты? с 4 строки? Для клыка нету роли в нынешнем прайме
    Последний раз редактировалось LICHARA; 21.03.2017 в 16:13.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:

Что вы доколупались до этого Когтя/Клыка? Отличный ганкер, без проблем апает рейт до майоров-подполковников в солянку в рандоме. Из ганкеров-лесников так же "изи" апается рейтинг у Комбата, Тени, Маски. При чём рейтинг скидывался 2 раза на 200, моментально поднимается, без усилий. Силотурок вата шотающаяся с норм скила и умерающая в контроле, априори не ганкер. Принц? Вы им играть умеете? Ну так играйте Принцем, если считаете его лучшим ганкером. Я принца на майоры поднять не могу, ибо ганкер из него никакой, а уж опыт игры за ганкеров у меня имеется. "Нечестный бой" талант для сближения - ничем не помогает при ганке, за 1 секунду стана до противника добежать не успеваешь, урон только с РЗ. До открытия "Клинка с секретом" ковыряет Чудь хуже Когтя. "Ускор по желанию" как вы говорите, есть и у Когтя и то же во 2 строке. "Чертовски острый меч" в 4 строчке, только после этого таланта Принц начинает вносить какой-либо внятный дамаг. Не умеете играть Клыком/Когтем - играйте Принцем, хватит размазывать сопли по Форуму.
    P.S. И научитесь наконец правильно понимать и писать слово ГАНК и ГАНКЕР - не будьте серостью среди масс.
    Скрытый текст:

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Что вы доколупались до этого Когтя/Клыка?... ...хватит размазывать сопли по Форуму.
    Не знаю как сделать скрываемый текст, поэтому сорри на простыню.
    Вы понатыкали из моих слов отдельных фраз, забив болт на основную мысль, которую я спецом сформулировал в конце отдельным абзацем. Конкретно:
    Клык отличный ганкер, без проблем апает рейт до майоров-подполковников в солянку в рандоме.
    любой перс апается без проблем до этих рейтов, даже без красных, ни о чем не говорит, и об это речи в моем сообщении не было, я вообще хз зачем Вы это написали
    Силотурок вата шотающаяся с норм скила и умерающая в контроле, априори не ганкер.
    Если турок падает при ганге лайна, это проблема головы, а не перса, хотя согласен, что бегать на полхп поначалу непривычно, особенно без ульты. Но речь не о нем, так что пропустим
    Принц? Вы им играть умеете? Ну так играйте Принцем, если считаете его лучшим ганкером.
    Нравится Вам додумывать формулировки под свои хотелки. Нигде я не говорил, что дуля ЛУЧШИЙ гангер, разговор шел о том, что... (читайте целиком второй абзац моего предыдущего поста)
    Я принца на майоры поднять не могу, ибо ганкер из него никакой.
    Тут я совсем было передумал что то пытаться объяснить, но потом прочитал "Ускор по желанию, как вы говорите, есть и у Когтя и то же во 2 строке"... Вы правда не видите разницы между "ускором по желанию" и "ускором по обстоятельствам"? про остальные фишки принца даже смысла нету. Могу только посоветовать еще раз внимательно прочитать вторую часть моего поста, не пытаясь надергать свою трактовку под свои же ответы, я там максимально понятно все написал. Чтобы облегчить задачу, поясню, что основная мысль поста была дуля почти во всем лучше когтя, попробуйте отталкиваться от этого

И научитесь наконец правильно понимать и писать слово ГАНК и ГАНКЕР - не будьте серостью среди масс.
    Вот тут ты меня уделал по полной... Нет правда, как плюсик к репутации поставить?

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:
    Переходим в расширенный режим->Крайняя нижняя иконка справа "Вставить ВВ код [spoiler] вокруг выделенного текста". Пользуйтесь на здоровье.
    Скрытый текст:
    И ответ вашей же цитатой: дуля почти во всем лучше когтя Что в принципе одно и то же, если вы приводите его для сравнения.
    Скрытый текст:
    Нет, не вижу, если не ганкать фулл НРшного героя, что в принципе не правильно - разницы никакой.
    Скрытый текст:
    На ваше усмотрение.
    Последний раз редактировалось Белый Ходок; 21.03.2017 в 18:17.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    [SPOILER]И ответ вашей же цитатой: дуля почти во всем лучше когтя Что в принципе одно и то же, если вы приводите его для сравнения.
    Вот это именно то, что я и хотел сказать, т.к. кроме зверя, во всем остальном дуля пользы будет приносить больше и играть им не в пример удобнее. Я не знаю кто лучший гангер, тут много ребят на эту роль-вдв, пони, дед, крыс и т.д... на начальном этапе ни клыка ни дули в этом списке нет, зато дуля появляется там уже с 3 строки.
    И нет ничего зазорного в ганге фуллхп перса, более того, пара на ганг подбирается именно из расчета того, что придется гангать именно хуллхп, иначе велик риск работать вардом. Не в каждой игре будут любители потусовать под чужой пушкой или на речке с полхп. Нормальная пара лесников забирает фуллхп мидлайн. И вот тут клык пасует до 4 строки, или работает тупо на подтанцовке, если с напарниками повезло

И ладно бы проблема была только в не самом удобном ганге этим персом, у любого гангера могут быть проблемы с добычней прайма - но даже при непросадки по качу, в лейте клык не лучше других персов того же амплуа, так ради чего страдать в ерли и миде, если можно взять к примеру вдв и иметь и ерли и лейт? Причем "не лучше" это как максимум, т.к. по факту, поскольку у клыка кроме аа больше ничего нету, абсолютно любой контроль выводит его из строя, не важно корни это или просто ослеплом задело. Да и само аа... криты по 2к конечно вкусно, только хитры родной увы нет для частых таких критов, поэтому по дпс в 1 тело клык хорош, но не лучше подобных. А просто догнать недобитка после замеса хватает ребят не хуже, и дуля в их числе, тем более с раскачкой в миде и лейте у последнего проблем не будет, спасибо массэффектам

Посмотрим на ап в действии, но пока есть твердая уверенность, что нивал не тем способом пытается его апнуть. Интересно как разумный клык будет подфармливать паки в лесу с новой одиночкой после 5 минуты? Колупать по 70 урона?
    Последний раз редактировалось LICHARA; 21.03.2017 в 18:59.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Опять же, вы смешали в одну кучу субъективные проблемы героя до и после ребаланса, не сыграв за него ни 1 боя. Дождитесь ребаланса и проверьте героя в деле, потом начнём обсуждать, если будет что.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Gosu
    Вес репутации
    2
    было бы что обсуждать... РЕ БАЛАНС называется изменение шило на мыло один ситуативный талант, на другой... я то думал нормально переработают героя. фантазия как будто не работает.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Опять же, вы смешали в одну кучу субъективные проблемы героя до и после ребаланса, не сыграв за него ни 1 боя. Дождитесь ребаланса и проверьте героя в деле, потом начнём обсуждать, если будет что.
    Стрим посмотри. Там видно как "нахваливают ребаланс" . Не играли, не видели чушь откровенно несете.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Распутный_Единорог Посмотреть сообщение
    Стрим посмотри. Там видно как "нахваливают ребаланс" . Не играли, не видели чушь откровенно несете.
    Стрим я смотрел в онлайн трансляции. Кто там "нахваливал ребаланс" и что конкретно? Ты лично играл новым героем, или каким либо переработанным старым - сомневаюсь. Это называется "Слышу звон, да не знаю где он".

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Стрим я смотрел в онлайн трансляции. Кто там "нахваливал ребаланс" и что конкретно? Ты лично играл новым героем, или каким либо переработанным старым - сомневаюсь. Это называется "Слышу звон, да не знаю где он".
    Я что-то писал про нового героя?
    Тебе пишут,что изменение с героем "Клык" ослабят разумный билд!
    Для не понятных объясняю: Разумного Клыка заставляют быть брелком который замедли, подтяни ,вытанкуй.
    Как танковать будем? За счет чего? Киллы лайнерам ,лес им же , или же ты думаешь все время гангать будет получится? Или от ульты играть только будем?
    При этом не чего в замен не дают ,как это называется?
    Я хочу чтоб оставили пока как есть ,а не занимались фигней. Пусть подумают еще и выпустят нормальный ребаланс.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    в стриме новый клык на равный статах был уложен спать дулей без потери даже половины хп последним, даже с малореальными для клыка цифрами по хитре После чего тут же, не отхилив дулю, замутили второй замес с полной иннициативой клыка, который он забрал на крополях, т.е. иными словами снова бы вдул, будь дуля фуллхп Из стрима мы только поняли, как занимательно смотреть за стаком новой одиночки, пока клык не помирает И еще хорошая школа комментаторства - как сделать хорошую мину при плохой игре

Вот тако потеешь клыком, потеешь, с трудом набираешь кач - а в лейте один фиг отлетаешь спать
    Последний раз редактировалось LICHARA; 22.03.2017 в 13:23.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Если мне не изменяет память, основной целью ПВП на стриме было посмотреть на изменение дамага от переделанного таланта. Поэтому ПВП происходило на нейтральной земле, не юзалась ульта и чуйка. Ссылку на стрим можно скинуть?

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Если мне не изменяет память, основной целью ПВП на стриме было посмотреть на изменение дамага от переделанного таланта. Поэтому ПВП происходило на нейтральной земле, не юзалась ульта и чуйка. Ссылку на стрим можно скинуть?
    Второе ПВП с дулей выиграл клык из-за ульты (еле-еле). Вообще переработка клыка сделана для масс-замесов т. к. он не годится в группе. Лично я 100% одену (точнее уже приодел) клыка в разум и буду теперь им играть .
    Предпатчевый стрим - часть 1, часть 2.
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Капитан Аватар для FairyFenix
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    В новом апе прыжка настораживают многие моменты. Например, действительно, как он будет фармить в том же лейте лес, если эта "пассивка" теперь не будет работать вне вражеских героев? Получается это порезка клыка. Или... доп урон с этого апа проигрывает текущему апу прыжка, если у цели более определенного процента Здоровья. Получается, что в определенных ситуациях это тоже порезка. Разум клык получается становится еще больше зависимым от игровой ситуации, а раскрытие потенциала требует еще больше скилла.

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:

Конкретно по ПВП 1х1 Коготь vs Принц из стрима:

1)Оба замеса проходили на РЗ Принца - минус к отхилу Разумного Когтя + к отхилу Дуэлянта.
    2)Оба замеса Принц юзал классовые скилы. а)Первый замес: "Нечестный бой" + "Шквал ударов" В первом замесе 2 секунды Коготь простоял в стане и ещё 2 секунды ослеплённый не мог попасть по цели... б)Второй замес "Нечестный бой" + Ульта. Причём "Нечестный бой" нехило так бафает Проворство, что в связке с 27% шансом крита оказывает решающее значение в замесе. Коготь юзал Ульту только во втором замесе, никакие другие скилы он не использовал, то же "Звериное чутьё" которое нехило опять же увеличило бы Проворство. И наконец глупо сравнивать ультимативные способности Когтя и Принца в ПВП 1х1. Все мы знаем, что "Зверь" наносит полный урон автоатакой.
    Из этого я задаю вопрос: "Где вы увидели честный поединок 1х1, на нейтральной земле, с полным прокастом всех имеющихся классовых способностей?" "Где вы тут вообще хоть что-то увидели?"

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Gosu
    Вес репутации
    2
    У меня маленькое предложение: Компания Нивал, как вы смотрите то чтобы доп урон от улучшения прыжка давался еще и от недостающего здоровья клыка? в таком же соотношении что и от вражеских героев. Как по мне так это справедливо, и тематичность таланта не теряется

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Скрытый текст:
    Конкретно по ПВП 1х1 Коготь vs Принц из стрима:"
    Долго и нудно отвечать, поэтому забил болт Время покажет, но я свои мысли по текужемы ребалансу дал, и буду рад, если ребята из нивала хотя бы скорректируют новую пассивку как я им отписал, иначе прощай подфарм леса

---------- Пост добавлен в 13:23 ---------- Предыдущий пост от 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Я_Погибель Посмотреть сообщение
    У меня маленькое предложение: Компания Нивал, как вы смотрите то чтобы доп урон от улучшения прыжка давался еще и от недостающего здоровья клыка? в таком же соотношении что и от вражеских героев. Как по мне так это справедливо, и тематичность таланта не теряется
    Так на это турок есть. У него правда не стат бафается а прорва, но в лейте это даже кошернее

Капитан
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VDV
    Вес репутации
    12
    Насчет корректировки пассивки согласен, непродуманная она какая-то получилась, да и сам герой с плачевной историей ребалансов...

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    не послушал меня нивал)) Отпишите теперь кто попробует, какого разумным когтем колупать лес в мидгейме

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Напишете кто играл "Когтем" ,а то если я буду писать без оскорблений не обойдется.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    я поиграл, давно уже на твинке лежал разумный в оранжевой сборке... А че тут говорить, если нету сета топоров и полного набора касания, кач брать нечем, вот ПРОСТО НЕЧЕМ, т.е. красные сеты это необходимым минимум того, чтобы герой просто ИМЕЛ ШАНСЫ не быть крипом. Или молиться на сопартийцев, чтобы затащили вас в лейт, или на кормил у соперников.
    Вообще мыслей очень много, но тоже без оскорблений не обойдется, поэтому оставим. Нивал ВООБЩЕ не шарит в собственной игрушке, от слова абсолютно. Я могу еще понять выпуски несбалансированных новых персов, но ЧЕМ нивал объяснит мне преимущество выкачивания 400- разума для ситуативного дамага, если я могу вкачать 400+ силы (прирост силы выше) и иметь постоянный дамаг, который к тому же критует и идет в синергии с основной пассивкой

Капитан Аватар для Digital Pavel
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    EvilZ
    Вес репутации
    7
    Скрытый текст:
    В реальности, разума получиться значительно больше, т.к. имея баф на проворку её можно брать меньше, больше разума больше дэфа от пассивки, реген приличный. Видел стрим Зеда на клыке разумном, он очень апом доволен.

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Digital Pavel Посмотреть сообщение
    В реальности, разума получиться значительно больше, т.к. имея баф на проворку её можно брать меньше, больше разума больше дэфа от пассивки, реген приличный. Видел стрим Зеда на клыке разумном, он очень апом доволен.
    Это все слишком ситуативно, получается надо либо самому постоянно на полхп бегать, как турку, либо молиться на удачу. Чуйку нужно хотя бы частично отвязать от 50%, к примеру вольная активация с рз

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Digital Pavel Посмотреть сообщение
    Видел стрим Зеда на клыке разумном, он очень апом доволен.
    Ссылку плиз. Хочу понять гениальность сего ребаланса!!!

Капрал
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Ну вообщем сейчас попробовали пвп 36 на 36 разумным и силовым билдами, моща одинаковая, статы примерно тоже, ток разумный в разум в замке, силовой в прорву. У силового была возможность переключить баф на деф в волю, но решили оставить стойку.
    При старте с фуллхп силовой потерял примерно 30% хп, разумный помер (даже не смог активировать ап прорвы с чуйки). Для сравнения - старый разумный забирал силового благодаря дамагу в непрофильный деф...
    После этого можно было не продолжать, но ради интереса сделали проверку с разным стартовым кол-вом хп силового. При старте с 70% выиграл все-равно силовой, с 50% уже разумный.

Вообщем пока картина получается, как и предполагалось - у разумного сильный буст дамага на лоухп, но нормальной реализации этого в бою я пока не представляю... Собрать недобитков как в замесе, так и после, хватает других персов, гораздо более практичных в течении всего боя...

ЗЫ: если ток кто то реально не собирается чикать клыком фуловых соперников при бегающих рядом недобитках Но еще будем пробовать

Капитан Аватар для FairyFenix
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Ребаланс клыка больше минус, чем плюс. Опишу поподробней именно разум вариант клыка. Клыка лишили адекватного забора леса и отбивания пака на лайне. Это довольно сильно ударило по возможности взятия перефарма. Соответственно, "новый" клык проседает по прайму в сравнении со старым, если уделяет 2 этим аспектам достаточное внимание. Далее, теперь клык еще сильней стал зависим от показателя НР противника. Если раньше от этого зависела нулевка и активка чутья, то сейчас к этому ситуативному элементу игры добавился и ап прыжка. Изолированные цели стало просаживать сложнее, ведь старая версия давала мощный бурст для атаки, сейчас же такого нет, поэтому активируются нулевка и чутье позже, что в ряде случаев позволяет противнику избежать смерти. Теперь же о плюсах. В лейте прибавилось урона, так как были подкручены цифры этого апа и поэтому даже противник с 60% дает клыку хорошую прибавку к атаке. В замесах же урон существенно увеличился из-за того, что теперь урон не зависит от количества противников рядом. Также увеличился урон по недобиткам, что делает из клыка героя, который в принципе специализируется на добивании (по сути аналог убийцы по версии Нивала). Стал ли он сильней? Большой вопрос, ведь все зависит от рассматриваемой ситуации. Стал ли он перспективным и метовым героем? Нет. До лейта играть стало несколько хуже, в лейте же да, стало приятней и он по сути перестал был жирным крипом, который только и мог, что бегать в замесе и давать контроль, как будто он саппорт.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    МЯС0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от FairyFenix Посмотреть сообщение
    и он по сути перестал был жирным крипом, который только и мог, что бегать в замесе и давать контроль, как будто он саппорт.
    Эк вы загнули раньше я что-то не чувствовал себя крипом в лейте.(билд может не торт?)
    Сейчас играбельна только сборка в полутанк ,до этого я мог играть как полноценный штурмовик применяя корни ,куклу и т.д.

Чем думали ,когда делали такое изменение?! Эхх ,просто бомбит ...

Страница 147 из 150 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)