Результаты опроса: Полезность этого героя для команды, ваше мнение?

Голосовавшие
818. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень полезен

181 22.13%
  • Выше средней

171 20.90%
  • Средняя

298 36.43%
  • Ниже средней

83 10.15%
  • Почти бесполезен

85 10.39%
Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 1969109117118119120 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 4768

Тема: Царица ночи, она же Черная пантера

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Сколько месяцев они реворк кошака обещали?

Капрал
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SenS
    Вес репутации
    8
    чето очень стремно получилось.
    какой еще инвиз?
    да еще и такой , как у турелек инжа, ток еще хуже. Этот ап на лоурейты рассчитан, чтобы бежавшая впереди пантера на распугивала жертв при ганке?
    А вы знали что есть син, с прокастом (200ритуалка+330скопа+340корабль+500свои скилы да еще и автоатаки) 1.5 к дамага на 11 лвл, а на 12 у него точно есть стан и у врага нет надежды на спасение.И против всей этой радости ставят варды, и как то живут с этим.
    А кошка сможет повторить?
    Ну и отхил с рз добавили в общий выхил, что по сути урезает отхил пантеры, так как сейчас есть тот выхил на рз,который хотят сделать , + регенка к хп пантере.
    ИМБОПАССИВКА ИНЖА БЫЛА ПОКРУЧЕ
    и еще хотят добавить дефы как у дуба. Они вообще не учатся ахаха

Капитан Аватар для Holy Sinner
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    ну, если быть точнее, сами по себе их предложение не плохие, инвиз это решение проблемы кошки при гангах (когда кошак спешит впереди).
    Добавление резистов при броске, это костыль, когда большинство штурмов имеют конкретный прирост резиста от основной статы в 40-50, ей дают 10% от тго что есть...

Но что делать с её ущербными статами ? Что делать с ущербными талантами, с их манакастом, КД, отсутствием урона, КД ульты и её забагованности.
    Что сделали для разумной кошки ? Всё что ей нужно было это возможность дамажить, а ей апают лыпку...

Цитата Сообщение от Эльра Посмотреть сообщение
    Сколько месяцев они реворк кошака обещали?
    Я лично (не говоря про прочих игроков и разные темы) задавал вопрос Иззи уже не помню точно когда, года ~3 назад, говорил что занимаются этим вопросом.

Дело даже не в обещании, а в самих апах, вспомни, когда он был последний раз, единственный герой, на которого положили короткий и тонкий...
    Последний раз редактировалось Holy Sinner; 31.07.2017 в 20:59.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Holy Sinner Посмотреть сообщение
    Дело даже не в обещании, а в самих апах, вспомни, когда он был последний раз, единственный герой, на которого положили короткий и тонкий...
    Инвиз на 9ур считается апом, это когда бегут 2 искажения с корявым управлением пета... увеличение дефа на 15% аж на целых 3 сек, это после ввода ред талов с овердофига пробивом...
    Почему, в какой вселенной игроки прайма хотели улучшить отхил? Сколько помню при ребалансе кошки, на форуме всегда хотели убрать застревание в крипах и апнуть IQ тупому животному. Первое вроде как изменили в ульте, а вот про второе предпочли не заморачиваться.
    Только представьте, какая неловкая получится ситуация, когда игрок приказывает Пантере охранять, к примеру, союзную Башню, а сам продолжает атаковать оппонента на линии, оставаясь полностью неуязвимым.
    Пилим небольшой радиус у пета, за которым Кошка получает полный урон или это тоже нарушает изначальную задумку героя?(
    Больше припекает от навязывания соц. сети мейла, на форуме даже новость не выложили.
    Хочу ульт с человеческим кд, увеличение ренжа скилла и родной скорости, а также чтоб отхил от печенек, сияшек работал на пета пока она жива. Тогда хоть старт у кошки имеет шансы быть неплохим, а в лейте будет как большинство петоводов.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Дело в том, что они обещали реворк (переработку героя), а сделали косметический ап.
    Разработчики, без обид, но это уже чистое враньё.

Рекрут Аватар для OhIamon
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GoSty
    Вес репутации
    11
    Кошка отл перс - в легкую стоит лайн, уникальный дальник со станом для гангов, неуязвимость, тонна дамага. Ед минус что у нее в замесе кот необоснованно умирает. Нужно только это поменять.
    1 Ввести кнопку переключения агра пета. (Либо доп дамаг с пета, либо ты его жывым сохранил).
    2 Возможно сделать немного больше хп после ульты у пета.
    3 Пету инвиз не нужен. Кошка, егерь, крыс все прекрасные ганкеры. А кошка еще и может добить убежавшую под тавр цель. Уникальная фича для ганкера.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от OhIamon Посмотреть сообщение
    Кошка отл перс - в легкую стоит лайн, уникальный дальник со станом для гангов, неуязвимость, тонна дамага. Ед минус что у нее в замесе кот необоснованно умирает. Нужно только это поменять.
    1 Ввести кнопку переключения агра пета. (Либо доп дамаг с пета, либо ты его жывым сохранил).
    2 Возможно сделать немного больше хп после ульты у пета.
    3 Пету инвиз не нужен. Кошка, егерь, крыс все прекрасные ганкеры. А кошка еще и может добить убежавшую под тавр цель. Уникальная фича для ганкера.
    Смешно, очень похоже на троллинг. На каком вы рейте, если не секрет ?)

---------- Пост добавлен 02.08.2017 в 14:19 ---------- Предыдущий пост 01.08.2017 от 16:07 ----------

Появилась еще одна идея по апу разумной кошки.

Суть вокруг рыбки, чуть изменить механику, сделать её не мгновенной,а "переваривание" то есть длительным, добавить несколько стаков, перенести из таланта "Ночной зверь" "первая атака пантеры по цели пораженной талантом "Рассекающий бросок" дополнительно наносит N урона".

То есть, мы заряжаем кошака несколькими стаками "рыбки", после чего можем совершить мощный нюк по цели, что даст Разумной кошке неплохой потенциал для гангов.

---------- Пост добавлен в 18:29 ---------- Предыдущий пост от 14:19 ----------

Решил создать голосование за отмену\пересмотр "народного" голосования Кошки, сделайте свой выбор!
    http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=85936

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12

Решил создать голосование за отмену\пересмотр "народного" голосования Кошки, сделайте свой выбор!
    http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=85936
    Это голосование ничего не даст, никто не заходит смотреть на форум ) хоть там сотня тысяч игроков проголосуют - разрабы не узнают. Нужно пилить голосования во всяких соц. сетях ))
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Подполковник Аватар для Эльра
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    14
    Петицию пилить.

Рекрут Аватар для АнтонЗубриков
    Вес репутации
    8
    Нелеквид. В толпе без ульты быстро разбирают. В качестве второго гангера элементарный вредитель т.к не имея возможности убить кошку даже бить не будут, а будут пинать другого + в рандоме часто гангеры бегают по одному, а это делает кошку неликвидом вдойне т.к последняя никогда при нападении не возьмет на себя агр крипов, разве что стилить 100 хп прибежит тогда да. В лейте отлично дамажит. В целом неплохой персонаж для лайна, но вот на гангах такому ловить нечего, прошли те времена, когда бегая в 2 лица с тенькой или кошкой танчил 1 персонаж, сейчас что дед, что нага, что вдв развалиться при контроле двух персонажей с атакующими талантами типо иллюзии куклы-скопы и тд.

Щас в основном рукопопые кошки остались, которые идут на ганги, просаживают второго гангера, стилят где только могут, выкачиваются с хорошим уроном нагадив всей команде, а потом плачут в чат я один-одна убиваю 3-их, а вы бесполезные вырезано цензурой. Лол.

Капрал Аватар для татария
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    YAMAL
    Вес репутации
    6
    По сути кошка нормальный перс ульта у неё вообще отличная если через лайн играть она не плохо дамажит в лейте я незнаю че все ноют

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от татария Посмотреть сообщение
    По сути кошка нормальный перс ульта у неё вообще отличная если через лайн играть она не плохо дамажит в лейте я незнаю че все ноют
    Потому что думать нужно и считать.
    У неё ничего нормального нет, как уже говорилось неоднократно, у неё самые низкие приросты стат от мощи (кроме разума и маны).
    У неё самые устаревшие таланты, высокие затраты маны, высокий КД, низкая эффективность.

Единственная причина по которой она еще хоть как-то играет сейчас, это 7 сек неуязвимости, при этом глючные 7 сек, с КД в 3 минуты.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Теперь в разум стоит перекачивать это?
    Я узколобый

Капрал Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    1
    Ну кошка теперь это половина асура или турка. Как полноценный герой кошка неиграбельный шлак.

---------- Пост добавлен в 11:31 ---------- Предыдущий пост от 10:41 ----------

Как всегда сделали шлак неиграбельный и назвали народный ребаланс. Одна надежда что кошке дадут новую чит ульту как у мойры например что тупо будет соло катку тащить иначе этим шлаком играть просто тупо

Сержант Аватар для Quantini
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Это не ребаланс, это - плевок всем нам, кто участвовал в ребалансе, в лицо! Просто какое то позорище. За три года (или сколько там уже прошло) они выдавили из себя лишь отвязку хила от рз и инвиз пэта?! У меня просто нет слов... цензурных.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Отыграл 3 боя силовой. Инвиз у пантеры хорошая штука. Да и дамажет норм вроде. Одно напрягает - даже если иду танчить вышку персом (и так же с чудью), она переключается на питомца.
    Я узколобый

Вес репутации
    1
    Ульта мойры и ваншот героя вместе с петом. Даже прожать ульту не успеваеш.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ПётрХодынчак Посмотреть сообщение
    Ульта мойры и ваншот героя вместе с петом. Даже прожать ульту не успеваеш.
    играли против мойры, выиграли. Вообще 4 из 5 каток Вин) фиол кошка.
    Я узколобый

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    играли против мойры, выиграли. Вообще 4 из 5 каток Вин) фиол кошка.
    Это не показатель, в умелых руках и ложка опаснее ножа, но это меняет что нож всё равно острее ? Никоим образом.

Вот и тут так, можно вообще выкинуть все родные таланты героя, оставить исключительно силу-ловность и всё равно побеждать.

П.С. Что и ожидалось, разрабы положили короткий и тонкий на Кошку сделав очередную имитацию деятельности в виде "народного" голосования.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Это не показатель
    5 из 6 )
    Винрейт один из показателей...
    Я узколобый

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    5 из 6 )
    Показателей чего ? Что кошка в балансе относительно других героев ? Ни капли, это показатель разницы игроков.

Тогда нужно приводить в пример игру на высоких рейтах против прямой команды, где уровень скилла не будет принципиально отличаться и это уже покажет, на сколько сильный именно герой, а не разница в мастерстве самого игрока.

Рекрут Аватар для Soundsgreat
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vCrew
    Вес репутации
    0
    200 сек кд ульты. Серьёзно? По сути можно было бы ничего не придумывать со скилами, а просто уменьшить кд хотя бы до 90-100 сек. Почти 3 минуты кд это перебор. За всю игру дай бог 3-4 раза ультануть

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    5 из 6 )
    У меня печаль, обламали винрейт на кошке. Один раз даже был на лайне, снёс вышку вместе с магозавром. И был топ. по урону на синеникой кошке.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Soundsgreat Посмотреть сообщение
    200 сек кд ульты. Серьёзно? По сути можно было бы ничего не придумывать со скилами, а просто уменьшить кд хотя бы до 90-100 сек. Почти 3 минуты кд это перебор. За всю игру дай бог 3-4 раза ультануть
    Там баг в описании. 90 секунд кд в бою.
    Я узколобый

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    90 секунд кд в бою.
    Давно ? вроде следил за обновами, не помню чтобы что-то правили в кошке...

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Давно ? вроде следил за обновами, не помню чтобы что-то правили в кошке...
    Там я тупонул, по ходу в обнове был...
    Я узколобый

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Там я тупонул, по ходу в обнове был...
    А я уж хотел было обрадоваться.

В этом и проблема, кошку не обновляли почти с самого начала, уже года как 3-4 как минимум, тут ребалансить нужно всё под корень, статы, таланты, где-то просто циферки, где-то поменять местами, где-то полностью заменить (в идеале).

Статы, кд, нужно конкретно подходить к герою, а они сделали "ап" хилки, самое бесполезное что только они могли придумать. Хотя с инвизом они хорошо придумали, но засунули его на 9 лвл, на ровне с ультой, то есть всё равно з*срали свою идею, нельзя так халтурить.

Я тут не просто устраиваю вайн ради вайна, всё весьма обьективно, достаточно просто сравнить статы, цифры, сравнить на саму частоту "обновлений" с другими героями, не говоря уже про саму статистику игры за Кошку.

Я не играю уже х*р знает сколько времени, 1-2 боя в мес. макс, чисто посмотреть что изменилось в игре, но еще год назад и даже больше, за кошку уже не играли, по крайней мере на рейтах в 1700-1900 в до лиговом делении.

Лейтенант Аватар для Хавир
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    A_o_D
    Вес репутации
    9
    Ульта 126 сек с новым сетом. Но надо сделать чтобы кошка следовала командам четко. Если ты не атакуешь то она отбегает, очень сложно ею управлять. Либо сделать бесплатную команду "ко мне", чтобы не тратить ману. Ну еще вариант сделать рыбу без затрат маны, как у путника приказы. Короче кошка стала играбельной на уровне "если все затащат то и я что-то могу". А так, выше 1700 уже сложно чтото сделать

Капитан Аватар для FairyFenix
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Ребаланс кошки можно добавить в список величайших провалов Нивала. Долгожданный детальный реворк персонажа так и не был произведен. Глобальных изменений для неё ждали годами. Качественных предложений - сотни. В частности я предлагал полностью разделить геймплей в сборках: разумный вариант должен был сфокусироваться на нанесении основного урона вблизи и с помощью кота, урон по типу преимущественно - магический, выживаемость основана на отхиле и т.д.; силовая же должна была сфокусироваться на дальнем бое и наносить большую часть урона должна была сама героиня, основной урон - физический, выживаемость основана на снижении урона от противников и т.д. Люди просили изменение механик героини, доработка характеристик до уровня последних героев, изменение манозатрат и кулдаунов (если уж нечего не хотели придумывать нового); в частности получение 150% от массовых атак в эту новых пони и мойр должно было исчезнуть безвозвратно.Необходимо было сделать так, как делают уже давно Риоты (хотя Риоты переписывают все: начиная от гемплея и заканчивая скинами и стандартными образами). А это даже уже не плевок в глаза игрокам. И это назвали "Народным ребалансом". Предложения этого ребаланса даже не были предложены по существу игроками, а большинство откровенно и обоснованно в комментариях категорически была не согласна, что не было пункта "против всех". Обидно, но вполне предсказуемо, что Нивал бы не пошел на поводу игроков.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Как говорит один мой знакомый "Моя совесть всегда чиста, я ей не пользуюсь".

Майор Аватар для LizaLira
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    У меня проворная, всё норм, половины классовых талантов и так нету.
    Правда меня несколько смущает то, что на кошку не идут статы героя, в плане пробива и вообще
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от LizaLira Посмотреть сообщение
    У меня проворная, всё норм, половины классовых талантов и так нету.
    Правда меня несколько смущает то, что на кошку не идут статы героя, в плане пробива и вообще
    Выброс половины талантов говорит о том, что они бесполезны как минимум и нуждаются в переработке или корректировке. В нормальной игре такого быть не может. Именно потому, что на неё не идут в полном мере все преимущества поднятия уровня - разумный билд не актуален и бессмыслен на нормальных рейтингах. Это тоже поправимо дописыванием кода, но Нивалу это нечего не даст. Опять же в нормальной игре от нормального разработчика такой проблемы нет.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Я вот честно говоря не понимаю что в головах у разрабов и в чем причина столь явного нежелания заниматсья кошкой, многие герои получали по 2-3 ребаланса и даже реворки.

Кошке обещали реворк последние 4 года (говорили даже что он уже ведётся, видать врали), по каким-то причинам несмогли\не захотели, но почему даже просто циферки подкрутить и то отказываются, этого я понять не могу, больших затрат это не может вызвать, в любом случае, не больше чем ребалансы любого другого героя.

Но именно с Кошкой разрабы делают всё, врут, устраивают эти "шоу" с "народным ребалансом", но только не то, что должены... Не вижу в этом логики, как будто спецом пытаются вызвать негатив у игроков, зачем и кому это нужно ?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    упрлс

Витрина наград

Вес репутации
    11
    А по-моему все очевидно. Нивал, это не Риоты. Главное для Нивала прибыль, причем любой ценой. Логично, что старый перс не может принести прибыль, если просто "выпустить новый образ". По логике вещей, им нужен такой вариант, где затраты на "переработку" героини будут в разы меньше, чем выхлоп после неё. Логично, что в игру почти некто не играет, поэтому ждать огромного выхлопа не стоит. В лучшем случае силы, вложенные в переработку, будут скомпенсированы. Поэтому уделять время и силы тому, что в лучшем случае только окупиться - для них бессмысленно.

Сержант Аватар для Quantini
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от FairyFenix Посмотреть сообщение
    А по-моему все очевидно. Нивал, это не Риоты. Главное для Нивала прибыль, причем любой ценой. Логично, что старый перс не может принести прибыль, если просто "выпустить новый образ". По логике вещей, им нужен такой вариант, где затраты на "переработку" героини будут в разы меньше, чем выхлоп после неё. Логично, что в игру почти некто не играет, поэтому ждать огромного выхлопа не стоит. В лучшем случае силы, вложенные в переработку, будут скомпенсированы. Поэтому уделять время и силы тому, что в лучшем случае только окупиться - для них бессмысленно.
    Да в том то и прикол, что никаких затрат на переработку не требуется. Что такое подкрутить кое-где цифры? Даже я - бывший мододел-любитель, с этим бы справился.
    Мой вариант

Вес репутации
    1
    Да просто никакой ребаланс никого не интересует. Они выпускают турку и асура и пишут потом что герой в балансе. Вот собрал разум кошку с кучей активок красных. Это хоть как то делает кошку не бесполезной но при этом ульта мойры или ульта горы с батутом и кошка сдуваетса так как умирает пет с героем быстрее чем есть шанс прожать туже ульту.
    Давно уже можно было понять что нивал не намерен ничего делать. Назовите мне хоть одну игру нивала что б все было нормально? Постоянно в каждой игре игромное количество багов и недоделок на которые нивалу плевать , главное бабло срубить. Сколько постоянных зависаний в демиругах было? Во второй части что б пройти 15 минут игры надо было 4-5 часов и сотни перезагрузок так как вылеты и зависания были в 99% случаев.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Ghos1
    Вес репутации
    8
    Хз, когда я играл в Деми у меня всё работало, я собственно из-за этой игры и Аллодов 1-2 и стал хорошо относиться к Нивалу, игры были действительно шикарными.
    Но видимо всё это было в далёком прошлом, сейчас действительно нет цели создать хорошую игру, цель срубить бабла, правда, как это сделать без хорошей игры ?

Лейтенант Аватар для spektr9
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LVC
    Вес репутации
    8
    Мда, вот сразу чувствуется работа, просили добавить панельку с возможность управление петом - не надо
    хотя бы полоску жизни коты рядом с ХП героини - жирно будет ........

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Хотел 1 время играть котом, им вполне успешно играется,но есть проблема в том, что цели 2 и кот в "нормальной игре" попадет в ситуацию где применят илюзию или окаменение в хозяйку пока кота "рвут" + в этой игре много аое, как не крути проще играть турекси чем котом, там и выживаемости больше и мобильности и в ульте ты "герой" а не "бревно"

Вес репутации
    1
    В ульте дамаг копеечный, за всю ульту кот нанесет урона меньше чем турок одним подкатом которые у него каждые 1 сек. Так же ульту зачастую вобще не успеваеш включить. У врага танк с горелкой и кот падает с героем еще до того как может дать прокаст. + в ульте кошка не может узать таланты и скилы родные. Как минимум надо вернуть фул хп пету после ульты, порезать кд ульты и увеличить урон на 50% и тогда кот будет не хуже других героев. Когда читерная ульта турка каждые 90 сек то у кота ульта раз в 200 секунд но за свою ульту 1 турок нанесет урона как 5 котов вместе взятых в ульте.

Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 1969109117118119120 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Рорр Адорнийский