Результаты опроса: Нравиться вам герой?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он неплох.

17 70.83%
  • Ересь, иди на завод работай!

7 29.17%
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 1,161 по 1,180 из 1180

Тема: Идеи и предлoжения по Prime World: Обсуждение

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    К-С
    Вес репутации
    0
    Вечер добрый, подскажите есть ли возможность просмотра общего колличества проведённого времени в игре, общее колличество боёв, общая сумма доната за всё время и т.д...? что то вроде статистики. Если нет то было бы не плохо организовать такое, а просматривать можно например из личного кабинета....

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _S_S_
    Вес репутации
    0
    Мое предложение - уберите читы из игры, потом будем думать играть или нет, если хотите сказать что читов нет - посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=86NIvChk7NA

Рекрут Аватар для дурень_с_мышкой
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ССХСК
    Вес репутации
    0
    Сделайте героя с именем Водный рыцарь. Он похож на человека только в синих доспехах с плащом, и копьём в руке.
    Активные
    1 талант: "Закрученный удар" 5 сек. (улучшение этой способности Двойной порог) Герой крутит копьё перед собой и от копья появляется мощный столб воды только он находится в горизонтальном положении, этой атакой герой наносит первому врагу на пути 92-674 физ. урона и отталкивает его(улучшение "Двойной порог" позволяет атаковать двух противников одновременно и оглушает их).
    2 талант: "Волшебное погружение" 5 сек. ( улучшение: "Водная иллюзия" и "Иллюзия погружения") этот талант позволяет погрузиться герою под землю и вынырнуть в любо месте на поле (враги видят место выныривания) ( в пределах определённой границы)
    1 улучшение этого таланта Водная иллюзия создаёт иллюзию героя перед погружением а герой невидимый на 5 сек. погружается, а Иллюзия погружения создаёт ложное место выныривания в любом месте на поле.
    3 талант "Цунами" перезарядка 30сек. создаёт цунами которое идёт по прямому пути отталкивает назад всех кто стоит на пути и наносит 593-993 физ. урона (не влияет на башни и постройки, а также союзникам урон не наносит) причём за каждого задетого противника герой получает 123 здоровья а за задетого союзника герой получает 123 физ. урона.
    4 талант "Водный барьер" перезарядка 60 сек. Герой в указанной области не даёт врагам использовать способности на 10 сек.
    Пассивные
    1 талант (основной, главный) "Оглушение водой" применяя таланты "Цунами" или "Закрученный удар" герой оглушает всех врагов вокруг на 3-4 сек.
    2 талант "Исцеление водой" применяя таланты "Волшебное погружение" или "Водный барьер" герой восстанавливает 330-567 здоровья и 291-345 энергии.
    Энергия расходуемая на таланты (активные)
    НА:
    1-143
    2-94
    3-567
    4-687.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    Господа админы уберите тамбур из игры надоело ждать по 30-40 минут пока 9 человек согласятся играть!!

Рекрут Аватар для MedMax1715
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    UA
    Вес репутации
    0
    Баланс стата в талантах плохой ибо на 6 строке талы дают от 31 до 36.16... разница в 5.16стата=129хп(например). тоесть по факту предоставляется выбор между 31силы и 31силы+129хп и это не хорошо... Прошу сделать так что бы не было данного выбора... Например в 6ой строке при проточке красного тала на 5звезд давал ровно 33стата, на 5ой - 24.6, на 4ой - 17, на 3ей - 13.2, на 2ой - 9.6, на 1ой - 6.4... для кражи здоровья использовать коэффициент 1.75 а для регенерации здоровья 9/16 (тоесть на первой строке красная кража здоровья давала 11.2 а регенка хп на второй строке 5.4). Благодаря этому у людей будет ещё больше вариантов сборок и будет проще выбирать таланты...

Рекрут Аватар для akaksuca
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    не понимаю как этим пользоваться, но хочу поделится мыслями. что если: таланты в банке клана ,можно будет отправлять по запросу, пример: если тебе нужен талант, хватка земли ты отправляешь запрос в банк клана, а оттуда игроки кидают тебе 1 талант хватка земли,( не все игроки скидывают нужные таланты, в основном там "мусор" а попросить конкретный талант бывает не всегда возможно т.к большенство не общаются со всем кланом . и еще а если для дома щенка придумать скин, например: дома Цербера, или Фенрира, в бою адский пес будет бегать около тебя ,со звуком эффектом типо рычание, при получение урона, было бы веселей играть с адским псом в команде

Рекрут Аватар для демон войны1
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GnG
    Вес репутации
    0
    Как вам идея, скин Геральта из Ривии на ведьмака, было бы просто прекрасно. Добавив в озвучку ему цитаты. (Которых не мало) Скин бы понравился игрокам! Не стоит забывать о легенде всех ведьмаков.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	witcher31280jpg-782253_1280w.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	392.7 Кб 
ID:	165177
    Последний раз редактировалось демон войны1; 21.10.2017 в 12:00.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -ЧиП-
    Вес репутации
    0
    1.Есть идея! Новый,мужской образ персонажа - "Нимфа" - "Всадник без головы". Было бы классно на мой взгляд

2.На счёт новых персонажей,то хотелось бы видеть некого гибрида "Механика" и "Берсерка". Этакого "Гнома" или "Гремлена",который строит ловушки,сражается в ближнем бою и метает бомбы с радиусом поражения,как у госпожи "Докты"(эффект возгарания). Механика ловушек управляемая (при установке можно выбирать направление) в виде катапульты или некой петли,попадая в которую персонажа метнёт в выбранную игроком сторону. Ловушку можно улучшать добавив урон жертве или эффект - "оглушение". Пассивную способность к примеру на землях без флага урон от бомб +15%,а на родной земле увеличить радиус метания бомб + небольшой реген к здоровью. Управляемая ловушка,зажигательные бомбы,бородатый карлик бегающий с гаечным ключём или гадкий гремлен с небольшой секирой! На мой взгляд это круто и интересно!

Рекрут Аватар для Смертельная_Тень
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -CH-
    Вес репутации
    0
    Всем доброго времени суток.
    Меня интересует вот какой вопрос. Почему болотный царь тянет хуком только вражеских персонажей. Почему не сделать что б он вытаскивал из под вражеского контроля союзника, и не сейвил его. Например проглотить союзного героя новой ультой, только вместо того что б снять хп прибавить. Фея же влетает и в врагов и в своих. Я понимаю что будут троли которые попросту будут мешать союзникам нормально играть дергая их ради веселья, но я думаю такая поправка сделала бы лягуху интереснее.

Рекрут Аватар для F0RWARD
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    SAOS
    Вес репутации
    0
    Предлагаю сделать в замке здание которое бы клонировало таланты рандомно,т.е кладем талант ну допустим будет стоить 10 кр и он рандомно стакается на такой же с ЗВ клонирование таланта повышается на 90%....

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171119_114601.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	35.6 Кб 
ID:	165372 вот образ музы как вам?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    можно без бороды

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    ещё можно чумного доктора виде бабы еги Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7bb4bc76-bd84-49c1-bad6-9a75b8e7d390.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	144.4 Кб 
ID:	165373

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от кгшрок Посмотреть сообщение
    можно без бороды
    борода это то что надо. Музе.
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Рекрут Аватар для mihwb
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    9
    Не, ну если и брать на музу образ скомороха, то точно это должен быть образ Бояна.
    Цитата Сообщение от Бравый Солдат Швейк Посмотреть сообщение
    Эдит, это не твой ли твинк? Или это набег гуманитариев на форум?

Рекрут Аватар для НаёмникПрая
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -WoL-
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток администрация игры Prime World, я бы хотел чтобы в игру добавили настройку для убирания лишних эффектов, и более детальную настройку игры, так как у большинства игроков компьютер может быть слабым и они не могут играть нормально из-за низкой производительности, я понимаю выскажите: а нам та какое дело ? пусть покупают новый компьютер. Но у большинства людей нет лишних средств для того чтобы приобрести новое железо.. надеюсь вы прислушаетесь и сделаете хотя ты что-то, ведь большая часть игроков играет с фпс от 30 до 60.
    Спасибо за внимание!

Рекрут Аватар для Daminielj
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Кроль
    Вес репутации
    0
    Скачала steam, решила через него играть, все скачалось. Я нажимаю на логотип "вк" выскакивает информация бла бла бла и две кнопки "подключить" и "не подключать", нажимаю на подключить И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИ

Рекрут Аватар для ДизМораЛька
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ST-WS
    Вес репутации
    8
    Уважаемый невал, надеюсь я буду услышан, то что я хочу предложить снизит намеренный слив боя и понижение мотивации тиммейтов на 25 если не на 30% мое предложение заключается вот в чем: С чего начинается Любой бой начиная от 1700+? с просмотра билдов тиммейтов и врагов не спорю это важная информация в плане знания того чего ждать от тиммейта или врага, но не всегда полезно если тиммейты видят твой билд, очень многие сторонники однотипных билдов закрепленным за персонажем, то есть например больше 50% процентов игроков прайма не воспринимают тиммейтов так сказать с билдом не по их вкусу и начинают намеренно не помогать при игре, мешать, воровать кач и всячески портить тебе игру, потому что по их мнению твой билд ***** и ты не чего не сможешь сделать в таком билде опять же по их сугубо личному мнению, и это приводит к плохому настроению и сливу боя, мое предложение заключается в том чтобы убрать возможность тиммейтов просматривать билды союзников и их характеристики, сделать так сказать твоего героя более приватным, только если в связке с тобой из замка ушел человек только он из твоих тиммейтов может видеть твой билд и твои характеристики. Так же оставить возможность просматривать билды врагов и их характеристики как это и есть на данный момент, то есть без изменений, но запретить в погране использовать общий чат, честно вообще не вижу смысла общего чат в командном бою на погране, при этом сделать такое только для пограна ибо только там начисляется и снижается рейтинг, опять же для чего надо убрать функцию общего чата в погране, чтоб враг не мог рассказать твоим союзникам о твоем билде и этим самым за дизморалить твою команду по отношению к тебе. Я считаю что такие нововведения улучшат тимплей и уменьшат количество намеренного слития каток, и даст возможность смело экспериментировать с билдами не боясь что увидя твой билд союзник пойдет кормить или встанет афк или начнет мешать твоей игре. Надеюсь вы расцениет эту идею и сочтете ее действительно разумной. Опять же это мое личное мнение но мне кажется что я прав.

Рекрут Аватар для Ваня Гулак
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    IVI
    Вес репутации
    0
    зделайте голосование за звуковой чат

Рекрут Аватар для CerberSata
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ВАТА
    Вес репутации
    0
    Сделайте образ музы "гитарист", было бы здорово (может кто и предлагал уже, сори если повторился)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	elitefon.ru-14655.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	237.9 Кб 
ID:	165505

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)