Результаты опроса: Полезность этого героя для команды, ваше мнение?

Голосовавшие
582. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень полезен

332 57.04%
  • Выше средней

121 20.79%
  • Средняя

63 10.82%
  • Ниже средней

28 4.81%
  • Почти бесполезен

38 6.53%
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 4989979899
Показано с 3,921 по 3,928 из 3928

Тема: Целительница, она же Жрица

Капитан
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    7
    Ну так уже 2018 год, прум диктует свои правила - и адаптируемся все, и без разницы кто и сколько играет
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Капитан Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    1. хила я беру чтобы играть на лайне
    2. если в тиме более скиловые и упакованные ребята ПРОСЯТ пойти в зуму мне что посылать их нахрен и заливать катку?
    3. играю я для фана и не очень часто(с 2011 года)... просто некоторым людям надо работать + детей воспитывать а не *****тить сутками
    4. в солорэндоме намного тяжелее вытащить на капралах чем на подполах
    как ты определяешь у кого какой скилл в самом начале?и почему тебе не нравится принимать активное участие в игре? причем здесь работа и дети? почему бы не взять аму, меча, гору... и пойти на лайн? Никогда не пойму тех кто заходит в бой что бы играть в зуму.

Капитан Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    про аму меча и гору есть отдельные темы... здесь обсуждают хилку. внимательно перечитай пункт 2 предыдущего поста и особенно зостри внимание на слове выделенном капсом и после него.... ПЫ.СЫ. скилл определяю просто - т.к. у меня скилл кэповский то соответственно человек играющий керри в солорэндоме на полканах значительно более скиловой чем я)))

Капитан Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    про аму меча и гору есть отдельные темы... Здесь обсуждают уже все и везде, форум превратился в помойку. Начнем еще раз, почему ты заходишь в бой что бы сосать в зуму? почему у тебя за 6 лет скилл кэпов? что такое пысы? ты пысать хочешь? и почему ты такой тупой что не можешь тащить за 6 лет амой, мечом?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    я не понимаю о чём ты пишешь))) давай по пунктам
    1. в этой теме обсуждают хилку(не меня. не меча. не аму). согласен? нет? аргументируй
    2. если сопартийцы ПРОСЯТ хила пойти в зуму то разумнее пойти чем начать срач и залить катку. согласен? нет? аргументируй
    3. ПЫ.СЫ. - это P.S. для лентяев(чтоб не переключать язык). ты этого не знал? ты идиот?

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Красный день (ога, загуглил), до 4 минуты в зуме побольше прайма можно получить, чем пытаясь убить чудь. Если второй ганкер способен быстро забирать лес, то зачем обламывать с общим праймом. Хилка лайнеру, звездопад ганкеру, порой лучше чем попытки раздамажить пак из 2 на хилке.
    Сезон назад играл хилом и зумил, ганкал мейд. Хилка-звёзды-хилка-звёзды-хилка-сияние и вражеская комнада стала считать что красный хилл бесполезен по сравнению с фиол (на самом деле синь, но проточены классовые талы) хилкой с довольно специфичным билдом в кд. И если хилл кидает руку герою с наименьшим хп, это больше меркантильный интерес выкачки. В замесах уже зависит от пика и билда хилки, сокланы часто слышат, что думаю о хилках без РЗ и непы в РК. Канарис, так и вовсе считает силоангела бесполезным, лайн маской на турнире с молнией и разум ангеле в лесу, дает о себе знать.
    На лайне, до замесов турка очень уязвим, про подкаты лучше забыть, если стоишь лайн и использовать только в полной уверенности способности выжить. Хилл же набивает прайм не только кристаллами из зумы, но от кол-ва отхиливаего хп.
    Хила беру с готовностью пойти позумить, с надеждой понимания что первый штурм на лайне с хилкой дело обычное, ведь цель игры снести ГЗ, а не первая снесённая вышка.
    На своем мано-кд хиле стараюсь не хилить турку в лейте (ульта старая), но чтобы попал под аое раздачу и + бонус к мейнстату и дефам.
    P.S. усех с днём студента, Татьяниным днём.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    ну воти как играть??? 2 катки из 2.. говорю дайте лайн! топоро+ медаль+ барьер+ лапу вам по кд... нет иди зум... говорю - типа у них дуоганг + вардинг у нас зума! сольём! нет! иди! иду. сливаем на изи. хил виноват...

Рекрут Аватар для ΑлексейΤретьяков
    Вес репутации
    0
    никак не играть, удалить и забыть. Иногда заходить на форум поржать.

Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 4989979899

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)