Результаты опроса: Полезность этого героя для команды, ваше мнение?

Голосовавшие
578. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень полезен

329 56.92%
  • Выше средней

120 20.76%
  • Средняя

63 10.90%
  • Ниже средней

28 4.84%
  • Почти бесполезен

38 6.57%
Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,920 из 3921

Тема: Целительница, она же Жрица

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Я тут хилкой асура убивал на 22 лвле в соло, о какой аме идет речь

upd: Ах да, синей хилкой рыжего асура )
    Последний раз редактировалось o_DnO_o; 08.06.2017 в 14:38.

Майор Аватар для Lios
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Я тут хилкой асура убивал на 22 лвле в соло, о какой аме идет речь

upd: Ах да, синей хилкой рыжего асура )
    Ну, у ребят просто "слышал звон да не знаю где он", разумной с толпой своих мобов можно много кого убить в принципе, а дд так вообще без конкуренции, хотя головореза пожалуй не осилит.)

Капитан Аватар для Sterlet
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    apow
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от С-Олж Посмотреть сообщение
    Вообще очень сомнительный профит качать лайнера, при бесполезности 2-х лесников. Какой бы разожранный лайнер не был, непросевшие лесники заберут его при поддержке лайнера.
    Ради любопытства зайди на стрим Асфоделя. Он всегда так играет. Мид + фул лес. Его просевшие лесники обычно ничего не могут и кормят. Потом на 20+ он наконец начинает появляться в замесах, имея 3-5 верхних талов перекача над любым, и делает ВБ.
    Минус хилки в том, что ей так играть будет очень трудно - у нее нет ничего быстро забирать крипов на лайне, быстро бежать, быстро забирать чудь. Сравни с разум-громом - шар аое, аое аа, ускор. Кто кого перекачает и что сможет хилка, проседая на 3-5 уровней?
    Цитата Сообщение от Olga Bakhareva Посмотреть сообщение
    дракон перевод российская сказать уже песни крут вас добро найдено тайна. Наше российская видео города ну оно полет дракон это просто лес!

Капитан Аватар для С-Олж
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    М И Р
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Sterlet Посмотреть сообщение
    Ради любопытства зайди на стрим Асфоделя. Он всегда так играет. Мид + фул лес. Его просевшие лесники обычно ничего не могут и кормят. Потом на 20+ он наконец начинает появляться в замесах, имея 3-5 верхних талов перекача над любым, и делает ВБ.
    Так я и смотрел. Его примут и кончилась игра. Нет ни лесников, ни он не тащит. Сколько не смотрел, то чаще именно потому и сливы.
    Вышел за пределы игры комфортной мощью, теперь играю по фану на расслабоне.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    WARS

Витрина наград

Вес репутации
    13
    Полностью против такого ультимейта в виде 4 секунд неуязвимости,кто у вас придумывает вообще такое?

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    TFL
    Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Microbe Посмотреть сообщение
    Полностью против такого ультимейта в виде 4 секунд неуязвимости,кто у вас придумывает вообще такое?
    слишком хорошо или слишком плохо?

Капитан Аватар для Флоренз
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от С-Олж Посмотреть сообщение
    Так я и смотрел. Его примут и кончилась игра. Нет ни лесников, ни он не тащит. Сколько не смотрел, то чаще именно потому и сливы.
    Так все играют которые хотят выиграть = мид+фул лес+ свитки+ варды+ облизывание лайна+ имбо перс+ игра в дуо. Сейчас вообще можно хил в зуму отправлять или в афк и когда замес звать польза как от крыса. Сейчас в прайме 1-2 героя решают игру остальные могут просто создавать видимость игры.

---------- Пост добавлен в 16:40 ---------- Предыдущий пост от 16:38 ----------

Цитата Сообщение от Microbe Посмотреть сообщение
    Им насрать , да и герой не особо интересный чтобы им играли *****ты.
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NeRaK
    Вес репутации
    13
    Товарищи, подскажите нубо (видимо) хилу. Играю в рандоме соло, гайдов толком нет, сама не допетрю... Никак не разберусь с тактикой накидывания руки. Есди я в зуме, рука на мидере, это понятно. Мидер выкачивается, чуток подъедает лес. Если я стою на миде, на кого приоритетнее кидать - ганкеров или лайнеров? Или по ситуации? А в замесе приоритетнее кидать на танка или на основного дд (на танка обычно кидаю, но вдруг все не так)?

Майор Аватар для LizaLira
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    13
    тут вопрос интересный, каждый лайнер считает. что рука должно быть по кд на нём. И не получая того чего хочет, может начать вонять.
    По поводу практики... в зависимости от мощи и раскачки, но в целом так: или придерживаешь руку для того чтобы вытащить кого-нибудь на этот свет, или... по кд на самого просаженного по хп лайнера/ или на самого слабого лайнера, потому что возможно тот не проседает по хп потому что под башней кукует.
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте. Нам нравится делать ваш выбор проще.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -РЖ-
    Вес репутации
    0
    Для замеса опять таки, кому рука оцениваешь именно ты. Тут нет какого то правила. Усиливаешь то, что нужно команде. Если танк мрет так и не сумев инициировать знач на него. Если танк влетел чет поконтролил и помер, то туда ему и дорога- свое дело он сделал, лучше усилить тонкого дд (при условии что он НАНОСИТ урон)- чтоб не сбрили товарища за 1 контроль.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Спекон Посмотреть сообщение
    Для замеса опять таки, кому рука оцениваешь именно ты. Тут нет какого то правила..
    Правила как раз и есть.
    Рассматривать руку отдельно от ульты - уже ошибка. Гайды по хилке были старые, новые нет смысла делать.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Blanga Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите нубо (видимо) хилу. Играю в рандоме соло, гайдов толком нет, сама не допетрю... Никак не разберусь с тактикой накидывания руки. Есди я в зуме, рука на мидере, это понятно. Мидер выкачивается, чуток подъедает лес. Если я стою на миде, на кого приоритетнее кидать - ганкеров или лайнеров? Или по ситуации? А в замесе приоритетнее кидать на танка или на основного дд (на танка обычно кидаю, но вдруг все не так)?
    Вообще руку кидают на тех у кого мало хп и кто идет в размен, т.к. когда она лечит его тебе дополнительно капает прайм.

---------- Пост добавлен в 18:35 ---------- Предыдущий пост от 18:27 ----------

На основного дд приоритетнее ложить новый ульт)), после порезки радиуса руки, вообще не знаю кто им играл, ну счас ввели новый ульт из-за него 1-2 хилов за неделю встречаю, а так класс в данный момент полный шлак - лечит крайне слабо, что толку от его 300-400 хила в 4 сек на капе когда все норм дд тычкуют по 2к+. На низкий рейтах до капитанов наверное, лучше из-за тупости наверное старая ульта там билд у многих шлаковые, играют плохо, плохой пинг и малый фпс там могут замес и по 1 минуте длится, на высоких рейтах все падает и мрет за 2-3 сек и решают не хилы, а сейвы искажения, дракончики, блинки ну и конечно имба герои (маски, асуры, турехи, мойры)
    Нужно собрать вас всех вместе, ибо жар исходящий от ваших горящих пуканов, даст электричеста на месяцы работ, всех серверов прайма.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NeRaK
    Вес репутации
    13
    Скрытый текст:

Я сейчас как-раз таки на капитанах, ниже не падаю. Но и выше не поднимаюсь, ибо там тамбур и таки да, хилку не жалуют) Редко проигрываю, потому что не тяну по хилу. Благодаря руке и моей подвижности до капа дело просто не доходит, или доходит, но с нашим явным перекачем. Чаще всего причиной проигрыша являются нытики-ливеры или не шибко грамотные ганкеры. Так что ущербным героем я хилку назвать не могу. Но наверное ты прав, на высоких рейтах нафиг она нужна. Ну мне и на кепах норм

За советы по поводу руки всем спс. В рандоме хилкой грустно) В одной игре кричат, что руку нужно кидать по кд лайнеру, во второй что по кд леснику, в третьей что нужно держать до нужного момента, дабы кого-то спасти. В четвертой говорят "фу хилка" и ливают Но что поделать, люблю я её.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ОтреК
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Blanga Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

Я сейчас как-раз таки на капитанах, ниже не падаю. Но и выше не поднимаюсь, ибо там тамбур и таки да, хилку не жалуют) Редко проигрываю, потому что не тяну по хилу. Благодаря руке и моей подвижности до капа дело просто не доходит, или доходит, но с нашим явным перекачем. Чаще всего причиной проигрыша являются нытики-ливеры или не шибко грамотные ганкеры. Так что ущербным героем я хилку назвать не могу. Но наверное ты прав, на высоких рейтах нафиг она нужна. Ну мне и на кепах норм

За советы по поводу руки всем спс. В рандоме хилкой грустно) В одной игре кричат, что руку нужно кидать по кд лайнеру, во второй что по кд леснику, в третьей что нужно держать до нужного момента, дабы кого-то спасти. В четвертой говорят "фу хилка" и ливают Но что поделать, люблю я её.
    Я бы взял разумного ангела, ради бафа на пробив, учитывая что все сначала учат онли мейн стат, он для игроков очень хорош, герой хилка *****, в скором времени возможно сделают дабл лайнинг мб , а так ни норм сетов на энергию (хотя у хилки очень сильные бафы от него), ни норм дефа чтобы хилит и ваша тима жила, очень слабая лайнерша, раньше помню если хилка шла на низ против меча большого крипа было крайне сложно убить, то сейчас нажал на мидас и его нету
    Последний раз редактировалось Флоренз; 01.10.2017 в 16:17.

Рекрут Аватар для mihwb
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    10
    Разъясните суть игры на проворном хиле.

____
    Да, я нубло.

Рекрут Аватар для Виктоша96
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SenS
    Вес репутации
    0
    Важны ли для хилки таланты сета Гимн, которые улучшают главный талант сета - Воодушевляющий гимн?

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от mihwb Посмотреть сообщение
    Разъясните суть игры на проворном хиле.

____
    Да, я нубло.
    Не то что бы я сильно шарил, но 2 ошибки делают все хилки без исключения:

Сидят в зуме
    Хилят туру

ЗЫ; Обычно если они это делают я готов сжечь Помпеи заново
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Капитан Аватар для zingelspucer
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    единственный герой которым я однажды апнул полкана это классический энерго-разум хил... дак вот ДО майров я подымался с трудом через лайн а ВЫШЕ онли зума.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Что сегодня мешает хилкам идти на лайн?

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    неужели непонятно??? красные асуры аггели и амы)))) игра через зуму это ВЫНУЖДЕННЫЙ ход а не потому что я так хочу...а изи ап рейта после майоров на хиле обьясняется тем что у ребят на имбогероях и сборки толковые и руки прямые... а я им варжу карту и накидываю +110 статов всем. всё. изи вин
    пы .сы. а долбаных сирожах надо за ноздри тащить каждую катку))) убивать в соло)) танковать замесы)))

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    неужели непонятно??? красные асуры аггели и амы)))) игра через зуму это ВЫНУЖДЕННЫЙ ход а не потому что я так хочу...а изи ап рейта после майоров на хиле обьясняется тем что у ребят на имбогероях и сборки толковые и руки прямые... а я им варжу карту и накидываю +110 статов всем. всё. изи вин
    пы .сы. а долбаных сирожах надо за ноздри тащить каждую катку))) убивать в соло)) танковать замесы)))
    Барьер поставь если хил в энергию, будет тебе великий бой.

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дачс Посмотреть сообщение
    Что сегодня мешает хилкам идти на лайн?
    Сегодня идти хилом на лайн в рандоме минус мид. Даже фулки пытаются насасывать с хилкой, которая зумит.

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    не скажи... до кэпов включительно я со своими клешнями отлично стою лайн...(топор+медалька на 15 дмг+ горелка+барьер+кукла).... а вот повыше рейтом гонят в зуму адназначно... и глядя на их скил я понимаю что не зря)))

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Я думаю скилл у тя не выше.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Сегодня идти хилом на лайн в рандоме минус мид. Даже фулки пытаются насасывать с хилкой, которая зумит.
    Фулки пускай, это их дело - пик они сами подбирают, сам попадал в 4+1 где хилка зумила - но у них 2 танка на лайнах были, которые могут использовать свиток или лапу по максимуму, но не рандом, когда попадает 3 лесника и на лайне стоять некому совершенно - хилки идут в зуму, либо единственный лесник который остается не имеет достаточно контроля (как вдв) или урона (как силогром) - надо идти в зуму. Единственный раз видел хилку на лайне, хилка была синяя и вражеская, выдрала к 13 минуте нашу красную лису, просто подхиливая крипов в нужный момент и тем самым не давая фармить. Ей даже урон не нужен чтобы опустить всю команду на прайм за счет общего прайма. Вот я понимаю скилуха, сам пробовал - но не выходит так!

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    в том то и дело что у меня скилл максимум кэповский а на хиле я брал ПОЛКАНА в солорэндоме...
    пы.сы. для дачса - когда на лайнах стоят ребята с РЕАЛЬНЫМ(а не насосным) полканским скилом - хил в зуме это оочень даже приемлемо

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Вот смотри, есть тамбур и если я хилке например: пик подходит для змы я иду зумить, нехватает одного лайнера и если я чувствую себя на лайне уверенно я пишу об этом и дальше это уже их дела, соглашается или нет. Или вот еще нейтральные персонажи есть, типа маски и туры, которыми можно как на лайне гнобить так и в лесу отлично себя чувствовать, билды отличатся будут на 1-2 таланта и "+" в замке распределены по другому. И собираешь эти билды в рандоме опираясь не на "Зал славы" а на долбаный ВБР нивала и хотелки для своих клешней. А тут как снег на голову (видимо попадали рейты на этих самых хилках) выкатили те самые хилки. С декабря наиграв на туре 10-15 игр я получил от нивала в десяти играх хилок в команде которые все десять сидели в зуме и хилили турка по кд. Для меня теперь они все просто шаблонные наносы, потому что по другому они не умеют и думать не хотят, но какими то феерическими цифрами рейтинга они оперируют, а некоторые еще пиздят на счет рейтинга, потому как есть все же возможность просмотреть максимум некоторых игроков. И когда тебе на лейтах с пеной у рта доказывают что у него 2к, а ты смотришь и видишь что этот персонах на лейтах и у него единственный, тихо ржешь и доебываешь его!

Сержант Аватар для Quantini
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    SSTR
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Барьер поставь если хил в энергию, будет тебе великий бой.
    Что за барьер?
    Последний раз редактировалось Quantini; 14.01.2018 в 19:42.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Ей даже урон не нужен чтобы опустить всю команду на прайм за счет общего прайма. Вот я понимаю скилуха, сам пробовал - но не выходит так!
    Общий прайм получается героями за нахождение рядом с умирающими крипами, а не за ластхит, максимум что там "просадит" хилка это одного героя. Кто реально может просаживать всех - это тот же вампик, который лайнера отзонивает по максимуму и не подпускает даже к прайму за нахождение рядом, и ему подобные герои.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Откуда тогда тебе прилетает прайм если ты сидишь в лесу? Рядом то нет никого. Общий прилетает лайнерам и за то что лес жрут лесники. А то что за нахождение рядом - эта фишка относительно недавняя

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    барьер - старый рыжий сэт... после апа дико имбует на любом саппорте... мало какой красный с ним сравниться! зеркало 2 тир+свечка 3 тир+ треугольник 4 тир(зеркальце в 1 тир по желанию - увеличивает время стана)
    пы.сы. для дачса)))) ни один адекватный хил не пойдёт зум если ему лайн дают!!! тебе просто не везло

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Откуда тогда тебе прилетает прайм если ты сидишь в лесу? Рядом то нет никого. Общий прилетает лайнерам и за то что лес жрут лесники. А то что за нахождение рядом - эта фишка относительно недавняя
    Общий прайм герой зарабатывает, когда рядом дохнет крип (лесной, лайновый, не важно). Общий прайм делится на 5 и дается каждому. Если ты сидишь в лесу, прайм тебе зарабатывают лайнеры, рядом с которыми дохнут крипы. За нахождение рядом уже лет пять минимум прайм дается, просто с некоторых пор (года два плюс-минус месяцев семь-восемь) он делится на всех, а не на тех кто рядом стоит с умирающим крипом (считай, "рядом" теперь все герои на карте).

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Омм, и да и нет, 2 вида общего есть, была обнова в которой делался упор на дабл лайн, после которой прайм делился на всех, но находящемуся рядом с крипом в момент смерти 2му лайнеру прайма падает больше чем остальным, как это точно работает хз и ренж тоже хз, в солорандоме пойди стань даблой с кем либо )) угу

---------- Пост добавлен в 23:06 ---------- Предыдущий пост от 22:54 ----------

И кстати: разобраться как это работает думаю хилке можно с кем угодно идти даблайн саппортом, получаешь + от родных талантов, + бонус общего от ренжа (он там точно есть, знаю), лайн продавливается на изи и основному лайнеру есть куча времени - лес пожирать, помогать с ганками и т. д., и вот еще - ту же лапу ближе кидать с того же мида на длинный лайн чем с зумы

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    9
    Нивал анонсировал такое обновление, но его НЕ БЫЛО. Хочешь - можешь запруфать, тогда поверю

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от zingelspucer Посмотреть сообщение
    в том то и дело что у меня скилл максимум кэповский а на хиле я брал ПОЛКАНА в солорэндоме...
    а кто тебе мешает повысить скилл? никогда не понимал тех кто заходит в бой и живет в зуме. Гомосеки пассивные.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Рорр Адорнийский Посмотреть сообщение
    Нивал анонсировал такое обновление, но его НЕ БЫЛО. Хочешь - можешь запруфать, тогда поверю
    Да у них черта лысого найдешь а то что нужно нет, одни акции спамят. Но может и анонс, спорить не буду, хотя...

---------- Пост добавлен в 13:57 ---------- Предыдущий пост от 13:56 ----------

Кстати проголосовал "Почти бесполезен"

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    а кто тебе мешает повысить скилл? никогда не понимал тех кто заходит в бой и живет в зуме. Гомосеки пассивные.[/QUOTE]

уважаемый - попробуйте почитать пару-тройку постов выше и понять их смысл.... не факт что получиться но вы попробуйте))
    пы.сы. особенно прошу заострить ваш острый аналитический ум на фразе - ВЫНУЖДЕННЫЙ ХОД

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    Вынужденный ход не пытаться научиться играть лайнерами и радоваться от того что тебя дауна пока ты в зуме тащат другие на верх. Охуенный такой вынужденный ход. Кто тебе мешает взять аму и пойти лайн нагибать? но вместо этого ты берешь хила и идешь в зуму. Тебе это по кайфу? ты заходишь в бой в зуму играть? может тебе просто взять и скачать зуму отдельно, раз ты такой фанат зумы? Судя по тому что ты с 2012 года апнул одного полковника, и то через зуму вывод напрашивается сам собой. В ВУЗе учатся 5 лет, а ты за 6 не научился играть уважаемый.
    Последний раз редактировалось La Furia Roja; 16.01.2018 в 22:28.

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Фурия - это бесполезно, если человек сказал что как кидал руку терке так и будет кидать по кд, потому что у него хп мало

Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ПМР
    Вес репутации
    13
    1. хила я беру чтобы играть на лайне
    2. если в тиме более скиловые и упакованные ребята ПРОСЯТ пойти в зуму мне что посылать их нахрен и заливать катку?
    3. играю я для фана и не очень часто(с 2011 года)... просто некоторым людям надо работать + детей воспитывать а не *****тить сутками
    4. в солорэндоме намного тяжелее вытащить на капралах чем на подполах

Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)