Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1292. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

106 8.20%
  • Хорошо

445 34.44%
  • Ниже среднего...

621 48.07%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

120 9.29%
Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199207208209
Показано с 8,321 по 8,353 из 8353

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Да баланс, и да это же Днивал, но в игре есть куча тактик соблюдая которые можно апать синих героев до Капитанов, тот же красный меч или ама на капралах скорее всего полное нубло, и поверь синяка вытащить гораздо легче чем какую ни будь красную лису с аое
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Сержант Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    13
    Берешь синюю маску и начинаешь играть в блинки до 10 минуты.

Майор
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Берешь синюю маску и начинаешь играть в блинки до 10 минуты.
    Ты ж не играешь, откуда можешь знать что твориться в игре?
    Собрать маску с рыжами и не точ. редами можно и давно, и до 10 минуты подавить мораль.
    Но ты ж "старичок" играющий на форуме...

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от La Furia Roja Посмотреть сообщение
    факт в том что я не могу поставить себе вард на 10-15 минуте, а если даже и поставлю его скорее всего перебьют. Мне пешком бегать в на респ покупать вард? И да, если в лесу дауны не понимают что лайнеру который в соло выигрывает лайн нужен просто вард
    Мы тебя поняли, ты твинк Тётки)

Рекрут Аватар для скрембол
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ста
    Вес репутации
    0
    согласен.но как это изменить может по каким=то критериям матчекинг организовать ввели-же сетку лиг какую некакую так можно ввести и подобную подборку игроков но я хотел внести предложение другого рода я думаю можно игру сделать ещё интересней и увлекательней введя в неё не только уклон на прокачку и усиление талантов но и начать думать о развитие защиты в прайме к примеру ввести функции прокачки арсенала турелий башен введении новых сооружений и ихний абгрейд ввести новых солдат дать возможность их прокачки поставить стражей по периметру центрального здания выпустить гончих псов с цепи при наборе определённого количестве прйма поставить щит на гз арсенал а то когда ломаешь арсенал нет впечатления что это действительно арсенал а какая-то хлебная палатка на отшибе поставить посты охраны в лесах и т.д. и т.п. идей уйма конечно возможно и потребуеться в скором времени расширять великую карту праи

Лейтенант Аватар для La Furia Roja
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Мы тебя поняли, ты твинк Тётки)
    ты еблан, где скрин твоего вдв дибила кусок? это запомни.

Капитан Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    ты еблан, где скрин твоего вдв дибила кусок? это запомни.
    Точно твинк Тетки.... что мешает мне напихать в вдв фиолок на разум и заскринить тебе имбо кепа?!
    Так что можешь думать что он красный рядовой с овер дофига мощи и точеными профильными))00))0)

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    угу, на 15 минуте то со стороны адорнии на топе я буду давать тп что бы купить тп за 150 и вард и просесть, а так же сливать тп. Логика железная!
    Это я еще ганкать не просил. Раньше как то умудрялись в 1 лицо и ганкать и варды ставить. А сейчас друг за другом бегают как умалишенные по вардам на реке, так весело)))
    а какая тебе по сути разница в какой лес со стороны адорнии на топе прогуляться? идёшь в доктский лес, покупаешь вард и ставишь ближе к своему лайну, во-перых ты видишь вход в свой лес и подходы к своему персу. а во-вторых не цепляешь доктский вард на коте, даже если он там есть и соответственно его тебе не перебьют, будут думать, что уходишь чисто на интуиции, к тому же спастись катаной проблем не составляет даже только на родных талантах вообще
    Первое правило любого геймера гласит: за фрагом погонишься - сам фрагом станешь!!!

Капрал Аватар для KapTayc
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ВВДИ
    Вес репутации
    6
    Идея ульта для персонажа Агель. Персонаж исчезает и появившись раздваивается, клон копирует все движения и скилы оригинала. Потерю заливного дамага ульта перекроет неплохая возможность выжить при асисте убийц. Сейчас Маска шотает Агель как только увидит. С таким ультом шанс выжить 50 на 50

Рекрут Аватар для скрембол
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ста
    Вес репутации
    0
    предлагаю усилить защиту праи в целом так-как упор последнее время делаеться на усиление и развитие сетов и их модификации то защите периметров не уделяеться ни чего последнее что помню было сделано в этом направлении добавили пару башен при подходе к гз таким образом предлогаю добавить шит на гз поставить стражей с гончими можно было спускать их с цепи плбс добавить новых солдат и с последующим их абгрейдом так-же добавить защитные механизмы улучшение и модификации защитных функций расширить их возможности идей масса как сделать игру лучше возможно потребуеться расширение карты в дальнейшем

Рекрут Аватар для _sonny villiano_
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -IGT-
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prime.PNG 
Просмотров:	36 
Размер:	450.2 Кб 
ID:	165589Нажмите на изображение для увеличения. 

ID:	165589
    Зачем я должен тащить этих мещков собой? 3 дня подряд на фул слив играю! это что бан? вечно ливери в тиме или идиоти 4 заебался уже! это турка слила лайн дал мой лайн и там и слила потом в замок!! а зачем гирать вообще в прайм?? эсли 3 дня уже в таких попадаю

Сержант Аватар для Котяра
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    BaDo
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Cleave Посмотреть сообщение
    Ты ж не играешь, откуда можешь знать что твориться в игре?
    Собрать маску с рыжами и не точ. редами можно и давно, и до 10 минуты подавить мораль.
    Но ты ж "старичок" играющий на форуме...
    Я же читаю обновы. Не видел порезки блинков у маски. Что за глупые вопросы? Я не собираюсь собирать рыжих масок.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от KapTayc Посмотреть сообщение
    Идея ульта для персонажа Агель. Персонаж исчезает и появившись раздваивается, клон копирует все движения и скилы оригинала. Потерю заливного дамага ульта перекроет неплохая возможность выжить при асисте убийц. Сейчас Маска шотает Агель как только увидит. С таким ультом шанс выжить 50 на 50
    на рз кинжал маски отскакивает и хана обоим версиям

---------- Пост добавлен в 02:56 ---------- Предыдущий пост от 02:49 ----------

Цитата Сообщение от _sonny villiano_ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

ID:	165589Нажмите на изображение для увеличения. 

ID:	165589
    Зачем я должен тащить этих мещков собой? 3 дня подряд на фул слив играю! это что бан? вечно ливери в тиме или идиоти 4 заебался уже! это турка слила лайн дал мой лайн и там и слила потом в замок!! а зачем гирать вообще в прайм?? эсли 3 дня уже в таких попадаю
    вчера играли, мы убили 11 раз за весь бой, нас убили 36 раз, но мы всё равно затащили бой... понимаешь, игра не только и не столько про ганки удачные или не очень, сколько про победу в итоге, и как она достигнута не очень то и важно. тут главный итоговый критерий, по которому и оценивается игра и итоги по ней - это сама победа и твой вклад в неё
    Первое правило любого геймера гласит: за фрагом погонишься - сам фрагом станешь!!!

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -0_0-
    Вес репутации
    0
    Предлагаю Банк клана зделать таким чтобы если чоловек кинул талант чтобы от мог выбрать отдать талант навсегда или потом забрать после выхода с клана что скажете?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Предлагаю Банк клана зделать таким чтобы если чоловек кинул талант чтобы от мог выбрать отдать талант навсегда или потом забрать после выхода с клана что скажете?
    сложно, после выхода из клана нужно продумывать механику - как войти в недоступный вам дом клана и соответственно банк клана, имхо, проще можно сделать - отвязка от персонажей не взятых из банка своих талантов и одновременно невозвращенных в банк чужих талантов

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -0_0-
    Вес репутации
    0
    Предлагаю при игре на майорах зделайте уже адыкватный рандом если я иду на майоры то на майоры а не кидает меня на подполы полковники както ето не правилено у меня нету допустим полковников есть майоры и я не играю на их уровне мастерства и меня к ним кидает както даже не чесно выходит(((
    ( Сотрите скрины 1700 кидает на подполковники както не правельно ) и ( 1800 рейтинг кидает до полковников уберите ошыбку прошу вас!!! )

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    вот что сказал гандон когда то в сентябре http://ru.playpw.com/index/news/item/3224-anton.html

Когда подбор игроков на рейтингах 1700 и выше вернется к разделению по рейтингам?

Как вы помните, не так давно мы увеличили коэффициенты получения рейтинга за победу на таких рейтингах, как Лейтенанты и Капитаны, вследствие чего получить звание «Майор» стало проще. Также мы пересмотрели систему Сезонного перерасчета рейтингов, так что теперь в конце Сезона снимается совсем немного, особенно по сравнению с предыдущим.

Сейчас мы ждем, пока на «Майорах» наберется определенное количество активных игроков, и, как только оно перевалит за определенную цифру, мы отделим Капитанов от остальных рейтингов в системе подбора игроков.

Короче, с таким "огромным" онлайном они никогда не разделят.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    вот что сказал гандон когда то в сентябре http://ru.playpw.com/index/news/item/3224-anton.html

Когда подбор игроков на рейтингах 1700 и выше вернется к разделению по рейтингам?

Как вы помните, не так давно мы увеличили коэффициенты получения рейтинга за победу на таких рейтингах, как Лейтенанты и Капитаны, вследствие чего получить звание «Майор» стало проще. Также мы пересмотрели систему Сезонного перерасчета рейтингов, так что теперь в конце Сезона снимается совсем немного, особенно по сравнению с предыдущим.

Сейчас мы ждем, пока на «Майорах» наберется определенное количество активных игроков, и, как только оно перевалит за определенную цифру, мы отделим Капитанов от остальных рейтингов в системе подбора игроков.

Короче, с таким "огромным" онлайном они никогда не разделят.
    так ёлы-палы, полковник в 6 утра по мск вообще к лейтам попадает. потому как единственный в своём рейте становится в поиск... вообще, имхо, адекатным будет если полковника будет кидать в поиск к лейтам, то никакого тамбура включаться не должно....

Лейтенант
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DWAR
    Вес репутации
    5
    Сержы-капитаны имеют винтейт куда ниже чем капралы, так что они майоров получают отборных
    Во тьме ночной, при свете дня: Твое ГЗ шатаю Я!

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Я предлагаю сделать еще один режим, аналогичним пограничью, «дуель»(1х1), где будет разблокирована только одна линия и магазини, а возможно и глифи.
    Ведь много игроков бесться на то что сделал той или иной союзник. Тогда игрок должен полягаться только на себя, и сделать отдельникй рейтинг в солоигре. И тогда каждий сможет показать какой у него скил. Мощь тоже отбалансировать.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от #user27461562 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать еще один режим, аналогичним пограничью, «дуель»(1х1), где будет разблокирована только одна линия и магазини, а возможно и глифи.
    Ведь много игроков бесться на то что сделал той или иной союзник. Тогда игрок должен полягаться только на себя, и сделать отдельникй рейтинг в солоигре. И тогда каждий сможет показать какой у него скил. Мощь тоже отбалансировать.
    а как ты отбалансируешь мощь, если у некоторых ещё остались на персонажах дисбалансные желтенькие ( на поглот 90% входящего урона) и зелёненькие ( отхил хп и регент мп с павших мобов) таланты, которые вроде как новые уже не дают, но старыми пользоваться то никто не запрещал, и в итоге мощи то у персонажа вроде как маловато, а на деле преимущества превосходят даже полностью красные билды
    Последний раз редактировалось -РАЖИЙ_РЫК-; 17.01.2018 в 15:32.

Рекрут
    Вес репутации
    0
    Отбалансировать, всмисле, чтоб красний против красного, фиол против фиола, дрался тоисть чтоб мощь примерно била равна,и сделать огранчение миннимальной мощи как в испитании либо от синего либо от фила, а еще забил написать что победа в 2 случаях, спуш 2 вишек, либо до 2 убийств.

Рекрут Аватар для cleric762
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    LgGr
    Вес репутации
    8

Пост

Болезнь №1
    Симптомы:
    1. Бои иногда проходят не информативно (все сливается или слишком быстро исчезает), особенно когда пытаешься создавать билды.
    2. Или чаще наоборот, слишком "информативно", когда срабатывает "нестабилка" или еще какие таланты (выводящие сообщения пачками) в стычке 5 на 5, т.е. в этом месиве абсолютно ничего не видно, т.к. весь экран забит надписями.
    Варианты лечения:
    1. Реализовать возможность уменьшать надписи (информацию) которые отображаются во время боя.
    2. Реализовать возможность смены отображения боевых надписей в других частях экрана, например справа.
    Дополнительное лечение:
    - в дополнении к 2 пункту, как вариант организовать боевой чат, именно боевой, т.е. отдельное окошко где отображаются только урон, касты и т.д. и т.п. (да пусть это избито, зато очень удобно и информативно);
    - желательно при реализации предусмотреть возможность отмены нововведения и перехода к стандартному отображению.

Болезнь №2
    Симптомы:
    1. Не нужное ожидание боя в тамбуре, когда хочется просто нажать и сыграть с рандомными игроками... Просто хочется сыграть на удачу.
    Варианты лечения:
    1. Добавить галочку, что игрок согласен с тем что он начнет бой с рандомными союзниками и начинать матч только с такими же игрокам, которые прожали галочку.
    Дополнительное лечение:
    - галочка сбрасывается каждый раз как игрок выходит из игры, чтобы предотвратить не нужные матчи;
    - не больше 5 галочек в день;
    - если никого другого с галочками нету значит предложить игроку пройти в тамбур или продолжить ожидать таких игроков.

Болезнь №3
    Симптомы:
    1. Мало места (излишняя ограниченность территории замка).
    2. Отсутствие хорошей стратегической карты для не маловажной части игры - кланов.
    P.S. Замок является хоть и не самой новой в игре идей, однако носит очень значимый характер в части касающейся дополнительной играбельности и получения ресурсов, очень необходимых для повышения престижа и значимости клана (подразумевается магазин, бонусы) как для игрока в целом так и игрок клана.
    P.S.S. В случае увеличения территории замка, следует также обдумать клановую карту, хотя если обдумать, то даже без замка, это очень важно, т.к. наличие графического отображения крутости, а в частности территориального завоевания кланами, увеличит жажду сражаться кланами активнее.
    Варианты лечения:
    1. Увеличить территорию замка.
    2. Дать возможность самостоятельно увеличить или изменять по своему желанию территорию замка в разумных пределах.
    3. Создать наконец, а вернее изобразить, показать Мир Праи. Мы столько играем, но до сих пор не отправились в путешествие в этот жестокий мир, населенный кровожадным Горынычем, толстопузом баюном, толпами мифических существ.
    Дополнительное лечение:
    - к 2, с целью уравнения соотношения плюшка/благодарность, добавить донатсткий способ увеличения территории замка;
    - к 1 и 2, добавить возможность запоминать расположение зданий и не значимых объектов, например до 3 схем (чертежей, планов);
    - к 3, на карте соответственно отобразить замки других игроков, а также в дальнейшем обдумать как показывать территорию, а точнее замки которые находятся в подчинении кланов.

Болезнь №4
    Симптомы:
    1. Замкнутость правителей
    P.S. Пора бы расшатать наших владельцев замка, а то закрылись за 7 замками и своими стенами.
    Лечение:
    1. Наладить торговлю:
    - талантами, ресурсами включая клановые.
    2. Наладить больше визуального общения:
    - возможность посещать замки других игроков;
    - возможность размещения своих персонажей в замке, пока хотя бы возможность просто их разместить и задать им маршрут патрулирования, остальное потом придумается.
    3. Привнести немного больше значимости замку:
    - набеги чуди, т.к. создание гарнизона;
    - финансовые вопросы... людей в замке надо кормить... в серебряной шахте явно кто-то работает за просто так;
    - древо развития замка, указы или что-то наподобие.
    Побочные эффекты:
    Создастся лишняя нагрузка на игроков не желающих обременять себя строительством, руководством и прочими проблемами замка... они предпочитают путь Воинственного Лорда... флаг им в руки:
    1. В случае излечения болезни № 4, продумать возможность, включения автоматического руководства замком ботом (заранее прописанными скриптом) или переход на управление классическим замком.
    2. Сделать переход к продвинутому замку более стадийным, т.е. чтобы начать путь Лорда правителя, надо построить пару зданий, к примеру казачество, палата советников и т.д., немного поданатить разумеется и вооля, начинай править силой (катками) и разумом (замком).

P.S. (для болезни №4) Хочу заметить, что это не отвлечет от игры, это лишь добавит больший и отнюдь не лишний гемплей, немного стратегии, немного руководства, остальное на битву. Однако, все же признаю, что может создать проблемы для тех кто не хочет всего этого, а хочет поставить здание и играть в катку, для тех имеет смысл команде Нивала, организовать возможность не участвовать в этом.
    Последний раз редактировалось cleric762; 17.01.2018 в 22:54.
    Егерь с крабами на поводке
    http://nick-name.ru/forum3t6/Cleric7.62.gif

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ГМО
    Вес репутации
    8
    Всем привет. Я предлагаю для игры новый сет красных талантов "Родной Дом". Если собрать любые 4 тала из этого сета, то все способности героя будут действовать, как при активации с Родной Земли.
    Таланты сета должны выглядеть как фигурки домиков из обсидиана, железа, золота, серебра, дерева и т. д.:

ДОМ ПРЕДКОВ - дает бонус к наибольшему из стойкости и воли.

ХОДЯЧИЙ ДОМ - дает бонус к скорости передвижения.

ДОМ КРОВИ - дает бонус к краже здоровья.

СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ - дает бонус к наибольшему из силы и разума.

ЛУННЫЙ ДОМ - дает бонус к наибольшему из проворства и хитрости.

САМОЦВЕТНЫЙ ДОМ - дает бонус к силе и разуму одновременно.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Байбуре Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я предлагаю для игры новый сет красных талантов "Родной Дом". Если собрать любые 4 тала из этого сета, то все способности героя будут действовать, как при активации с Родной Земли.
    Таланты сета должны выглядеть как фигурки домиков из обсидиана, железа, золота, серебра, дерева и т. д.:

ДОМ ПРЕДКОВ - дает бонус к наибольшему из стойкости и воли.

ХОДЯЧИЙ ДОМ - дает бонус к скорости передвижения.

ДОМ КРОВИ - дает бонус к краже здоровья.

СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ - дает бонус к наибольшему из силы и разума.

ЛУННЫЙ ДОМ - дает бонус к наибольшему из проворства и хитрости.

САМОЦВЕТНЫЙ ДОМ - дает бонус к силе и разуму одновременно.
    во, неплохая идея, а ещё довольно-таки неплохо б было сделать парочку красных талантов на кражу маны 100 ед в 5 строку и 135 ед в 6 строку, проблема том, что кража энергии вначале игры если и имеет смысл, то к середине боя таланты на кражу энергии уже становятся лишними в билде, ну просто оттого что манареген перебивает всювозмоную кражу энергию, однако же противостояние той же самой крио, которая с рз выжигает всё возрастающие объёмы энергии уже не спасает существующими талантами на кражу энергии

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -0_0-
    Вес репутации
    0
    Хочу предложить сделать в режиме испытания против чуде сделать задачу на красные и синие кристаллы прайма допустим на рыжое испытания сделать с прохождении вознаграждение в размере кристаллов количество по вашему усмотрению за красное испытания красные кристаллы сделать одноразовое задачи на каждый день ибо по сути если вы ничего не сделаете то от них толку не имеет там играть

Капрал Аватар для Luary
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    vSolo
    Вес репутации
    11
    Нужно сделать, чтобы сет Стабильную защиту не сбивали кабаны, чтобы его можно было взять на примерном 17м уровне и дуэлиться с опонентом на лайне. Сейчас сет сбивают кабаны с уроном около 30, а учитывая что он даёт так называемые "мейн стат+пробив" даже танки пренебрегают им.

Рекрут Аватар для Эдуард Коржук
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    -SxS-
    Вес репутации
    0
    Думаю в этом разделе писали это предложение,но все же я хочу написать ище раз чтобы напомнить,или поднять его в обсуждение ище раз.
    Сделайте так чтобы герои нанятые можно было продавать за пол цены,это же реально сделать ведь так,во всех онлайн играх где есть такой гемлей как тут можно продавать героев,почему у вас нельзя зделать так,допустим я купил героя поиграл ним и мне не захотельсь играть ним дальше(он мне не интересен как герой)но продать я его уже не могу,в итоге он просто пилится у меня в замке,я вас прошу,и не только я просил об этом сделайте чтобы героев можно было продавать,заранее спасибо.

Рекрут Аватар для FaceTeam
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    PsLH
    Вес репутации
    0
    Предлогаю ввести бан пик персонажа даже если за это надо платить голду. вот нехочу я играть в бою где есть определенный персонаж который меня накаляет. заплатил там 50 голды в месяц и бои против этого персонажа и с ним я попросту никогда не играю. как вам такое предложение?

Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Hello
    Вес репутации
    11
    а я не хочу играть с теми кто в игноре. Почему мне кидает их в тамбур?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    9
    а я не хочу играть с теми кто в игноре. Почему мне кидает их в тамбур?
    ну, вероятнее всего в одно и то же время вместе с вами в одном и том же рейтинге играет не настолько много народу, чтобы вы с ним не встретились... на дотамбурных рейтах народу намного больше

Рекрут Аватар для igor-topsecret
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    VipBt
    Вес репутации
    0
    Синие "нагибают" красных на наемниках, капралах, сержантах, лейтенантах, что это по вашему Админы? Это нормально?
    Я прекрасно знаю, что вам наплевать на игроков, это вы демонстрируете уже 5 лет, так как никакого баланса в игре нет!
    Вы знаете что такое ТВИНК? Думаю нет, так как в игре их полчища!
    Это люди с 2,3,5..10 акком, играю для "фана" нагибая новечков любым персом имея огромнейший опыт игры на высоких рейтингах.
    Я думаю вы и читать это не будете, так как правду вы игнорируете , удаляете и т.д.
    В ваш проект желали поиграть 2-е моих друзей , по моей рекомендации , все они переплевались, их убивают все кто ток может, ни обучение не помогает ничего, когда против стоит твинк. Более того, когда связка 5 твинков.
    Стоять афк на базе - равносильно репорту от тупой команды, котороая в любом случае будет оскорблять только игрока проигравшего, это менталитет игроков, сколько бы у него не было опыта, они буду оскорблять его за то, что он проиграл.
    Это беспросветное дно, где стримеры снимают хорошие видосы "фановые", где убивают в людях все желание играть!
    Когда это безобразие, только другим матерным словом прекратится ? Шансов на выйгрыш теперь зависит от твинка, есть он в команде или нет.
    Если ничего не изменится, приток новых игроков у вас будет еще меньше, хотя я уверен вам пофигу, развиваться надо, а не "стабильность" днищенскую прославлять.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    NULL
    Вес репутации
    0
    Планируется ввод рендом пати выше лейтов - сделйте такую опцию для желающих, искать пати по 30 минут задрало.
    p.s. Когда горе порежут новую ульту... с фул хп при равном каче ложет вату.

Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199207208209

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)