Результаты опроса: Как по вашему работает PW? Хорошо?

Голосовавшие
1281. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы сказал отлично!

104 8.12%
  • Хорошо

441 34.43%
  • Ниже среднего...

617 48.17%
  • Своя точка зрение ниже( аспекты)

119 9.29%
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197205206207
Показано с 8,241 по 8,276 из 8276

Перейти к первому сообщению от Nival'а   Тема: Ваши идеи и предлoжения по Prime World

Капрал Аватар для Sayoura Guzzy
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Rebel
    Вес репутации
    8
    ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!!!

Почему нельзя сделать так, чтобы руны можно было передавать между игроками за золото?
    Например, выпала руна на 200% игроку, но он принципиальный фригеймер\малолетка\нищий\ему есть куда тратить деньги, кроме игр. Руна пропадает впустую. В то же время игрок, который вкладывает деньги в игру хрен дождется выпадения руны. Ну так совместите приятное с полезным для тех и других и увеличьте приток зелени на свой газон.
    Сделайте так, чтобы игроки могли "продавать" руны другим игрокам. Например, игрок А передает руну игроку Б под залог в 100 золотых. У игрока Б после пополнения счета изымается указанная сумма бонусного золота для погашения залога. Если игрок Б не пополняет счет под руну, на нем остается висеть долг, который будет гаситься при следующем пополнении баланса.

[Э] - ЭЛЕМЕНТАРНО!

---------- Пост добавлен в 17:11 ---------- Предыдущий пост от 14:40 ----------

Нужен ребаланс кланов.
    Смысл сейчас вообще в этих кланах? Пара бонусов да и только. И даже больше - большая часть игроков от клана вообще бонусов не получает, кроме бесполезных бафов типа на + к талантам в луте или мощь\хитра и такое.
    Сейчас наверное только один клан из топов имеет магазин 9 уровня, все остальные - исключительно по договоренности. Что за бред? Топ-1 клан имеет преимущество над всеми только лишь на основании очков - фактически кол-ва, а не качества сыгранных игр и игроков. Остальные топ-кланы - это полное и абсолютное ничто в игре, поскольку топ-1 клан может их всех с легкостью захватить без возможности отбиться, отнимая возможность иметь магазин 9го уровня.
    Так же про клановые магазины: в чем смысл ограниченных предложений? В том, что зад-.-роты (и просто люди с другим часовым поясом), играя с самого утра по мск выжирают бафы на кристаллы, не оставляя ничего 90% остального состава клана, которые начинают играть с середины дня или вечера (по мск)? Что это за бред?

Прошу внести следующие правки в систему кланов.

1. Лидеры могут начать захват только тех кланов, что отстают от них в таблице рейтинга минимум на 10 позиций, либо находятся выше.
    2. За проявленную доблесть в битве клан получает +1 к уровню магазина на сутки\двое\трое, кд 3\5\7 дней (че за доблесть - сами придумайте, например, напали на клан выше их в позиции рейтинга и победили, либо проиграли, но заработали много очков, например, больше чем среднесуточное за прошедшую неделю).
    3. Убрать общий лимит на бафы. Если хотите лимиты - делайте персональные. Но они вообще смысла не имеют, т.к. и так ОТ тратятся гораздо быстрее, чем зарабатываются.
    4. Добавить разнообразные награды (от скудности набора наград, установленного с введения кланов, реветь хочется), например, +5 урона по коту\дракону, +10 урона по коту\дракону, +5\+10 урона по чуди, бутылка хила в начале игры, бутылка маны в начале игры, фонарь в начале игры.
    5. Добавьте уже в конце концов уникальные образы в магазины! А то ваши кмы все отвечают, что однажды-однажды, и это "однажды" тянется уже года 3 или 4, я ни разу не видел там ни одного образа и не верю даже в саму возможность, что они были в то время, когда я несколько лет не играл в игру.
    6. Добавьте несколько уникальных талантов рыжих и красных наподобие колоссального потенциала, уникальных тапок, уникальных манарегенок.
    7. Добавьте больше динамики и вариативности действий в клановую систему. Добавьте альянсы, возможность нападать альянсом на один клан\альянс, чтобы можно было нападать и побеждать топов. Получать за это дополнительные бонусы, чтобы кланвар стал не рутиной, а чем-то, что приносит прибыль. Например, победил в войне альянсов - весь альянс получает несколько рыжих и один красный талант, кристаллы синие\красные. За возможность атаки альянсом взимать какую-то плату, за зов на помощь членов альянса тоже платить чем-то. Можно например сделать, чтобы сокланы сбрасывались кристаллами синими\красными\золотом\ресурсами, жертвы нападения тоже собирали банк ресурсов, который превращался бы в некий модификатор, а клан\альянс-победитель делил бы все банки между участниками в зависимости от заработанных очков во время кланвара. И можно сделать, чтобы 25% банка, например, удерживалось игрой в качестве "налога". Дополнительный стимул для доната, когда в банк будет входить золото.

Это же, мать его, так легко (относительно разумеется, а уж первые пункты - это вообще факт) сделать!!!

А то развиваете игру в год по чайной ложечки - и то, никакой фантазии и никакого разнообразия, блин. А потом баны раздаете везде за то, что людей бомбить от вашего отношения начинает.

Рекрут Аватар для Sauron698
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ЁбЖиК
    Вес репутации
    0
    Сделать, клановые войны не по очкам, сделать так,что бы вассалов нужно было захватывать в бою 5 на 5( как в WoT), потому что молодые кланы не могут подняться, потому что в них никто не вступает, в PW все же тащеры, кому нужны мелкие начинающие кланы, поэтому можно сделать захват кланов в боях, и за удержание кланов давать какое то кол-во золота, что бы был стимул учавствовать

Сержант Аватар для ПётрХодынчак
    Вес репутации
    2
    Ввести запрет на получение опыта с чуди игрокам убившим солдат на лайне в течении 30 сек. А то каждый лайнер считает что лесник обязан им отдавать 90% леса и постоянно писать лесник даун, урод и т.д и становятса афк если им леса не даш. А давать лес это просто быть бесполезным кормом ни на что неспособным и смотреть как этот чудомидер что забирал 90 % леса потом по кд кормит 1 на 1.

Сержант Аватар для IskateL_Snoff
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    ForEz
    Вес репутации
    12
    Это просто перепост. Этот комент я написал к последнему обновлению. И мне не хочется чтоб он просто затерялся среди прочих и ушел в прошлое. Поэтому я прямо его посылаю в Нивал. И еще периодически буду постить в последующих темах. Пока мне не будет дан развернутый ответ. СПС за внимание.

Играю в игру с 2012года. То ухожу то возвращаюсь. Я и давно понял что безполезно что либо писать разработчикам, это как об стену горох. Но все же...
    Последний герой мне понравился. Это наверное первое что мне понравилось со времен турка. Я надеюсь не убьете ее как многих других героев. В свое время я был в топ 5 на кошке. Это еще в 2012-2013гг было. Потом вы кошку убили в хлам. Тогда была Великая Порезка Танков. Но если гора была норм, пони и меча вернули в строй, то кошка до сих пор не сильно играбельный персонаж. Но лан, че я о прошлом то...
    Я веду к тому что в прайме куча вещей(в тч персонажей) которыми нужно занятся незамедлительно. Почему вы занимаетесь определенным пулом героев, при этом не обращая внимание на персонажей которые годами требуют апа/нерфа/коррекции? Обо всем я говорить не буду - не хавтит времени, и будет многа БУкаВ(их уже много), поговорю об одном.
    Решил поиграть на одном персонаже. Использовал Руну героев, чуть подточил. чуть поменял, добавил немного лака, вообщем все в масле, можно сворачивать горы. Но не тут то было!!! О каком персонаже я говорю - Да о Хулиганке. Я в свое время пропустил его появление, и вот решил погонять, показался он мне интересным.
    Я старался... Честно... Я делал все что мог. Но это выше моих сил. Хулиганка - ГИМП.
    Она что-то может только в аквариумных условиях, но не в реальном море. Размусоливать долго не буду, сформулирую просто: Очень низкая выживаемость при имеющимся характере и значении скиллов. Она либо падает на раз, либо ничего не может(если качать выживаемость). Вариативность билдов(о, это отдельная тема) у нее минимальная, единственное норманльое это разум, в силу она нулевая.
    Я чесно старался ей играть, тащить катки, но куда там... Я просто хочу, уважаемые разработчики... Я хочу чтоб вы включали элементарную логику... Ну просто сравните. пожайлуста сравните Хулиганку и Катану. Сравните Хулиганку и Турка. Хулиганку и Асура. И это далеко не полный список.
    Ну неужели вы не видите дисбаланса?!?!?!?
    Лично я против одноообразия. Я первый кину камень в тех кто попытается все уравнять(как вы, коллективный Нивал, например, с распределением прайма).
    Но если виден очевидный дисбаланс, нужно же что то делать? Ну сравните Хулиганку и Асура?!!? Сравните Кошку и Меча?!?? Ну неужели вы НИЧЕГО не видите?!?
    Пожайлуста примите меры, примите к сведению мысли и тексты Ваших игроков, пойдите к ним на встречу и навстречу здравому смыслу. Я хочу чтоб вы стали лучше.
    Спасибо, ваш очень долгий игрок Iskatel_Snoff.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    XaoS
    Вес репутации
    0
    Есть предложения для введения дабл лайнинга.

Предлагаю ввести в магазин на респауне предмет, который может купить любой герой, но который не будет активным . Он будет лежать в инвентаре и работать только тогда, когда рядом с героем появляется союзники. При добивании крипа часть Прайма, который даётся за смерть моба, и так распределется между героями рядом, а за ластхит идёт только добивающему.

Пускай когда предмет куплен, второму герою, который не добивает, даётся какое-то количество прайма.меньше, чем за добивание крипов в лесу. Таким образом два лесника, фармящих лес, будут получать больше Прайма за счёт скорости фарма, чем даблайн + один лесник.

При этом учитывать, что предмет могут купить оба лайнера. Но дополнительный Прайм получает герой только в том случае, если рядом в радиусе есть другой герой и моб умер недобитый.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GFTG
    Вес репутации
    0
    Предлагаю сделать приросты к пробиванию у конебабы адекватными, перераспределить их к примеру. Сейчас они одни из самых низких среди других 49 героев. Учитывая кучу последних порезок конины, включая порезку хила. Так же не понятно в целом в нынешнее время распределение прироста стат у неё, хоть она и защитник, зачем ей столько силы? Было бы логично поменять прирост к разуму и силе местами. Как для защитника приросты к дефам тоже низки, но т.к. конебаба имеет всегда какой-либо урон с отхилом, это понятно. Однако как я понимаю, концепция таких приростов основана на старой ульте (9 секунд иммунитета и нанесение урона по площади). Сейчас же с новой ультой у конебабы всего 5 секунд, хоть и очень сильно, но просто повышенных дефов. В которые она получает урон, а после умирает очень легко. Для защитника не очень, да и наносит далеко не громадный урон как раньше. При равной раскачке среди вражеских героев - ульта это 30-35% от макс. хп в среднем по героям. Просевших естественно нет смысла считать. Есть и посильнее массовые ульты, например суммарный дпс у мойры значительно выше за ульт.
    Даже у горы сейчас – тоже защитника по профессии базовый урон ульты, имеющий очень большой радиус, выше.

Лейтенант Аватар для Рорр Адорнийский
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Tanks
    Вес репутации
    8
    Предлагаю переработать урон башен и главного здания. Причина - несправедливость по типу защиты. Конкретно, у той же наги 120% физ дэфа на 36 (к примеру), у меча/клыка - 170-180%, хотя талантов на дэф у них раза в три меньше. В результате меч и клык могут закончить игру практически в одиночку, а наг в этом плане очень сильно зависит от союзников. Точно так же с даком, мими и прочими, плюс танчить вышки им сложнее (это оказывает очень существенное влияние на ирли-мид гейм, и аукается даже в лейте).
    Собственно предложений вижу два - либо сделать урон башен двоичным, как у героя Лучница/Амазонка, либо чистым. Основная проблема, которая возникает - слишком уж сложно будет пушить, честно говоря, оттого я бы также предложил вкупе с реализацией предыдущего предложения уменьшить урон вышек/гз соответственно (хотя бы на 25-35%).

Рекрут Аватар для Gisele
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Уважаемая администрация здравствуйте! Проблема такая... Очень многие игроки стали играть на твинках со старта имея 3 руны чемпиона... Как играть игрокам которые только что начали играть в прайм? Может стоит поставить всех в равные условия и при старте дать хотя бы 1 руну чемпиона? Было бы справедливо Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.27-05.43.31.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	165433 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.27-20.18.42.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	150.4 Кб 
ID:	165434 Спасибо за внимание!

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Это не обязательно твин, там есть и действительно такие опытные игроки, которые бы падали в 0 но, увы, ниже нельзя и билды за руну легко вычесляются

Рекрут Аватар для Gisele
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Canaris Посмотреть сообщение
    Это не обязательно твин, там есть и действительно такие опытные игроки, которые бы падали в 0 но, увы, ниже нельзя и билды за руну легко вычесляются
    Играли втроем (феол ведьма и 2 синих) против 5х синих на рейтинге 1100... Мы выиграли потому-что за нас феол ведьма с руной...Думаю с рунами реальный дисбаланс

Лейтенант Аватар для Canaris
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    AlQ
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Gisele Посмотреть сообщение
    Играли втроем (феол ведьма и 2 синих) против 5х синих на рейтинге 1100... Мы выиграли потому-что за нас феол ведьма с руной...Думаю с рунами реальный дисбаланс
    Мб и так, но исходя из начисления рейтинга при примерно равной вероятности встретить игрока с руной, скоро ты оттуда выберешься, а там красных станет многим больше...

Рекрут Аватар для ДизМораЛька
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ST-WS
    Вес репутации
    8
    Уважаемый невал, надеюсь я буду услышан, то что я хочу предложить снизит намеренный слив боя и понижение мотивации тиммейтов на 25 если не на 30% мое предложение заключается вот в чем: С чего начинается Любой бой начиная от 1700+? с просмотра билдов тиммейтов и врагов не спорю это важная информация в плане знания того чего ждать от тиммейта или врага, но не всегда полезно если тиммейты видят твой билд, очень многие сторонники однотипных билдов закрепленным за персонажем, то есть например больше 50% процентов игроков прайма не воспринимают тиммейтов так сказать с билдом не по их вкусу и начинают намеренно не помогать при игре, мешать, воровать кач и всячески портить тебе игру, потому что по их мнению твой билд ***** и ты не чего не сможешь сделать в таком билде опять же по их сугубо личному мнению, и это приводит к плохому настроению и сливу боя, мое предложение заключается в том чтобы убрать возможность тиммейтов просматривать билды союзников и их характеристики, сделать так сказать твоего героя более приватным, только если в связке с тобой из замка ушел человек только он из твоих тиммейтов может видеть твой билд и твои характеристики. Так же оставить возможность просматривать билды врагов и их характеристики как это и есть на данный момент, то есть без изменений, но запретить в погране использовать общий чат, честно вообще не вижу смысла общего чат в командном бою на погране, при этом сделать такое только для пограна ибо только там начисляется и снижается рейтинг, опять же для чего надо убрать функцию общего чата в погране, чтоб враг не мог рассказать твоим союзникам о твоем билде и этим самым за дизморалить твою команду по отношению к тебе. Я считаю что такие нововведения улучшат тимплей и уменьшат количество намеренного слития каток, и даст возможность смело экспериментировать с билдами не боясь что увидя твой билд союзник пойдет кормить или встанет афк или начнет мешать твоей игре. Надеюсь вы расцениет эту идею и сочтете ее действительно разумной. Опять же это мое личное мнение но мне кажется что я прав.

Рекрут Аватар для -дон педро-
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Gisele Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация здравствуйте! Проблема такая... Очень многие игроки стали играть на твинках со старта имея 3 руны чемпиона... Как играть игрокам которые только что начали играть в прайм? Может стоит поставить всех в равные условия и при старте дать хотя бы 1 руну чемпиона? Было бы справедливо Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.27-05.43.31.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	165433 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.27-20.18.42.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	150.4 Кб 
ID:	165434 Спасибо за внимание!
    Нивал что делать?)) Тупо один с руной тащит весь бой и втроем его убить невозможно). Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.29-06.04.46.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	165435

Рекрут Аватар для Граф Егор
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    ALR
    Вес репутации
    0

Куда тратить донат если до сих пор нет образа Эльзы? Let it go! господа разработчики!

Дростуйти! Вы наклепали кучу стыренных образов из других игр порадовав фанатов-з.а.д.р.о.т.о.в - в этом есть польза и выгода для всех. Коли уж Прум превратился отчасти в смешанную вселенную (Артас, Дракула, Дейнерис, Фриз, Кинг-конг, Тор - проще сказать на каком герое нет образа из чужой вселенной) то теперь моя очередь получать усладу для глаз и души, не находите? Как истинный КЭП напомню, что время зимы и нового года настало. Метель укроет склоны горных вершин бла бла бла... А какой новый год без современного символа зимнего волшебства? Именно поэтому я разработал для вас чёткий план действий по такому случаю!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KIlsqMIpVg8.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	165465

Дык почему еще не готово одмены? Я уже как две минуты написал пост, а вы до сих пор не позвонили гейм-дизайнеру в его заслуженный вечерний отдых и не вызвали работать сверхурочно до утра?! Никакой исполнительности! Где, где все это?! Где моя Няшель?

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Полностью согласен о Хулиганке, хотя выживаемость у неё не самая худшая, но вот проблема, я писал уже много раз тут и в группу вк, но так ответа не получил, да апа Хулиганки так и не дождался.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    3МЕЙ
    Вес репутации
    0
    Пофиксите Катану, как она уже достала....
    у неё слишком всё гладко а так не бывает!!!
    Примеры
    1) Малое кд на спелы.
    2) Её бесконечные прыжки с раскрутками просто ппц какой та, спокойно уходит и так же догоняет и убивает.
    3) Имуна выхиливает больше чем разумный ведьмак себе хилкой + у неё кд должно быть минимум 25 сек (поясняю, стоял краской делаю прокаст руки и зверя жду пока рука откдешиться, она делает имуну и всё хп сного фул и так бесконечно...).
    4) Урон от раскрутки походу когда она его делает возле героя она ещё успевает ударить рукой когда даже нету илюстрации замаха и в итоге ты получаешь урон от руки и урон с раскрутки( а если ката силовая то очень больно выходит ).
    5) Стоимость спелов тоже очень мала меньше 100, а надо зделать минимум от 150!!! а то тапки на +4 к рег мп решают все её потребности!!!.
    6) Даже у Мими кд имуны дольше, спелы имеют второй прокаст но он должен тогда стоить больше маны как например у мойры на ускор!!!.
    7) Хилка под имуной надо порезать в двое или увеличить время отката.!!

И не говорите что она слабая или ещё чего то, то что она контролиться легко, она контролиться тока если вас 2 или 3 и то с её прокаста может упасть 1 или 2 особенно от силовой, она спокойно может забрать героя под вышкой и уйти с фул хп, также догнать или уйти от погони примерно как Мими но он не юзает по 2 раза эти спелы так как она и у него нету хилки разве что превратиться если успеет.

Я всё высказал, прошу принять меры, этот герой имба и его надо нерфить!!!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    HmeR
    Вес репутации
    8
    Уважаемый Нивал!
    что же вы сделали со светлячком, ну реально имбалансный сет, нужно на первую строку ставить видеть невидимое, на третью строку ставить урон и в 4 строку снижение кд.
    и по поводу тамбура: уже давно понятно и неоднократно подтверждалось практикой, тамбур необходим чтобы согласованные пати могли нормально выбрать персонажей, это всё понятно, вот только есть одно и не маленькое но - рандомным соло игрокам тамбур очень сильно мешает, начиная от подтвержденийй и заканчивая мне не нравится подбор команды - переставлю на того, на ком рейт не жалко... имхо, нужно полностью убрать тамбур для соло игроков и сделать включаемой опцию играть с пати или играть только в соло рандоме, соответственно на майорах кто хочет играть в пати или неполном пати попадают в тамбур. а кто хочет играть в соло-рандоме тамбура избегает... а так как есть сейчас: по сорок минут соло игроки подтвердить тамбур не могут...
    Первое правило любого геймера гласит: за фрагом погонишься - сам фрагом станешь!!!

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от -дон педро- Посмотреть сообщение
    Нивал что делать?)) Тупо один с руной тащит весь бой и втроем его убить невозможно). Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86371-2017.11.29-06.04.46.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	165435
    данный билд не руны, здесь 7 красных талов, во-вторых, собранный сет символа леса из 3 талов, в руне нет собранных сетов, в-третьих, во 2 строке тал из последних сетов, которых нет в руне.

Рекрут Аватар для Doctor Andruw
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    CotPW
    Вес репутации
    0
    Добавьте пожалуйста возможность перековать таланты следующим образом например:
    из 5 синих один фиолетовывй
    из 5 фиолетовых один оранжевый
    из пяти оранжевых один красный
    Или менять таланты на ресурсы.
    А то талы уже реально девать некуда. Прайма недостаточно. За то талов аж библиотека ломится.
    Было бы здорово, чтобы в доме клана можно было продать за золото, серебро и ресурсы одноклановцам талы и цену устанавливает тот, кто выставвляет. Это повысит популярность кланов, будет смысл в них вступать.
    Если технически невозможно создать обмен между игроками, то нужно ввести периодические/постоянные квесты по обмену какого-то количества талантов низкого качества на единицу лучшего качества. Желательно, конечно, чтобы можно было перековать и знать во что перековываешь. Т.е. дополнительные руны например на получение такого-то таланта из 5-50 синих/фиолетовых/оранжевых...

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хейтр

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NvUB9U1nRIuBUEPCYkdN5Q.png 
Просмотров:	11 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	165482

Если у Вас есть предложения по изменению игровой механики, мы всегда рады рассмотреть их на форуме в соответствующей теме: http://support.ru.playpw.com/Knowled...enie-kud-npist .

С уважением,
    Гейм-мастер Атрисия
    Служба поддержки Prime World
    Да чхать Вам на соответствующие темы, гейм-мастера, да и руководству тоже =/

Я самолично предлагал много хороших идей, предлагал отредактировать баланс героев.
    Имея генеральское звание - и разбираясь в игре - это вполне реально.
    Но на вашем форуме меня послали.
    Потому как с точки зрения Нивала, вы ориентируетесь на рейты 1500-1800, кои составляют бОльшую часть коммьюнити.
    При этом не понимая, что отнюдь не обязательно делать игру сложнее. (Казуал? Пусть будет казуал)

Если все вышедшие на данный момент герои - будут выровнены по балансу, это УЖЕ будет огромный шаг от текущей точки загнивания.

Всего то достаточно:
    1. Выправить баланс (это вполне посильно, вам любой человек играющий больше года на топ рейте, по пунктам перечислит что необходимо поправить в каждом герое, что бы он стал сбалансированнее и в целом и относительно других героев)
    2. Сделать нормальный рандом, что бы на 1100-1700 кидало против друг друга обе фулки с адекватным составом, просто ввести условие, что бы подбиралось в тиму: 1 мидер + 1 танк на бот +1 дд на топ + 2 лесника-саппорта (например)
    3. Апнуть некоторые рыжие сеты, сделать возможность покупать сразу целиком рыжие и красные сеты.
    Вы думаете те, кто может (хочет и может) позволить себе кидать в игру деньги - в восторге от того, что бы как какой то игроман казиношный, роллить 1,5-2 часа в ярмарке? А не как белый человек купить всё за 5 минут?

Есть игроки, я в том числе, которые готовы помочь вам выправить игру. Если вы примете нашу помощь.

Зачем это лицемерие - "оставьте Ваши предложения по изменению игровой механики в соответствующей теме, Ваше мнение очень важно для Нас"
    - если на самом деле вам плевать?

Служба поддержки пользователей не вносит изменения в игровую механику.
    Чтобы Ваши соображения и идеи были услышаны, Вам нужно поделиться ими с комьюнити-менеджером проекта либо оставить сообщение в теме на форуме, ссылка на которую была предоставлена в предыдущем сообщении.
    Рассчитываем на Ваше понимание. (づ ◕‿◕ )づ

С уважением,
    Гейм-мастер Атрисия
    Служба поддержки Prime World

P.S. Хотели что бы я написал на форуме? Ок, я написал.
    Можно подумать что эту тему в 2 сотни сообщений - кто то читает.
    "Вера в лучшее" умерла прошлым летом. Всё остальное по остаточному принципу.
    Отклика не будет - точно забью.
    (Хотя какое Нивалу дело, даже до тех кто предлагает бесплатно помощь, разбираясь в игре)
    Зачем им помощь, если:
    Онлайн - растёт, донат - растёт, форум игры и иные ресурсы переполнены восторженными отзывами, игра процветает...
    Иначе я не объясню такое упорное желание оставить всё как есть.

В чём проблема зарабатывать не за счёт загибания игры, а за счёт её процветания?
    Последний раз редактировалось _Alienware_; 07.12.2017 в 15:23.

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Если бы для них было бы всё так пипец как то и делали бы в другую сторону, а пока значит... всё идеееет по плааануууу (с)
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    когда это закончится я новый аккаунт создал а против меня уже 5 бой подряд фиольные выходят на рекрутах еще и с капралов кидает как такое возможно вы мне ответьте добанные вы разрабыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-22.12.04.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	190.5 Кб 
ID:	165489

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Who_Is_BulletDa Посмотреть сообщение
    когда это закончится я новый аккаунт создал а против меня уже 5 бой подряд фиольные выходят на рекрутах еще и с капралов кидает как такое возможно вы мне ответьте добанные вы разрабыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PW-11.6-0.170.23.86510-2017.12.07-22.12.04.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	190.5 Кб 
ID:	165489
    Это уже норма забей, терпи, играй, качайся, точись ( это тебе ещё рижики не попадались ))

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    -
    Вес репутации
    0
    у разрабов с головой все в порядке или нет? че с горой сделали он щас тупо почти ваншотит стан почти 3 секунды выживаемость до ***ы это уже перебор у меня у кента на равных уровнях 1300 ульта у него около 3к долбит притом что гора не точенный был

Сержант
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Хейтр

Витрина наград

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от o_DnO_o Посмотреть сообщение
    Если бы для них было бы всё так пипец как то и делали бы в другую сторону, а пока значит... всё идеееет по плааануууу (с)
    Ты всё такой же бессмысленный форумный тролль.
    Нечего сказать по существу - выметайся.

Рекрут Аватар для SexyBlade
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Бес
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте!
    Я бы хотел, чтобы комплекты талантов можно было посмотреть одной кнопкой. Чтобы не искать их среди 3000 талантов. Для новичков это будет ценно. Можно даже сделать полочки для талантов, чтобы можно было складывать самому, чтобы знать, какой комплект стал полным и кому он больше подойдет. А то все в одной куче валяется, даже фильтр не спасает, давно нужно навести порядок)

Рекрут Аватар для Fyedor
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    Lepc
    Вес репутации
    0
    Давно крутится мысль,но не знаю куда написать.Нет ли в планах разработчиков реализации возможности входа в замок с платформы андроид для сбора и возобновления производства ресурсов,создания талантов.PC ведь не всегда под рукой,с телефона такими вещами заниматься гораздо удобнее.Бывают ведь случаи,что производство кристалов закончится через пол часа,а нужно срочно уходить из дома.....обидно

Рекрут Аватар для Няшка Смерть
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Жить
    Вес репутации
    0
    Хулиганка самый слабый герой ? не хочу купировать тему .
    Вот само обсуждение героя http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=86232
    Хотелось бы получить ребаланс героя

Рекрут Аватар для GERC0G
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    GRG
    Вес репутации
    0
    почему хаке сделали 2 ульту тоже от разума? надо и от силы сделать

In The Mood Аватар для o_DnO_o
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    AlQ

Витрина наград

Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от _Alienware_ Посмотреть сообщение
    Ты всё такой же бессмысленный форумный тролль.
    Нечего сказать по существу - выметайся.
    Как раз всё таки по существую. Кто тебе виноват, что ты не воспринимаешь реалии? )
    Цитата Сообщение от World Edit
    Я узколобый
    Цитата Сообщение от World Edit Посмотреть сообщение
    Я умею пользоваться кулаком.

Рекрут Аватар для АФНА_1
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    R-P
    Вес репутации
    0
    Почему таланты на кражу энергии "Внутренняя жажда" и "Душевный голод" воруют манну только у чуди,а у героев ее не воруют.Проверено! Моё предложения сделать,чтобы эти таланты у всех воровали манну.
    Сделать больше новых талантов на кражу манны здоровья на регенерацию и того и другого. На уход в инвиз,можно на ремонт башен.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    Gelok
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Fyedor Посмотреть сообщение
    Давно крутится мысль,но не знаю куда написать.Нет ли в планах разработчиков реализации возможности входа в замок с платформы андроид для сбора и возобновления производства ресурсов,создания талантов.PC ведь не всегда под рукой,с телефона такими вещами заниматься гораздо удобнее.Бывают ведь случаи,что производство кристалов закончится через пол часа,а нужно срочно уходить из дома.....обидно
    был в каком-то топике данный вопрос, на что вроде КМ ответили врятли такое в ближайшее будущем будет.

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    GOPW
    Вес репутации
    0
    Верните катане ескейп который вы порезали!!! Вот мне интересно кто у вас такой умный что решил его убрать? Либо возвращаете ескейп, либо давайте отвязку талантов и героя можете забрать на помойку!

Рекрут
    Фракция
    Империя Доктов
    Клан
    DragO
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Dingodile Посмотреть сообщение
    Верните катане ескейп который вы порезали!!! Вот мне интересно кто у вас такой умный что решил его убрать? Либо возвращаете ескейп, либо давайте отвязку талантов и героя можете забрать на помойку!
    У неё и так дикий ескейп, тебе мало ? может апним её? сделаем 5 прижков и кд Огненного призрака 10 сек.
    Последний раз редактировалось rem2000; 12.12.2017 в 12:01.

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    _P_W_
    Вес репутации
    0
    Чекните пожалуйста кошку. У меня есть подозрение, что топор не проходит, когда кот наносит последний удар.
    И вот ещё. Хулиганка в силу фулл собрал + касалку поставил. Общий урон за игру, скажем так, желает лучшего. Может апните её?

Рекрут
    Фракция
    Королевство Адорния
    Клан
    XaoS
    Вес репутации
    10
    Здравствуйте , я придумал как сделать игру более популярной .В этой игре есть баланс между красными персонажами ( ну почти: дед, катана, мойра,чг) .Первое что нужно сделать , все фиолетовые таланты сделать красными . То есть сеты буду отличаться только доп эффектами . Донатить люди по прежнему будут на кристаллы для проточки , ну и выбивать .

Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197205206207

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)